Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы проверят партийца, пожелавшего отставки главе Бийска

Алтайские единороссы проверят партийца, пожелавшего отставки главе Бийска

Региональный исполком «Единой России» проведет проверку и даст оценку действиям члена партии Евгения Корчагина, организовавшего акцию протеста в Бийске. 23 мая он вывесил на здании горадминистрации баннер с требованием отставки главы города, секретаря местной партийной организации Лидии Громогласовой. О разбирательстве сообщается на сайте реготделения ЕР.

По факту состоявшейся акции, о которой стало известно из СМИ, региональный исполком ЕР начал проверку. С Евгением Корчагиным оперативно связался и провел разговор первый заместитель руководителя исполкома Евгений Шадринцев, пригласивший организатора акции на обсуждение возникшей ситуации. Результаты проверки будут опубликованы на сайте реготделения, говорится в сообщении.

Как сообщает «Алтайская правда», баннер с надписью «Громогласову в отставку» провисел на здании администрации Бийска не более 20 минут. Однако позже в сообществе «Твой Алтай» «ВКонтакте» появилось видео, где единоросс объяснил свой поступок. По его мнению, многие жители города недовольны работой главы Бийска.

Фото: «Алтайская правда»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
Ксения

25.05.2016 12:28

Оргкомитет во всём разберётся, и вынесет честный, объективный вердикт.
Без проверки тут и вправду не обойтись.
Хорошо, что проблема замечена.
Витя

25.05.2016 12:28

Методы какие-то у него странные. Письмо написал бы открытое, что ж баннер та вешать. Заморочился прям. То, что Громогласова с проблемами это факт, и привлекать внимание к ней надо. Насколько только это уместно в таким виде...
викинг

25.05.2016 12:30

Везде бывают какие-то разногласия, но зачем же сор из избы выносить? Корчагин не прав в этом плане, надо было сразу обратиться в оргкомитет, всё бы внутри и выяснили, зачем же баннер вешать?
Юлия

25.05.2016 12:33

да, в исполкоме точно разберётся в ситуации.
тут даже спорить не о чем.
Лис

25.05.2016 12:36

Заставил администрацию пошевелиться. Только не надо так же как КПРФ из избы сор выносить, это точно.
Реакция исполнительного комитета партии хоть есть, благо нормально и быстро отреагировали, не как у коммуняк, ничего не понятно было до победного конца и никаких комментариев. Мне кажется, что Корчагину не оч сладко за поступок придется, но и Громогласову тоже проверят.
КПСС

25.05.2016 12:39

Вызвать его на бюро горкома ЕР выпороть и внести выговор в учетную карточку. Но на это не способная ЕР. Да и по Громогласовой разбираться не станут, не входит в планы партии разборка с секретарями, на то они секретари, все в секрете. Надейтесь Бийчане только на выборы. В Ваших руках власть.
Ельцин

25.05.2016 13:23

не приветствую я таких методов - можно было решить все по хорошему, спокойно и без лишнего в гимназия, которе ни к чему. однако в исполкоме разберутся , это без сомнений
Бийск

25.05.2016 13:35

Молодец мужик. Так и надо обращать внимание на проблемы. А то сопли жуют в интернете..
громкогласовой

25.05.2016 14:39

Как поживается в катедже сястры?
Не тесновато?
Хе хе
Бийск

25.05.2016 14:42

А где нонка там и рвётся.
гость

25.05.2016 14:45

Голосовать за единую расею партию жуликов и воров голосовать против себя и своих детей.
Куратор

25.05.2016 15:06

Громогласову проверят, ха!
Рука руку моет. Ну проверят, и что? Всё легально, всё законно, что не запрещено - то разрешено.
Единая Россия - камарилья по приватизации России, зачем им устранять того, кто полностью соответствует их замыслам?
P.S. Не знаю ни одного человека, который одобрял бы деятельность Громогласовой. Наверное, круг общения не тот. Ну нет таких ни одного среди честно трудящихся людей!
Куратор

25.05.2016 15:11

И ведь, что характерно, как баннер вывесили - в 20 минут управились.
А как проблемы людей и города решить - так за года не могут успеть. Скорая помощь к больным - и то медленнее приезжает.
Вот как мотивирует действовать, когда очко жим-жим.
Так и нужно поступать с чиновниками.
Пусть помнят, что они не господа, а наёмные работники, что с нашего бюджет кормятся, а не наоборот.
А то уже поди барыней над холопьями себя в Бийске чувствует.
Васька ПЕПЕЛ с Текстилки я

25.05.2016 15:16

А как подобострастно умилялись тролялшки, первые на верху, из ЕРтролятника демаршу неких коммуняк даниловой и коли наздрюхачёва.... как изощрялись в обелении их якобы правого дела. А тут скулят как побитые шавки.
Респект Евгению.
да уж..

25.05.2016 15:30

Многие не довольны чем-то, но подобные вещи делать могут только больные люди, неужели других способов нет?!
...

25.05.2016 15:36

Еще и Знамя Победы использовал ...это кощунство
гость

25.05.2016 15:39

Не нравится воровайкам правда.
Во как быстро убрали.
Так бы дороги в городе отремонтировали, или подмели бы улицы хотябы.
Так нет нонкина помойка процветает...
Пылища дышать нечем.
А дорогам города не проехать без матерков нонки.
Нонкагромка вааще не работают но зря плату получают падлюки.
Дед из Бийска

25.05.2016 15:42

А вот мне понравился комментарий на это событие : " В ЛАСТЬ ДОСТАЛА ! Знамя Победы на здании администрации водрузили бийские Михаил Егоров и Мелитон Кантария." Все пишут про призыв к отставке всем осточертевшей Громогласовой, а вот Знамя Победы - государственный символ , почему-то не замечают. А вот он - не меньший символ протеста протий зажравшейся "камарильи" в Бийске Приветствую ЗНАМЯ ПОБЕДЫ на здании администрации ! УРА ! УРА ! УРА !
15:36

25.05.2016 15:42

Знамя победы в музее стоит на хранении.
Кактатак. Ага.
15:42

25.05.2016 16:18

Вот сволота им уже знамя По еды не нравится что стоит в музее кстати музей тот в маскве.
Минусуют сволочи продажные.
Память народную минусуете падлюки.
Степан

25.05.2016 16:40

По моему это идиотизм, что от неё зависит? Вы знаете её полномочия? Чем она неугодила? Замените руководителя представ тельного органа и дальше что?
Бориска

25.05.2016 17:54

Молодец парень. смело и актуально. Бездеятельность и НАГЛОСТЬ Громогласовой достала всех жителей города.. Честный парень нашёлся и в рядах антинародной партии "Единая Россия"... Следственные изоляторы переполнены членами "ЕР".. за воровство , казнокрадство , взятки... Какой сор из партии? Г....но льётся рекой.... Сколько терпеть ..? Ни одного голоса на выборах кандидатам от партии " Единая Россия", а Громогласову в отставку немедленно...!!!
бБийск

25.05.2016 19:29

Прошу вдуматься чисто в технические вопросы.
Вы часто были на чердаке (чтобы банально зайти на крышу и вывесить плакат) главного здания в любом городе?
Представьте себе:
Зашел в администрацию (пропуск на вахте показывать не обязательно).
Поднялся по лестнице, а затем на чердак...
Если нет ключей от хозяйственной службы - то пилил замок....
Затем поднялся на чердак. Громко чихал от скопившейся с горкома КПСС пыли...
При этом никто не обратил внимания...
Ни на скрип ножовки по замку.... Ни на ходьбу по крыше и привязыание троса для страховки...
Прикрепил трос и повесил транспарант размером не менее 1 метра....
Как так может быть?
Кто пустил .... человека?
В политику не вмешиваюсь, но так не бывает. Человека бы банально остановил ржавый замок на чердак администрации Бийска. Если бы сейчас спросить "где ключи?" - они бы нашлись через пару дней минимум.
бБийск

25.05.2016 19:57

Прошу прощения. Тупой. Не могу представить естественных для человека со стороны и легитимных доступов на крышу главного здания Бийска.
К кому должны быть вопросы по данному случаю?
Затрудняюсь ответить.
Бийчанин

25.05.2016 22:16

Сто пудов ключик Небогин передал. Так и рвется к власти! А Корчагину уважуха от большинства жителей города! Сейчас еще и в Москве расскажет кто в Бийске редиску красит)
Юрий

25.05.2016 23:52

Дважды судимый обиженный человек! Неудачник по жизни! Недовольный всем и всеми! Даже обсуждать стремно!
Показуха

26.05.2016 00:15

Да он это все делает лишь для самопиара. Думаете, что он реально будет что-то делать во имя народа? Наивные...
Громко, показушно, да и только.
Знакомый

26.05.2016 08:52

Всем же понятно для чего это сделано! Самопиар! Человек обижен! Ну нельзя сейчас судимых на выборы! Вот и привлекает внимание таким образом. Будучи председателем садоводства приторговывает землёй. Целью посещения госдумы является продвижение закона о материнском капитале, чтобы по нему было возможно покупать садоводческие участки. Такие как Громогласова естественно ему будут мешать. Неудачник в жизни!
гость

26.05.2016 10:45

На нонкагласовскую помойку лишних не пущают.
Самим мало.
Хе хе.
Кредитор Корчагина

26.05.2016 11:34

Этот Корчагин с...ка еще та, в долгах как в шелках, а везде пиарится, что мол кому-то что-то подарил, а Нонко, Путин и Прокопьев людям не помогают...
Женя! Сначала свои долги отдай! А то еще одно дело заведут за мошеничество...
Горру

26.05.2016 11:37

уже не знает кому ..опу лизать... все тебя кинули, КПРФ, потом Нагайцев...теперь к другому мошеннику переметнулся)))))
11.34

26.05.2016 11:40

да у них вся семейка е...тая такая
Надежда Боброва

29.05.2016 23:21

Не в ту партию ты вступил Корчагин!Сейчас получишь по полной программе от однопартийцев!Они не дадут в обиду госпожу Громогласову.
Единоросс

20.06.2016 13:55

А он кто такой, этот любитель попиариться? Походу , очередной мошенник и проходимец? Что-то я не слышал раньше о таком ""герое", он как вообще в партию пролез? К местным выборам что ли уже готовится? Ну что скажешь, идиотов везде хватает... Лидия Афанасьевна, не обращайте внимамания, в семье не без уродов. Исключить из патии, чтобы не позорил, и делов-то...
Календарь
/ /
24.04.2024