Top.Mail.Ru
18+

Алтайские коммунисты «заработали» медаль

Персек Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова получила юбилейную медаль «75 лет битвы под Москвой». Награду в ходе пленума ЦК КПРФ 22 октября лично вручил председатель Геннадий Зюганов. Сообщается, что руководство компартии таким образом отметило Алтайскую краевую организацию КПРФ по итогам выборов 18 сентября. К слову, коммунисты значительно ухудшили свои позиции в регионе по сравнению с 2011 годом по всем «фронтам». Кроме того, г-жа Прусакова выступила спикером по теме подготовке партии к 100-летию социалистической революции в России.

Фото: kprf.ru, профиль в Facebook Марии Прусаковой, Кемал Бытдаев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 237
кум

24.10.2016 14:24

битва под Москвой?!? А Прусакова там патроны подносила или санитаркой была?
Гость

24.10.2016 15:27

А почему бы на хорошую грудь медаль не повесить...
РВС

24.10.2016 16:43

вот мы смеемся, а ей это все пофиг. пока Кремль качает бабло с населения и кормит своих оппозуцунов-медалистов, эти ребята могут жить припеваючи. Лоботрясы в АКЗС будут получать по 38 тысяч зряплаты (из наших налогов), дедушка Зю будет вешать глупые цацки, а раз в пять лет избирательный закон позволяет провести мега-аукцион по продаже мандатов коммерческим кандидатам. Сколько там товарищ П-пов отстегнул этой медалистке, которая Маркса от Энгельса не отличает, а из всех классиков знает только Зюганова . И как вот тут не ждать народной революции?
Гена-красномордый

24.10.2016 17:07

родился через 3 года после окончания битвы под Москвой. Не стремно камунякам этой показухой заниматься? Прикормыши путинские.
Максим Горький

24.10.2016 18:23

Мой дед, один из первых сбил немецкий самолет над небом Москвы. И кстати, он был настоящим коммунистом, в отличии от некоторых.
КВН г Славгорода

24.10.2016 18:44

Это же до какого маразма нужно дойти , что бы повесить маньке облигации медальку ! Видно у мистера ЗЮ совсем КУ-КУ поехало. Идиёты , да вы бы лучше вспомнили поимённо погибших и поздравили их потомков , УРОДЫ ! И всё в нашей стране уродство , готовьте с носа двадцать кусков с носа Шуваловой жёнке-"уработанной" , что бы полетела со своими собачками на выставку в гейропу (её рожа уже никакой выставке не поддаётся) , которая оплачивается из бюджета за один переезд -40мил- лионов !!!!!!
Всех этих клоунов ........

24.10.2016 18:57

они совсем всё присвоили.....
плядей набрали и вещают....
1823 чо ты тут буровил -скажешь

24.10.2016 19:05

пади -талалихин-герой и прадед твой.
но не твой он , кизяка кусок-ты
Максим Горький

24.10.2016 19:46

пади -талалихин-герой и прадед твой.
но не твой он , кизяка кусок-ты
Сразу видно бандеровского ушлёпка, мразь поганная, по русски излагать мысль научись нормально, а потом цитируй, бандерлог
Медаль была вручена за провал выборов

24.10.2016 20:07

План Путина выполнен!
гость

24.10.2016 20:32

Эта "мядалька" такая же туфта, как и тот факт, что Зюганов - коммунист. Не удивлюсь, если она сделана из картонки: оказывается "прошло награждение памятными медалями ЦК КПРФ, посвященными 75-летию Битвы под Москвой" (https://kprf.ru/party-live/cknews/159598.html). Т.е. "цацку" учредил ЦК КПРФ. А ряженный Зюганов награждает любого, кто ему понравится - давняя брежневская традиция. А вот настоящий памятный знак, и только для участников обороны Москвы: В столице учредили памятный знак «75 лет битвы за Москву» https://www.mos.ru/mayor/themes/1051/3414050. Улавливаете разницу: мядаль 75 л. Битвы под Москвой и памятный знак «75 лет битвы за Москву»? Вот уже полная потеря совести и памяти у ряженных-коммунистов - плевок и оскорбление в сторону настоящих участников обороны Москвы (их сейчас осталось около 10 тыс.)! Что интересно скажет апологет-коммунист, неистовый марксист Трезвый взгляд (если остатки его совести тоже не сожрал марксизм)?
О хоспадя

24.10.2016 20:39

Уже и там отсосала))))))
Награждать не за что

24.10.2016 21:23

3е место в КЗС, даже ЛДПР обошла КПРФ.
макс 18-23

24.10.2016 21:58

[удалено в соответствии с законом о СМИ]тыканишь-
ФИО дедушки-героя здесь напиши и все здесь УРА-СЛАВА-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!! крикнут.
НУ и - ...........................................................
Постановление -Предложение

24.10.2016 22:22

Всю кумовскую тяфкающую здесь шоблу всех окрасов и полов
НАГРАДИТЬ:

Немецкой медалью «За зимнюю кампанию на Востоке 1941/42»,
Прозванную самими немецкими военными — «Мороженое мясо».

Приговор окончательный, обжалованию не подлежит.
ИЗ ХУДШИХ -ЛУЧШИЕ!

24.10.2016 22:28

22.10. 16. Г. ЗЮГАНОВ: -Высокий потенциал поддержки КПРФ сохраняется.
Даже в неблагоприятных условиях реализовать его смогли наши товарищи в Омской области и Марий Эл, в Бурятии и Северной Осетии, в областях Иркутской и Новосибирской, Костромской и Ульяновской, в Башкирии, Кабардино-Балкарии и Хакассии, в Приморском и Алтайском краях, в подмосковных наукоградах и ряде других мест.

Здесь результат КПРФ значительно выше среднего по России. Именно здесь парторганизации смогли отмобилизовать свой актив, эффективно вели агитационную работу, умело защищали свой результат. Данный фактор сказался и при проведении кампаний в одномандатных округах на территории этих регионов.
В ТОЧКУ!!! БРАВО КОММЕНТАТОРУ!!! СО СМЕХУ ПАДАЮ!!!ДО ЧЕГО ДОШЁЛ ПРОГРЕСС?

24.10.2016 22:48

Медаль была вручена за провал выборов писал(а):
План Путина выполнен!
О хоспадя писал(а):
Уже и там отсосала))))))
КАК ВСЁ ТОЧНО! Только Дашку забыли, плохо старалась.
Светлая голова

24.10.2016 22:53

"К слову, коммунисты значительно ухудшили свои позиции в регионе по сравнению с 2011 годом по всем «фронтам»." За это, видимо, и наградили.
Светлая голова

24.10.2016 22:55

А что сразу не Зулину наградили?
Светлая голова

24.10.2016 22:57

кум писал(а):
битва под Москвой?!? А Прусакова там патроны подносила или санитаркой была?


Да крыша уже едет капитально.
ОЙЁЙЁЙ,,,,

24.10.2016 22:58

Персек Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова получила юбилейную медаль «75 лет битвы под Москвой». Награду в ходе пленума ЦК КПРФ 22 октября лично вручил председатель Геннадий Зюганов.

СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ, НЕ БОЛЕЕ, А Я ТОВАРИСЧА зЮГАНОВА НАГРАЖДАЮ МЕДАЛЬЮ "ЗА РАЗВАЛ КПРФ" в Алтайском крае и ВСЁ руководство компартии за провал выборов 18 сентября. Опозорились ниже канализации!!! Медалька из трусов Красильн...а.
Сосёт видимо вяло или вялый?

24.10.2016 23:00

Светлая голова писал(а):
А что сразу не Зулину наградили?
Светлая голова

24.10.2016 23:01

ОЙЁЙЁЙ,,,, писал(а):
Опозорились ниже канализации!!!


Соглашусь.
Светлая голова

24.10.2016 23:03

Вообще считаю, что не нужно осквернять честь воинов, павших за Советское Отечество, медалями, которые раздают кому попало. Таким, как к примеру, Прусакова.
Вы ещё сомневаетесь?

24.10.2016 23:06

гость писал(а):
Эта "мядалька" такая же туфта, как и тот факт, что Зюганов - коммунист. Не удивлюсь, если она сделана из картонки: оказывается "прошло награждение памятными медалями ЦК КПРФ, посвященными 75-летию Битвы под Москвой" (https://kprf.ru/party-live/cknews/159598.html). Т.е. "цацку" учредил ЦК КПРФ. А ряженный Зюганов награждает любого, кто ему понравится - давняя брежневская традиция. А вот настоящий памятный знак, и только для участников обороны Москвы: В столице учредили памятный знак «75 лет битвы за Москву» https://www.mos.ru/mayor/themes/1051/3414050. Улавливаете разницу: мядаль 75 л. Битвы под Москвой и памятный знак «75 лет битвы за Москву»? Вот уже полная потеря совести и памяти у ряженных-коммунистов - плевок и оскорбление в сторону настоящих участников обороны Москвы (их сейчас осталось около 10 тыс.)! Что интересно скажет апологет-коммунист, неистовый марксист Трезвый взгляд (если остатки его совести тоже не сожрал марксизм)?
Тогда идите к нам. Так это всегда было, дуракам закон же не писан. Что хотят то и творят. Дураки же однако.
Светлая голова

24.10.2016 23:07

Светлая голова писал(а):
не нужно осквернять честь воинов, павших за Советское Отечество


Поправляюсь, не просто не нужно, а кощунственно, преступно, недопустимо!
Хандоновых ,за широкую дедушкину спину прячущихся

24.10.2016 23:09

молвлю-
Мудачьё !
харэ ,откройте личико,
раскройте ,
откель на карточки прилетает подогрев воровской
на яишницу с биконам по Вашим утрам ?
Кофе от колумбийских мафиозных баронов мелете-варите ?
Точно крыша съехала и пельмени сдохли!

24.10.2016 23:11

У дяди ЗЮ совсем маразм, пролечится и прокапаться срочно в палате № 46 в г. Славгороде не мешало бы. Может Маньке полегчает. И не стыдно вешать не заслуженные медали? Или абы было? Вот такие коммунисты, от слова "кому нести" тот перший. А какую медаль Афоньке повесили? Наверное бриллианты из сперохеты.
НЕ ГОНИТЕ

24.10.2016 23:13

ПРОСТО ДЯДЯ ГЕНА НЕ ЗНАЕТ КАКОЕ ЛЯДСТВО И БАРДАК РАЗВЕЛИ ОНИ В КРАЙКОМЕ ВМЕСТЕ С ЕЕ ПОДРУЖКОЙ ДАШУНЕЙ ЗУЛИНОЙ. ЗНАЛ БЫ ОН ЧТО ОНИ ГОТОВЯТ ЗАГОВОР ПРОТИВ НЕГО-ДАВНО БЫ ИХ ВЫПНУЛИ. ОНИ ЕЩЕ С 2014Г. АФОНИНА ТЯНУТ НА МЕСТО ЗЮГАНОВА, А ЗЮГАНОВ КАК ЛОХ ИМ ВЕРИТ. НО ЛОХОВ УЧАТ.
Вы пациент палаты № 46?

24.10.2016 23:13

Хандоновых ,за широкую дедушкину спину прячущихся писал(а):
молвлю-
Мудачьё !
харэ ,откройте личико,
раскройте ,
откель на карточки прилетает подогрев воровской
на яишницу с биконам по Вашим утрам ?
Кофе от колумбийских мафиозных баронов мелете-варите ?
Тогда мы вас ни понемэ.
Фаршманутому

24.10.2016 23:15

Светлая голова писал(а):
а крыша уже едет капитально.


Лёнь, понятно, понедельник -день тяжёлый, но ты, наконец-то, расхмелился...
Гражданину России-22-22

24.10.2016 23:18

я с фишкой 26-26 Ставропольский край-
честь отдаю и руку пожимаю!
ВСЁ ОН ЗНАЕТ!!!

24.10.2016 23:19

НЕ ГОНИТЕ писал(а):
ПРОСТО ДЯДЯ ГЕНА НЕ ЗНАЕТ КАКОЕ ЛЯДСТВО И БАРДАК РАЗВЕЛИ ОНИ В КРАЙКОМЕ ВМЕСТЕ С ЕЕ ПОДРУЖКОЙ ДАШУНЕЙ ЗУЛИНОЙ.
БАРДАК И ЛЯДСТВО ЭТО ЕГО РАБОТА ВСЯ. И ЕМУ НАС"АТЬ НА ЧЛЕНОВ ПАРТИИ, ЕМУ ВАЖНЕЕ МИЛЛИАРДЫ СВОИ СОХРАНИТЬ. ЗАТО ПО ЯЩИКУ ТРЕЩАТЬ ПРО КОРРУПЦИЮ И КТО ГЛАВНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР. КРИЧИТ ДЕРЖИ ВОРА, А САМ ПЕРВЫЙ ВОР (поговорка).
Светлая голова

24.10.2016 23:21

Точно крыша съехала и пельмени сдохли! писал(а):
У дяди ЗЮ совсем маразм, пролечится и прокапаться срочно в палате № 46 в г. Славгороде не мешало бы. Может Маньке полегчает. И не стыдно вешать не заслуженные медали? Или абы было? Вот такие коммунисты, от слова "кому нести" тот перший. А какую медаль Афоньке повесили? Наверное бриллианты из сперохеты.


Этот унылый спектакль вызывает удручающее впечатление... Нет в этом искренности. По крайней мере в Прусаковой (партийный позывной Манька 14% - именно такой процент голосов она набрала за все 15 лет членства в партии) её точно нет. Уж хоть бы назвали "награду" иначе, памятным знаком, например, а то медаль! Прусакова что, в битве под Москвой подвиг совершила? Такие как она, в то время, лес валили бы где-то на севере.
Лёнь а Лёнь?

24.10.2016 23:22

Фаршманутому писал(а):
Лёнь, понятно, понедельник -день тяжёлый, но ты, наконец-то, расхмелился...
Светлая головка, тебя уже переделали или пол сменили.? ВАУ! Может адресок ЗЮ с Манькой подскажешь, где маразм лечат?
Лень, ты не мути лохов, если выпил

24.10.2016 23:34

Светлая голова писал(а):
а то медаль!

Ты же как отпетый ренегат, прекрасно знаешь, что это памятная, чисто партийная медаль, учреждённая ЦК КПРФ, не муниципальная, не региональная, тем более Федеральная.
Партия по своему усмотрению распоряжается своими медалями, их уже около полутора десятков уже накопилось начиная с 1995 года разных наименований. Партия имеет на это право. Ты свои то такие медальки за 2000-2010 честно получал, отираясь в секретарях крайкома, на ставках помощника депутата и безмерно потребляя спирное?
Сейчас -то эти медальки у тебя где... в унитаз вместе с партбилетом спустил?
БИЗНЕС ОТКРОЙТЕ ДЕБИЛЫ

24.10.2016 23:41

Лень, ты не мути лохов, если выпил писал(а):
Партия по своему усмотрению распоряжается своими медалями, их уже около полутора десятков уже накопилось начиная с 1995 года разных наименований.
СДАЙТЕ ВСЕ В ЛОМБАРД, ПРОПЕЙТЕ ДЕНЬГИ, ПОТЕРЯЙТЕ ТРУСЫ, ЧАСЫ, ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ, ЛОХИ!
Гребешку

24.10.2016 23:44

БИЗНЕС ОТКРОЙТЕ ДЕБИЛЫ писал(а):
СДАЙТЕ ВСЕ В ЛОМБАРД,

А ты розничные цены знаешь на энти медальки?
КАКОЙ ПОП, ТАКОЙ ПРИХОД!

24.10.2016 23:50

Кроме того, г-жа Прусакова выступила спикером по теме подготовке партии к 100-летию социалистической революции в России.

КАКОЙ БЫ ХРЕН ЕЁ ГОТОВИЛ? ФЛАГОМ ПОМАШУТ, АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПОДМАЖУТ, И ОТЧИТАЮТСЯ ПАРУ ФОТО ЧТО БЫ ДЕНЬГИ СПИСАТЬ. А ДЯДЯ ЗЮ ПОВЕРИТ, он же всегда верит своим товарисчам, и у него нет оснований им не доверять, конечно если не считать выборы 2016 года. Успех награждён медалью «75 лет битвы под Москвой», улавливаете разницу? Но ни "ЗА провал выборов 2016". Толи ещё будет!!!
Вехотке

24.10.2016 23:52

Гребешку писал(а):
А ты розничные цены знаешь на энти медальки?
Что петушок, решил продать? А честь, ум и совесть партии?
Вы про что? Где совесть была, там морковка выросла.

24.10.2016 23:55

Гена-красномордый писал(а):
родился через 3 года после окончания битвы под Москвой. Не стремно камунякам этой показухой заниматься? Прикормыши путинские.
Поддерживаю полностью!
Светлая голова

25.10.2016 00:00

Лень, ты не мути лохов, если выпил писал(а):
Светлая голова писал(а):
а то медаль!



У вас есть до выпить свои любитель в крайкоме КПРФ, например, Дарья Зулина, которая с "весёлого состояния" себе чуть голову на лестнице не разбила, жаль удержали от публичного падения, в прямом смысле слова падения, в голове ничего бы не пострадало. Так что не надо на других пальцем показывать. "Ахал бы дядя, на себя глядя. " P. S.: Я не Алексей Экарт.
Чего открещиваешся -то

25.10.2016 00:09

Светлая голова писал(а):
Я не Алексей Экарт.
Надо открыть задвижки Кулундинского магистрального канала

25.10.2016 00:26

А то обиженные гребешки из- за партийной медали, всю Кулундинскую степь задерьмоплюйствовали и Приобское плато запоносили.
Светлая голова

25.10.2016 00:31

А где был "партийный патриотизм" у Александра Ткачёва, когда он заговоры вместе с Прусаковой, Зулиной, Булдаколвым и т. д. против Зюганова организовывал заговор, когда эта троица меняла "Зюганова на Афонина", когда они подговорили Юрченко выступить против Зюганова и ЦК; когда устроил скандал против КПРФ в Новосибирске прямо 7 ноября на митинге, когда работал вместе с комсомолом на "Справедливую Россию"... Почему любовь к КПРФ проснулась только тогда, когда его могут уволить с работы и есть возможность устроится в крайкоме на не пыльную работу? А, "патриот КПРФ"?
Знак!

25.10.2016 00:39

А Дашке гвоздику поминальную вручили! К чему бы это? Знак?
Просто к сведению!

25.10.2016 00:42

Надо открыть задвижки Кулундинского магистрального канала писал(а):
из- за партийной медали,
У меня таких медалей штук 100, Заполев по пьяни даром их раздавал всем кому не лень. Приходи, я тебя лично награжу всеми. Не злопыхай и не завидуй машонке. И гвоздик мёрзлых подарю вагон.
Ткучёв - пустышка с

25.10.2016 00:46

Светлая голова писал(а):
А где был "партийный патриотизм" у Александра Ткачёва,
Там же где и у Юрченко, и где сейчас Юрченко? Там же будет и Прусакова. вместе со своей командой. Толи ещё будет. Найдут и на них управу.
Вот хоть один "здравый" коммент -РЕСПЕКТ

25.10.2016 00:47

Просто к сведению! писал(а):
Приходи, я тебя лично награжу всеми.


А то друк мой лёнька об этих "мешках" не знал.
Давно уволили.

25.10.2016 00:49

Светлая голова писал(а):
могут уволить с работы
Стыдоба!

25.10.2016 00:52

Вот хоть один "здравый" коммент -РЕСПЕКТ писал(а):
А то друк мой лёнька об этих "мешках" не знал.
Сам понял что то хоть друх коррекционщик? Эти медали говорят о том, что КПРФ нет, и заказаны они были КПСС, деньги потрачены и списаны ворьём, а ты их кондон восхваляешь. За какие то ссаные 11.80 в сутки?
Капипостишь, лень)))

25.10.2016 00:55

Светлая голова писал(а):
у Александра Ткачёва, когда он заговоры вместе


В "закладках" или на "рабочем столе" держишь эту компру?)))
Осталось ЗЮ на муди повесить

25.10.2016 00:55

Гость писал(а):
А почему бы на хорошую грудь медаль не повесить...
Красота!
Ты че щас пьёшь или куришь..

25.10.2016 00:59

Стыдоба! писал(а):
заказаны они были КПСС
Грубость. Можно и на апперкот нарваться

25.10.2016 01:01

Осталось ЗЮ на муди повесить писал(а):
Красота!
Чем собрался наносить, трусами?

25.10.2016 01:09

Грубость. Можно и на апперкот нарваться писал(а):
Осталось ЗЮ на муди повесить писал(а):
Красота!
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Boxing080905 photoshop.jpg
Апперко́т (англ. uppercut) — классический удар из традиционного бокса; наносится кулаком по внутренней траектории наотмашь, при этом кулак повёрнут на себя; используется в ближнем бою. Название апперкот происходит от английского словосочетания, которое переводят как «рубануть снизу вверх».

Апперкот обычно стремятся нанести по подбородку противника (но иногда попадают по носу или в бровь), но иногда и по туловищу (особенно в солнечное сплетение) когда он близко к горизонтальному положению. Апперкот, наряду с кроссом, считается одним из двух самых мощных ударов.

Апперкот теряет значительную часть энергии удара при увеличении расстояния между оппонентами, потому что рука меньше согнута в локте и не может эффективно передать силу восходящего движения тела нападавшего.[1] Ты их нашёл что-ли и постирал? Молодца!
;-))))

25.10.2016 01:18

Чем собрался наносить, трусами? писал(а):
Ты их нашёл что-ли и постирал? Молодца!


неосилилЪ))) много скапипостило
прогрессивно и прикольно!

25.10.2016 01:28

В ТОЧКУ!!! БРАВО КОММЕНТАТОРУ!!! СО СМЕХУ ПАДАЮ!!!ДО ЧЕГО ДОШЁЛ ПРОГРЕСС? писал(а):
Медаль была вручена за провал выборов писал(а):
План Путина выполнен!
О хоспадя писал(а):
Уже и там отсосала))))))
До чего дошел прогресс,
До невиданных чудес, план выполнен, отсос готов
Опустился на глубины
И не поднялся до колен.
И за всё честно и справедливо заработали медаль!

25.10.2016 01:33

ДЛЯ 23-35: писал(а):
Мы заручились широкой поддержкой граждан и приобрели новых сторонников. Мы убеждены в том, что наши идеи прорастут дружными и добрыми всходами.
Особенно широкая поддержка масс их 143 миллионов 13%, вот где дебилизм не излечим. И ещё хвастаемся что мы вперде? Позорище не бывалое.
ДЛЯ 23-35: писал(а):
Позорно было бы смириться с жутким социальным расколом и угнетением миллионов граждан нашей страны. Именно КПРФ должна направить могучие силы нашего народа на борьбу с несправедливостью, на сбережение нашей Родины, на возрождение социалистической Отчизны.
А чем занимались 25 лет? Позорились и мирились с жутким расколом и угнетали миллионы граждан нашей страны все во власти, в том числе и КПРФ, а теперь и дальше народ дурачить решили??? Непроканает!

Партии КПРФ по моим предположениям как таковой нет, а есть те же самые приспособленцы у кормушки, только для себя и под себя. Не считайте нас дураками, вы дурнее во всём нас вместе взятых и толку с вас пшик...

Финансирование с государства получили почти в два раза меньше, как теперь народу в глаза смотреть будете идейные позорники!? Хватит врать и воровать, обдирать партийными взносами членов партии, при том, что ни одна партия их не платит, а потом жируете на взносы и пожертвования, на своих пленумах устраиваете пьяные фуршеты, в результате таких фуршетов теряются трусы и часы, как у него товарисча Крас... а и списываете суммы на эти фуршеты миллионами??? геть на помойку истории. Тьфу на вас всех! Деятели народные нашлись!!! Вас как я считаю, всех судить надо до одного военным трибуналом, вместе с ЗЮ и Афонькой!!!!!!
ЗЫ!!

25.10.2016 08:11

Дикарские пляски ущербной, узколобой доярки
Значит и имя у меня такой же....(Королевство кривых зеркал).

25.10.2016 09:31

хм.... пиявка....говорю как есть...... Тут медалью уже не поможешь.
КПРФ всю жизнь была партией логики! и здравого смысла.

К чему бы все это к чему?!

Личная переписка
"ДЯБИЛУ ИЗ КОРРЕКЦИОНКИ"

25.10.2016 10:22

ЗЫ!! писал(а):
Дикарские пляски ущербной, узколобой доярки
гость писал(а):
Эта "мядалька" такая же туфта, как и тот факт, что Зюганов - коммунист. Не удивлюсь, если она сделана из картонки: оказывается "прошло награждение памятными медалями ЦК КПРФ, посвященными 75-летию Битвы под Москвой" (https://kprf.ru/party-live/cknews/159598.html). Т.е. "цацку" учредил ЦК КПРФ. А ряженный Зюганов награждает любого, кто ему понравится - давняя брежневская традиция. А вот настоящий памятный знак, и только для участников обороны Москвы: В столице учредили памятный знак «75 лет битвы за Москву» https://www.mos.ru/mayor/themes/1051/3414050. Улавливаете разницу: мядаль 75 л. Битвы под Москвой и памятный знак «75 лет битвы за Москву»? Вот уже полная потеря совести и памяти у ряженных-коммунистов - плевок и оскорбление в сторону настоящих участников обороны Москвы (их сейчас осталось около 10 тыс.)!
УЧИ МАТЧАСТЬ ДЕБяЛОИД КОРРЕКЦИОННЫЙ! ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ПИШУТ ТЕБЕ НЕДюРОСЛЮ! КАК ТО ТАК! С уважением "Королева кривых зеркал." PS: ТРУСЫ КАМПОСТНЫЕ ТВОЯ МЕДАЛЬ!!!
ВЕСЬ ВАШ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!

25.10.2016 10:36

Значит и имя у меня такой же....(Королевство кривых зеркал). писал(а):
КПРФ всю жизнь была партией логики! и здравого смысла.
кум писал(а):
битва под Москвой?!? А Прусакова там патроны подносила или санитаркой была?
Гена-красномордый писал(а):
родился через 3 года после окончания битвы под Москвой. Не стремно камунякам этой показухой заниматься? Прикормыши путинские.
Всех этих клоунов ........ писал(а):
они совсем всё присвоили.....
плядей набрали и вещают....
Медаль была вручена за провал выборов писал(а):
План Путина выполнен!
О хоспадя писал(а):
Уже и там отсосала))))))
НА БОЛЬШЕЕ СПОСОБНЫ НА ЧТО -ТО? ПОЗОРИЩЕ УЗКОЛОБЫХ, УЩЕРБНЫХ плясунов!!
а ты широколобый плясун?

25.10.2016 10:42

ВЕСЬ ВАШ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ! писал(а):
НА БОЛЬШЕЕ СПОСОБНЫ НА ЧТО -ТО? ПОЗОРИЩЕ УЗКОЛОБЫХ, УЩЕРБНЫХ плясунов!!


как твой краснорожий идол - Гена с Орловщины? Тот уже больше 20 лет отплясывает в госдурке то, что ему из кремля заказывают.
тенденция однако

25.10.2016 10:48

нынешней власти и ее прихлебателей вроде комуняк прикрывать свои провалы в политике и экономике былыми победами, к которым они не имеют ни малейшего отношения. Пипл хавает судя по количеству ржавых пузотерок с привязанными к антеннам грязными полосатыми ленточками...
простой

25.10.2016 11:05

Симпатичная женская мордашка, хорошая грудь(тем более медальку на неё вешать) - вот секрет успеха у коммунистов сегодня. Это не так уж и плохо, а видеть перед собой куда как приятней, чем рожу старого и лукавого алкаша.
Не удивлён -

25.10.2016 12:31

местная просто Мария близнец физически
ротом-лицом-пилоткой и аморально
величайшей актрисе видеофильмовХХХ-
Саша Грей омериканской.
Свободу нашу и вашу Анжеле Дэвис !
ПОРА ОСТАНОВИТЬ ДЕГРАДАЦИЮ КОММУНИСТОВ В КрПРФ, начатую !?

25.10.2016 12:36

КПСС в погоне за увеличение численности, за счёт качества членов, путём привлечения ЛЮМПЕНОВ и ХАЛЯВЩИКОВ основанных на понимании потребностей желудка, а не учения МАРКСИЗМА - ЛЕНИНИЗМА.
СТЫДНО ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ ОРТОДОКСОВ ХАЛЯВЫ позорящие руководителя, пока КрПРФ Алтая, М. ПРУСАКОВУ.
И надо наконец провести чистку в партии, освободиться от ОРТОДОКСАЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ, виновников потери у россиян интересов к социализму и как следствие, сокрушительному поражению КПСС: РАЗВАЛУ СССР. Именно, подобные сверчки КУМОВЬЯ и угробили КПСС, и не ПОКАЯВШИСЬ ЗА ЭТО УГРОБЯТ И КрПРФ,
Сегодня М. Прусакова должна понять, что настала пора выгонять публично всю ХАЛЯВНУЮ МЕРЗОТУ из партии, ВЕДЬ НА КОНУ стоит ИМИДЖ партии, доверие ей избирателей в новом ОЧИЩЕННОМ образе КПРФ, иначе!! ДЛЯ КОММУНИСТОВ наступит просто крах в РОССИИ.
Узколобой доярке - действующему ГЕНСЕКУ КПРФ в Кулундинской степи, офис в Верх Суетке

25.10.2016 12:37

Если у тебя жизнь не сахар, то не соли её другим.
Ну, НОД-ПВО, однако по человече стал мыслить-респект уже

25.10.2016 12:44

ПОРА ОСТАНОВИТЬ ДЕГРАДАЦИЮ КОММУНИСТОВ В КрПРФ, начатую !? писал(а):
Сегодня М. Прусакова должна понять, что настала пора выгонять публично всю ХАЛЯВНУЮ МЕРЗОТУ из партии, ВЕДЬ НА КОНУ стоит ИМИДЖ партии, доверие ей избирателей в новом ОЧИЩЕННОМ образе КПРФ, иначе!! ДЛЯ КОММУНИСТОВ наступит просто крах в РОССИИ.


Назови, если не трудно, первую 5-ку той самой крикливой халявной мерзоты.
Меня))) пока не причисляй в это крикливое число, ладно?! )))
Какой же ты древний жлобяра)))

25.10.2016 12:46

Не удивлён - писал(а):
и вашу Анжеле Дэвис !
А ВОТ ПУСТЬ САМА ПРУСАКОВА с НАСТОЯЩИМИ КОММУНИСТАМИ!!?

25.10.2016 12:50

ПУСТЬ НАЧНЁТ ЧИСТКУ ПАРТИИ... и определит первую пятёрку приблудных ЖЛОБОВ В ПАРТИИ.. Успехов ей в этом!!
Узколобым индейцам во главе с дояркой

25.10.2016 12:53

У общественных организаций, в том числе у политических партий, бывают свои нагрудные знаки, в том числе и памятные или юбилейные медали. К таким наградам можно отнести медаль 70 лет Победы КПРФ.
Вообще медали КПРФ, как можно заметить, очень сильно напоминают в своем дизайне какие-либо из наградных знаков Советского Союза, очень часть встречается советская символика. И хотя существуют законодательные акты, которые запрещают использовать в современных наградах наименования или внешний вид исторических наградных знаков СССР, каким-то образом КПРФ удается обходить данный запрет.
Юбилейные наградные знаки КПРФ
Памятные медали КПРФ выпускала и выпускает в большом количестве, так как событий, связанных с коммунистическим прошлым нашей страны, в честь которых можно изготовить нагрудный знак и вручить его кому-нибудь, великое множество. Среди подобных наград можно отметить, например, такие:
Карибский Кризис;
100 лет газете «Правда»;
90 лет СССР;
90 лет Комсомолу Камчатки;
70 лет Победы в Заполярье;
70 лет Великой Победы;
70 лет освобождения Крыма и Севастополя;
60 лет освоения целинных земель;
50 лет космонавтике;
50 лет 1-го визита Фиделя Кастро в СССР и другие.
Как можно заметить из названий, выпустить медаль можно совершенно к любому событию, в том числе регионального значения.
ОЧИЩЕНИЕ КрПРФ не ВОЗМОЖНО БЕЗ ПОКАЯНИЯ - вину за ПОРАЖЕНИЕ!??

25.10.2016 12:57

СССР в холодной войне,
Н.Н. Миклухо-Маклай индейцам -папуасам на сайте

25.10.2016 12:57

Медаль КПРФ 70 лет Победе (АНАЛОГИЧНО и 75 лет разгрома фашистов под МОСКВОЙ)
Рассмотрим более подробно памятную медаль КПРФ, посвященную 70-летию Великой Победы, юбилей которой отмечался в нашей стране в 2015 году. Такое событие оказало влияние на многие поколения наших людей, и вспоминать подвиг советских воинов и простых граждан без чувства глубокой благодарности и уважения просто невозможно. Ветераны ВОВ – это те люди, кто достоин самого сильного преклонения за то, как они выполнили свой воинский долг.
Этот нагрудный знак изготавливался из желтого металла, имел форму круга, в оформлении использовалась красная и белая эмаль. Колодка имеет форму пятиугольника, обтянута шелковой лентой, крепление медали к колодке осуществляется посредством круглого ушка и соединительного колечка, а булавочная застежка находится на оборотной стороне колодки.
Аверс – основной элемент на лицевой стороне этой памятной медали – Орден Отечественной войны. На золотом фоне под изображением этого ордена рельефно написано «1945-2015». По краю медаль с лицевой стороны обрамляет лавровый венок, который в нижней части прикрыт темно-красной вьющейся лентой, на ленте золотыми буквами написано «70 лет» (по центру) «Великой Победы» (по краям), все буквы заглавные.
Реверс – по центру изображена символика партии: серп и молот на фоне раскрытой книги, по кругу идет надпись выпуклыми большими буквами, все слова разделены друг от друга точками: «Россия. Труд. Народовластие. Социализм. КПРФ».
Цвет муаровой ленты на колодке – ярко-красный, по краям идет желтая каемка, а по центру – цвета георгиевской ленты, то есть четыре оранжевых полосы, разделенные тремя черными.
Смотрите также:

Медали ФСИН России
Памятные медали советского периода
Какие бывают медали МЧС России
Медали 2-й степени
Воскобойник

25.10.2016 13:13

А ВОТ ПУСТЬ САМА ПРУСАКОВА с НАСТОЯЩИМИ КОММУНИСТАМИ!!? писал(а):
. Успехов ей в этом!!

Согласный я... Давай дружить домами)))

Мария Николаевна, отчетно-выборный съезд КПРФ в мае 1917-го. Знаете, что Г. Зюганову на минувшем партийном Пленуме предложили указать на того, кто займёт его место...
Сумеете аппаратом регионального АКК к началу работы грядущей очередной краевой отчётно-выборной партийной конференции (апрель, май ) оздоровить состав первичных партийных отделений, избрать зрелое руководство местных отделений (февраль-апрель). По всему спектру Устава КПРФ.
Даже доброжелатели из других, не особо дружественных полит движений, предлагают Вам это осуществить.
Эта как должно приходом накрывать от шмали партийной-сушёной

25.10.2016 13:27

дарю дедушко Хене бизнес-проэкт -
орден "Аврора" отливать нада ста степеней-
Не видел,Не причастен,Не заряжал , Не чистил , Не драил ..................
Этот гнусный чудак присвоил "Коммунисты" и извлекает прибыль недюжинную.
Хандон нештопаный , плять.
УЗКОЛОБИКИ, Они что... с капитаном-полковником А. Покрышкиным летали...

25.10.2016 13:27

После завершения сессии депутат Государственной думы, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть, выполняя поручение Центрального комитета партии, вручил памятные медали «100 лет со дня рождения Александра Покрышкина» депутатам фракции КПРФ в Законодательном собрании Новосибирской области.
==================================
А, вшивый "кум"... или они ему тоже патроны подносили?
Тебе,

25.10.2016 13:31

Эта как должно приходом накрывать от шмали партийной-сушёной писал(а):
Хандон нештопаный , плять.


только, осталось одно удовольствие в жизни -разделить свой член на многочлены...
Точи серп, поменяй ручку на молоте)))
Для 12-57 "Накануне RU"

25.10.2016 13:48

Тема дня:
"На развал страны работала группа в ЦК КПСС. Но большую роль сыграл и КГБ"
вредный

25.10.2016 14:11

А че так расквакались-то? Симпотная тетка, принципиальная, за такую не грех и голосовать, не то что вон та на фотке справа "ЛДПЕРОВСКАЯ краса". А медаль юбилейная просто в память, без всяких амбиций. И сражалась она 18 сентября здесь на Алтае за русский народ с немчурой, как Зюганов с жидо-мордвячьей кремлевской сволочью. Но мы позорники обманулись и продались. Пока не наведем порядок в своей совести и уме, не перестанем слушать подонков и верить подлецам жизни нам не будет.
Ru.банок

25.10.2016 14:17

Борьба с коммунизмом-это просто фашизм!
Гейропейцы,почитайте приговор Нюгбера,это -про вас!
НА РАЗВАЛ СТРАНЫ СССР РАБОТАЛИ ХАЛЯВЩИКИ по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ !?

25.10.2016 15:23

СОВРЕМЕННОГО КУМА, ЖИТЕЛЯ СРАЮ, КАКТОТАК и.т.п. УГУ, АГА..
Вспомним КОММУНИСТА ЭЛЬЦИНА, ГАЙДАРА...., комсомольца ГАЙДАРА.... местного РЫЖКОВА...
Так что, КАК НИ КРУТИ Мария ПРУСАКОВА, но в партии необходима чистка, строгая партийная дисциплина .. ЧТОБЫ всё было по ЛЕНИНУ: Лучше меньше, да лучше... И гоните от себя провокаторов под кличками на Алтае: ТРЕЗВЫЙ... и КУРАТОР.. ЭТО эти придурки специально организуют вредные партии дискуссии..
ОЧИЩАЙТЕСЬ МАРИЯ ОТ ВСЕХ ПРИДУРКОВ, присоединившихся к идеям социализма.
кум

25.10.2016 15:41

УЗКОЛОБИКИ, Они что... с капитаном-полковником А. Покрышкиным летали... писал(а):
первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть, выполняя поручение Центрального комитета партии, вручил памятные медали «100 лет со дня рождения Александра Покрышкина» депутатам фракции КПРФ в Законодательном собрании Новосибирской области.


Такой же даун как ты и твой Гена-Красномордик. И как те, кто такие "медали" получает. Лицемеры и подлецы. Ничего святого, даже память о войне испохабили своими потными ручонками, привыкшими только бабло за проданные мандаты считать. Тьху!
простому

25.10.2016 15:49

простой писал(а):
Симпатичная женская мордашка, хорошая грудь(тем более медальку на неё вешать) - вот секрет успеха у коммунистов сегодня. Это не так уж и плохо, а видеть перед собой куда как приятней, чем рожу старого и лукавого алкаша.


а результаты то еще плачевнее, чем при юрченко. может симпатичная женская мордашка и подействовала на членов кпрф, но вот на избирателей она не подействовала, как видите наоборот.
вредному

25.10.2016 15:53

вредный писал(а):
А че так расквакались-то? Симпотная тетка, принципиальная, за такую не грех и голосовать, не то что вон та на фотке справа "ЛДПЕРОВСКАЯ краса".


увы, но за кпрф с "симпатичной теткой" проголосовало меньще, чем за лдпр. тут либо тетка из лдпр симпатичней, потому что у кэперээфовцев вкус специфический, либо избиратели не руководствовались этими критериями, а делали вывод из реальной работы местных партийных отделений, а в кпрф ее не было вообще выехали туп на бренде.
Браво!

25.10.2016 16:26

Антиз.гановская группировка окончательно втерлась в доверие к самому Зюганову! Шуру Ткачева, говорят, тоже наградили в крайкоме. Наверное за то, что когда он был персеком алтайского комсомола, то организовал дебош на митинге КПРФ в 2007 году против самой КПРФ, работая тогда на Справедливую Россию. У ветеранов на этом митинге его комсомольцы отбирали знамена и дрались со стариками!
Не насосала, а подарили!!!!!!!!!!!!!!!

25.10.2016 16:58

О хоспадя писал(а):
Уже и там отсосала))))))
Смехопанорама

25.10.2016 17:37

вредному
тут либо тетка из лдпр симпатичней, потому что у кэперээфовцев вкус специфический, либо избиратели не руководствовались этими критериями, а делали вывод из реальной работы местных партийных отделений, а ее не было вообще выехали туп на бренде.

Бренд-это отличающаяся от прочих фишка какой-либо фирмы.....Отличающая фишка бабищ-проституток из Копро Партии РФ-тупизна и жадность.
А ПОДАРИЛИ ЗА ОТСОС!!!!

25.10.2016 17:39

Не насосала, а подарили!!!!!!!!!!!!!!! писал(а):
О хоспадя писал(а):
Уже и там отсосала))))))
БРАВО ГЕНКЕ!!!
НИКТО И НИКОГДА , НЕ ДОВЕРИТ ВЛАСТЬ ОРТОДОКСАМ С КУЛЬТУРНЫМ !??

25.10.2016 18:48

УРОВНЕМ ГОПОТЫ КОММУНИСТОВ, КАК НАПРИМЕР Комментатор 17.39..
Пора настоящим коммунистам покаяться за развал СССР и почистить пёрышки от присмыкающихся ЖЛОБОВ.
МОЛОДЕЦ АНГЕЛ! БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!

25.10.2016 18:50

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
24 октября, 2016 13:28
Как- то прикольно, при чем тут Прусакова и 75 лет битвы под Москвой, ей самой- то не смешно?Это из серии- Не смешите мои тапочки... УВЕРЕНА, ЗНАЮ, что в будущем не будет ни коммунизма, ни капитализма, будет Золотая Середина, Божественная Пропорция, Гармоничная Экономика, своего рода Духовный Социализм, кооперация, политики имитируют жизнь, их плутовство очень смешно. Что дает эта медаль, скоро 100 лет, а горе от ума. Ослался ли кто- то в живых с этой Битвы под Москвой, медаль для ветеранов ВОВ, при чем здесь Прусакова? как- то даже не этично, но состояние сознания не позволяет КПРФ это понять. Не стыдно, Прусакова? Можно было бы с Зюзановым тэт а тэт поговорить, приятно правду приподнести, сказать об этом, старец уже ничего не соображает, у самого- то тоже поди, как у Брежнева... наглядно видно, что коммунисты в бессознательном состоянии находятся, не ведают что творят, обесценивают признание, медали. Вполне возможно, например, что Прусакова в той реинкарнации была комиссаром, воевала под Москвой и награда нашла своего героя, но сейчас это выглядит нелепо, ниже плинтуса, в общем, это что- то ужасное, деградация...не ведают что творят. Берегите себя, Земляки!
Ответить на комментарий
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
24 октября, 2016 13:40
На Алтае ЕР за последнее место по уровню жизни семьи, нищету в селах, безработицу, коррупцию тоже постоянно друг- друга награждает, ЕР совсем из ума выжила, а идеи КПРФ уже сто лет, престарелая совсем, вот что значит политика- мировое зло. Никто с Путина пример не берет, пашет, как раб на галерах и без наград, этот пример достоин уважения, Благородный, а что такого героического совершила Прусакова? скаканула по карьерной лестнице и за это ее медалью ВОВ награждать? приколы нашего городка. Поди все коммунисты Алтая ее поздравляют, все согласились с этим не совместимым с НАСТОЯЩИМ!!! Сильным Духом КОММУНИСТОМ!!! ( как Урбанский в фильме "Коммунист") поступком. Берегите себя, Земляки!
Соколик

25.10.2016 18:59

НИКТО И НИКОГДА , НЕ ДОВЕРИТ ВЛАСТЬ ОРТОДОКСАМ С КУЛЬТУРНЫМ !?? писал(а):
УРОВНЕМ ГОПОТЫ КОММУНИСТОВ, КАК НАПРИМЕР Комментатор 17.39..
Пора настоящим коммунистам покаяться за развал СССР и почистить пёрышки от присмыкающихся ЖЛОБОВ.


Ну каждый видит в меру своей испорченности
СОКОЛИКИ - ВЫ ДЛЯ КПРФ ПОДОБНО ФРАКЦИИ ИГИЛ И !??

25.10.2016 19:04

ПОДЛЕЖИТЕ ВЫКИНШТЕЙНУ из РЯДОВ КОММУНИСТОВ.
рубанку

25.10.2016 19:07

Ru.банок писал(а):
Борьба с коммунизмом-это просто фашизм!
Гейропейцы,почитайте приговор Нюгбера,это -про вас!


Прекращай бухать, старый. Несешь белиберду как белогорячечный.
местные камуняки могли бы хоть на приличное платьишко своему персеку скинуться ради такого случая.

25.10.2016 19:20

На всю Россию край позорит своим цветастым фланелевым халатом.
свой

25.10.2016 19:22

Писать разные гадости про коммунистов в компьютере - большого ума не надо! Некоторые комментаторы готовы растерзать коммунистов, как это делали в свое время белогвардейцы или фашисты. А вы сами вступите в эту партию, если не боитесь потерять работу вы или ваши дети. Походите по домам, проведите встречи, а потом говорите! В КПРФ идут по идейным соображениям и эта партия будет жить всегда. А в ЛДПР идут за "смелые" слова Жирика. Не будет Жирика - не будет и ЛДПР. А битву за Москву выиграл советский народ во главе с коммунистами, сибиряки в той битве сыграли решающую роль! Не набрали бы в нашем крае и в других сибирских регионах голосов за КПРФ, то и в целом компартия проиграла бы ЛДПР. Молодец, Маша!!!
Я вас умоляю

25.10.2016 19:24

местные камуняки могли бы хоть на приличное платьишко своему персеку скинуться ради такого случая. писал(а):
На всю Россию край позорит своим цветастым фланелевым халатом.


И кухарка может управлять кыпврыфы
Я вас умоляю

25.10.2016 19:30

свой писал(а):
Писать разные гадости про коммунистов в компьютере - большого ума не надо! Некоторые комментаторы готовы растерзать коммунистов, как это делали в свое время белогвардейцы или фашисты. А вы сами вступите в эту партию, если не боитесь потерять работу вы или ваши дети. Походите по домам, проведите встречи, а потом говорите! В КПРФ идут по идейным соображениям и эта партия будет жить всегда. А в ЛДПР идут за "смелые" слова Жирика. Не будет Жирика - не будет и ЛДПР. А битву за Москву выиграл советский народ во главе с коммунистами, сибиряки в той битве сыграли решающую роль! Не набрали бы в нашем крае и в других сибирских регионах голосов за КПРФ, то и в целом компартия проиграла бы ЛДПР. Молодец, Маша!!!


Причем тут коммунисты и КПРФ? КПРФ-не коммунисты и никогда ими не были. Вы как пауки в банке грызетесь за места у кормушки, а народ за вас даже не голосует толком, потому что даже перед выборами вы о нем не вспоминаете. Советский народ-да, в войне победил, да-во главе с коммунистами. Но КПРФ тут не причем. Как вам не стыдно предписывать эту победу себе?
Всё правильно! Молодец комментатор!

25.10.2016 22:14

Я вас умоляю писал(а):
предписывать эту победу себе?
Победу под Москвой одержал СОВЕТСКИЙ НАРОД ВО ГЛАВЕ КПСС- Коммунистической партии Советского Союза, а Генка ЗЮ пришёл к рулю КПРФ в 1993 году, и кто вы такие? Дерьмо на помойке не более, не вешайте себе чужих ярлыков, не приписывайте себе подвиги и не переписывайте и не присваивайте себе историю. Как не стыдно? Опозорились до крайностей, про персека одна Камасутра - кому сосём с утра, а кому с вечера. Гадко, подло, мерзко, грязно и противно. Какие же вы после этого коммунисты? Вы не имеете права называться ими. Ваше имя - придворные шавки не более, где кинули кость там и вы. Стыдобище!!!
ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ПОКАЯНИЯ ЗА СДАЧУ СССР КПСС - КАПИТАЛИЗМУ, КрПРФ !??

25.10.2016 23:00

не признаёт себя, как ПРАВО ПРИЕМНИКОМ КПСС. ЭТО ЕСТЬ ОСНОВАНИЕ ВЫГНАТЬ ИЗ КрПРФ - ОРТОДОКСОВ предателей КПСС ??
в 19:22 обожатель адских балаганов

25.10.2016 23:15

крикнул за Машеньку , каковая выступила спикером.
Эти клоуны какое отношение имеют к ВОСР?
Это же Джомолунгма цинизма и охреневшести.
Смехопанорама

26.10.2016 03:14

свой:
Писать разные гадости про коммунистов в компьютере - большого ума не надо! Некоторые комментаторы готовы растерзать коммунистов, как это делали в свое время белогвардейцы или фашисты. А вы сами вступите в эту партию, если не боитесь потерять работу вы или ваши дети. Походите по домам, проведите встречи, а потом говорите! В КПРФ идут по идейным соображениям и эта партия будет жить всегда. А в ЛДПР идут за "смелые" слова Жирика. Не будет Жирика - не будет и ЛДПР. А битву за Москву выиграл советский народ во главе с коммунистами, сибиряки в той битве сыграли решающую роль! Не набрали бы в нашем крае и в других сибирских регионах голосов за КПРФ, то и в целом компартия проиграла бы ЛДПР. Молодец, Маша!!!

Чему удивляетесь?Это отношение к мошонке,и оно показательно.Ее не ставят ни в грош партийцы,избиратели,и даже подчиненные.Ее имя стало нарицательным.С ней ассоциируется ТУПОСТЬ,ПОДЛОСТЬ и ЖАДНОСТЬ.
Смехопанорама

26.10.2016 03:19

Светлая голова
А где был "партийный патриотизм" у Александра Ткачёва, когда он заговоры вместе с Прусаковой, Зулиной, Булдаколвым и т. д. против Зюганова организовывал заговор, когда эта троица меняла "Зюганова на Афонина", когда они подговорили Юрченко выступить против Зюганова и ЦК; когда устроил скандал против КПРФ в Новосибирске прямо 7 ноября на митинге, когда работал вместе с комсомолом на "Справедливую Россию"... Почему любовь к КПРФ проснулась только тогда, когда его могут уволить с работы и есть возможность устроится в крайкоме на не пыльную работу? А, "патриот КПРФ"?

Да мы уже поняли,что машонка,как и прочие бездельники,сначала сами пролезут в крайком,а потом своих собутыльников волокут типо Ткачиллы.Вроде уже старые,пора и дом нормальный,и работу достойную иметь,так нет-бегут на зов халявной жрачки.
Смехопанорама

26.10.2016 03:26

местные камуняки могли бы хоть на приличное платьишко своему персеку скинуться ради такого случая
На всю Россию край позорит своим цветастым фланелевым халатом.

Ее хоть медалями,хоть брюлями облепи,как была Марфа Подаркина,так и осталась.Из нее сельпо колом не вышибешь.
камуняки совсем свихнулись

26.10.2016 08:31

Член фракции КПРФ в госдурке Рашкин предложил установить в Москве памятник убийце-дегенерату моторыле: http://echo.msk.ru/news/1862218-echo.html
ОЛЕГ

26.10.2016 08:56

ЗА ЧТО НАГРАЖУ ВРУЧИЛИ? ЗА КАКИЕ НАРОДНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ?? КОМУ КПРФ ПОМОГЛИ?? НАРОД КПРФ БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ И ЭТО ПОКАЗАЛИ ИТОГИ ВЫБОРОВ!! МЕДАЛЬ ПАМЯТИ БИТВЫ ЗА МОСКВУ ДАЛИ! ПРАДЕД-ФРОНТОВИК В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!! ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО КПРФ НА АЛТАЕ БЕССТЫЖИЕ, НО НЕ ДУМАЛ, ЧТО НАСТОЛЬКО. ЗЮГАНОВА УВАЖАЛ, ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ, ДУМАЛ, ЧТО КПРФ У НАС ОТСТАЛАЯ. А ОКАЗАЛОСЬ, ЗЮГАНОВ ТАКОЙ ЖЕ КАК АЛТАЙСКАЯ КПРФ.
характерно

26.10.2016 14:06

3 дебила минуснули за моторылу. красный пояс блин. последыши еврейского интернационала
ОТМЕНИВ ПАРТИЙНУЮ СОВЕСТЬ ПО В.И, ЛЕНИНУ, КПРФ ПРЕВРАТИЛАСЬ в КрПРФ,

26.10.2016 15:01

И НА БФ ОНА ПОКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ НЕ НУЖНА ПРОСТО ПАРТИЙНАЯ ДИСЦИПЛИНА, А ПОЭТОМУ ВМЕСТЕ С ЯБЛО КрПРФ НАЧАЛА ОХАИВАТЬ СВОЮ ПАРТИЮ ,,, ЛЕНИН ДАВНО, ОТВЕСИЛ БЫ ПЕНДЕЛЯ ... ТАК ПРУСАКОВА по ЛЕНИНСКИ отвешайте ПЕНДЕЛЯ ОРТОДОКСАМ...
вася

26.10.2016 15:17

видно пиарчик сделать больше ума не хватает
Эй, Зюганов!

27.10.2016 08:52

Как там твой внучок в Мосгордуме, продолжает ленинские традиции? СпасибоДедузапобеду(на "выборах").
кум

27.10.2016 13:53

жуткий, зловонный аромат от всех этих зюгановских телодвижений... пытается Сралина копировать - так формат не тот. Ложись уже, Гена, рядом с вонючей мумией Бланка на Красной площади...
А КУМ БАНДЕРОЙ ПАХНЕТ, СКАЧЕТ ПО АЛТАЮ !!

27.10.2016 15:01

проветривается... Примета, перед хорошем ПЕНДЕЛЕМ под ЗАЛЕЖНУЮ .....
Это что-то

28.10.2016 08:39

Прусаковой медаль за Битву под Москвой! Люди на фотках откровенно ржут с этого цирка.
Беснующейся своре генераторов грязи

28.10.2016 10:36

свой писал(а):
Писать разные гадости про коммунистов в компьютере - большого ума не надо!


По привычке шуршат... минусуют сутками... забавляя друг друга, уря - коммуняки быдло имбицилы!)))
Во главе с дояркой и жидовкой полукровкой.

"Свой" -респект. Чётко сказал!
Да уж

28.10.2016 10:46

Беснующейся своре генераторов грязи писал(а):
Прусаковой медаль за Битву под Москвой! Люди на фотках откровенно ржут с этого цирка.
1 0
Беснующейся своре генераторов грязи
28.10.2016 10:36
свой писал(а):
Писать разные гадости про коммунистов в компьютере - большого ума не надо!


По привычке шуршат... минусуют сутками... забавляя друг друга, уря - коммуняки быдло имбицилы!)))
Во главе с дояркой и жидовкой полукровкой.


Никак два лысых сучества одна из которых баба из крайома, а второй предатель-левовофронтовец-справедливорос Ткакачилло, которого выгнали с работы из администрации. Этот за деньги и мать родную продаст, вместе с женой и детьми.
НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ СОБСТВЕННЫМ ДЕРЬМОМ,

28.10.2016 11:04

Да уж писал(а):
Никак два лысых сучества одна из которых баба из крайома,


ЭТИ "СУЧЕСТВА", КАК ВЫ ИХ ОКРЕСТИЛИ, С ВАМИ - ГРЯЗНЫМИ НИЗКИМИ ЧУШКАМИ, ОНИ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ ЗДЕСЬ И НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ)))
Точно истерят -"ружут" - в ОСНОВНОМ это психи телепузики-поганчики)))

28.10.2016 13:31

Это что-то писал(а):
Люди на фотках откровенно ржут с этого цирка.


ЭТО: доярочка с 30-летним стажем с верх-суетки, смехопанарамная пожилая жидовка - кп-сс-овка из рубцовки и один светлоголовый алкашонок-ренегат фраерок из бывших в кпрф .

Да... ещё обовшивленый хохлозадый свинорыл вечный польский подпасок -погремуха "к у м".
ИМХО

28.10.2016 13:49

Как там говориться,- нет ничего разрушительнее внутренних дрязг...
местный

28.10.2016 14:56

Очень простой вопрос: Кто нибудь, когда нибудь ответит перед людьми за этот бардак во всех сферах жизни. 25 лет на угробление Советских достижений. К чему пришли?? У нас теперь кастовое общество. Жизнь человека (личность) раздавлена этим псевдокапитализмом. Кто бы что ни говорил, но видимо для того, что бы действительно что то поменять в Стране необходимо насильно изгонять с насиженных мест всех ублюдков от власти..
Продолжая мысль местного "от чего ушли"ОТ

28.10.2016 15:14

1. Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества. 2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества. 3. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации или хозяина без согласия профсоюзной и партийной организации. 4. Право на работу, на возможность зарабатывать себе на жизнь своим трудом. Причем выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство по трудовому направлению с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры. 5. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причем, как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире. 6. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями: детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире. 7. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире. 8. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире. 9. Право на бесплатное жилье. Впервые е в мире 10. Право на свободное высказывание своих взглядов по всем проблемам современной жизни страны. Впервые в мире. 11. Право на защиту государства от произвола местных начальников и чиновников. Впервые в мире. 12. Право на бесплатный проезд к месту работы или учебы по индивидуальному, оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире. Кроме того, женщины имели право на целый ряд дополнительных своих льгот: 1.Право на трехлетний декретный отпуск с сохранением рабочего места. (56 дней - полностью оплачиваемый, 1, 5 года - пособие, 3 года - без прерывания стажа и запрет администрации на увольнение.). 2. Право на бесплатную патронажную службу ребенку сроком до одного года. 3. Право на бесплатную молочную кухню для новорожденных до трех лет. 5. Право на бесплатное медицинское и санаторно-курортное лечение при любых детских заболеваниях. Ни в одной стране мира ничего подобного не было и не могло быть даже в помине. Кое какие социальные блага в зарубежных странах стали появляться лишь после Второй мировой войн
Куда приплыли (продолжая мысль местного)

28.10.2016 15:25


Кто выжил во время перестройки......Мои 13 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал чернорабочим и мездрил шкуры косой, как моя тётя, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашем.

Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками.Я помню, как в городах похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми.Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные об'екты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины. Я помню нищих стариков, просящих милостыню.Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами.Продолжать?????
Так КПРФ так же была во власти, пусть тоже ответит

28.10.2016 15:31

местный писал(а):
Очень простой вопрос: Кто нибудь, когда нибудь ответит перед людьми за этот бардак во всех сферах жизни. 25 лет на угробление Советских достижений. К чему пришли?? У нас теперь кастовое общество. Жизнь человека (личность) раздавлена этим псевдокапитализмом. Кто бы что ни говорил, но видимо для того, что бы действительно ч
Ну вот теперь КПРФ в госдуме и АКЗС наведут порядок. Только они в госдуме уже 25 лет, а воз и ныне т

28.10.2016 15:33

Продолжая мысль местного "от чего ушли"ОТ писал(а):
Отлив Орденов ГАЗ уже заказал на 100-летие ВОСР

28.10.2016 15:56

этой просто-Марии прикрутят-
Главный боцман крейсера Аврора.
Тока ей придётся усищи отрастить и курить махорку научиться и
яблочко , пропив исподнее , плясать в Метрополь-кабаке.
А генсекШа КПРФ в Верх-суетке, кумунистичный рай заварганила уже?

28.10.2016 16:55

Ну вот теперь КПРФ в госдуме и АКЗС наведут порядок. Только они в госдуме уже 25 лет, а воз и ныне т писал(а):
Продолжая мысль местного "от чего ушли"ОТ писал(а):
Ниже...- опус жлоба)))

28.10.2016 17:04

Отлив Орденов ГАЗ уже заказал на 100-летие ВОСР писал(а):
Тока ей придётся усищи отрастить и курить махорку научиться и


Для таких же узколобиков жлобов)))
КОМСОМОЛЬЦАМ КПРФ ПОРА УЧРЕДИТЬ ПРЕМИЮ: ПЕНДЕЛЬ БАНДЕРЕ , и !?

28.10.2016 17:14

награждать этим призом лиц оскорбляющих руководство партии КПРФ. По праву первый приз , навернро, заслужил комментатор КУМ !! Создавайте квалификационную комиссию и защитите честь и достоинство ПРУСАКОВОЙ.
"Кирпич" - Стас Седальский

28.10.2016 17:36

КОМСОМОЛЬЦАМ КПРФ ПОРА УЧРЕДИТЬ ПРЕМИЮ: ПЕНДЕЛЬ БАНДЕРЕ , и !? писал(а):
заслужил комментатор КУМ !!


Комиссию... какую комиссию? хе-хе...
Наталья, против шипения змеиных выползков, кучки идиотов дегенератов, постоянно провокационно жлобствующих в теме КПРФ... Даже не стоит и речи вести...
Захлебнутся в собственном дерьме.
А "кум" - политический узколобик трансвентист -флюгер, тяфкало, провокатор с выданным ему официальным сертификатом, как Вовику Жириновскому, обкакивать всякого и всех, авось кто -то и на удочку попадёт как экстремист, а там и нац гвардия на учёт возьмёт... Поэтому пусть жлобствует.))) Тем более у него хроническая полицитимия ...
Чемровец

28.10.2016 18:59

Как всегда делает оговорки мой уважаемый оппонент ник -"социальная язва", внесу свои 2 копейки в тему под "забойным" заголовком, с двойным дном, про заработанную медаль. Она как памятная и с глубоко патриотическим символом учреждена непосредственно КПРФ. И только руководство партии, (любой партии) однозначно решает кому её вручить, как памятный знак о тех трагических событиях в СССР которые происходили в декабре 41 года под Москвой.
Иногда просматриваю инф блогерские ветки, где горячо участвует "СЯ", как он пытается своими присущими только ему эпитетами - "смешариками" )) пытается "обезоруживать" ...

Уверен, что он просматривает и остервенелые сцепки между активистами краевых коммунпартийцев - войнушку между "белой и красной" "розами"... для него это вероятно хорошая отдушина для посмешище... Он и не ввязывается в этот стервозный само погрыз)))
Его "семена" попали на благдатную почву)))
Да и Артём Иваныч, хоть он и вредным себя нарекает, единожды попытался что-то тут вразумительное для своих давних известных оппонентш - грызуний, вроде высказать, но понял, что пусь эти шибко коммуняцкие бабки дальше на мордобой кидаются.

Соц язва тоже похоже считает, что этот процесс нападков на руководство партийное, межусобной грызни протекает нормально.

В Чите в Забайкальском крае сегодня тоже бабы-комми партийные передрались)) даже наряд полиции их утихомиривал... вместе с приставами.
"Бабы-дуры... бабы-дуры, бабы бешеный народ", так бывало пели под гармошку у нас в Чемровке
Вот уж во истину.
Попрошу С.Я. если он видит, внести свой копеечный вклад, в эти атаки гузноголовых)))
Для борзописцев

28.10.2016 19:11

На днях состоялось торжественное собрание общественной организации «Эхо войны» в Заельцовском районе Новосибирска , в котором принял участие депутат Горсовета от фракции КПРФ Сергей Кальченко, вручивший активистам памятные медали ЦК КПРФ «70 лет Великой Победы» и «Дети войны».
вульгарное предложение-

28.10.2016 19:27

могу поменять инфу о месячном окладишке рублёвом Прусаковой М. на моё ласковое внимание.
А я здесь опубликую цыферки и все поймут за буржуйскую суть этой хозпартячейки.
И можно будет прикинуть ,скока на себя тратит их вождь в секунду борьбы за права народа.
Ух, ты...)))

28.10.2016 19:53

вульгарное предложение- писал(а):
могу поменять инфу о месячном окладишке рублёвом Прусаковой М.


У ЯРОВОЙ с Хилори фся шерсть аж дыбом встала...

Давай, давай... пусть лохи, вроде тебя, посмакуют.
Только скажи попутно: закон какой- либо при этом нарушен был али нет, чтобы у прокурорских око тоже выпало)))
за богатство несметное Сечина можно орать ?

28.10.2016 20:22

а за эту особу-тунеядку низзя ?
Ори)))

28.10.2016 20:36

за богатство несметное Сечина можно орать ? писал(а):
а за эту особу-тунеядку


Жувало то, похоже -ведёрное...)
ИМХО

28.10.2016 20:49

Великие умы обсуждают идеи.

Средние умы обсуждают события.

Мелкие умы обсуждают людей.
Зы!!!

28.10.2016 21:05

ИМХО писал(а):
Мелкие умы обсуждают людей.


Это ты про кривую из-за зеркалья, что в верх-суетке 30-лет коров пасло
Каждому Серому Волку - Красную Машеньку

28.10.2016 21:55

Машенька , не соблаговолите ли Вы , опубликовать здесь , Два пункта из Вашего ежедневника
на дату 31.10.2016 г. о -
защите прав трудового народа в Алтайском крае
повышении благосостояния избирателей КПРФ в АК.
Будьте любезны!
Заранее благодарна несметно .
чой-то я масть твою не пойму

28.10.2016 22:04

буровишь , вроде блатной ?
синекительных на помощь зовёшь?
и то и то - западло.
а за КПРФ впрягся - щирмач-коммунист - это в масть !
Работай , но долю зашли , знаешь куда-кому.
опрос от отставке губернатора Карлина в связи с тяжелым экономическим положением края уже решен

28.10.2016 22:49

Сегодня в редакцию Sobesednik.ru поступил звонок из Администрации президента (определившийся номер телефона и имя сотрудника совпадают с реальными — прим.). Источник сообщил, что вопрос от отставке губернатора Карлина в связи с тяжелым экономическим положением края уже решен и сегодня-завтра будут подготовлены соответствующие документы. «Губернатор стал не командным», и искали только повод, чтобы его снять, сообщают нам источники. Однако как именно сменят губернатора — пока не решено: то ли сразу отправят в отставку, то ли сначала отправят на повышение, а затем «спишут», - пишет в этой связи издание, поясняя обстоятельства появления у него такой информации.Сообщения о том, что в Кремле готовят недобровольный уход руководящего Алтайским краем с 2005 г. Карлина, публиковали ранее и другие СМИ. Так, информацию о планах АП на то, что после отставки его могут передвинуть в правительство России на аграрную тематику , сообщало ИА Полит.Ру.
харАктерный 14:06

29.10.2016 12:09

ты наколку сделай "Степан жив" и харю его в фуражке СС - вверх ногами-зеркально.
Когда тебя , как Муссолини подвесят , граждане внимательно прочитают ,за что тебя так
наградили.
Иди , кольщика шукай уже.
БЛАЖЕННЫЕ ПРИДУРКИ КОММЕНТАТОРЫ ОРТОДОКСЫ !?

29.10.2016 15:23

Прекратите свой шабаш на ветке АЛТАЙСКИХ КОММУНИСТОВ!? Жалеют они Вас УБОГИХ, и ЗРЯ!!
БЕЗ ЗАСЛУЖЕННОГО ПЕНДЕЛЯ ВАС ПРИДУРКОВ НЕ УГОМОНИТЬ,,,
Машуля в 15-23

29.10.2016 17:06

пендели раздавать у тебя только два раза получится и то - мужу своему.
Ты даже е в состоянии понять , что здесь и есть настоящий соцопрос бесплатный
про отношение к КПРФ идёт , а не через блевадо-центру за гранты денежные.
Собираетесь своей сектой - бухаете,песни орете, врёте , ненавидите ,подсиживаете ,
дерётесь ,знамёнами и орденами трясете - из всего этого
настоящего , высокоморального , бескорыстного служения народу -
0.000000 %.
Сатанизм это называется и Маммоне поклонизм.
хмы

29.10.2016 19:02

"Именно здесь парторганизации смогли отмобилизовать свой актив..." Сначала Афонен отмобилизовал Машу, а потом она - актив. В результате - полный провал.
Да, Наталья, ты права)))

29.10.2016 20:13

БЛАЖЕННЫЕ ПРИДУРКИ КОММЕНТАТОРЫ ОРТОДОКСЫ !? писал(а):
Жалеют они Вас УБОГИХ, и ЗРЯ!!
БЕЗ ЗАСЛУЖЕННОГО ПЕНДЕЛЯ ВАС ПРИДУРКОВ НЕ УГОМОНИТЬ,,,


Стервозных баб напринимали в КПРФ... типо верх-суетской доярки, а там ещё КПССсовскоя ей тётка - шлюшка полукровка жидовка из смехопанарамы своей.... с игорем подвывают)))
И продублировать не грех: ОЧИЩАЙТЕСЬ , М А Р И Я!

29.10.2016 20:24

СОВРЕМЕННОГО КУМА, ЖИТЕЛЯ СРАЮ, КАКТОТАК и.т.п. УГУ, АГА..
Надув щёки ,губки бантиком,печатая строевой шаг

29.10.2016 22:14

на шпильках в 16 сантиметров ПерСек с АК , прибыла на вручение медали.
Согласен , товарищ Щукин -матрос с БФ -мечтает стать КаПеРангом в походе в Сирию.
Симметрично - полковником ВКС РФ там же.
А в этой банде этот ПерСек - ифрейтор-интендант ?С кем воюют , кого защищают ?
Написано по пьяни или при расстройстве мочеиспускания)))

30.10.2016 09:14

Надув щёки ,губки бантиком,печатая строевой шаг писал(а):
на шпильках в 16 сантиметров


У жидовки психические отклонения?...
Нет. Просто -дура грязная мнёт клаву.



БЛАЖЕННЫЕ ПРИДУРКИ КОММЕНТАТОРЫ ОРТОДОКСЫ !?

30.10.2016 13:26

АМИНЬ.
курам на смех

30.10.2016 14:49

Да кто она такая? Вчерашняя секретарша, без опыта работы где-либо (партийная работа не в счет, хотя и на нее всегда забивала). Лексикон и характер базарной бабы. Титьяндрами природа наградила. Лизнуть умеет начальство. И это ВСЁ! Не стыдно руководству КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ! партии всяких дешевок вверх проталкивать и награждать? «75 лет битвы под Москвой»! Где битва под Москвой, а где эта суралмаша?
БЛАЖЕННЫЙ ОРТОДОКС 14.49 !! Если ЗЛИШЬСЯ !?? ЗНАЧИТ НЕ ПРАВ.

30.10.2016 15:17

АМИНЬ. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты (вы) Кто такая?

30.10.2016 15:54

курам на смех писал(а):
Да кто она такая?


Не далее как Узколобая доярка... одна. Вторая райкомовская потаскушка. Там ёщё одна баба Нина есть -та ваще -сама партийная дремучесть и древность.
Словом - Зависливые Старушки с кирзовыми мордами и усохшими черепными короПками.

БЛАЖЕННЫЕ ПРИДУРКИ КОММЕНТАТОРЫ ОРТОДОКСЫ !?

30.10.2016 18:10

УЙМИТЕСЬ,,, АМИНЬ.
Вольфсон Т.И.

31.10.2016 10:28

Согласна,что Мария еще мало что сделала,но по количеству хамов и женоненавистников, можно ставить ей ЗАЧЕТ! Медаль памятная и вручили ей на память о том событии,даже,если она о нем знает немного. Далее, вам любая женщина плоха-это нормальный российский мужской шовинизм. Очень мало что по-делу,больше обсуждаете внешность. Хлещите сильней-крепче будет! А вот посты светлой головы говорят о многом. Юрченко,говорите,подговорили? Детский лепет!Он против Зюганова был ВСЕГДА! В общем-то,понять его можно. Но ,именно,с помощью этого человека он: избирался депутатом,председателем городского Совета,в это же время получив незаконно беспроцентную ссуду вместе с мэром Мокроусовым. Их сыновья получили неплохие квартирки в новом доме,тоже незаконно. А на ссуду построил особнячок, а потом на деньги,которые я выпросила в Барнауле для жителей соседней от него улицы, водопровод к себе любимому.
Вольфсон Т.И.

31.10.2016 10:37

Затем,после прихода к власти Лисенкова (бывшего Первого секретаря ГК партии),стал руководителем "собеса" и там мне пришлось с ним воевать. Начальница краевая писала Лисенкову и требовала,чтобы убрали Юрченко. Лисенков отписывался,что,мол,наказали,но все оставались на месте. Я с этими людьми не здоровалась никогда и всегда говорила им в глаза,что они продали и предали ДВАЖДЫ.После Лисенкова коммунистов в Совете не стало. Их не выбрали. Некоторое время он работал у Зобнева. Кем не знаю,но ,посидев в палатке с рабочими,опять воскрес и коммунисты ему все простили! Ничего не поделаешь-очень она короткая у них. При помощи Зобнева стал депутатом ГД и присвоил партийную квартиру,где живет сейчас внучка.Таким образом-ставим ему пять! Всех устроил,всем помог и себя не забыл. Так что,грех ему жаловаться на Зюганова! Все от него поимел!Почему нельзя Маше?
Подтверждение: Написано по пьяни при расстройстве мочеиспускания.

31.10.2016 14:05

Вольфсон Т.И. писал(а):
!Почему нельзя Маше?

Завистливая Старушка, номенклатурная коммунячка с кирзовой мордой и усохшей черепной короПкой, истерит и шельмует.
пенсионер

31.10.2016 19:05

Запоздалые признания, Татьяна Ивановна, раньше об коммунистической мимикрии юркого буржуя кричать надо было. Разоблачать, что ли. ... Открывать глаза людям. Теперь и так всем всё понятно. Кто есть - кто.
А вот ваше долгое молчание осадочек то у людей оставило. Все вы, называющие себя коммунистами, одинаковы, одним миром мазаны. Вроде бы на словах за счастье народное боретесь, да счастье оно почему-то только в вашу сторону улыбается. Вроде бы получается обретаете счастье, читай материальные блага, под вывеской борьбы за всеобщее счастье и справедливость народную. Ловкие и счастливые борцуновые борцуны. Проще, развод ветеранов-пенсионеров под красными знаменами. Политические каталы и шулера. Паразитируете на ностальгии.
Светлая голова

31.10.2016 19:28

Вольфсон Т.И. писал(а):
Согласна,что Мария еще мало что сделала,но по количеству хамов и женоненавистников, можно ставить ей ЗАЧЕТ! Медаль памятная и вручили ей на память о том событии,даже,если она о нем знает немного. Далее, вам любая женщина плоха-это нормальный российский мужской шовинизм. Очень мало что по-делу,больше обсуждаете внешность. Хлещите сильней-крепче будет! А вот посты светлой головы говорят о многом. Юрченко,говорите,подговорили? Детский лепет!Он против Зюганова был ВСЕГДА! В общем-то,понять его можно. Но ,именно,с помощью этого человека он: избирался депутатом,председателем городского Совета,в это же время получив незаконно беспроцентную ссуду вместе с мэром Мокроусовым. Их сыновья получили неплохие квартирки в новом доме,тоже незаконно. А на ссуду построил особнячок, а потом на деньги,которые я выпросила в Барнауле для жителей соседней от него улицы, водопровод к себе любимому.
1 7
Вольфсон Т.И.
31.10.2016 10:37


Чем мои комментарии не нравятся? Это моё мнение, я его обосновываю. Огульно никого не критикую и не обвиняю. С моей стороны не было оскорблений кого-либо, в том числе и Прусаковой. Ни по поводу внешности, ни по поводу нравственного облика. С этой точки зрения мне абсолютно всё равно на её жизнь. Считаю, что если человек публичный, тем более находится во власти (а она депутат), моральный облик для очень многих важен, личная жизнь политика становится публичной. Не устраивает - просто не иди в эту сферу. А вот угробление организации меня до поры до времени не устраивала, сейчас уже на неё всё равно. Но мне небезразличны лицемерие, заведомо неисполнимые обещания, заигрывания и "бартеры" с "Единой Россией", игра на ностальгии по СССР старшего поколения, манипуляции с чаяниями людей о социальной справедливости и безответственность КПРФ. Если для Вас это приемлемо - на Вашей совести остане. Я против этого, так что моё отношение к представителям КПРФ чисто политическое и никакого личного отношения у меня ни к кому нет.
Вольфсон Т.И.

31.10.2016 20:32

Боже,какой поэтический образ! Завистливая старушка. Это кому я завидую?Скорее завидуют мне. И Я НЕ МОЛЧАЛА!НИКОГДА! Поэтому и нет нас с Игорем в этой партии,а коммунистами мы были,есть и уйдем с этим,как бы вы не изгалялись и не бесились. Какая у меня рожа- не вам судить,ибо,вашу я не вижу, а свою НИКОГДА не скрывала. Я не шельмую,а говорю то,что знаю наверняка. Интернет помнит все! Можете поискать и убедиться- сколько я писала про Юрченко и тех,кого он устраивал! В партию приходит молодь и она,абсолютно, далека от тех идей и идеалов,что двигали нами. С этим нужно смириться и дать им возможность работать и взрослеть. А за коммунистическую идею можете не переживать-ее ни убить,ни уничтожить, пока живо человечество.
Дура свежемытая в 09-14

31.10.2016 20:34

скажи-ка всем :
отчего же руководство Итальянской КомПартии отказалось встречаться с вождем твоим
Зюгановым Г.А.?
почему же вождь не летит в США объединяться в борьбе с буржуями?
зачем же он же на бронированом авто с охраной катается ?
Пятьсот покушений на его жизнь было уже , а пятьсот первого не будет ?
Подумай и попиши , но палочки должны быть попиндикулярны в ответе твоем-........
Протрезвись

31.10.2016 21:04

Дура свежемытая в 09-14 писал(а):
Подумай и попиши ,


-потом буровь.
Уймись,

31.10.2016 21:08

Вольфсон Т.И. писал(а):
Завистливая старушка.
.

Много вас, жидов, в компартии было... да и щас вас, мутил, с двойным гражданством хватает.
Светлая голова

31.10.2016 21:50

Уймись, писал(а):
Вольфсон Т.И. писал(а):
Завистливая старушка.
.

Много вас, жидов, в компартии было... да и щас вас, мутил, с двойным гражданством хватает.


"Жиды" были. Больевики - интернационалисты. Но чтобы среди них были фашисты и нацики, вроде Вас - нонсенс. Их штыками забивали на смерть, если переубеждать не получалось. И правильно делали.
Слушай,

31.10.2016 22:01

Светлая голова писал(а):
вроде Вас - нонсенс.


антилопа их ансамбля сосулек, ты откуда всё жижей булькаешь?
Ты по жизни такой же бриц с гнилыми базарами как и та 20-32 с жидовским паспортом буквоедка !!

БЛАЖЕННЫЕ ПРИДУРКИ КОММЕНТАТОРЫ ОРТОДОКСЫ !?

31.10.2016 22:41

АМИНЬ.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ты 21.04-я маму свою-укротительницу моли будешь кое-как

31.10.2016 22:43

по сушибарам потчевать перловкой.
Фармазонщицы- члены КПРФ - это уже не веселит контингент.
препод

31.10.2016 23:46

насосала грязная шлюшка
Бесноватому

01.11.2016 01:48

Придурок, да только из-за таких адекватных людей, как Трезвый, ещё и есть хоть какое-то доверие к КПРФ. Если в ней останутся другие - это уже будет не Коммунистическая партия, и тогда её нужно будет отправлять вслед за либерастической Единой Россией.
ПОКИМОН

01.11.2016 08:41

Бесноватому писал(а):
Придурок, да только из-за таких адекватных людей, как Трезвый,


КАКОЙ МЕРОЙ МЕРИТЕ ТАКОЙ И ВАМ ОТМЕряется ... всё ПО Библейской заповеди. "Вторую щёку пусть вам пешки подставляют... вроде трезвого.

Трезвый -психически здоров , но футурист и больше парт - полит понты разводит.... Сам же трусцой по обочине бежит беспартийным.
А светлоголовый лузер, видать паролем к лайкам пользуется))), по полтора десятка в мих выставляет. Ставь сразу сотню!))) Чего мелочишься.
Чьих конкретно и что это за полит бубен из управы, - Понятно... ЕГО главная задача, которую он выполняет с тутошними подельниками, - вложена в уста персонажа романа "Вечный зов" -Арнольда Лахновского, точнее в его пророчества:
"... В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого.
Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит.
Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом, поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем...».


забурлило-забулькало

01.11.2016 09:29

старое коммунячье говно. когда же вы уже освободите Россию из своих воровских паучьих лап. жаль что алкаш вас в 91м не запретил, не было бы сейчас КПСС-ников-воров питерских у власти...
ПОСЕЯЛИ КОММУНИСТЫ развитой социализм, а ПОЖАЛИ КАПИТАЛИЗМ!!

01.11.2016 17:04

С праздничком ОРТОДОКСЫ КрПРФ !! Выпейте СОТОЧКУ ЗА УРОЖАЙ КАПИТАЛИЗМА!!
Зы!!

01.11.2016 18:04

ПОСЕЯЛИ КОММУНИСТЫ развитой социализм, а ПОЖАЛИ КАПИТАЛИЗМ!! писал(а):
С праздничком ОРТОДОКСЫ Кр


Извини, Натаха, эт тибе сподручней хлобыснуть до стельки, что пророчества Арнольда Михайловича Лахновского вы осуч-чествили - это ваш урожай. Вы за его и хлябайте!! и пожинайте.)))

Ну, а за 99-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции - святое дело накатим)))
КОММУНИСТЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЯТЬСЯ ЗА ПОРАЖЕНИЕ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯХ!!

01.11.2016 22:45

А потом лакать водчёнку...
НЕ ПОРАЖЕНЕЦ)))!!

01.11.2016 22:49

КОММУНИСТЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЯТЬСЯ ЗА ПОРАЖЕНИЕ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯХ!! писал(а):
А потом лакать водчёнку...


Ну... я то, православный - неверующий, - осеню сибя крёстным знамением под огурчик с собственной грядки...)))
КАК ПРОПИЛИ...., ПРО ЕЛИ..., ТАК И ПОСТРОИЛИ КОРАБЛИ...

02.11.2016 00:30

Так говорил Пётр 1 своим боярам, ТАК ГОВОРИТ НАРОД КОММУНИСТАМ: Собираем урожай капитализма, вместо обещанного социализма!! Вот результат, ПОРАЖЕНИЕ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ со всеми последствиями....
Я коммунисты продолжають лакать водчёнку и нет сил у них покаяться за содеянное...
Не тебе антилопа

02.11.2016 08:07

КАК ПРОПИЛИ...., ПРО ЕЛИ..., ТАК И ПОСТРОИЛИ КОРАБЛИ... писал(а):
Я коммунисты продолжають лакать водчёнку и нет сил у них покаяться за содеянное...


из ансамбля сосулек об этом судить! )))
Ты откуда ряженая фуфлыжка - баламутишь и всё жижей брызгаешь?)))
ПВО - овечка что ли? Не гони буквоедка -дешовка постоянные понты о неких "покояниях" ИХ НЕ БУДЕТ!!. Н И К О Г Д А !! .... ТЕБЕ ж давно об этом сказано))) и не гони этот круглосуточный порожняк!! Придёт пора и ты за эти гнилые базары ответишь - за плевки на историю советского народа. Русофобка обовшивленная.)))
ПОКА же ваши НОД-ПВО патроны-вдохновители рулевые ОБА члены КПСС - один президент другой премьер.
ПОКАЯНИЕ УДЕЛ СИЛЬНЫХ ДУХОМ...

02.11.2016 13:11

Но у коммунистов ДУХ КОММУНИЗМА испарился через задний проход... Вот и воняют......
у клоуна Жирика-Эдельштейна

02.11.2016 14:38

появился в госдурке сильный конкурент в лице Хеннадия Андреича. Старческая деменция беспощадна даже к членам КПСС.
ГП-5

02.11.2016 14:50

ПОКАЯНИЕ УДЕЛ СИЛЬНЫХ ДУХОМ... писал(а):
ДУХ КОММУНИЗМА испарился через задний проход... Вот и воняют......

ТЫ глубже...глубже заглатывай и ВДЫХАЙ!)))
Духарик типо Диман Мендель ваш из КПСС покаился?
После него всей толпой грохнемся в покояние, а пока продолжай... жижей булькать )))
Клоун Жирик отжог

02.11.2016 15:43

Предлагает переименовать Ленинский проспект в Москве в проспект Ивана Грозного: http://echo.msk.ru/blog/day_video/1866866-echo/

Гена! Твой выход! Просим! Переплюнь своего коллегу по госдуре в идиотизме!
а тем временем...

02.11.2016 16:19

Пока коммунисты моют кости друг другу и медальки вручают, в РФ готовятся ввести НАЛОГ ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ. С кого еще поиметь налоги, действительно? Не можешь найти достойную высокооплачиваемую работу - плати. И это в кризис, когда вообще с какой-либо работой у людей напряг! Всё по логике неолиберализма.

https://www.youtube.com/watch?v=7CuKHRIf3pQ

не путай теплое с мягким

02.11.2016 16:52

а тем временем... писал(а):
Всё по логике неолиберализма.


Либерализмом в Россия не пахло. У власти сидят твои совки-коммунисты-чекисты, соратники Зюганова по КПСС. Феодально-полицейское государство с зашкаливающим уровнем милитаризма. На то и новые налоги что бюджет пустой, а анчоусам надо внушать байки про окружение внешними врагами. Типичный приемчик из СССР, когда мы одни воевали со всем миром. Сейчас коммунист Путин затащил страну в то же самое болото, из которого выхода не предвидится.
Из Суртайки

02.11.2016 18:07

не путай теплое с мягким писал(а):
Сейчас коммунист Путин затащил страну


Ты, штатный провокатор писарь-чук, Владимира Владимировича не трожь.
это бумагу марает просветленный демократ с погонялом -кум-

02.11.2016 19:07

у него и для него буквы специальной краской и запахом сделаны.
просто респиратор РПГ-67 и всё,можно работать.
"Кум"-пещерный отморозок на службе прихватизаторов, но есть и ура-коммунисты.

02.11.2016 19:19


Некоторые товарищи с партбилетами КПРФ, недопонимают, что мы сейчас имеем.

Была проведена приватизация, но у наших олигархов и тех, кто уже чего-то "наприватизировал" денег не было.

Американцы под нее периодически печатали деньги все скупали.

Сейчас большая часть важных отраслей экономики в иностранных руках. Не только частного капитала, а и чьего-то государственного. Т.е. нашей промышленностью уже распоряжается иностранные государства.

Американские советники при Ельцине из Кремля не уехали далеко. Да и Конституцию они помогли составить так, что коммунисты никогда не одержат победу на выборах. Там , "ребята" из всяких "Гарвадов"свое дело знают.

Вот нас окружают базами НАТО, чтобы защитить свое добро у нас. И не народ нужен чужой страны. А власть ...её роль известна.

Поэтому и удивляется Путин насчет национализации ... - А как это, когда все кругом уже не наше?

Это война на нашей территории, если кто-то из коммунистов действительно что-то захочет отнять и обобществить ( делят при "цветных" революциях ).
....

Теория известна - нет исполнителей, строителей коммунизма. Вернее, их мало.
О жертвах междуусобиц в России-СССР

02.11.2016 19:44

А что, действительно, случилось. Почему антисоветские недобитки примазываются к жертвам междоусобицы между коммунистами, если они ненавидят и одних, и других.

«Репрессии . По большому счёту это была война с врагами народа, представляющими эксплуататорские классы, которые никуда не делись после победы коммунистов в Гражданской войне.

И была борьба между коммунистами за то, как строить социализм, по Сталину или по Троцкому.

Махровые Антисоветчики называет репрессиями понесенные еЮ потери в ходе борьбы Советской власти с врагами народа, не сожалея О потерях коммунистов в ходе междоусобицы.
Что то не слышно, чтобы КТО-ТО особо проливала слёзы о Тухачевском и Блюхере, Якире и Уборевиче. Будь их воля, они сами поставила бы их к стенке.

Потери врагов народа, понесенные в ходе борьбы с Советской властью были массовыми, так же, как и потери коммунистов в междоусобице.

Большинство врагов народа, боровшихся против Советской власти, наказывали за дело.

Большинство коммунистов, павших в междоусобице за выбор пути строительства социализма - это наша трагедия. Они пали в схватке между своими.
Осуждать Сталина нельзя. Ему было тогда виднее. Он победил и доказал свою правоту, построив СССР и победив Гитлера. Заслуги павших в междоусобице коммунистов в Гражданской войне и строительстве социализма в СССР надо бы тоже признать.

«ГУЛАГ — это, конечно, плохо, но без этого не подняли бы экономику и не выиграли войну»
Те, кого осудили, должны были тоже принимать участие в строительстве социализма, пусть и из под палки, чтобы, выйдя на свободу, иметь право пользоваться его благами наравне с другими строителями социализма.

А вот за то, что из - за антисоветских тварей ...плюс ПРЯМОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ВЕРХУШКИ ВОЕННАЧАЛЬНИКОВ В ПЕРИОД С 17 -22 июня 1941… страна не успела подготовиться к войне, за это им и было воздано по справедливости.

И в гибели 27 млн советских людей есть их большая вина.
ИЗБИРАТЕЛИ России! ХРИСТИЯНЕ БЕЛАРУСИ ПОКАЯЛИСЬ ЗА ГРЕХИ коммунистов!! А КрПРФ?

02.11.2016 21:28

Готовит Восстание Ткачей , пьющих на поминках развитого социализма НАПИТОК ПЕРВАЧЕЙ...
Повторяю. Не тебе АНТИЛОПА

02.11.2016 21:57

ИЗБИРАТЕЛИ России! ХРИСТИЯНЕ БЕЛАРУСИ ПОКАЯЛИСЬ ЗА ГРЕХИ коммунистов!! А КрПРФ? писал(а):
на поминках развитого социализма


======================================================
из ансамбля СОСУЛЕК об этом судить! )))

дебилоиду из Суртайки

02.11.2016 22:10

Из Суртайки писал(а):
Ты, штатный провокатор писарь-чук, Владимира Владимировича не трожь.


тыкать своей Маньке в задницу будешь быдло
еще один маразматик высказался

02.11.2016 22:12

"Кум"-пещерный отморозок на службе прихватизаторов, но есть и ура-коммунисты. писал(а):
Сейчас большая часть важных отраслей экономики в иностранных руках.


Значит Сечин, Миллер, Фридман, Вексельберг, Прохоров, Потанин, Чубайс, Чемезов и пр.путинские сотоварищи у тебя стали иностранцами?))) Ну ты и тупень, старикашка!)) Жги есчо!
БОЛТОВНЯ ПРАВОСЛАВНОГО КОММУНИСТА ЗЮГАНОВА - ЭТО НЕ ПОКАЯНИЕ КрПРФ !!

02.11.2016 23:58

......................................................................................................................................................................................................................................................................
Вольфсон Т.И.

03.11.2016 06:52

Стыдно,господа! Так ругаться и оскорблять друг друга можно только от беспросветной тоски и безделья! И ваша желчь вызвана,прежде всего,полной неудовлетворенностью жизнью и карьерой. И вы ищете в этом виновного в лице компартии. Теперь я точно знаю,чтобы нормально анализировать ситуацию,спорить цивилизованно,нужны мозги и воспитание.Ни того,ни другого в большинстве комментариев нет.Очень жаль!
Вольфсон Т.И.

03.11.2016 06:59

Теперь насчет жидов, т.е евреев. Это на самом деле,страшно,когда тебя шельмуют только за национальность. Я это очень хорошо прочувствовала в Израиле. Гордиться нужно не тем,что русский,казах или чечен,а тем , в какой стране ты живешь. Вот с этим,как раз,и не очень. А еще противней постоянные ваши обвинения,типа "старушка". Как будто, пенсионный возраст-преступление и вы судья. Это не просто глупо,-смешно! Я вам открою секрет-НИКТО ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖИТ,если,конечно,не уйдет пораньше от алкоголя и нервной жизни. Так что, призываю,все же,вести себя в инете достойно и по-человечески.
Марья

03.11.2016 10:18

насосала, а вам обидно что Афоника со мной
Это хорошо и очень, Татьяна Ивановна, что у Вас иногда

03.11.2016 11:54

Вольфсон Т.И. писал(а):
Так что, призываю,все же,вести себя в инете достойно и по-человечески.


хоть периодически мозги в реальную струю попадают. Зафиксируйте их в этом просветлённом положении - "по умолчанию" кликните.
Промакашке "куму"

03.11.2016 11:56

еще один маразматик высказался писал(а):
Значит Сечин, Миллер, Фридман, Вексельберг, Прохоров, Потанин, Чубайс, Чемезов и пр.пути


Ты весь свой поминальник озвучь)))
БЛАЖЕННЫЕ ПРИДУРКИ КОММЕНТАТОРЫ ОРТОДОКСЫ !?

03.11.2016 13:42

Слушайте Вольфсон, ИНАЧЕ ПОДАВИТЕСЬ НОЖКАМИ БУША, за кои ПРОДАЛИ РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ.
проститутке коммунячей

03.11.2016 13:47

Промакашке "куму" писал(а):
Ты весь свой поминальник озвучь)))


Так это не мой поминальник, а члена вашей компартии товарища Путина. Ему свои пожелания высылай, побрякушка. Ну или его думскому холую Геннадию.
для фиг-ельсон

03.11.2016 14:11

а уж как ваших в Испании шельмовали невинных , когда выгоняли мечами-копьями в 1492 году
всех и далеко.
Соринка и бревно ваших идиома-сочинение - применяйте-примеряйте-не гундите обиженно.
ЛАКАЮТ ОРТОДОКСЫ ВОДЧЁНКУ!! А ЯК ЖЕ ??

03.11.2016 15:26

Наступила череда ноябрьских праздников и закусывают не РАЗВИТО - СОЦИАЛИСТИЧНО ножками БУША!!
Промакашке "кум"

03.11.2016 15:40

проститутке коммунячей писал(а):
Так это не мой поминальник,


Как это не твой??? Твой... Ты ж провокатора попа Георгия Гапона тут разыгрываешь.)))
КОГДА ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО КПСС никто не кается, ЗЛО сероводородом КрПРФ распространяется!!

05.11.2016 12:22

Приходится нюхать.. и делать выводы.
Врёшь безграмотно

05.11.2016 13:02

если верхушка КПСС , начиная с Хрущёва , начала предавать , то миллионы нормальных
коммунистов честно работали в правильном направлении.
Богачи в средние века работали по формуле-
ночному ишаку , гружёному мешками с золотом , открывают ворота любой крепости.
Тут не сработала она - эти идейно - бесплатно всё разрушили !
Вот такие факты о роли личности в истории и Слава Горбачову-мудаку !
ВРЁШЬ БЕЗГРАМОТНО! ТАК КУДА ВЛОЖИЛ СВОЙ ВАУЧЕР ??

05.11.2016 14:27

В УРОЖАЙ КАПИТАЛИЗМА, НА ЗЛО РАЗВИТОМУ СОЦИАЛИЗМУ. Итак поступило 20 миллионов членов КПСС,, не возмущаешься ПАМЯТЛИВЫЙ!?? А ЗА ЭТО НУЖНО КАЯТЬСЯ,,
Юрик СОГОМОНОВ

05.11.2016 23:16

ВРЁШЬ БЕЗГРАМОТНО! ТАК КУДА ВЛОЖИЛ СВОЙ ВАУЧЕР ?? писал(а):
Итак


Тётя Наташа у тибя мужик есть? У нево какой ваучер.
Legalaiz

06.11.2016 13:11

Маришка симпотнее моложе других поэтому и даливрот... Кругом пердуны, с них песок сыпется, хоть как то показать омоложение стада! Маришка Вперед на танки с гранатой бить Едросов!
Браво! Точно как подмечено, респект комментатору!

06.11.2016 13:19

Legalaiz писал(а):
Маришка симпотнее моложе других поэтому и даливрот... Кругом пердуны, с них песок сыпется, хоть как то показать омоложение стада! Маришка Вперед на танки с гранатой бить Едросов!
мнение

06.11.2016 16:04

КПРФ сегодня представляет из себя левое крыло ПЖиВ...Что-то не видно ,что она представляет интересы рабочего класса,крестьян и трудовой интеллигенции...Хоть один раз кпрф возглавляла хоть какую-нибудь забастовку ?
С зелёнки

06.11.2016 17:11

мнение писал(а):
интересы рабочего класса,крестьян и трудовой интеллигенции..


Ты назови, где у вас в Бийске сосредоточен рабочий класс? На авторынке на Коммунарском. А чего им Бастовать, ты ж на своём оранжевом мерсе там свой чел. разруливаешь Или на Котельном , спичке, мясухе, махорке, текстилке или на оборонке...
Где трудятся 50 крестьян готовых бастовать... допустим, из-за НЕ высоких цен на гречиху?
Где.... в В-Катунске, Буланихе, Новиково, Акутихе.... Клепиково, Чеканихе... Утянке . Червянке...
Где, Валер, трудовая интеллигенция? В педе, в школах , горбольнице, детдоме, в спец школе не зрячих детей... или на "Эваларе"? И ГЛАВНОЕ - чтобы эти классы ОЧЕНЬ ЗА- хотели чтобы их интересы кто - то представлял. ОДНАКО на последние выборы-то их до 70% не пришло. Не хочешь участвовать в управлении государством согласно ст 3 Конституции - соси лапу и не вякай....
А ты блефуешь тут про каки-то забастовки...))) Хотя Я уверен, что половина из тех, кто проголосовал за Жириновского, не желают с ним петь хором: "Боже, Царя храни.." Этот Гимн он запел когда В.В. Путин вручил ему недавно орденок "За заслуги перед Отечеством "2-й степени. Ты то уже слова этого гимна зазубрил перед очередным вояжем в первопрестольную?)))
Не с зелёнки а с помойки

06.11.2016 20:14

С зелёнки писал(а):

неужели не доходит дебилам, что хоть заголосуйся, толку ноль. Сверху решили, вниз спустили. А здесь сделают так как приказано. А те 70% которые не пришли голосовать оказались самыми УМНЫМИ. Нехрен ваши жопы по креслам рассаживать. Уразуми коррекционка.!
Флюгеру не поддающемуся коррекции

06.11.2016 20:37

Не с зелёнки а с помойки писал(а):
Уразуми коррекционка.!


Ты сначала заслужи моральное право жувалом щёлкать, выполни, используй выделенное тебе конституционное право, а потом бзыкай - СПРАШИВАЙ С ДРУГИХ,-умник из племени мумбу-юмбу.
Чем больше такого гражданского балласта, тем спокойнее тем, против кого ты подбиваешь тут бастовать.
Коррекционка отсыхай.

06.11.2016 20:54

Флюгеру не поддающемуся коррекции писал(а):
бастовать.
или иди бастуй, к чему ты призываешь рьяно.(!).
ОБИТАТЕЛЮ ПЛЕМЕНИ МУМБУ-ЮМБУ

06.11.2016 21:21

мнение писал(а):
Хоть один раз кпрф возглавляла хоть какую-нибудь забастовку ?

А ты то лично че-нить подобное возглавлял, свисток паровозный.
ВРЁШЬ БЕЗГРАМОТНО! ТАК КУДА ВЛОЖИЛ СВОЙ ВАУЧЕР ??

06.11.2016 22:00

Похоже в развитие КАПИТАЛИЗМУСА... И КАЯТЬСЯ НЕ ХОЧЕШЬ КОММУНИСТ - СРАНЫЙ!!
Юрик СОГОМОНОВ

06.11.2016 22:07

ВРЁШЬ БЕЗГРАМОТНО! ТАК КУДА ВЛОЖИЛ СВОЙ ВАУЧЕР ?? писал(а):
Похоже в развитие


Тётенька Наташа, мой дедушка спрашивает когда у тибя сраный климакс начался и какой у твоего последнего мужика вучер был
ЮРИК СОГОМОНОВ !! НАСТУПИЛА ПОРА!!

07.11.2016 00:28

КАЯТЬСЯ ПЕРЕД НАГОДОМ, ЗА ОБМАНКУ СОЦИАЛИЗМУСА.
Юрик СОГОМОНОВ

07.11.2016 00:33

ЮРИК СОГОМОНОВ !! НАСТУПИЛА ПОРА!! писал(а):
ПЕРЕД НАГОДОМ


Тётя Наташа дед спрашивает у тебя наступила пора памперсы поменять или ты их стиГаешь
рабу-коммуняке

07.11.2016 10:20

Флюгеру не поддающемуся коррекции писал(а):
Чем больше такого гражданского балласта, тем спокойнее тем, против кого ты подбиваешь тут бастовать.


От воспитанных совком рабов-коммуняк другого ответа ожидать не приходится. Рабская покорность Хозяину - ваши гены безнадежно испорчены 100 годами вонючего совка.
Георгию Гапону-провакатору, он же - "кум"

07.11.2016 11:34

рабу-коммуняке писал(а):
Рабская покорность Хозяину


Ты то к чему призываешь, обливаешь грязью прошлое, а смысл ... ты ж не собираешься туда вернуться. Говори о будущем. А то нудишь как вшивая сучка, все плохие, а ты луч.
Генератор грязи пока ты на теле обчества и не более!
рабу-коммуняке

07.11.2016 12:55

Георгию Гапону-провакатору, он же - "кум" писал(а):
А то нудишь как вшивая сучка, все плохие, а ты луч.
Генератор грязи пока ты на теле обчества и не более!


вшивая сучка - это твоя мамаша-забулдыга, сродившая тебя по-пьяни
Психически интересная виктимологическая подробность поведения-кум-

07.11.2016 13:14

эта скатиняка , когда в такси ездит , с водителем в этом же градусе борзоты говорит?
Тогда у ней ни одного зуба уже нет и пасть порвана - слышно же ,что шепелявит и заикается.
что, старый подонок?

07.11.2016 13:44

не нравится гадости слушать? подумай в следующий раз, прежде чем оскорблениями своими грязными сыпать. Урою тебя, скотину словесно если надо будет, так что заткнись лучше.
Из Суртайки

07.11.2016 15:37

что, старый подонок? писал(а):
Урою тебя, скотину словесно если надо будет,

Своими абассацками Георгия Гапона себя урывай...
Честь имею!

07.11.2016 16:25

рабу-коммуняке писал(а):
твоя мамаша-забулдыга,


За такие слова о маме-святое... кавказцы карают. И ты крысиный помёт своё получишь... без угроз. Время пошло. Сегодня 7 Ноября - 99-я годовщина Великого Октября.
К сотой годовщине Мы тебя найдём!
кто нас попугивал

07.11.2016 17:27

Честь имею! писал(а):
К сотой годовщине Мы тебя найдём!


тех мы [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]. пшел в жеппу, мразь
Подозрительно резкая ты 13::44

07.11.2016 17:33

как газвода по копеечке с автомата.
Ты лучше пилотку свою оберегай от халхингольских наездников, а то им
с верблюдицами надоело кувыркаться.
Не спи , себя блюди .
ТОЖЕ

07.11.2016 17:35

кто нас попугивал писал(а):
тех мы поеб*вали.


Я ТЕБЕ СКАЗАЛ, - ТЫ УСЛЫШАЛ!
тебя видимо уже покарали

08.11.2016 07:49

Честь имею! писал(а):
За такие слова о маме-святое... кавказцы карают.


кожанным ножом в копченый глаз. со знанием дела говоришь, опущенка
Не строй из себя глав петуха

08.11.2016 10:49

тебя видимо уже покарали писал(а):
кожанным ножом в копченый глаз.


ты не блогер - так,.. бычок окурок, лишенец права быть за общим столом по жизни.
ЮРИК СОГОМОНОВ !! НАСТУПИЛА ПОРА!!

08.11.2016 10:58

ПОКАЯТЬСЯ за членство в КПСС.... и развале СССР, за ваучерную жадность.. Покажи публичный пример!!
Из интервью.

08.11.2016 11:16

- Планируете какие-то кадровые перестановки?
- Нет, я считаю, что в этот период и так потрясений достаточно. Я считаю, что у нас очень хороший коллектив, и он не нуждается в каких-то серьезных кадровых перестановках. Может где-то нужно перераспределение обязанностей, более четкая постановка задач и давать людям больше возможностей для самореализации. Единственное кадровое решение, которое я приняла, это была моя инициатива, это смена руководителя избирательного штаба. Его возглавляла до этого наш секретарь по идеологии Дарья Зулина, но решили, что она больше должна сконцентрироваться на агитационной работе. А возглавил штаб Виктор Панин – это очень авторитетный и не только в коммунистической среде человек. Я считаю, что у него есть стратегическое мышление, навыки руководителя, которых может мне где-то не хватает, поэтому думаю, что с ним мы все стратегические вопросы решим.
Юрик СОГОМОНОВ

08.11.2016 11:35

Тетя Наташа а ты публичная и на шесте раздевалась, ты покаялась и расскажи как ты каялась а то я ни знаю как
БНВ

17.03.2017 09:24

Всю злобу человеческую и негативную энергию превратить бы в электроэнергию...
e

20.05.2020 07:00

e
@@xtqlp

12.09.2020 11:58:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
e

12.09.2020 12:53:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
e

12.09.2020 13:01:47