Top.Mail.Ru
18+

Полицейские в Кузбассе наехали на магазин алтайской сети

Торговое помещение алтайской сети «Мария-Ра» в очередной раз оказалось в эпицентре событий. Утром 9 августа полицейский «УАЗ» протаранил магазин в Ленинске-Кузнецком. Правоохранители с включенной сиреной спешили на вызов, когда им наперерез выскочил «КамАЗ» - водитель мирно беседовал по телефону. Сотрудникам правопорядка не оставалось ничего иного, как увернуться от столкновения и въехать в стену «Марии-Ра». «УАЗ» остался без передней части кузова, а торговому помещению теперь потребуется ремонт.

Фото: «Газета Кемерова»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
водитель

12.08.2016 21:59

спеши не торопясь... в ПДД ясно сказано, что при возникновении опасности, принять меры к снижению скорости вплоть до полной остановки... т.е. жми тормоз, а не маневрируй... а если б на месте магазина люди.... это урок может быть не только гаишникам, но и всем водителям...
Й

15.08.2016 09:22

Это как в анекдоте про секс на красной площади. Советчиков и знающий, как должно было быть, наберется куча. Еще не известно, кто и как поступил бы в такой ситуации. Некоторые и в штаны наложили бы. Наверное видел, что там людей нет. А еще для грамотеев... вы сами УАЗом управляли?
Так быстро, как хотелось бы, он не может останавливаться, уж слишком в нем много железа.
Евгений Лукьянов

18.08.2016 11:51

Хрен с ними с железками. люди живые?
Календарь
/ /
18.04.2024