Top.Mail.Ru
18+

Уроки английского языка - смотрим бесплатно и учимся!

Уроки английского языка - смотрим бесплатно и учимся!

Интернет на сегодняшний день уже переполнен всевозможными методиками обучения английскому и другим языкам. Одни делают упор на банальном заучивании слов, со сдачей тестов, другие растягивают обучение на год или два. Как же не ошибиться и выбрать подходящий именно для Вас метод, мы сейчас и разберем.

Итак, если Вы введете в поисковике браузера вопрос о выборе школы для обучения языку, то 90 % предложенных вариантов окажутся источниками видео и аудио уроков.

Хотите начать говорить на английском свободно? Вам точно понравится вот этот Марафон-Бестселлер: https://www.bistromarathon.com

И прежде, чем остановить свой выбор на том или ином ресурсе предлагаю узнать, а почему же именно видео и аудио источники попали в приоритеты, а не старые добрые учебники под чутким надзором всезнающих педагогов?

Видео обучение

Наш мозг так устроен, что ему легче запомнить ту информацию, которая получена посредством зрительного и слухового восприятия. Кроме этого, у видеоуроков есть множество плюсов:

  • быстрый и удобный поиск необходимого материала в интернете;
  • отсутствует необходимость больших затрат времени и денег на то, чтобы доехать до места проведения тренинга, и оплата видеоуроков намного ниже, чем у репетитора:
  • ученик сам выбирает удобный график занятий и практики;
  • есть возможность находиться во время урока в состоянии расслабления, отдыха, как будто присели в кресло посмотреть интересный фильм. Нет никакой психологической нагрузки.

Аудио обучение

Такой вид изучения предмета скорее подойдет тем, кто быстрее усваивает информацию на слух, нежели, чем через зрительный нерв. Кроме того, это еще и удобно, можно совмещать обучение с любым другим занятием, где не требуется задействовать органы слуха.

Одна из самых популярных школ, которые предлагают видео и аудио обучение – это BistroEnglish.com. Ее основательница Оксана Долинка на протяжении нескольких лет все больше и глубже погружалась в вопрос упрощения и облегчения изучения иностранного языка для всех желающих.

Как результат – больше миллиона подписчиков и множество видео курсов и марафонов по освоению языка для людей разного возраста, социального статуса и уровня владения английским:

  • Увлекательный видеокурс для начинающих с нуля;
  • Интерактивный курс для среднего уровня – изучаем язык по фильмам;
  • Уникальная развивающая программа для детей;
  • Курс делового английского за 5 недель;
  • Мега-полезный марафон разговорного английского.

Все это доступно каждому благодаря разнообразным формам скидок на те или иные уроки.

Одним словом, было бы желание, а возможности всегда найдутся, потому что видео и аудио усвоение материала – это самый короткий и наиболее доступный путь самосовершенствования.

На правах рекламы

Фото: free-images.com

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024