Top.Mail.Ru
18+

Гарик Сукачев рассказал о неприятном инциденте на серпантине в Алтайском крае

6 сентября несколько СМИ сообщили о том, что певец и композитор Гарик Сукачев, который накануне начал съемки фильма «Алтайская песня», был травмирован в Белокурихе. Однако позже г-н Сукачев опроверг эту информацию и отнесся к слухам с иронией. Его видеообращение опубликовал телеканал «Катунь 24».

По поступавшим от источников сведениям, во время съемок фильма «Алтайская песня» Гарик Сукачев спускался на мотоцикле по горному серпантину в Белокурихе. Байк занесло в песке и певец якобы получил травму бедра. Утверждалось, что его доставили в КГБУЗ «Центральная городская больница» в Белокурихе с подозрением на перелом шейки бедра, однако осмотр показал, что певец отделался ушибами. В медучреждении отказались подтверждать или опровергать эту информацию, сославшись на нормы закона.

Чуть позже на сайте телеканала «Катунь 24» появилось пояснение и видео от музыканта. По словам корреспондента Антона Скаля, который путешествует с рокером, на серпантине мотоцикл действительно немного занесло, но Гарик Сукачев не пострадал. Сам г-н Сукачев к слухам о своих травмах и даже смерти отнесся с юмором. В обращении он передал привет «гребаным интернетным сетям, а также желтой прессе» и пожелал им побольше хороших новостей.

Напомним, 5 сентября съемочная группа «Первого канала» и Гарик Сукачев начали работать над фильмом «Алтайская песня». Как сообщалось, Алтайский государственный университет станет местом, с которого начнется экспедиция рок-музыканта по «Чуйскому тракту». Кроме того, в фильм должны войти моменты, как музыкант проезжает на мотоцикле по горному серпантину, ведущему к «Белокурихе-2», сцены возле «старой» радонолечебницы и возле Музея технических достижений на «Сибирском подворье». В фильме также будут кадры, которые съемочная группа сделает на «Бирюзовой Катуни», в этнографическом парке «Легенда» в Полеводке и других местах региона.

Видео: «Катунь 24»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
горец

08.09.2016 08:30

МОЛОДЕЦ
Календарь
/ /
19.04.2024