Top.Mail.Ru
18+

Покупка новогодних подарков для всех в одном магазине. Возможно?

Покупка новогодних подарков для всех в одном магазине. Возможно?

Покупка новогодних подарков – хлопотное занятие. Есть ли возможность купить презенты всем в одном магазине? Конечно! Если речь идет о практичных подарках. Магазин постельного белья из Иваново «Арт-Постель» предлагает огромный выбор различного текстиля – от скатертей для любимой бабушки до премиальных комплектов белья для презентабельного подарка.

Практичный подарок – идеален как для дарящего, так и для того, кто этот подарок принимает. Покупка различных безделушек «нагружает» необходимостью хранить презент, который не применим в жизни, требует дополнительного ухода, например уборки пыли, если стоит на полке. К тому же, можно не угадать с предпочтениями. Зато покупатели текстиля не могут промахнуться – пледы, одеяла, комплекты, полотенца, халаты – незаменимые ежедневные «спутники».

Подарок для мамы

Интернет-магазин «Арт-Постель» предлагает огромный выбор современных комплектов постельного белья. Зачастую покупка новых наволочек, простынь и пододеяльников откладывается до тех пор, пока старые совсем не потеряют вид или не порвутся. Новый год – повод порадовать маму заботой – ложась спать она обязательно вспомнит, кто был дарителем этого комплекта.

В качестве новогоднего подарка можно выбрать следующие комплекты из ассортимента «Арт-Постель»:

  • Постельное белье «Изабелла» из бязи. Для изготовления комплекта была подобрана приглушенная палитра оттенков, что соответствует зимнему, морозному настроению;
  • Постельное белье «Эгоист» из бязи. Несмотря на название, рисунок наволочек и пододеяльника напоминает уютный плед;
  • Постельное белье «Чародейка» из бязи. Новогодние мотивы – шишки, елочки, ягодки, создают новогоднее настроение;
  • Постельное белье «Сувенир» из бязи. Еще один комплект, созданный специально для новогодних презентов;

Конечно, совсем не обязательно подбирать комплекты с новогодней тематикой. Можно порадовать родителей яркими цветами, которых так не хватает пасмурной зимой.

Подарок для папы

Практичность – главная черта любого мужчины. Вряд ли он обрадуется новогодней гирлянде или подарочному сертификату. Подарок нужно «потрогать». И, желательно, получить приятные эмоции. Ответ на эту загадку, конечно же, есть. Подарите папе халат. «Арт-Постель» предлагает две модели запашных халатов с капюшоном и без. У вас есть возможность выбрать подходящий цвет из широкой палитры.

Подарок для племянников

Игрушки и сладости – стандартный набор, которым уже никого не удивишь. Какого же будет маленькому сорванцу, когда в очередной коробке он обнаружит постельное белье с любимыми героями из мультфильма! Нужно только заранее узнать предпочтение ребенка и размер его кроватки, а с остальным справится интернет-магазин.

Универсальный подарок

Конечно, помимо основных подарков, необходимо приготовить десяток презентов для коллег и просто знакомых. Тратить огромные деньги – не стоит, чтобы случайно не поставить человека в неловкое положение. Скатерть с рождественскими мотивами – лучший подарок перед новым годом. В ассортименте представлены варианты по цене от 50 рублей за штуку. Конечно, если подарок для близких, то можно присмотреться и к премиальным вариантам из п/э волокна и кружева.

На правах рекламы

Фото: artpostel.shop

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024