Top.Mail.Ru
18+

Как создать 10000 просмотров на Ютуб – все хитрости

Как создать 10000 просмотров на Ютуб – все хитрости

Как создать 10000 просмотров на Ютуб – все хитрости и лайфхаки. Чтобы увеличить количество просмотров YouTube, есть несколько не очень сложных шагов и методов.

Стоит поговорить о том, как увеличить просмотры на Ютуб, в частности о том, как большие артисты используют Ютуб и как они могут массово и радикально увеличить свои посещения на самом известном видеосайте в мире, используя 3 трюка, советы и рекомендации, которые многие знают, но мало кто применяет к своему каналу.

То, что вы собираетесь прочитать, - это не информативная статья, а скорее набросок, которому нужно следовать. Cкажем так, это очень полезная заметка для вас, чтобы запомнить все те элементы, которые нужно учитывать каждый раз, когда вы хотите увеличить просмотры и подписки на канал YouTube. Самый быстрый способ увеличения просмотров на Ютуб это их покупка https://doctorsmm.com/kupit-prosmotry-na-youtube/ - попробуйте этот сайт для увеличения живых просмотров в Ютубе.

Как увеличить просмотры Ютуб - 3 шага, которые надо выполнить

Давайте вместе посмотрим, какие шаги важно соблюдать, чтобы увеличить количество просмотров на YouTube и подписчиков на YouTube:

Прежде всего, помните, что это не просто вопрос создания красивого, короткого, hd и смешного музыкального видео, чтобы получить определенное количество просмотров. Если они соответствуют определенным характеристикам, то даже видео, которые немного длиннее и, возможно, скучны для некоторых людей, вполне подойдут для людей, ищущих информацию по определенной теме, но главное - создать взаимодействие с пользователем или конечным потребителем.

Если я продаю газонокосилки, было бы интересно снять видео, в котором я показываю, как последняя технологическая модель, продающаяся в моем магазине, стрижет траву. Я заинтересован в том, чтобы это видео посмотрели любители садоводства или садоводы, которые ищут инструменты, облегчающие работу, но если я продаю музыку, я заинтересован в том, чтобы широкая публика следила за моим каналом и слушала мои треки.

Вот почему стоит понимать, что это не просто "создание видео", вы должны достичь цели с помощью этого видео, которая может заключаться в повышении узнаваемости бренда, предоставлении конкретных руководств или в том, чтобы стать популярным исполнителем.

Поэтому в этой статье описаны три важных момента, которые необходимо учитывать любому каналу, намеревающемуся заработать просмотры на YouTube.

Поднимаем просмотры Ютуб с помощью оформления канала

Домашняя страница - это визитная карточка канала, поэтому она должна быть хорошо оформлена, начиная с обложки и заканчивая информацией о деятельности и контактными ссылками. В частности, выберите подходящее изображение обложки, которое ясно представляет, чем вы занимаетесь и кто вы, это должна быть настоящая реклама. В разделе информации вы можете выбрать, какие ссылки включить, и совет - включать те, которые ведут на наиболее стратегически важные страницы сайта. В случае с Apple, например, отсутствие ссылок может оказаться пустой тратой времени! Конечно, для них это не так важно, но это просто для того, чтобы вы поняли, чего НЕ следует делать. Бесплатная накрутка просмотров https://doctorsmm.com/nakrutka-prosmotrov-v-youtube-platno/ на Ютуб канал доступна на сервисе сммдоктор, попробуйте.

Выбор тематики канала и видео для увеличения просмотров Ютуб

Вы хотите информировать, развлекать или обучать свою аудиторию? Определение цели и установление правильных ориентиров для всех видео, которые вы собираетесь публиковать, позволит вам сосредоточиться именно на том, что вы хотите донести до пользователей через канал, но имейте в виду, что если видео уже начинается с высокого номера, то за ним легче следить, оно легче появляется во внутреннем поиске YouTube и ему легче спонтанно увеличить количество просмотров. Видео, которое загружено и имеет 1/2 посещений или несколько десятков, хотя это может показаться нормальным, потому что после загрузки видео, очевидно, счетчик начинает с нулевой отметки, не будет расти так же быстро, как другое видео.

Ютуб имеет внутреннюю систему, которая вознаграждает видео, которые после загрузки набирают 100 000 или более просмотров в течение нескольких дней, так как же попасть в число лидеров? Легко, вернее... это можно сделать! Для начала приготовьтесь к тому, что ваш счетчик буквально лопнет от просмотров, затем, как только видео появится в сети, поделитесь им на всех своих каналах и разошлите всем своим друзьям с просьбой сделать то же самое, затем зайдите на какой-нибудь сайт SMM и купите один из промо-пакетов для увеличения просмотров видео на YouTube, после чего не забудьте попросить всех прокомментировать видео. Если вам удастся набрать более 100 000 просмотров в течение первых трех дней, то вы практически закончили, видео почти наверняка станет вирусным.

Ключевые слова и теги для роста просмотров на видео Ютуб

Создайте адекватное описание видео, включающее правильные ключевые слова. Также не забудьте включить призывы к действию, используя Bitly или другие редукторы, и отслеживайте реакцию, оценивая полученные клики, поскольку они важны для того, чтобы увидеть, куда направляются посетители видео... возможно, они купят песню в iTunes или посетят ваш сайт, но если вы не будете их отслеживать, вы никогда об этом не узнаете.

Три ключевых момента, которым нужно следовать всякий раз, когда вы хотите открыть или улучшить канал YouTube, чтобы увеличить количество просмотров видео на YouTube и подписчиков на YouTube.

Другие полезные советы по увеличению просмотров на Ютуб

Вот еще несколько полезных советов, на этот раз разбитых на три шага, необходимых для того, чтобы видео появилось на YouTube.

Независимо от того, хотите ли вы создавать видео для развлечения, обучения или продвижения, есть определенные шаги, которым вы должны следовать, чтобы получить максимальную отдачу от ваших видео на YouTube.

Шаг 1 - создание контента

Первое правило при создании контента для видео на YouTube - знать свою целевую демографическую группу. Ориентирован ли он на широкую публику? Или для фанатиков футбола? Определение этого поможет вам провести черту, когда вы приступите к продвижению своих видео. Не пытайтесь создать что-то из своего опыта только потому, что "есть более широкая аудитория".

Самое главное - получать удовольствие: ваша страсть отражается в вашем контенте. Всегда помните, что вы не торопитесь и вкладываете в свою работу 100 процентов усилий. Вы должны дать зрителям вескую причину, по которой они захотят посмотреть ваш контент.

Во-вторых, вы всегда должны быть готовы к жесткой критике. Онлайн-аудитории нечего терять, поэтому они будут очень суровы. Используйте отзывы с умом и научитесь игнорировать троллей. В большинстве случаев отзывы, которые вы получаете от аудитории, являются золотыми, потому что это честная правда; они не будут приукрашены, как отзывы ваших родителей. Как только вы подготовите контент, следующим шагом будет процесс загрузки.

Шаг 2 - загрузка

Когда дело доходит до загрузки вашего видео, есть мелкие детали, которые часто упускаются из виду, такие как размер файла, разрешение и т.д. Первое, что необходимо проверить, это убедиться, что видео хорошо отредактировано, "ленивый" монтаж может привести и приведет к снижению просмотров, потому что он показывает отсутствие усилий. Вы всегда должны стремиться к лучшим стандартам; такие простые вещи, как цветокоррекция, помогут вам пройти долгий путь.

Если вы хотите оставить в своем видео на YouTube сообщения типа "подписаться", убедитесь, что они четко прикреплены. Избегайте использования аннотаций на YouTube, поскольку большинство пользователей снимают флажок с аннотаций в начале видео. Кроме того, аннотации не поддерживаются на мобильных устройствах.

Уделите внимание выбору названия вашего видео: это, пожалуй, один из самых важных факторов, который привлечет зрителей и увеличит количество просмотров на YouTube. Подумайте о том, как люди будут находить ваше видео, если им придется искать его вручную. Эскизы также являются чрезвычайно важным фактором, поскольку хорошо представленный эскиз привлечет внимание зрителей и заставит их захотеть посмотреть ваше видео. Помните, что миниатюра должна соответствовать содержанию, неактуальная миниатюра только вызовет критику.

Наконец, при написании тегов для ваших видео, убедитесь, что теги перевернуты; это гарантирует, что ваши теги будут в темах и поможет сделать ваше видео более релевантным, когда определенные теги используются в поисковых системах.

Шаг 3 - работа в сети

Для начинающих блогеров этот шаг, вероятно, является самой важной частью увеличения количества просмотров на YouTube. Простая маркетинговая стратегия поможет вам получить большую известность; подключение вашего аккаунта YouTube к вашим социальным профилям, таким как Facebook и Twitter, поможет вам гораздо легче делиться своим видео. Очень важно связаться с аналогичными блогерами с похожей базой подписчиков для продвижения или сотрудничества. Поиск блогов или форумов, которые освещают то же содержание, что и ваши видео, и попытка добиться их публикации - еще одна важная стратегия.

Не забывайте общаться с любым из ваших зрителей, если он подходит к вам. Поощряйте общение, чтобы создать небольшие отношения и лояльную зрительскую базу. Обращайтесь к профилям социальных сетей Twitter и Facebook, чтобы помочь в продвижении ваших видео. Опять же, вы можете использовать свою социальную сеть вместе с другими, чтобы помочь продвижению вашего контента. Общение является ключом к этому шагу.

Шаг 4 -Последовательность

Последовательность очень важна, поскольку потенциальные новые зрители будут решать, стоит ли продолжать следить за вами, исходя из качества ваших видео. Вы должны быть последовательны в отношении качества и выкладываться на 100 процентов в каждом видео. Если вы начнете снижать уровень качества, это отразится на ваших видео, и ваша аудитория начнет уходить.

Загрузка видео Ютуб - хитрости, которые необходимо соблюдать

Наконец, в заключение мы рассмотрим все хитрости, которые необходимо соблюдать при загрузке нового видео для увеличения просмотров на YouTube:

Существуют приемы, соблюдение которых позволяет увеличить количество просмотров наших видео на YouTube и одновременно увеличить трафик на наш сайт/блог. К ним относятся обязательные элементы в описании видео, создание индивидуальной миниатюры, привлекающей внимание аудитории, и добавление расшифровки видео. Ниже вы найдете подробное описание всех 8 приемов:

Трюк 1: заголовки имеют свой вес

Как редактировать заголовок и описание

Что представляет собой ваше видео? Если у вас есть видео с названием "О нас", "Мое первое видео" или еще хуже: "Mov000001.mp4", вы не делаете себе одолжение. Потратьте время на выбор правильной ключевой фразы и добавьте ее в заголовок. Убедитесь, что это релевантное ключевое слово, которое, как вы знаете, ваша аудитория ищет на YouTube и в Google.

Трюк 2: элементы, которые никогда не должны отсутствовать в описании видео

YouTube не для того дал вам поле для размещения описания видео, чтобы вы оставили его пустым! Вот три самых необходимых элемента, которые должны быть в описании каждого видео:

  • Ваша ключевая фраза (в начале описания)
  • URL (куда вы хотите отправить своих зрителей)
  • "Мини-пост", описывающий содержание вашего видео.

И это все! Убедитесь, что каждое видео имеет все это для правильной оптимизации!

Трюк 3: загрузите транскрипт видео

Вот о чем стоит задуматься: Google "прослушивает" видео еще до того, как его посмотрит любой человек!

Google стал очень хорошо индексировать ваше видео, понимая, что это за ролик.

Если вы не загрузите полную расшифровку видео, вы рискуете тем, что Google будет ранжировать видео по неправильным ключевым словам, которые мы даже не будем использовать во время SEO-работы.

Транскрипты - это простой способ создания субтитров. Они содержат только текст слов, произнесенных в видео, и не требуют ввода тайм-кодов. Вы можете вставить транскрипт непосредственно в видео или создать файл транскрипта.

Транскрипты лучше всего работают на видео продолжительностью менее часа с хорошим качеством звука и четкими голосами. Файл с расшифровкой должен быть на том же языке, на котором говорят в видео.

Прием 4: добавьте собственную миниатюру

Привлеките внимание аудитории при просмотре результатов поиска на YouTube с помощью отличной миниатюры!

Выбор правильного изображения и добавление текста для создания быстрого отклика - это как обложка отличного журнала. Вы можете буквально заворожить зрителей и побудить их предпочесть ваше видео конкурентам, увеличить количество просмотров на YouTube и повысить вовлеченность клиентов, просто выбрав правильное изображение для миниатюры.

Цель миниатюр заключается в том, чтобы ознакомить зрителей с другими темами, которые будут освещены на этом канале: благодаря этим миниатюрам человек может решить, стоит ли ему смотреть и это видео, или переключиться на другое, или даже покинуть канал и посмотреть видео другого подписчика YouTube.

Когда канал касается бренда, известного или нет, цель состоит в том, чтобы просто сделать все продукты известными пользователям, просматривающим эту платформу для обмена видео.

Наконец, благодаря хорошо продуманному названию, миниатюры можно использовать для SEO, что позволяет владельцу канала добиться того, чтобы его видео чаще и легче появлялось на сайте и в Интернете в целом.

Прием 5: добавьте приглашение подписаться на канал

YouTube любит каналы, которые регулярно публикуются и имеют больше подписчиков. Чем больше у меня подписчиков, тем больше просмотров я получаю. Вот суперпростой способ получить больше подписчиков: попросите! На каждом видео, по крайней мере, на 30 секунд сделайте аннотацию "Подпишитесь на канал", прося зрителей стать подписчиками канала. Помните, что увеличить количество подписчиков на свой канал и повысить количество просмотров на YouTube можно, обратившись к специализированным маркетинговым агентствам

Прием 6: добавьте ссылку на ваш внешний сайт/блог

YouTube - это источник трафика. При правильном использовании вы можете увеличить количество пользователей, которые попадают на ваш сайт или блог, на 30%! Один из лучших способов увеличить количество конверсий - добавить внешнюю ссылку на каждое из ваших видео. Когда вы даете призыв к действию, просто добавьте аннотацию, на которую люди могут нажать, чтобы попасть на ваш сайт!

Трюк 7: добавьте водяной знак

Вы можете добавить водяной знак (логотип) ко всем своим видеороликам одним нажатием кнопки. Теперь, когда пользователи нажимают на этот водяной знак, они могут подписаться на ваш канал или посмотреть ваше последнее видео с легкостью! Эта опция не будет видна пользователям, уже подписанным на ваш канал.

Вот как добавить водяной знак брендинга:

  • Войдите в свою учетную запись YouTube.
  • Перейдите в Creator Studio, нажав на значок вашей учетной записи > Creator Studio.
  • В меню слева выберите Канал > Брендинг.
  • Нажмите Добавить водяной знак.
  • Следуйте инструкциям на экране, чтобы добавить элемент брендинга канала, который будет отображаться во всех ваших видео, загруженных на различные устройства.

Прием 8: используйте свой блог для увеличения посещений Ютуб

Блоги и You Tube идут рука об руку. Они работают вместе. Именно поэтому в каждой записи вашего блога должна быть обратная ссылка, указывающая на URL видео YouTube.

Вы можете их не делать, но кто-то из вашей команды должен будет! Зачем вам тратить время и деньги на создание видео на YouTube, для которого не проведен тщательный маркетинг и оптимизация. Не позволяйте вашим усилиям быть напрасными. Эти 8 шагов можно сделать за несколько минут. И хорошая новость в том, что вы можете сделать их для всех прошлых, настоящих и будущих видео.

Фото: doctorsmm.com

Реклама ООО «Миратек», ИНН 7725323562, LjN8K8hRf

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024