Top.Mail.Ru
18+

Борцы с коррупцией обнаружили, что в «Единую Россию» в Алтайском крае вступают фирмами

12 сотрудников агентства недвижимости «Сити Трейд», принадлежащего участнице праймериз «Единой России» Юлии Мордовиной, решили в едином порыве вступить в «партию власти». Еще 19 сотрудников сделали это в ноябре прошлого года. Поразительное единодушие может быть связано с желанием получить привилегированный доступ к госзакупкам, пишет в своем блоге глава антикоррупционного Центра «Трансперенси Интернешнл – Россия» (ТИ-Р) в Барнауле Станислав Андрейчук.

О неожиданном политическом выборе г-ну Андрейчуку стало известно из публикации газеты «Вечерний Барнаул». Как отмечает активист, за несколько дней до публикации владельцы «Сити Трейда» «выгнали» всех своих сотрудников на Привокзальную площадь, нарядили их в жилетки с эмблемой «Единой России» и под партийными флагами, по согласованию с районной администрацией провели «субботник». «Деваться сотрудникам риэлторских агентств сейчас некуда – рынок жилья встал и потеря работы обрекает человека на долгие поиски нового способа пропитания. Фактически, они сегодня становятся «крепостными XXI века», – считает Станислав Андрейчук.

В итоге сотрудники «решили» вступить в «партию власти». Партбилеты им вручала секретарь первичного отделения ЕР Наталья Цимержинская, которая не только одновременно является исполнительным директором «Сити Трейда», но и матерью г-жи Мордовиной. Активист считает, что это может быть связано с тем, что компания претендует на привилегированный доступ к госзакупкам.

В статье главной городской газеты говорится, что в прошлом году «Сити Трейд» совместно с Союзом риелторов Барнаула и Алтая и шестью крупными застройщиками региона запустили в Интернете «Единый центр продаж недвижимости» (ЕЦПН). Среди участников ЕЦПН значится несколько компаний, которые попали в поле зрения ТИ-Р в связи с распределением госконтрактов на покупку социального жилья Главстроя.

Среди участников ЕЦПН борцы с коррупцией увидели несколько компаний, замешанных в сомнительной ситуации с распределением госконтрактов. Так, крупнейшим получателем бюджетных средств, идущих на покупку социального жилья, является ООО «Ленинский проспект», получившее с 2012 года от Главстроя 150 госконтрактов на 200 млн рублей. ООО «Проспект», также являющееся участником ЕЦПН, вместе с аффилированными компаниями за два года освоило больше 47 млн рублей, выделенных на покупку жилья для сирот.

Дополнительным аргументом, который приводит г-н Андрейчук в доказательство теории, по которой членство в «партии власти» фактически стало обязательным условием для получения контрактов, стали слова начальника отдела вторичной недвижимости «Сити Трейда» Ирмы Тодуа, которые приводит «Вечерний Барнаул». «Наши застройщики – партийцы. Поэтому мы решили, что будет правильным, если мы тоже будем в партии. Партия «Единая Россия» – одна из лучших, крупных, как наше агентство. Поэтому мы пошли туда», – написано в материале ВБ.

Стоит отметить, что пока нет подтверждений тому, что в госзакупках от Главстроя присутствует коррупционная составляющая. Куда более интересным выглядит тот факт, что в крупном агентстве недвижимости как на подбор работают сторонники «Единой России». Чисто статистически такое единодушие в политических предпочтениях практически невероятно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 83
Дарья

29.04.2016 08:43

Андрейчук параноик.
Стони людей вступают в ЕР каждый год.
При этом можно выдумывать разные закономерности группировки людей. Как-то надумано.
Ясно ж как белый день!.. см. ПСС, Т-25, стр. 290

29.04.2016 08:43

"...Буржуазия продаст Родину и пойдёт на все преступления (ухищрения), лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы..."
ВИЛ (Ульянов)
Кирилл

29.04.2016 08:45

Желание вступить в партию власти это явление естественное.
Что же тут такого то?
Андрейчуку

29.04.2016 08:48

Теоретик хренов, шёл бы делом занялся, сидит домыслы строит.
Почтальон

29.04.2016 08:48

А если кто то фирмой вступит в оппозицию, то наверняка готовят революцию ну?) Быть в нужной партии недостаточно, чтобы получать доступ к огромным ресурсам, для этого как минимум нужно как то зарекомендовать себя, просто описывается так, будто любой обывала может вступить и начать кидать деньги лопатой, не бред ли?
Владимир

29.04.2016 08:50

Какой доступ к гос закупкам? Что он вообще несёт? Подтянул за уши.
Как членство сотрудников в ЕР может повлиять на госзакупки?
Бред какой-то
Мордовиной это расскажи, посмеши.
просто интересуюсь

29.04.2016 08:50

Юлия Мордовина - каким боком к депутату гордумы ЕРовцу Ване Мордовину?
Михаил

29.04.2016 08:51

В последнее время очень много подобных аналитических, построенных на догадках материалов, конечно если ты везде ищешь подвох, то ты везде будешь его находить. Я не берусь говорить правда это или нет, но эта одна из очередных провокационных публикаций, где громкий заголовок ничем не доказан, кроме как псевдорасследованиями очередного обиженного.
Про родственность с Иваном

29.04.2016 08:52

Неа
Никак к Ивану она не относится.
Просто однофамильцы
Машка

29.04.2016 08:54

Эх, сейчас бы поскандалить без повода..
Утренним тролям ЕР

29.04.2016 08:54

Троли пришли на работу... ведут "забойные" посты на первой полосе.
А вот информационный повод С Андрейчук с нашёл, как не крутите, - забойный!
о как!

29.04.2016 08:54

Ванька Мордва всю свою мгеровскую ячейку по тревоге на сайт поднял. "Однофамилицу" отмывать)))
птичка-невеличка

29.04.2016 08:57

Чего??????
Забойный повод????
Это ересь бредящего человека.
Так можно любую закономерность придумать по этим госзакупкам. Вроде как одни мужики их выигрывают, компании, в которых де ректора мужики! И потом кричать о сексизме.
Тут просто у кого что болит.
Из Камня

29.04.2016 08:59

Тоже мне новость. В Камне в ЕР вступают целыми организациями-по 40 человек за 1 раз. Точнее-вступали. И цель тут одна- изобрать массовость. Так и тут. Информационного повода нет вообще.
Маршал

29.04.2016 09:00

Просто бедолаги стояли перед выбором: голодать в КПРФ, пикетировать или протестировать против чего то в ЛДПР или хоть как то работать в ЕР. Семью то кормить надо, и винить их в поиске возможности продолжать работать по специальности глупо. Однако если факт коррупции будет доказан - всех в тюрьму!
Удод из Углов

29.04.2016 09:00

птичка-невеличка писал(а):
Тут просто у кого что болит.


Так и не растёшь(((
птичка-невеличка

29.04.2016 09:04

это из-за того, что вы сексист.
Васелёк

29.04.2016 09:05

Мб я туплю, но по моему в ер итак ооочень много людей вступают, это совершенно не новость. А вся суть в конце статьи: мы вам тут накатили телегу теорий заговоров, конечно ничего не доказано, но хоть высосасли инфоповод из пальца, эх..
Да не родственница!

29.04.2016 09:07

Эту женщину специально наняли, чтобы очернить имя Ивана Мордовина!
Не родственница она ему.
Никто.
сказочники

29.04.2016 09:14

Скандалы, интриги, расследования.
Интриганты в данном случае не те, кто их плетёт, а те, кто их сочиняет.
Андрейчук- сказочник
"...И дорогая... не узнает, какой у парня был конец..."

29.04.2016 09:18

Маршал писал(а):
Просто бедолаги стояли перед выбором: голодать в КПРФ,


У тебя "маршальская звездочка" от Давида?
ну что так плохо?

29.04.2016 09:23

А где же доказательства?
Пустозвонства, да и только....
Где? Где ?

29.04.2016 09:33

Если быть точней, то никакой публикации в газете "Вечерний Барнаул" - НЕ БЫЛО!
да уж!

29.04.2016 09:35

Женщину специально наняли, что бы очернить имя Мордовина Ванятки.. Ха-ха.... а если бы наняли мужчину ? Что подумали?
Никифор

29.04.2016 09:37

Бред! Какие госзакупки? Что, только партийным такое право дано? Больной!
ну реально

29.04.2016 09:43

все высосано из пальца....

Вот как это утверждение ? единодушие может быть связано с желанием получить привилегированный доступ к госзакупкам.

Здесь уже можно и в суд подать!

Вы что в серьез считаете, что взяв флажок, майку и метру от Единой России, можно получить доступ к госзакупкам ? или кто то вдруг осчастливит ?

Если быть точней информация эта была не в газете а на сайте риэлторов...
Грустный Арлекин

29.04.2016 09:44

Ну, нет желания вступать в пиаровский хоровод едроссовских тролей...
Ленинские понятия (08:43) время не стёрло. Это происходило в прошлом... происходит в настоящем и будет в будущем. Так же как и с добром.
Полумаскам-полулицам.
Всё очень ведь просто по тематическому посту С Андрейчука (Хотя никогда его почитателем не был и не буду)
Генсек ЕР - он же Председатель Кабинета министров... "Кто не с нами -тот против нас"
Вот и жмутся в партийные щели, как налетевшие массово лесные клопы на приобье перед грядущими холодами. Кстати Дима Мендель даже в студенческие годы дворником ночным подколымливал, чтобы заметили и в КПСС приняли. Ничего сверх апокалипсисного здесь нет. Не будет генсека председателя правительства и единороссы на второй же день разбегутся, если не будет выгодной для них-вассалов замены-воцарения.
Друг Сартакова

29.04.2016 10:09

Коммунисты два дня твердили, что не согласны митинговать на площади Ветеранов. И сегодня твердят. Между тем, руководство горкома КПРФ тихо согласилось провести митинг первого мая на площади Ветеранов. Инфа от Сартакова.
McSmall

29.04.2016 10:15

Идея нанять троллей и мешать обменумнениями в интернете, возможно, достигнет требуемого результата. Однако, если люди не смогут говорить в сети, то они станут говорить лично. Сеть - она как разрядка. Если эту разрядка отнять, то люди станут и злее и сплоченне, причём на личном уровне.
Спасиба,..

29.04.2016 10:18

Друг Сартакова писал(а):
Коммунисты два дня твердили


....получи печеньку.
СЮ

29.04.2016 10:29

Всем давно понятно, что Единая Россия в сегодняшнем виде это партия воров, жуликов и толстосумов. И как только раздается робкий голос о махинациях и откровенных гадостях едрисни, тут же вылетают проплаченные дарьи, марьи и прочая шваль и прислуга. Противно читать эти гнилые отмазки. Я - за разоблачителей
такое ощущение

29.04.2016 10:40

что в первом десятке комментариев отписался весь коллектив риэлторов, недавно вступивших в г..,простите, в ер. Страшно работу потерять в наше время, понимаю по-человечески.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

29.04.2016 10:40

Соглашусь с Андрейчуком и ещё двумя здравомыслящими , а остальные троллики видимо на одну и ту же клаву давили. Президент и Председатель Правительства должны быть апполитичными и не состоять ни в одной из партий и тогда не было бы выражения -"партия власти " какая к чёрту власти , если налицо конкретное нарушение Конституции РФ ! Где четко прописано всем партиям равные условия . А в России равные ? Ведущие на любых путинских каналах , если говорит едросс -рот откроют слушют , думается вот-вот от умиления у ведущего слюнки потекут , особенно ,когда заполошный Кургинян и перекрасившийся Проханов чепуху по часу несут. А если из другой партии и у того другое мнение и ведущий и едрисня загавкают со всех сторон (кроме Жириновского ). Да на досрочные выборы сгоняют , как скот бюджетников и показывают , за кого из едросов голосить. Я член УИКА № 525 г Славгорода. Большое уважение вам Станислав Андрейчук!
ПРИГЛАШЕНИЕ

29.04.2016 10:40

1 Мая, в День Международной солидарности трудящихся, КПРФ проведет ежегодную Первомайскую демонстрацию.

Колонна КПРФ во главе с первым секретарем обкома Анатолием Локтем, секретарями Новосибирского областного комитета партии и депутатами Государственной думы пройдет по Красному проспекту от площади Калинина (более 5 км) до площади Ленина, где пройдет торжественный митинг.

- начало сбора демонстрантов в 9.30 утра на площади Калинина (в сторону центра);

- начало движения колонны в 10.20 утра;

- в 11.00 на площади Ленина пройдет торжественный митинг.
Понимающий

29.04.2016 10:42

Эй, причиндалы педроссовские, работать надо, рабочий день только начался, а вы все в комментариях, зарплату партии власти отрабатываете, торопитесь, кто больше елея на неё польёт, а за дверями кабинетов поди люди ожидают приёма... А я - пенсионер, поэтому с утра и читаю.
Станислав Андрейчук

29.04.2016 10:47

Ну раз уж тролли так героически напирают на теорию заговора, то вот несколько цифр, не вошедших в материал БФ и связанных с деятельностью тех фирм-коллег Мордовиной, которые упоминает ее сотрудница:
"Среди участников ЕЦПН мы увидели несколько компаний, замешанных в этом скандале. Так, крупнейшим получателем бюджетных средств, идущих на покупку социального жилья, является ООО «Ленинский проспект», получившее с 2012 г. от Главстроя 150 госконтрактов на 200 млн рублей. ООО «Проспект», также являющееся участником ЕЦПН, вместе с аффилированными компаниями за 2 года освоило больше 47 млн руб., выделенных на покупку жилья для сирот". В сумме только эти две компании из участвующих в схеме получили от ведомства Набоко едва ли не половину средств на покупку социального жилья за последние два года. Еще раз обращу внимание, что по словам сотрудника "Сити Трейд" они все - члены ЕР.
Прыганка крутихинская

29.04.2016 10:59

Да, Станислав, махинации с жильём для детей сирот, это фирменный и глобальный орден-родимое пятно для чиновников единороссов в социальной сфере.
Пришлось соприкаснулся с этой ратью ПЖиВ в живую
СЛАВГОРОДСКАЯ ЛДПР под управлением БРЕДЕР давно ВСТУПИЛА ??

29.04.2016 11:09

В НКО ИНОСТРАННОГО АГЕНТА СТАСИКА АНДРЕЙЧУКА!!!
ВОТ ТАК, даже НАДЕЖДА НА ПОЛУЧЕНИЯ БАБЛА от НКО, ОТКРЫВАЕТ открывает РОТ БРЕДЕРИХИ ЛДПРной в интересах НКО, а ведь БРЕДЕР ведёт в ЛДПР борьбу за голубую мечту ЛДПР, победить в борьбе с властью коррупцию вокруг ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТОВ ... В КАЖДОМ ПОДЪЕЗДЕ ДОЛЖНЫ РАСТИ РОМАШКИ И ОДУВАНЧИКИ НА ПОЧВЕ ОСТАВЛЕННЫХ В ПОДЪЕЗДАХ ЭЛЕКТОРАТОМ ЛДПР УДОБРЕНИЙ,,,,,

ТОЛЬКО ЖИРИНОВСКИЙ МОЖЕТ ТЕРПЕТЬ В ПАРТИИ ЛДПР РЕВИЗИОНИСТОВ БРЕДЕРих....
Павел

29.04.2016 11:18

Как то по стадному..все вместе в партию?..когда-то уже такое было.
гость

29.04.2016 11:30

Так они стадом в партию.
Стадом в церковь киъто шибче лоб разобьет.
Бараны однако эти сволочи
Хе хе.
ВЕЧНУЮ ЗАНЯТОСТЬ ОБЕСПЕЧИТ ЗАНЯТИЕ ВЫБРАННОЕ Хе, Хе.

29.04.2016 11:36

ХА, ха!! Хе, хе из стада ЛДПР.
Павлу из Тавдинки

29.04.2016 11:37

Кирилл писал(а):
Желание вступить в партию власти это явление естественное.
Что же тут такого то?

Точно, Павел.
А вот единороссовский троль- скунс зомбирован и, увы, ширше мыслить не могет.
гость

29.04.2016 11:38

Была одна правящая партия-Наш дом расея.
И где она и они сейчас?
Так будет и с партиев едра-воров и жуликов.
Хе хе.
гость

29.04.2016 11:44

Обеспечит занятость хе хе...
Я свободный художник на пенсии пишу что думаю.
К партиям никакого отношения не имел и не имею.
Признаю анархистов-анархия мать порядку.
Хе хе.
Имя 505

29.04.2016 12:04

Следующий пост Андрейчука, как коровы улетели на планету милкивей или, как метеорит заморозил молочную реки- фактов ноль , а трепу куча.
Новость

29.04.2016 12:07

Новость Вот, что Андрейчку к людям прицепился захотели и вступили, захотели ушли, не за ними следить надо, сам не ангел.
Вы за идеи партийные или за вожделенный навар.

29.04.2016 12:21

Новость писал(а):
захотели и вступили, захотели ушли,

Да... пришла пора всезнающих невежд.
Каждому своё.
А может сбросить всё-таки очки?

отвечаю

29.04.2016 12:29

гость писал(а):
Была одна правящая партия-Наш дом расея.
И где она и они сейчас?


В ЕР практически в полном составе. Как в том анекдоте про публичный дом: при падении доходов пытаются вывески менять вместо бл...й.
Роберт

29.04.2016 12:32

Сколько красной ручкой навыделяли=) Это для заметности? Я считаю у каждого есть право на самоопределение, если уж решили, то пусть вступают, это же выбор каждого, не нам судить и осуждать людей за их выбор и их точку зрения.
505-й, оборотись на себя

29.04.2016 12:32

Имя 505 писал(а):
как коровы улетели на планету милкивей или, как метеорит заморозил молочную реки-


это.... уж, ты, аккурат, и будешь доказывать электорату по пиар-методичкам единороссов.
Тебе ведь именно за это платят?
Ну, не раздвоённой же ты личностью родился на свет божий?
Жизнь разберётся

29.04.2016 12:37

Роберт писал(а):
если уж решили, то пусть вступают,

Да, пой, Робертино-Лорети, пусть вступают, но пусть в других не кидаются своими партийными какашками.
риэлтору Роберту

29.04.2016 12:37

Выделение красным происходит при копировании цитаты АВТОМАТИЧЕСКИ.
Роба, купи себе книжку "Интернет для чайников" и не позорься.
гость

29.04.2016 12:38

А за красный маркер тоже доплачивают?Сколько доплачивают, если не секрет и какая партия?
Рома

29.04.2016 12:41

В 21 веке, в стране пережившей не одну диктатуру, опять наступают на грабли единомыслия, вождизма, лжи и самообмана. Эти работники «Сити Трейд», в едином порыве вступившие в «партию власти» уподобились персонажам Б.Брехта ", Шагают бараны в ряд, бьют барабаны, -
кожу для них дают сами бараны".
Ангел 22 рус

29.04.2016 12:44

Тут же не обязательно ЕР пишет, пишут и другие простые люди из города Барнаула, почему сразу столько негатива от одного одного комментатора, который всем навязывает свое мнение , чиркая едкие цитаты в адрес каждого, кто не согласен? Пусть люди выскажутся. Да у нас не так все хорошо, как пишут, но могло быть и гораздо хуже, как будто в очереди с талонами за хлебом не стояли? Если застали, то есть, что вспомнить.Уверен за инакомыслие и мой пост подчеркнете, впрочем мое мнения это не изменит.
Своим постоянным тупизьмом на блогах ты всех вдохновляешь.

29.04.2016 12:45

гость писал(а):
А за красный маркер тоже доплачивают


Ну, что же... ты у судьбы не в любимцах... Читай выше 12:37
Ангелку, глупеющему с каждым днём

29.04.2016 12:51

Ангел 22 рус писал(а):
но могло быть и гораздо хуже, как будто в очереди с талонами за хлебом не стояли?


Уточни крылатая полумаска, когда и где это было...

И если да,- то чьё это было рукотворное действо, и во имя чего оно осуществлялось ? Не для наступления ли лихих 90-х
Ангелочек профурсетный.
Ангел 22 рус

29.04.2016 12:59

Ушли от прямого ответа на прямой вопрос «красный комментатор», как и выше, судя по комментариям, что меня не удивило. Искажайте ники и имена , людей, которые под своими пишут, сколько угодно, свой-то не подписываете, Поди начальство дало разнарядку на «массовый сёр» в комментах без разбору.Сказали надо, значит надо, уселись и строчите маленькие метафорки в гнилом стиле про всех несогласных с вашей позицией.Так и скажите выполняю план для галочки надо, и все станет на свои места, за сим вопросов больше вам не буду задавать, так как бессмысленно.
Зарабатывающему галочки ангелу

29.04.2016 13:06

Ангел 22 рус писал(а):
за сим вопросов больше вам не буду задавать,

Вот-вот, почаще себе их адресовывай, а то глупеешь с каждым комментом.
Егор Иванович

29.04.2016 13:11

Разве не без разницы , кто в какую партию вступил и в каком количестве? Параллельно на это все .В любых партиях полно жуликов , но есть и порядочные люди , в любой партии так, есть честные и нечестные люди.
ГОРАЗДО ХУЖЕ!! КОГДА ПАРТИЯ СОСТОИТ ИЗ МАХНОВСКИХ ШОБЛ!!

29.04.2016 14:11

Как например ЛДПР.
Прокурор

29.04.2016 18:38

Надо бы заняться этим делом, перспективно
птичка

29.04.2016 18:59

Станислав Андрейчук - герой!!!
Жду с интересом его новые разоблачения чиновников из ЕР.
Молодец, что информирует о нарушениях законодательства.
Станислав - вперед!!!
18.39 ПТИЧКА!! ПОХЛОПОЧИ перед ГОСДЕПОМ о премии АГЕНТУ СТАСИКУ АНДРЕЙЧУКУ!!

29.04.2016 20:01

ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ НКО Стасик Андрейчук не в конкуренции.... с другими подсевалами: позор ЛДПР БРЕДЕРИХА ЩЁН от Славгорода, борец за ГЕЙправа РОМ ЧИК ЫН унд Хе, хе, Хе и пр.
птичка для 20.01

29.04.2016 20:28

Вы сексист?
АЛЕКС ЮСТАСУ ( сов.секретно)

29.04.2016 20:50

ЧЕРЕЗ ПТИЧКУ, обеспечьте синхронное взаимодействие СТАСИКА с НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТЬЮ НАРОДА РФ, псевдоним
БОРОНИН, или ПСРянец... Отметьте героические труды РОМ ЧИК ЫНА, ХЕ, ХЕ, ХЕ., агента под прикрытием ЛДПР БРЕДЕР ... Представьте к награде орденами ТРАНСПЕРЕНСИ... ЗА ПОБЕДУ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ ... над СССР. т.ч.к.
Кумандинец

29.04.2016 20:55

Судя по дружному отпору троллей (всех этих Даш, Кирриллов, Владимиров и прочих почтальонов) Андрейчук попал в яблочко. Собственно, с этого ЕР и начиналась. Некогда Толя Банных привёл в эту организацию несколько сот своих подчинённых и после подчинил себе местный исполком.
ЭТО СТАСИК АНДРЕЙЧУК Кумандинец ЧЕРЕЗ ДУХОВ гор ??

29.04.2016 21:19

Открыл тайны ТОЛЯНА БАННЫХ?? ТранспеЕРЕСЬЮ по БУБНУ СТАСИК овладел!! Значит ГЕРОЙ КОНР.... от ЕР.... стал.
Вольфсон Т.И.

30.04.2016 09:37

Это все естественно. Сами не можем,так хоть кто-то за нас!
тётка в ботах-Роме

30.04.2016 10:36

Спасибо Вам ,Вы всё правильно пишите.СОГЛАСНА НА 101%.История повторится совсем скоро.....и....это очень всё печально и мы ,такие боевые-крутые-гордые собою ДОСТОЙНЫ наших правителей.
Вавилоний

30.04.2016 11:34

тётка в ботах-Роме писал(а):
Спасибо Вам ,Вы всё

Тань, возьми антракт)))
Ян

30.04.2016 11:57

Жополизы
ЦЭ КАРТИНА МАСЛОМ ОТ СОЙБЕЛЬЗОНОВ,,,,,,

30.04.2016 12:49


ОБАМКА НА СУББОТНИКЕ НА ПРОСТОРАХ ШАМБАЛЫ АЛТАЯ!! ПОЧЁМ СТОИТЬ КУСОЧЕК РОДИНЫ ТРАНСПЕРЕНСИ ..Стасик?
АЛЕКС ЮСТАСУ ( сов.секретно)

30.04.2016 13:34

От ПРЕДАТЕЛЯ ВНУТРИ СТРАНЫ ВРЕДА НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТ ПОЛКА ВНЕШНЕГО ВРАГА, ОН ДИСКРЕДИТИРУЕТ ЕДИНСТВО РОДИНЫ, ДАЖЕ ПРИ УБОРКЕ УЛИЦ НА СУББОТНИКЕ....

Предложите, агенту СТАСИКУ Андрейчуку от ТРАНСПЕРЕНСИ... НАПИСАТЬ ДОКТОРСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ НА ТЕМУ:

ЧЛЕНСТВО в ЯБЛОнас повышает в разы больше чистоту улиц, чем в ЕР на субботниках.. РОССИИ.
Исследование подтвердите РЕЙТИНГАМИ ТРАНСПЕРЕНСИ ... по соц.исследованиям мнений пехоты 5 колонны.
А почему вы так боитесь Андрейчука?

30.04.2016 18:59

Андрейчук (даже если он чей-то агент) говорит неправду? А если так, то приведите аргументы и факты, что он неправ
ГЕНЕТИЧЕСКИЙ БРАК НИКТО НЕ БОИТСЯ, ОН ИЗУЧАЕТСЯ!!

30.04.2016 23:08

СЕГО АГЕНТА ЛЕЧИТЬ НАДО, РУССКИМ НАРОДНЫМ МЕТОДОМ!! Нагайками на 0 километре, согласно обычаям русского мира. Чем больше у сего агента будет порота задница, тем более будет извилин в голове, а не на заднице.
ДОСТОЕВСКИЙ. " О ГЕНЕТИЧЕСКОМ БРАКЕ". (БЕСЫ),

01.05.2016 12:45

.."...... если бы Россия, как нибудь вдруг перестроилась, хотя бы на их лад, и как нибудь вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться!!
ТУТ ОДНА ТОЛЬКО ЖИВОТНАЯ, БЕСКОНЕЧНАЯ НЕНАВИСТЬ К РОССИИ В ОРГАНИЗМ ВЪЕВШАЯСЯ,,,,"
А.С. ПУШКИН о "ГЕНЕТИЧЕСКОМ БРАКЕ".

02.05.2016 16:39


РАСПЛЯСАЛИСЬ, РАЗГУЛЯЛИСЬ БЕСЫ
ПО РОССИИ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК....
ГЕН - ПРЕДАТЕЛЬСТВА - ЭТО ЕСТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР, БРАК.

02.05.2016 16:49


В России почему то ГЕНЕТИЧЕСКОМУ МУСОРУ принято давать слово.
гость

03.05.2016 10:04

Борцуны с обосранными хвостами типа яровайкиной.
Хе хе.
Хе хе - ЭТО признак из БИОЛОГИЧЕСКОГО ПАСПОРТА образца ГЕНЕТИЧЕСКОГО БРАКА.

03.05.2016 11:34

Такова природа человечества.
ИЗ ДИРЕКТИВЫ NC 20/1 специально для АНДРЕЙЧУКА и его подсевалам.

04.05.2016 12:51


Другая часть представляет вроде результата естественных биологических мутаций. ОНА ПОРОЖДАЕТ НАСЛЕДСТВЕННОЙ СКЛОННОСТЬЮ к ПЯТОЙ КОЛОННЕ.
Думается, что читатели поймут суть ИНОСТРАННОГО АГЕНТА Стасика АНДРЕЙЧУКА.. и кандидатов в агенты.
Проходила мимо

20.07.2016 12:03

Делаю для себя вывод. К ЕР у меня резко отрицательное отношение. Следовательно СИТИ ТРЕЙД для меня теперь ассоциируется с обманом. Доверять "едросиньям" с агентства не стоит.
В "Ленинском проспекте" риэлторы оч. непорядочные и тёртые. Было дело нам их риэлтор Андрей из-за своей жадности сделку сорвал.Видимо все, кто причастен к ЕР - жулики ещё те.
Календарь
/ /
24.04.2024