Top.Mail.Ru
18+

Прокурор Алтайского края в 2015 году разбогател на 3,2 млн рублей

Представители регионального надзорного ведомства первыми из краевых правоохранителей опубликовали сведения о доходах за 2015 год. Информация размещена на офсайте прокуратуры Алтайского края.

Доходы главы ведомства Якова Хорошева составили 3,187 млн рублей (годом ранее – 3,06 млн), жена краевого прокурора задекларировала 582,9 тысячи рублей. В пользовании у супругов находится квартира (127,6 кв. м), в собственности у прокурора числится гараж (29 кв. м) и автомобиль Toyota Land Cruiser 200.

Трое заместителей г-на Хорошева показали за год практически идентичные доходы. Так, первый замглавы краевого надзорного ведомства Анатолий Богданчиков указал доход в 2,537 млн рублей (было 5,078 млн рублей). Кстати, он владеет той же маркой автомобиля, что и его шеф. Прежний рекордсмен, зампрокурора Алтайского края Сергей Голиков задекларировал 2,476 млн рублей (в 2014 году – 6,88 млн рублей). Еще один зампрокурора Александр Фомин указал доход в 2,402 млн рублей. Его супруга – единственная, кто заработала более 1 млн рублей из жен руководителей краевой прокуратуры (1,213 млн).

Что касается нижестоящих прокурорских чинов, то наиболее состоятельным в минувшем году оказался прокурор Бийска Роман Фомин — 3,474 млн рублей. Далее расположились зампрокурора Октябрьского района Барнаула Василий Анисимов (3,441 млн рублей) и Славгородский межрайонный прокурор Денис Носков (3,369 млн рублей). Прошлогодний лидер, ныне прокурор Шипуновского района Антон Мариупольский в этот раз сдал, указав «только» 2,128 млн рублей. Интересно, что год назад г-н Мариупольский занимал должность зампрокурора Индустриального района Барнаула. Тогда его доход равнялся 8,779 млн рублей. К слову, единственное транспортное средство, указанное в декларации работника прокуратуры, – мотовездеход Irbis ATV110U.

Отметим, что наиболее состоятельной супругой среди всех вторых половинок представителей надзорного ведомства оказалась жена прокурора Егорьевского района Евгения Смирнова. Она задекларировала 2,193 млн рублей, что лишь на 70 тысяч меньше, чем заработал ее муж.

Обращает на себя внимание, что практически все работники ведомства, имеющие статус районного прокурора, за минувший год отчитались о доходе, превышающем 1 млн рублей. В то же время их замы как правило остановились на «подходах» к семизначному числу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 52
патриот России

06.05.2016 13:17

Уработались, [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ],а деньги бюджетные как разворовывались. так и разворовываются. Чем только они [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] занимаются?Как богатеют? Кого отловили?
Просто

06.05.2016 13:32

Вот и пословицы кстати: богатый бедного не уразумеет; гусь свинье не товарищ; белые ручки чужие труды любят; от трудов праведных не нажить палат каменных. Живут не по совести, а по пословице.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

06.05.2016 14:06

Яков Евгеньевич Хорошев , вот не поленилась , села и подсчитала и получается , что ваша годовая прибавка к заработной плате больше на 25 тысяч рублей ,чем моя годовая пенсия , не говоря уже о трёх миллионах . Ваша годовая зарплата в СОРОК ОДИН РАЗ больше , чем моя годовая пенсия !!!! Дак что же вы без стыда и совести , обличённые в погоны и с большими звёздами, не поднимая энное место со стула, по звонку нижестоящему прокурору , например из Славгорода нацарапываете мне ответ , лишь бы отделаться , как от назойливой мухи. Да за такие деньги и частник пашет все 48 часов в сутки. А вы ещё предупреждаете -с вами переписка прекращена .А по моему мнению вам надо Яков Евгеньевич прекратить занимать чужое место ! Это я решаю , когда с вами прекратить переписку и у меня есть на это право по Конституции РФ , а у вас обязанность-следить за законностью . И то что вы предполагаю намеренно не даёте ходу возбудить уголовное дело по МУП "ГИЗ" г Славгорода и как мне сказали в Славгородской прокуратуре , что документы мои в краевой прокуратуре , то понятно -дело в ШЛЯПЕ ! И такие же ваши подчинённые халины и делишки мамы славгородской прокурорши прекрыли.Ворон ворону глаз не выклюнет -вот такое моё о всех вас мнение !
Так повелось

06.05.2016 14:19

Кто побеждает , тот и порядки насаждает . Пока сила и значит правда ?!!! на их стороне . Гуляют , жиреют и зады свои лелеют как умеют . Благо есть кому их зады прикрыть . А совесть понятие раааааастяяяяяжииииимоооооеее
Читатель

06.05.2016 14:40

Прокурорская зарплата-слёзы. на крышевании зарабатывают на порядки больше.
ХХХ

06.05.2016 14:53

Хорошая зарплата! Почти 300 тыс. руб. в месяц...... любому бы хотелось бы поработать за такую зарплату......... Да вот только большинству предлагается пахать за 10-15 тыс. независимо от количества и качества дипломов и уровня знаний......
Мнение

06.05.2016 14:59

А я предлагаю повысить прокурору зарплату до 1 миллиона в месяц, и обязать законом, если скрыл хоть одно преступление, сразу расстрел, без суда и следствия. Всё равно у нас в Алтайском крае нет ни судов, ни следствия, я так считаю. Пора самим жителям применять по моему мнению САМОСУД.
студент

06.05.2016 15:02

Я не верю, что вот такую хамскую политику Путина поддерживает 82% населения. Учёные с мировым именем не получают такую зарплату, как эти рожи без мозгов.
С.В.

06.05.2016 15:04

От всей души поздравляю Я. Хорошева и всех остальных прокуроров с высокими доходами, молодцы, так держать и в дальнейшем. Да не опустеют Ваши карманы. Удачи в этом, а с Законами,-да плюньте на них и разотрите!
Вот куда бы их таких здоровых

06.05.2016 15:22

http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/147-3170-1 - сходите и почитайте про Калгутинский рудник ... вот туда бы на перевоспитание
Ржунемагу

06.05.2016 15:47

Бредер а где вы видели в сутках 48 часов. Да с вами не то что переписку, разговаривать нужно прекратить. Бестолочь.
Для ИГО-ГО !

06.05.2016 16:03

Доржёшся , выкинут из креслица твою жопу , если ума даже не хватает сарказм Бредер понять! Ой ! смешно , когда у нас в России мордочки сынков маленькой птички показывают -за три дня не обкакаешь , потому и гоззаказы на миллиарды получает. Посмотрите В Фейсбуке сынка Игорька !
славгородец

06.05.2016 17:08

Интересно, какая тогда зарплата у прокуроров в Москве, в Санкт- Петербурге?
Моё мнение, что зарплату для таких товарищей надо обнародовать для всех жителей Алтайского края. Все должны понимать, что в связи с такой огромной заработной платой ни один прокурор "против ветра ....." не будет. Жаль граждан. Одна безнадёга.
От жителя Барнаула

06.05.2016 17:48

Господин Хорошев! Хочу выразить вам свою благодарность за то, что вы письменно подтвердили свою несостоятельность.
А также огромное спасибо за то, что письменно на бланке прокуратуры края подтвердили безграмотность всей прокуратуры края!
Или вы по-другому не умеете?
Вы считаете, что федеральные законы действуют только в отношении граждан России и прокуратура края не обязана их исполнять?
Как вы думаете, какое количество людей были ознакомлены с вашей безграмотностью? Все юристы были просто поражены. Что нужно для того, чтобы так себя унизить?
Мне вас просто жаль.
Как вы считаете, вы честно отработали свою заработную плату?

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

06.05.2016 18:15

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...Славгородский межрайонный прокурор Денис Носков (3,369 млн рублей)...
молодец, честный прокурор, неосновательное обогащение от специалиста Дыбань Т А, вознаграждение от лидера Славгородского отделения ВПП ЕР Токмаковой О А
/за оказание помощи в сокрытии налогов от автоприцепов более 3-х лет и возможного участия в физической (как в фильме ЛИКВИДАЦИЯ) в мокрой квартире кв. 16 д 119 ул Ленина КУСП 8475 арендатора-зубчика за неуплату арендной платы, такая информация получена из администрации, противников горячо любимой мной Оленьки, как впрочем дали и фото автоприцепов охраняемых полицией, позже опубшликую/ тоже продекларировал.
Буду просить Хорошева Я Е проверить, если заплатил, то пусть провокатор-прокурор-полковник инициатор представления от 11 08 15г в адрес Дважды Короновоанного Казнокрада в Законе и его ППЖ фаворитки Дыбаь Т А Носков Д С спит спокойно ...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
гость

06.05.2016 18:16

Это легальная зряплата.
А нелегально скоко?
Хе хе.
Славгород

06.05.2016 19:04

Медведь не зря переименовал милицию в полицию. Скоро 17 год, а там по истории полицаев на столбах вешали, ментов как то не сходится, вот и переименовал чтоб соответствовало.
По истории тогда тоже силовики закорумпировались до нЕльзя, вот и казаны были. И снова будут. А как по другому, те, которых крышевали полицейские ими же и казнены были. Все по справедливости, ворочать взятое надобно. А уж с прокуроров, как надзорным органом за всеми - полицией, следственным комитетом, за всеми СУДАМИ, особый спрос пожалуй будет.
Ох Егер А.И. с Бредер В.Н. и повеселятся!
Так

06.05.2016 19:23

Старый анекдот. Прокурор собрался баллотироваться в Госдуму. С друзьями советуется.
- Слушай, депутатом стать 4-5 миллионов долларов, а у тебя зарплата в рублях.
- А я на отпускные.
- А отпускные у тебя сколько?
-А это смотря кого отпустишь.
КВН г Славгорода

06.05.2016 22:16

Из 19 комментариев , НИ ОДНОГО ДОБРОГО СЛОВА О ПРОКУРОРСКИХ "РАДЕТЕЛЯХ ЗАКОННОСТИ"
Оне

06.05.2016 23:04

слуги государевы
qwerty

06.05.2016 23:13

к КВНу
Можно и доброе слово--Они никогда не жалуются на низкую зарплату, ездят на бюджетных крузаках.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

06.05.2016 23:44

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
Моя позиция остаётся прежней :
доходы чиновника, гос служащего, судей разного уровня ДОЛЖНА быть кратно больше.
Но и наказание за преступление, должно быть кратно, например:
3.187 ляма :12=265 583 : 625оМРОТ= больше в 42.5 раза
УК РФ, Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями ч.1 штраф до 80 000руб, для него штраф от 500 000р до 2 000 0000р., либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок ОТ пяти лет, либо принудительными работами на срок ОТ четырех лет, либо арестом на срок от ГОДА до Года и шести месяцев, либо лишением свободы на срок от четырех лет до 10 лет. прим / в зависимости от тяжести преступления/
В случае, если вышел на гос пенсию, но в последствии был осужден за преступления за годы вошедшие в стаж пенсии гос служащего, выплачивается пенсия как рабочего, переплата взыскивается вероятно до конца дней.
Тогда взяток не будет брать даже провокатор -прокурор Носков Д С за своё знаменитое представление от 11 08 15г в адрес дважды коронованного Казнокрада в Законе Кинцель В А и его ППЖ фаворитки Дыбань Т А. Ночь длинных ковшей по ул Ленина ещё не назначена, но скоро будет по Собянински. Или мировой судья Панькив Т А всё сядет или её лишат полномочий судьи.
Завтра будут иные новости, Б Трофимов и Е Хорошев, алтайский думец С Неверов будут "приятно" удивлены, утро вечера мудрей.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Прокурор

07.05.2016 10:21

Судя по комментариям прокурором края нужно назначить Бредер, а ее заместителем Ереря, во заживем, выкопаем Гизрехта, убьем его, Кинцеля с Дыбань повесим, прокуров на лесоповал отправим. В Славгороде отборные больные.
славгородец для прокурора

07.05.2016 11:42

Я за выдвижение Егеря и Бредер на должность прокурора.
Почему, нет? На эти должности надо ставить специалистов честно исполняющих законы подписанные Президентом РФ.
Оценивать деятельность прокуроров надо по обращениям граждан с повторными заявлениями в вышестоящую инстанцию: есть повторные обращения (зачем волокита?) - снимать с должности не задумываясь. Ещё лучше, если после обращения граждан в Прокуратуру России там рассматривали дела (не обращая внимания на отписки прокуроров и не повторяя их) и не отправляли бы эти дела назад на новое (повторное, бесконечное) рассмотрение в города и села России. Затем должен быть ВЫВОД о соответствии занимаемой должности всех прокурорских работников с вычетом заработной платы (если сработал не в соответствии с законом - получи минималку) .
Только в этом случае будут в этих структурах ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не приспособленцы как сегодня мы все видим на местах. Я уже писал - полная безнадёга, и неверие в торжество справедливости и закона.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

07.05.2016 11:52

Прокурору - так как пишешь под ником не имею чести обращаться на ВЫ ! Во-первых я высказала своё мнение о прокурорах , а не о покойном Гизбрехте и ещё пока , здравствующих , Кинцеле В.А. и его правой и левой РУКИ Дыбань Т.А. и читая другие комментарии понимаю , что я не одинока в своём мнении о наших БЛЮСТИТЕЛЯХ ЗАКОНА ! А я своё отработала и не единожды получала награды -в советское время их просто как сейчас не давали . Ветеран труда , имею льготы и борюсь за справедливость. Работала в финотделе и в налоговой инспекции не по блату , а за знание- мамы и папы не богатеньких не при должностях не было . А по моему мнению уж , если ты вспомнил про главу Кинцеля и его помощницу Дыбань- то это прокурорская прихоть -вешать их или посадить в золотоё кресло. Ну а то , что сам себе пожелал -пусть и сбудется твоё желание!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.05.2016 12:47

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
Посмотрел видео с генералом Поклонской и сравнил с нашим генералом Хорошевым.
Поклонская поклоняется Закону РФ, а вот Хорошев делает свою фамилию попросту нехорошей, даже не удобно за него, как он умудрился поменять шило на мыло вместо Роот поставить провокатора представления от 11 08 15г Носкова? Уже отказ получил и от Хорошева - представление от 11 06 15г не подлежит огласке?
А сегодня от Носокова получил ответ о листовках разложенные в почтовые ящики Славгородцев - о Ярцеве. Наичестнейший человек.
Был оказывается в кадровом резерве с 21 01 16г №25-р
05 02 16 из резерва - переведён на должность МУП Благоустройства. г. Славгорода.
Связей порочащих с депутатом АКЗС Диркс И В и членами его семьи прокуратурой не обнаружено, учредителями никто из родственников Диркс у Ярцева не числятся.
Теща Ярцева не получала 2млн руб на освоение полигона ТБО в направлении Табунов, оно до сих пор незаконно.
Факт освоения полигона ТБО в зоне оз Секачи пока не подтверждён, несмотря на факты с фото и видео. полагает, что это фотомонтаж о позиции перед выборами. Оснований для прокурорского реагирования нет!
Вот и думаешь, вроде Россия одно целое, а в Крыми вернувшемуся в родную гавань Заоннны России работают, а в АК -нет. Может поменяем Поклонску на Хорошева, как Роот на Носкова, полагаю, что не прогадаем. Все казнокрады крышуемые прокуратурой АК будут находиться там, где им положен ....! Спросите у Глеба Жиглова- Володи Шарапова!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
P.S. Ну а за выдвижение на прокурора, спасибо, есть более достойные и помоложе, чем я.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

07.05.2016 13:11

Заслуженный Узник ! Ванюшка Диркс и с жёнкой Юлей развёлся , ради полигона , а ещё слухи такие , что он родственник Лоора , не зря же их ФЕЙСЫ (КАРЛИНА И ВАНЮШКИ 4 года назад на каждом столбе торчали ). Вот и все "ХОРОШИЕ" делишки приказано Носкову Д.С. прикрыть-ванюшку , то Лоор не забыл на праймеризе помянуть -расхваливая видимо родственничка и так и эдак. В ДОМЕ ПОД ТРЕЩИНАМИ по адресу проспект Ленина ,59 -всё уже давно предрешено и как было написано в одном из комментариев только карандашами по бумаге водят -разрабатывают стратегию , как маршал Жуков с подчинёнными. Акимова Ирина Леонидовна уже давно стоит с поднятой рукой "всегда на всё готова" И Ярцева Юру Кинцель вырыл для "ДОБРЫХ " дел, а потом поп Антоний исповедует и причастит на другие "ДОБРЫЕ " дела . Каждому свой черёд ! Придёт и им Узник!
Слесаренко И . П. Славгород

07.05.2016 17:17

Я хочу попросить прокурора Якова Хорошева обязать славгородскую прокуратуру применить меры прокурорского реагирования, провести проверку, связанную с тем, что сегодня мне стало известно, что старикам и жителям города Славгорода (пользующихся газом в баллонах) приходится тратить свои гроши на телефонные звонки - "заказы" в г. Барнаул с просьбой доставить газ.
К местным полномочиям администрации города относится обеспечение населения города тепло-, ГАЗо-, водо-, электро-снабжения, т.е. обеспечить нам комфортное проживание.
С каких "щей" Славгородский межрайгаз не принимает заказы на доставку газа в дома потребителей? Законно ли это. Если это имеет место быть, прошу установить лицо (лица) кто виноват в этом перекосе?
Или есть у прокуратуры "задание" из Москвы не предпринимать никаких мер к главам администраций, которые своими действиями (бездействиями) подрывают доверие граждан к Президенту России Путину В. В.
qwerty

07.05.2016 21:10

к Прокурору
оставь больных докторам, а сам - мерять высоту забора в зоопарке.
Ивановна

07.05.2016 22:38

все мы из товарищей. почему только о плохом пишем.есть и хорошее. Кинцель асфальт новый положил в той сумме что были. Ну он же не виноват что депутаты сами повысили тариф на ЖКХ. кого избрали то и получили. А то что раньше было классовой борьбой сейчас внутри партийные разборки. и не факт что Токмакова и Кинцель враги всё как раз думаю на оборолт. Они члены одной партии и будут долго Нами руководить на наше же благо. А прокурор на своём месте. Следит за исполнением Закона в рамках своих полномочий за те деньги что ему назначил ген прокурор. Так что не трогайте их а давайте все вместе станем лучше работать и всё у нас получится. С праздником Победы всех. Ивановна.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.05.2016 23:52

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
судя по полученным фото от администрации
размещённых В Контакте https://vk.com/eger_ai
в альбоме https://vk.com/albums133113525 "Кто кого наёживает"
Лидер Славгородского отделения ВПП ЕР и действующий депутат Славгородского ГСд Токмакова О А под лозунгом " Доверяй своим- свои не подведут!" выдвинута кандидатом в депутаты по Славгородскому одномандатному округу №42 от Сашко Карлина, Б Трофимова ...
...за сокрытие данного автоприцепа длительное время провокатор-прокурор полковник Носков Д С получил денежное вознаграждение от владельцев, ...
.... т.о. заработали на выдвижение кандидата в ГД РФ ...на помощь Медведеву Д А в перспективе, как утверждает сам кандидат на праймериз в Славгорде...?
... ну а фото кандидата до сих пор размещены на столбах с её милым изображением.
Завтра будут иные новости, Б Трофимов и Е Хорошев, алтайский думец С Неверов будут опять "приятно" удивлены, Ху их Кандидат, утро вечера мудрей.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.

Тёма

07.05.2016 23:55

Прогнило что-то в датском королевстве...................................................
славгородец

08.05.2016 05:15

Господи, а правда, что Ярцев, который занимает должность директора МУП "Благоустройства" - мошенник? Забавно, Кинцель "греет" вокруг себя лиц (Ярцев, такмокова), которые не могут свой бизнес без образования долгов и "кидалово" организовать, а здесь такое доверие, да от первого лица города (пропойцы)!? Как в пословице, каждой твари по паре? Почему молчите, Прокуратура, или в теме?
БАМ

08.05.2016 06:57

Про действующих прочитал, теперь о прокурорах пенсионеров. Позор, стыдно, бессовестные. В наукограде Бийске бывший прокурор Города О.Роговенко после выхода на пенсию заскучав, вернулась на гссслужбу в качечтве начальника отдела ЗАГС г.Бийска. При этом притащила еще своих половина прокурорш-пенсионерок. Естественно, нахрена им работать . придут чаи погоняют и по домам. ЗАГС г.Бийска превратился в какую-то клоаку, жалобы населения выросли в разы. Но все безрезультатно. Обращения в прокуратуру бесполезны- ворон ворону глаз не выклюет. Гнать надо этих бездельников в шею, чтобы власть не позорили, а то привыкли жрать всласть и ни хрена не делать
гость

08.05.2016 09:28

Судя по комментариям прокурором края нужно назначить Бредер, а ее заместителем Ереря, во заживем, выкопаем Гизрехта, убьем его, Кинцеля с Дыбань повесим, прокуров на лесоповал отправим
Единственно верное решение и заметьте, даже прокурор понял это, раз ему пришло в голову. уже сами начали понимать, кто они.
СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

08.05.2016 09:52

А как там живётся старому славгородскому прокурору ФИНКУ Ф.Ф. ? Общается ли он со своими разлюбенейшими друзьями цыганами ? ОХ как их семейка у нас в Славгороде тусовала наркотики вместе с Нюркой Степановой семейкой Танцевых (цыганское отродье). Конями занимались сынок Финка и цыганва , подтвердить может из бывших его замов Хвостишков О.В., на данный момент управляет юристами администрации.Администрация уже два года банкрот , а он всё ЮРИТ !
Да, никого вешать ни за что и никуда не надо

08.05.2016 10:02

гость писал(а):
Судя по комментариям прокурором края нужно


Ты гостенёк, видать из прокурорских? Так вот начни сам исполнять ближе к 100% хотя бы те Законы РФ, которые уже приняты думским большинством Государственной Думой Федерального Собрания РФ и подписанные Президентом РФ.
Ведь славгородцы этого требуют именно. А не "Римском Праве" речь и не о своде правил "Преступление и наказание" екатериненских времён. Чего дурика-то по откатанно- накатанной тропке включаешь.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

08.05.2016 11:27

Я вот хочу высказаться о порядочном помошнике прокурора Тюрине Павле Анатольевиче и дай Бог не ошибиться . Сужусь пять лет , тут уже писала , что снова на до выкопать покойника- пусть грешник отдыхает -наделал на жтой земле делов ! И что закономерно в нашей бренной жизни , Бывший глава администрации Кропов А.Г. из подлости (наша организация с ним судиламь и высудила сволё право) и нынешний глава Кинцель В.А. оба ещё очень охочие до денег , но так "усердно молятся", что хоть сейчас записывай в святые и отвези их Оптину пустынь -"страдать" за народ !!! , Но тем не менее, подложные документы не уставали фабриковать и мне и другим жителям города и усердствовала уж очень юрист администрации Сошенко Н.В. , но не забыла дочь свою пристроить в суд федеральным судьёй , зятя зам судебных приставов. И вот заканчивая хочется отметить усердие славгородских , краевых прокуроров , не обращают внимания на представленные доказательства ,Законы , а ответ дадут со слов администрации , что всё в АЖУРЕ! И придёшь к ним ,у них ни капли совести , что они портят человеку жизнь.В моей беде и других жителей города -виню прокуратуру и суды !
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.05.2016 12:19

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...Представители регионального надзорного ведомства первыми из краевых правоохранителей опубликовали сведения о доходах за 2015 год....
Жалование полагаю достойное, в перспективе персональная гос/пенсия и именной ПМ с гравировкой "За безупречную службу", вроде всё по закону.
Но работают спустя рукава, ничего не изменилось, имеются все признаки организованного крышевания казнокрадов коррупционного направления с времён бывшего краевого прокурора Юрия Параскуна.
Согласно контрольной проверки 2004г …- В крае не раскрывается каждое второе преступление, значительно возросло количество имущественных преступлений, грабежей и разбоев….неугодных районных прокуроров увольнял, а ставил ручных прокуроров...
По словам Игоря Киселева, помощника Генерального прокурора РФ, в последние годы прокурор Юрий Параскун заявлял о борьбе с коррупцией, но под эгидой этих мероприятий в крае было возбуждено сотни уголовных дел экономической направленности, десятки представителей бизнес-сообществ привлекались к уголовной ответственности незаконно…
…- Прокуратура перестала исполнять правозащитные функции, а превратилась в машину силового подавления неугодных предпринимателей, коммерческих структур, - заявил Игорь Киселев. - На днях в прокуратуру вызван следователь по особо важным делам из Генеральной прокуратуры и в отношении некоторых сотрудников им начаты служебные проверки. Сегодня мы можем констатировать, что серьезную степень вины за происходящие упущения несет прокурор края Юрий Параскун, которого 21 05 2004г как написано в интерне …зачистили...
Может пришло время и в АК ...зачистить... провокатора прокурора полковника Носкова Д С..
При этом проведя собственное расследование вместо протирающих штаны правоохранительных органов под лозунгом : «А СУДЬИ КТО» я ужаснулся масштабам запредельной коррупции в эшелонах власти, не далеко они отстали от ОПГ Хорошавина, Гайзера и т.д.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г
Ивановне

08.05.2016 12:57

Действительно, Ивановна, нечего заморачиваться, не нашего ума дело - асфальт. Пойдем лучше повальсируем: Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай тот цветущий и поющий яркий май...
бредер валентине

08.05.2016 14:03

Вы все знаете, а что было тогда когда Самобочего провожали на яровое, вы говорили что весь город говорит, после их гулянки, вы можете обьяснить что там произошло, интересно ведь!!!!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.05.2016 16:01

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...Славгородский межрайонный прокурор Денис Носков (3,369 млн рублей)... в Славгороде работает вроде июня 2015г, основные доходы привёз и Кулунды? И тем крышует Оленьку!
https://vk.com/eger_ai пиццерия
Аренда летней террасы 38кв.м для мокрой квартиры 45,7кв.м по Росреестру /фактич 46,8кв.м/ №16 ул Ленина 116 г Славгорода АК якобы предоставлена Токмаковой О А и Токмакову В В Постановлением №672/5 от 19 12 2005г согласно договора аренды №1/н-05 с А Г Кроповым. Сейчас якобы согласовано на летний период сроком на 5лет Постановлением Кинцель В А от 05 06 2015г №943 массажисту по шеям только В В Токмакову.
В январе 2006г стоматологический кабинет на 2 рабочих места был передан в аренду Гостеву П А, как мне сказали в администрации он оказывается был родным братом Оли.
За это время произошли сильные раздоры между арендодателями и арендатором дантесссом полагаю и по арендной плате, возмещению затрат на реконструкцию и т.д..
Под подозрением были Токмакова О А, Токмаков В В и якобы милиционер. По заявлению Оли дело прекратили, списали в архив и она бойко пошла по служебной карьере ВПП ЕР … помогать Президенту Р Ф ….
Фактически реконструкция под стоматологический кабинет был оплачен убиенным П А Гостевым, но ввели его в эксплуатацию только 20 10 2006г разрешением №15/06 В С Сошенко.
Постановлением №316 от 27 05 2007 после убийства арендатора согласовано уже 36.1 кв м для перепланировки стоматологического кабинета убитого дантесса в магазин непродовольственных товаров.
Разрешения о вводе маг непродовольственных товаров ни Кропов /Сошенко В С/ ни Кинцель и тем более под пиццерию
не подписывали. Полагаю, что Б Трофимов и Е Хорошев, алтайский думец С Неверов будут уже "приятно" удивлены?
Не верите, сделайте запрос Носкову Д С - он получил гонорар, за сокрытие такой информации кандидату в ГД РФот ВПП ЕР
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.

ПРАВДА

09.05.2016 10:16

После смерти М. Евдокимова пришел А. Карлин, который привел (назначил) свою команду: прокурора, ФСБ, Следственный комитет, счетная палата, УВД, Суды, уполномоченный прав человека, СМИ, представителя в Совете Федерации, законодательная власть, исполнительная власть... и теперь все крыто... Правда есть ПРАВДА!!!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.05.2016 13:52

Поздравляю Всех с Днём Победы, желаю здоровья, остальное будет
Звезда в Шоке. ЕБЖ.
Мужественный поступок совершила Оленька, показав тем самым, что правильно воспринимает заслуженную критику и по непроверенной информации подала заявление о выходе из партии и сложения полномочий лидера. А вот немножко дёгтя в сегодняшний день Победы добавили дважды Коронованный Казнокрад в Законе и ворошиловский стрелок по краснокнижным копытным.
Я как жители города были удивлены, когда увидели их в президиуме, им .. в глаза, а они божья роса. Доже не постеснялись стоящего рядом священника.
Видимо поэтому они при "выступлении" не подходили близко к микрофону и уже на расстоянии 30м не слышно было что они глаголили, может это и хорошо.
В целом праздник полагаю удался, если не считать появления нежелательных персон в президиуме.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
P.S. Вчера изготовив при жизни фото главного казнокрада города даже за часть своей пенсии не нашёл желающих, с этим портретом войти в Бессмертный полк. Никто не хотел быть битым родственниками Бессмертного полка, когда узнавали чей портрет будут нести. И такое бывает.
Гость

09.05.2016 14:57

Егер , наивный вы человек , да те ,что стояли в президиуме они для славгородцев до единого не желательны и у всех у них нет ни тыда ни совести их при рождениии забыли одарить !
СЛАВГОРОДЦЫ!!!

09.05.2016 15:34

Поздравляю Вас всех с Праздником Победы! Желаю здоровья, счастья и процветания. Прошу Вас, Гоните всех прихлебателей палками из города, по другому их не вышебишь из кресел, считаю пришла пора самим бороться за Правду. У них совести нету, при рождении не досталась. Наше дело правое, победа за нами! Правда никому не навредила и ни кого не обокрала.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.05.2016 11:39

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
Наконец то проявилось истинное лицо провокатора прокурора полковника Носкова Д С в лице его пом ст л-та юстиции Тюрина П В участвовавшего в качестве представителя прокуратуры мир судьи суд уча №2 г Славгорода АК Ластовской Е А в деле об административном правонарушении по ч.1 ст 20.2 КоАП РФ в отношении пом депутата ГД РФ Фишер И Я, за надуманные незначительные нарушения при проведении им митинга 02 02 16г на площади Молодёжной в г. Славгороде / где эта площадь суд так и не выяснил, на плане Славгорода такой нет/.
Какие только эпитеты не соответствующие действительности он распространял публично в кулуарах суда и в самом зале в отношении Егер А И из якобы моей прошлой жизни /говорит лично изучал моё досье в ФСБ по поручению прокурора, о котором я не знаю, придется запросить/.
Что можно сказать, значить скоро будет провокатором капитаном юстиции, как ранее провокатор пом прокурора Девятко Н - поддержала незаконное обвинение в мой адрес по почётной статье - и стала федеральным судьёй где то в АК.
Ну а Тюрин вообще менял свои требования по ходу дела: на вопрос судьи - Ваше мнение о ходатайстве Фищер И Я о видео и фото фиксации судебного заседания от 10 05 16г, ответил - на усмотрение суда, потом спохватился, что по головке не погладят и капитана не дадут - и начал глаголить, что против, видео может быть использовано в иных целях и т.д.
Вот так и появляются прокуроры протирающие штаны и юбки за приличное денежное содержание.
Главное узнал позицию провокатора прокурора полковника Носкова Д С - дискредитировать Егер А И, ...мочить, мочить и мочить... как говорил В И Ленин.
г-н Носков Д С я вызов принимаю, если Вы истинный офицер а не трус провокатор - вызываю Вас на честную публичную дуэль. Право выбора оружия и место проведения дуэли - оставляю за Вами. Тут Вам может помочь начинающий провокатор -пом прокурора Тюрин и у Вас всё получится.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст35 и
Вольфсон Т.И.

10.05.2016 18:14

Одна из самых главных причин революций 1905 и 1917 годов -была вопиющая несправедливость и коррупция в судах. Ну,господа правоохранители,ну вспомните,наконец, чему вас учили в советское время. Были такие писаки в 90-е,которые вменяли В.И.Ленину,что,мол, никудышный юрист,раз не захотел работать адвокатом и защищать народ. Так вот,именно,потому что вникнув в систему , он понял ,что отстояв одного обиженного, не сможет защитить тысячи. И поставил задачу свержения самодержавия,как самой большой беды России. Есть такое понятие- перевес массы.Так вот,этот перевес уже близко, т.к. правоохранительная система не срабатывает. Бедных обижают,невинных осуждают, законы нарушают,бессовестно воруют. Есть золотое правило-из хаоса в государстве вырастает революция. И куда она приведет -большой вопрос. Второго Ленина нет.
местный

10.05.2016 20:11

Судимых Бредершу и Егера в прокуроры не возьмут. Нельзя по закону.
егеру

10.05.2016 21:16

ты сам подойди к прокурору и навези ему, а то только скулить на этом сайте можешь, как и большинство из пишущих обиженных, бредоегеры славгородские фас говноеды, фас
авдотья

11.05.2016 23:01

Наши прокуроры только отписки готовят,а если зацепились в женщину то не отцепишь трактором. В одном районе напали на женщину главу .которая якобы послала одного краевого начальника подальше и насовсем так они ее доедают доводят до самоубийства, как в 37 году при Сталине.Жители села ее жалеют ,а сделать ничего не могут,а вы говорите прокуроры,кто ворует они все сидят на своих креслах, а кто работал и совершил ошибки они до сих пор расплачиваются. Хото раз во сне увидеть такую зарплату или хотя бы отрабатывали честно
Татьяна

12.05.2016 21:57

Вы какую-то фигню все пишите про прокуроских работников.если Вы все такие умные,что ж Вы в прокуратуру бежите с жалобами.ну отказал вам прокурор-обжалуйте в суд и доказывайте свою правоту там.если судом будут удовлетворены ваши требования,обращайтесь смело в Генпрокуратуру с требованием наказать прокурорского работника за бездействие.писать писульки любой может,требовать всякую ерунду,а ты попробуй сам доказать,что ты прав.не можешь?может потому что ты не прав?поэтому и бегаешь к прокурору с жалобами.его-то проще обвинить в твоих проблемах,чем самому что-то решать.
Календарь
/ /
29.03.2024