Top.Mail.Ru
18+

Жалобу на кандидата в депутаты Госдумы по Барнаульскому округу рассмотрит Генпрокуратура

Жалобы в адрес кандидата в депутаты Госдумы Даниила Бессарабова, который является заместителем губернатора Алтайского края, переданы в Генпрокуратору РФ. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на заявление председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой.

Председатель ЦИК указала, что письмо, помимо надзорного ведомства, направлено в адрес губернатора Александра Карлина. «Также кандидатам ставился вопрос о превышении должностных полномочий при агитации кандидата Даниила Бессарабова, являющегося заместителем губернатора Алтайского… Поскольку там серьезный пакет претензий… они переданы в генеральную прокуратуру нами… а также мы направили письмо на имя губернатора края», — приводит издание слова г-жи Памфиловой.

15 сентября на пресс-конференции передачу материалов в Генпрокуратуру подтвердила глава крайизбиркома Ирина Акимова. По ее словам, причиной стала очередная жалоба Владимира Рыжкова. Однако она подчеркнула, что никаких нарушений сам избирком в действиях Даниила Бессарабова не обнаружил.

Ирина Акимова, председатель избирательной комиссии Алтайского края:

Рабочей группой было принято решение для дополнительной проверки, для анализа всех фактов, высказанных Владимиров Рыжковым, якобы связанных с использованием должностного положения его контрагента по данному избирательному округу Даниилу Бессарабову, направить материалы в Генпрокуратуру. Мы такую проверку со своей стороны провели, каких-либо нарушений в деятельности Даниила Бессарабова в рамках избирательной кампании не выявили. Более того, с 25 августа г-н Бессарабов находится в отпуске и вправе вести свою агитацию в тех формах, которые предусмотрены для всех кандидатов. Но мы, безусловно, хотели бы сверить часы с прокуратурой и дождаться результатов прокурорской проверки в части сверки своей позиции по правоприменительной практике в этой сфере.

Элла Памфилова уточнила, что в Алтайский край был направлен член Центральной избирательной комиссии для уточнения ситуации. Речь идет о Александре Киневе. Он уже находится в Барнауле и также примет участие в мониторинге самого голосования 18 сентября.

Напомним, 23 августа Алтайский край уже посещал член ЦИК Валерий Гальченко, который обсудил с губернатором Александром Карлиным вопросы организации выборов со стороны органов исполнительной власти края. 11 июля Алтайский край также посетили представители ЦИК. Эмиссары Эллы Памфиловой тогда официально подтвердили циркулировавшую в околополитических кругах информацию о возбуждении двух дел — административного и уголовного — по факту распространения в крае печатных материалов предвыборной тематики, характер которых позволяет отнести их к «грязным» технологиям.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 54
Йорик

16.09.2016 13:40

Чем ближе выборы- тем больше дров.К нам едет очередной ревизор и это не программа.
Самсон

16.09.2016 13:41

Опять наш край прославился, когда уже таких в 3 шеи гнать будут и проверки порядок наведут! За такого точно не пойду голосовать.
Марк

16.09.2016 13:47

У Рыжкова к выборам фантазия на полную играет. В каждой бочке затычка! За собой следовало бы следить , а не за другими. Не удивлюсь , если все жалобы окажутся беспричинными и все в порядке.
ПРАВДА

16.09.2016 13:47

Бессарабова губернатор лично при использовании административного ресурса протаскивает в Госдуму, потому что ПАПА Бессарабов, является близким человеком по прошлым и настоящим делам в Москве...Алтайский край считается коррупционным по организации, проведению и "ПОДСЧЕТУ" голосов(!!!). В этом году партия власти ЕР, все делает, чтобы меньше людей пришло на выборы, в то же время проводятся позорные мероприятия в отношении тех кто ближе к власти (чиновники, гослужащие, врачи, учителя...), этим избирателям приказывают голосовать ТОЛЬКО ЗА ЕР!!! кроме того идет активная работа по физическому уничтожению рекламы, рекламных баннеров ВСЕХ кто не в партии власти!!! Исключение составляет ТОЛЬКО партия ЛДПР и СР - ОНИ ВМЕСТЕ С ЕР!!! Голосовать не надо за ЕР, СР и ЛДПР они в одной банде. Правда есть ПРАВДА!!!
Катерина

16.09.2016 13:48

У Рыжкова предвыборная истерия, ему заняться нечем, привлекает к себе внимание всеми возможными способами.
Нарушений нет, Бессарабов же в отпуске...
ЕленаВл

16.09.2016 13:50

Рыжков активно помогают европейские наблюдатели, его победа жизненно необходима для наших западных коллег, поэтому они делают для его победы все что могут (сам он, естественно, не может ничего, как показала практика) поэтому загнобить будут пытаться всех на его округе и деньги для этого положены не малые и люди за этим следят не самые последние
Олег

16.09.2016 13:50

Акимова же написала что претензий нет - Рыжков просто ищет повод, чтобы Бессарабов сняли: знает что зам губернатора сильнее и авторитете, и честными методами не выиграть. У рыжкова репутация вора и предвтелч, и смыть ее не представляется возможным!!
ноль

16.09.2016 13:52

Ни одни выборы не обходятся, чтобы кто не накосячил, правда Московская проверка что-то новенькое.Да и выборы не за горами и в этом году есть вероятность, что они будут очень неоднозначными и насыщенными на события.
Паланик

16.09.2016 13:52

Не думаю ,что Бессарабов такой глупый ,чтобы пользоваться своим положением. Он хорошо знаком с законодательством и подобных выходок бы не делал
Гость

16.09.2016 13:53

Даже говорить не о чем, Рыжкова будут пытаться вытащить всеми возможными и невозможными способами. Необходимое условие для развала страны - наличие своих в органах высшей власти - Рыжков один из них, это факт от которого никуда не деться. Нельзя назвать Бессарабова безусловно положительным персонажем в этой истории да, но на фоне того, что собирается делать Рыжков и его западные хозяева он блекнет
Олег

16.09.2016 13:54

столько странных обвинений со стороны Рыжкова, и если он думает что тем самым пошатнёт победу Бессарабова, то ошибается. Бессарабов более активный и честный кандидат, так что рыжкову с ним не сравнится!!
ЦРБ г. Горняк

16.09.2016 13:56

Рыжков прав. В Локтевской ЦРБ главный врач и представители районной администрации, используя административный ресурс, давят на сотрудников, чтобы мы голосовали за ЕР и Бессарабова. С представителями других партий запретили встречаться. Это конечно же произвол.
Карина Ярцева

16.09.2016 13:59

Рыжков лжец.. веселит себя перед выборами , все к ЕР цепляется. Ему не за что увязаться,вот и придумывает черти что
Ольга

16.09.2016 14:07

Как можно доверять Рыжкову и слушать его, человека сменившего столько партий и прославившегося на всю страну своими «веселыми» видео?По мне так Бессарабов пока себя такими вещами не дискредитировал
little budda

16.09.2016 14:15

Нет дыма без огня. Э. Памфилова очень умная и компетентная, поэтому просто так в генпрокуратуру обращаться не будет. Значит есть существенные претензии к Бессарабову.
БП

16.09.2016 14:21

Скажите мне, други, что символизируют ну на плакате Бессарабова? То что он де социальный вицегубер и руку помощи каждому протянет? Позорно это выглядит.
НАДО БЫ ПОДАТЬ ИСК О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА БАРНАУЛА??

16.09.2016 14:22

ПОДСУНУЛИ В КАНДИДАТЫ БАРНАУЛУ некого ОНАНИСТА.... октябрёнка партии ЯБЛОКО РЫЖКОВА..., НА ПОТЕХУ ВСЕЙ России, ведь хохотать будут все!! Ведь у этого фрукта расстроена на почве ОНАНО... психика.... Ничего не умея делать кроме рукоблудных упражнений и ПАТОЛОГИЧЕСКИ боящейся конкретной работы, ведь по дури предлагали пост ЗАМ. пред. правительства по социалке, рассылает МАЛЯВЫ... Стыдно и за прокуратуру России...
Вместо того, чтобы привлечь... к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за призывы по развалу территориальной целостности России, чего там играют в белоленточные куколки...
МНЕ СТЫДНО, ЧТО Я ЖИВУ В БАРНАУЛЕ!! А ЗА НАНЕСЁННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ГОРОДУ, в котором родился, проталкиваемом БОЛЬНЫМ ,,,,,, КАНДИДАТОМ ФЛЮГЕРштейном от политике ,
ВООБЩЕ НЕ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ НИ ЗА КОГО?? Измельчал НАРОДИШКО В БАРНАУЛЕ....
неравнодушный

16.09.2016 14:25

мне одно не ясно - почему ещё никто на рыжкова жалобу не подал ?? ведь столько поводов, так часто он нарушал правила, а все ещё чистенький ходит - ну ничего , долго это не продлиться
БП

16.09.2016 14:26

* что символизируют руки
прораб Карп Савельевич

16.09.2016 14:32

Вся эта краевая воровская мафия боится Рыжкова, как огня. Если он будет депутатом Госдумы, для них наступят тяжёлые дни, воровать то дальше он им не позволит. Да и тёплые места придётся покинуть, кое кто на лесоповал поедет, т.е. перспектива безрадостная. Вот они и запаниковали.
КАРП С.......... НАДО БЫ Краевой власти выдать ВАМ и ??

16.09.2016 14:43

РУКОБЛУДНОМУ ПЕНДЕЛЬ.... Берегите ...ОПУ,
Олегу

16.09.2016 14:44

Может, подскажете, что украл и кого предал В.Рыжков ? Может лучшую в регионе краевую клинмческую больницу, которая существует благодаря его усилиям ? Аргументируйте свои обвинения, а то так просто бла-бла - это облыжный навет !
Паланику

16.09.2016 14:44

Бессарабов и Единая Россия не глупые. Они - НАГЛЫЕ. Они считают, что все может сойти с рук. Травят других кандидатов и административным ресурсом давят не только кандидатов,но и сторонников, сочувствующих и просто избирателей- бюджетников.
КСТАТИ ЯБЛОНАСЫ !! ПЕРЕСТАНЬТЕ БЮДЖЕТНИКОВ АЛТАЯ !?

16.09.2016 14:47

ВРАЧЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ и.т.д. считать придурками.... как МЕРЗКО ПАКОСТНОЕ ЯБЛО.
///

16.09.2016 14:56

Пусть Бессарабовым займется Андрейчук. Андрейчук известный правозащитник с крайне интересной и причудливой судьбой. Как жаль, что журналистам неинтересно, откуда берутся правозащитники : ----> http://shilling-life.livejournal.com/674.html
НАДО БЫ РЫЖКОВУ ОТКРЫТЬ АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СПЕРМА - БАНК !!

16.09.2016 14:57

Уж больно у него много СТОРОННИКОВ... с ручками на Алтае, с головным офисом в ГОРНЯКЕ...
кузнецофф

16.09.2016 14:58

Бесарапов на предыдущих выборах хитромудрого пройдоху Макарова в одну калитку вынес с помощью "грязных технологий"! А уж Рыжкова они с папой Карлой сожрут и не подавятся! Кто бы сомневался.
Правде

16.09.2016 15:36

ПРАВДА писал(а):
Голосовать не надо за ЕР, СР и ЛДПР они в одной банде. Правда есть ПРАВДА!!! А куда дели КПРФ? ИЛИ ЕЁ ДЛЯ ВАС НЕТ? ТАК ЖЕ И ДЛЯ НАС НЕТ.
Толи дебил?

16.09.2016 15:40

Паланик писал(а):
Не думаю ,что Бессарабов такой глупый ,чтобы пользоваться своим положением. Он хорошо знаком с законодательством и подобных выходок бы не делал
Какое законодательство ты нашёл в Алтайском крае? У папы Карло в штанах штоли?
А у нас

16.09.2016 15:44

глава администрации вместе с юристом администрации пошли в школу агитировать учителей за ЕР, так таких дюлей получили от учителей, что бежали без оглядки. Кстати агитация проводилась в рабочее время, и это считается превышением должностных полномочий.
А тут еще спойлеры под ногами путаются

16.09.2016 15:50

Так называемые «Коммунисты России» (на самом деле — партия-спойлер) своими агрессивными видеороликами с демонстрацией символики, схожей с символикой КПРФ, вводит в заблуждение и настраивает против КПРФ избирателей.

Накануне, в рамках времени, предоставленного телеканалом «Россия-1» политическим партиям для агитации, был восемь раз подряд прокручен ролик партии «Коммунисты России»: громкие и агрессивные призывы голосовать на фоне символики, схожей с символикой КПРФ. Цель авторов ролика и тех, кто за ними стоит, ясна — таким образом ввести в заблуждение и вызвать раздражение против КПРФ у тех избирателей, которые ещё не разобрались в сути псевдокоммунистов.

Ещё раз напомним нашим избирателям суть ситуации. Партия «Коммунисты России» в сибирском регионе ведёт свою деятельность исключительно во время избирательных компаний.

И деятельность эта заключается, прежде всего, в провокациях против КПРФ и её кандидатов. На встречах кандидатов от КПРФ с избирателями и в своей агитпродукции, где псевдокоммунисты используют схожую с КПРФ символику, они запутывают людей и, таким образом, пытаются отнять у КПРФ процент голосов.
На руку псевдокоммунистам и доставшийся в результате жеребьёвки второй номер в избирательном бюллетене.
Ещё раз обращаем внимание наших избирателей, что название нашей партии — «Коммунистическая партия Российской Федерации» или сокращённо КПРФ. Наш номер в избирательном бюллетене — №12. Уважаемые избиратели, будьте бдительны, не дайте себя обмануть в день голосования!
Бюджетник

16.09.2016 15:50

Наш главврач лично прозванивает всех сотрудников, чтобы шли голосовать за Бессарабова Но многих это наоборот отталкивает. С другой стороны, в который раз убеждаюсь, что закон бумеранга реально работает. Раньше точно так же нас нагибали за Рыжкова голосовать и не пускали в учреждения других кандидатов в депутаты ГосДумы. Вот теперь и ему прилетело тем же концом по тому же месту.
Горниковский фельдьщер

16.09.2016 16:09

Спермобанк в больничке уже существует. Рыжак посещял свое семя оставил. Утырки отведали заразились.
бюдьщетьнику

16.09.2016 16:20

чухан, личные счёты свести решил
ВАШЕ НАЗВАНИЕ "ООО КПРФ СТРАУСИНАЯ РОССИЯ".

16.09.2016 16:21

А тут еще спойлеры под ногами путаются писал(а):
Ещё раз обращаем внимание наших избирателей, что название нашей партии — «Коммунистическая партия Российской Федерации» или сокращённо КПРФ. Наш номер в избирательном бюллетене — №12. Уважаемые избиратели, будьте бдительны, не дайте себя обмануть в день голосования!
ОТСТАНЬТЕ ОТ НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ РОССИИ. ХВАТИТ ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ!
РЫЖКОВ ЯБЛО...нас НА ВЫБОРАХ НЫТИК - КЛИНТОН МАСТЕР КЛАСС

16.09.2016 16:24

.....
Гнать

16.09.2016 16:45

на ксуй "настоящих" комуняков, есть только КПРФ номер в списке 12й
Виктор

16.09.2016 16:54

Достал Рыжков эту воровскую шайку, вон сколько тролей выкинули, а им и сказать нечего кроме оскорблений и откровенного вранья.
ЯБЛО ВИТЯ!! ЗАПЛАТИ ЗА ВОДУ !! И НЕ НАДО БУДЕТ!?

16.09.2016 17:10

ОНАНИРОВАТЬ... ВПУСТУЮ. А ШО все яблонасы воруют воду от ВОДОКАНАЛА... а после для прикрытия строем идут у депутаты...
Пресс-служба ЦК КПРФ

16.09.2016 17:17

Коммунисты предлагают поддержать государствообразующий русский народ. Статью читать на сайте КПРФ.
Результаты работы Бессарабова

16.09.2016 17:29

Алтайский край занял предпоследнее, 82 место, в рейтинге, составленном экспертами РИА Рейтинг. Рейтинг строился по количеству денег, которое остается в распоряжении семьи с двумя работающими на среднестатистическую в регионе зарплату после вычета прожиточного минимума двух взрослых и двух детей. В качестве минимального уровня затрат использовался прожиточный минимум. Алтайский край угодил в группу регионов, где семьи живут на грани выживания, а также с наибольшей разницей в уровне жизни бедных и богатых. Кроме того, по сравнению с прошлым годом в Алтайском крае заметно сократился среднемесячный остаток на семью.Также Алтай опустился на дно таблицы регионов, в которых в семьях с тремя детьми в распоряжении родителей после всех минимальных затрат остается меньше 10 тысяч рублей.
Вам не стыдно, господин Бессарабов за такие рельтаты работы?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.09.2016 18:08

Продолжение 16 09 16г 15:08
...Суть моих вопросов к правоохранителям не судьба Бессарабова, а Лоора И И и оборотням чиновникам и в судебной мантиии
Так вот ККС АК отказала по рапорту ФСБ о существенном превышении своих полномочий согласно ст 23 ГПК РФ п. 5 в ред. Федерального закона действовавшего от 14.11.2002 N 137-ФЗ до 11.02.2010 и нанесение существенного ущерба бюджету Славгорода в составе ОПГ /А Г Кропов, Сошенок Н В, Панькив Т А, прокурор Роот А П/ в СУ СК РФ, а те с завлечением в АКС о дачи согласия для привлечения к уголовной ответственности мирового судьи судебного участка №1 г Славгорода АК Панькив Тамары Александровны за преступные решения по делу №2-224 и 2-225 2006г от 28 04 2006г. Подтверждено, что вместо Бессарабова подпись поставил Лоор И И баллотирующийся в ГД РФ.
- почему председатель ККС АК Немзорова В И и Лоор И И не видят состав преступления?
Фактически Немзорова В И и ЛДоор И И сознательно нарушают ст 316 УК РФ «Укрывательство преступлений» за неосновательное обогащение!
А что сказал В В Путин
06 09 16г «Нужно чувствовать, чем люди живут»...
Владимир Путин призвал единороссов не врать и не бояться…
и 16 09 16г. Конечно же, ключевое событие – это выборы в Государственную Думу. Только от вас, граждан России, зависит, каким будет парламент. Убеждён, все мы заинтересованы в том, чтобы в Государственную Думу пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, готовые быть едиными в отстаивании интересов России.
А кого мы видим св списках - оборотней в виде Лоор И И продлившего без проверки полномочия судьи Панькив на 10 лет, вероятно получив от неё неосновательное обогащение ,,
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Шоковой звезде

16.09.2016 19:26

Господин Егер!Вы очень активный участник всевозможных тем. И ,возможно, Ваши душеизлияния ,действительно актуально-проблематичны.Но насколько же тяжело,ну просто невыносимо тяжело, читать Вас. Будьте проще- люди к Вам потянутся. Вы офигительно заумный и печатаете так бездарно непонятно.что Вашу писанину(которая,возможно реальная боль ) лучше перелистнуть и перейти к следующему посту. Имхо.
социальная язва

16.09.2016 19:33

прораб Карп Савельевич писал(а):
Вся эта краевая воровская мафия боится Рыжкова, как огня. Если он будет депутатом Госдумы, для них наступят тяжёлые дни, воровать то дальше он им не позволит. Да и тёплые места придётся покинуть, кое кто на лесоповал поедет, т.е. перспектива безрадостная. Вот они и запаниковали.

Мне в общем конечно по барабану эти "крысиные" бега)) Но вот мимо такого "перла" пройти не смог)) Любезнейший Карп Савельевич, разверните поподробнее мысль о том, как человечек, проведший в ГД почти все 90-е, во время дичайшего разворовывания страны, т.н. "прихватизации", сейчас воровать не позволит?)) Мне просто интересно, вы когда о чем то пишите чем думаете и сам процесс мышления вам знаком?))) Нашел "борца" с коррупцией, мля)))
Вольфсон Т.И.

16.09.2016 19:43

Как вам не стыдно? При чем здесь западные коллеги,если в крае все делается неправильно? Нельзя чиновникам лезть в законодательную власть.ЭТО НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Это,во-первых,во- вторых,не надо нарушать и никакие РЫЖКОВЫ ничего бы не смогли сделать.А как ты не будешь использовать административный ресурс,если ты и есть, этот самый, ресурс. Буржуазия идет на любые сделки с совестью, чтобы сохранить власть,причем абсолютную и ничем неограниченную. Но такие власти все плохо кончали.
Вольфсон Т.И.

16.09.2016 19:46

Между прочим,после восстания Пугачева, зарплату горнозаводским рабочим увеличили в два раза!
ЕСТЬ ЛЮДИ - ИДОЛЫ, ИКОНЫ.

16.09.2016 20:49

ЕСТЬ ЛЮДИ - ЗОМБИ, ЛЮДИ -ЙЕТЕ.
А ЕСТЬ ЯБЛО - ХАМЕЛИОНЫ
ОНИ ПОДЛЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ...

ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ИЗБИРАТЕЛИ АЛТАЯ!!
Виктор

16.09.2016 21:18

ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР, ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ГРАЖДАН РОССИИ!!!!!!
гость

16.09.2016 21:30

То что творит Рыжков пишет заяввы во все инстанции , то это им было запланировано ещё до начала предвыборной компании , задолго . Основная цель подорвать доверия центра к Краю , для этого был выбран именно этот округ и именно этот кандидат от власти . Идет грубая отработка бабла вложенная именно для этих целей . Мы все видим что он абсолютно не занимается избирательной компании а сосредоточился вместе со своими подельниками обливанию грязью власти жителей , многие и не догадываются какую роль они исполняют в этом спектакле . Стыдно за Володю докатился на Край день и ночь стучит .
социальная язва

16.09.2016 21:35

Вольфсон Т.И. писал(а):
Буржуазия идет на любые сделки с совестью, чтобы сохранить власть,причем абсолютную и ничем неограниченную. Но такие власти все плохо кончали.

Любезная мадам, я бы с большим удовольствием понаблюдал за этой вашей риторикой на диспуте на вашей новой родине или в любой западно-европейской, не говоря уже о любимом пиндостане, стране))) Я понимаю ваш коммунистическо-пролетарский раж, но подчас складывается ощущение, что вы живете в реальности 100 летней давности, когда такие разговоры были очень популярны, а главное, люди в это верили, поскольку не было еще тогда исторического опыта)) Но в нынешних условиях ваши "агитки" читать просто смешно))
Барнаулец-адвокат

16.09.2016 21:44

С 1991 года с момента своего совершеннолетия ни разу ни ходил на выборы. И никогда даже не интересовался ими. По факту могу сказать. У Даниила папа генрал в генеральной прокуратуре. Конечно же в отставке. Супруга помощник прокурора Октябрьского района. Друг папа также бывший генерал генеральной прокуратуры г. Москва Карлин не помню его имя отчество. Теперь посмотрим на неудовлетворенного человека который подал жалобу. Некто Рыжков. Ну бывший политический деятель. Кто за ним стоит? В прокуратуре у него никто не работал. Это глупо туда писать. Скажу как бывший работник прокуратуры. Даниила знал еще когда он мальчиком с рюкзачком ходил в 11 класс 1 Тальменской школы, а я там заканчивал юридический факультет техникума. Серьезный паренек был еще с детства. Затем вместе учились в универе. Только он очно а я заочно. Он меня 100% не знает )). Затем в один год стали с ним адвокатами. Даже в одном процессе в арбитражном суде участвовали. На разных сторонах. Скажу что адвокатура потеряла не плохого адвоката. Он выиграл у меня тогда процесс. Хотя я считал, что победа будет за мной. Молодец. Думаю и из этой передряги выйдет. С 17 лет его наблюдаю за ним.))
ЯБЛО,,,, ВИКТОР!! НЕ ПРИЗНАЁШЬ В СЕБЕ ЖУЛИКА И ВОРА ВОДИЧКИ ??

16.09.2016 21:48

которую украл У ВОДОКАНАЛА..... Вот поэтому и вступил в кандидаты в ЯБЛО ДЕПУТАТЫ!! И сам голосуешь за себя ЖУЛИКА...
коренной житель

16.09.2016 22:26

Бессарабов - это пустой, ограниченный человек, увлекающийся внешним лоском. Свою профнепригодность и несотоятельность он показал - завалил всю социалку в крае. Теперь лезет в Госдуму, чтобы только удовлетворить свои амбиции. Зачем нам такой депутат, для населения края, он ничего хорошего не сделает, нет у него для этого ни желания, ни способностей. Я за него голосовать не буду.
Главред

19.09.2016 12:58

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер писал(а):
Звезда в Шоке. ЕБЖ.

убедительно вас прошу воздержаться от мата в процессе формулирования и выражения своих мыслей!
Календарь
/ /
27.04.2024