Top.Mail.Ru
18+

Я убежден, что Алтайский край...

Я убежден, что Алтайский край...
глава Сибирского сельсовета Алтайского края Олег Боронин

Я убежден, что Алтайский край находится в положении крайне затянувшейся экономической стагнации. Но если при исполнении регионального бюджета еще и есть какая-то возможность «пускать пыль в глаза», хотя и в этом плане достаточно промониторить сайт Арбитражного суда, чтоб понять реальную ситуацию, то в муниципальных бюджетах Алтайского края - перманентная и уже совершенно нетерпимая катастрофа. Долги перед поставщиками бюджетных учреждений, долги перед подрядными организациями и так далее давно зашкаливают и имеют нереальные объемы.

У нас в Первомайском районе фактически только текущий кассовый разрыв составляет порядка 100 миллионов рублей. Главная причина такой ситуации в крае - отсталая экономика и низкий уровень заработной платы. Отсюда - нищие по сравнению с другими регионами поступления от налога на доходы физических лиц (несмотря на формальный рост).

Плюс к этому колоссальные по своему размаху «серая» и «теневая» сферы экономики региона. Вот главные проблемы, на которых следует сосредоточиться Виктору Петровичу Томенко. Однако боюсь, что с большинством действующих руководящих кадров как на региональном, так и на муниципальном уровнях преодоление указанных проблем невозможно.

Источник: https://www.facebook.com/O.V.Boronin
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
СПАСИБО БОРОНИНУ !! ВЫДАЛ ПОРУЧЕНИЕ В.П. ТОМЕНКО !?? Теперь могёт!??

22.06.2018 15:02

расслабится.... Ведь заявил : ХТО ХОЗЯИН в БОЛОТНЫХ СЕЛЬСОВЕТАХ прозябает..
toxin

22.06.2018 15:52

Да... Осталось только в конце приписать: "А вот с такими кадрами как я - возможно!" И будет полный абзац. Видимо пост появился на случай, если намек из первого не был услышан.
ВЫБЕРИ МЕНЯ !! ВЫБЕРИ МЕНЯ !! ПТИЧКА ТОМЕНКО !? ПРОТИВ АБК..

22.06.2018 16:01

ЗА НЕПОНИМАНИЕ ЯГО,
СПОЙЛЕРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ у МЕНЯ!!
Ну вот,

22.06.2018 19:09

и как вот это все сочетается с недавними дифирамбами в адрес папы Карло?! Господин хороший, да Вы банальный чиновник-флюгер! Для Вас такие понятия, как честь и достоинство и т.п. существуют?! Или на всё готов, лишь бы при дворе а не в опале?!
Олежка-Балабол

23.06.2018 18:43

Чо ж тут может вырасти , после покоса активов командой тренера Сурикова и
командой тренера Карлина.
крикнул бы где людишки всерую да втемную капустку косят на проживание -
пестня про зайцев продолжает исполняться ?
Никулину Ю.В. - Поклон и Вечная Память !
Как будто на федеральном то лучше что то?

23.06.2018 22:16

"Однако боюсь, что с большинством действующих руководящих кадров как на региональном, так и на муниципальном уровнях преодоление указанных проблем невозможно."
Такое ощущение что "царь не настоящий"
гость

24.06.2018 20:24

конечно главе сельсовета виден размах серых теневых сфер в экономике региона. Особенно из анализа финансовой деятельности пары магазинов и пивнух в руководимом им селе.
Календарь
/ /
28.03.2024