Top.Mail.Ru
18+

По поводу появившихся вчера слухов о возможной отставке...

По поводу появившихся вчера слухов о возможной отставке...
секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России» Владислав Вакаев

По поводу появившихся вчера слухов о возможной отставке главы администрации г. Бийска Николая Нонко

Новость, честно говоря, ожидаемая. Связана это ожидание с тактикой партии власти последнего времени. В преддверии больших выборов органов местного самоуправления она, очевидно, пытается сменить руководителей наиболее проблемных для себя муниципалитетов. Расчет, видимо, делается на эффект новизны и ожидание перемен к лучшему со стороны избирателей. Это должно немного погасить протестные настроения.

Мы уже увидели смену руководителей в Барнауле, Новоалтайске, Рубцовске. Видимо, пришел черед Бийска, где ситуация для партии власти весьма непростая. При этом в данном случае в жертву политическим интересам явно могут быть принесены вопросы хозяйственные. Ведь не секрет, что Николай Нонко всегда позиционировал себя как хозяйственник, демонстративно не политизируя свою работу. Да, вести хозяйство второго по величине города края очень непросто. Учитывая его бюджетную обеспеченность – при населении в три раза меньшем, чем в Барнауле, бюджет Бийска меньше в пять раз. И как бийчане умудрялись выживать при этом, честно говоря, непонятно. Вот почему я не уверен, что смена главы администрации (если она произойдет), сможет радикально изменить ситуацию. Городу нужно больше средств. Кроме того, Бийску в целом нужна новая конфигурация городской власти. Надеюсь, после 10 сентября она там сформируется.

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007329244341&fref=nf
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
ЛУЧШЕ БЫ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА, ВАКАЕВ СТАЛ БЫ ВОЕВАТЬ С СТРУКТУРАМИ ОТ !??

04.05.2017 11:24

ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ НКО.... Это было бы справедливо. А то напустил туману про 100 лет революции, да крутится вокруг каких то слухов.... А ИНАГЕНТ НКО СТАСИК разместился между фото ВАКАЕВА... и ржёт над таким недальновидным политиком.
Случайно заглянул

04.05.2017 17:25

Ну ситуация не для партии власти в Бийске непростая. Тут и простым смертным "не медом намазано".
Ситуация - ...ОПА.
И не только в Бийске.
Держиморда

04.05.2017 20:55

Удивительно как это Вака и этот очередной высер не увязал со своей "ученостью"
Бийчанин

05.05.2017 05:45

Вакаев все правильно сказал! Нонко убирают в угоду чьих то хозяйственных и политических интересов в крае! И про бюджетную обеспеченность прав! Все делалось специально на уровне региона!
Куратор

05.05.2017 11:19

Бийчанин писал(а):
Вакаев все правильно сказал! Нонко убирают в угоду чьих то хозяйственных и политических интересов в крае! И про бюджетную обеспеченность прав! Все делалось специально на уровне региона!


Ерунду не говори и Вакаева не перевирай.
Нонко уходит ( или убрали ) потому что даже мерзавцам из Единой России стало понятно, что его рейтинг в народе стремится к нулю. Даже не 20%, а 1% не наберётся.
Гости

05.05.2017 15:34

https://rucompromat.com/articles/kak_patrushevyi_zagryizli_rosselhozbank
http://moscow-post.ru/economics/agrarnoe_rejderstvo_rosselxozbanka9736/
С КАКИХ ЭТО ПОР мерзавцы КУРАТОРЫ ....??

08.05.2017 17:40

стали такие понятливые?? С тех времён как предали СВОЙ РАЗВИТЫЙ СОЦИАЛИЗМ!! На дикий КАПИТАЛИЗМ!!
Календарь
/ /
19.04.2024