Top.Mail.Ru
18+

Виновные будут наказаны

Виновные будут наказаны
депутат Госдумы РФ Даниил Бессарабов

Не так давно в социальной сети Инстаграм подписчики прислали публикацию, где говорилось об ужасном содержании пациентов в одном из отделений Новоалтайской городской больницы. Видео шокирующие.

Близкий родственник одной их моих подписчиц на тот момент проходила там лечение. С больными, поступившими в отделение на 5 этаж, не просто грубо обращаются, а используют нецензурные ругательства, привязывают к кровати, морят голодом и жаждой. Такое, разумеется, недопустимо по отношению к людям. Тем более от людей, дававших «клятву Гиппократа»!

Ситуация вопиющая настолько, что меры нужны были незамедлительные. В этой связи отправил депутатский запрос руководителю следственного управления СК РФ по Алтайскому краю Хвостову Андрею Михайловичу с просьбой провести проверку на предмет выявления признаков состава преступления.

Работая на прошлой неделе в регионе, получил ответ об оперативном проведении проверки и возбуждении уголовного дела, в ходе расследования которого будут установлены все обстоятельства произошедшего. Спасибо нашему региональному следственному комитету. Уверен, виновные будут наказаны справедливо.

Источник: https://www.facebook.com/bessarabovdv
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 48
Позор России

10.02.2021 15:41

Ты на кого каденыш голос поднял?
Вова, плешивый карлик.

10.02.2021 16:20

Что то выборами запахло...
ЕР на ЕР... ради выборов.

10.02.2021 16:38:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гы

10.02.2021 17:00

Вы ко всему населению так относитесь.

Удивился он, щекотряс.
гость

10.02.2021 17:22

не просто грубо обращаются, а используют нецензурные ругательства, привязывают к кровати, морят голодом и жаждой. Такое, разумеется, недопустимо по отношению к людям.
--------------------------------------------------------
Я чего то не понял - а тоже самое, и даже прямые избиения, все это было на митингах и после них в СИЗО по всей России, Данилку это нисколько не возбудило? Хвостову, а лучше Бастрыкину, ничего не хочет отправить? Или за это в Госдуру точно не пустят на следующий срок? Не, ну тогда понятен праведный гнев Данилки, вот ужо он им покажет, кто на пятом этаже безобразничает, больных забижает! Ведь как хорошо сейчас в Госдуре, а выгонят - это работать придется, мыкаться, как Щукин по углам и жаловаться, что на мороз выставили!
добрый и отзывчивый

10.02.2021 17:27

очень заботливый этот Данила Депутатов
долгих ему лет и золотых зубов полный рот
Гость

10.02.2021 17:53

Близкий родственник одной из его подписчиц! А ты сам то, милое, чьим близкими родственником буденшь?! И не благодаря ли исключительно этому родству ты себе теплоеньлкое и дозодлноре местечко обеспечил?! Депутатский запрос о направил! Засуетился перед выборами, дармоед!!! Ты, паразит, встань перед людьми во весь рост и скажи лбдямм: это я поднял вам пенсионный возраст, это я установил для вас предлел пенсии в тридцать баллов, а для себя любимоо в 80% от моего депутатского заработка, размер которого вам знать не следует, это я установил доя себя пожизненные льготы и привелегии, это я повысил стиавку НДС, это я способствовол своим голоисованием внесению в Конститиуцуию антинародных порправок социального блока, это благодаря мне шагают по стране программы оптимизации здравоохранения, образования, культуры и т.д.! Короче, оглапси весь список тех законопроектов, которые ты поддержал, и тех, против которых ты поднял свою липкую рученку! Именно по этим действиям твоего самозщванного депутатства и будет определена для тебя масть! Не тебе, последыш коммунячьего клана, определять степень виновности кого бы то ни было! Ты сызмальства жил за чужой счёт, и ничего за свою никчемную жизнь не сделал для людей полезного! И ты ещё смеешь подавать голос из выгребной ямы своего паризитского семейного клана?! Люди!!! Проснитесь!!! Придите массово на избирательные участки с протестным голосованием, чтобы никого из этих фамильных коммунячьих последышей, прибившихся к правящим нывне едросовцам-паразитам, не осталось в законодательной власти! Ну сколько же можно терпеть эту семейную клановость, откровенно над вами издевающуюся и откровенно вас презиращую?!!
СЛАВГОРОД

10.02.2021 19:36

Ох! Как Бессарабову хочется еще на пять лет побездельничать в Москве! Понравилось ! Я бы тоже не против покувыркаться ,как вареник в сметане.
Гость

10.02.2021 20:25

Интересно, а где был товарищь депутат когда приходилось за сто вёрст ездить дедам за антибиотиками? Ни один рта не раскрыл в ноябре. Или может оказывали посильную помощь на местах?
Гость

10.02.2021 23:14

Однако многострадальный депутат решил помочь добить нашу семиэтажку. После проверок последние доктора разбегутся. Лечиться будем ходить в приёмную к депутату.
политический провокатор

11.02.2021 09:15

Самое интересное, что Новоалтайск относится к избирательному округу другого депутата Госдумы, А.С. Прокопьева. По идее, А.С.Прокопьев и должен был с этой ситуацией разбираться, если она имеет место... Ну или Д.В. Бессарабов сообщил бы своему коллеге и товарищу по фракции о происходящем, раз он такие сведения получил... Впрочем, Д.В. Бессарабову, конечно, виднее:-)
guesto

11.02.2021 10:07

Ночью точно будут наказаны
Маменькины дочки будут наказаны
Главврачи будут наказаны
Мамы их тоже будут наказаны
Про

11.02.2021 10:29

Началось. Предворный кипишь. Где ты раньше был?
))

11.02.2021 12:05

А вот и сынок со строгим лицом таким решил голос подать.
дядя вася

11.02.2021 13:30

Данилка плохо смотрит за Краем , ему такие сказки в Москву пишут местные чиновники!
ЕР миллионер Прокопьев давно переключил благотворительность поближе к будущей Столице Мира.

11.02.2021 13:43:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

11.02.2021 16:07

Где ты депутат раньше был?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

11.02.2021 16:52

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
…Ситуация вопиющая настолько, что меры нужны были незамедлительные. В этой связи отправил депутатский запрос руководителю следственного управления СК РФ по Алтайскому краю Хвостову Андрею Михайловичу с просьбой провести проверку на предмет выявления признаков состава преступления….
Уважаемый депутат ГД. Нашёл кому отправлять запрос.
Я не только ним, но и с его предшественником Е Долгалёвым встречался, по поводу КРСП №327/2016г …если помните о Славгородском СЭКС радикализме в анальное отверстие да и с растительным маслом… на АП Фукс и её крыши Носкова Д С – нашего прокурора, которому какой-то мудак (мудачка) продлил/ла/ полномочии ещё на 5 лет.
Это как надо не уважать права женщин по данному КРСП, чтобы 01 07 2020г обнулить Конституцию РОДИНА МАТЬ и дать пожизненный срок высокопоставленным кремлёвским чиновникам и дипломатическую неприкосновенность полагаю, даже в мире ином.
При этом права граждан за нарушения их прав невозможно оспорить в токсичном суде бандитской неправосудной россии, построенной на судебных договорняках вплоть до ВС РФ,что полагаю свойственно только упрямству ослов на верность которой я не присягал.
РОДИНЕ МАТЬ давал клятву на верность в 1973г и ни разу её не изменил и не предал.
Полагаю, что Вы г-н депутат Д Бессарабов поможете мне гласности в КРСП №327/2016 довести дело до судебного вердикта по существу изнасилования и заражения ВИЧ 4 стадии мое доверительницы.
Пока я жив, этих шайтанов и предателей Родины по делу КРСП №327/2016г буду мочить по путинстки: и не только в сортире или аэропорту, но полагаю и в мире ином, после киллера ужи от силовиков…
чё то нашего С Шарунова не видно, заехали бы с ним в Славгород …на 12 минут: А?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
ой

11.02.2021 19:14

Ой написал запрос... Да бить надо в колокола!!! Если это действительно так! Что за позиция? Прилети лично, пойди, своими глазами посмотри, как и что??7
За правду

12.02.2021 10:30

Сам же и стоял у этой системы, горе-оптимизатор
ПРАВДА

12.02.2021 12:55

Этот киндер, хочет и дальше за казенный счет избраться в ГОСДУМУ! Весь семейный клан живет в Москве и все это благодаря его папе который в друзьях с Карленым... бессовестный и не честный его надо на скамью подсудимых... дармоед на деньгах бюджета. птицу видно по помету)))
Избераьель

12.02.2021 13:45

Надать иму в бригпду взить АБКара пусть по деревням ездить летом агитируить за пасынку.
Баннеры с этим персонажем уже агитируют.

12.02.2021 14:14:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Скоро обьявится ЕР миллионер Прокопьев скупивший СМИ.

12.02.2021 14:16:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ИСТИНА

12.02.2021 14:20

Дерьмо оно и есть дерьмо! Высокомерный, заносчивый ОПГ!!! в подарок -«Туалетный ершик седалища подогрел»
Гость

12.02.2021 14:46

Это депутат списочный! То есть, он прошёл по партийным спискам, но персонально за него никто в крае не голосовал! По сути дела - это обычный самозванец во власти! И таких самозванцев там прпуд пруди! В числе самозванцев от края, вместе с этим молодым дармоедом, там Елыкомов, Герасименко, коммуняка Шаргнунов и т.д.. Перед выборами эти клопы, как клещи по весне, становятся активными, наезжают в регионы, за которыми они числятся, и обозначают своё личное участие в решении каких-либо локальных региональных проблем! Люди, не ведитесь на эту показуху! Работа депутата - это законотворчестиво! И оценка им должна даваться только по результатам этой работы! А все эти отморозки партийные списочные двумя руками поддержали все антинародные законы, начиная с повышения пенсионного возраста, принятые за период их паразитства в креслах депутатов! Они, паразитиы, обеспечили себе своим списочным, самозванным депутатством пожизненные льготы и привелегии и пенсию, в разы превышающую пенсии обычных, презираемых ими людей, для которых они с барского плоеча установили в Конституции ежегодную сторублевую индексацию пенсионных подачек! Ни какого депутатства по партийный спискам вообще не должно быть! Но пока оно, установленное опять же этими дламоедами едросовскими, существует, выдайте им на избирательных участках протестные голосование по бюллетеням со списком партий! Никого из нихз не должно остатьтся в зщаконодательной власти! Ни одного!
Михаил

12.02.2021 16:06

Уже не знает не знает на чем пропиарится. Лежал в 2 госпиталях, первый в алтайке (бывшей гинеколгии привет), профессиональней врачей я не видел!!! Попал с первой партией, когда только открывались. Из лекарств только амбраксол и парацетомол (антибиотики появились на вторые сутки), кислорода не жалели и веть вытянули. Таким врачам в ног кланяться надо, а не проверки им устраивать. Лучше бы занялся своими прямыми обязанностями, чем в инстаграме сидеть, кстати его самого не мешало бы проверить, в какое это время он этим занимался. Лучше бы как депутат госдумы добился бы сокращения проверок всех и вся (ТФОМС и страховые в первую очередь) задача врачей лечить, а не строчить отчеты и не доказывать что они не лысые и не воруют как некоторые. Смотри как бы дело о клевете на Вас не завели (веть это публичное оскорбление), видно плохо в юридическом учился.
Новоалтайская горбольница имени моего товарища Литвиненко - одна из лудших больниц края.. из нее выш

12.02.2021 16:06

Крахмолевой не понравилось не публикуют!!
Старушка Шепокряк

12.02.2021 16:06

какая отвратительная рожа
Поддержки масс нет, вот чего добиваются: КОРРУПЦИЯ +

12.02.2021 16:41:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

13.02.2021 10:58

Гость писал(а):
Это депутат списочный! То есть, он прошёл по партийным спискам, но персонально за него никто в крае не голосовал!

Как раз нет. По его округу был соперник - известный политик Владимир Рыжков. Но население выбрало Бессарабова.
ПРАВДА гостю 12.02.2021 14:46

13.02.2021 12:00

Респект и уважение Вам! Вы правы на 100% эти ДЕШЕВЫЕ депутаты, тем более от ЕР НЕ ДОЛЖНЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИЗБРАТЬСЯ В ГОС ДУМУ!!! Чтобы понять кто этот ЧМО, необходимо посмотреть биографию в которой есть криминальная составляющая - папа Бессарабов, Карлин...который этого недоумка поставил. И как результат семья Бессарабовых осела в Москве и Алтайский край это источник криминального бизнеса))) Этот дешевый депутат на каникулах приехал на Алтай отдохнул и заодно проплатил за размещение баннеров и разместил статью на БФ, что он "ХОРОШО" поработал и будут виновные наказаны?!... Этот пиарщик укатил в Москву, где он прекрасно живет и радуется жизни... ему начхать на другие проблемы населения Алтайского края))) Вылазка Бессарабова и ее статья на БФ показывает, что из ОПГ по территории Барнаула есть СМАТРЯЧЩИЙ - Бессарабов!!!
для 10.58

13.02.2021 14:44

Как раз нет. По его округу был соперник - известный политик Владимир Рыжков. Но население выбрало Бессарабова.

Не свисти.удило едросовское. Последний раз население выбирало в далеком 1996м. А сейчас решают чуровы-памфиловы по команде с хренля сколько кому отписать процентов. И этот карлинский выпердыш попал в госдурку только благодаря дружбе его папы с Карлой. Дерьмо собачье.
для 14:14

13.02.2021 15:10

для 10.58 писал(а):
Не свисти

Сам ты свистун едриловский!
Во время последних выборов было много инфы именно о том, что баллотировался Рыжков. По этому же округу выставлялась кандидатура Бессарабова. Даже не сомневаюсь, что избиратели голосили против Рыжкова, за Бессарабова. Такие жители!
Ой написал запрос... Да бить надо в колокола

13.02.2021 16:15

Какие колокола?!

Морду уже давно бить надо.
ты в натуре туповат

13.02.2021 19:35

для 14:14 писал(а):
Во время последних выборов было много инфы именно о том, что баллотировался Рыжков. По этому же округу выставлялась кандидатура Бессарабова. Даже не сомневаюсь, что избиратели голосили против Рыжкова, за Бессарабова.


Свои предположения выдаешь за истину в последней инстанции. Рыжкова слил Карла административным ресурсом. Инфы в сети навалом. При чем тут жители, балбес?
Клану ОПГ Бессарабовых и Карлина

14.02.2021 12:53

Посвящается-«Туалетный ершик седалища подогрел»
гость

15.02.2021 11:57

до чего неприятный тип. Он же перед выборами обычно активно пиарится. Щас серия фотосессий появится. Данила на тракторе, Данила корову доит... Опыт социальных фотосессий у "Самого "перенял)
гость

15.02.2021 12:00

Гость писал(а):
Люди!!! Проснитесь!!! Придите массово на избирательные участки с протестным голосованием, чтобы никого из этих фамильных коммунячьих последышей, прибившихся к правящим нывне едросовцам-паразитам, не осталось в законодательной власти! Ну сколько же можно терпеть эту семейную клановость, откровенно над вами издевающуюся и откровенно вас презиращую?!!


А в зак собрании тоже ни одного депутата оставлять нельзя. Или я ошибаюсь?
Гостю от 12.02.2021 г. 14:46

15.02.2021 13:14

Молодец! Не в бровь, а в глаз! Бессарабов проголосовал лично за законы, усиливающие геноцид русских людей, за их ускоренное вымирание и катастрофически нищенский уровень жизни, втрое уже ниже, чем в Прибалтике, не имеющей ни нефти, ни газа, ни других природных ископаемых. Почему он так сделал? Голосованием по людоедским законам он обеспечил себе превосходный материальный уровень, прекрасные квартиры и дома, в том числе в Москве, банковские счета, поездки в любые страны мира и безбедную во всех прочих отношениях жизнь. Вряд ли думает это существо о 3 миллионах русских, предпенсионного возраста с сокращенным "периодом дожития", выброшенных на помойку и не имеющих шансов устроиться на работу даже за 200 евро (в Литве зарплата дворника и санитарки на сайтах занятости в среднем 650 евро). Гореть ему в аду!
ИСТИНА

15.02.2021 14:47:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВИКТОР ТОМЕНКО: «МЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИМСЯ К НАИХУДШЕЙ СИТУАЦИИ»

15.02.2021 16:23:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ИСТИНА

23.02.2021 13:44

Подарок -Туалетный ершик седалища подогрел
Изя из Хайфы

01.03.2021 09:48

За всю историю Алтайского края Бесарабов является самым бесполезным депутатом.Результатом его труда может быть его зарплата. На которую он не работает вообще.
Андрей Нагайцев

07.03.2021 15:59

Выборы "на носу")))))))
ПРАВДА

12.03.2021 12:47

ВИНОВНЫЕ до сих пор НЕ НАЕПЗАНЫ (!!!) Т НЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ!!!! И как результат Бессарабова не надо избирать!!!
Бывалый

14.03.2021 23:19

"....В этой связи отправил депутатский запрос руководителю следственного управления СК РФ по Алтайскому краю Хвостову Андрею Михайловичу с просьбой провести проверку на предмет выявления признаков состава преступления."

Такое мог сделать депутат - житель Москвы, который просто избирался от Таймыра и никогда в нем не жил.

Здесь же: сам несколько лет назад в должности вице-губернатора курировал эти вопросы.
ЗАБЮРОКРАТИЛСЯ ТОВАРИЩ. НОЖКАМИ, НОЖКАМИ МОГ БЫ РЕШИТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ.
А если послал запрос - ЭТО ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Нск

16.03.2021 10:40

Запрос направлен более месяца назад. Где результат???
Календарь
/ /
24.04.2024