Top.Mail.Ru
18+

«Политический» День Победы

Празднование 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне стало одним из самых массовых за всю историю праздника в Барнауле. По официальным данным, только в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 10 тысяч горожан. На улицах города можно было встретить практически весь политический бомонд Алтайского края и даже отметить некоторые тенденции. Например, если депутаты Госдумы РФ, Алтайского Заксобрания и Барнаульской гордумы старались держаться поближе к народу, то представители исполнительной власти и «Единой России» — видимо, по долгу службы — чаще оказывались возле трибун и микрофонов. Сайт «Алтайского центра политического консалтинга» опубликовал подборку фотографий политиков, публично отметившихся 9 Мая.

Фото: Егор Галкин, Анна Походня, «Алтайский центр политического консалтинга»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 138
ЖУРНАЛИСТ

10.05.2016 12:12

Кто присутствовал на этом мероприятии сказали, что все было хорошо за исключением длинной речи А.Карлина, который все подпортил!
Про Козловского

10.05.2016 12:33

Как всегда с мужиками
Ромка

10.05.2016 12:39

Ну и здорово, что все в этот замечательный день празднуют Великую Победу нашего народа.Рыжкова там только не наблюдал=)Видимо граждане др. страны не празднуют.
Раиса

10.05.2016 12:41

Праздник, который пусть и временно , но объединяет всех, это само по себе здорово. Значит наш народ не так просто победить даже спустя 70 лет с хвостиком, а депутаты тоже люди, и в партиях тоже люди состоят. Поэтому всех с прошедшими праздниками и началом рабочей недели.
Ангел22 рус

10.05.2016 12:44

В этом году было эпичнее чем за последние два года, и по политическому наплыву партий и разных организаций и по количеству горожан и по масштабности мероприятия. Было здорово.Бессмертный полк вообще бесподобен в этом году.
Кирилл

10.05.2016 12:57

а ЛДПР куда делись?
Почему их не было совсем?
Егор Иваныч

10.05.2016 13:01

ЛДПР были, но в самом конце человек 10 не более, появились уже почти в самом конце возложения цветов, поэтому и на снимках их нет
Почтальон

10.05.2016 13:06

И правильно, отдать дань памяти жертвам этой войны обязан каждый гражданин этой страны. Даже не смотря на холод было очень много людей.
Михаил

10.05.2016 13:08

Да уж, Рыжкова не заметил. Да и зачем ему? Ему бы креселко получить, да забыть провинцию как страшный сон.
гость

10.05.2016 13:25

Так наши деды не за эту родину воевали.
А за Советский Союз.
За социализм -но никак не за капитализм.
И какое может быть единство с министрами капиталистами и их прихвостнями, с барыгами и виолончелистами с панамы.
Гость

10.05.2016 13:37

Нынешние патриоты имеют весьма кривое отношение к той войне, настоящие воины все умерли. А гордиться нынешними победами в экономике и жизни людей -потомков тех настоящих солдат, власть не может, нечем.
как можно...

10.05.2016 13:42

Этот праздник хоть временно объединяет всех...
Интересно как можно временно объединить чинушу и пенсионера, министра капиталиста с работягой.
Хе хе.
Олег

10.05.2016 13:54

Все-таки стоит гордиться Нашей Родиной, она у нас одна, и везде хорошо, там , где нас нет, зачем ругать свою Отчизну?А деды наши сейчас живут в России и она преемница СССР.
Северный

10.05.2016 13:58

Все собираются на праздник , как написали выше Министр, Работяга и др., и не только у нас в стране.Этот праздник и объединяет, так, что «хе-хе» мимо кассу ушло,тут речь о народе в целом без профессий, статусов и прочего.
гость

10.05.2016 14:07

Канечна канечна победу накрыли панамой.
И все единились.
Кактатак.
гость

10.05.2016 14:25

Тут прочитал министр выблюдкаев предложенил снизить зарплаты и пенсии россиян.
Заметьте не себе а россиянам и сделать как можно больше нищих.
А вы тут сопли жуете что все едины в путираше.
Хе хе
Максим Горький

10.05.2016 14:59

С такой идеологией, такой коррупцией и главнокомандующим в 41 не победили бы...
Вопроц

10.05.2016 15:17

А где плешивая с пустоголовой, которые возле КП РФ тусуются? Опять не было на митинге? Или начальник улетел в Москву и можно никуда не ходить? Расслабуха! Гуляй и шатайся!
14.25

10.05.2016 15:19

Кто поближе к Хе.хе.. дайте пенделя ему в праздник, а лучше в ЯБЛОнас.
Выступает идеолог алтайского крайкома КП РФ Зулина Дарья Николаевна

10.05.2016 15:24

https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://youtu.be/N6eDcfyX1R0
https://youtu.be/pq39cbNfqNo
гость

10.05.2016 15:39

В путираше хорошо живется только министрам капиталистам их прихвостням да друганам ротенберхам сечиным да меченым мюлерам, мыхалываныча.
Ага живут как в панаме.
Хе хе.
15.39

10.05.2016 15:45

Слабовато, ОТХЕ,хе.... кали.. Шибче надо.
гость

10.05.2016 15:48

Вороваек хе хе всегда задевает.
Хе хе.
Семен

10.05.2016 15:51

Погодка только не очень была. Я намерзся, но в целом мероприятия хорошо прошли. Весь политический свет был в сборе.
гость

10.05.2016 15:51

Какали какали.
На капитализму.
15:51

10.05.2016 15:56

Все политические выблюдкаевы которые грабят россиян.
Грабитель кими тарифами ЖКХ, приборами ОДН и капремонта.
Грабительскими ценами на продукты и лекарства.
Платной медициной и учебой.
Хе хе.
ЧТО ТО на горизонте не просматривался флаг ЯБЛОКА? Простите!! ОБЪЕДИНЕНИЯ ЯБЛОнас?

10.05.2016 16:23

Денег видно спонсоры от....... НЕ ВЫДЕЛЯЮТ НА ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ?? ОТрыжкова они таперя ХОЛОПЫ.
Правдивый

10.05.2016 16:29

Даша Зулина и Маша Прусакова, в отличии от некоторых, били на шествии. Николай Наздрачёв даже не смог комсомол собрать. Пришёл один. Вот и весь комсомол. Хоть бы Тараса Хижняка прихватил, а то тот на ср-чи ходит, а на день Победы его нет! Не чтит великий праздник?
ТОЛЬКО в ПРАЗДНИК можно послушать отчётливо ГЕНЕТИЧЕСКИЙ мусор России!!

10.05.2016 16:38

Слышите шипит: ХЕ. хе, Хе, хе........
Тарасу Хижняку

10.05.2016 16:50

Да, Тарас, почему тебя не было? Для тебя это праздник вообще?
Ельцин

10.05.2016 17:08

очевидно, данное мероприятие г-н Рыжков рассматривает не "в интересах Алтая"
16:38

10.05.2016 17:13

Уря патриот в армии то служил ?
Или откосил на ссыкуна.
Защитничек...
Хе хе
уря путриоту

10.05.2016 17:16

Али мамка с папкай откупили.
Хе хе.
О Тарасе Хижняке

10.05.2016 17:43

Он идёт от партии КПРФ, а на 9 мая его видно не было! Даже единороссы пришли, а Тараса не видели!
Вольфсон Т.И.

10.05.2016 17:45

Не разделяю ваши восторги. Ибо, не могу забыть,что флаг власовских предателей красуется многократно,а Знамя Победы и не видно почти. Благо,продавали за немалые деньги советские флажки и народ сразу раскупил,особенно, большие. Кто спросил нас-хотим ли мы такой герб и такой флаг?Может был референдум? Или, хотя бы, опрос? Выхолащивают этот праздник, изгоняя из него дух народа,оставляя лишь оболочку.Да,она красочная,а содержание? Если бы не бессмертный полк, красовались бы одни буржуи. А эти новоделки-фильмы? Недавно услышала фразу,что то,что сейчас переснимается-культурное преступление. ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ! Боится власть красного цвета! И от страха делает больно всем.
верно подмечено...

10.05.2016 17:59

Знамя Победы над рейстагом водрузили Красного цвета.
Кто сможет опровергнуть?
Правда есть Правда.
А не тряпку трехцветную.
Кактатак.Ага.
гость

10.05.2016 18:03

Больше половины тут отписавшихся и в армии не служили .
Путриоты диванные.
Защитники зассаные.
А туда же попинать.
Хе хе воровайкины защитники.
гость

10.05.2016 18:11

И тряпок полосатых на день Победы в Советском Союзе никто не носил . А носили алые ленты и красные флаги.
Ага.
ДОСТОЕВСКИЙ о ХЕ, хе, О КАКТАТАКАГА и прочем ГЕНЕТИЧЕСКОМ БРАКЕ России.

10.05.2016 18:14

Если бы Россия, как нибудь перестроилась (даже по Горбачёву от КПСС) и как нибудь вдруг стала безмерно богата и счастлива. Не кого было ненавидеть, не на кого плевать, издеваться. ТОЛЬКО у (Хе.хе. кактатак...и пр.) животная, бесконечная ненависть к РОССИИ останется, в организм ВЪЕВШАЯСЯ....
ДОСТОЕВСКИЙ. БЕСЫ.

УЗНАЁТЕ СВОЙ ПОРТРЕТ Объединение ЯБЛО нас....
СО ВСЕХ СТОРОН В ПРАЗДНИК 9 мая СО ВСЕХ СТОРОН ШИПИТ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР РОССИИ....

10.05.2016 18:19

СЛЫШИТЕ ГРАЖДАНЕ...... Хе.хе, Хе.хе и пр.!!
18:14

10.05.2016 18:42

Уря путриот какого цвета знамя Победы?
Ну никакого отношения трёх цветная тряпка к нашей Победе не имеет.
Как ещё алкаш борька от дня Победы не отрекся?
Все остальные Советские праздники опоганили твари.
Но тут зассал сволочь...
уря путриоту

10.05.2016 18:52

У вас ничего святого не осталось.
Ни стыда, ни чести, ни совести.
И своего у этой власти тоже ничего нет- ни флага ни гимнаа в принците и Родины. Все временщики воровайки собрались.
Все наворованное держут за бугром.
Все переделанное да позаимствованное.
А взаймы долго не проживешь.
Кактатак . Ага.
говорит славгород

10.05.2016 19:27

а у нас в славгороде речь на трибуне говорили Kinцель und Guтяr интересно на сколько рады они победе ведь все их родственники и друзя живут в фрг?даже салюта у нас на 9 мая нет никогда! для кого то это грустный праздник:(das is fantastiш!
ЗАКИПЕЛ ГИНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР!! ЗАКИПАЙ !!

10.05.2016 20:26

.....
3333

10.05.2016 20:51

Генетический мусор вы наверное забыли про вату и неудачников.
Про быдлов и косоруких.
Или методички изменились у дерьмократов вороваек.
Хе хе.
Славгород

10.05.2016 20:54

Три первых выступления на митинге принадлежали Кинцелю, Гутяру, Дирксу. Не присутствовал Вибе, а так могло быть каре. Иван Диркс под натиском мыслей о депутатском кресле, обращаясь к ветеранам, начал речь словами "дорогие депутаты. " Но потом запинаясь и теряя мысль, все таки произнес приветствие ветеранам. И единственный флаг ЕР затерялся среди оранжевых СР и голубых ЛДПР. Да и Токмаковой на трибуне не нашлось места. А мабуть она была в Москве рядом с Д. Медведевым? Ольга! Не упускай своего.
ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР ДАЖЕ С КАДИДАТСКОЙ ... от истории, не ХОЧЕТ ЗНАТЬ ИСТОРИЮ!!

10.05.2016 21:16


ВОСЬМОГО НОЯБРЯ 1943 года ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА СТАЛА ЧАСТЬЮ ОРДЕНА СЛАВЫ.
ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА С 9 мая 1945 года СТАЛА ЧАСТЬЮ МЕДАЛИ ЗА ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ.
Медалью за ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ НАГРАЖДЕНО 14933 тыс. граждан СССР, И с ЭТОГО ОНА СТАЛА символом ПОБЕДЫ.
А ДЛЯ БЕСОВ ГЕНЕТИЧЕСКОГО МУСОРА БФ, даже КИН БОРОНИНА ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА - ЭТО ТРЯПКА!!

ВОТ ТАКАЯ БЕСОВСКАЯ ПАМЯТЬ У ГЕНЕТИЧЕСКОГО МУСОРА РОССИИ по типу Хе. хе, КАКТАТАКИ и прочая..........

А ВЫ БЕСЫ,,,,,, ГОТОВЫ СОРВАТЬ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ СО ВСЕХ НАГРАЖДЁННЫХ УЧАСТНИКОВ ВОВ?!!
СПАСИБО БЕСЫ,,, ЗА ЛЮБОВЬ К РОССИИ ...
верно подмечено... Тряпка это царский флаг. А ленты георгиевские в Советское время не носили на пар

10.05.2016 21:31

Тряпка это царский флаг.
А ленты георгиевские в Советское время не носили на парадах Победы. И не путайте боевые награды и гражданских.
Собрал историк все в кучу морочиш людям голову.
Носили алые ленты и красные флаги.
Кактатак. Ага.
верно подмечено...

10.05.2016 21:40

И что бы скинуть ту трёх цветную тряпку много людей кровь пролили в своё время если не забыли 1917 год.
Подходит новый 2017 год.
Все повторяется не забывайте.
ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА ВЫДАЁТСЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ КАК СИМВОЛ ПОБЕДЫ??

10.05.2016 21:42

ВОПЛОЩЁННЫЙ В МЕДАЛИ ЗА ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ!! ЭТОЙ МЕДАЛЬЮ БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ МИЛЛИОНЫ УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ,,, И В ЭТОМ СОСТОМТ СИМВОЛ ПОБЕДЫ,
А ВЫ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР ХЕ.хе, КАктатак АГА и прочие, прочие.... можете НОСИТЬ КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ як в НАШЕЙ РАШЕ ЯБЛОнасы ЛГБТ.....
СОБСТВЕННО, СЕГОДНЯШНИЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР........ХОЧЕТ?

10.05.2016 21:49

СОВЕРШИТЬ ГЕЙропейскую РЕВОЛЮЦИЮ..прав человека НА КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ,,,,
НОСИТЕ КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ, ГЕВОЛЮЦИОНЕРЫ 2017 года... Спасибо, за представление.
Отдыхай

10.05.2016 22:07

ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА ВЫДАЁТСЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ КАК СИМВОЛ ПОБЕДЫ?? писал(а):
ВОПЛОЩЁННЫЙ В МЕДАЛИ ЗА ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ!! ЭТОЙ МЕДАЛЬЮ БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ МИЛЛИОНЫ УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ,,, И В ЭТОМ СОСТОМТ СИМВОЛ ПОБЕДЫ,
А ВЫ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР ХЕ.хе, КАктатак АГА и прочие, прочие.... можете НОСИТЬ КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ як в НАШЕЙ РАШЕ ЯБЛОнасы ЛГБТ.....


Во-первых, георгиевская лента - белогвардейская, а победила красная армия, поэтому награды крепились на советские ГВАРДЕЙСКИЕ ленты. Они похожи, но это не одно и то же! Во-вторых, причём тут ты со своим грязным языком и героический советский народ? Ты реально считаешь себя достойным носить знаки отличия, как ты считаешь, красноармейцев?
ОТДЫХАЮ ОТ ГЕНЕТИЧЕСКОГО МУСОРА.......

11.05.2016 00:53


ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА В РОССИИ ВРУЧАЛАСЬ ДОСТОЙНОМУ ЗА ВОЕННЫЕ ПОДВИГИ, В КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕК ПРОЯВИЛ ГЕРОИЗМ, МУЖЕСТВО ХРАБРОСТЬ,.... ПРИМЕР: МАРШАЛЫ СССР ЖУКОВ, БУДЁННЫЙ..... и.т.д. А ГВАРДЕЙСКИЕ ЛЕНТОЧКИ СССР можно было зарабатывать, НУ НАПРИМЕР только членам КПСС и пример тому Леонид Брежнев и.т.д. и.т.п. Вот, ТАКИЕ ГВАРДЕЙЦЫ и развалили СССР. Не надо делить народ и кромсать его, разделять ленточками, ВЕДЬ ЭТО НЕ Ваши КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ...... Для русского народа ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА ЕДИНА ОТ ЕЁ УЧРЕДИТЕЛЯ царицы ЕКАТЕРИНЫ,,,, ГЕРОЙ ОН И АФРИКЕ ГЕРОЙ и в РОССИИ.... А у ВАС герой обязательно должен быть ОРТОДОКСОМ!!
И ПОБЕДА В ВОВ БЫЛА ДОСТИГНУТА РОССИЙСКИМ НАРОДОМ, а не только ЧЛЕНАМИ.........
гость

11.05.2016 08:38

Маршалы Жуков и Бубенный были коммунистами .
Но почему то простые солдаты тот же народ перед боем говорили умру коммунистом.
И заявление о пр теме в партию писали хочу умереть коммунистом.
Думаю что нынешние воровайки не напишут хочу умереть в ведре партии жуликов и воров. Да у их понятие Родина это зелёная бумажка доллар прозывается и хранят они их у врагов за бугром.
Кактатак. Ага.
00:53

11.05.2016 08:43

Что то не заметно что бы ты отдыхал.
На дворе почитай час ночи а ты все отрабатываешь свою пайку из воровского корыта. Как говорится кому чо, а кому и в ...попутного ветра.
Хе хе.
00:53

11.05.2016 08:49

Кстати Леонид Ильич Брежнев воевал.
В отличии от нонешних хероев расеи. Вороваек мильярдов.
И честно защищал Родину с Оружием в руках.
А вы писарчуки путриоты и в армии не служили косили под ссыкунов.
Кактатак.
00:53

11.05.2016 09:02

Евгешка ты ничо не попутал?
В войне победил Советский народ но никак не расейский.
Рысиян придумал алкаш борька елкин с перепою.
В то время страна называлась Союз Советских Социалистических Республик. И умирали люди За Сталина, За Социалистическую Родину.
И люди жили Советские.
Кактатак. Ага.
гость

11.05.2016 09:06

И Сталин как пришёл в кремль в мундире и с одной шинелью.
Так и умер с одной шинелью.
Счетов за бугром не имел. Как нынешние гребунцовы.

Кактатак.
ухахачуся

11.05.2016 09:45

Современный наемник пойдёт в бой с криками за путена...
Я ухахачуся.
Да они побросают свои пукалки и разберутся.
Хе хе.
опечатка

11.05.2016 09:48

...Они разбегутся...
кстатиДенег нет а счастья хочется. Вот и лезет молодежь в кабалу. Хе хе.

11.05.2016 10:28

Дети сечиных меченых абрамовичей и прочих сволочей в расейской армии не служили они забили на путриотизм.
А воевать тем более не будут потому как многие из их живут у врагов в америках да евйпопах.
А вы тут морочите людям голову что в путираше все единилися .
О патриотизме и любви к путираше.
Хе хе
КАКТАТАК,,,,, ХЕ.хе, УХАХАЧУСЯ, ОПЕЧАТКА и пр.....

11.05.2016 10:33


Из 20 миллионов коммунистов СССР, причём при 100% членстве в партии всех офицеров СССР имевших оружие, ни один не встал на защиту СССР. Погибли только два коммуниста за СССР - это МАРШАЛ Ахромеев и МИНИСТР МВД Пуго и то путём самоубийства!? Вот такой он был СОВЕТСКИЙ НАРОД!? РОССИЙСКИЙ....

ВОТ ТАКИЕ ВЫ КОММУНИСТЫ,,, БОЛТАЙКИ..... ПРОХЕХЕКАЛИ КАКТАТАК, УХАХАЧУСИЛИСЬ и ОПЕЧАТАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ.
ТОЛЬКО Хе.хе. хектнутый, да КАКТОтакнутый и прочий ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР ??

11.05.2016 12:22

НЕ В СОСТОЯНИИ оценить, что ПУТИН с пистолетом в руках СУМЕЛ ОТСТОЯТЬ РОССИЙСКУЮ СОБСТВЕННОСТЬ в ГЕРМАНИИ, ОТ ТОЛПЫ Хе.хе.хектнутых немцев, бросившихся громить всё, что напоминало им о СССР.

ВОИСТИНУ БЕСЫ,,,, Хе.хе.хектнуи....
пукин отстой ял...

11.05.2016 12:48

Да в германии столько Советского добра бросили пропили и разворовали военные типа грачова что и пукину не снилось.
А пукин и есть кумуняка напару с менделем только в свой карман и тащут сволочи.
Как грится сябе да сястре.
Хе хе
ЗАВИДУЕТ Хе.хе. ЧЛЕНАМ КПСС, ЗАВИДУЕТ,,, А ПОЧЕМУ ?

11.05.2016 12:57

А ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ДУРАЧКОМ В КПСС.... и из ДУРАЧКА, за халявой развитого соц - му , превратился в БЕСА.
хе хе

11.05.2016 13:10

Даже работая начальником цеха в партии не состоял.
Просто жалко было тратить время на их сборища.
Кактатак. Ага.
Ох Хе.хе. хе!! ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ У ВАС К КПСС !!

11.05.2016 13:23

Хе.хе.хе ЧУВСТВУЕШЬ как даже НАЧАЛЬНИЧКА ЦЕХА.... ПИДМАНУЛА НА МЯКИНЕ ХАЛЯВЫ КПСС!! ЧУВСТВУЕШЬ,,,,
12:22

11.05.2016 13:36

Канечна канечна пукин с пистолетом всю германию разогнал.
А чеченский спецназ в 41 году целый год воевал в брестской крепости с фашистами.
Хе хе.
У ВАС Хе.хе.хе. ОТ НЕНАВИСТИ К РОССИИ , МОЗГИ,,,!???

11.05.2016 13:55

как у матёрого БЕСА ПРЕВРАТИЛИСЬ В КУБИК - РУБИКА,,,,, Крутите, крутите ..... у вас в теле сохранилось ЗЛО....
ВОТ И НАСТОЯЩИЙ ПРИМЕР ПРАВОТЫ ДОСТОЕВСКОГО про бесов и генетический БРАК.
3333

11.05.2016 14:14

У меня ненависть не к расее.расея для меня вааще пустой звук пук.
Ненависть у меня к воровской власти.
И таким как ты защитникам вороваек ну или один из их.
Присосались к воровскому корыту.
Но халявная похлебка уже заканчивается и пушкин уже помаленьку начинает лишних отпихивать для начала разогнал наркоконтроль и миграционную службу .
Теперь будут сокращать мелочевку на госслужбе.
Деньги у пупкина кончаются а брать негде .
Вот и злобствует карлик.
Посмотрим что он будет делать поближе к осени.
Где будет брать денег на покупку голосов за партию жуликов и воров,
А тут ещё м чурова кудестника убрали.
Кто будет голоса тусовать.
У малохольной духу думаю не хватит.
Хе хе.
ТАКИЕ ХАЛЯВЩИКИ Хе.хе.хе от развятого СОЦ - МУ России НЕ НУЖНЫ ?

11.05.2016 15:42

ДЛЯ ВАС Хе. хе.хе. РОССИЯ НЕ ПУСТОЙ ЗВУК. А КОЛОКОЛ по ПОТЕРЯННОЙ ХАЛЯВЕ... НАСТУПИЛА ПОРА Хе.хе. хе. работать!
ВОРОВАТЬ У ТЕБЯ Хе.хе.хе. НЕЧЕГО!! Да и кормить тебя Хе.хе.хе. воровская власть пока кормит.. через прож. минимум.
А могла бы и не кормить, ПО КИТАЙСКИ!! ЭТО ЗАБОТА ДЕТОЧЕК с.
ТАК ЧТО ЗАВЫВАЙ БЕС РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМУ, ЗАВЫВАЙ!! МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ,,,,,
Однозначно

11.05.2016 17:17

Ребята ну если честно - Учиться Учиться и еще раз Учиться. Какая уж тут победа....
Мы живем в интересное время - на стыке культур. Когда старое уже не современно, а новое неизвестно каким будет.
Вольфсон Т.И.

11.05.2016 18:11

Ну,может вам не интересно,а стоило бы почитать, поизучать. Будущее никому неизвестно,но настоящее неизвестней намного. Вы не отвечаете на прямые вопросы. И Екатерину сюда приплели зря. Нечем там гордиться-все царьки и царевны из Германии. Выродились на последнем царе. Вы сегодня знаете о тех,кто правит страной? И десятой доли не знаете. Зато про Сталина судить научились рьяно. Про Ленина,вообще,дурь одна в СМИ. Хотя один спас народ и страну во время страшной смуты,а другой "взял с сохой",а оставил с атомной бомбой. Чем хуже будем жить,тем сильнее будут сжимать горло у тех,кто недоволен,тем сильнее будет классовая ненависть. И это-непреложная истина!
тады анархия...

11.05.2016 19:01

Мать порюдку.
Раз государство не обязано значит и я ему ничего не должен .И на фуя нам тады пукин с менделем?

Хе хе.
3333Мать порюдку. Раз государство не обязано значит и я ему ничего не должен .И на фуя нам тады пук

11.05.2016 19:10

По твоему выходит В 21 веке будем жить семейно родовыми общинами и натуральным хозяйством. Кто сильнее тот и пан.
Согласен я своих смогу организовать. Род немалый. Своё отстоим .
Да впринципе так и выживаем.
Тады пора узаконить анархию и все в гуляй поле ловить удачу за хвост. Во жисть будя.
Хе хе.
3333

11.05.2016 19:15

Сейчас лихие люди пока в поле провода режут?
А чо потом будет в поле?
Хе хе.
хе хе

11.05.2016 19:18

А вместо тачанки уазик с пулеметом на крыше.
И по расейское бездорожье.
Хе хе.
ВОЛЬФСОН!! А Хе. хе. хе... ЗА КОТОРЫХ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОММУНИСТЫ??

11.05.2016 19:21

ОНИ НЕ СТАЛИНЫ и НЕ ЛЕНИНЫ, а потребители ХАЛЯВЫ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА!? Сожрут ВСЁ.... И оставят РОССИЮ с разбитым корытом при БЕСОВСКОМ ВОЕ на всю планету.....
хе хе

11.05.2016 19:43

Расею у разбитого корыта оставил мыхалываныч со товарищи.
Путен гордится друзями которые покупают в панаме расиянам барабаны страдивали.вот и растащили Советское халявное наследство по панамам.
Хе хе.
ХЕ. хе. ДОЛБАНИ СЕБЯ ПО ЧЕРЕПУ!! СЛЫШИШЬ ЗВУКИ СТРАДИВАРИ?

11.05.2016 20:07

СЛЫШИШЬ!! ВЕДЬ ПАНАМКУ НЕ НАДЕЛ!! Вот и выть по БЕСОВСКИ на всю Россию можешь, СТРАДИВАРИ Хе. хе.
Татьяна

11.05.2016 20:14

Коммунистам помолчать бы. Технологическое отставание страны началось не сейчас, а после смерти Сталина - тот строй, который мы потеряли, предусматривает экстенсивный путь развития , т.е. путь чудовищной эксплуатации народа под страхом смерти фактически, именно таким путем Сталин добивался успехов и побед государства ( да и при Хрущеве особенно пикнуть нельзя было - во времена голода начала 60-х расстрелял посмевших возмутиться рабочих). Не было бы 1917, не было бы и 1991, когда никто иной как коммунисты и комсомольцы предали и продали страну, и последствия чего мы сейчас расхлебываем.
долбанутому

11.05.2016 20:18

Зато тебе придурку надели и разрешения не спросили.
Был тут один такой шустрый напилком назывался и чот не видать и не слышать.
Слили видимо за усердие в канализацию.
То и тебя проплаченный ожидает.
А мы за бесплатно для души свободные художники, что думаем то и лепим.
А правда матка завсегда глаза воровайкам резала как моё
Хе Хе.
Хе хе.
хе хе

11.05.2016 20:28

К долбанутому помощники подтянулись.
Интересно какой голод был в при хрущеве?
Я с 1950 года и что то не помнючто бы на алтае кто то голодал.
Правда камунякой не был, и тогда говорил куда нас партия ведёт открыто никто не посадил.
Но тогда у любого человека ребёнок мог выучится не зависимо чей он.
А теперь точно если в семье потеряли работу ребёнок будет неучем.
Только не говорите что умный пробьется.
Эта сказка про золушку для дураков.
И даже закончив ВУЗ гарантии найти работу 000 и х тысячных.
Хе хе.
20:14

11.05.2016 20:37

Технологическое отставание началось при Сталине...
Канечна канечна отсталая страна за 10 лет отстроила разрушенные фашистами города, развили промышленность.
Создали атомное оружие. И первыми в мире слетали в космос.
А передовая путираша создали 25 мильенов рабочих мест правда людям не сказали где .
И люди из за безработицы режут провода с действующих ЛЭП. Сигают от безисходности из окон и с мостов.
Бросают новорожденных которых не могут работая прокормить в социяльно озабоченной стране.
А дальше в путираше будет ещё хуже.
Пенсии с зарплатами в 16 годе уже сократили.
А выблюдкаев ещё хочет сократить.
ХЕ. хе. ДОЛБАНИ СЕБЯ ПО ЧЕРЕПУ!! СЛЫШИШЬ ЗВУКИ СТРАДИВАРИ?

11.05.2016 20:49

Хе, ХЕ. хе.............................................................................................Хе.хе.хе..............................................................................................................ХЕ...................!
долбанутому

11.05.2016 21:08

Долбанутый а конкретно в защиту путираши и сказать нечего.
Хе Хе... Хе хе.
Слушай ЧЕРЕПНОЙ ЗВУК СВОЙ, СТРАДИВАРИ Хе. хе.... Хе......хе.

11.05.2016 21:14

.
21:14

11.05.2016 21:27

Нееее Страдивари делал струнные инструм енты.
А барабаны в панаме страдивали покупает пукенский виолончелист
Ну а ты вааще что конкретно хотел пукнуть.
Хе хе.
татаяне

11.05.2016 21:37

Вы разворовали и завели страну в жопу расхлебыватели.
Пукенские друзя разворовали страну растащили по панамам.
долбанутому

11.05.2016 21:46

Надоело спорить с долбанутыми татьянами.
Будем посмотреть на ваш цирк поближе к осени.
Хе хе.
Вот када вы из штанов выпрыгивать будите защищая жуликов и воров из едра. Хозяева давить вас будут чтоб отрвбатывали своюо халяву-. Не забесплатно же вас псов подкармливают таньки женьки и прочие и прочие проплаченные задолбанные.
Хе хе.ж
Татьяна

11.05.2016 21:59


"Канечна канечна отсталая страна за 10 лет отстроила разрушенные фашистами города, развили промышленность.
Создали атомное оружие. И первыми в мире слетали в космос."

Это достижения сталинской экстенсивной экономики - все эти успехи были достигнуты за счет эксплуатации народа, за который так любят голосить коммунисты. После смерти Сталина страна еще развивалась по инерции - космос ведь тоже достижение сталинской эпохи. Колхозникам паспорта-то выдали в конце 60-х, до этого они по сути крепостными были. И пенсия средняя у колхозника составляла чуть больше 10 рублей. А какие у большевиков лозунги были - землю крестьянам... Отняли у них последнее, что было.
Напилок уже Татьяной стал.

11.05.2016 22:05

Хамелеон гадюка.
татьяне

11.05.2016 22:14

Но и дерьмократы землю людям не дали.
Правда обещают где макар телят не пас.
И заводы, газеты, пароходы все прихватизировали.
А у народу последнее в сбербанка украли.
Кактатак. Ага.
куре

11.05.2016 22:22

Так в космос все ещё летают на ракетах Советской разработки.
Дерьмократы своего ничего не сделали.
И тяжёлая ракет а Ангара это разработка Советских учёных.
Кактатак.
Вольфсон Т.И.

12.05.2016 10:23

Вот любите вы штампами говорить,выписанными в 90-е,при вселенском обмане советского народа. Мол,пойдем в социализм без привилегий,а пришли в дикий,бессовестный,ничем не ограниченный, воровской капитализм. Теперь о технологическом отставании.До 1917 г. основной капитал главных отраслей промышленности принадлежал иностранным банкам. В горной,горнозаводской и металлообрабатывающей промышленности иностранным было 52% капитала,в паровозостроении-100%,в электрических-90%,а все 20 трамвайных кампаний принадлежали бельгийцам и немцам. Владельцы АМО,бывшего ЗИЛа, получили из царской казны на строительство 11 млн.руб.,деньги истратили,не построив цехов и не поставив 1500 автомобилей.А тут революция,все национализировали,ибо получив уже 5 млн.руб от советского правительства,опять разворовали.
Вольфсон Т.И.

12.05.2016 10:39

Очень похоже на сегодня. Тот же Восточный. Отставание технологическое,говорите? Да, в производстве ширпотреба .Могли сделать ракету,но не пылесос.Не до пылесосов было. Военные расходы были необходимы,как воздух! Больше такого ужаса правители допустить не могли. С 1951 до 1985 годы СССР вышел на стабильный экономический рост. Изъятие на оборону составляло 15% ВНП,но общий был 23,5%, а в той же Америке всего 8,6. Поэтому -то и были брошены чудовищные средства на развал СССР,как основного мирового конкурента. Теперь о конкурентоспособности.Обычный тюбик тетрациклиновой мази в СССР стоил 9 коп.а в той же Америке 4 доллара. Т.е. Советский Союз производил товар с розничной ценой в 4 тысячи раз ниже,чем на Западе.Т.е.,если бы мы вышли на мировой рынок,то разорили всех конкурентов и ВЕСЬ МИР обеспечили бы этой мазью. Думайте,читайте и считайте!!!
Слушай ЧЕРЕПНОЙ ЗВУК СВОЙ, СТРАДИВАРИ Хе. хе.... Хе......хе.

12.05.2016 10:45

Работают в РОССИИ настоящие начальники цехов не КАКТОТАК, делают ракеты и многое другое, носят на праздник георгиевские ленты и.т.д. И НЕ ХЕ.хе. кают как БЕСЫ, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР С ПАНАМКАМИ....на пустой башке...
да ужжж...

12.05.2016 14:20

Видимо шибко достаёт моё хе хе долбануного шизика.
Аж из штанов дэбил выпрыгивает.
Посмотрим чо будет перед выборами поближе к осени. дэбилы и из труселей повыпрыгивают.
Хе хе.
ХЕ. хе. ДОЛБАНИ СЕБЯ ПО ЧЕРЕПУ!! СЛЫШИШЬ ЗВУКИ СТРАДИВАРИ?

12.05.2016 14:26


ДУМАЕШЬ Хе. хе. что своим бесовским воем накаркаешь какую либо гадость под осенние выборы......
да ужжж...

12.05.2016 14:32

Сейчас у долбанутых весеннее обострение потом наступит осеннее.
подпилку

12.05.2016 14:37

Рашпиль чего там каркать.
Пукин так все обосрал что и каркать не надо.
А к осени денег нет покупать голоса у мыхалываныча.
Так что пролетает едро партия жуликов и воров как фанера над Парижем.
Голосовать за едро себя не уважать.
Кактатак. Ага.
Татьяна

12.05.2016 16:20

Вот и думайте, и считайте.

В начале XX века Российская империя, наряду с США, занимала ведущее положение в мировом сельском хозяйстве. Это особенно видно на примере зерновых культур: за первые 14 лет XX века площадь посевов выросла на 15 %, урожайность хлебов на 10 %, сбор зерна на душу населения более чем на 20 %[62]. Валовой сбор зерна — 5637 млн пудов (92,5 млн тонн) — 1 место в мире (половина мирового урожая ржи, второе место по урожаю пшеницы), а также 1 место по экспорту зерновых — экспортировано 647,8 млн пудов (10 610 тонн) зерновых[63]. Общий объём экспорта зерновых составил 651 млн рублей. Россия занимала 1-е место по производству и экспорту сливочного масла (экспортировано 77576 тонн сливочного масла)[64][65].

Накануне революции национальный доход страны составлял 16,4 млрд рублей (7,4 % от общемирового). По этому показателю Российская империя занимала четвёртое место после США, Германии и Британской империи. По темпам роста национального дохода Российская империя опережала многие страны, а в отдельные периоды, например с 1908 по 1917 гг. они были среди самых высоких в тот период[66] свыше 7 % в отдельные годы.
____________
Прервали большевики естественное эволюционное развитие страны, голод, холод, нищета, братоубийственная война - вот плоды вашей революции. Конечно, многие судят о советской власти по последним, застойным годам, когда страна уже просто тихо и уютно догнивала в своем болоте - старцев во власти сменяли еще боле немощные старцы, никто не понимал, куда, в какую сторону идет страна, никто уже не верил в ни в какую победу коммунизма, люди жили сами по себе, КПСС сама по себе. Все закономерно шло к катастрофе.
Патриотиз

12.05.2016 18:25

Праздник хороший, но смыслы в него сейчас вкладывают все более и более мерзкие.
Татьяна

13.05.2016 11:54

Источник назовите ваших хвалебных цифер. Оно ведь написать,что угодно можно,не вникая в суть.Давайте разбираться. Благо время есть.Думаю,спорить не будете,что в среднем по России выход биомассы с 1 гектара более чем в 2 раза ниже,чем в Европе и почти в 5 раз ниже, чем в США. Внедрение капитализма и рынка в начале 20 века заставило увеличить посевы хлеба на экспорт,но катастрофически стало уменьшаться количество скота. До реформы Столыпина социальная структура деревни:бедняки-59,6%,середняки-31,8%,зажиточные-8,6%. Вы врете, в том смысле,что Россия была богатой страной.Были богаты лишь слои составляющие 1-2 %, присваивающие себе весь ВНП. За счет ограбления крестьян ваше благополучие было,а их в России на тот момент насчитывалось 83%. Так что,доводы ваши смешны, особенно про большевиков.Их на ВСЮ Россию было менее 100 тыс.чел.,да еще в подполье и за границей. Вы не можете не знать,что переворот по хотению 100 тыс.человек,произойти может,а вот победить в гражданской войне и создать новое государство,невиданное и неслыханное доселе, НЕТ. Красные победили,потому что крестьяне "сплели для них миллион лаптей". Как бы вам этого не хотелось!
ТАТЬЯНА!! И ДО СИХ ПОР СТРАДИВАРИ ХЕ. хе.. ходит в лаптях по БФ, И?

13.05.2016 12:21

ВОЕТ аки БЕС Хе.хе... Ну естественно позорит свою КрПРФ наверно.
подпилку

13.05.2016 13:48

Рашпиль я даже китайскую обувь не беру а ты про лапти.
Только экко -весной осенью ножки сухие, зимой тепло, а летом прохладно.
Рекомендую.
А ты сам лапоть подпилок.
Хе хе.
Вольфсон Т.И.

13.05.2016 13:56

Это что такое? Почему над моими словами какая-то Татьяна? Я всегда Вольфсон Т.И.!
ну вот...

13.05.2016 14:10

А я уж подумал чо вторая татьяна появилась прямо противоположная первой. Ну понятно опечатка.
Ага.
ТОП, ТОП - ТОПАЕТ СТРАДИВАРИ МАЛЫШ, визжит АГА. АГА!!

13.05.2016 14:15

Концерт ГЕНЕТИЧЕСКОГО мусора России продолжается.
Вольфсон Т.И.

13.05.2016 14:15

Это не опечатка,а полное безобразие!
рашпиль

13.05.2016 14:24

Так ты уже в летах раз Советские песни знаешь.
А несешь всякую чушь. Гульчатай открой личико.
Хе хе
ТОП, ТОП.................АГА, АГА!!

13.05.2016 17:11

====================================================================================================================
Татьяна Татьяне

13.05.2016 18:35

Революция победила на крови и костях крестьянства. Вот уж кто ничего не получил, а только потерял от революции - даже те, кто был голью перекатной, ничего не приобрели. То, что они растащили и присвоили (разграбленные помещичьи усадьбы, дворы работящих крестьян) - все это у них пропало, не смогли они украденное добро в пользу себе применить.
Вольфсон Т.И.

13.05.2016 20:57

Глупость неимоверная,причем,бездоказательная! Никто и никогда не побеждал в гражданских войнах,если большинство не принимало программу трех,кто выигрывал.Даже Гитлер пришел и сделал многое для Германии,кто бы что не говорил! Социал-нацизм вещь страшная для других наций,но для той,у которой он зародился-очень даже ничего! Мысль ваша основана не на знаниях,а на вере. Что всегда чревато! Тогда ответьте на вопросы.Почему белочехи и прочая белая рать не смогли удержать власть?Кто помешал?Инопланетяне? Колчак,Деникин и, вся их свора, наказать стремились хама,т.е. крестьянина.Вешали,расстреливали,пороли. А красные,они были свои, солдатики и рабочие. Если и расстреливали,то за дело. Не воруй, не убивай. Как вам такой расклад? Видно,не в нос.
Вольфсон Т.И.

13.05.2016 21:01

А про то,что не смогли,я бы вам посоветовала помолчать.Вот кто не смог,так это нынешние "хозяйчики". Не нужно даже глубоких исследований,достаточно выехать за пределы Барнаула. Запустение и разруха.Ни больниц,ни школ,ни воды,ни дороги. Вот итог сегодняшней деятельности в селе. А вот вы напишите,сколько тракторов получило село после 1925 года? И почему так упорно защищали советские люди столь ненавистные,по вашей логике,колхозы и ,вообще,СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ?
кум

14.05.2016 01:44

Слушал я вас долго и внимательно и скажу: Ну и дураки же вы все.

На вас как ездили коммуняки с 1917 года так до сих пор у вас на шеях сидят их бандитские потомки в пыльных шлемах только с виолончелями в два мильярдика долларов в Панаме, в костюмчиках от Бриони и с часиками за 450 тысяч американских сука рублей. А вы все друг дружке в глаза готовы вцепиться за "мужественных героев-революционеров(как Вольфсон)" или за "принявшего с сохой и оставившего с атомной бомбой Великого Упыря"... Мухи дохнут. А какой-то уже совсем видимо полный кретин все никак не отойдет от Вовы Рыжкова...
Очнитесь, люди, на дворе ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК! Американцы Плутон фотографируют со спутника! Европа милосердно принимает миллионы беженцев из стран, разбомбленных мирными космическими войсками Великого Кормчего! Китай за один день автодорог строит БОЛЬШЕ, чем Россия за весь год! А вы все про каких-то юрченок-шмурченок...
Тьфу на вас!
КУМ - ДЫРЯВО САМОГОННЫЙ УМ... СТРАДИВАРИ УМ.... ХЕ. хе.

14.05.2016 03:22

....
Машка

14.05.2016 09:00

Политическая элита как никто обязана своим примером показывать почтение подвигу советского народа
Вольфсон Т.И.

14.05.2016 09:06

Ну,дурак на Руси еще не самое страшное. Страшнее-глупец и пройдоха. Все в кучу собрал. Американцы может чего-то и фотографируют,а летают на наших СОВЕТСКИХ ракетах.Запас там был прочности ,как оказалось, на 50 лет вперед.Китай строит,потому как социализм там,кто бы что не говорил. А Европа напринимала, а теперь обратно гонит.В Турцию. Нечем вам,господин хороший,крыть! Чем дальше от социализма в нашей стране,тем сильнее его хочется вернуть! И это не зависит от вас и ваших заблуждений.НАУКА!!!
вольфсонихе

14.05.2016 21:12

с бабой-дурой спорить - себя не уважать. целуй дальше в волосатый зад своего Сралина пока с тебя его потомки-вертухайчики с модными стрижками последние три шкуры сдерут.

Прикольно смотрятся на фотке два идиота с портретом Упыря - Козловский-Вакаев))) Уж в его время точно в Колымлаг поехали этапом только за очки...
Татьяна ту Вольфсон

15.05.2016 00:09

Да уж... В Китае социализм... Ваша мечта, видимо, Татьяна Ивановна... Разыв в доходах между богатыми и беднами в Китае один из самых высоких в мире, пенсии не платят большинсту населения пенсионного возраста, дети китайские годами не видят своих родителей, уезжающих на заработки в города. И пр. и пр. Шаблонами вы мыслите, Т.И.
Татьяна ту Вольфсон

15.05.2016 00:13

А красные,они были свои, солдатики и рабочие. Если и расстреливали,то за дело.
____________

Вот за какое такое дело был расстрелян , например, отец Василия Макаровича Шукшина и его односельчане? Страшненькие вы люди. Вам, видимо, лавры Розы Землячки покоя не дают.
3333

15.05.2016 09:35

Никто Шукшина е растреливал.
Ваську Шукшин и воспитал.
Васька просто сменил фамилию своего отца на фамилию отчима Шукшина.
Значит он предал отца своего.
Если пишите то пишите проверенные факты.
00:09

15.05.2016 09:45

Все что вы пишите о Китае есть в путираше.
Но в Китае богатые люди деньги заработали и отстроили страну.
А в путераше прихватизаторы все своровали и развалили державу.
Кактатак.
По поводу китайцы годами не видят родителей, здесь вы лжете.
На китайский новый год у китайцев принято встречать его в кругу семь и все китайцы едут по домам .
Ага.
Но и в путераше молодежь покинули так называемую малую родину и разъехалась по миру и тоже подолгу не видят родителей и родственников.
Не морочте людям голову со своей путейрашей.
Хе хе.
А разрыв между расейскими воровайками, министрами капиталистами ещё больше чем а Китае.
Хе хе
Не спится подпилок который рашпиль?
рашпилю

15.05.2016 09:51

Под Китайцы отстроили страну я имел ввиду отстроили заводы и фабрики. Развили промышленность.
Только не надо про отверточную сборку.отверточная сборка это в путираше. Хе хе.
А Китай 2 экономика мира по факту да уж однако и первая уже.
00:13

15.05.2016 09:57

Канечна расстреляли его односельчан...
Н о однако где сейчасШукшины?
Нету в Сростках.
А его односельчане живут и здравствуют.
И село со времён Василия Шукшина выросло более чем в два раза.
Во как расплодились растреляные односельчане.
Ага.
Татьяна

15.05.2016 10:34

Есть в селе мемориал – «Камень скорби» – памятник жертвам политических репрессий. Сюда ежегодно 28 апреля собирается всё село.
Татьяна

15.05.2016 10:38

Вот бы госпожа Вльфсон пришла к этому камню в Сростках да рассказала сельчанам, что их предки были расстреляны "за дело".
ага

15.05.2016 10:55

агаюх которая/напильник со Сростками разобрались.
Шукшина не стреляли.
Фамилию настоящего отца Васьки не помню.
А трое Китай то как?ь
В расее то дела намного хуже,да и нищетты боль ше.
Ну е если брать в % отношении к количеству населения.
Сказать то нечего.
Защитники жополизы.
Хе хе.
ТОП, ТОП - ТОПАЕТ СТРАДИВАРИ МАЛЫШ, визжит АГА. АГА!!

15.05.2016 12:43

Хе. Хе. Хххххххххххххххххххе..... А......гггггааааааааааааааа.
кум

15.05.2016 15:09

Вольфсон Т.И. писал(а):
Американцы может чего-то и фотографируют,а летают на наших СОВЕТСКИХ ракетах.Запас там был прочности ,как оказалось, на 50 лет вперед.Китай строит,потому как социализм там,кто бы что не говорил.


Весь мир ездит на колесе, изобретенном в Древнем Вавилоне если не ошибаюсь - и что из того? Пытаетесь гордиться достижениями 50-летней давности? Кстати, неизвестно - возможно королевские ракеты были бы еще на порядок лучше если бы он не сидел в лагере, а его коллеги не трудились бы в ГУЛАГовских шарашках, а работали в нормальных КБ. Так что эти ракеты не благодаря вашим коммунякам, а скорее вопреки. А насчет социализма в Китае...Никакого социализма там давно нет, есть только руководящая страной верхушка, называющая себя компартией, но давно уже переставившая страну на рельсы цивилизованного капитализма. Первое место в мире по привлечению иностранных инвестиций - это вам не социализм никакой. Экономическая экспансия в страны Азии и Африки, заметьте, без всяких крымняшей и новороссий, приносящая Китаю миллиарды долларов. Так что не в строку Вы пукнули со своими ракетами, кстати, американцы уже давно разрабатывают свои носители...
КУМ ТРЕБУЕТ ПЕНДЕЛЯ ДЛЯ ПОЛЁТУ У США!! Хе. хе. хе.

15.05.2016 15:22

АГА. ага.......
кум

15.05.2016 17:25

я только одного требую - чтоб к тебе никогда санитары с уколом не опаздывали...
КУМ - ДЫРЯВО САМОГОННЫЙ УМ... СТРАДИВАРИ УМ.... ХЕ. хе.

15.05.2016 17:49

======================================================================= хе. Хе=================АГА........
Вольфсон Т.И.

16.05.2016 10:57

Не грубите,вам это не идет! Хотите про Китай,давайте про Китай. Социализм там самый настоящий.Инвестиции,действительно,были,но какие? Ничего с собой забрать нельзя. ВСЕ ПРОИЗВОДСТВО ОСТАЛОСЬ В КИТАЕ. А у нас? Первые санкции и посыпалось. Социализм-это распределительная система валового внутреннего продукта через общественные фонды потребления,если что. У нас все уничтожили и два процента присваивают себе более половины богатства страны. А там нет. Это на пальцах. Думаю, что Африку китайцы охаживают не зря. Слишком бедный континент и не развитый. Пусть. Это не самый худший вариает для обоих субъектов.
Вольфсон Т.И.

16.05.2016 11:03

Теперь о Королеве. Судить прошлое горазды все-выводы никто не делает. Может назовете сколько было убито деятелей науки в 90-е? Не назовете. Данные засекречены. Мог Королев, обидевшись на власть ,ничего не делать?Мог. Но не стал, любил он Родину ,как все гении,понимал-правители приходят и уходят,а народ и страна остается. Такая,как Россия,например. Чего она только не пережила! Каких идиотов,дураков и изуверов,но выстояла,выжила и ,думаю, оклемается и от сегодняшнего мрака и бесия.
Вольфсону

16.05.2016 11:37

Куда-то Вас с темы сносит все время. Если Россия и выберется из нынешней разрухи(что вряд ли)то это произойдет ну никак не благодаря Вашим коммунякам. Которые до сих пор рулят страной и грабят ее, прикрывшись эмблемой с медведем вместо лысого Ильича. Об том и речь шла.
А ПОД КАКОЙ ЭМБЛЕМОЙ ПРЯЧЕТСЯ ЯБЛО нас?? ЧЁЙ ТО ЕГО и ЛДПР НЕТ на Параде??

16.05.2016 16:17


И шо пятая колонна ЯБЛО нас, через сдачу у ПЛЕН ВЫТАЩИТ РАССЕЮ из разрухи от программы 500 дён, ОТ ЯВЛИНСКОГО?? Да медведям вообще то насрать на такие УФРУКТЫ ЯБЛОнас!! Пущай цветут для ХОДОРА.
Календарь
/ /
18.04.2024