Календарь
/ /

Виктор Коршунов

гендиректор ОАО ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

«Если внимательно слушать руководителей, то все становится проще»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Доставка цветов в Новосибирске. Видеонаблюдение в Москве от компании www.umx.ru.

24.01.2018

Андрей Ляпунов

начальник департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Алтайского края

Прошла встреча губернатора с лидерами фракций краевого парламента

Loading...

«Навар» Шонии: компания «Селф» распродает активы в центре Барнаула

29.09.2016 10:30

На продажу выставлено здание гостиницы «Алтай» на проспекте Ленина в Барнауле. Как сообщает «Алтапресс», объект принадлежит компании «Селф», которой руководит известный бизнесмен Нодар Шония, а на продажу его выставили из коммерческих соображений.

Общая площадь здания гостиницы составляет 2,6 тысячи кв. м. Сейчас в ней 70 номеров, рассчитанных на 94 постояльца. Здесь есть номера высшей и первой категории, а также номера четвертой категории, кафетерий с подсобными помещениями, парикмахерская, мастерская, конференц-зал, сауна. В Интернете гостиница представлена только сайтом-визиткой. Здесь сказано, что к ее плюсам относятся местоположение в центре города.

В офисе компании «Селф» пояснили, что «Алтай», а также автосервис на пересечении проспекта Ленина и улицы Северо-Западной продают «с целью получения коммерческой выгоды». Стоимость объектов не называют, ссылаясь на то, что они уникальны и обсуждать цену будут только с конкретным покупателей. Учитывая площадь здания гостиницы, эксперты издания полагают, что речь может идти о сумме в 100 млн рублей. «Гостиница действительно расположена в очень хорошем месте. Она компактная, но в ней есть просторные номера. При определенных инвестициях, она может стать одной из лучших гостиниц города», - приводит издание слова руководителя агентства недвижимости «Ключ-риэлт» Константина Никитеева.

Фото: «ВКонтакте»

Справка:

Гостиница «Алтай» построена в 1938—1941 годах. Ее проектировали архитекторы А. В. Баранский и В. Л. Казаринов с использованием традиционных приемов монументальной советской архитектуры, но с добавлением мелких архитектурных форм, заимствованных из классического наследия. Изначально она была рассчитана на 217 мест. Гостиница славилась своим рестораном, где по вечерам играла живая музыка.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 21
кум

29.09.2016 11:08

Гостиница славилась своим рестораном, где по вечерам играла живая музыка.))

Ага. И собирались там воры и таксисты. Как же, помню.
Барнаулец

29.09.2016 11:15

Навар Шонии)))))))))))))))))
Бездарные журналисты, ошибки в именах это позорище!!!
Гость

29.09.2016 11:18

да какие 100 млн.... не продадут за столько. млн 40-50 максимум.
Гость

29.09.2016 11:36

Я думаю речь о 300 и более
Доску мраморную вешать на фасаде -

29.09.2016 11:56

в кабаке этом два сходняка всесоюзных воровских произошло.
А юбилеев бродяг местных и гастрольных - десятки.
Намоленное местечко.
Братва для музея приобретёт или отожмёт ?
гость

29.09.2016 12:03

вот сколько лет Навар налоги не платил в полном объеме??
Сибиряк

29.09.2016 12:42

Это первая ласточка. Банкам должен ярды, а ТЦ" Пионер" стоит пустой, стройки полузаморожены- второй Стройгаз будет. Скоро наступит расплата за то, что кидал своих партнеров.
Гостья

29.09.2016 13:48

В ресторане "Алтай" обмывали дипломы в 60-е, да и за почет побывать там было Потому что был он по образу московского Арагви - пальмы, эстрада, уютненько.
Конь Maximus

29.09.2016 15:42


Эпоха Нодара Шонии в Алтайском крае заканчивается. Как и все заканчивается. Это называется -перегруз.
Chamelion Paskal

29.09.2016 16:29


Собирает деньги на покупку оборудования в новый перинатальный центр. Но ничего страшного у него еще много недвижки и имущества, можно в Барнауле, Новосибирске, Москве, Сочи, Абхазии попродавать.
Костя Никитеев нищеброд в неглаженых брюках

29.09.2016 17:21

о каких инвестициях загибает , надеясь на себе %?
Там старьё всё гнилое в подвале и уставшая конструкция коробки здания.
Накой-кому это простатит геморройный?
Бешеные деньги давно вложены и на такие объекты даже не смотрят.
Сберу айдарчик подарит под служебные коммуналки и всё!
Волкову Максу -
вариант дарю за Один юбилейный ефимок Петра Великого.
Гостья- с Арагви

29.09.2016 20:10

как-то неаккуратно Вы сравнили.
Спиртные напитки крепкие и вино водой бодяжить в Арагви?
Карэ ягнёнка с ткемали , шашлык бараний ,долма и
ещё на 2-х листах меню горячего на заказ-
в Алтае было?
Да !
и десерт освежающий - кувшин мацони с кинзой и хачапури горячие?
Вах , дорогая барышня........

Уже

29.09.2016 22:18

устал от этой вони я// Доколь ещё нас будет мучить Шония?
Мистер Вульф

29.09.2016 23:47

Видно, на лыжи встать собрался...
ночной сторож

30.09.2016 04:25

Надеюсь, теперь сама умрёт и идея строительства "Ленты" на территории Барнаульского сереброплавильного завода.
Дима

30.09.2016 05:24

Бог есть
гость

30.09.2016 08:57

Деньги с перинаталки и строящегося жилья ушли на пустующий ТЦ и на выборы в Абхазии. Когда за провал выборов снимут карлу то черные деньки настанут и для этого мандаринщика.
надар

30.09.2016 19:53

Вы тут пиз...е, а я давно все приготовил. что бы слинять.
И пластическую операцию табла заказал-оплатил?

30.09.2016 20:18

Придётся до смерти перчатки носить , штоб не наследить.
Гуляй , пируй , не горюй !
Poklonnik Ilfa i Petrova

03.10.2016 14:41


...Беги Нодар.... беги!!!
Автору заголовка - пышный рахмат!

03.10.2016 17:39

Очень смыслово-начертательно-злободневно!
Прям как из - "ОКНА РОСТА".