Top.Mail.Ru
18+

Бывший алтайский коммунист Наздрачев полагает, что его исключили из комсомола «задним числом»

Бывший алтайский коммунист Наздрачев полагает, что его исключили из комсомола «задним числом»

Член фракции КПРФ в Алтайском Заксобрании Николай Наздрачев, выдвижение которого на сентябрьские выборы в региональный парламент от «Справедливой России» в свое время наделало немало шуму, как оказалось, уже около трех месяцев не является руководителем крайкома комсомола.

Об этом стало известно из документа, который накануне разместил у себя на странице в Facebook пресс-секретарь крайкома КПРФ Юрий Красильников. Постановление Бюро ЦК ЛКСМ РФ датировано 9 июня, когда информации о том, что г-н Наздрачев примкнет к эсерам на сентябрьских выборах, еще не было. Впрочем, к тому моменту лидер алтайских комсольцев уже был выдворен из компартии из-за «бунта» против персека Сергея Юрченко.

Деятельность Николая Наздрачева признана не соответсвующей Уставу, а также наносящей вред организации. Как следует из текста, было принято решение не только отстранить экс-коммуниста от должности первого секретаря алтайского комсомола, но и вовсе исключить из рядов ЛКСМ. Под документом стоит подпись персека ЦК ЛКСМ Владимира Исакова. Примечательно, что г-н Исаков был избран на должность первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ лишь 23 июня на XV Пленуме в Подмосковье. Каким образом он в качестве персека мог заверить документ, изданный двумя неделями ранее, не ясно. Удивляет и тот факт, что алтайские комсомольцы за три месяца так и не смогли «разжиться» новым вожаком, по крайней мере, никаких официальных сообщений на этот счет не делалось.

Сам депутат АКЗС ожидаемо не согласился с таким вердиктом со стороны старших товарищей, назвав решение ЦК жульничеством. По его версии, одной из причин, наряду с переходом под знамена справороссов, могло стать участие в комсомольском пикете «Антикап» ряда политиков от «Справедливой России», приглашенных на мероприятие самим Наздрачевым. «Конечно, это решение меня не удивляет. Но как оно принято! Напоминает жульничество. Документ был сделан задним числом. Да и причины моего исключения... Во-первых, я не вошел в СР, а во-вторых, на 9 июня вообще не было известно, что я пойду на выборы от другой партии. Я до последнего пытался остаться с КПРФ и такое решение принял почти в последний момент», — рассказал ИА «Амител» г-н Наздрачев.

Он добавил, что такие действия со сроками предприняты, чтобы он не смог обжаловать это решение. Само постановление, как уверяет экс-коммунист, он до сих пор на руки не получил, а узнал об этом только из СМИ. Более того, Николай Наздрачев уверяет, что все это время ЛКСМ работал под его управлением.

Фото: профиль в Facebook Юрия Красильникова

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
гость

07.09.2016 14:26

возня какая-то
кому это надо?
Марк

07.09.2016 14:33

КПРФ в своем репертуаре. Совершенно нет слаженности, партийного духа. Развалят отделение ,хотя,к этому уже и идет.
На таких полагаться нельзя и голосовать тоже . Ни одного разрушительного человека не имеет партия
строитель

07.09.2016 14:33

всем наплевать на Наздарачева, он как в комсомоле ничего не делал, в АКЗС ничего не делал, так что наплевать на его чувства, что он там считает и тд!!
Марк

07.09.2016 14:35

Вразумительного
"Экс" чекистов, милиционеров, офицеров... коммунистов не бывает...

07.09.2016 14:36

...как уверяет экс-коммунист...

Есть бывший (экс) член партии коммунистов... А был ли Коля -комсомолц тем самым истинным убеждённым товарищем Коммунистом?
Так... тщеславный, недозревший - недоношенный, обидчивый мальчик- оппортунистик-ревизионистик...
Илья

07.09.2016 14:37

Рыжков любит НазДРАЧева - в его фамилии кроется любимое занятие Вовы, а Наздрачев при этом, один из самых бесполезных политиков, особенно мне не даёт покоя его агитация, которая вообще по всему городу, тошнит от его рожи этой телячьей!!
неравнодушный

07.09.2016 14:39

КПРФ ничего не добились за все эти годы, так что на что они рассчитывают то? а Наздарачева это просто рудимент края - пользы вообще никакой, только обещает и обещает что то!
Слышал Коля попрыгунчик? Педросцы тебя к себе не берут...

07.09.2016 14:49

неравнодушный писал(а):
Наздарачева это просто рудимент края - пользы вообще никакой


Это тебе не на кобыле по проспекту опереточно в дермантиновой фураге и тужурке горцевать.)))
Политика дело -грязное.
Вишь как вся фабрика троллей - единороссов тебя "нахваливает"...
Да и в комсомол с партией ты пошёл не по убеждениям... а по прожектёрским устремлениям, пролез потому что по Уставу КПРФ не существует кандидатского стажа... Был гадёнышем гадёнышем и остался, более матёрым только. Как - то так.
Всё... оттяфкались троль-пидирос фабрика.

07.09.2016 16:44

Марк писал(а):
Совершенно нет слаженности, партийного духа. Развалят отделение ,хотя,к этому уже и идет.

Спасибо, родимые, за заботу по укреплению рядов КПРФ. Принимается к сведению.

..Димон из Улан-Уде собирается в Барнеаполь завернуть, получите мордашовские тупые боты "примиальные" к выборам.
кум

07.09.2016 17:25

читал на 2 раза, так и не понял - этот Наздрачев коммуняка, серун или комсомолист? иль еще какой масти профурседка политическая?
Коль, уважь, пожалуйста, любопытство "кума"

07.09.2016 17:39

кум писал(а):
так и не понял
...
Вопрос:
"Кто Вы, доктор Зорге?" и "Как Вас теперь называть?"
комсомолец

07.09.2016 17:57

Юра Красс - знатный пид.....рас.....
Мнение!

07.09.2016 22:35

Деятельность Марии Прусаковой, Ивана Шевченко, Краса падираса, Сосинкина, Сартачилы, Барсучины, Попины, срочно признать не соответствующей Уставу КПРФ, дискредитирующей КПРФ в Алтайском крае, захватившим рейдерским захватом крайком.

С какой совестью персек смотрит избирателям Алтайского края в глаза, если не хватило ума сдать документы и выдвинуть свою кандидатуру в депутаты по Бийскому округу, или купили с потрохами?

Президиуму ЦК и лично Зюганову Г.А. в срочном порядке принять решение не только отстранить от должности первого секретаря КПРФ, но и вовсе исключить из рядов КПРФ совместно с ОПГ местного розлива. Позорники!
Ветеринар из серпентария

07.09.2016 22:56

Мнение! писал(а):
захватившим рейдерским захватом крайком.


Так и не выходит бедолага из запоя. Совсем белый с марта месяца.

Просматривается тяжёлая спутанность сознания с ложным восприятием и неадекватным поведением бессвязанность мыслей...

Диагноз: ГИПО-ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ШОК.
Заключение: Не лечится, подлежит утилизации.
ВетеринарУ из серпентария

07.09.2016 23:40

Браво! Я себя люблю и диагноз мой ниже. Вот какой я Ветеринар из серпентария,
Так и не выхожу бедолага из запоя. Совсем белый с марта месяца.

Просматривается тяжёлая спутанность сознания с ложным восприятием и неадекватным поведением бессвязанность мыслей...

Диагноз: ГИПО-ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ШОК.
Заключение: Не лечится, подлежит утилизации. тики на свалку...
По анамнезу мнительного 22:35

07.09.2016 23:52

ВетеринарУ из серпентария писал(а):
Я себя люблю и диагноз мой ниже.

Диагноз: ГИПО-ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ШОК.

Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит.
Ветеринар из серпентария.
Подпись и чекуха по всей форме. )))
ССГ

08.09.2016 02:01

Ничего удивительного, в КПРФ это нормальная практика – документы подделывать, спросите Заполева, он вам много чего про это рассказать может, в том числе и про выдвижение его в депутаты действующего созыва.
Ветеринар из серпентария

08.09.2016 09:15

ССГ писал(а):
Ничего удивительного,


у Вас, окостенелой политической транссвентистки - ОЧЕРЕДНАЯ НОЧНАЯ ПСИХОГЕННАЯ РВОТА, страх бессонница, явление регулярное... Врач не поможет, нужен ветеринар - многостаночник)))
ССГ, ну-ка обмолвись-ка про это...

08.09.2016 10:38

КОММУНИСТ-РЕНЕГАТ АЛЕКСЕЙ ЭКАРТ ПОЛУЧИЛ ПОСТ В АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ: ОН БУДЕТ КУРИРОВАТЬ РЯД ПОЛИТИЧЕСКИХ СПЕЦПРОЕКТОВ.
11.01.2010 11:38
Как стало известно, занимавший пост начальника одного из отделов аппарата Заксобрания Алтайского края Алексей Экарт в январе 2010 г. получил новую должность. Он будет работать заместителем начальника департамента крайадминистрации по связям с институтами гражданского общества, курируя там ряд политических спецпроектов.

Алексей Экарт - в недавнем прошлом учитель, секретарь крайкома КПРФ, считался одним из создателей и кураторов алтайского комсомола. В 2004-2008 гг. депутат АКЗС (по списку КПРФ). К концу депутатского срока демонстративно изменил свою позицию, по приниципиальным вопросам голосуя вместе в "Единой Россией". После окончания депутатских полномочий г-н Экарт стал чиновником - вскоре он был приглашен на работу в команду губернатора Алтайского края.
ССГ, чего минусуешь то? )))

08.09.2016 13:27

ССГ, ну-ка обмолвись-ка про это... писал(а):
КОММУНИСТ-РЕНЕГАТ АЛЕКСЕЙ


Ну, дык ССГ -ты ж - реалист... а знать озвученные тобой в третьем часу ночи поджаренные "фактики" из полит деятельности раннего "Миши усатого"... то, бишь... Первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ Михаила Михайловича Заполева, на тот период 2-тысячных, выходца из Крутихи, и НЕ ТОЛЬКО про него... могли знать ТОЛЬКО... приближённые из Бюро крайкома, кто непосредственно варился там. Даже не члены крайкома...
..."Это" мог знать КТО))) да, да... он самый - ренегат "Каутский", как первоисточник. И он что ? подробно про всё, повторяю ПРО ВСЁ, из внутри партийной жизни тебя информировал, а ты всё детально запоминал... и при первой возможности про "это" ботал и ботаешь на инф ресурсе с самодовольством знатока.
Вася Васин

08.09.2016 16:31

"задним числом"... Вот все у Коли как-то через зад получается.
ССГ тому, кто мне писал

08.09.2016 23:05

А ну-ка объясни, любезный, каким боком Алексей Экарт имеет отношение к моему комментарию? Что, только он в курсе, что происходит в недрах КПРФ?
А ты чего так снёсся -то)))

08.09.2016 23:46

ССГ тому, кто мне писал писал(а):
каким боком Алексей Экарт


чЕтай и внЕкай... Пидогок...

."Это" мог знать КТО))) да, да... он самый - ренегат "Каутский", как первоисточник.

ССГ предыдущему

09.09.2016 00:21

Умерь свои больные фантазии, не имеющие к объективной реальности ни какого отношения.
ССГ "ветеринару"

09.09.2016 00:36

Ты не ветеринар, ты глист из клоаки, от которого за версту вонью несет.
Ветеринар из серпентария

09.09.2016 09:10

ССГ "ветеринару" писал(а):
ты глист из клоаки, от которого


Ну, дык я ж из серпентария))).. со всякими в образе змеевидных "пресмыкающихся" и общаюсь...

Может чего ещё откопипосить для ночных оценочных бдений о днях минувших партийных? А?
Кая

09.09.2016 10:11

Комментариев - кот наплакал. Николай теряет популярность.
Коля, сделал последнее полит сэлфи? и гуд бай.

09.09.2016 10:26

Кая писал(а):
Николай теряет популярность.


А политическая опереточность когда-либо, где-либо и у кого -либо разве надолго закреплялась в популярности?
НАЗДРАЧЁВУ РЕСПЕКТ!

11.09.2016 23:34

НЕ СТАЛ СВЯЗЫВАТЬСЯ С "политической простите дети " в Алтайском крае, ушёл тихо, спокойно, по джентельменски! Удачи тебе Коля!
Ветеринар из серпентария

12.09.2016 00:43

НАЗДРАЧЁВУ РЕСПЕКТ! писал(а):
НЕ СТАЛ СВЯЗЫВАТЬСЯ


А есть... или было чем?
Календарь
/ /
19.04.2024