Top.Mail.Ru
18+

Новосибирские скрипачки сняли романтический клип на Алтае за счет краудфандинга

Новосибирские скрипачки сняли романтический клип на Алтае за счет краудфандинга

Девушки из новосибирского «скрипичного glam-rock» трио Silenzium представили клип на песню Northern Lights, снятый в Республике Алтай. Видео посвящено легенде о дочери хана Алтая Катуни, сбежавшей к своему возлюбленному Бию. Он опубликован на официальной странице группы «ВКонтакте».

Клип снимался в Республике Алтай в начале марта. Затем он был смонтирован в Новосибирске и 30 марта представлен публике. «Эта песня о любви, прекрасной природе и немногочисленных жителях тех таинственных, удаленных от цивилизации мест. Мы надеемся, что видео поможет вам погрузиться в атмосферу чудесной сказки. А может быть эта и не сказка вовсе, а самая настоящая правдивая реальность!» - написано в официальном сообществе группы «ВКонтакте».

Деньги на съемки девушки собирали с помощью краудфандинга. «Расплатиться» за часть полученных средств им придется ужином с двумя незнакомыми мужчинами, причем по условиям они будут вынуждены наготовить «инвесторам» борща. По итогам акции удалось собрать 49,5 тысяч рублей при заявленной цели в 32 тысяч рублей. Имена всех меценатов указаны в титрах.

Добавим, группа Silenzium специализируется на кавер-версиях композиций известных коллективов, исполненных в «симфонической» манере. Они уже перепели хиты «И вновь продолжается бой», «Мурка», песни Rammstein, Death, Metallica, Korn и других модных среди молодежи коллективов. Также девушки пишут и издают собственный материал.

Фото и видео: страница группы Silenzium «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Ценитель музыки

31.03.2016 16:55

Эта группа - позор для класссической музыки.
Строгий критик

31.03.2016 16:57

Вот такая невезуха, нет у девченки ни голоса, ни слуха.
Трезвый взгляд

31.03.2016 18:42

Зато девушка хорошенькая!
таня

01.04.2016 14:29

с пастухом облажались. испортили клип.
Календарь
/ /
23.04.2024