Top.Mail.Ru
18+

Глава «Алтайкрайэнерго», претендующий на кресло в АКЗС, оставит свой пост?

Игорь Панарин
Игорь Панарин

Генеральный директор компании «Алтайкрайэнерго» Игорь Панарин находится в отпуске с последующим увольнением, пишет «Алтапресс» со ссылкой на собственные источники.

Его место со следующего месяца займет Сергей Приб, последние пять лет возглавлявший филиал «МРСК Сибири» — «Алтайэнерго». Официальных комментариев в компаниях по поводу кадровых изменений и их причинах не дают. Кто займет освободившееся кресло руководителя в «Алтайэнерго», пока также неизвестно.

Сергей Приб
Сергей Приб

Отметим, что оба руководителя: и Панарин, и Приб — участвовали в праймериз «Единой России» 22 мая и одержали победу на своих округах. Игорь Панарин — на округе №3 (Хабарский, Суетский, Благовещенский, Немецкий национальный районы), Сергей Приб — на округе №18 (Заринск и Заринский район).

Игорь Панарин занимал кресло руководителя лишь два года, он возглавил компанию после того, как прежний директор Станислав Набоко ушел работать в администрацию края. Сергей Приб более 25 лет работает в энергетике. В 1996-2011 годах работал в Заринске, в структурах «Алтайэнерго» и «Алтайкрайэнерго», а также в «Заринской горэлектросети».

Фото: altke.ru, mrsk-sib.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
табуретка

07.06.2016 13:52

Очередная ротация, обновление кадров.
Не просто же так за Панрина люди проголосовали.
гость

07.06.2016 13:54

Энергетики грабят россиян своими грабитель кими тарифами.
Сволота.
Кикимора

07.06.2016 13:54

Что не тихо в моём болоте. Ох не тихо. Мабуть грянет гром!!!
в

07.06.2016 13:55

Панарин мужик классный!
смит

07.06.2016 14:07

Панарин хорошо себя показал на праймериз, и Алтайэнерго давало с ним отличные результаты, так что буду ждать его возвращения.. надеюсь не уволился!
персик

07.06.2016 14:09

еслив он ушёл, чтобы давать больше времени работе в АКЗС, где я думаю он выиграет, то похвально!!
Табуретке, Смиту и прочим едротрллям

07.06.2016 14:17

Вы бы хоть ситуацию знали, о которой квакаете - никакой "ротации" в Алтайкрайэнерго и не пахнет, там прошла выемка документов , серьезные проблемы у них, решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности Панарина, вот он и вынужден был уйти...А по-хорошему, как минимум, по половине победителей ваших фальшивых праймериз тюрьма плачет и хочется верить, что разно или поздно они там и окажутся..
Знаток

07.06.2016 14:26

Ох,и опасное же это дело едроссовские праймериз выигрывать...))Ситникова сняли,Панарин типа сам ушёл и есть такое ощущение,что это далеко не последние громкие отставки...Думаю,что федералы,видя что край погряз в болоте коррупции,решили это болото осушать и пошли путём минимального сопротивления-работают конкретно по победителям едроссовских праймериз,потому что чётко знают,что практически нет в краевом ЕР честных людей,а самых жуликоватых из них как раз и премируют депутатскими мандатами)))
Юшин Сергей Николаевич

07.06.2016 14:44

один объект работая в энергетики заработал авторитет партии путем реализации ст. 378 ГК РФ вводя в заблуждение арб. суд и бюджет двойные и тройные платежи за единожды проданный продукт. Прошу учесть все государственные структуры в курсе Чудеса Алтая! ooouytdom@mail.ru
а самых жуликоватых из них как раз и премируют депутатскими мандатами)))

07.06.2016 15:34

А я считаю правильно и делают.
Зато СК РФ, МВД, ФСБ не надо искать воров и мошенников.
Они все в одном месте, поголовно без исключения каждому по браслету и наручники.
Зона плачет, ой как плачет.
А ждёт уже давно их всех!
Но дождётся...
Кара небесная всё равно есть и Бумеранг возвращается.
Ждёмс...
Марк

07.06.2016 16:02

все только и говорят о коррупции. и коли Панарин на грани привлечения к уголовной ответственности, то почему он еще на свободе? вполне может оказаться,что обвинения беспочвенны. а на праймериз Панарин хорошо себя показал. если бы вылилась информация о коррупции с его стороны- никто бы и не проголосовал.
птичка-невеличка

07.06.2016 17:12

А что... Может следственному комитету на выходе с праймериз всех участников сразу вязать, а потом разбираться. Кто не виноват, тех выпускать денька через 3. Как бы предупреждение для них такое на будущее, профилактика. Кто запятнан, с теми уже разбираться согласно процессуальному праву.
Ракета

07.06.2016 19:43

Не благодарное это дельце, лицом светить) на свет всякое сбегается обычно
земляк

08.06.2016 01:04

вот те на! Как же так-Игорь Ильич? весь админресурс на Вас работал!!!! там тебе и массовый подвоз, и все бюджетники..все подсчитано - сколько, откуда, кто...по указанию самого господина Лукьянова А.Н. и иже с ним старались. что ж теперь делать главам, которым обещали ЛЭП протянуть и уголь доставить за избрание на праймериз Панарина?!?!!! а что ФСБ - не сообщили партии о проблемах с законом Игоря Ильича? Как же требование о чистых выборах?!!! вот так и создаем авторитет партии...врём, и не оглядываемся..
Хабарцы,Н-Ильинцы

08.06.2016 09:42

Ратуйте земляки!!!А как же бесплатное электричество, на праймеризе обещали, нас ведь возили, мы голосовали!!!Видать кинули???
Хабары

08.06.2016 11:37

Да у нас Лукьянов конкретно администрации указал - будет Панарин или вы небудете. Ублюдки за ублюдков Игорь Ворованович на работе впух крепко вот его и прячут в АКЗС законы писать для нас будет и налоги новые устанавливать. Если Виктор Соломатин подаст себя, поднимем не только Хабары но и всех соседей. Наш то чинушкам в краевой Администрации задницы поднимет а злостным и порвет. Помните все - если человек однажды попал в начальники то он уже повязан навечно с этой бандой. Песни петь будет как соловей а делать что пахан прикажет.
из электроконторы

08.06.2016 11:59

Игорек из ранних, паскудный малый, далеко пойдет если не остановят. Там в душе уже с рождения нагажено а к старости вонь жуткая будет. Кто пишет за него - либо сам, либо родня или родственные души. В прочем могут писать и сослуживцы - лишь бы куда от нас подальше. Есть такая практика - расхвалить и убрать от нас подальше, а там пускай другие мучаются.
избиратель

08.06.2016 13:28

Саламатин без Бадак ноль
нас много

09.06.2016 19:58

как себя Борис Трофимов чувствует в этой ситуации? что ж так партию сливать в крае? люди верили...А Иван Лоор ? не вздрагивают от ужасов..
Любовь Балабаева

18.06.2016 13:35

Два медведя в одной берлоге или зам съел начальника? Старо, как мир!
власть закона

30.07.2016 23:33

Сколько знаю людей никто хорошего слова не сказал за этот алтайкрайэнерго.много злых людей на эту контору.дыма без огня не бывает.понятно что у них бронь на верху но надо выводить их на чистую воду и судить согласно ук рф
макс