Top.Mail.Ru
18+

Друзья, помогите распространить...

Друзья, помогите распространить...
предприниматель Алексей Саламатов

Друзья, помогите распространить эту очень важную для меня информацию! Буду очень благодарен!

С сегодняшнего дня, 28 декабря, моя «Горная страна» возобновила свою работу после вынужденного перерыва! Приношу огромное извинение всем, кто рассчитывал воспользоваться ее услугами, но не смог. Тут нет нашей вины!

Причина остановки – порыв на магистральном водопроводе, обеспечивающем водой весь кластер «Золотые ворота Алтая». У нас отсутствовала вода, и по санитарным нормам мы обязаны были прекратить работу. Сейчас водоснабжение восстановлено. «Горная страна» снова принимает гостей!

На всякий случай сообщаю, что 31 декабря комплекс будет работать до 18:00. В первый день года – выходной, а со 2-го января 2022 года «Горная страна» вновь будет принимать гостей! Добро пожаловать!

Напоминаю, что мы находимся на въезде в Бийск со стороны Барнаула по адресу пер. Шубенский, 71.

Пару слов о газоснабжении. Газа у нас так и нет! После неожиданного визита в «Горную страну» Михаила Мишустина прошлой зимой, было заметное оживление среди высокопоставленных местных и краевых чиновников. Губернатор дал поручение, назначил ответственного и все такое. Нам даже вручили письмо, в котором гарантировалось, что мы получим газ в начале декабря. Газа нет! Есть отписки и отговорки. Мы по прежнему тратим колоссальные деньги на отопление и горячую воду! Вот такие дела…

И еще, обращаюсь к алтайскому турбизнесу. В Инстаграме я провожу акцию – бесплатно рекламирую ваши зимние туры на Алтай. Более 30 тыс. влюбленных в Горный Алтай подписчиков! Многие ваши коллеги уже воспользовались моим предложением! С радостью сделаю это и для вас…

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001851805453
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
чо, бабло кончается, да?

29.12.2021 14:56

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ролик сними

30.12.2021 06:40

и запусти как Снитко. промоушэн рекламэйшн и жопы в стрингах на пару-три минут. Река, вода, кораблик. Звук ретро на недельку в Комарово. Под Спа и солярий неотразимо.
Календарь
/ /
19.04.2024