Top.Mail.Ru
18+

Дебютный визит на Алтай новый полпред президента начнет с турплощадок

Дебютный визит на Алтай новый полпред президента начнет с турплощадок

17-18 августа полпред президента в СФО Сергей Меняйло впервые «проинспектирует» «два Алтая». Ожидается, что вначале экс-губернатор Севастополя отправится в Горно-Алтайск, а на следующий день — в Барнаул. Информация о визите размещена на офсайте полномочного представителя президента.

Как следует из текста, в ходе рабочей поездки г-н Меняйло ознакомится с туристическим потенциалом Республики Алтай и Алтайского края. Полпред намерен посетить значимые туристические объекты, а также некоторые учреждения социальной сферы. После чего Сергей Меняйло с руководителями законодательной и исполнительной ветвей власти субъектов обсудит наиболее важные социально-экономические и общественно-политические вопросы, а также проведет совещание с руководителями силовых структур.

До этого, 15 августа, Сергей Меняйло побывал в Тыве, где провел встречи с врио главы республики Шолбаном Кара-оолом и председателем Верховного Хурала Кан-оолом Даваа. 16 августа полномочный представитель президента в СФО ознакомился с производственными и социальными объектами Новосибирской области. Вместе с главой региона Владимиром Городецким полпред совершил облет территорий Искитимского, Ордынского и Чановского районов, посетил села Верх-Ирмень и Озеро-Карачи. Так, полпред ознакомился с деятельностью «Карачинского источника» и побывал в ООО Санаторий «Озеро Карачи». В селе Верх-Ирмень полномочный представитель оценил перспективы развития мясного и молочного скотоводства на ОАО Племзавод «Ирмень».

Как сообщалось ранее, Сергей Меняйло перед тем, как делать какие-либо заявления о конкретных планах на подведомственную территорию, собирался объехать все регионы округа. Тем не менее полпред отмечал, что его работа будет направлена на укрепление безопасности России, обеспечение политической и экономической стабильности, развитие регионов СФО. Отвечая на вопрос журналистов о первых действиях в новой должности, Сергей Меняло сказал: «Есть задачи, поставленные главой государства, которые надо выполнять». Для определения первоочередных направлений и планирования дальнейшей деятельности, по словам, полпреда, необходимо ознакомиться с округом, проблемами и потенциалом развития каждого из 12 регионов Сибири.

Фото: sfo.gov.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
а на фотке чего?

17.08.2016 15:36

Меняла рожает чо ль?
гость

17.08.2016 15:42

Ну и компашка собралась .
Один путает второй меняет третий тырит успевает.
Хе хе
Гость

17.08.2016 15:57

А кто бы сомневался - сначала на турплощадку. на Алтай только для этого и ездят.
ПРАВДА

17.08.2016 16:04

Пользы от ПОЛпреда, как от козла молока!!! Уже все общество!!! РФ окрестили этх предов, как дармоедами, которые на бюджетные деньги существуют . Может быть, кто нибудь приведет обратное - что знаменитое для региона сделал полпред???!!! Еще один пример - АБК - живет в Москве на деньги Алтайского края, еще в Москве есть предствительство Алтайского края со штатом работников и водителей... и это тоже деньги Алтайского края!!! Правда есть ПРАВДА!!!
Дед

17.08.2016 16:14

А может лучше В Рубцовск, здесь и промышленность и дороги и граница, проблемы коммуналки, вопросы потери управляемости кем либо целым городом, да и многое другое куда можно приложить силы, а так получаетя что в Алтайском крае есть только Барнаул да Белокуриха.....
ДЕМ,,,, ШИЗА сверчёк ЯБЛО,,,,, Хе.хе. ВЫЛЕЗ.... и С ЯБЛО ПРАВДОЙ!??

17.08.2016 16:23

......
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.08.2016 16:42

Очередные бездельники ! Клещи на теле трудового народа ! От них ни шерсти , ни молока (из БФ) ! Хоть на помойку выбросят бюджетные деньги ,лишь бы не на социальные нужды для народа -пенсии , для лечения больных детей. На выборы сотни миллионов и снова будет ли толк , если ПЕДРОССЫ начнут играть в напёрстки , карусели, покидывать лишние бюллетени, запугивание бюджетников?
ЕСЛИ ЖИРИНОВСКИЙ ЗА АНТИ ЛДПРную деятельность НЕ !?

17.08.2016 16:57

ВЫПОРЕТ ХРАНИТЕЛЬНИЦУ ОЧАГА ЛДПР: Общественного туалета, мадам БРЕДЕР... То ВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ ЛДПР не даст партии ни шерсти ни МОЛОКА... ВСЕ БЮДЖЕТНЫЕ избирательные ДЕНЬГИ ЛДПР ОСЯДУТ ПРИ ПОМОЙКЕ БРЕДЕР. ПРЕКРАТИ БРЕДЕР ПОМОЙНЫЕ НАПЁРСТКИ...
ИРЭНА

17.08.2016 17:01

Ой! Совершенно лишняя инстанция вертикали власти. А щёки надувают, словно от них что-нибудь зависит. Одни затраты на их содержание!
По ИРЭНЕ чувствуется ЯБЛО... подготовка ПОЛИТОЛОГОВ В!!??

17.08.2016 17:19

В АлтГУ.... Какая ОТРыжковская аналитика!! БОРОНИН ПОЗАВИДУЕТ... А ШЕЙДАун... с ФОТИЕВОЙ пикет создадут??
кум

17.08.2016 18:38

В Горный поди на пантовые ванны нырнет сразу? Жинки то у всех молодые теперь, требуют поди...
надо же!

17.08.2016 18:43

и в туризме специалист, и в мясо-молочном скотоводстве, и в туризме, и в военном флоте! И еще поди на балалайке в панамском оркестре Ролдугина играет?!
ВАЙ!! ВАЙ !! ПОЛИТОЛОГИ КУМ и НАДО ЖЕ ??

17.08.2016 18:49

появились от АлтГУ... Видно, по мыслям ЗАОчники....
гость

17.08.2016 20:11

в пантовой ванне однажды один генерал уже помер.
может и энтот окочуритси? Хе хе.
16:30

17.08.2016 20:14

не по барабанам страдивали спец.
хе хе.
А ГЕНЕРАЛОМ БЫЛ!??

17.08.2016 20:18

ПРИДУРОК ЯБЛО Хе.хе.хе..
катается за наши налоги

17.08.2016 20:31

а чего в кабинете сидеть? Покатался-пообщался, за билеты платить не надо, народ уже заплатил... Со старших по-должности пример берут очевидно. Вояж Медведева в Псков: http://echo.msk.ru/blog/schlosberg_lev/1821692-echo/
ФЛЕШ! А МОЖЕТ ЛУЧШЕ СНЯЛ ЯБЛО... С ВЫБОРОВ!! ВЕДЬ ??

17.08.2016 20:37

ЯБЛО,,,, ДОВЕРЯЮТ МЕНЕЕ 2% ДЕМОШИЗИКОВ КАК ВЫ. ДА И ОТРыжков зря не катался бы?
Флешу

18.08.2016 08:15

Губернатор губернатору - глаз не выклюет..
кум

18.08.2016 10:53

Севастопольцы говорят неделю гуляли после того как этого пьяницу от них убрали. Зайдите на их форумы - там много чего интересного про энтого адмирала написано...
ЯБЛО в НАС КУМ БАНДЕРЫ - ПЕЙ ГОРИЛКУ ИСЧО....

18.08.2016 12:32

пока Чёрное море не окажется УКРОкотлованом...
Иоанн Грозный - идея Меняле

18.08.2016 13:50

"...я думаю, что надо начать с учреждения ЖАКТов..."(М.Булгаков, "Иван Васильевич")
гость

18.08.2016 22:12

Алкаш борька развалил СССР.
Меняла алкаша прислали развалить Сибирь.
Ага.
Календарь
/ /
29.03.2024