Top.Mail.Ru
18+

Четыре способа, как узнать размер обручального кольца в тайне от будущей невесты

Четыре способа, как узнать размер обручального кольца в тайне от будущей невесты

Предложение выйти замуж является одним из ценнейших дней в жизни любой женщины. Конечно, эффект неожиданности усиливает эффект, поэтому мужчины стараются покупать обручальные кольца без ведома вторых половинок. Но как угадать размер? Существует несколько проверенных способов.

Взять имеющееся кольцо

Внимательно присмотритесь к тому, какие украшения носит девушка. Если есть то кольцо, которое идеально садиться на безымянный палец – то половина дела уже сделана. Дождитесь того момента, когда украшение окажется в шкатулке и обведите его контур на листке бумаги. Продавцы в ювелирном магазине могут легко высчитать размер.

Самостоятельно узнать размер для покупки кольца в интернет-магазине можно измерив диаметр кольца с точностью до миллиметра – это и будет размер. Сразу скажем, что кольца продаются с размером «шага» в 5 мм. То есть, если диаметр составил 17,2 мм, то оптимальным будет размер 17,5 для широкого кольца и 17,0 для узкого.

Использование линейки

Нет времени обводить? Тогда придется ждать ночи. Для осуществления коварного плана необходимо вооружиться веревочкой, лентой или полоской бумаги. Мерить диаметр нужно не в том месте, где сидит кольцо, а по фаланге – ведь именно здесь самое широкое место. Специальная таблица размеров поможет точно определить – какое кольцо подарить любимой, чтобы она сказала «Да!».

Замер с помощью маркера

В этом деле стоит быть изобретательным, поэтому еще один лайфхак по замеру размера с имеющимся кольцом. Для этого необходимо вооружиться ручкой, маркером или фломастером. Надеваете украшение возлюбленной на свой палец до того момента, пока оно не перестает налезать дальше. Это место отмечаете маркером. Теперь у вас есть «инструмент» для подбора комфортного кольца.

Сговор с подругами

Подруги всегда активно участвуют в подготовке каких-либо сюрпризов. Попросите ненавязчиво узнать, какой размер безымянного пальца у вашей будущей супруги. Важно, чтобы человек был максимально проверенным и не выдал секрет раньше времени. Неправильно выбранный «объект» может сломать всю выверенную схему. Вопрос должен быть завуалирован таким образом, чтобы не вызывал подозрений.

Где купить обручальное кольцо

Интернет-магазин Бронницкий Ювелир предлагает огромный выбор обручальных колец - https://www.bronnitsy.com/catalog/koltsa/obruchalnye-koltsa/ В ассортименте представлены как классические, так и оригинальные модели. На официальном сайте можно подробно рассмотреть ювелирные украшения. Удобная навигация позволяет отсортировать предложения по стоимости, цвету металла. Здесь учтены и последние тренды в добавлении вставок – бриллианты, керамика, фианиты. Покупка обручального кольца – первый шаг в светлое семейное будущее.

Ana Paula Lima: Pexels

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024