Top.Mail.Ru
18+

Активистка хочет снять с выборов лидера алтайских «жириновцев»

Активистка, жительница поселка Лесной Мария Поздеева, которая, по ее утверждению, пострадала от действий предпринимателя и депутата Алтайского Заксобрания от ЛДПР Алексея Кушнарева, начала кампанию и против лидера реготделения. Недавно она написала обращение в крайизбирком с требованием снять с выборов в АКЗС Евгению Боровикову. Сама г-жа Боровикова пока не воспринимает эти действия серьезно.

Как указано в копии обращения, которую Мария Поздеева направила ИА «Банкфакс», ее претензии к Евгении Боровиковой базируются на поведении лидера реготделения в ходе конфликта жительницы Лесного с Алексеем Кушнаревым. Во время «острой фазы» г-жа Поздеева написала на имя г-жи Боровиковой письмо с просьбой встать на ее сторону, а лидер реготделения якобы передала его депутату. При этом в письме были указаны контактные и паспортные данные, разрешения на распространение которых Мария Поздеева не давала.

Получив письмо, Алексей Кушнарев обратился в суд с иском о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда. «Суд его иск не удовлетворил, апелляционная жалоба Алексея Кушнарева также была оставлена без удовлетворения. После проведенной проверки Роскомнадзор передал материалы в прокуратуру Центрального района Барнаула, прокуратура зафиксировала факт нарушения ФЗ «О защите персональных данных», но к административной ответственности не привлекла ни Боровикову, ни АРО ЛДПР в связи с истечением срока давности. Я вынуждена была написать исковое заявление о возмещении морального вреда. Суд иск удовлетворил частично (в части суммы компенсации)», — указывает г-жа Поздеева в обращении.

При этом она знает, что Евгения Боровикова баллотируется в АКЗС. Теперь Мария Поздеева хочет помешать ее избранию в Заксобрание. «Я считаю, что ее присутствие в качестве депутата в АКЗС не может быть рассмотрено положительно и законно, так как это противоречит нормам депутатской этики. Прошу снять кандидатуру Евгении Боровиковой с выборов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания. Человек, нарушивший Федеральный закон, не может принимать правильные и законные решения. Более того, готов коллективный иск по такому же поводу от 13 человек», — утверждает Мария Поздеева.

Сама Евгения Боровикова рассказала ИА «Банкфакс», что не знает о жалобе, но никакой опасности для себя она не видит. «Пусть делает, что хочет. Каким образом она может этого добиться? Меня выдвигает партия, избирает народ. Если бы крайизбирком мог меня снять, например, из-за несоответствия документов, он бы это сделал раньше. Не отрицаю, Поздеева жаловалась на меня как на физлицо, но меня уже нельзя привлечь к ответственности, потому что срок давности истек. Прокурорской проверки вообще не было. Да и вообще уже каждая собака знает ее персональные данные. Мне кажется, это уже шизофрения», — сказала г-жа Боровикова.

Лидер реготделения считает, что действия Марии Поздеевой вызваны ее желанием насолить партии, в которой состоит Алексей Кушнарев. Ранее она писала обращения с требованием лишить его мандата и прекратить членство в ЛДПР. «Я ей тогда сказала, насчет мандата пусть к прокурору обращается. Исключить его из партии я тоже не смогу, у нас в Уставе прописано, на каких основаниях это происходит. Сначала принесите обвинительный приговор суда, а там поговорим. Да, сейчас он сидит под домашним арестом, но как член партии он нас полностью устраивал. Я так думаю, она считает, что я по личным мотивам отказывают исключать Кушнарева. Она с этой темой выносит мозг в Москве, да и везде, где только можно», — рассказала Евгения Боровикова.

Напомним, что Евгения Боровикова баллотируется в Госдуму по Славгородскому округу, а в АКЗС выдвинута в числе общекраевой тройки. Сам Алексей Кушнарев, который намеревался баллотироваться в АКЗС нового созыва от ЛДПР, так и не стал кандидатом. Из-за меры пресечения по уголовному делу он не смог сдать в избирком необходимые документы.

В середине июля третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю предъявил ему обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без регистрации, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере). По версии следствия, с января 2013 по февраль 2014 года обвиняемый, не осуществив госрегистрацию в качестве индивидуального предпринимателя в органах налоговой службы и имея целью систематическое получение прибыли от продажи объектов недвижимости по договорам купли-продажи, реализовал более 90 земельных участков и жилых домов в поселке Лесной Индустриального района Барнаула. При этом депутат осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность от имени подставного лица – своего родного брата, также не зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, по доверенности. В результате от незаконной предпринимательской деятельности депутат получил доход на общую сумму более 61 млн рублей, что является особо крупным размером.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 86
виикнг

23.08.2016 13:24

ООООО и ЛДПР посыпались, погрязли в междоусобных войнах, с КПРФ и СРов пример берут? Сомневаюсь, что такое поведение способствует формированию позитивного образа ЛДПР.
гость

23.08.2016 13:24

пора начинать против трофима - а то как с ОМС деньги слизывать первые как отвечать так некому! Весь край пострадавшие!
КУШНАРЁВ !? ЛИЧНЫЙ ДРУГ ФЕКАЛЬНОЙ ЛДПР БРЕДЕР !?

23.08.2016 13:25

Вся сортирная братия грудью встанет на защиту КУШНАРЁВА....
Марк

23.08.2016 13:27

Боровикова выражается ,как последняя хабалка. Хоть какое-то уважение бы проявила в этой ситуации. Думаю , правильно ,что Мария вышла с подобным заявлением. Боровикова вообще не знакома с законодательством государства?
ЕленаВл

23.08.2016 13:33

Ну молодец Боровикова, ей очевидно все равно. Хоть бы извинения принесла, пока компания идет. Проучить ее надо, чтобы знала. Мало кто себе подобную наглость позволяет. Как по мне так это насмежка блестящей как рулька Боровиковой в лицо народа.
А что разве

23.08.2016 13:33

нужно обязательно быть знакомым с закондательством государства . А если оно нас всех послало в баню ? Долг платежем красен .
Гость

23.08.2016 13:33

Три минуты -4 коммента
ООО как троль-артель ЕР корпаративчиком клаву мнёт)))
Эта точно ЕГЭ-нутая

23.08.2016 13:35

ЕленаВл писал(а):
это насмежка
Кактус

23.08.2016 13:36

То, что Боровикова чувствует себя защенной - не удивительно. Хотя и г-жа Поздеева права, лидер отделения несет ответственность за всех партийцев, так как идут они под ее началом.
И с точки зрения здравого смысла, Евгения могла бы пойти на встречу и хотя бы попытаться загладить конфликт, потому что именно такие обиженные активисты и несут большой урон партии перед выборами.

Строитель

23.08.2016 13:38

Если их "полностьюустраивает" кандидат, который обманывал людей, зарабатывал огромные деньги а налоги не платил,то в таком случае Боровикова и ЛДПР упали ещё ниже, потому чистиках людей нужно немедленно выгонять из партии, но Боровикову и ЛДПР видимо это не заботит совсем...
Неравнодушный

23.08.2016 13:44

Боровикову вообще не волнуют проблемы людей, она так равнодушно отвечает и реагирует на просьбы Поздеевой, сразу видно, что после выборов она будет ко всем так относится - наплевательски, потому что ни о каком народа она не беспокоится!!
КНЕ?? НАБЛЮДАТЕЛИ ОБСЕ на выборах В Алтае - ЭТО ЧТО??

23.08.2016 13:50

РЕКОМЕНДАЦИИ от РАДЫ УКРАИНЫ, по кандидату её через ЯБЛО..нас ОТРыжкова !??
Слава БАНДЕРЕ!? ГЕРОЯМ ВЫБОРОВ РОССИИ ЯБЛОнас СЛАВА!!
Савелия

23.08.2016 13:52

Сейчас это плохой показатель для Боровиковой да и для партии в целом. Мне кажется, после этого случая электорат то у них поубавится. Совершенно не умеет с народом общаться и регулировать конфликты
Мария.

23.08.2016 14:05

Могу сказать следующее. Я ни в коем случае ни АНТИ-ЛДПР, партия-то не плохая,только ни те люди хотят хотят к власти выбиться. Пока шёл суд, судья ни раз предлагала прийти к мирному решению, но г-жа Боровикова с важным лицом отказалась.Я ни в коем случае не опущусь до её уровня высказывать своё мнение о её эмоциональном состоянии и здоровье, пусть это будет только моим мнением (кстати очень схожим со многими другими жителями края), а то, что я обращаюсь и пишу в Избирком, в ЛДПР в Москву - я реализую свои гражданские права, но ни в коем случае не нарушаю законы, и ни кто, тем более г-жа Боровикова не в праве меня в этом винить или упрекать!!!!! Пусть научится общаться с людьми и говорить правду! Да и ещё в суде было доказано, что к ней я обращалась ни как к физ лицу, а именно как к координатору!
ПРИВЕТ!

23.08.2016 14:19

Все они в лидера ЛДПР Жириновского,- хамовито-разнузданного такого фраееватинского нагловатого пошиба. ТЬФУ!
вадим

23.08.2016 14:25

Чем то Боровикова напоминает Валю из реальных пацанов, по крайней мере развитием.
гость

23.08.2016 14:32

Как ближе к выборам так все крысы блять вылазят и все бля хорошие и пушистые и опять началось если не проголосуешь за единую россию вплоть до увольнения с работы. уроды блять. И не трогайте ЛДПР они одни хоть работают
культура речи

23.08.2016 14:36

Уважаемые модераторы! Просим Вас удалять комментарии с нецензурной бранью, как-то не культурно. Сразу видно что ЛДПР пишет)) Они может и работают, но только языком!!!
вадим

23.08.2016 14:37

ЕР и работает остальные партейки клоуны.
nnnnn

23.08.2016 14:48

А она и есть "Валя из реальных пацанов", настоящая деревенская хабалка, которой фартануло в жизни немного............. чем они там в Москве думают, когда таких "вождей"ставят.............Куда Жирик смотрит???????????С Прусаковой не сравнить, небо и земля!!!!!!!!!!
да никто никого не снимет

23.08.2016 15:07

в хренле уже отписано жириковцам их законные 7%. зюгановцам 12%. серунам 2,5%. остальные ПЖиВу. Низзя математику нарушать.
А ХТО КРОМЕ ЛДПР БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ФЕКАЛИЯМИ ??

23.08.2016 17:11

Вдруг ЛДПР БРЕДЕР пойдёт за Гальченко у пенсионеры ??
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

23.08.2016 17:14

Троллики педироссики , а что же вы не напишете о своих подонках педиросиках -воровайках то ? Они у нас предполагаю как в в обезьянском анекдоте и умные и красивые и "честные" А по жигловски все воры от ЕДРИСНИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ЗИНДАНЕ ! Первые лица из шеренги шаг вперёд !
Вольфсон Т.И.

23.08.2016 17:23

ПОСПОКОЙНЕЙ,ГОСПОДА КАНДИДАТЫ! ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО,ЧТО ВАМ ПРИПОМИНАЮТ ВСЕ ВАШИ ПОСТУПКИ. ЭТО ТОЖЕ СТИЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ЕР. ДЕЛАЮТ ВИД,ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ И НЕ ЗНАЮТ, НО В НУЖНЫЙ МОМЕНТ,ЛИБО СЛИВАЮТ,ЛИБО САДЯТ И СНИМАЮТ.
НЕ ЧИТАЙТЕ НА НОЧЬ БРЕД - БРЕДЕР ЩЁН ОТ ЛДПР!??

23.08.2016 17:40

.......
Кумандинец

23.08.2016 17:48

Советую Поздеевой ещё раз обратиться в суд - теперь уже с заявлением о привлечении Боровиковой к ответственности за оскорбление (см. выше).
Крекер

23.08.2016 18:46

Смешно. Очевидно, что вся эта возня в песочнице поднята конкурентами на выборах. Детский садик, вторая группа.
Хлопотное дело сутяжничество с ЕР

23.08.2016 19:26

Доказать, что доказательство — это доказательство: Состоялись слушания по снятию с выборов «единоросса» Андрея Каличенко

23.08.2016 13:29 Иван Стагис


Снять за нарушение авторских прав кандидата от «Единой России» - не так-то просто. Судья попросила истца, кандидата от «Партии Роста» Вячеслава Казакова, доказать, что нотариально заверенное заявление может быть доказательством по делу.
23 августа в Новосибирском областном суде, как и было обещано, состоялись предварительные слушания по делу о нарушении авторских прав кандидатом от «Единой России» по 135-му округу Андреем Каличенко. Собственно говоря, баннеры кандидата были размещены в непосредственной близости от здания суда, у кандидата от «Партии Роста» Вячеслава Казакова имелось нотариально заверенное заявление фотохудожника Григория Пожванова о том, что он не давал разрешение на использование своей фотопродукции на этих баннерах. Однако, суду этого показалось мало.
– В заявлении Пожванова была нотариально заверена его подпись. Судья меня просит предоставить доказательство того, что это заявление может быть представлено суду в качестве доказательства, что этот документ не составлен каким-нибудь десятым числом. Но никаких дополнительных ограничений на систему письменных доказательств нет. Статья 80-я закона «О нотариате» указывает на то, что свидетельствуя подлинность подписи, нотариус свидетельствует то, что подпись сделана определенным лицом, но не удостоверяет фактов, изложенных в документе. Если бы я предоставил не заверенный документ, то были сомнения, что эта подпись действительно поставлена Пожвановым. В любом случае, то, что документ составлен до судебного разбирательства, не является препятствием для оценки его как доказательство, – уверен Вячеслав Казаков.

Заседание суда назначено на 24 августа в 10-00. Судя по тому, что у суда возникли сомнения в том, что нотариально заверенный документ является доказательством, оно будет непростым.
раневская

23.08.2016 19:47

Лучше быть скандальным человеком, ругающимся матом и иметь дурную репутацию, чем находиться в приметивном стаде обсуждающих....
ЗАКАЗАЛИ КУШНЕРЁВА

23.08.2016 19:54

МОЧАТ СПЕЦИАЛЬНО БОРОВИКОВУ, ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ КАНДИДАТЫ! Я лично такого мнения. А Поздееву в психушке не проверяли на адекватность? Считаю нужно срочно пройти обследование. Ясно и дураку, что всё делается специально.
азиза

23.08.2016 20:15

Мне интересно посмотреть на ответ избиркома...представляю лицо Акимовой, что ей всетаки на этот бред надо дать ответ...
азизе

23.08.2016 20:21

Акимовой самой уже давно пора отсидеть и забыть, а она ещё на свободе. Но ещё не вечер...
!

23.08.2016 20:51

Ой, сама Женька писать начала (в слове писать ставим ударение кто как хочет). А в психушке ни Поздееву проверять нужно,а Боровикову,а ещё на честность проверить.Колхозницу как не одевай,а она ей так и останется. Ни так ли Евгения?)) В город приехала, думала что научишься нормально общаться, ан нет, ни тут-то было.
Азизе

23.08.2016 20:55

Посмотрим на ответ Избиркома и на контроль и ответ прокуратуры края, а если что, то после выборов через суд решать этот вопрос придётся, с привлечением СМИ.Думаю Москве это не нужно будет и дадут они команду Евгении чтобы сама сняла свои полномочия
Раневской

23.08.2016 21:21

Лучше иметь хорошую репутацию,быть честным и справедливым, чем ни во что людей не ставить и ноги о них вытирать. Какие сами,такие и сани (это о Боровиковой и о Кушнареве).
прохожий

23.08.2016 21:29

При чем тут прокуратура, проверки, Поздеева так все представляет, как будто боровиковой совершено уголовное преступление и она должна сесть в тюрьму
гость

23.08.2016 22:24

nnnnn писал(а):
и
да тем же что и кушнарев , своим жирным пузом и безмозглой репой,хапают и ртом и жопой
МЫЛЬНАЯ ОПЕРА

23.08.2016 22:28

ИВАНА ЖОПИНА, А ПРИДУМАЛИ [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] ИЛИ ПОЗДЕЕВУ?
22.28 ПО ЛДПРовски ВЕСЬМА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО !!

23.08.2016 22:33

Как Гаальченко в юности!! БРАВО.
Соседи

23.08.2016 22:43

Мария, молодец!Все верно делаешь,всех этих зажравшихся на наших деньгах тупых лже депутатов, надо гнать.кушнарев и вся его семья _ОПГ, боровикова-с...ка партии ЛДПР прикрывающая пушистый зад таким как кушнарев и тип того. Умный человек и слогослов Даоль сказал "я даже словов таких не нахожу, что-бы назвать чернь, которая у власти сидит "!!!!!Ты не переживай, тут все знают кто они такие и мы все пойдем куда угодно и когда угодно, что-бы правду рассказать.Так что кушнари, боровиковы-ссыте лейкой, ведь мы вас Сольем!!!!!!!
Марина

23.08.2016 22:59

Ту треп ЛДПРовский стоит, ух ты пухты!!!Психушка, к врачу. Ды вы блин дебилы что-ли?И при чем тут ЕР.Все мы и Маша и остальные за это взялись, только из-за себя, из-за детей, негодного жилья,построенного не умелыми руками.Испорченным имуществом!!!Лично я обвиняю кушнарева в пожоге моего автомобиля, не качественного построенного дома.Таким как они нет места у власти.
В лесу сегодня боровиковокос

23.08.2016 23:03

Говорят у нас грибов много.Поехал сегодня в лес а там боровиков и ртом и жопой!!!!Боровиков с картошкой нажарю, для стабилизации стула
Бегимот

23.08.2016 23:08

Кто читал Булгакова.Мастер и Маргарита.Помните , как все кто пришли в театр убегали от туда голыми.Вот так и у нас мы Булгаковы а кувшнарев боровикова и такие как они будут бежать без штанов
Марина

23.08.2016 23:11

Я за то что-бы Боровикову сняли
Марина

23.08.2016 23:22

Мы к ней обратились с просьбой провести проверку по действиям кушнарева а она не то что-бы провела проверку а все передала кушнареву и тот подал на нас в суд о защите чести и достоинства и оценил свою "честь" и " достоинство" в круглую сумма(блин как Дженнифер Лопез свой зад).Но суды он проиграл, тем самым наши действия были оправданы, но ведь мы все потратили и деньги и нервы .Поэтому я считаю Боровикову виновной в этой ситуации.Она не помогла нам сейчас а потом будет у нее власть она с высоты своего "КРУГОЗОРА" еще что нибудь вытворит.Таким людям не место в партии, такие люди Россию распродадут на запчасти, а людей продадут в рабство-ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ
Марина

23.08.2016 23:34

Маша, подавай в суд на боровикову
Марине

24.08.2016 09:36

Какая проверка? Вы о чем? Проверку может проводить прокурор, у Боровиковой таких полномочий нет, факты мошенничества и преступлений устанавливает следствие, а приговор выносит суд! Вы обратились не по адресу! Известно, что Поздеева раньше работала у Кушнарева, у них возник конфликт, Поздеева требовала от кушнарева 1 млн.200 тыс. руб. кушнарев шел в отказ, у них между собой завязались судебные разборки, как между физическими лицами, поздеева сама лично продавала дома построенные братьями кушнаревыми и живет в их же доме, кушнарев предлагал ей, что бы он забрал назад этот дом и отдал ей деньги, но Поздеева отказалась. Покупая дом она знала, что лестница без перил, это только лично ее вина, в том что ребенок получил травму, она сама не поставила перила в доме. Я знаю этих людей, что кушнарева, что поздееву, тоже работал с ними, порачка та еще стоят друг друга, поздеева вечно страдающая, всем плачется, а сама бы вместо того что бы искать какую то правду занималась бы ребенком, кушнарев получит по за слугам, поздеевой он6 стал не интересен, она переключилась на лдпр и боровикову, партия то при чем? во всех партиях есть люди преступники и что? Партия это общественная организация, которая собирает всех обиженных угнетенных по одним и тем же интересам! Так, что дамы Поздеева и Рахманова вы обратились не по адресу, ищите правду в соответствующих органах. По поводу хабалки, боровикову лично не знаю так по слухам, но Поздеева и Рохманова поверьте мне по хлеще всех хабалок в мире, куда боровикова попала! И поздеевой стоит задуматься, что за грехи и проступки родителей страдают дети, лучше иди в Церковь помолись....
гость

24.08.2016 10:19

Мне кажется, это уже шизофрения», — сказала г-жа Боровикова.

--------------------------------------------------------------------
Боровикова врач? ЕСЛИ ЛДПР СЧИТАЕТ ВОЗМОЖНЫМ РАЗДАВАТЬ ТАКИЕ "ДИАГНОЗЫ" ИЗБИРАТЕЛЯМ, ТО СВОЙ ГОЛОС ЗА НИХ НЕ ОТДАМ. А были планы поддерживать ЛДПР...
.
гость

24.08.2016 10:26

раневская: Лучше быть скандальным человеком, ругающимся матом и иметь дурную репутацию, чем находиться в приметивном стаде обсуждающих....



сама-то зачем находишься в примЕтивном стаде обсуждающих
Уродам

24.08.2016 10:43

Твари, если ещё раз хоть кто-нибудь тронет детей своим поганым ртом, пожалеете! Вы что знаете у кого дома есть перила, а у кого нет? Так вот у Поздеевых дома перила есть! И в травме ребёнка виновен застройщик и ни кто кроме! Кушнарёв сядет и мы все будем этого добиваться! Что касается Боровихи - мы поможем Марии и сделаем так же всё что бы эта дама без принципов (Боровикова) была либо снята с выборов, либо в процессе её "депутатской деятельности" была лишена мандата.
Марина

24.08.2016 12:20

Ну и что, что она у него работала.Тем более, мог ей нормально дом построить.Я приходила к ней, когда работники кушнарева строили дом, она при мне просила их все нормально делать.Но как видно кушнареву было по хрену. что по сути этот человек помог ему дома продать.А то что ты курица пишешь про нас , честь нам и хвала, потому что мы как ты говоришь хабалки, себя в обиду не дадим, и такие как ты, кушнарев боровикова прижали свои пятые точки и задумались, куда рога пилили.Как говорил кушнарев на всех людей овцы,а тут на тебе на волков нарвался.Я лично боровикову видела, с той же оперы что и кушнарев, не место ей в партии. А что по поводу церкви- не суй свой нос и не упоминай имя Бога в суе. не тебе учить нас что нам делать.Да и имя то свое напиши, или ты ОНО
марине

24.08.2016 12:39

Это вы задумайтесь куда вы свои рога пилите...Бог вам судья
марине

24.08.2016 12:42

Сами признались, что она помогала продавать людям некачественные дома, тоже значит соучастница, у других людей тоже как и у нее есть дети, так что такая же преступница как и он
кум

24.08.2016 13:04

гость писал(а):
Боровикова врач? ЕСЛИ ЛДПР СЧИТАЕТ ВОЗМОЖНЫМ РАЗДАВАТЬ ТАКИЕ "ДИАГНОЗЫ" ИЗБИРАТЕЛЯМ, ТО СВОЙ ГОЛОС ЗА НИХ НЕ ОТДАМ. А были планы поддерживать ЛДПР...
.


если у Вас были планы поддерживать ЛДПР, то диагноз Вам уже поставлен - вялотекущая телевизорофрения Эрнста...
НЕ ЧИТАЙТЕ НА НОЧЬ БРЕД - БРЕДЕР ЩЁН ОТ ЛДПР!??

24.08.2016 13:16

КУШНАРЁВ приснится....
А пососать не хочет активистка у Кушнерёва?

24.08.2016 18:10

21 палец? Таких продажных активисток нужно в первом углу в глаз и наповал один раз. Что бы другим не повадно было.
Вот с этой цитатой, самая настоящая вы Марина бездарь!

24.08.2016 18:19

Марина писал(а):
Мы к ней обратились с просьбой провести проверку по действиям кушнарева а она не то что-бы провела проверку а все передала кушнареву и тот подал на нас в суд о защите чести и достоинства и оценил свою "честь" и " достоинство" в круглую сумма(блин как Дженнифер Лопез свой зад).Но суды он проиграл, тем самым наши действия были оправданы, но ведь мы все потратили и деньги и нервы
Боровикова не имеет статуса ни прокурора ни следователя, соответственно ни какие проверки она проводить НЕ ОБЯЗАНА. И правильно сделала что передала товарищу по партии. А вы сразу видно куплены, и Кушнерёв специально арестован, после выборов всё будет в ажуре, с него снимут арест, и ни куда он не сядет, угомонитесь. За ним очччень большая цепочка из администрации тянется. Не так просто сегодня взять и построить дом. Не тупите, сходите в психушку. Права полностью Боровикова. И не будет ей ни чего. Собака лает, караван идёт. Тяф! А в Госдуму по 42 округу Кушнерёв прошёл бы стопроцентно! Всё сделано умышленно, я так считаю. После ареста Кушнерёв выиграет очччеееень боооольшой моральный вред, вам такой не снился. Тявкайте и дальше....
для тех кому это дело нравится, поэтому он и задает вопрос

24.08.2016 21:55

Пишу ответ, сильно озабоченным, наверное у вас наболевшая тема.Сосут пока что кушнарев и боровикова
"УМНОЙ"

24.08.2016 21:59

Вот с этой цитатой, самая настоящая вы Марина бездарь! писал(а):
Марина писал(а):
Мы к ней обратились с просьбой провести проверку по действиям кушнарева а она не то что-бы провела проверку а все передала кушнареву и тот подал на нас в суд о защите чести и достоинства и оценил свою "честь" и " достоинство" в круглую сумма(блин как Дженнифер Лопез свой зад).Но суды он проиграл, тем самым наши действия были оправданы, но ведь мы все потратили и деньги и нервы
Боровикова не имеет статуса ни прокурора ни следователя, соответственно ни какие проверки она проводить НЕ ОБЯЗАНА. И пр
Ой блин слава богу, что вы умная.Что-бы мы без вас делали.Да вот только мы бездари суд выиграли а вы умные, законы поучите.
как говориться мечтать с воздухом в голове

24.08.2016 22:04

Вот с этой цитатой, самая настоящая вы Марина бездарь! писал(а):
ина писал(а):
Мы к ней обратились с просьбой провести проверку по действиям кушнарева а она не то что-бы провела проверку а все передала кушнареву и тот подал на нас в суд о защите чести и достоинства и оценил свою "честь" и " достоинство" в круглую сумма(блин как Дженнифер Лопез свой зад).Но суды он проиграл, тем самым наши действия были оправданы, но ведь мы все потратили и деньги и нервы
Боровикова не имеет статуса ни прокурора ни следователя, соответственно ни какие проверки она проводить НЕ ОБЯЗАНА. И правильно сделала что передала товарищу по партии. А вы сразу видно куплены, и Кушнерёв специально арестован, после выборов всё будет в ажуре, с него снимут арест, и ни куда он не сядет, угомонитесь. За ним очччень большая цепочка из администрации тянется. Не так просто сегодня взять и построить дом. Не тупите, сходите в психушку. Права полностью Боровикова. И не будет ей ни чего. Собака лает, караван идёт. Тяф! А в Госдуму по 42 округу Кушнерёв прошёл бы стопроцентно! Всё сделано умышленно, я так считаю. После ареста Кушнерёв выиграет очччеееень боооольшой моральный вред, вам такой не снился. Тявкайте и дальше....
КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА, НЕ ПЛОХО ТО ПОЛУЧАЕТСЯ.КУШНАРЕВ ПОД АРЕСТОМ,БОРОВИКОВА ПОД ВОПРОСОМ ИЛИ ЕЩЕ ПОД КЕМ.ТАК ЧТО ВСЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО У ВАС ДЕВОЧКИ !МОЛОДЦЫ!А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ НА ПОПЕ ВОЛОСА ДЕРГАЮТ
СОГЛАСЕН

24.08.2016 22:11

Уродам писал(а):
Твари, если ещё раз хоть кто-нибудь тронет детей своим поганым ртом, пожалеете! Вы что знаете у кого дома есть перила, а у кого нет? Так вот у Поздеевых дома перила есть! И в травме ребёнка виновен застройщик и ни кто кроме! Кушнарёв сядет и мы все будем этого добиваться! Что касается Боровихи - мы поможем Марии и сделаем так же всё что бы эта дама без принципов (Боровикова) была либо снята с выборов, либо в процессе её "депутатской деятельности" была лишена мандат[/цитата я за
гость

24.08.2016 22:37

Взрослые все люди, что за слова сосут, вот и проявляется ваше без культурее девочки! В чем они молодцы, в том что загибают как заправские мужики, а поздеева причастна к преступлениям кушнарева, продавая некачественные дома людям, ее тоже надо посадить к нему в камеру, и оставить двоих, кто выживет, тот и прав, смеется то кто смеется последним...угомонитесь такие вещи писть администрация сайта, допускаете такие вещи
гость

24.08.2016 22:45

Фу как мерзко читать, товарищи ну обсуждайте , но в рамках, зачем так низко падать и опускаться до уровня оскорблений, недостатков физиологии и т.д.. просто ужас, все говорят о законах и сами же нарушают, а о этике вообще ни кто не вспомнил
соседи

25.08.2016 00:12

гость писал(а):
Взрослые все люди, что за слова сосут, вот и проявляется ваше без культурее девочки! В чем они молодцы, в том что загибают как заправские мужики, а поздеева причастна к преступлениям кушнарева, продавая некачественные дома людям, ее тоже надо посадить к нему в камеру, и оставить двоих, кто выживет, тот и прав, смеется то кто смеется последним...угомонитесь такие вещи писть администрация сайта, допускаете такие вещи
О как заговорили а когда тут смеялся кушнарев и всех судами пугал. ничего. норма.Вот именно, кто там такой умный. про сосут.Как сказали так и ответили. верно написали
да да уже много миллионов выиграл

25.08.2016 00:18

как говориться мечтать с воздухом в голове писал(а):
Вот с этой цитатой, самая настоящая вы Марина бездарь! писал(а):
ина писал(а):
Мы к ней обр
как говориться мечтать с воздухом в голове писал(а):
Вот с этой цитатой, самая настоящая вы Марина бездарь! писал(а):
ина писал(а):
Мы к ней обр

Конечно боровикова выиграет, кушнарев выиграет-красный билет на первые освободившиеся места за решеткой
МАРИНА СОСИ 21 ПАЛЕЦ ОТ ЗЛОСТИ У КУШНЕРЁВА

25.08.2016 00:29

ХОТЬ 33 У БОГДАНЫЧА, НО ПО ТВОЕМУ НЕ БУДЕТ. ПОВЕРЬ И НЕ ПОЗОРЬСЯ АКТИВИСТКА ХРЕНОВА...
Мария

25.08.2016 09:36

Люди! Вы слышите друг друга???? То что произошло с Кушнарёвым - это его вина. Я продавала дома,но я их не строила, и между прочим, когда он конкретно начал экономить на материалах, я ушла с этой организации, да и сама ему изначально зря поверила, т.к. и мой дом он построил с недочётами в 900 тыс. руб. То что его дело - это ни заказ, я вам гарантирую, и то что он по закону ответит за это, я тоже обещаю, а ещё посмотрим что вы будете писать когда преступления по ст. 167 УК РФ окончательно раскроют. Я ни когда ему не прощу то что произошло. Ни сына, который не мог ходить, ни дочь, которая увидев мужиков разбивавших топорами автомобили посреди ночи, пряталась под ванну. Я буду биться до конца и поверьте он за все ответит перед Богом и перед Законом.Да и можете ему передать, то смс которое он прислал после того как было совершено преступление по ст. 167 , я тоже храню. А что касается г-жи Баравиковой - пусть надеется на лучшее, хотя..... Уж много лишнего и подлого было вылито из её рта. Да и ещё побойтесь Бога и не трогайте своими грязными языками детей. У вас ц каждого они есть и подумайте об этом. То что пережили мои дети, я ни чьим деткам не пожелаю. Хочу только одного, ЧТОБЫ КУШНАРЁВ ЭТО ВСЁ ПЕРЕЖИЛ, ТОЛЬКО В 100 РАЗ СИЛЬНЕЕ! Живи и мучайся Алексей, а уж мы ( все кому ты принёс горе и слёзы) тебе поможем. Всем здоровья и удачи!
Марина

25.08.2016 11:39

МАРИНА СОСИ 21 ПАЛЕЦ ОТ ЗЛОСТИ У КУШНЕРЁВА писал(а):
ХОТЬ 33 У БОГДАНЫЧА, НО ПО ТВОЕМУ
А ты коза мне это в глаза скажи, а о что говорят за моей спиной слушает моя жопа.А так фу псина, вы там все на его 21 подсажены.БЕЗДАРИ СМЕЮСЬ ДО СЛЕЗ КАК ВЫ ВСЕ ТАМ БЕСИТЕСЬ
Марине

25.08.2016 14:07

смех без причины, признак дурачины, иди лечись...
....

25.08.2016 15:43

Девочки! Не ссорьтесь. Где же ваш этикет? Постеснялись бы. Хватит уже друг друга оскорблять. В вашем красноречии ни кто не сомневается. Хотите всё высказать друг другу - назначьте встречу и прямо в глаза все скажите. Зная вас, Марина не побоится на встречу прийти, А вот Евгения либо откажется, либо придёт с камерами и диктофоном. Вот бы на это посмотреть )))))
Имя напиши, стена

25.08.2016 17:22

Марине писал(а):
смех без причины, признак дурачины, иди лечись...

Чем ниже человек душой,
тем выше задирает нос
Он нососм тянется туда, куда душою не дорос!
Проходящий мимо

25.08.2016 22:19

кошмар какой-то. ........ читаю, понимаю - две заводилы Маша и Марина и еще якобы соседи (но судя по комментариям они же самые), ну да бог с ними.. Так вот к вопросу о хабалках - раз, образчики налицо, второе - кто в чем виноват обязательно понесет наказание, бог все видит (я сейчас имею ввиду обе стороны), третье - Мария, займись детьми, о тебе слава нехорошая идет (кроме Марины есть другие соседи), Марина, перестань гуливанить, старушка, ты уже седа как лунь и гонять своего мужика по переулку. \боже, занимайтесь своей жизнью, может, тогда у вас у всех всё наладится! И будет вам счастье.

\а я дальше/
У стены появились глаза и рот а имя когда появится

26.08.2016 12:11

Проходящий мимо писал(а):
кошмар какой-то. ........ читаю, понимаю - две заводилы Маша и Марина и еще якобы соседи (но судя по комментариям они же самые), ну да бог с ними.. Так вот к вопросу о хабалках - раз, образчики налицо, второе - кто в чем виноват обязательно понесет наказание, бог все видит (я сейчас имею ввиду обе стороны), третье - Мария, займись детьми, о тебе слава нехорошая идет (кроме Марины есть другие соседи), Марина, перестань гуливанить, старушка, ты уже седа как лунь и гонять своего мужика по переулку. \боже, занимайтесь своей жизнью, может, тогда у вас у всех всё наладится! И будет вам счастье.ТЫ НАВЕРНОЕ ЗАВИДУЕШЬ ЧЕРНОЙ ЗАВЕСТЬЮ МАРИНЕ .ТОЛЬКО ТУТ РАЗГОВОР О БОРОВИКОВОЙ У КОТОРОЙ КРОМЕ КУШНАРЕВА ОДНОЧЛЕНЦА И ЕГО 21 ПАЛЬЦА БОЛЬШЕ НЕТ НАВЕРНОЕ 21ПЕРВЫХ ПАЛЬЦЕВ.УЖЕ ОТ УНИЖЕНИЯ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИСАТЬ И НАЧИНАЕШЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕ ПО ТЕМЕ ПИХАТЬ.ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ ПРО ЛЮБОВНИЦ КУШНАРЕВА, КАК ТО МЫ ДАЖЕ СЕСТРУ ЕГО ЖЕНЫ ВИДЕЛИ У НЕГО В МАШИНЕ МИЛО БЕСЕДУЮЩУЮ С НИМ

\а я дальше/
стене проходящей мимо

26.08.2016 13:38

а я смотрю проходящих мимо в одном лице хоть попой накрывай.я еще раз повторяю ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ СЛУШАЕТ МОЯ ПОПА. а еще есть поговорка
"Говорят-значит помнят""значит я вас за ваши поганые душонки то дергаю.Я в отличию от вас защищаю свои права и добиваюсь наказанию преступника из-за которого пострадало много семей.а боровикова,которая должна защищать наши права, сделала то же самое, одна шайка лейка.
Ярым

26.08.2016 14:31


ТЫ НАВЕРНОЕ ЗАВИДУЕШЬ ЧЕРНОЙ ЗАВЕСТЬЮ МАРИНЕ .ТОЛЬКО ТУТ РАЗГОВОР О БОРОВИКОВОЙ У КОТОРОЙ КРОМЕ КУШНАРЕВА ОДНОЧЛЕНЦА И ЕГО 21 ПАЛЬЦА БОЛЬШЕ НЕТ НАВЕРНОЕ 21ПЕРВЫХ ПАЛЬЦЕВ.УЖЕ ОТ УНИЖЕНИЯ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИСАТЬ И НАЧИНАЕШЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕ ПО ТЕМЕ ПИХАТЬ.ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ ПРО ЛЮБОВНИЦ КУШНАРЕВА, КАК ТО МЫ ДАЖЕ СЕСТРУ ЕГО ЖЕНЫ ВИДЕЛИ У НЕГО В МАШИНЕ МИЛО БЕСЕДУЮЩУЮ С НИМ


Первое: Маринке завидовать - себя не уважать %) Второе: имя таким как вы не называют, все-таки жить рядом еще неизвестно сколько, потом ходить и оборачиваться не хочу. Просто я за справедливость, не все на нашем переулке такие как эти две, есть и порядочные люди, и когда они приходят с просьбой подписать очередную кляузу на этого бедолагу, не все хотят это делать, но эти две **** давят и морально и чуть не угрожают, заставляют подписывать. И я хочу, чтобы все знали, что не все у нас такие. Третье: почему вас уважаемые соседки так интересует с кем там периодически "дружит" господин К.? вот меня это никак не волнует, и вас уверена не должно волновать и интересовать, тем более выносить это на люди, не стыдно заглядывать в штаны к чужому мужику?! только и слышно про его 21 палец, позорницы... вы лучше бы с себя паутинку стряхнули где надо, да в порядок привели мордахи, да в семье порядки навели СВОЕЙ (машонка михе дай, маринка отпусти своего беднягу, найди посолиднее), если уж рвете языки - рвите за работу, а не за то кого он там "любит" иногда.. Это стремно
Якобы стене КАШМАРИКУ соседке

27.08.2016 13:02

Ярым писал(а):

ТЫ НАВЕРНОЕ ЗАВИДУЕШЬ ЧЕРНОЙ ЗАВЕСТЬЮ МАРИНЕ .ТОЛЬКО ТУТ РАЗГОВОР О БОРОВИКОВОЙ У КОТОРОЙ КРОМЕ КУШНАРЕВА ОДНОЧЛЕНЦА И ЕГО 21 ПАЛЬЦА БОЛЬШЕ НЕТ НАВЕРНОЕ 21ПЕРВЫХ ПАЛЬЦЕВ.УЖЕ ОТ УНИЖЕНИЯ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИСАТЬ И НАЧИНАЕШЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕ ПО ТЕМЕ ПИХАТЬ.ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ ПРО ЛЮБОВНИЦ КУШНАРЕВА, КАК ТО МЫ ДАЖЕ СЕСТРУ ЕГО ЖЕНЫ ВИДЕЛИ У НЕГО В МАШИНЕ МИЛО БЕСЕ

ВО ПЕРВЫХ ПРО 21 ПАЛЕЦ НАЧАЛИ НЕ МЫ, ВО ВТОРЫХ ТЕБЯ ПО АЙПИШНИКУ МОЖНО ВЫЧЕСЛИТЬ. В ТРЕТЬИХ СТРЕМНО ЖИТЬ С ЗАВИДУЩИМИ РЯДОМ,ТО И ДЕЛО ГОВОРИШЬ ПРО НАШИ СЕМЬИ, ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ТВОЙ МУЖ НЕ УСТРАИВАЕТ. В ЧЕТВЕРТЫХ ЕСЛИ ЗАДАТЬСЯ ЦЕЛЬЮ МОЖНО И ТЕБЯ НАЙТИ СОСЁДКА.В ЧЕТВЕРТЫХ ЕСЛИ ТЫ ГАДИНА БЫЛА БЫ СОСЕДКОЙ НЕ НЕСЛА БЫ ТРЕП, ВСЕ МЫ СОСЕДИ ПРОТИВ КУШНАРЕВА И БОРОВИКОВОЙ.ТАК КАК ЭТИ НЕ ЛЮДИ ИСПОГАНИЛИ ЖИЗНЬ СТОЛЬКИМ СЕМЬЯМ.ТЫ ЧУЧЕЛО ГОВОРИШЬ ТОЛЬКО ПРО 24 ПЕРЕУЛОК А К НАМ ИДУТ СО ВСЕХ ЗА СОВЕТОМ, ПОТОМ КАК ЭТОТ КУШНАРЕВ СТОЛЬКО ДЕЛОВ НАТВОРИЛ И ЛЮДИ ХОТЯТ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.МЫ НАЙДЕМ ТЕБЯ ЦЫПЛЯЧАЯ НОГА, А НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ ДАДИМ ЛЮДЯМ ПОЧИТАТЬ ТО ЧТО ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ.Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
ДАЖЕ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ТЫ ПРОСТО НЕ КТО Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.ИСПАРИСЬ КАШМАР НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ.НУ ТАК ВОТ О ГЛАВНОМ КАК БОРОЛИСЬ МЫ ПРОТИВ ЗЛА И ДАЛЬШЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ И НЕ ЛЖЕ СОСЕДКИ С РОЖАМИ КУШНАРЕВСКО-БОРОВИКОВЫХ ЛИЗОБЛЮДВ И НА ПОДОБИЕ.
Без комментариев

27.08.2016 15:58

В одном высказывании вся ваща суть отражена.
ОТВЕТ СОСЕДА

27.08.2016 16:29

Без комментариев писал(а):
В одном высказывании вся ваща суть отражена.

СУТЬ В ТОМ, ЧТО ВСЕ НАШИ СОСЕДИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ А ТЫ ПСИНА КУШНАРЕВА,ПОД СОСЕДА КОСИШЬ.ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ В РОССИИ ХАУС.ДОМА ГОВНО СТРОЯТ,ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ, ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ВОРУЮТ, ДЕТИ СТРАДАЮТ ИЗ-ЗА НЕ КАЧЕСТВЕННО ПОСТРОЕННОГО ЖИЛЬЯ, И Т.Д.
ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ ПО ПОВОДУ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ У НАС В ПОСЕЛКЕ.НЕ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ПОЙДЕТ НА ТО ЧТО-БЫ кушнареву ПОДДАКИВАТЬ, А НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ ПОТОМУ ЧТО БОЯТЬСЯ ЧТО ИМ МАШИНЫ ТОПОРАМИ ПОРУБЯТ ИЛИ ПОДОЖГУТ. СКАЖИ СВОЕ ИМЯ ,ДАВАЙ ТЕТ-А-ТЕТ ВСТРЕЧУ У МЕНЯ НАЙДУТСЯ СИЛЫ ЗАКРЫТЬ ТЕБЕ РОТ А ЕСЛИ БОИШЬСЯ ОТВЕЧАТЬ ПО ЗАКОНУ -ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!И НЕ СМРОДИ!!!!
мимо

28.08.2016 09:22

Вы все тут друзья поздеевой , понятно, что мнение однобокое, если бы боровикова захотела бы с вами связываться с перхотью, она бы своих овчарок отвязала и сами додумывайте....она моя подруга, она человек справедливый , но жесткий речи нет, но она добрая и дружелюбная это вы себя так повели
ответ тому кто мимо))

29.08.2016 10:50

У Боровиковой нет подруг. А пишет всё это сама женя. И справедливостью от неё совсем не пахнет. Только помои льются из её рта. Позор ей. Партию позорит.
миме

29.08.2016 21:30

мимо писал(а):
Вы все тут друзья поздеевой , понятно, что мнение однобокое, если бы боровикова захотела бы с вами связываться с перхотью, она бы своих овчарок отвязала и сами додумывайте....она моя подруга, она человек справедливый , но жесткий речи нет, но она добрая и дружелюбная это вы себя так повели
1 2
ответ тому кто мимо))
29.08.2016 10:50

У боровиковой овчарки, конечно!!!!двортерьеры-и то под вопросом. А что по поводу перхоти-так лучше ей быть, чем глистом.Так что подружайка, кури нервно за углом!!!!
доброжелатель

05.09.2016 13:05

На выкуси Поздеева, Кушнарева освободили от домашнего ареста....
Доброжелателю

06.09.2016 20:18

Ха, сами выкусите.Сколько денег он в залоговой отвалил.его кашель скуднеет, радует такое положение дел. ничего скоро его тещенькой займемся. да и потом обвинение еще не сняли,.вообщем дойдет до того что придется ему имущество распродавать.и отдавать долги по судебным издержкам или на работу
соседи

14.09.2016 10:03

Ярым писал(а):
рвое: Маринке завидовать - себя не уважать %) Второе: имя таким как вы не называют, все-таки жить рядом еще неизвестно сколько, потом ходить и оборачиваться не хочу. Просто я за справедливость, не все на нашем переулке такие как эти две, есть и порядочные люди, и когда они приходят с просьбой подписать очередную кляузу на этого бедолагу, не все хотят это делать, но эти две **** давят и морально и чуть не угрожают, заставляют подписывать. И я хочу, чтобы все знали, что не все у нас такие. Третье: почему вас уважаемые соседки так интересует с кем там периодически "дружит" господин К.? вот меня это никак не волнует, и вас уверена не должно волновать и интересовать, тем более выносить это на люди, не стыдно заглядывать в штаны к чужому мужику?! только и слышно про его 21 палец, позорницы... вы лучше бы с себя паутинку стряхнули где надо, да в порядок привели мордахи, да в семье порядки навели СВОЕЙ (машонка михе дай, маринка отпусти своего беднягу, найди посолиднее), если уж рвете языки - рвите за работу, а не за то кого он там "любит"

Ты чмо скажи, кто ты курица проститутка, или соска кушнаревская.Мы Марине и Маше передадим, тогда ты точно от суда не отвертишся.У тебя наврное мать тоже шлюхою была и сосала у всех на пропалую и жопу рвала за чмырей.
девченки молодцы честь и хвала им что таких мразей пендосов не боятся.пусть у них все получится а кушнарь гнить за живо будет
БАНКФАКСУ

14.09.2016 13:58

Вы, там, что со всем не читаете, что пишут, как можно такие маты допускать...позор....и позор тому, кто это пишет....ужас
бедолаге кушнареву

06.10.2016 15:33

Ха, вот прикол.кушнарева подседела боровикова.скажи спасибо ей, из-за нее ты не попал в АКЗС.молодца бабища, проехалась на домашнем аресте.
Календарь
/ /
26.04.2024