18+

Уважаемые избиратели!

Уважаемые избиратели!

Не хотелось отвечать на очередные помои от предателя и квазидепутата Максима Талдыкина, но так как его изречения начали выставлять у себя СМИ, приходится обращать на это внимание. И важно здесь даже не то, что Талдыкин это написал, а то что на его помои обращают внимание СМИ.

Давно стало ясно, что Талдыкин прогнулся под власть, когда вступил в сговор с некогда коммунистами Поповым, Астанчиком о Co и проголосовал за снятие Марии Прусаковой с руководителя фракции и еще ряд моментов. Все эти попутки внести раскол в КПРФ руководятся из белого дома, соответственно работа Талдыкина на администрацию видна невооруженным взглядом. Что им тогда и сейчас руководит — жажда наживы или его чем-то шантажируют, история умалчивает.

Теперь этот квазидепутат якобы разоблачает КПРФ. Смешно для тех, кто более менее интересуется политикой. А особенно забавно, когда видишь его текст, понимаешь на какую писанину способен Максим и становится очевидно, что ему это кто-то написал.

Текст явно составлен политтехнологом, ориентирован на людей, которые особенно не разбираются в местной политики, а отрывками читают политические новости или заголовки. В тексте специально обошли вопрос муниципального фильтра, потому что основная масса людей просто не знает, что это такое и что для выдвижения в кандидаты необходимо пройти сначала его. Все было выставлено так, будто КПРФ просто не захотела участвовать. В тексте специально обошли вопрос про участвующих в выборах якобы оппозицию, которая на протяжении всей кампании фактически являлась статистами, не попытавшись на финише кампании мало-мальски даже проконтролировать результаты выборов, закрыв УИКи. Кстати, для того чтобы хоть как-то показать легитимность выборов и понимая, что все эти статисты контролировать выборы не собираются, избиркому в срочном порядке пришлось в качестве наблюдателей загонять общественную палату на УИКи. Пожалуй, более менее самостоятельным, как кандидата на определенном этапе можно считать Крылова, и то его самостоятельность очень ограничена в специфику объективной его зависимости от власти, которому ЕР помогала собирать муниципальный фильтр для своего выдвижения.

В тексте также никак не упоминается и то обстоятельство, что на сегодняшний день никакой из сил, кроме ЕР невозможно собрать самостоятельно фильтр. И законодательство устроено так в Алтайском крае, для того чтобы выдвигаться в губернаторы необходимо пойти к ЕР на поклон, чтобы они они сжалились и предоставили свою помощь в сборе фильтра. Ясно любому, что просто так свою помощь ЕР давать не будет, только в обмен на услугу. А этим летом услуга могла быть только одна — молчание против пенсионной реформы. Грубо говоря — мы вам фильтр, а вы не протестуете против повышения пенсионного возраста. Поэтому мы летом не увидели ничего более менее адекватного от местных СР и ЛДПР направленное на разоблачение этой геноцидной реформы.

КПРФ не может себе позволить идти на такие договоренности с ЕР ради мнимого участия в выборах. Такое участие равносильно предательству своего избирателя. Мы не стали даже пытаться играть по правилам власти, сбор мун. фильтра в крае для кандидата, которого по-настоящему боится ЕР, при действующем законодательстве невозможен! Отличный пример показала нам Владимирская область, где не дали Шевченко выдвинуться от КПРФ. Не дали собрать фильтр! Хотя им нужно собрать всего 128 подписи, а нам в крае 534! При этом население во Владимирской области всего в 2 раза меньше, чем у нас в крае.

Вместо игры в поддавки с властью КПРФ сосредоточилась в крае на борьбе с повышением пенсионного возраста: провела первую в России инициативную группу по референдуму, провела серию крупных митингов, последний из которых признали даже самым радикальным в России на момент 2 сентября.

В тексте у Талдыкина написано много «если бы» да «кабы». Нет никаких «если бы» для участия. Вне зависимости от того начала КПРФ собирать фильтр или нет, невозможно было его собрать, потому что власть боится КПРФ в крае и все законодательные рычаги у неё в руках. Выборы показали обоснованность их страха, что даже при нулевой кампании от СР и ЛДПР Томенко ели-ели набрал свои 50%. Глупо поддерживать какого-либо из участвующих в выборах кандидатов, если ты уверен, что кандидаты играют с властью в поддавки.

Поэтому, к сожалению какая бы интересная или нет ни была прошедшая губернаторская кампания у людей на самом деле выбора не было. Класс эксплуататоров и партия ЕР возглавляющая данный класс узурпировала весь выбор. Людям пора открывать глаза.

Источник: https://www.facebook.com/arcibashev.anton

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 222
avatar
барнаулец со стажем

11.09.2018 11:41

А вот и плешивый аналитег по помоям подоспел.
| 17 | 22
avatar
ЛИПА

11.09.2018 11:43

Почему эти горбатые фильтры не спасают от коррупции, кто их специально придумал чтобы не фильтровать коррупционеров, коррупция во власти цветет и получается что фильтры это прикрытие для преступников.
| 17 | 7
avatar
ЛИПА

11.09.2018 11:59

Два обращения к уважаемым избирателям и каждый обвиняет другого в лепке горбатого. По- моему так миллион человек не пришедших на выборы кричит вам всем о том что ХВАТИТ ЛЕПИТЬ ГОРБАТОГО!!, но те, кто лепит горбатого их не слышит, не видит, не замечает, они игнорируют горбатых. Лепители горбатых радуются своей слепленной горбатой "победе", липовые лидеры будут продолжать лепить горбатого и хоть бы кто отказался от лепки горбатого, не дождетесь, это так заманчиво, увлекательно, замечательно, соблазнительно лепить горбатого, что не оторваться, власть, слава горбатая, липовая очень привлекательна, магнит манит к себе липовых лидеров и они как мухи на мед слетаются, торжествуют "победу" и так постоянно, систематически горбатолепщики горбатятся.
| 5 | 10
avatar
ЛИПА

11.09.2018 12:08

Сейчас еще третий с обращением к уважаемым избирателям выскочит, лепят, лепят горбатого, а потом разбираются как это они этого горбатого сообща слепили. Что ЕР, что оппозиция- это лепщики горбатого, слепят горбатого, потом перелепливают на другого горбатого, сборище горбатых политиков и они еще что- то пытаются беспартийным доказать, миллион, даже больше избирателей игнорировали липовые выборы, что- то в вашем липовом королевстве не то лепят. Разгуляй лепителей горбатого, продолжение следует.
| 6 | 7
avatar
ЛИПА

11.09.2018 12:19

Фильтр который не фильтрует, давно засорился. Горбатый фильтр кем-то придуманный, кстати, кто автор фильтра, позволяет власть захватить, "победители" или горбатые, слепые и глухие инвалиды, или террористы, оскорбляющие чувства избирателей.
| 7 | 6
avatar
112,5

11.09.2018 12:29

Арцибашев-Прусакова, вы просто занимаетесь шельмованием Талдыкина, а по сути слива выборов и предательства своих сторонников ничего не говорите. Хотя бы правдоподобно списали ситуацию на собственный просчет и сложили полномочия. Вместо этого вы продолжаете уничтожать КПРФ в крае. Шкурные интересы важнее!
| 22 | 13
avatar
А. Арцибашеву

11.09.2018 12:39

Ты лучше скажи чем сейчас комсомол занимается, руководителем которого ты являешься? Что сделала эта организация для жителей города и края?
| 16 | 9
avatar
А. Арцибашеву

11.09.2018 12:43

Максим Талдыкин, несмотря на то, что вы его мерзким образом, оговорами, исключили из партии, НЕ ПОДДЕРЖАЛ НИ ОДНОГО КАНДИДАТА, ВЫ СЛИЛИ ВЫБОРЫ, ДОГОВОРИВШИСЬ С ВЛАСТЬЮ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВТОРОГО ТУРА.
| 17 | 12
avatar
избиратель

11.09.2018 12:57

Писать в интернете - не мешки ворочать. Поэтому у господина Талдыкина спина не болит. Если он так заботится обо мне, избирателе, пусть бы выдвинул свою принципиальную мегакоммунистическую кандидатуру на пост губернатора. Уверен, что "Единая Россия" собрала бы ему мунфильтр с огромным удовольствтием.
| 12 | 11
avatar
Бывшая комсомолка

11.09.2018 12:57

Ты вообще на каком основании вылез? Как руководитель ЛКСМ ты и в барнаульской организации был НИКАКОЙ, я всё за тебя делала, а ты не в состоянии был организовать лоботрясов крайкомовских, которых до верху набили в состав Барнаульской комсомольской организации, НО ТЫ ИМ СЛОВА ПРОТИВ НЕ ГОВОРИЛ ЗА ИХ БЕЗДЕЛЬЕ, ЧТОБЫ ОТНОШЕНИЯ НЕ ПОРТИТЬ С НИМИ и они выдвинули тебя в депутаты! ТАК ЧТО ГИБКОСТЬ ОСОБО РАЗВИТА У ТЕБЯ, ЖАЛЬ, ЧТО МОЗГИ НЕ НАСТОЛЬКО И СОВЕСТЬ, вот и приходится тебе и шакалиишь перед Прусаковой, ЧТОБЫ НА "ПРОХОДНОЕ МЕСТО" В СПИСОК тебя воткнули. Сколько помню, ты куда только не баллотировался и никуда не проходил, так как ты бездельник и в городе тебя не знают. НУЖНО ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ ИНТРИГАМИ И ТОГДА ЛЮДИ ТЕБЯ ПРИЗНАЮТ, Антон.
| 18 | 10
avatar
Бывшая комсомолка

11.09.2018 13:01

Бывшая комсомолка писал(а):
ТАК ЧТО ГИБКОСТЬ ОСОБО РАЗВИТА У ТЕБЯ, ЖАЛЬ, ЧТО МОЗГИ НЕ НАСТОЛЬКО И СОВЕСТЬ,


Кстати, про мозги. Из у тебя хватает только на то, чтобы отпечатать картонку с изображением Ленина таскать её по всем помойкам. Агитация наоборот называется.
| 15 | 5
avatar
избирателю

11.09.2018 13:04

избиратель писал(а):
Писать в интернете - не мешки ворочать. Поэтому у господина Талдыкина спина не болит.


А у Антона Арцибашева спина болит? Не? И причём тут спина вообще? Арцибашев - топовый инженер, "прилепившийся" к правящей верхушке "Стройгаза" (он как в партии прилипала, так и на работе, судьба у него такая), а Максим Талдыкин обыкновенный машинист, правда, первого класса :).
| 12 | 9
avatar
toxin

11.09.2018 13:11

Всем понятно, что Талдыкину текст кто-то написал. С его не отягощенным интеллектом лицом только в самодеятельном театре Шарикова играть. Думаю, тут постарался Коля Наздрачев. Вот уж у кого голубая мечта отомстить за своё унижение и полученный когда-то пинок под зад.
| 13 | 9
avatar
арцибашеву

11.09.2018 13:18

Давно стало ясно, что Талдыкин прогнулся под власть, когда вступил в сговор с некогда коммунистами Поповым, Астанчиком о Co и проголосовал за снятие Марии Прусаковой

И в чем выразилось «прогибание» Талдыкина? В том, что её лишили возможности договориваться с едросами за бизнес мужа и она очень обиделась? Что сделала Прусакова, чтобы вообще считать её оппозицией? Ничего абсолютно. Она только верещала «а отставку Карлина», когда было и так ясно, что его уберут и когда его убрали НИКОГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ВЗАМЕН. У нее, как и у тебя, одно слова? Что с них народу? Что она для народа вы сделали?
| 12 | 6
avatar
112,5

11.09.2018 13:18

Даже в комментариях всем по..й партия и народ. Только взаимное шельмование, ущемленное самолюбие и личная корысть. Народ вам не верит, остались несколько маразматиков в крае, которым вы грамоты вручаете на 7 ноября, они и составляют партячейки для отчётности.
| 7 | 4
avatar
Арцибашне

11.09.2018 13:19

КПРФ не может себе позволить идти на такие договоренности с ЕР ради мнимого участия в выборах.
Какую хрень ты лепишь, за чем? Ни надо ни куда ходить вообще. А просто напросто взять Зюганову вместе с Прусаковой вынести решение и покинуть ряды депутатов ГосДумы и АКЗС всем самозванцам прошедшим по спискам. Всё! Этим они и докажут что нет геноцида пенсионной реформе. А они чем занимаются? Прусакова везде орала Карлин плохой, дооралась, спасибо! Пересадила Карлина в Сенат в Кремль. Отличная работа Прусаковой. Плохой Карлин, почему не выдвинули своего кандидата? Мунфильтр виноват? Не звезди! Если бы Прусакова реально работала, а не просиживала трусы в кабинете, похрену тот фильтр, идите в народ и работайте с народом. Где ваши реальные дела? Где реальная помощь инвалидам, детям войны и другим малоимущим? У Прусаковой нет денег оказать им помощь или нет мозгов? Скорее последнее. Так что Антошка, твой уровень, -- сиди на печи и долби хреном кирпичи. Политик с тебя - ноль-. Талдыкин всё правдиво описал, а теперь задёргалось змеиное болото. Браво Макс!!!
| 13 | 7
avatar
ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС

11.09.2018 13:22

сговор с некогда коммунистами Поповым, Астанчиком о Co и проголосовал за снятие Марии Прусаковой

ТАК САМА ПРУСАКОВА РЕКОМЕНДОВАЛА ПЛЕНУМУ КРАЙКОМА ВНЕСТИ КАНДИДАТУРЫ ПОПОВА, САРТАКОВА В СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ АКЗС, ЧТОБЫ ОНИ 100% ТУДА ВОШЛИ! ТАК ИХ РАСХВАЛИВАЛА! ОНА ИХ И В ЦК РЕКОМЕНДОВАЛА И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ЛЕТАЛА В МОСКВУ, А ТЕПЕРЬ ОНИ ЯКОБЫ ВРАГАМИ ПАРТИИ СТАЛИ. ПО-МОЕМУ ЧТО-ТО ТЫ ВРЁШЬ, АРЦИБАШЕВ?
| 12 | 5
avatar
Александр

11.09.2018 13:24

Данные сопли от Арцибашева- не аргумент для коммунистов. В этих оправдания нет ни капли логики и рассуждений. Муниципальный фильтр это повод затронуть и поставить под сомнение легитимность и демократичность данных выборов. Возможность объяснять жителям Алтайского края на данную правовые тиски для остальных кандидатов. Все это говорит о невозможности КПРФ выступить категорично в выбором процессе, трусости и сговоре руководителей КПРФ Алтайского крайкома с региональной элитой, с одобрения руководства партии КПРФ(Афонина) и молчаливого одобрямс рядовых членов парти, пребывающих в идеологической и политической спячке. Такая форма, в какой пребывает партия выгодна в первую очередь самой власти( правящему классу), иногда конечно выступающая занозой на региональном уровне в виде ПУСТОЙ БОЛТУШКИ.
| 9 | 5
avatar
Для 112, 5

11.09.2018 13:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
ядство одним словом

11.09.2018 13:27

В кого ни плюнь в руководстве КПРФ на Алтае, то бизнесмен или жена его, то топ-менеджер, то бывший работник крайадминистрации (хотя бывших не бывает т.к. всегда остаются ниточки, за которые потом этого бывшего дергают).
Чем теперь КПРФ от ЕР отличается кроме названия?
| 11 | 4
avatar
Д. Трамп

11.09.2018 13:29

Попробую быть объективным. Что написано якобы от лица Талдыкина ("якобы", т.к. зная его, я прекрасно понимаю, что это не он писал, ну не так он говорит, не его слог) вполне можно принять за чистую монету. А почему бы и нет? На выборы не пошли, не победили, испугались - причин же много. А то, что мунфильтр есть, так сильный кандидат же его легко преодолеет! Ну, ну... То-то статисты Томенко легко собрали подписи и надо же, единороссы были не против. Чудеса да и только. Не хочется вдаваться дальше в анализ, а как все эти кандидаты собирали своих наблюдателей, сколько их было, заметили ли нарушения. Отреагировали на них? Выборы прошли, теперь всё, политическая активность их теперь равна 0 или продолжать дальше бороться за власть?

Нужно просто спокойно посмотреть на деятельность самого автора, т.е. Талдыкина, а он раньше, до того как его исключили из партии не подобрала местная власть, чем занимался? Молчал. И не слышно от товарища Талдыкина (а ведь он себя преподносит как честного и принципиального коммуниста, борца за народ) таких же ярких и разгромных статей в адрес действующей краевой власти, в адрес отдельных персон в АКЗС, голубом доме и пр. Максим, почем так? Что скажешь (ну или напишешь) по поводу назначения сенатором от Алтая Карлина? Одобряешь, понимаешь или возмущен до глубины души? ))))

Статья написана хорошо, ничего не скажешь. Посмотрим, что будет дальше в крае. А у Прусаковой, надо думать, было 2 варианта и могла она выбрать из расчета своих сил только один: 1. участвовать в выборах и забыть про митинги и протесты 2. организовать митинги и протесты, но забыть про выборы.
Выбор был сделан.
| 7 | 5
avatar
Александру

11.09.2018 13:30

Александр писал(а):
В этих оправдания нет ни капли логики и рассуждений
если бы арцибашев обладал данными способностями, надеюсь не облил бы сам себя помоями. а теперь всем ясно, что ни какой оппозиции в крае нет. одни помои.
| 8 | 3
avatar
112,5

11.09.2018 13:36

Не могут люди с буржуазным сознанием (Попов с заводами, Прусакова с семейным строительным бизнесом, топ-менеджер Арцибашев) быть коммунистами или социалистами, они в любой ситуации будут руководствоваться личной выгодой, поэтому в таком составе они ничем по сути отличаются от ЕдРа. Просто декорации красные.
| 14 | 3
avatar
с луны упал?

11.09.2018 13:36

Д. Трамп писал(а):
А у Прусаковой, надо думать, было 2 варианта и могла она выбрать из расчета своих сил только один: 1. участвовать в выборах и забыть про митинги и протесты 2. организовать митинги и протесты, но забыть про выборы.
Выбор был сделан.
какие митинги и кому они нужны? что мешает Прусаковой сдать мандат? если её не устраивает мунфильтр? договаривай уж. А мешает то, что Прусакова не является оппозицией и на выборы она специально не пошла, тем самым спасла бизнес мужа. Свои шкурные интересы для неё важнее чем избиратели. Так что оправданий ноль. А что ей мешает вообще уйти из политики? Ведь как политик она ноль. Зачем позорить себя и своих детей и внуков?
| 7 | 4
avatar
АНТОН АРЦИБАШЕВ - П Р А В !!! Остальное - заготовленный, но ранее неизлитый понос .

11.09.2018 13:39

КПРФ не может себе позволить идти на такие договоренности с ЕР ради мнимого участия в выборах. Такое участие равносильно предательству своего избирателя. Мы не стали даже пытаться играть по правилам власти, сбор мун. фильтра в крае для кандидата, которого по-настоящему боится ЕР, при действующем законодательстве невозможен! Отличный пример показала нам Владимирская область, где не дали Шевченко выдвинуться от КПРФ. Не дали собрать фильтр! Хотя им нужно собрать всего 128 подписи, а нам в крае 534! При этом население во Владимирской области всего в 2 раза меньше, чем у нас в крае. Вместо игры в поддавки с властью КПРФ сосредоточилась в крае на борьбе с повышением пенсионного возраста: провела первую в России инициативную группу по референдуму, провела серию крупных митингов, последний из которых признали даже самым радикальным в России на момент 2 сентября. ------------------------------ ------------------------------ ------
Изгнанный из КПРФ Сафронов - это ты что ли, старичок, в 11-41 пукнул?
| 6 | 3
avatar
Занимаются глупостью и тупостью не более.

11.09.2018 13:43

КПРФ сосредоточилась в крае на борьбе с повышением пенсионного возраста: провела первую в России инициативную группу по референдуму, провела серию крупных митингов,

я считаю - это простое уведение проблемы геноцида пенсионной реформы, по моим понятиям. Всего лишь навсего, нужно самой КПРФ всей уйти с Думы и из АКЗС и заявить об отзыве всех депутатов, а они чем занимаются? Опять всё увели в сторону. Политики однако.

Арцибашев! Ты уж или трусы сними или юбку одень.
| 5 | 5
avatar
112,5

11.09.2018 13:44

Это не митинги, а оплаченные властью профанации с целью выпускания пара! Поскольку толку от них ноль и ни одного пострадавшего за "идею". В городе 1,5 тыс человек, а в районах 5 калек, которые давно на пенсии. Не смешите! Митинги они организуют...
| 4 | 3
avatar
ДАВНО В СГОВОРЕ

11.09.2018 13:45

АНТОН АРЦИБАШЕВ - П Р А В !!! Остальное - заготовленный, но ранее неизлитый понос . писал(а):
КПРФ не может себе позволить идти на такие договоренности с ЕР
- И не надо себя оправдывать. Зачем тогда слили выборы?
| 3 | 5
avatar
Ага, давайте экс -доярку на трон партийный пенсионерку из В-Суетки.

11.09.2018 13:46

ядство одним словом писал(а):
то бизнесмен или жена его, то топ-менеджер,


30 лет при капитализме, а вы всё кухарок ищете.

Неудачники и нище-броды, гоп!!! до партийной навозной кучки талдыкиных и оль приходек с сафроновыми вместе!
| 4 | 6
avatar
Что за блатной жаргон? Слили...

11.09.2018 13:48

ДАВНО В СГОВОРЕ писал(а):
Зачем тогда слили выборы?


Ты не из глав петушков трубочист?
| 2 | 2
avatar
ой

11.09.2018 13:48

чупчик кучерявый, ты не вейся по ветру
а антон то весь дырявый
ты не нравишься почему-то ни кому
| 3 | 5
avatar
а что же ваш зю

11.09.2018 13:51

Ага, давайте экс -доярку на трон партийный пенсионерку из В-Суетки. писал(а):

Неудачники и нище-броды
- зассал и удрал от таких? кур мочите однако. а чуть что так попочку в кусты. Правда есть правда.
| 2 | 3
avatar
Ну так и ты организуй, создай новые формы

11.09.2018 13:53

112,5 писал(а):
Не смешите! Митинги они организуют...


классовой борьбы за свои права... Собери на первый случай 500 участников и орите: Талдыкина в Президенты!!!, Колю Нос-драчёва в премьеры... Вперёд, половинчатый

Митинг -одна из форм классовой борьбы узаконенной.
| 5 | 2
avatar
Ты свои прокладки как часто меняешь?

11.09.2018 13:55

а что же ваш зю писал(а):
- зассал и удрал от таких?


Меняй чаще.
| 2 | 2
avatar
а ты что главный петушок трубочист?

11.09.2018 13:56

Что за блатной жаргон? Слили... писал(а):
глав петушков
пёрышки почисть и ротик помой.
При Приходько и Сафронове партия имела авторитет у населения.
А сейчас где ваш авторитет?
Все видят его во очию за последние годы начиная с 2016 года.
Куда вы свой авторитет дели? Или он заключается в этом --- Носите газеты 8 сентября с призывом на митинг 2 сентября? ПОЗОРИЩЕ!
| 6 | 4
avatar
О как!

11.09.2018 13:57

Талдыкин не сам пишет!
Красильников не сам пишет!
Арцибашев поди тоже не сам?!
А кто пишет? Банкфакс, видимо ))))))))))
| 11 | 2
avatar
опытом делишься?

11.09.2018 13:58

Ты свои прокладки как часто меняешь? писал(а):
Меняй чаще.
как часто ты меняешь?
| 2 | 1
avatar
Г.А. Зюганов: Выборы были действительно рубежными

11.09.2018 13:58



Обращаясь 10. 09 к собравшимся со вступительным словом, лидер коммунистов выразил возмущение тем, что ведущие СМИ проигнорировали итоговую пресс-конференцию в Центральном штабе КПРФ по выборам. «Я думаю, это была не воля журналистов. Это был приказ и окрик от «Единой России», что свидетельствует, с одной стороны, о политической незрелости и глупости, а, с другой стороны, о том, что они уже оценили свои не очень приятные результаты».
«Выборы были действительно рубежными, - отметил далее Г.А. Зюганов. - Мы вступили в новую политическую эпоху, и вы это почувствуете уже с сегодняшнего дня. Время абсолютного доминирования «Единой России» ушло навсегда. Я, выступая в Государственной Думе, обращался к ним персонально. Я сказал: вы внесли людоедский пенсионный закон, вы втянули в это правительство и общество. Вы втянули в это и президента. И тем самым рубите сук, на котором сидите. Вы лишаетесь того большинства, без которого не может быть сегодня стабильности. Опомнитесь, и приведите себя в чувство! Вместо этого втянули президента в дальнейшие объяснения на фоне ухудшающегося социально-экономического положения и обострения международной обстановки. На мой взгляд, это не ошибка и не глупость. Это то, что всех нас ставит в очень невыгодное положение».+

«Я считаю, - продолжил лидер КПРФ, - что попытки и дальше надувать «Единую Россию» и ее результаты не только контрпродуктивны, но и абсолютно опасны. Я был весьма поражен, когда такой уважаемый мною телеканал как «Вести 24» в течение 10 часов с утра до вечера крутил сюжеты о том, как «Единая Россия» успешно выступает на этих выборах. Включили две фразы из моего выступления и две фразы Жириновского. Но мы считаем, что продолжение прежнего курса недопустимо и крайне опасно!»
| 5 | 1
avatar
Кукушка шалоболка хвалит дряхлого петуха! Где ваши достижения?

11.09.2018 14:02

а ты что главный петушок трубочист? писал(а):
При Приходько и Сафронове партия имела авторитет у населения.


Коров в Верх-Суетку совхоза "Макарьвский" и сам совхоз, вы с Софроновым вернули?
| 2 | 4
avatar
Выборы состоялись на фоне резкого обострения международной обстановки

11.09.2018 14:04

«Выборы прошли в 80 регионах, - напомнил Геннадий Андреевич. - Избирательная кампания состояла из 4750 выборов, в которых мы приняли участие. В каждом регионе ощущался запрос не только на кадровое обновление, но и на обновление курса. По сути, состоялся референдум, который власть запрещала нам проводить. Граждане высказали свое отношение к каждой из партий, к каждому из кандидатов и к основным идеям, с которыми мы шли на выборы».
«Хочу обратить ваше внимание на то, что выборы состоялись на фоне резкого обострения международной обстановки, введения новых санкций, - отметил лидер КПРФ. - Если в ноябре будут введены санкции против нашей финансово-экономической системы, я не думаю, что она устоит. Одновременно начинается рост цен на бензин, будут дорожать хлеб и мясо, очень неприятная ситуация складывается сегодня и на рынке труда».+

«Президент в своем послании предложил нам основу сплоченности. Мы ее активно поддержали. Это борьба с бедностью, выход в пятерку ведущих государств мира и на мировые темпы развития в 3,5%. Я считаю, что это абсолютно конструктивная программа, и под нее мы подготовили 12 законов. Мы также предложили сформировать бюджет развития в 25 триллионов рублей», - рассказал Г.А. Зюганов.
«Президент, когда представлял Медведева (напоминаю, мы ни за Медведева, ни за Кудрина не голосовали) согласился, что в бюджете надо дополнительно иметь 8-10 триллионов. Но вместо этого партия власти, по сути дела, полностью саботирует послание президента. То, что она предлагает, нас снова отбрасывает далеко назад по всем основным показателям. Мы считаем, что избиратель это почувствовал. И, как ни пытались ему внушать, что курс «Единой России» хорош, он, во многом, отказал ей в доверии», - сделал вывод лидер коммунистов.
| 4 | 1
avatar
Б. Обама

11.09.2018 14:05

Д. Трамп писал(а):
А у Прусаковой, надо думать, было 2 варианта и могла она выбрать из расчета своих сил только один: 1. участвовать в выборах и забыть про митинги и протесты 2. организовать митинги и протесты, но забыть про выборы.
Выбор был сделан.
Как ты убогий ее силы посчитал? В ньютонах считал поди?
Если у нее не хватает мозгов одновременно участвовать в выборах и проводить 2 митинга за 3 месяца, то нечего ей делать в кресле руководителя. как была 15 лет секретуткой, так и работала бы.
| 3 | 4
avatar
Д. Трамп

11.09.2018 14:07

с луны упал? писал(а):
какие митинги и кому они нужны?

____________

По крайней мере, они нужны тем кто на них пришёл. Да и по стране подобных митингов было много. Будет ещё больше. Я не готов с уверенностью заявить, что у Прусаковой нет коммерческого интереса и она не оберегает бизнес мужа, чёрт его знает, может оно и так. Но вспоминая прошлогодние выборы и их результаты, верю в это с трудом.

Ещё один момент, который выдаёт эту заказную статью, якобы от Талыдкина (ну не умеет он так связно говорить и писать, как нам преподносят:)), это то, что сценарий 1 в 1 как в прошлый раз. Да и все эти облечители Прусаковой и всех коммунистов Алтая из себя, как политические персоны ничего не представляют. За ниточки то их взрослые важные дяди дергают.


Ну да ладно, допустим выборы слили, оппозиции в крае нет, Прусакова, Крайком, старые дряхлеющие коммунисты и т.д. НИКАКОЙ оппозиционной силы не представляют, что ж тогда на них внимание обращать? Все уже забыли про них, Томенко у руля, Едро рулит, Талдыкин также стоит за правду-матку. Ведь всё хорошо и причин для беспокойства власти нет. Если кто из оппозиции хочет занять место алтайской КПРФ - всё в ваших руках. Дерзайте.
| 5 | 4
avatar
Не меняю )))с полторашкой и трубочкой хожу)))

11.09.2018 14:07

опытом делишься? писал(а):
как часто ты меняешь?
| 1 | 1
avatar
Яшке Хорошему и Карлину вопрос

11.09.2018 14:08

Кукушка шалоболка хвалит дряхлого петуха! Где ваши достижения? писал(а):
Коров в Верх-Суетку совхоза "Макарьвский" и сам совхоз, вы с Софроновым вернули?


Где данные коровы?где совхоз?
| 2 | 0
avatar
112,5

11.09.2018 14:08

Самая лучшая форма протеста против повышения пенсионного возраста - голосование за кандидата от КПРФ на прошедших выборах, но коммуняки продались и предали протест.
| 2 | 5
avatar
«Наша партия продемонстрировала свою оппозиционность и конструктивность,

11.09.2018 14:10

- продолжил Геннадий Андреевич. -

Мы выпустили огромным тиражом нашу программу «10 шагов к достойной жизни», «20 шагов Павла Грудинина». Донесли их до граждан страны. Провели во всех регионах акции протеста против людоедской пенсионной реформы, и этот протест будет нарастать!

22 сентября состоится очередной этап протестных мероприятий. В этом движении участвует уже более 200 организаций. Мы считаем, что пенсионная реформа в том виде, как она была предложена, даже после поправок президента не имеет права на существование! Она нас отбрасывает далеко назад по всем показателям и дестабилизирует обстановку внутри страны».

«Что касается результатов выборов, то лучшие показатели среди губернаторов у представителя Компартии Андрея Клычкова в Орловской области. Он вместе со своей командой объездил все районы моей родной области. Он также единственный из кандидатов в губернаторы, кто полностью участвовал во всех дебатах», - рассказал Г.А. Зюганов.

«Второй результат, - отметил далее лидер КПРФ, - получил Алексей Бурков в Омской области. Это пример того, как мы складываем усилия со справедливороссами. Бурков взял на себя обязательства выполнить наши требования, а мы дали слово, что будем активно его поддерживать. Это обеспечило прекрасный результат. А наша команда будет участвовать, в том числе, и в формировании его правительства».

Отдельно лидер КПРФ отметил результаты, полученные в Иркутской области. Несмотря на все препоны и грязь, пятилетний план губернатора-коммуниста Сергея Левченко нашел дружный отклик в сердцах избирателей.
| 4 | 2
avatar
в ваши помои

11.09.2018 14:10

Д. Трамп писал(а):
Если кто из оппозиции хочет занять место алтайской КПРФ - всё в ваших руках. Дерзайте.
- вступать ни кто не собирается, в этом то и вся беда. нормальные все сами ушли, а кто остался? подумай.
| 1 | 3
avatar
112, 5, ответь Оле облигации.

11.09.2018 14:12

Яшке Хорошему и Карлину вопрос писал(а):
Где данные коровы?где совхоз?
| 2 | 1
avatar
«Геннадий Андреевич сделал ключевой вывод о том,

11.09.2018 14:14

что распадается доминантная политическая система во главе с «Единой Россией».

Действительно, мы, КПРФ, вышли на новый этап конкуренции с этой партией. Произошло замещение в целом ряде регионов лидирующей партии на КПРФ.

Мы настолько поджали «Единую Россию», что в принципе сегодня можно говорить о формировании двухпартийной системы», - отметил в своем выступлении член Президиума, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов.

«Так, в 16 регионах проходили выборы законодательных собраний и представительных органов власти. Лучший результат у нас в Ульяновской области – 34 процента. Здесь мы разгромили «Единую Россию». Кстати, в Димитровграде наш список получил 53 процента. И мы там выиграли все одномандатные округа. Мы в Ульяновской области значительно ограничили для партии власти возможность жульничать и мухлевать», - рассказал секретарь ЦК КПРФ.


«Примерно такой же результат мы получили в Иркутской области. Но это уже не протестный результат. Мы получили его в Иркутске «на позитиве». Область оказала поддержку губернатору-коммунисту. Она поддержала его пятилетний план и отраслевые программы. В Иркутской области люди видят конкретную созидательную работу губернатора-коммуниста. И это произошло, несмотря на всю грязь, которой «Единая Россия» поливала нашего главу региона», - подчеркнул Сергей Павлович.

«Сенсационный результат у нас в Хакасии, где мы завоевали первое место. Но результат этот сенсационный для внешних наблюдателей. Мы же эти тенденции отслеживали заранее. Мы принимали меры заблаговременно для реализации победы нашего кандидата», - отметил выступающий.


| 4 | 0
avatar
Оля -аблегация в-суётская думает за всех парт отщепенцев))))

11.09.2018 14:20

в ваши помои писал(а):
подумай.


Оля - единороссы тебя контролируют... Трёх коров первотёлок вернут -- Одну ё тебе во двор

Ты, Оль как опер маш доения бывшая доярочка - рекордитка районная , как начнёшь её раздаивать - не забыла алгоритм в пылу антизюгановской срачь борьбы))))
| 2 | 2
avatar
О победе КПРФ как лидирующей партии.

11.09.2018 14:23

«В целом, - продолжил С.П. Обухов, - если говорить про выборы в законодательные собрания, то в трех регионах результат получается свыше 30 процентов. А это уже победа КПРФ как лидирующей партии.
Поэтому понятно, почему «Единая Россия» так боится, что КПРФ выйдет за результат 20 процентов. А тем более, на 30 процентов. Это совершенно иное соотношение политических сил».
«В Бурятии, - отметил далее секретарь ЦК КПРФ, - у нас 26 процентов поддержки.

Если помните, в Бурятии партия власти год назад не допустила нашего кандидата – народного героя, сенатора В.Мархаева до выборов главы региона. По сути дела, мы еще раз подтвердили сегодняшним успехом на выборах в Хурал, что в местной «Единой России» заправляют воры и жулики».
«В Ивановской области находится известная резиденция Медведева, - напомнил Сергей Павлович. - Но авторитет Медведева не помог местным единороссам. Там КПРФ получила 27 процентов поддержки. И в Забайкальском крае результат достойный – 25 процентов».

«Мы очень хорошо выступили по одномандатным округам, - подчеркнул С.П. Обухов. - Мы в два с половиной раза увеличили количество одномандатных округов, завоеванных нашими кандидатами. В Ярославской области наш результат 24-25 процентов. Мы показали, что никакое силовое воздействие на партию, на ее лидеров Воробьева и Мардалиева, победивших в одномандатных округах, не пройдет».
| 4 | 0
avatar
«Да, еще сохраняются заповедники «электоральных гоблинов», и их обслуга с УРА -КОММУНЯКАМИ

11.09.2018 14:26

Во Владимирской области, с одной стороны, на выборах губернатора нашего кандидата Максима Шевченко с пресловутым муниципальным фильтром «бортанули» - каких-то пару голосов депутатов не зачли.
После этого госпожа Орлова «надула» для видимости конкуренции двух своих дублеров. Но «надула» так, что люди предпочли голосовать за этих дублеров, которых она назначила, лишь бы не голосовать за непопулярного губернатора.

Здесь, кстати, у нас результат в Законодательном собрании тоже неплохой – 24 процента поддержки. Гораздо лучше, чем был ранее, и близок к результату «Единой России», - рассказал секретарь ЦК КПРФ.

«В Ненецком автономном округе – 24 процента поддержки списка КПРФ. В Смоленской области – 23 процента. В остальных регионах мы в районе 20 процентов. В целом, на выборах в законодательные собрания партия удвоила свой результат в сравнении с предыдущими кампаниями. Кстати, про это «Единая Россия» боится говорить по телевидению.

Буржуазные СМИ распространяют ложь о том, что на этих выборах «медведи» якобы закрепили свой успех во всех регионах. Ау, господа, очнитесь! Вам серьезно отказали в доверии в большинстве этих регионов», - обратился к политическим противникам выступающий.

«Да, еще сохраняются заповедники «электоральных гоблинов», где продолжает резвиться «Единая Россия», - сделал вывод С.П. Обухов. - Но эти бесконтрольные территории все более скукоживаются. Красный протестный пояс, который возник на выборах в Государственную Думу и на выборах президента, сейчас расширился.
И мы его сформировали и в Центре, и в Поволжье, и в Сибири. Здесь целые ареалы победных регионов КПРФ. То есть, мы говорим уже не о точечных победах (их сейчас стало неимоверно много), а уже имеем целые зоны электорального преобладания КПРФ над «Единой Россией». Кстати, примеры наших точечных побед – это и сахалинские местные выборы (мы одержали победу в нефтегазовой столице Охе), и выборы в столице БАМа (в Тынде мы также победили). И подобных успехов много по всей стране.
| 4 | 1
avatar
ПРУСАКОВОЙ - ПЕРВОМУ СЕКРЕТАРЮ КРАЙКОМА

11.09.2018 14:31

ПРУСАКОВА! СДАЙ МАНДАТ! ТЫ, КАК ДЕПУТАТ, БЕСПОЛЕЗНАЯ! ТЫ САМА В ЭТОМ В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ!
| 6 | 4
avatar
Ура-коммуняки... и троль 6 -ки ЕР, эпоха доминирования «Единой России» безвозвратно прошла,

11.09.2018 14:31

«Господа единороссы, вы, конечно, можете себя убеждать, - продолжил секретарь ЦК КПРФ. - Дескать, все хорошо прекрасная маркиза. Действительно, все у вас хорошо, но только ваша кобыла горит вместе со всем вашим хозяйством».

«Напомню, что первым кандидатом, не прошедшим муниципальный фильтр, была наш кандидат на пост губернатора Новгородской области Ольга Ефимова. В этот раз Ольга дала достойный ответ представителям «Единой России». КПРФ на выборах в городскую думу Великого Новгорода завоевала первое место. Большинство коммунисты получили и в одномандатных округах. У нас есть все шансы, что мы будем доминировать в этой Думе. И Ольга станет руководителем законодательного органа. Поэтому сколько веревочке единороссовской брехни и нажимов не виться, все равно будет конец», - полагает С.П. Обухов.

«Мы входим в период турбулентности в отношении политической системы, - подчеркнул секретарь ЦК КПРФ. - В четырех регионах выборы губернаторов перешли в стадию второго тура.

Президент назначает врио губернаторов, а они с треском проигрывают выборы. В Хакасии у Зимина 30 процентов. Это человек, назначенный президентом. Это стыд и позор для партии власти!

Хороший результат у нашего кандидата Ищенко в Приморье – здесь тоже будет второй тур. На других губернаторских выборах наши результаты также неплохие. В районе 20 процентов поддержки».
«Наша партия свой результат удвоила, а «Единая Россия» в два раза сократила. Часть протестных голосов перешла к другим партиям. Мы видим, что темпы обвала «Единой России» очень стремительны. Эпоха доминирования «Единой России» безвозвратно прошла, и это подтверждают результаты прошедших выборов», - сделал вывод С.П. Обухов.
| 3 | 0
avatar
Макс и Ко, купите себе сосуд, который сосут))))

11.09.2018 14:33

ПРУСАКОВОЙ - ПЕРВОМУ СЕКРЕТАРЮ КРАЙКОМА писал(а):
ТЫ САМА В ЭТОМ В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ!


| 3 | 3
avatar
Пещерные ура-коммуняки отщепенцы, в стране складывается новая политическая реальность

11.09.2018 14:39

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков заявил: «В стране складывается новая политическая реальность».

Он высказал мнение, что прежняя политическая система, которая долго конструировалась российским руководством, дала трещину. «Рост недовольства властью нарастает, - подчеркнул Дмитрий Георгиевич, - и авторитет «Единой России» начинает безнадежно идти вниз. Позиции нашей партии укрепляются, авторитет КПРФ растет, и последние выборы показали эту тенденцию, несмотря на то, что все фальсификации, все манипуляции никуда не делись». В частности, он отметил, что до сих пор нет равенства представленности кандидатов в информационном пространстве.

Д.Г. Новиков напомнил о том, что выборы проходили в 80 субъектах Российской Федерации. «Центральный Комитет КПРФ рассматривал это не как сумму отдельных избирательных кампаний, а как целостный выборный процесс». В связи с этим кандидаты-коммунисты вели активную пропаганду партийной программы, формируя на ее основе свои предвыборные платформы. Дмитрий Георгиевич подчеркнул, что Компартия информировала избирателей об основных положениях своей антикризисной программы, о законодательных инициативах фракции КПРФ в Госдуме.

Заместитель Председателя ЦК КПРФ рассказал о той помощи, которую оказал Центральный Комитет региональным отделениям в плане агитации. Он отметил, что общий тираж информационных бюллетеней составил 15 млн экземпляров. Активную работу вел телеканал «Красная линия», абонентами которого на минувшей неделе только на Сахалине стали 77 тысяч семей. Велись прямые трансляции со всех массовых мероприятий, пресс-конференций. Огромная работа была проделана в социальных сетях.

Многие представители ЦК КПРФ работали в регионах. Велось юридическое сопровождение избирательной кампании, что помогло оказать сопротивление нарушениям выборного законодательства. Для обеспечения честного подсчета голосов был организован контроль на избирательных участках.
| 4 | 1
avatar
Зашоренные ура - коммуняки знают, что в стране двухпартийной системы, причем для КПРФ места в ней н

11.09.2018 14:44

Дмитрий Георгиевич отметил высокие результаты на местах представителей Компартии, способных пополнить плеяду эффективных управленцев.

«Мы знаем, что у нас большая, серьезная «скамейка запасных», - сказал он, - которая позволяет нам успешно бороться с партией власти».
Д.Г. Новиков напомнил о том, что провластными политтехнологами не раз прогнозировалось создание в стране двухпартийной системы, причем для КПРФ места в ней не находили.

«Такая система явным образом формируется, - подчеркнул он. – Но Компартия Российской Федерации занимает в ней особое место. Результат выборов – это растущее доверие к нашей программе, растущее доверие к нашей команде. И все это создает серьезные предпосылки для того, чтобы обеспечить уже в обозримом будущем смену социально-экономического курса».+

Кроме того, Дмитрий Георгиевич отметил успех КПРФ в ряде городов страны. Это, например, Великий Новгород, Майкоп, Якутск, Абакан, Белгород, Рязань, Екатеринбург, Тында и многие другие.
Заместитель Председателя ЦК КПРФ напомнил, что КПРФ предлагала избирателям рассматривать Единый день голосования как референдум по пенсионной реформе, и этот референдум во многом состоялся.

Он заявил, что КПРФ продолжит борьбу против людоедской инициативы партии власти и пригласил граждан присоединиться к всероссийской акции протеста 22 сентября.
| 3 | 0
avatar
Вызывайте САНИТАРОВ, пациенту совсем плохо, дорвался до сайта ЦК КПРФ

11.09.2018 14:46

Ура-коммуняки... и троль 6 -ки ЕР, эпоха доминирования «Единой России» безвозвратно прошла, писал(а):
«Мы входим в период турбулентности в отношении политической системы, - подчеркнул секретарь ЦК КПРФ.


Болезный уймись, выпей пилюли, закрой сайт ЦК
| 2 | 2
avatar
Макс и Ко

11.09.2018 14:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Николай Петрович

11.09.2018 14:56

в ваши помои писал(а):
- вступать ни кто не собирается, в этом то и вся беда. нормальные все сами ушли, а кто остался? подумай.


А никто и не зоветр вступать. Речь идет про "занятьместо КПРФ" в политической жизни. Слабо?
| 1 | 1
avatar
Николай Петрович

11.09.2018 14:58

Николай Петрович писал(а):
не зоветр вступать


*зовет
| 0 | 0
avatar
Полностью согласен!

11.09.2018 15:01

Арцибашне писал(а):
Если бы Прусакова реально работала, а не просиживала трусы в кабинете, похрену тот фильтр, идите в народ и работайте с народом. Где ваши реальные дела? Где реальная помощь инвалидам, детям войны и другим малоимущим? У Прусаковой нет денег оказать им помощь или нет мозгов?
| 1 | 3
avatar
Риторический вопрос!

11.09.2018 15:06

Строительный бизнесмен, муж Маши, с сосудом Афонина из ЦК согласен? Заказики-то на строительство и ремонт регулярно перепадают с Администрации.
| 7 | 1
avatar
Барнаулец

11.09.2018 15:26

А кто такой Арцибашев?
| 5 | 1
avatar
Ну вот,

11.09.2018 15:26

чушь какая-то!!! Вот если бы выдвинули кандидата и не прошли мунфильтр, тогда бы и голосили о беспределе едросовском в выборных институтах!!! Имели бы на руках факт этого самого беспредела!!! Впрочем от комсомольцев ничего иного, кроме подобной тупой ахинеи и ждать не приходится!!!
| 4 | 2
avatar
"попутке" машкиной - арцибашеву

11.09.2018 15:38

Послушай попутка..... думаю, что ты как раз сам текст писал, ибо он полностью отражает уровень твоего низшего интеллекта. Много про тебя не скажешь антошка, поскольку нет тебя как личности!!!! Так... - перхоть машкина!
| 3 | 3
avatar
Йа

11.09.2018 15:51

Вся статья - сплошной отмаз и нытье, безосновательное при том.
"КПРФ не может себе позволить идти на такие договоренности с ЕР ради мнимого участия в выборах" - /// так Вы же партийцы! Ваша работа - договариваться для отстаивания интересов партии и людей!
"Вместо игры в поддавки с властью КПРФ сосредоточилась в крае на борьбе с повышением пенсионного возраста". - ///КПРФ и в поддавки проиграла и митинг прошел бессмысленно - результата - нет, депутаты в крае - ОДОБРЯЮТ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ)). Надо заниматься ВСЕМ, и митингами и выборы и кандитатов было искать на пост губернатора и двигать его.
Как же вышло так в Хакасии, Орловский и Иркутской областях КПРФ добилась результатов, а вы просто не стали НИЧЕГО делать, занимаясь внутрипартийной мышиной возней? Может надо отделение КПРФ в Алтайском крае закрыть совсем, за полной его недееспособностью?
| 4 | 2
avatar
Д. Трамп

11.09.2018 15:53

Николай Петрович писал(а):
А никто и не зоветр вступать. Речь идет про "занятьместо КПРФ" в политической жизни.

_____________

Ну вот видите, Николай Петрович, оказывается люди и элементарных вещей не могут понять. ))) Но гонору!

Повторю для бестолковых: если КПРФ действительно ничего из себя не представляет, если Прусакова и всё руководство партии ну просто убого руководят, то от этой партии уже и камня на камне остаться не должно. Но свято же место пусто не бывает, а значит возглавить протестное настроение и электорат влёгкую смогут и НОДовы, и ПВО, и СР с ЛДПР. Ждём!
| 3 | 0
avatar
Облом вам имбицилы))))

11.09.2018 16:00

Весь гадюшник едироссов -политтехнологов и ублюдочная секта ура-коммуняк в визгливую грязь -готовность приведены....
| 3 | 0
avatar
О как... даже сайт читают без пилюль...)))

11.09.2018 16:05

Вызывайте САНИТАРОВ, пациенту совсем плохо, дорвался до сайта ЦК КПРФ писал(а):
Болезный уймись, выпей пилюли, закрой сайт ЦК

Поехали дальше по сайту КПРФ

«Основные фальсификации были организованы до дня голосования»

Затем участники пресс-конференции ответили на вопросы журналистов. Так, лидер КПРФ прокомментировал нарушения на прошедших выборах.
«Раньше были зоны абсолютной, тотальной фальсификации. К сожалению, немало грязи осталось и теперь. Основные фальсификации были организованы до дня голосования», - отметил Г.А. Зюганов.
«Вот возьмем, например, Владимирскую область.

Я уважительно отношусь к женщинам. Знаю врио губернатора Орлову. Мы ей говорили: «Обратите внимание, что идет массовое недовольство проводимой в регионе политикой». Я обращался и к президенту, и к его команде: «Посмотрите. Пришлите своих специалистов». Ведь ситуация резко усугубляется и обостряется», - рассказал Геннадий Андреевич.

«Туда мы направили своим кандидатом Максима Шевченко, - продолжил лидер КПРФ. - Это очень талантливый журналист. Человек опытный и грамотный. Он проехал всю область и заявил: «Как Мамай прошел. Все разгромили. Нищета». Но Максима выбросили из списка по надуманному предлогу. Потому что за ним стоит наша команда, наша программа. Мы предложили вариант подъема этой области. Причем, у нас и опыт есть. Мы там немало потрудились».

«Но зарегистрировали там только тех кандидатов, которые являются спойлерами Орловой. Их «орлятами» даже нельзя назвать. Это «кукушата». В результате они там все провалились. Там второй тур не с кем проводить. Я сегодня со штабом обсуждал этот вопрос. Надо обратиться официально к президенту. Я бы на его месте назначил там исполняющего обязанности, а через год провел новые выборы губернатора. Это было бы наиболее безболезненное решение», - предложил лидер российских коммунистов.
| 2 | 0
avatar
Абсолютное большинство городов дало хороший результат голосуя за КПРФ

11.09.2018 16:10

Но все это опять со скандалом, грязью, мерзостью. На мой взгляд, ростовская администрация в этом плане неисправима. Мы еще раз все проверим. Но мы уже отметили, что это были грязные выборы», - подчеркнул Г.А. Зюганов.

«Стыдно за губернатора Морозова. Ульяновская область – уникальная. Это Родина Ленина. Мы идем к столетию Комсомола. Туда едут гости со всего света. Реконструкцию музея проводим. Но в Димитровграде нам запретили провести митинг против пенсионной «реформы». В итоге Димитровград весь проголосовал за нас», - рассказал лидер КПРФ.

«Что меня еще поразило.
По телевидению идет репортаж по выборам в Хакасии.
Журналист говорит, что там побеждает лидер Компартии. И только рот открыл сказать, что у него 45 процентов, так сразу репортаж оборвали, затоптали. Звук исчез, картинка поплыла. И появился другой регион. Ну, надо же уважать своих коллег и граждан! Ну, что, идиоты, что ли, сидят и смотрят? Просто стыдно. Так нельзя! Я хорошо помню ельцинскую эпоху. Но даже в самые лютые времена они этого себе не позволяли. Профессионализм брал вверх, а не указилка сверху», - подчеркнул Г.А. Зюганов.
| 3 | 1
avatar
А ты чё jакаешь то? Не вырос, похоже, из пубертатных пелёнок?

11.09.2018 16:13

Йа писал(а):
КПРФ в Алтайском крае закрыть совсем, за полной его недееспособностью?[/blockquote ]
| 2 | 1
avatar
Пока ура-коммуняки и ер -политтехнологи забавляли друг друга))))

11.09.2018 16:18

Почти половина кандидатов, выдвинутых от КПРФ на муниципальных выборах в Алтайском крае, избраны депутатами по итогам единого дня голосования 9 сентября.
Значительно укрепился депутатский корпус районного и городского уровня. Депутатами райсоветов стали: Анна Владимировна УСТИНОВА (Косихинский районный Совет), Юрий Михайлович ПИВОВАРОВ (Красногорский районный Совет), Павел Яковлевич МИТРОФАНОВ (Локтевский районный Совет). В Змеиногорский городской Совет прошли сразу пять кандидатов от КПРФ – Галина Владимировна ВИШНЯКОВА, Маргарита Сергеевна ИЛЬИНА, Раиса Ивановна КИРЕЕВА, Евгений Иванович КОРБОЛИН и Галина Степановна САФРОНЕНКО. Депутатом Каменского городского Совета стала Наталья Валериевна АНТОНОВА.
Главой Новенского сельсовета Локтевского района избран Юрий Викторович ИСАЕНКО.
Состав сельских Советов пополнили депутаты КПРФ: Григорий Михайлович НИКИТИН (Сростинский сельсовет Бийского района), Сергей Викторович АНТОНЮК и Владимир Викторович ИЗОТОВ (Волчихинский сельсовет Волчихинского района), Надежда Ивановна РОЕВА (Ключевское сельское Собрание Ключевского района), Сергей Александрович КОЛЕДА (Крутихинский сельсовет Крутихинского района), Алена Александровна ДОМАШОВА (Гилевский сельсовет Локтевского района), Александр Николаевич ЕРОШОК (Троицкий сельсовет Троицкого района), Гульсум Кайргужиновна ЕШКАЙДАРОВА и Ольга Васильевна ДОМНЕКОВА (Малиновоозерский поссовет Михайловского района), Сергей Тюлюбаевич УБРАЕВ (Ракитовский сельсовет Михайловского района), Игорь Михайлович НОВОСЕЛОВ и Альбина Васильевна ЗАОЧНАЯ (Островновский сельсовет Мамонтовского района).
Десять депутатов-коммунистов будут отстаивать интересы трудящихся в сельсоветах Поспелихинского района Анна Андреевна РУППЕЛЬ в Борковском сельсовете, Александр Владимирович КОНДРАШОВ в Калмыцко-Мысовском сельсовете, Сергей Николаевич КИСИЛЬ и Сергей Иванович СКРЫНИЧЕНКО в Красноалтайском сельсовете Константин Иосифович ЗАКРЕВСКИЙ, Вячеслав Владимирович КОБЗЕВ и Максим Владимирович МЕДВЕДЕВ в Мамонтовском
| 3 | 3
avatar
Поздравляем наших товарищей с заслуженной победой

11.09.2018 16:20

Десять депутатов-коммунистов будут отстаивать интересы трудящихся в сельсоветах Поспелихинского района: Анна Андреевна РУППЕЛЬ в Борковском сельсовете, Александр Владимирович КОНДРАШОВ в Калмыцко-Мысовском сельсовете, Сергей Николаевич КИСИЛЬ и Сергей Иванович СКРЫНИЧЕНКО в Красноалтайском сельсовете, Константин Иосифович ЗАКРЕВСКИЙ, Вячеслав Владимирович КОБЗЕВ и Максим Владимирович МЕДВЕДЕВ в Мамонтовском сельсовете, Ирина Сергеевна КАМЫШНИКОВА и Елена Александровна МАЛАХОВА в Озимовском сельсовете, Сергей Иванович МАКАРОВ в сельсовете поселка 12 лет Октября.
Поздравляем наших товарищей с заслуженной победой и желаем плодотворной работы на благо земляков!

Пресс-служба Алтайского крайкома
| 7 | 3
avatar
Тебе Оля - аблегация за услуги

11.09.2018 16:28

"попутке" машкиной - арцибашеву писал(а):
Так... - перхоть машкина!


Баевские единороссы из Верх -Пайвы корову и телёка только что отправили на авто "Деловые линии"...Давай, зятя поднимай и дуйте встречать к мосту, где летняя дойка была...у грани .

| 2 | 3
avatar
Власть алкашам!

11.09.2018 16:41

Поздравляем, коммуняки избрались в дальние сельсоветы, где конкурс 1 алкаш на три места. Прусакова, это успех! Ура!
| 5 | 5
avatar
Весьма цинично, Ольга Геннадьевна.

11.09.2018 16:47

Власть алкашам! писал(а):
Поздравляем, коммуняки избрались в дальние сельсоветы, где конкурс 1 алкаш на три места.



В стиле западенских киборгов - слава украине орущих.
| 2 | 2
avatar
М Талдыкину, руководителю секты беспартийных ура -коммуняк

11.09.2018 16:55

Депутату АКЗС

У вас цинизм зашкаливает, особенно цинична бывшая член КПРФ и бывшая первый секретарь В-Суетскго местного отделения КПРФ Ольга Геннадьевна Приходько. ------------------------------ ------------------------------ -----
АНТОН, вы подумайте над постоянными грязными выпадами этой гражданки.
| 2 | 3
avatar
Кандидаты от КПРФ взяли власть

11.09.2018 17:09

в Амурской области
9 сентября в Амурской области состоялось 28 избирательных кампаний. В большинстве из них в районах области действующая власть потерпела сокрушительное поражение, а кандидаты от КПРФ получили абсолютное большинство в представительных органах.
Пресс-служба Амурского обкома КПРФ

Самую убедительную победу в единый день голосования одержала первый секретарь Тындинского городского комитета КПРФ Марина Михайлова. На выборах мэра столицы БАМа она набрала 48,33 процента голосов. Кандидат от «Единой России» здесь не заручился поддержкой и 30% горожан. Также впечатляющий результат показала команда КПРФ на выборах в Тындинский городской Совет. При результате голосования в 48% в представительный орган вошли 12 представителей КПРФ из 20. Таким образом, большинство в городской Думе в Тынде теперь принадлежит депутатам КПРФ.

В Райчихинске также представительная власть перешла к коммунистам. На выборах депутатов городского Совета 11 мандатов из 20-ти забрали народные избранники от КПРФ.

Такого же результата по распределению депутатских мест добились коммунисты города Свободный ‒ 11 мандатов из 20-ти остались за КПРФ.

В городе Зея кандидаты от КПРФ забрали 6 мандатов городского Совета из 15-ти.

Парламент перешел в руки коммунистов и в районном центре Михайловского района ‒ с. Поярково. Здесь интересы народа будут защищать 8 депутатов из 10.
| 3 | 0
avatar
Подтвердили системный кризис действующей власти и твердые позиции КПРФ

11.09.2018 17:12

Горячая борьба развернулась на дополнительных выборах депутата Государственной Думы. Напомним, либерал-демократ Иван Абрамов сложил мандат в обмен на кресло в Совете Федерации с тем условием, что его партия не будет выдвигать кандидата на досрочные выборы губернатора.

Борьба за право представлять Амурскую область в парламенте развернулась между ЛДПРовцем и единственным не согласованным с администрацией президента кандидатом, представителем КПРФ Татьяной Ракутиной. Только использование черных технологий и манипуляций помогло властям провести нужного им кандидата.
Отставание по итогам «правильного» подсчета голосов у представителя КПРФ составило всего 2%.

Все силы управления внутренней политики Амурской области были брошены на обеспечение победы нужных кандидатов на выборах губернатора и депутата Госдумы. Ценой за минимальный отрыв от КПРФ в этих кампаниях стало сокрушительное поражение «партии власти» на выборах местного значения. Это говорит о том, что действующая власть уже не в состоянии удержать административные рычаги.

Борьба за сохранение своего господства у «единороссов» напоминает пресловутый «тришкин кафтан» ‒ обеспечив себе победу с помощью административного ресурса в одном направлении, они стремительно теряют позиции на других выборах.

В областном отделении КПРФ уверены, что при условиях честной избирательной кампании, власть бы в Приамурье полностью перешла в руки представителей Коммунистической партии. Выборы 9 сентября подтвердили системный кризис действующей власти и твердые позиции КПРФ как единственной в регионе народной политической силы.
| 2 | 0
avatar
Леонид. Верх -Аллак депутатам муниципальных образований края

11.09.2018 17:18

Взять власть это хорошо, но не главное. Удержать власть , вот о чем необходимо сейчас думать, как при нынешнем режими улучшить жизнь людей. Показать народу что они неошиблись в своём выборе. Как обеспечить людей работой, понизить стоимость жкх дать молодежи право на бесплатную учебу. Проблем много и их надо решать, может не все получиться, но надо стараться, новые выборы не за горами, и не дай нам подвести народ и не оправдать их Надежды. Но я очень рад что Вы победили. Дай Вам Бог терпения и мудрости.
| 3 | 1
avatar
ять

11.09.2018 17:21

Пока ура-коммуняки и ер -политтехнологи забавляли друг друга)))) писал(а):
Почти половина кандидатов, выдвинутых от КПРФ на муниципальных выборах в Алтайском крае, избраны депутатами по итогам единого дня голосования 9 сентября.


Три десятка от КПРФ стали депутатами, а всего пять сотен депутатов выбирали. Нормальный такой результат для партии, которая выступает против пенсионной реформы - 6%.
А Единая России взяла на этих выборах более 70% депутатов.

Такая вот она турбулентность в Алтайском крае...
| 4 | 1
avatar
Ну и в чём твой троль -смак?

11.09.2018 17:30

ять писал(а):
А Единая России взяла на этих выборах более 70% депутатов


70% и чё.. ?
У Пу нац лидера нарисовано 76,6...
Где смеятся то?

25 лет вы эти проценты берёте.
| 3 | 1
avatar
Бывшая комсомолка

11.09.2018 18:28

Ну , Антон Арцибашев, расскажи ка, как секретарь крайкома по делам молодёжи края и первый секретарь крайкома ЛКСМ, что у вас референдумом? А то должностей и регалий понабрал, а за работу перед народом не отчитываешься. Удалось добиться отмены повышения пенсионного возраста?
| 6 | 2
avatar
барнаулец со стажем

11.09.2018 18:47

11.41. То что меня тут реально как-то читают, пытаются понять, ещё не означает, что от моего псевдонима можно тут гадить на уважаемого мной Антона. Антон обозначил правильно многие вещи. Единственное но: ставленник режима не еле-еле набрал, он их разными путями, но набрал! Оттого считаем дальше: в случае участия Кпрф голоса тех 47% поделились уже на четверых. Это понятно, что не победа. Для победы надо ещё работать и работать с народом, политически его развивать, нужно выращивать кандидатов, вот тогда можно пробовать играть с шулерами в наперстки. Но это не повод отложить такую работу на завтра или размышления, как это сделать, на потом. Вот этот ответ Антона уместен, правдив и своевременен.
| 2 | 5
avatar
Йа

11.09.2018 18:50

Для чЁкалы:
Что, подгорает от того, что вас, пауков партии КПРФ, Алтайский край из самых "красных" регионов в стране с самым низким процентом голосовавших за ЕдРо спокойно проголосил за ставленника? А нечего было свои интересы над партийными ставить.
| 3 | 1
avatar
Барнаульцу со стажем

11.09.2018 19:00

барнаулец со стажем писал(а):
в случае участия Кпрф голоса тех 47% поделились уже на четверых.


С чего Вы это решили? Опять гадаете сидите? На кофейной гуще или картах? Не надо оправдывать проплаченный слив выборов "гаданиями". А можно поинтересоваться, за что бездельник Антон, уважаем Вами?
| 6 | 1
avatar
бывших комсомолок не бывает... Закон о повышении возраста ещё принят ПОКА в первом чтении

11.09.2018 19:00

Бывшая комсомолка писал(а):
Удалось добиться отмены повышения пенсионного возраста?


Ты давайка, на майдан и скачи мимо....
| 1 | 2
avatar
Уважуха... опять барнаулец стажист)))

11.09.2018 19:03

барнаулец со стажем писал(а):
Вот этот ответ Антона уместен, правдив и своевременен.
| 2 | 1
avatar
Бывшая комсомолка

11.09.2018 19:04

бывших комсомолок не бывает... Закон о повышении возраста ещё принят ПОКА в первом чтении писал(а):
Бывшая комсомолка писал(а):
Удалось добиться отмены повышения пенсионного возраста?


Ты давайка, на майдан и скачи мимо....


Это тебя надо отправить в зону АТО без обратного билета. Будешь ещё тут диктовать что некому делать. У вас партия дебилов явно. Родина много не потеряет.
| 4 | 1
avatar
Ты дебил или как?

11.09.2018 19:04

М Талдыкину, руководителю секты беспартийных ура -коммуняк писал(а):
Ольга Геннадьевна Приходько.
При чём здесь Приходько? Приходько что ли просрала и слила выборы губернатора? Или Приходько спит с Афониным?
Совсем плохой стал. ds: дурак 1 стадии.
| 5 | 0
avatar
Барнаульцу со стажем

11.09.2018 19:09

барнаулец со стажем писал(а):
Оттого считаем дальше: в случае участия Кпрф голоса тех 47% поделились уже на четверых. Это понятно, что не победа.


КПРФ НАБЛАДА БЫ ЕЩЁ 20% (хотя до второго тура хватило бы и 3%) к оппозиции. Был бы второй тур. Кандидаты от КПРФ всегда занимали на выборах в губеры 2 место. Однозначно был второй тур, куда пошёл бы кандидат от КПРФ. И, возможно, победил. Как в Орловской области. Там КПРФ не продалась власти, а пошла на выборы и победила. А Вы сидите и продажность Прусачих оправдываете.
| 4 | 2
avatar
барнаулец со стажем

11.09.2018 19:16

Вообще пришло какое-то количество, это пусть 100%. Или кто-то больше бы заманил? Ставленника голоса -это его голоса. Вот остальное делите. Или опять же кто-то больше бы заманил?
| 1 | 2
avatar
НА ПОГОСТЕ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА ИДЁТ вторая КУКИШНАЯ !??

11.09.2018 19:19

ВОЙНА.... За КРЕСЛО ГУБЕРНАТОРА ПОГОСТА - енерального секретаря !??
Возможно, что АНТОН первый АРЦИБАШ победит ТАЛДЫК МАКСИ!??
ПОГОСТ ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
| 3 | 1
avatar
Про проплаченность и единороссовский кукан

11.09.2018 19:21

Барнаульцу со стажем писал(а):
надо оправдывать проплаченный слив


Резкий оскал секты ура-коммуняк здесь не случаен гоблином автором железнодорожником.... Магарыч, полученный от политтехнологов ЕР - пропит. Эту секту реКсованную создали и натаскивали на тот случай, если КПРФ выставит своего кандидата на кресло уважаемого Александра Богдановича 13 лет занимавшего его.
А тут бац и облом
ЦК КПРФ принял решение в Н-Сибе и Алт крае ... своих кандидатов не выставлять. Решение ЦК КПРФ было принято к исполнению согласно УСтава партии.
Но очернительство КПРФ было уже проплачено...

Нужно проплату срочно отрабатывать. Поэтому политтехнологи ЕР, сделав финт ушами -переобулись ))) В своей гоп -конторе нарисовали своему кондовому заплёвышу железнодорожнику иного характера чернуху уже о неком "сливе" участия в выборах... для затупливания ситуации на будущее, не прекращая воровать и не думать о народе. Лузеры сектанты ура - коммуняки прочно пристёгнуты и сидят на кукане единоросов...


| 4 | 2
avatar
Оль, это што новое в психологии)))

11.09.2018 19:27

Ты дебил или как? писал(а):
Совсем плохой стал. ds: дурак 1 стадии.


Существует три степени олигофрении: дебил, имбицил, идиот.
Мне ты нравишся больше в качестве идиотки))))
| 2 | 3
avatar
Срочно, секретно, нод - активистке. Барнаул.

11.09.2018 19:29

НА ПОГОСТЕ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА ИДЁТ вторая КУКИШНАЯ !?? писал(а):
ПОГОСТ ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.


Срочно получи свежие зомби -чипы.
=Жека=
| 2 | 1
avatar
Резкий оскал

11.09.2018 19:39

Прусаковский пресс-секретарь неплохо тут строчит после отмечания дня гранёного стакана. Талант!
| 7 | 1
avatar
Жесть)))

11.09.2018 19:45

Барнаульцу со стажем писал(а):
а пошла на выборы и победила.


Оля Приходько, Ты, безусловно, знаешь в своей деревне Суетке райцентре, что на Ленина улице 81 и № 83 располагается? Знаешь да?

Так вот ты давай завтра поутру ,"сделай морду" после запоев и туда...
Заходи в первый, что тебе по пути ближе, и что есть мочи проголосуй: Овечкина Таня, дочь Ильи - освободи мне сельсоветское кресло!
Иль в другом доме проголосуй: Наташка Долгова по отцу Николаевна, слазь с районного трона, я так проголосовала и беру власть районную муниципальную в свой хавальник.)))
| 5 | 2
avatar
Даш взаимно(((

11.09.2018 19:46

Оль, это што новое в психологии))) писал(а):
Мне ты нравишся больше в качестве идиотки
| 1 | 1
avatar
Присоединяйся))) Марь Николавна мне как однокласснику, четверть на завтра поручила осилить))))

11.09.2018 19:48

Резкий оскал писал(а):
после отмечания дня гранёного стакана.
| 1 | 0
avatar
ПРАВДА ЕСТЬ ПРАВДА

11.09.2018 19:48

Оля -аблегация в-суётская думает за всех парт отщепенцев)))) писал(а):
в этом вся КПРФ - алгоритм в пылу антизюгановской срачь борьбы. ТОЛЬКО С КЕМ БОРЕТСЯ? САМ С СОБОЮ.
| 3 | 3
avatar
не да-ам))))

11.09.2018 19:51

Даш взаимно((( писал(а):
Оль,
| 0 | 0
avatar
Эт точно)))

11.09.2018 19:55

ПРАВДА ЕСТЬ ПРАВДА писал(а):
ОЛЬКО С КЕМ БОРЕТСЯ? САМ С СОБОЮ.



Не борьба,... а самопогрыз внутри партии СНОВА разжигается полит технологами ЕР при помощи проплаченных провокаторов -крысиных желудков ура -коммуняк беспартийных.
| 4 | 2
avatar
Барнаульцу со стажем

11.09.2018 20:12

барнаулец со стажем писал(а):
Вот остальное делите.


Почему делить-то? Добавлять. идите математике учитись. Из ума выживаете в своей даун-партии и всех за умственно ограниченных держите.
| 4 | 1
avatar
Беспартийный ЕР технолог

11.09.2018 20:12

Так поцелуйтесь же публично в дёсны, братья коммуняки! Вам нечего теперь делить!
| 3 | 0
avatar
Олька, ты готовая прильнуть к талдыкинскому жувалу?

11.09.2018 20:20

Беспартийный ЕР технолог писал(а):
же публично в дёсны, братья коммуняки!
| 1 | 3
avatar
Членам КПРФ на раздумие

11.09.2018 20:21

ять писал(а):

Три десятка от КПРФ стали депутатами, а всего пять сотен депутатов выбирали. Нормальный такой результат для партии, которая выступает против пенсионной реформы - 6%.
А Единая России взяла на этих выборах более 70% депутатов.

Такая вот она турбулентность в Алтайском крае...
\

Ну так потом опять будут вопить, что муниципальный фильтр им мешает! Кто в крайкоме КПРФ работает вообще? Зулина, справедливороссы Ткачев с Булдаклвым, яблочник Артем Манаков, а может Прусакова? 6% - это результат их работы против 70%. Просто сейчас все свалят на местные организации, мол, рядовые коммунисты плохо работали. Позор!
| 5 | 3
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

11.09.2018 20:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
ПРО АРЦИБАШЕВА

11.09.2018 20:28

Барнаулец писал(а):
А кто такой Арцибашев?


НИКТО
| 10 | 1
avatar
Готовая прильнуть

11.09.2018 20:28

Нет! Только к афонинскому сосуду!
| 4 | 1
avatar
Арцибашеву Антону

11.09.2018 20:31

У тебя уже нос коричневый
| 10 | 2
avatar
Оль, ты "делай морду" после запоя и завтра на захват кресла

11.09.2018 20:31

Членам КПРФ на раздумие писал(а):
мол, рядовые коммунисты плохо работали. Позор!


у себя в деревне Одного из 2-х))))
| 1 | 1
avatar
барнаулец со стажем

11.09.2018 20:33

20.12. Что добавлять? Какая партия? Чтобы пришло больше, надо работать с людьми. А итог при таком раскладе был бы тем же : 53% ставленнику, 47-остальным.
| 3 | 5
avatar
Коричневый нос арцыбаш

11.09.2018 20:33

Работаю как умею. Это не запрещено!
| 6 | 0
avatar
Он занят... талдыкинский свободен...)))

11.09.2018 20:33

Готовая прильнуть писал(а):
к афонинскому сосуду!
| 3 | 0
avatar
Верно, седоусый)))

11.09.2018 20:36

барнаулец со стажем писал(а):
53% ставленнику, 47-остальным.
| 2 | 2
avatar
для барнаульца со стажем

11.09.2018 20:39

барнаулец со стажем писал(а):
Что добавлять? Какая партия?


вы совсем тупой? прибавлять к голоса за кандидата от кпрф и отнимать у кандидата ер. не позорьтесь уже, не выкручивайтесь. продали вы все и точка. продались топ-менеджеру норильского никеля. кстати, у второго секретаря цк кпрф юрия афонина акции этого предприятия. он поди о сливе выборов с томенко договорился? просто вы лично антикоммунист и предатель рабочего класса, радетель за угнетателей. как вы от лицемерия своего еще не захлебнулись...
| 7 | 2
avatar
Ольга Геннадьевна, ты думай как завтра мун селсоветом начнёшь

11.09.2018 20:42

Членам КПРФ на раздумие писал(а):
Ну так потом опять будут вопить,


управлять вместо тобой смещённой Татьяны..

Наверно ,первым делом, угнанное стадо завернёшь...

Второе - начнёшь собирать управленческие кадры для воссоданного первы Указом...совхоза "Макарьевский"
Так ты мыслишь ? ))))
| 4 | 3
avatar
Избиратель

11.09.2018 20:43

Антон, расскажите нам как проходит референдум по пенсионной реформе? Если вы его провалите, а вы не пошли на выборы, ссылаясь на то, что вам надо проводить референдум, то вас надо политически высечь и не проголосовать за вашу партию на выборах в АКЗС и Гос.Думу.
| 6 | 0
avatar
Виват будущему главе деревни В - Суетка.))))

11.09.2018 20:45

для барнаульца со стажем писал(а):
как вы от лицемерия своего еще не захлебнулись...
| 0 | 3
avatar
Какая интересная информация

11.09.2018 21:03

для барнаульца со стажем писал(а):
продались топ-менеджеру норильского никеля. кстати, у второго секретаря цк кпрф юрия афонина акции этого предприятия. он поди о сливе выборов с томенко договорился?
| 2 | 0
avatar
Дашка Зулина и Машка Прусакова не позорьте сами себя.

11.09.2018 21:34

Виват будущему главе деревни В - Суетка.)))) писал(а):
для барнаульца со стажем писал(а):
как вы от лицемерия своего еще не захлебнулись...
[b lockquote]Ольга Геннадьевна, ты думай как завтра мун селсоветом начнёшь писал(а):
управлять вместо тобой смещённой Татьяны..

Наверно ,первым делом, угнанное стадо завернёшь...

Второе - начнёшь собирать управленческие кадры для воссоданного первы Указом...совхоза "Макарьевский"
Т
Оль, ты "делай морду" после запоя и завтра на захват кресла писал(а):
Членам КПРФ на раздумие писал(а):
мол, рядовые коммунисты плохо работали. Позор!


у себя в деревне Одного из 2-х))))
[blockquot e]Жесть))) писал(а):
Барнаульцу со стажем писал(а):
а пошла на выборы и победила.


Оля Приходько, Ты, безусловно, знаешь в своей деревне Суетке райцентре, что на Ленина улице 81 и № 83 располагается? Знаешь да?

Так вот ты давай завтра поутру ,"сделай морду" после запоев и туда...
Заходи в первый, что тебе по пути ближе, и что есть мочи проголосуй: Овечкина Таня, дочь Ильи - освободи мне сельсоветское кресло!
Иль в другом доме проголосуй: Наташка Долгова по отцу Николаевна, слазь с районного трона, я так проголосовала и беру власть районную муниципальную в свой хавальник.)))

Вы Ольги Приходько и ногтя ломаного НЕ СТОИТЕ! Завидуйте молча лысушки. Позорницы! Обосрались на весь Алтайский край, не отмыться даже вашим детям во веки веков. Позор.позор позор. И такие мрази все в крайкоме?
| 2 | 4
avatar
Гражданин избиратель вы похоже МГЕРовец зелёный?

11.09.2018 21:36

Избиратель писал(а):
расскажите нам как проходит референдум по пенсионной реформе?


Ты я вижу уже второй раз в "волки" лезешь с овечьим хвостом

Изучи, недоносок, закон РФ "О референдуме" написанный и принятый единоросами, а потом пукай в лужу.
| 1 | 1
avatar
Даже Афониным брезгую

11.09.2018 21:38

Олька, ты готовая прильнуть к талдыкинскому жувалу? писал(а):
Беспартийный ЕР технолог писал(а):
же публично в дёсны, братья коммуняки!
а Машке мил. тьфу ты ну ты. в дёсны сосутся.
| 2 | 0
avatar
Эк тебя, Оля Геннадьевна пропоносило... просвистало))))

11.09.2018 21:43

Дашка Зулина и Машка Прусакова не позорьте сами себя. писал(а):
. Позор.позор позор. И такие мрази все в крайкоме?


Обиделась, чёль, што корову с телёночком у моста из Верх - Пайвы тебе едироссы не привезли... Дорога плохая -возвернулись.
Баевский генсек ЕР просил у Саши Романенки найти тебе хорошего бычка в Павловском районе.
Его и доить не надо.
Ты согласная на бычка, Оль?)))
| 1 | 1
avatar
Вазвращается сия грязь в Ваш дом АМИНЬ!!!

11.09.2018 21:46

Вы Ольги Приходько и ногтя ломаного НЕ СТОИТЕ! Завидуйте молча лысушки. Позорницы! Обосрались на весь Алтайский край, не отмыться даже вашим детям во веки веков. Позор.позор позор. И такие мрази все в крайкоме?
| 3 | 2
avatar
Единороссам!!!

11.09.2018 21:49

то обстоятельство, что на сегодняшний день никакой из сил, кроме ЕР невозможно собрать самостоятельно фильтр. И законодательство устроено так в Алтайском крае, для того чтобы выдвигаться в губернаторы необходимо пойти к ЕР на поклон, чтобы они они сжалились и предоставили свою помощь в сборе фильтра. Ясно любому, что просто так свою помощь ЕР давать не будет, только в обмен на услугу. А этим летом услуга могла быть только одна – молчание против пенсионной реформы. Грубо говоря – мы вам фильтр, а вы не протестуете против повышения пенсионного возраста. Поэтому мы летом не увидели ничего более менее адекватного от местных СР и ЛДПР направленное на разоблачение этой геноцидной реформы.

Вне зависимости от того начала КПРФ собирать фильтр или нет, невозможно было его собрать, потому что власть боится КПРФ в крае и все законодательные рычаги у неё в руках. Выборы показали обоснованность их страха, что даже при нулевой кампании от СР и ЛДПР Томенко ели-ели набрал свои 50%. Глупо поддерживать какого-либо из участвующих в выборах кандидатов, если ты уверен, что кандидаты играют с властью в поддавки.

Считаю в тексте прямое оскорбление, унижение и умаление чести и достоинства партии "Единая Россия" с прямым проявлением экстримизма и доказательствами нелегитимности выборов губернатора АК В.П. Томенко. Рекомендую срочно принять меры реагирования!
| 2 | 3
avatar
[удалено модератором]

11.09.2018 21:53

Единороссам!!! писал(а):
Рекомендую срочно принять меры реагирования!
| 1 | 2
avatar
и вам царствие небесное

11.09.2018 22:00

Вазвращается сия грязь в Ваш дом АМИНЬ!!! писал(а):
И такие мрази все в крайкоме?
| 1 | 1
avatar
но ни с прости****тут****ками

11.09.2018 22:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Какая ты пивучая)))

11.09.2018 22:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

11.09.2018 22:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
И всё это Дашка Зулина? или Машка Прусакова? ОГО!()

11.09.2018 22:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

11.09.2018 22:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Произвол единороссов.

11.09.2018 22:34

9 сентября в Ульяновской области прошли выборы депутатов Законодательного собрания, на которых «Единая Россия» потерпела поражение от КПРФ. И это несмотря на наличие в бюллетене еще двух партий со словом «коммунистическая» в названии, призванных уводить голоса у нашей партии. Как отреагировала на это ульяновская власть? Задумалась о своей работе, о том, почему жители региона отказали ей в доверии? Ничего подобного! Власть решила мстить. И начали чиновники с такой подлой мести, как увольнение директора школы №72.

11 сентября в учебное заведение явилась госпожа Куликова С. И. – начальник управления образования администрации города Ульяновска – и объявила об увольнении директора. Речь идет о «расторжении трудового договора по инициативе работодателя». Внятных причин увольнения Куликова не назвала. Было сказано только что-то вроде «в школе не должно быть политики». Но над школой №72 не висят красные знамена, и агитматериалы КПРФ не раздаются на родительских собраниях. То есть на самом деле никакой «политики» в школе и нет. Выдвижение в депутаты от КПРФ – это «политика»? Тогда почему же чиновников не смущает, что буквально тысячи директоров школ по стране являются депутатами разных уровней от «Единой России»?

Ситуацию в Ульяновске берет на контроль лично Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов. Конечно, мы дадим отпор этому произволу, не позволим расправиться с челове
| 3 | 0
avatar
по 10 раз на день

11.09.2018 22:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Бедная Дашка() почаще ротик мой.

11.09.2018 22:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
ФСБ пора проверочку провести

11.09.2018 22:53

Единороссам!!! писал(а):
то обстоятельство, что на сегодняшний день никакой из сил, кроме ЕР невозможно собрать самостоятельно фильтр. И законодательство устроено так в Алтайском крае, для того чтобы выдвигаться в губернаторы необходимо пойти к ЕР на поклон, чтобы они они сжалились и предоставили свою помощь в сборе фильтра. Ясно любому, что просто так свою помощь ЕР давать не будет, только в обмен на услугу. А этим летом услуга могла быть только одна – молчание против пенсионной реформы. Грубо говоря – мы вам фильтр, а вы не протестуете против повышения пенсионного возраста. Поэтому мы летом не увидели ничего более менее адекватного от местных СР и ЛДПР направленное на разоблачение этой геноцидной реформы.

Вне зависимости от того начала КПРФ собирать фильтр или нет, невозможно было его собрать, потому что власть боится КПРФ в крае и все законодательные рычаги у неё в руках. Выборы показали обоснованность их страха, что даже при нулевой кампании от СР и ЛДПР Томенко ели-ели набрал свои 50%. Глупо поддерживать какого-либо из участвующих в выборах кандидатов, если ты уверен, что кандидаты играют с властью в поддавки. ============================== ============================== =================
Считаю в тексте прямое оскорбление, унижение и умаление чести и достоинства партии "Единая Россия" с прямым проявлением экстримизма и доказательствами нелегитимности выборов губернатора АК В.П. Томенко. Рекомендую срочно принять меры реагирования!
1 2
Сначала с В-Суетской марамойкой следует разобраться!
11.09.2018 21:53

и дать оценку юридическую Арцибашеву.
| 1 | 3
avatar
кто он такой?

11.09.2018 22:55

Произвол единороссов. писал(а):
Ситуацию в Ульяновске берет на контроль лично Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов.



старый маразматик.
| 0 | 1
avatar
ВТОРАЯ КУКИШНАЯ ВОЙНА НА ПОГОСТЕ РАЗВИТОГО !??

11.09.2018 22:56

СОЦИАЛИЗМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.....
| 1 | 1
avatar
Оль, какая ты самокритичная стала))))

11.09.2018 23:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Ты, Оль, напрямую туда свисни)))

11.09.2018 23:02

ФСБ пора проверочку провести писал(а):
Единороссам!!! писал(а):
| 1 | 1
avatar
на твои Арцибашев помои обращают внимание СМИ.

11.09.2018 23:04

видишь сколько наклавали Дашка с Маначком -Масяней? Родня ты им кровная. Лысые и голые как на подбор. плеш есть плеш, что делать?
| 1 | 1
avatar
Это пошто ж тебя Генка ЗЮ

11.09.2018 23:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

11.09.2018 23:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Дашка! ты лучше расскажи вместе с машкой

11.09.2018 23:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Пипец! Приходько Оля от полытики свихнулась

11.09.2018 23:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
завтра вся Суетка гуляет.

11.09.2018 23:13

Оль, какая ты самокритичная стала)))) писал(а):
Самого луччего бычка тебе члены политической партии " Едимые Россию" в Павловске у Попова изловят и в сопровождении ветеринара доктора беспартийного депутата АКЗС привезут в Верх - Суетку на КамАЗе) Еще и бочку свежего масла- презент тебе от беспартийного депутата -заводчика Попова.
на дурняк и уксус сладкий. спасибо вам Масяни.
| 1 | 1
avatar
Тебе приказано Бздулина залепи дуло.

11.09.2018 23:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Оль, а ты чайник согрей

11.09.2018 23:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Бздулиной

11.09.2018 23:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Бггггагага

11.09.2018 23:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Ну, что тебе Оля генадивна на полночь сказать

11.09.2018 23:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
барнаулец со стажем

12.09.2018 00:01

Забрать голоса из 53% у едрососов? Где вас так головой стукнули? Баннеры ставленника до сих пор висят! Всё было обустроено на его победу! Ваш наивный бред про победу в этом фарсе Кпрф просто провокация. Отнять-приплюсовать они собрались... Рот шире держите! Для победы надо было сделать больше, чем сделано. Вот едрососы при таком протестном потенциале это сделали. Странные вы какие-то, наивные..
| 3 | 1
avatar
барнаульцу со стажем, не тупи пожалуйста....

12.09.2018 00:05

барнаулец со стажем писал(а):
Всё было обустроено на его победу
тебя то чем звезданули? Кто мешал Машке выдвинуть свою кандидатуру, развешать баннеры и идти на выборы? Кто? Томенко мешал?
Не тупите пожалуйста. Выборы КПРФ специально слила, струсили или продались с патрохами.
| 1 | 4
avatar
коррекционка плачет

12.09.2018 00:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
барнаулец со стажем

12.09.2018 00:15

Ещё раз для ударенных провокаторов: для победы необходимо работать с людьми, вырастить кандидатов. Ваше ура вперде ничего не даст. Был бы просто проигрыш и всё, ваше же злорадное хи-хи. Нет ни кандидата, ни подготовки. А потом уже фильтр. Даже без фильтра дело не сложилось. Слишком много разными глупыми демагогами сделано для расшатывания позиций Кпрф. Ну проиграли в гонке за кресло регионального лидера, но это же не конец жизни. И так пытаются Кпрф ослабить внешние силы, а тут ещё и внутренние, а некоторые стали внешними, перешли к противникам.
| 7 | 2
avatar
опять тупому барнаульцу

12.09.2018 01:00

барнаулец со стажем писал(а):
для победы необходимо работать с людьми, вырастить кандидатов.
кто не даёт всей партии работать с людьми? Кто мешает? Карлин, Томенко, Жириновский, кто? Почему Прусакова не сплотила свои ряды, а наоборот избавилась именно от деятельных, честных и порядочных коммунистов? Почему? А потому что они ей в прямом смысле слова мешали и не дали бы дербанить партийный бюджет с Афониным. И она далеко не глупая и и не дура, она быстро вкусила халявные денежки, быстро собрала всех родственников в кучу. Вместо того что бы работать и сплотить всех коммунистов, стала крутиться возле Банных, ныне покойный, в последствии возле Прокопьева и что получилось? В итоге просрала всю партию, оставила управляющее быдло, которое ради куска помоев готово прогнуться под любого. Сама прогнулась конкретно под власть, слила выборы полностью и предала всех своих избирателей.
Винит во всём Карлина, виноват Карлин, если ты лучше разделяй и властвуй, так нет! Вместо того что бы вынести решение в ЦК и сложить всем депутатам от КПРФ свои полномочия, организовывают ни кому не нужные митинги и референдумы. Зачем после драки кулаками махать? Зачем? А затем, что бы сделать вид что КПРФ оппозиция и она что -то пытается изменить? Если бы действительно КПРФ являлась оппозиционной партией, она бы давно была у власти. С 1996 года с момента предательства мы слышим одно бла бла а воз и ныне там. Вывод: КПРФ не является оппозиционной партией, партия карманщиков и пристебателей на халявные денежки не более. Где реальные дела КПРФ? ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ДЛЯ НАРОДА?

Зюганов кричит, все воры и мошенники у власти. Так докажи обратное, постройте хоть одно показательное предприятие, создайте все условия человеку труда, докажите что вы лучше? Докажите что вы не воры и не мошенники, ан нет. У одного Афонина сколько акций Норникеля и Газпрома? Что не в состоянии что-то построить показательное? Гляди и народ подтянется. так нет же. лучше пыль в глаза народу пустить.
| 2 | 5
avatar
Седоусому)))

12.09.2018 07:47

опять тупому барнаульцу писал(а):
У одного Афонина сколько акций Норникеля и Газпрома? Что не в состоянии что-то построить показательное?

В Суетке развед центр СБУ окопался?
Фсб-ник, куратор Суетки -дремет?

.......................
Я вчера, уже заполночь после окончания виртуальной душевной встречи с Олей Приходько, выходил у себя на Потоке в наш дворик-садочек, мужики там в домино ещё резались, картишки рядом покоились... Рассказал им о свежем коллективном после выборном опусе политехнологов -Единороссов за подписью и портретом депутата АКЗС с Алтайки - железнодорожной беспартийного предводителя вашей фракции всёй - откровенно посмеялись ... Сосед по площадке высказал однозначное предложение, глядя на фото- образ колоритный коллеги Талдыкина - его надо пророчить и готовить прямо нац-лидеры на след. срок. Мотивировал он это тем, что с него двойника можно легко слепить - силиконовая маска с любой мартышки человекообразной подойдёт.
А когда открыл переписку на этом блоге и портрет-баннер Оли - все в один голос: ПриходькО из В-Суетки надо в Совет Федерации ТоменкО и РомамненкО направить вместо Александра Богдановича.
Оля там точно главу МатвиенкО Валю с кресла высадит... Тут Петя ПорошенкО (Вальцман) сразу Россию и победит.
Ты, седоусый , потолкуй, с маслогоном Поповым и веттехником Астанчиком на ближайшем заксовском форуме, насчёт перспективных мыслей моих соседей по подъезду об образованном писарчуке паровозном кочегаре )))
| 5 | 1
avatar
Ночное, запредельное самолюбование Ольги Геннадьевны Приходько. )))

12.09.2018 07:55

опять тупому барнаульцу писал(а):
Вместо того что бы вынести решение в ЦК и сложить всем депутатам от КПРФ свои полномочия, организовывают ни кому не нужные митинги и референдумы.
| 5 | 1
avatar
барнаулец со стажем

12.09.2018 08:10

Забавную чушь несёте. Тут точно для санитаров работа. Прусакова как раз своих сплотила, победила во внутрепартийной борьбе. Вы ещё полаете и стухните. Я бы не утверждал, что кто-то вообще достаточно ведёт работу с населением кроме едрососов. Но это повод не слюной брызгать, не гадить на головы, а заняться этой работой, каждому. А если не даёт покоя победа Прусаковой, то это не желание Кпрф изменить, это зависть, причём в этом случае чёрная.
| 5 | 1
avatar
У тебя, Оля, на случай выдвижения МН

12.09.2018 08:16

барнаульцу со стажем, не тупи пожалуйста.... писал(а):
Кто мешал Машке выдвинуть свою кандидатуру,


весь срачь из выгребных ям района Суетского был уже собран и соскладирован на личном подворье....
А тут бац!-такой облом... Вот ты и бесишься, будто в это заготовленное тобой дерьмо пачку дрожжей сунули. Нюхай, Оля, нюхай)))
| 5 | 1
avatar
Ай, молоца ,седоусый!

12.09.2018 08:18

барнаулец со стажем писал(а):
Прусакова как раз своих сплотила, п
| 4 | 1
avatar
Авто миг

12.09.2018 08:25

Пашинян поручил за два часа обезоружить охрану олигархов и чиновников

Наконец то в странах бывшего СССР а ныне СНГ Власти повернулись лицом к народу. А не жопами как в России. Если бы не безграмотность и забитость Русского...
| 2 | 0
avatar
БЛОГЕР

12.09.2018 08:29

Антон, привет тебе от Романа Яковлева... Прорвёмся))))
| 0 | 0
avatar
Оль, плачет та коррекционка, которую ты окончила?

12.09.2018 10:45

коррекционка плачет писал(а):
и такая вся


С мед справкой: Олигофрения средней тяжести дебильности, отягощённая шизофренией?
| 3 | 1
avatar
Оле Приходькиной на обеденный десерт.

12.09.2018 11:20

/www.youtube.com/watch?v=z9guq htqViU

Оль не побрезгуй - посмотри ...
| 2 | 1
avatar
ЛИПА

12.09.2018 11:48

Воюющая КПРФ слепившая горбатого, теперь с этим горбатым будет воевать, получается что воюют с самим собой, горбатолепщики. 100 лет лепят и лепят горбатого и никак слепить не могут, хватит уже глупостями горбатыми заниматься, если бы идеи были не горбатые давно бы уже при коммунизме жили, но не дождетесь своих горбатых революций, их не будет. Молодежь, новое поколение, а горбатые идеи старые, политики создали горбатую коррупцию, липовые выборы слепили, с кем и чем воюет КПРФ не понятно, сами с собой не уживаются, все разваливают, а как же миру мир? горбатых мир не берет, умопомрачение ими движет, прошлые, старые, горбатые идеи не приживаются, народ вне горбатой политики.
| 1 | 2
avatar
ЖДЁМ с ПОЕДИНКА ОЛЬГИ ОБЛИГАЦИИ С АНТОШКОЙ !! НА !??

12.09.2018 12:10

Погостном поле развитого социализма...
| 1 | 2
avatar
Липунов, ты что ли под ЛИПой фуфлыжку гонишь?

12.09.2018 12:30

ЛИПА писал(а):
Воюющая КПРФ слепившая горбатого, теперь с этим горбатым
| 1 | 1
avatar
НОД -активистке, Барнаул,

12.09.2018 12:33

ЖДЁМ с ПОЕДИНКА ОЛЬГИ ОБЛИГАЦИИ С АНТОШКОЙ !! НА !?? писал(а):
Погостном поле развитого социализма...


Ты новые зомби микрочипы получила? В свои задние полушария их уже вживила? =Жека=
| 2 | 0
avatar
ЛИПА

12.09.2018 12:47

Ляпунов надеется ЛЯПить горбатого дальше. СМИ у нас отсталая ЛЯПщица, по лепке горбатого в первых рядах вместе с ЕР, собралась команда лепителей горбатого и лепят горбатого без остановки, зарплата идет, с Карлиным ЕР лепили горбатого, теперь с Томенко ЕР будут лепить горбатого, горбатая у них жизнь, отвечать ни за что не нужно лепи, да лепи горбатого, другого не умеют.
| 2 | 0
avatar
Г.А. Зюганов выступил на первом пленарном заседании осенней сессии Государственной Думы.

12.09.2018 12:47

11 сентября Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ Г.А. Зюганов выступил на первом пленарном заседании осенней сессии Государственной Думы. Предлагаем вашему вниманию текст и видео его выступления.

Всю ночь с 9 на 10 сентября наш штаб наблюдал репортаж о ходе выборной кампании. Ровно 10 часов шла беспрерывная сводка с полей политических баталий. И вдруг я вижу, как выходит премьер-министр Медведев вместе с секретарем генсовета «Единой России» Турчаком и сообщает о том, что «партия власти» победила везде и всех. Правда, вид у них был такой, как будто они похоронили друзей и близких. За все время репортажа никто не улыбнулся. Я тогда решил выйти и спросить у журналистов, что случилось. Но впервые за 25 лет в пресс-центре нашего штаба не было ни одного журналиста. Ни одно агентство, ни одна телекомпания не поинтересовалась позицией партии, имеющей 100-летнюю историю: как она относится к выборам, к той политической и социально-экономической ситуации, которая сегодня наблюдается в стране. Мы вели параллельный подсчет голосов. Но и его результатами журналисты не поинтересовались.+

Тогда я решил узнать, что думают наши коллеги из других партий. Но выступление Жириновского по телевидению показывали в течение 15 секунд, а мое выступление, которое взяли из Интернета, показывали в течение 10 секунд. Про Миронова вообще забыли. Думаю, что даже в самые грязные времена Ельцина никто в государственных СМИ себе не позволял такого хамства!
| 2 | 1
avatar
СПИ СПОКОЙНО НА ПОГОСТЕ КУКИШ, ПОЛУЧИ !??

12.09.2018 12:48

партийно - кукишное зрелище: ПОЕДИНОК Ольги Облигации с...... Можешь обсудить результат на круглом столе совместно с иностранными АХЕНТАМИ НКО.... Вот такой тебе НОД совет КУКИШонок от развитого... погоста.
| 1 | 1
avatar
Но ваши сатрапы продолжают гнобить того же Грудинина, директора лучшего хозяйства

12.09.2018 12:52

Мы откликнулись на призыв президента ускорить темпы развития страны.

Подготовили программу «10 шагов к достойной жизни». Оснастили ее 12-ю законами. Их готовили лучшие ученые и специалисты: Мельников, Кашин, Коломейцев. Сейчас нужно в первую очередь вести речь о производстве, о промышленности, о том, что завтра будет приносить огромный доход. Но мы опять обсуждаем все, что угодно, кроме тех проблем, которые надо срочно решать.


Мы обобщили опыт народных предприятий. Они по-прежнему лучшие в стране.

Но ваши сатрапы продолжают гнобить того же Грудинина, директора лучшего хозяйства – совхоза имени Ленина. Три месяца там сидят налоговики, полицейские и вся эта свора, которая никак не успокоится после мартовских выборов. Система мстит лучшим управленцам страны за их принципиальную позицию вместо того, чтобы дать им нормально работать на благо России.


Депутата Государственной Думы VI созыва Бессонова, нашего коллегу, шестой год преследуют по надуманному обвинению. Завтра будут выносить приговор. Я и Путину, и Чайке, и всем вам показывал видео, из которого ясно, что Бессонов никого не трогал, не срывал никаких погон с полицейских. Ему инкриминируют то, чего и в помине не было. Страну со всех сторон обложили санкциями. Нам необходима гражданская сплоченность общества. А вы своей политикой сеете рознь, преследуя честных граждан, настоящих патриотов своей страны.

Я еще раз обращаюсь к судьям: возьмите наши материалы, посмотрите и разберитесь. Обращаюсь к прокурору. Ведь президент при мне давал ему поручение честно, непредвзято разобраться в этом деле. Но пока что, даже несмотря на требование главы государства, продолжается судилище, потрясающее по своему цинизму!
| 3 | 1
avatar
Мы обнародовали «пятилетку Левченко» - программу развития,

12.09.2018 12:54

... благодаря которой у губернатора-коммуниста Иркутской области оказались лучшие результаты на прошедших региональных выборах. Теперь его оппоненты увидели, что поддержка растет, и вытащили старую историю о том, как Левченко убил медведя. Но это было в 2016 году. Причем, он убил не зайца, а опасного зверя, который терроризировал местное население.+

Наш мэр Новосибирска Локоть лучше всех организовал строительство в своем регионе. Сейчас он подготовил программу развития Академгородка на 100 миллиардов рублей. Но президент, приехав в Новосибирск, почему-то не пригласил на встречу мэра этого полуторамиллионного города. Как это возможно? Где вы видели подобное? Это чисто политическое пренебрежение к одному из самых талантливых руководителей. И проявление неуважения к жителям одного из крупнейших городов страны, которые его избрали и продолжают активно поддерживать.


Мне вчера задали вопрос, почему кандидат в губернаторы Орловской области от КПРФ Клычков на выборах получил более 83% голосов. Я ездил к нему. Орловщина – моя родная земля. Я ему сказал: «Андрей Евгеньевич, пока ты не объедешь все города и села, пока не посмотришь в глаза людям, пока не выйдешь на все дебаты, пока не услышишь каждого, эта земля тебя не поддержит. Она гордится своими талантами. Ты увидишь людей, которые умеют работать, умеют думать, умеют сражаться». И он за год по четыре раза объехал все города и районы. Отсюда и результат 83%. Он ни с кем не ссорился, не ругался.

Даже когда сторонники Навального собрались у Дома Советов в Орле, Клычков вышел к ним и полчаса беседовал. После этого они его поблагодарили и разошлись. Надо уметь вести диалог. Но наша власть, похоже, не задумывается о том, насколько это необходимо для сохранения гражданского мира.

И когда государственное телевидение не хочет вести диалог ни с Мироновым, ни с Жириновским, ни с Зюгановым, на что можно рассчитывать и надеяться?
| 2 | 1
avatar
Обращаюсь к Председателю Государственной Думы: надо отозвать этот людоедский закон

12.09.2018 12:56

Мы считаем, что надо принимать срочные меры. С чего бы я начал нашу сессию? Обращаюсь к Председателю Государственной Думы: надо отозвать этот людоедский закон о повышении пенсионного возраста! Даже после обращения президента 80% граждан категорически против его принятия. Прежде всего, против – работающие люди. Они хорошо поняли, что происходит. Вполне осознали, что их откровенно грабят.

Хочу обратиться к депутату Макарову, который уверенно оперирует большими цифрами, и к вице-премьеру Голиковой. Я смотрел ваши телевизионные выступления, в которых вы оправдывали пенсионную реформу, возмутившую российское общество.

Но вы ни слова не сказали о главном. В среднем в России до пенсии надо работать 36 лет. 103 зарплаты уходит в пенсионный фонд. Таким образом, каждый работающий гражданин пашет на этот фонд 8 лет. А получает в качестве пенсионных выплат всего 47 зарплат. То есть у пенсионеров воруют 56 зарплат, которые государство обязано им вернуть.

Я хочу услышать: куда уходят эти деньги? При жизни пенсионер не успевает их получить. А после того, как он уходит из жизни, эти деньги не достаются ни его супруге, ни его детям, потерявшим кормильца. В чьи карманы они утекают? И насколько вырастет объем средств, украденных таким образом у пенсионеров, если начнет действовать новый пенсионный закон, который вы навязываете стране?
| 2 | 1
avatar
А дыры в бюджете при этом латать за счет пожилых граждан,

12.09.2018 13:01

Мы считаем, что можно решить проблему, связанную с гигантским оттоком капитала из России. 4 триллиона рублей каждый год уплывают за рубеж.
Надо немедленно создать комиссию и рассмотреть этот вопрос. Нецелевые расходы – 2 триллиона рублей. Неужели нельзя прижать коррупционеров, которые разбазаривают бюджетные средства? В стране 6 миллионов чиновников. В два раза больше, чем было в советскую эпоху! Кому они нужны в таком гигантском количестве?

Но власть готова до бесконечности множить их ряды, сквозь пальцы смотреть на разбазаривание гигантских бюджетных средств и на бесконтрольный вывод капиталов из России

А дыры в бюджете при этом латать за счет пожилых граждан, которые всю жизнь честно трудились.

Путин в своем августовском обращении по поводу пенсионной реформы говорил о том, что переход к прогрессивной шкале налогов якобы недопустим. Что даже до 20% нельзя увеличить налог на доходы богачей, поскольку это не цивилизованная и экономически неэффективная мера. Кто ему это писал? В Америке и Китае богатые отчисляют в казну 35% своих доходов, в Германии, Франции и Англии – 45%. Надо спросить с тех, кто врет и вводит президента в заблуждение.

Еще один источник доходов – госмонополия на спиртоводочную промышленность, против которой, вопреки здравой логике, продолжает выступать правительство
| 2 | 1
avatar
КПРФ предлагает конструктивную программу развития страны.

12.09.2018 13:04

Убежден, что начинать восстанавливать доверие общества надо с детей войны. Их 12 миллионов, им необходимо всего 140 миллиардов рублей на достойное социальное обеспечение. При этом дополнительные доходы бюджета в текущем году – 2 триллиона.
Так что мы обязаны проголосовать за принятие соответствующего закона о поддержке детей войны. Напоминаю, сегодня их пенсия составляет 9 тысяч рублей в деревне и 12-14 тысяч в городе. Говорят, что тысчонку им прибавят. Но это же нищенская старость! Это откровенное унижение тех, кто отработал в войну, а потом отстраивал разрушенную страну!
Неужели трудно проголосовать за то, чтобы обеспечить каждого школьника ежедневным стаканом молока? С этим давно согласились все, кроме «Единой России». На это потребуется 14 миллиардов рублей. Но «партия власти» не желает выделить эту сумму, хотя речь идет о здоровье наших детей, о здоровье нового поколения.

У нас в 1990 году было 40 миллионов детей, а сейчас на 18 миллионов меньше. Нам рассказывают о том, как сложно содержать пенсионера. Но содержать ребенка гораздо сложнее. Ведь ему необходимо бесплатное образование, бесплатное лечение, стипендия и первое жилье.+

Мы также должны все сделать, чтобы принять закон «Образование для всех».

Необходимо принимать и принципиальное решение по Донбассу. Ведь стыдно смотреть, как фашиствующая бандеровская клика каждый день обстреливает наших соотечественников, земляков, друзей. После того, как мы признали Южную Осетию и Абхазию, там прекратили стрелять. Там установился мир. Признаем Донбасс – и там все будет спокойно. Это не нарушает никаких договоренностей.

КПРФ предлагает конструктивную программу развития страны.

Альтернативой этой программе может быть только усугубление кризиса, который перерастет в политический кризис и смуту.

России такая альтернатива не нужна. И мы обязаны ее избежать.
| 2 | 1
avatar
Прусакова с Афониным тоже объездила все районы

12.09.2018 13:06

Мы обнародовали «пятилетку Левченко» - программу развития, писал(а):
Мне вчера задали вопрос, почему кандидат в губернаторы Орловской области от КПРФ Клычков на выборах получил более 83% голосов. Я ездил к нему. Орловщина – моя родная земля. Я ему сказал: «Андрей Евгеньевич, пока ты не объедешь все города и села, пока не посмотришь в глаза людям, пока не выйдешь на все дебаты, пока не услышишь каждого, эта земля тебя не поддержит. Она гордится своими талантами. Ты увидишь людей, которые умеют работать, умеют думать, умеют сражаться». И он за год по четыре раза объехал все города и районы. Отсюда и результат 83%. Он ни с кем не ссорился, не ругался.


И поддержка вся в комментариях. Позорники!
| 1 | 0
avatar
Что и тебя, шизу, с собой брали)))))

12.09.2018 13:10

Прусакова с Афониным тоже объездила все районы писал(а):
И поддержка вся в комментариях. Позорники!
[blockq uote]Прусакова с Афониным тоже объездила все районы писал(а):
И поддержка вся в комментариях. Позорники!
| 2 | 1
avatar
Прусаковой с Афониным на заметку

12.09.2018 13:10


не дождетесь своих горбатых революций, их не будет. Молодежь, новое поколение, а горбатые идеи старые, политики создали горбатую коррупцию, липовые выборы слепили, с кем и чем воюет КПРФ не понятно, сами с собой не уживаются, все разваливают, а как же миру мир? горбатых мир не берет, умопомрачение ими движет, прошлые, старые, горбатые идеи не приживаются, народ вне горбатой политики. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ГОРБАТЫЕ РЕВОЛЮЦИИ! ЗРЯ УСЕРДНО СТАРАЕТЕСЬ. НА ВАС ПОЛОЖИЛИ ХРЕН С ПРИБОРОМ!
| 1 | 3
avatar
Что делать?

12.09.2018 13:13

Диагноз крайкома во всей красе ниже.
С мед справкой: Олигофрения средней тяжести дебильности, отягощённая шизофренией?
| 1 | 2
avatar
Блогер

12.09.2018 13:13

Спасибо, Виктория Сергеевна!
| 1 | 0
avatar
Посмотри на себя в зеркало кто ты

12.09.2018 13:15

Седоусому))) писал(а):
силиконовая маска с любой мартышки человекообразной
| 1 | 1
avatar
Оль, ты когда персеком КПРФ была в В Суетке

12.09.2018 13:19

Что делать? писал(а):
С мед справкой: Олигофрения средней тяжести дебильности, отягощённая шизофренией?


Эту медсправку свою олигофренки, зав оргоделом крайкома, небось, не показывала, вот и утвердили тебя вождём партийной ячейки... Потом разобрались и исключили тебя из КПРФ.

Ты справку то вместе с не сданным парт билетом хранишь?))))
| 4 | 1
avatar
ещё раз тупому барнаульцу

12.09.2018 13:22

барнаулец со стажем писал(а):
А если не даёт покоя победа Прусаковой
кого победила твоя Прусакова? Карлина? Томенко? кого? Обосралась твоя Прусакова на всю оставшуюся жизнь. Смотри шире и глубже и ротик закрывай, а то не нароком кишки простудишь.
| 2 | 3
avatar
Дожился дедушка зю

12.09.2018 13:29

Г.А. Зюганов выступил на первом пленарном заседании осенней сессии Государственной Думы. писал(а):
Ни одно агентство, ни одна телекомпания не поинтересовалась позицией партии, имеющей 100-летнюю историю:
| 1 | 1
avatar
Оля Приходько, ты тут кого победить пытаешься?

12.09.2018 13:40

ещё раз тупому барнаульцу писал(а):
кого победила твоя Прусакова? Карлина? Томенко? кого?


Дерьмо заранее собранное Против Марии Николаевны Прусаковой - гражданина и депутата АКЗС и со всех выгребных ям и клозетов на подворье, подгоняет твою Желчь Да и денежки немалые полученные на организацию провокаций против кандидата от КПРФ на губернаторский, - ты пропила. Вот задним числом и отрабатываешь долги перед своими хозяевами единороссами.
Да, Оль, вспомнил, тут старый корешь ко мне заезжал опять, ну ты помнишь его, ветсанитар, так он намекнул, что ты в доле состоишь по разливу палёнки под "казашку" ...или в Циберманово или в Украинском, и доля у тебя там приличная.
| 4 | 1
avatar
ты сама то трезвая? или полный идиот?

12.09.2018 14:10

Оля Приходько, ты тут кого победить пытаешься? писал(а):
на организацию провокаций против кандидата от КПРФ на губернаторский
какие губернаторские выборы проводила Прусакова? вот где поистине больной на голову чел. ты с утреца перепила уже. пургу гонишь несусветную. и это представитель КПРФ. ужас.
| 1 | 2
avatar
так в зеркало глянь кто ты

12.09.2018 14:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
с тобой не поделюсь

12.09.2018 14:14

Оля Приходько, ты тут кого победить пытаешься? писал(а):
и доля у тебя там приличная.
и с генкой зю тоже. самому мало.
| 1 | 1
avatar
Оля Гинадивна, про "пургу" ты будешь участковому рассказывать и операм.

12.09.2018 14:14

ты сама то трезвая? или полный идиот? писал(а):
пургу гонишь несусветную. и это представитель КПРФ. ужас.


Мне не надо, я за "что "купил, за то и продаю.
| 3 | 1
avatar
Ольга Геннадьевна Приходько. с. Верх-Суетка

12.09.2018 14:47

Оля Приходько, ты тут кого победить пытаешься? писал(а):
Да и денежки немалые полученные на организацию провокаций против кандидата от КПРФ на губернаторский


Первое. Тому кто якобы ко мне обращается. Во первых я с тобою с больным на голову или больной вести какой-то конструктивный диалог не собираюсь. Не стоишь ты того.

Второе, куда в КПРФ списали деньги партийные выделенные на выборы президента в 2018 году на Суетский район, компанию по подготовке и и проведению выборов президента якобы вёл Гуртенко из Славгорода, о котором жители Суетского района ни чего вообще не знают и не видели его ни разу в Суетском районе в глаза. Где деньги? И это не коррупция?

Третье. Кто усиленно считает что я злоупотребляла или злоупотребляю спиртным, можете не беспокоиться это мои проблемы, и что бы их решить я как нибудь обойдусь без соплей и рекомендую усиленно не вмешиваться в мою личную жизнь. Следите пожалуйста за своим здоровьем.

Четвёртое. За все годы моей жизни худшего дерьма чем в КПРФ я не видела. И ни кому не рекомендую с ней связываться, а голосовать за неё, это предать своих детей и внуков. Пустышка и полный ноль в государстве, только для себя и под себя. Избиратели для них пушечное мясо не более по моему личному мнению. Удачи вам КПРФ и процветания!

Пятое. Предупреждаю! Если ещё хоть одна тварь будет меня оскорблять, привлеку к ответственности по закону. Всем всех благ!
| 2 | 4
avatar
[удалено модератором]

12.09.2018 14:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

12.09.2018 15:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
БЛОГЕР: ПРИВЕТ, АНТОН

12.09.2018 15:02

Хотел сказать, что... с Романом Яковлевым мы встречались в Игорной Зоне в Каянче.. в "Сибирской монете" )))
| 1 | 0
avatar
Оль, што, все куры сдохли? На тебя насмотревшись.

12.09.2018 15:07

шалаве крайкомовской лысой писал(а): а то куры дохнут

Один петух в твоём дворе остался?
| 1 | 2
avatar
чё себя не узнаёшь?

12.09.2018 15:08

Оль, што, все куры сдохли? На тебя насмотревшись. писал(а):
Один петух
курица облезшая лупоглазая
| 1 | 2
avatar
?

12.09.2018 15:28

А что ... Антон?
| 0 | 0
avatar
Гей славяне

13.09.2018 00:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Вон оно че

13.09.2018 01:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Даша Зулина

13.09.2018 01:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Даша Зулина

13.09.2018 01:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
опять пережрала

13.09.2018 11:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Просто у Ольги Геннадьевны ПРИХОДЬКО -шизофриния

13.09.2018 11:44

новый цикл... Чему удивляться.

Она давно на учёте в КПНД -краевом -психо-неврологическом диспансере, с той поры, когда она постила на БФ грязь на губернатора края, будучи случайно принятой в КПРФ и создавшей парт ячейку в своей деревне, дралась смертным боем с придворным журналистом Артёмом Кудиновым...
А когда пришёл ответ из КПНД о том, что она его постоянная давнишняя клиентка, с неё обязанности первого секретаря В -Суетского РК КПРФ сняли, из членов КПРФ исключили, парт ячейка в В-Суетке была упразднена.
Всё это обыденно для шизофреников, маниакальных мстителей на политической почве.
Всё верно сказано, а, Олёк?)))
| 4 | 1
avatar
Даша Зулина

13.09.2018 18:21

Просто у Ольги Геннадьевны ПРИХОДЬКО -шизофриния писал(а):
новый цикл... Чему удивляться.
Она давно на учёте в КПНД -краевом -психо-неврологическом диспансере, с той поры, когда она постила на БФ грязь на губернатора края, будучи случайно принятой в КПРФ и создавшей парт ячейку в своей деревне, дралась смертным боем с придворным журналистом Артёмом Кудиновым...
А когда пришёл ответ из КПНД о том, что она его постоянная давнишняя клиентка, с неё обязанности первого секретаря В -Суетского РК КПРФ сняли, из членов КПРФ исключили, парт ячейка в В-Суетке была упразднена.
Всё это обыденно для шизофреников, маниакальных мстителей на политической почве.
Всё верно сказано, а, Олёк?)))


Ольга Геннадьевна! Приношу публично извинения, я сама больна шизой, наплела что попало в момент приступа. Простите.
| 2 | 0
avatar
психический недуг,... крепчает)))

13.09.2018 19:07

Даша Зулина писал(а):
Приношу публично извинения, я сама больна шизой, наплела что попало в момент приступа. Простите.


Олёк, это гротескно, что ты сама себе посты шлёшь???
| 2 | 1
avatar
не угадал

13.09.2018 21:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Ольёк, вспоможение тебе от вет санитара суетского

13.09.2018 21:29

не угадал писал(а):
помогите....


Ольга Геннадьевна ПРИХОДЬКО , Ваша персональная клиническая больничка имени Ю.К. Эрджана где вы стоите на профучёте, расположена в краевом центре, если Вы забыли.
| 1 | 1
avatar
Даша Зулина

13.09.2018 21:50

Моя персональная клиническая больничка имени Ю.К. Эрджана где я стою на профучёте, расположена в краевом центре, приходите в гости. Мне скучно.
| 1 | 2
avatar
барнаулец со стажем

13.09.2018 21:52

Мда... Что тут некоторые пишут, так и напрашивается на формулировку : а судьи кто?
| 2 | 0
avatar
СКУКОТИЩЕ))) Очередной оскал изгнанной из КПРФ Ольги Приходько

13.09.2018 22:05

для Слесаренко Нины Павловны. Нина Павловна, а вы о какой желчи и зле речь ведёте? Я всего лишь навсего констатирую факты, которые мне стали известны после поездки к Зюганову Г.А.
Я вас уверяю и заверяю, что никакой оппозицией КПРФ не является. Что она лично сделала для вас? Чем она вам лично помогла? Или г. Славгороду коммунисты чем-то помогли? Назовите хоть один пример. Что касается Грудина, я про него ни чего не знаю и мне он абсолютно не интересен. Единственное знаю точно, его выдвинули на президента только из-за денег. Где он сейчас? Почему его КПРФ не выдвинула на выборы губернатора? Не потому ль, что получила денежки по моему мнению и притихла. А вы считаете что они радеют за народ? Глубоко заблуждаетесь. Если вам нужны кресла депутата и вы выгораживаете КПРФ, ради бога, выгораживайте. Мне лично ни чего не надо и ни каких личных и корыстных интересов я себе не ставила. А говорю открыто так как есть. Голосовать за КПРФ - голосовать против себя и против своих детей. Все нормальные, честные и справедливые коммунисты давно вышли из партии. Остался один мусор, который мешается под ногами. Ни какая они ни оппозиция. Лично мой вывод такой. Удачи вам!
| 0 | 3
avatar
/www.youtube.com/watch?v=cWrbTkCIz5w

13.09.2018 22:07

О Грудинине, выборах и мусорах #ДмитрийПотапенко
| 1 | 0
avatar
Мальцев уже готовил артподготовку

13.09.2018 22:14

/www.youtube.com/w atch?v=cWrbTkCIz5w писал(а):
О Грудинине, выборах и мусорах #ДмитрийПотапенко
и где он сейчас? там же ибудет и потапенко. а вы лапшу с ушей успевайте стряхивать.
| 0 | 0
avatar
Оля Приходько, твои узколобые догмы старой доярки...

13.09.2018 22:27

уже не впечатляют. Ты на полит арене остаёшься малограмотной кухаркой на сегодня.

Ты могла умничать на животноводческом дворе среди себе подобных, животноводческих дворов для таких как ты уже нет, а для более высокого полёта ты просто маниакальная склочница.
| 6 | 1
avatar
феерично

13.09.2018 23:28

Оля Приходько, твои узколобые догмы старой доярки... писал(а):
малограмотной кухаркой
кухарка всех испугала. ПРАВДА ЕСТЬ ПРАВДА! ИНОГДА ДАЖЕ ГЛАЗА КОЛЕТ.
| 1 | 0
avatar
А неужели

13.09.2018 23:35

КПРФ предлагает конструктивную программу развития страны. писал(а):
Неужели трудно проголосовать за то, чтобы обеспечить каждого школьника ежедневным стаканом молока?
не стыдно миллиардерам выделить со своих карманов на стакан молока? Зачем требовать с кого-то? На себя глянь.
| 1 | 1
avatar
Антон. с этого места поподробнее

13.09.2018 23:38

давать не будет, только в обмен на услугу.

какие услуги и кому вы оказываете? колись квазиморда.
| 1 | 1
avatar
Вон оно че

13.09.2018 23:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
и не только

13.09.2018 23:58

Оля Приходько, твои узколобые догмы старой доярки... писал(а):
Ты могла умничать на животноводческом дворе среди себе подобных
http://ww w.altkprf.ru/index.php/news/ne ws-places/220-olga-prikhodko-c hto-ni-sdelaesh-radi-udovolstv iya-sudebnoj-vlasti-tak-voznes ennoj-nyne-v-rossii
| 1 | 0
avatar
удивили

14.09.2018 00:01

Вон оно че писал(а):
Так арцибаш арцибашич - падирас падирасыч???
- там все такие, не только я
| 2 | 1
avatar
Ку-ку, узколобая суетская амёба)))

14.09.2018 09:18

пляши и лайкуй сама себе дальше)))
| 7 | 1
avatar
ЛИПА

14.09.2018 13:57

Так, на своем сайте Голос сообщил, что председатель УИК 111 Барнаула Галина Григорьевская, по данным движения, основанных на заявлении чена УИК Ольги Гусевой, обязала членов комиссии участвовать в фальсификации результатов предстоящих 9 сентября выборов губернатора Алтайского края.Гусева сообщила, что еще "в конце августа на заседании комиссии ее председатель Галина Григорьевская потребовала от каждого члена комиссии привести не менее 8 знакомых человек из других районов города для голосования по месту нахождения на данном УИКе. Причем эти люди должны проголосовать за кандидата в губернаторы Виктора Томенко. В случае невозможности привести людей председатель приказала собрать их паспортные данные для того, чтобы проголосовать ЗА НИХ в день голосования. Также поставлена задача набрать 64% голосов за Томенко, иначе члены УИК, по словам председателя, не получат оплату за работу на участке".По словам Ольги Гусевой, "на протяжении нескольких дней также обсуждалось, что потом такие бюллетени нужно как-то подбросить в пачку с другими голосами. Рассматривались различные варианты: вброс в урну, подброс при подсчете, вброс при «надомном» голосовании и др."По итогам инцидента Гусева направила жалобу в ЦИК, резюмирует Голос.Утром 9 сентября движение продолжило фиксацию нарушений. В частнотси, на УИК 207 в Барнауле им был зафиксирован массовый организованный подвоз избирателей. Речь шла о работниках ТЭЦ-2, входящей в структуру алтайских предприятий Сибирской генерирующей компании московского олигарха Андрея Мельниченко, после
| 4 | 0
avatar
112,5

14.09.2018 16:10

У Зулиной есть мужик? Я не про Маркса и Ленина - реальный?
| 2 | 5
avatar
ЕЁ РЕАЛЬНЫЙ МУЖ СКУНС-ЗВЕРЁК

14.09.2018 18:49

112,5 писал(а):
У Зулиной есть мужик?
НИ КОМУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА. печалька
| 1 | 4
avatar
Даша Зулина

15.09.2018 00:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
На хайп Оли Приходько

15.09.2018 08:44

Ну, если ты даша зулина, то я наташа долгова
| 6 | 1
avatar
ЛИПА

15.09.2018 12:19

КАКОЙ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША ПЕНСИЯ
Знаете ли Вы, что капитализация компании Apple составляет более 550 млрд. $? Это значит, что если бы Вы или кто-то из членов Вашей семьи 38 лет назад обладали небольшой долей акций компании, к примеру на 8$, то на сегодняшний день стоимость Ваших акций увеличилась бы до суммы 550 млн. $. Как бы вы себя чувствовали с таким капиталом?
| 0 | 0
avatar
барнаулец со стажем

16.09.2018 11:44

Проблема людей в непонимании политики. Многие знают очень значимые науки. Но в области политики у граждан значительные проблемы в познании, когда это знание в современном мире сродни знанию арифметики, чтению, правописанию. То есть должно быть базовым знанием без которого иные просто ничто для человека. Так как именно знание в области политики дают организацию общества, а это влияет на процесс производства и распределения благ.Не все думают: для чего государство, почему кто-то должен подчиняться, свой ли закон, мои ли представители, что такое власть, какая диктатура, какого класса, к какому классу отношусь, что от нас зависит, какие общественные и личные интересы, кто от рождения и кем становится человек, что такое Родина, для чего обществу власть, что такое партии, возможна ли самоорганизация масс, какой сейчас принцип производства и распределения благ, какой принцип лучше для удовлетворения общественных и личных интересов, что такое прогресс человечества, его тенденции, эволюция рабовладения, что такое вытеснение людей из труда в результате развития автоматизированных производств, куда девать лишних людей, положена ли им компенсация за вытеснение из труда, нужно ли такое количество людей в обществе, что такое экономический геноцид лишних людей, какие права имеет человек? Можете продолжить.
| 5 | 0
avatar
АНДРЮХА.

16.09.2018 12:09

барнаулец со стажем писал(а):
Можете продолжить.


Жаль, конечно, что на этом блоге нет тех, или почти нет, которые бы проходили элементарный курс "Обществоведения". 25 лет учились по учебникам Дж Сороса с диаметрально искажённой программой познаний.

Что мне давно импонирует на этом блоге инф ресурса, так это доярка пенсионерка Оленька Приходька - своеобразная малограмотная кухарка. Ленин говорил, что не каждая кухарка может управлять государством, У Олечки свой Истмат -законы и диалектика развития общества. Маникальная личная месть у неё впереди всего исторического материализма кому бы то ни было: губернатору ли в лице журналиста А Кудинова, Г Зюганову ли, который проигнорировал встречу с ней в Москве в ЦК КПРФ с её сумасбродными выпадами адрес крайкома КПРФ... Для неё единолично всё и сразу вынь да положь... Плювала она на гос законы и реалии действующие на сегодня.
| 4 | 0
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

16.09.2018 12:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

16.09.2018 12:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

16.09.2018 12:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

16.09.2018 13:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Ольга Геннадьевна Приходько. с. Верх-Суетка

16.09.2018 20:47

АНДРЮХА. писал(а):
Плювала она на гос законы и реалии действующие на сегодня.
ты либо больная уймись или больной, или пошире глаза открой. Как раз я и соблюдаю все законы действующие в России, чего ни в твоём Зюганове ни в тебе нет. По таким как вы давно зона плачет. Дальнейший вести диалог с узколобыми и больными не собираюсь. Не стоите вы того. Вас предателей давно пора на кол посадить и забыть о вас по моему к сожалению мнению. А свою желчь плескайте дальше, она к вам же и вернётся. Ни стоите вы в государстве ничего, пустышки и пустозвоны. Радеете только за свои карманы, невзирая на то что вы всего лишь навсего мусор, путающийся под ногами, другого нет мнения. Гавкай и дальше, --- собака лает, караван идёт--- прав был комментатор --- НЕТ НА ВАС РОСГВАРДИИ, РТЫ ВАШИ ПОГАНЫЕ ЗАТКНУТЬ. Я полностью с ним согласна. Жаль лишь одного, страдают из-за вас вполне нормальные люди, а вы как паршивая собака гав и в кусты. Удачи болезные. Смотри во сне приснюсь , не обкакайся.
| 1 | 3
avatar
Г.А. Зюганов назвал закономерным лидерство кандидата КПРФ на выборах губернатора Приморья

16.09.2018 20:54

По материалам ИНТЕРФАКС
2018-09-16 15:50
Интерфакс: Г.А. Зюганов назвал закономерным лидерство кандидата КПРФ на выборах губернатора Приморья

Кандидат от КПРФ Андрей Ищенко лидирует на досрочных выборах главы Приморья после подсчета 11,48% протоколов участковых избирательных комиссий.

Как сообщается на сайте ЦИК, после обработки 11,48% протоколов Андрей Ищенко набирает 51,91%, а его оппонент врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко - 45,41%.
| 2 | 1
avatar
Браво Ангел!

16.09.2018 22:48

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Это стать Святым и деловым одновременно, соответствовать территории Россия(Святая Русь), Алтай(золотой, Святой. высокодуховный). Все у кого ярко выражен менталитет война, а в основном, это оппозиция,
- Всем тупорогим коммунисам посвящается и Машке с Дашкой и всему крысиному болоту. Учитесь господа плешивые.
| 1 | 3
avatar
барнаулец со стажем

17.09.2018 07:42

Ангелам и прочим антикоммунистам. Возлюбите режим, как самих себя, пусть он вас имеет. Только к этому приведёт ваша философия. Грамотнее в политике от ваших сюсюканий не станете, а вот подходящим для доения материалом для режима станете. Вы как обычно путаете суть идеи и людей. Кто там верещал про второй тур в Алтайском крае? - получите фальсификацию с приморья. Лидировал при более 95%, а тут о чудо победил единосос. Это готовились люди к выборам! Ваш наивняк в этом примере во всей красе.
| 3 | 1
avatar
Рупосово, Целинный район и В - Суетка район - породнились

17.09.2018 09:28

Браво Ангел! писал(а):
Всем тупорогим коммунисам посвящается и Машке с Дашкой


На антикоммунистической и антисоветской основе.
| 3 | 1
avatar
Нацгвардейцы, прислушайтесь к клиентке психдиспансера))))

17.09.2018 09:31

Ольга Геннадьевна Приходько. с. Верх-Суетка писал(а):
НЕТ НА ВАС РОСГВАРДИИ, РТЫ ВАШИ ПОГАНЫЕ ЗАТКНУТЬ.
| 3 | 0
avatar
Респект барнаулец!

17.09.2018 09:38

барнаулец со стажем писал(а):
Лидировал при более 95%, а тут о чудо победил единосос. Это готовились люди к выборам! Ваш наивняк в этом примере во всей красе.


Слушай, электорат дальше гоблинов: талдыкиных, суетской амёбы и кликуши ангельской, штатных политтехнологов ЕР и глупых тролей из МГЕР
| 3 | 1
avatar
«Они переписывают результаты. Это бандитская практика.

17.09.2018 09:44

Пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко, комментируя РБК смену лидера гонки при обработке последних процентов протоколов с коммуниста Андрея Ищенко на кандидата от «Единой России» Андрея Тарасенко, заявил, что КПРФ «абсолютно не собирается ничего признавать».

«Мы пойдем до конца. Будем выводить людей [на акции протеста], если надо будет. Это беспредел не только в отношении Приморского края, это беспредел в отношении всей страны, всей политической системы и даже в отношении руководства страны», — подчеркнул он.

Кандидат Ищенко, в свою очередь, сказал РБК, что намерен выводить людей на центральную площадь Владивостока. Он затруднился сказать, когда проведет акцию, добавив, что детали обсуждает со штабом.

«Этой ночью при подсчете 95,7% голосов я лидировал с отрывом, 51% [избирателей проголосовали] за меня, 46% за Тарасенко», — отметил политик, заметив, что буквально под утро протоколы в городах Артем, Уссурийск, Владивосток и Находка, по его данным, были сфальсифицированы. «Сейчас результаты таковы, что мы [коммунисты] проигрываем», — сказал Ищенко.

«Я сейчас в 7:47 по владивостокскому времени объявляю бессрочную голодовку», — добавил он, пригласив всех своих сторонников и друзей прийти на Площадь борцам за власть Советов в центре Владивостока и поддержать его.

Пресс-секретарь КПРФ тем временем подчеркнул, что партия будет отстаивать свои результаты всеми возможными законными способами. При этом он отметил, что против КПРФ в данном случае «действует незаконно в том числе и власть и представители правоохранительных органов, которые блокируют представителей КПРФ в ТИКе Уссурийска».

«Они переписывают результаты. Это бандитская практика. Не может быть такого, чтобы после подсчета более 90% протоколов разница в 7% голосов исчезла», — добавил Ющенко.
kprf.ru/activity/elections/178 959.html
| 3 | 0
avatar
Мудаку со стажем

17.09.2018 10:38

барнаулец со стажем писал(а):
Ангелам и прочим антикоммунистам. Возлюбите режим, как самих себя, пусть он вас имеет. Только к этому приведёт ваша философия. Грамотнее в политике от ваших сюсюканий не станете, а вот подходящим для доения материалом для режима станете. Вы как обычно путаете суть идеи и людей. Кто там верещал про второй тур в Алтайском крае? - получите фальсификацию с приморья. Лидировал при более 95%, а тут о чудо победил единосос. Это готовились люди к выборам! Ваш наивняк в этом примере во всей красе.

Если нет поддержки у кандидата и у него нет даже 1000 людей закрыть все УИКи и обеспечить честный подсчет голосов, то позор и такому кандидату и такой партии. Теперь то чего ныть, коли рожа крива. Твой наивняк в этом примере во всей красе.
| 1 | 4
avatar
Ну-Ну

17.09.2018 10:46

Мудаку со стажем писал(а):
Если нет поддержки у кандидата и у него нет даже 1000 людей закрыть



Эт. ты Липунову расскажи...

Единороссы полные беспредельщики.
Они были готовы к тому , что большинство населения проголосует за Ищенко .

И у них были заготовлены варианты незаконных действий.

Один из этих вариантов это фальсификация результатов выборов, чем они и начали заниматься после закрытия избирательных участков. с помощью ЦИК, ТИК и сотрудников части избирательных участков ( на которых стали переделывать протоколы и задерживать их сдачу в ТИК),
| 4 | 0
avatar
барнаулец со стажем

17.09.2018 12:35

10.38. Твой скотский комментарий ничего не несёт кроме злобы, отчаяния в неспособности навредить оппонентам. Твоя злоба подтверждение никчемности, но не желание что-то изменить. Если я выступаю с критикой Кпрф, то из мотивов эту партию поставить на рельсы развития. Если ваш лай, то исключительно для уничтожения Кпрф, как одной из левых партий, не более того.
| 3 | 0
avatar
Андрюх, так у доярки - кухарки Суетской дома и в политике - всё скотское.

17.09.2018 12:40

барнаулец со стажем писал(а):
Твой скотский комментарий ничего не несёт кроме злобы,
| 5 | 1
avatar
Наивные как три копейки...

17.09.2018 19:38

Ну-Ну писал(а):
Один из этих вариантов это фальсификация результатов выборов, чем они и начали заниматься после закрытия избирательных участков. с помощью ЦИК, ТИК и сотрудников части избирательных участков ( на которых стали переделывать протоколы и задерживать их сдачу в ТИК),
Кто вам не даёт поставить на каждом участке своих наблюдателей? Кто вам мешает вести агитации с населением? ЦИК.УИК, или Путин с Обамой мешает КПРФ провести хоть одни честные и показательные выборы как они считают и хотят. Кто вам запрещает? Меньше нужно господа из КПРФ воровать, проводить никчемные голодовки, митинги, референдумы и списывать на них энное количество денег на свой карман, а займитесь лучше сами честной подготовкой к выборам, а не пускайте пыль в глаза и не лепите горбатого.
| 1 | 2
avatar
И тут кухарка снеслась))))

17.09.2018 20:35

Наивные как три копейки... писал(а):
Меньше нужно господа из КПРФ воровать,
| 3 | 0
avatar
Даша Зулина

17.09.2018 22:08

И тут кухарка снеслась)))) писал(а):
писал(а):
ой опять я пукнула ни туда
| 1 | 3
avatar
ТУТ ТЫ, ОЛЁК Приходько, прицельно опорожнилась... С облегченьицем)))))

17.09.2018 22:35

Ольга Геннадьевна Приходько
Я искренне поздравляю Виктора Петровича Томенко с победой на выборах и с инагурацией. Искренне желаю только свершений и только побед! Что касается выборов, выборы прошли честно, нарушений не было, не надо после драки кулаками махать и выпрыгивать из штанов. Кто мешал КПРФ выдвинуть своего кандидата? Кто мешал всем идти в народ и работать с народом? Избиратели ни одного кандидата ОТ ОППОЗИЦИИ не видели в глаза и в лицо, кроме как на газетках. Стыдоба, ещё кричат мы оппозиция. Если вы оппозиция, почему не работаете с избирателями?

Этого дебила с помойки который пишет постоянно мне, отправьте пож. назад в больничку им Ю. К. Эрдмана Виктор Петрович Томенко с почётным эскортом. Да будет ему вечное здравие!

| 3 | 1
avatar
Ну и кто прав?

17.09.2018 22:54

«Они переписывают результаты. Это бандитская практика. писал(а):
это беспредел в отношении всей страны,
Алексей Русских будет представлять столичный регион в Совете Федерации.

Губернатор Андрей Воробьев принял решение наделить депутата госдумы от КПРФ Алексея Русских полномочиями сенатора. Отныне он будет представлять Подмосковье в Совете Федерации и сменит на этом посту Юрия Липатова.

Сенатором от законодательной власти столичного региона в верхней палате парламента сейчас является «единоросс» Виктор Абрамов. Ему продлили полномочия.

Алексей Русских: Родился 17 июля 1968 года в Ижевске. Среднюю школу окончил с золотой медалью. В 1991 году с отличием окончил машиностроительный факультет МГТУ им. Баумана по специальности «инженер-электромеханик».

В 1992-2002 годах работал на руководящих постах на различных предприятиях в Новосибирске, позже, до избрания депутатом Госдумы, занимал должность заместителя руководителя ГУП Московской области «Дорпрогресс». Кандидат экономических наук.

Женат, воспитывает дочь и сына.

Как сообщает телеграм-канал «Незыгарь»: «Андрей Воробьев исполнил обещание отдать место члена Совета Федерации представителю КПРФ. В свою очередь зюгановцы обещали не выдвигать Грудинина и не вести активную кампанию против Воробьева на выборах губернатора Подмосковья... Русских называют одним из спонсоров КПРФ и человеком, близким к Зюганову и его семье. Он - совладелец ряда компаний, включая частное охранное предприятие, боулинг и ресторанный бизнес.

Семья Русских владеет автомагазином «Диалекс», торгово-промышленной компанией «Сенеж», химической компанией ООО «СевЗапСинтез», а также ООО «Пошехонский пеллетный завод», который расположен в Ярославской области».

ОКА.FM
| 0 | 0
avatar
Где смеяться то?

17.09.2018 23:07

Ну и кто прав? писал(а):
Алексей Русских будет представлять столичный регион в Совете Федерации
| 0 | 0
avatar
СМЕЙСЯ ДО ДУРКИ

19.09.2018 03:12

Где смеяться то? писал(а):
Ну и кто прав? писал(а):
Ну и кто прав? писал(а):
Как сообщает телеграм-канал «Незыгарь»: «Андрей Воробьев исполнил обещание отдать место члена Совета Федерации представителю КПРФ. В свою очередь зюгановцы обещали не выдвигать Грудинина и не вести активную кампанию против Воробьева на выборах губернатора Подмосковья... Русских называют одним из спонсоров КПРФ и человеком, близким к Зюганову и его семье. Он - совладелец ряда компаний, включая частное охранное предприятие, боулинг и ресторанный бизнес.

Семья Русских владеет автомагазином «Диалекс», торгово-промышленной компанией «Сенеж», химической компанией ООО «СевЗапСинтез», а также ООО «Пошехонский пеллетный завод», который расположен в Ярославской области».
| 0 | 1
avatar
А семье Оли Приходько - кухарке по складу ума,

19.09.2018 08:16

СМЕЙСЯ ДО ДУРКИ писал(а):
Семья Русских владеет автомагазином «Диалекс»,


бывший скотный двор даже не достаался....
Олёк, а какой тебе совхозный земельный пай ельциноиды отвалили? Гектара полтора ...е...)))? Ты его продала или налог земельный платишь... Может сено на нем косишь или у местного ООО фермера он и дивиденды натур-платой ты у него получаешь?
Напиши письмо В.П. Томенко о том, теперь как ты живёшь, с тупой головвкой доярки, не так как золотой медалист из Бауманки как хотелось бы ?
| 2 | 0
avatar
У ТЕБЯ ТАКОЙ ДАЖЕ НЕТ

19.09.2018 16:40

А семье Оли Приходько - кухарке по складу ума, писал(а):
с тупой головвкой доярки
| 0 | 1
avatar
негость

21.09.2018 16:42

к сожалению, Вы менее убедительны, чем Талдыкин.
Если бы партия работала - то кабы никогда бы не случилось)))
| 1 | 1
19.12.2025