Top.Mail.Ru
18+

Охранник магазина «Мария-Ра» в Новосибирске попал под следствие из-за потасовки с покупателем

Новосибирская полиция возбудила уголовное дело в отношении 24-летнего охранника магазина алтайской сети «Мария-Ра», которого подозревают в нападении на посетителя. По версии стражей порядка, он ударил покупателя в живот с такой силой, что тот был вынужден обратиться в больницу. Об инциденте сказано на сайте ГУ МВД по Новосибирской области.

По данным полиции, он произошел днем 8 февраля в магазине на улице Курчатова. Причины конфликта охранника с 33-летним покупателем не называются, но известно, что он ударил посетителя в живот. Через три дня - 11 февраля - пострадавший обратился в больницу с тупой травмой живота, что говорит о серьезности повреждений.

Это подтверждается и тем фактом, что полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Охранник находится под подпиской о невыезде, идет расследование.

В полиции не обозначают причины конфликта и название магазина, в котором он случился. Однако в магазине «Мария-Ра» на улице Курчатова 11/1 изданию «НГС. Новости» подтвердили, что конфликт произошел именно здесь, но 9 февраля. От дальнейших комментариев по телефону в «Мария-Ра» отказались.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
да вот

18.02.2016 17:55

так они торговлей занимаются или судебными тяжбами?
Календарь
/ /
29.03.2024