Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле фонтан воды выбил окна в девятиэтажке

В Барнауле фонтан воды выбил окна в девятиэтажке

20 мая в Барнауле на пересечении улиц Антона Петрова и Попова из-под земли начал бить огромный фонтан, достигающий крыши девятиэтажного дома. Очевидцы происшествия в группе Barnaul22 «ВКонтакте» утверждают, что водой выбило окна у расположенной рядом высотки.

Горожане сообщают, что инцидент произошел около 12:45 возле одной из девятиэтажек. Фонтан бил с такой силой, что у жильцов дома разбились стекла окон и лоджий, и залило квартиры. Пользователи Сети говорят, что бившая фонтаном вода была горячей, однако ресурсовики утверждают, что температура составляла всего 30 градусов.

В пресс-службе «Барнаульской теплосетевой компании» ИА «Банкфакс» уточнили также, что на данном участке проводилась запланированная опрессовка сетей. В настоящее время бригада рабочих компании выехала на место событий для устранения повреждения. На комфорт жильцов домов, расположенных в округе, это не повлияло, поскольку подача горячей воды им была прекращена еще 11 мая.

Фото, видео: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Ю

20.05.2016 14:14

На комфорт жильцов домов, расположенных в округе, это не повлияло, поскольку подача горячей воды им была прекращена еще 11 мая.

Особенно это не повлияло на жильцов, которым окна повышибало
Рома

20.05.2016 14:57

Чего то я не помню столько аварий после опрессовок.
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу

22.05.2016 00:11

Все прохожие бегают с телефонами, снимают видео, будто зверя невиданого увидели
Календарь
/ /
18.04.2024