Top.Mail.Ru
18+

Александр Карлин поставил задачу «влюбить» Сергея Шаргунова в Алтайский край

Писателю Сергею Шаргунову, не так давно получившему думский мандат по партийному списку КПРФ, придется полюбить Алтайский край, который он теперь представляет в нижней палате российского парламента.

Об этом в порядке шутки заявил губернатор региона Александр Карлин, общаясь с представителями СМИ 11 октября на «Медиалоге». По его словам, эта идея родилась в ходе недавней встречи с новоиспеченными алтайскими думцами.

«Я поставил задачу другим депутатам Госдумы влюбить Шаргунова в Алтайский край. Они обещали это сделать, а Сергей обещал привезти Женю (Евгений — настоящее имя писателя Захара Прилепина — прим. ред. БФ). Они вместе должны будут искупить вину и загладить те невольные и вольные ущербы, которые нам причинили», - с юмором подчеркнул Карлин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
знаток

11.10.2016 17:03

Шаргунов в ГД представляет не только Алтайский край, но еще и три республики: Алтай, Бурятию и Туву...
Гость

11.10.2016 17:16

Очень противно было читать его опусы о крае. Не знаю, не знаю, смогут ли после этого его хотя бы уважать жители края.
Славгород

11.10.2016 17:56

Полный бред. Как можно доверить человеку, коренному москвичу 3 Республики и один край? Ладно "Два Алтая", ну а Туву и Бурятию куда притулить то? Он хоть слово по тувински или монгольски знает?
123

11.10.2016 18:21

Сейчас по тыкается и успокоится,будет прозябать,хуже если критиковать край,но пользы не будет от него,за что КПРФ попу рвали...
мнение

11.10.2016 18:33

Спасибо Зюганову, совсем выжил из ума. Зачем нам этот иногородец, и зачем ему мы. Был бы свой, на приём можно было легко попасть, что- то решалось. что- то нет. Но наши алтайские были доступны для народа и знали свой край. А этот Что? Будет общаться с Машкой, Дашкой, да Никшей.
Желтому ЗАЗ - мерседесу

11.10.2016 18:45

123 писал(а):
Сейчас по тыкается и успокоится,будет прозябать,хуже

А у тебя порватое очко за Эндельштейна заживляется?
ВОТ скоро В 2017 году под ВЫБОРЫ И ОБЪЯВЛЕТСЯ ЗЕМЛЯК!?

11.10.2016 18:47

настоящий с 500 днями ЯБЛИНский...
конь в пальто

11.10.2016 18:47

«Я поставил задачу другим депутатам Госдумы влюбить Шаргунова в Алтайский край. Они обещали это сделать, а Сергей обещал привезти Женю (Евгений — настоящее имя писателя Захара Прилепина — прим. ред. БФ). Они вместе должны будут искупить вину и загладить те невольные и вольные ущербы, которые нам причинили», - с юмором подчеркнул Карлин.
Как говорится, чья бы корова... Сам то он кроме себя родимого кого-нибудь в крае любит? Не знаю, чем уж Шаргунов и Прилепин провинились перед краем. Хотя можно вспомнить еще одну народную мудрость: вор всегда громче всех кричит держи вора.
Ева

11.10.2016 18:53

Шаргунов просит Ростехнадзор разобраться с замерзающим Рубцовском.
http://cdelat.ru/articles/shargunov_prosit_rostehnadzor_razobratsya_s_zamerzayuwim_rubcovskom/
Узкоглазый хохол

11.10.2016 18:54

мнение писал(а):
А этот Что? Будет общаться


Не... он точно приедет к тибе на пруд Макариха... порыбачить, посмотреть на развалины на левом берегу скотных дворов, сводишь на северную окраину, покажешь фермерское подворье ... Про болячки расскажешь... о политике - о личной ненависти Зюганову испрожнишься, тебе ж не привыкать кого обгаживать, а? Макариха
Попрошу Серёгу от имени Алтайдын Чолмоны.
Жительскраю

11.10.2016 18:59

Да ужжж...
Потому так и живём что этим тварям без разницы кого представлять, лишь бы побольше платили.
Все на вынос-все на продажу.
За далар маму роднУю продадут.
Ага.
Танюшк,

11.10.2016 18:59

123 писал(а):
,хуже если критиковать край,но пользы не будет от него,за что КПРФ попу рвали...


ты на выборы та ходила? Как полугражданка РФ ... За кого из 14ти попку порвала? Ой, собсна, проголосовала, или бюллетень испортила-порвала?
Сарлык из Топучей

11.10.2016 19:10

Славгород писал(а):
Он хоть слово по тувински или монгольски знает?


У вас неподалёку, в Беккердиновке, монгольский лама живёт, обещал обучить депутата ГД РФ фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) Сергея ШАРГУНОВА всем тюрским языкам и наречиям. А ты про ламу то не знал? Присоединяйся - помощником репутата станешь после овладения языками бурят-монгольскими. Рядом в Райгороде глаза сузишь, мозг нарастишь...
кум

11.10.2016 19:18

Что Шаргунов что Прилепин - обычные холуи власти. Сменится власть - сменятся взгляды у этих простигосподи...
Просто интересно,

11.10.2016 19:21

а эти желчные писаки которые пишут гадости в комментах про Шаргунова что нибудь знают о нём? Такое ощущение,что им бы побыстрее испражниться,не важно на какую тему. Вы если местные,радуйтесь,что край будет представлять думающий человек, ещё не равнодушный к людям и их проблемам.
Особливо

11.10.2016 19:28

Просто интересно, писал(а):
писаки которые пишут гадости в комментах про Шаргунова


Макариха из Верх-Суетки.
К тебе ещё не постучали?

11.10.2016 19:30

кум писал(а):
Сменится власть -

Жди.
ЗНАЕМ ШО КУМ - ЭТО КУМ БАНДЕРЫ!! И ...?

11.10.2016 19:39

МАЙдаун Алтая.... Холуй УКРОолигархов на жалованье.....
123

11.10.2016 19:59

А вы что разволновались,настоящие коммунисты не понимают за кого они попу рвали,да в общем то они и не рвали,дома сидели)))
С зелёнки

11.10.2016 20:08

123 писал(а):
А вы что разволновались,


Ты резину то на "Запорожце" переобул?)))

А то нас новы магазинчики у дамбы открылись, у тя ручки намётаны уже....
123

11.10.2016 20:31

Красильников,ты дорогой мой?
А что...

11.10.2016 20:41

123 писал(а):
ты дорогой мой?


только он один в курсях твоих деяний юности?
ХЕ. хе , КАКТАТАК, АГА - ЭТО ДРОЧЕРНОЕ РАДИО - СМИ...

11.10.2016 20:53

НОВОСТИ: От ЖИТЕЛЯСРАЕВА 18.59 , который за пфенинг готов продать РОДИНУ.... АГА...., а за доллар и КУМА........
Cам

11.10.2016 21:55


Карлин то любит край?
Гость

11.10.2016 22:01

Наплевать ему на край етому ширгунову,так по разнорядке поставили,не опыта такой работы ни желания,языком по трындеть стихоплеты мля...
славгородец

11.10.2016 22:11

Ничего себе высказывание! Это значит, что Шаргунову придется полюбит Алтайский край! Разве после этих слов можно назвать Карлина патриотом Алтайского края!
Чай с куском курдюка сарлыка ?

11.10.2016 22:14

ССопли , аднакка ат АБК напоследок уезжающщива обратно доверенности заверять с жинкой.
С зелёнки

11.10.2016 22:14

Гость писал(а):
Наплевать ему на край


А тебе, флешкин на "запорожце"... Понятно...

У тебя сезон охоты - где что плохо лежит?
Гость

11.10.2016 23:00

Забыли сколько созывов Нарусова-Собчак сидела в совете федерации от Тувы и сейчас, вроде, метит опять от Тувы. От Шаргунова будет больше пользы, чем было от нарусовой.
23-00

11.10.2016 23:14

Чиловек -ВВП- обещал-слово держит.
Ещё срок Танькин Эльцыной-ссучары через три годика истечёт -
и кирдык [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ].
Ольга

12.10.2016 01:38

Точно так же влюбится Шаргунов как и Карлин в местную ОПГ!
МАКАРИХА ВОЕТ

12.10.2016 08:26

Ольга писал(а):
Точно так же влюбится


ЗУБАМИ ПОДУШКУ-ДАМБУ НОЧЬЮ ГРЫЗЁТ, ЛЬДОМ ПОКРЫВАЕТСЯ.
мнение

12.10.2016 09:50

Навыбирали коммуняки. Один сопляк, считающий себя великим писателем, второн мусор-омоновец, считающий себя Мессией. Тьху!
РЕСПЕКТ! Так и есть на самом деле. Честнее не бывает!!! Умничка!!!

12.10.2016 10:40

мнение писал(а):
Навыбирали коммуняки. Один сопляк, считающий себя великим писателем, второн мусор-омоновец, считающий себя Мессией. Тьху!
СЧИТАЮЩЕЙ себя Мессией. Тьху!

12.10.2016 13:05

мнение писал(а):
считающий себя Мессией. Тьху!

Макариха из Верх-Суетки, прежде чем учить или судить других предъяви "сертификат идеальности". Подумай. Что страшнее: скрытая или открытая дура?
Подхалим Сирожа правильно понимает текущий момент

12.10.2016 14:45

до выборов Шаргунов обещал разобраться с Байкалом, с нищетой в Алтайском крае и пр. да видно понял,
что Путину можно понравиться только в том случае, если поддерживаешь вождя в его международных авантюрах: http://echo.msk.ru/news/1853604-echo.html
Вольфсон Т.И.

19.10.2016 18:52

Ну,надо же,как вас понесло,господа! Свой,оно,конечно,лучше.Только свой-это кто?Что-то не припомню я НИЧЕГО положительного или скандального в деятельности бывших "своих" за прошедшие пять лет. А Шаргунов еще ничего не сделал.Посмотрим,поживем.Во всяком случае,он,точно,меньше виноват,чем те,кто были до него,в развале и нищете края.
Календарь
/ /
26.04.2024