Top.Mail.Ru
18+

Геннадий Зюганов пригрозил нажаловаться Медведеву на долги перед рубцовскими коммунальщиками

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил губернатору Алтайского края Александру Карлину и прокурору региона Якову Хорошеву телеграммы с требованием срочно погасить задолженность перед работниками МУП «Рубцовские тепловые сети» (РТС). В противном случае он пригрозил обратиться к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Об этом сообщается на сайте КПРФ со ссылкой на руководителя аппарата фракции в Госдуме Нину Останину.

По информации г-жи Останиной, о ситуации в Рубцовске Геннадию Зюганову рассказала организатор инициативной группы работников МУПа Людмила Мухортова. В ответ лидер коммунистов направил телеграмму властям и в надзорный орган. Он требует немедленного погашения задолженности по зарплате перед работниками МУП «Рубцовские тепловые сети». В случае дальнейшего затягивания выплаты долгов, г-н Зюганов намерен потребовать от председателя правительства РФ вмешательства в разрешение конфликта.

Коммунисты описали ситуацию в городе, как они ее увидели. «Для 140-тысячного Рубцовска, оставшегося без власти (мэр отстранен от должности), без крупных промышленных предприятий, потеря работы равносильна смертному приговору не только самому работнику, но и членам его семьи», - указано в сообщении.

На сайте также сообщается, что в конце ноября в Рубцовске прошла встреча группы депутатов АКЗС во главе с руководителем фракции КПРФ Марией Прусаковой с протестующими рабочими, в ходе которой были выработаны ультимативные требования к власти. 5 декабря на пленуме Рубцовского горкома КПРФ принято единогласное решение о всесторонней поддержке решившимся на голодовку работникам РТС.

Напомним, Людмила Мухортова ранее рассказывала ИА «Банкфакс», что зарплату на предприятии перестали платить еще летом. С 8 августа на РТС объявлен вынужденный простой по вине работодателя из-за расторжения договоров аренды имущества — ЮТС. В начале ноября большинство работников уволили из МУП и трудоустроили в подразделение СГК, однако долг по зарплате муниципальное предприятие так и не погасило. Общая сумма, по словам г-жи Мухортовой, превышает 23 млн рублей. В среднем каждому бывшему сотруднику МУП должен более 80 тысяч. «Долг передо мной за время работы составил 69 тысяч рублей, плюс еще более 40 тысяч рублей пособия за сокращение», — пояснила собеседница.

Чтобы получить свои деньги, работники действовали юридическими методами, в том числе писали обращения в прокуратуру. По результатам проверки в отношении руководства было возбуждено административное производство. Затем в СУ СКР по Алтайскому краю были направлены материалы по факту образовавшейся колоссальной задолженности. В конце сентября третий отдел по расследованию особо важных дел возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата зарплаты свыше двух месяцев), которое в настоящий момент расследуется. В ближайшее время коммунальщики намерены начать голодовку.

Как говорил в конце ноября Александр Карлин, в Алтайском крае лишь четыре предприятия имеют долги по зарплате перед своими сотрудниками. Причем все они в настоящий момент находятся в стадии банкротства, а погашение долгов контролирует краевая администрация. «Ситуация на данных предприятиях находится на ежедневном контроле. По всем организациям-должникам составлены графики погашения задолженности по заработной плате, их выполнение контролируется», — подчеркнул Александр Карлин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 294
Гость

08.12.2016 09:55

Останина, а не Астанина. Что за безграмотность?
Рубцовчанин

08.12.2016 10:03

Да Медведеву насрать на всю страну, я уже не говорю о рядовых работягах в захолустье вроде нашего, они с Путей свои дела обделывают да и все.
читатель

08.12.2016 10:15

Уважаемая редакция! Исправьте ошибку в фамилии руководителя аппарата фракции КПРФ в Госдуме - Останина.
кум

08.12.2016 10:22

Зюганов совсем с катушек поехал?!? Ему же ничтожный Мендель сказал, что денег нет и надо держаться. Голосовал за крымняш, Гена? Пожинай плоды своей глупости и продажности, нечего пиариться на простых смертных, для этого Жирик есть.
Конституция РФ ст 3

08.12.2016 10:23

Рубцовчанин писал(а):
Да Медведеву насрать на всю страну,


В Российской Федерации источником власти является её многонациональный народ.

ГДЕ ЭТОТ ИСТОЧНИК?
ДЕРЬМОМ ГОРЛОДУРОВ и горлохватов он завален...
Не верите? Сейчас ниже и позже по времени,- они на этой ветке объявятся во всей красе...

ГЛАВ РЕД, Останина Н.А. - Исправьте, уж, пожалуйста, не принимайте очередной грех на душу....
ШУРИКУ 10:22

08.12.2016 10:25

кум писал(а):
Зюганов совсем с катушек поехал?!?


И ты, скот, уже вылупился)))
Рубцовчанин

08.12.2016 10:25

Вопрос: "Профсоюз в Рубцовске есть!?".
Или его не было в МУП «Рубцовские тепловые сети» (РТС)?
Почему экономические требования выдвигают политики?
Как-то не звучит фамилия председателя ФНПР на Алтае В.Бабушкина, его хата с краю, он ничего не знает?
Рубцовчанину

08.12.2016 10:25

Медведев далеко, а Карлин рядом. И на текущий момент Карлин вроде как губернатор АК, которому совершенно безразличны проблемы простых работяг.
))

08.12.2016 10:27

А Медведева все так боятся, жууть.
Завсегдатай

08.12.2016 10:36

Лучше бы пригрозил собрать обманутых работяг и организовать революцию.
Подсевале завсегдатке

08.12.2016 10:38

Завсегдатай писал(а):
пригрозил собрать обманутых работяг и организовать революцию.


Сам попробуй... или слабо?
Безликому 0-0

08.12.2016 10:42

)) писал(а):
А Медведева все так


Вопрос. А кого боятся... значит уважают?
))Безликому

08.12.2016 10:44

А по вашему страх это проявление уважения? По мне - далеко нет!
Ну, дык так и говори...

08.12.2016 10:52

))Безликому писал(а):
По мне - далеко нет!


патриотизм... компетентность ... чуткость ... авторитет...
УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!!

08.12.2016 11:11

По информации г-жи Останиной, о ситуации в Рубцовске Геннадию Зюганову рассказала организатор инициативной группы работников МУПа Людмила Мухортова.
==================================================================
И это полный писец! Почто же это госпожи Прусакова Машка с Никой Лапиной не донесли дядюшке ЗЮ сию информацию? Как так? А ещё голодовать подбивают потерпевших? Уму не постижимо! Теперь нам всем понятно, кто есть сие две профурсетки. Им нужны только партийные деньги, а на народ им всем покакать. Как то так хахаха.
"С.И. Ожегов".

08.12.2016 11:12

В заглавии постинга: "НАЖАЛОВАТЬСЯ" - детское школьное разговорное -учителю на товарища... в смысле ябедничать.??? афтару

ЕСТЬ Закон РФ № 59-ФЗ 2.05. 2006. с дополнениями и изменениями "Об обращении граждан" Внесено дополнение: группы граждан... это профсоюзы ... партии, сообщества типа ОНФ...
на 11.11 от коллектива МУП РТС

08.12.2016 11:13

К вашему сведению, посредством как раз этих девушек, которые вам поперёк горла, заявление Людмилы Мухортовой и было передано Зюганову. Именно их поддержку мы и чувствуем.
А вы чушь пишите
Спасибо, Ольга Зюгановна...

08.12.2016 11:15

УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!! писал(а):
По информации г-жи Останиной,


Родина вас не забудет)))
Людмиле Мухортовой

08.12.2016 11:18

На сайте также сообщается, что в конце ноября в Рубцовске прошла встреча группы депутатов АКЗС во главе с руководителем фракции КПРФ Марией Прусаковой с протестующими рабочими, в ходе которой были выработаны ультимативные требования к власти. 5 декабря на пленуме Рубцовского горкома КПРФ принято единогласное решение о всесторонней поддержке решившимся на голодовку работникам РТС.

Зачем вы приплели к нарушению своих прав КПРФ? С неё толку как с козла молока. Только сами себе в убыток. Боритесь сами и защищайте всевозможными законами своё право. А с КПРФ точно ничего не добьётесь, только для неё пиар. Зря!
Йоко Оно

08.12.2016 11:25

Еще остается в войну какую-нибудь ввязаться, а нас "янки и туманный альбион" так и подталкивают.
И ситуация точь-в-точь ровно столетней давности!!!
Йоко Оно

08.12.2016 11:28

Как раз и Аврору недавно отреставрировать хотели. Не готова еще???
Только боюсь она в Яузе на мель сядет. Ну ничего шмальнуть по кремлю можно и
с большего расстояния.
кум

08.12.2016 11:35

ШУРИКУ 10:22 писал(а):
И ты, скот, уже вылупился)))


скот на тебя опухшей от самогона рожей таращится из зеркала с утра, тварь похмельная
выродились камуняки

08.12.2016 11:38

даже какие-нибудь итальяшки или греки в таких случаях с профсоюзами и оппозиционными партиями на демонстрации и забастовки выходят. А Красномордый Вождь краснокожих пишет жалостные письма царскому Шуту, заступись, мол, отец родной)))
Краснозадая макака

08.12.2016 11:42

Людмиле Мухортовой писал(а):
А с КПРФ точно ничего не добьётесь, только для неё пиар. Зря!


из В-Суетки пишет....
Александру ТЫРЫШКИНУ @ "Постскриптум" Г-Алтайск

08.12.2016 11:46

кум писал(а):
тварь похмельная


А ты видать не похмелился... желчью рыгаешь

Я же собственного "Алтын-Кёль" чаплыжку накатил)))
Вася Васин

08.12.2016 11:51

УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!! писал(а):
Почто же это госпожи Прусакова Машка с Никой Лапиной не донесли дядюшке ЗЮ сию информацию?


А "по то", что Останина, врет нагло. Информация Зюганову ушла непосредственно из крайкома КПРФ, и Останиной это хорошо известно. Зачем врет? Потому что Прусакова - её ближайший политический конкурент, и в интересах Останиной её топить. Она это и делает руками многих из тех членов КПРФ. кто работал на Останину на прошлых выборах (на тех выборах, кстати, Прусакову поставили в список вперед Останиной).
Краснозадой макаке

08.12.2016 11:54

Пишут то всю правду про КПРФ, а ты ядом изрыгиваешь и не знаешь что делать. Работать и работать, учиться и учиться вроде так по Ленински, не пробовали? А для вас только деньги на первом месте, и ни чего ваш красномордый ЗЮ не добьётся, он наоборот будет рад что бы людям ни чего не отдали. Ему то зачем это всё, он в шоколаде, а манюня в фланелевом халате, для полного счастья всё есть.
Индейцу Вини-ту

08.12.2016 11:57

выродились камуняки писал(а):
Красномордый Вождь краснокожих


В стране пока есть законы, а не обычаи племени.
"Племя"- народ должно всецело поддерживать вождя -пусть даже "крассномордого", а не, тем более, ссыкунишек с обочины...

Не надо продолжать утрировать от типа "нажаловаться"...
Ой ли? Кто это песенки про правду поёт?

08.12.2016 12:03

Вася Васин писал(а):
А "по то", что Останина, врет нагло. Информация Зюганову ушла непосредственно из крайкома КПРФ, и Останиной это хорошо известно. Зачем врет? Потому что Прусакова - её ближайший политический конкурент, и в интересах Останиной её топить. Она это и делает руками многих из тех членов КПРФ. кто работал на Останину на прошлых выборах (на тех выборах, кстати, Прусакову поставили в список вперед Останиной).
Про Останину либо хорошо, либо ничего. Тебе дорасти даже соплями до неё не суждено! Думаешь захватили рейдерским захватом крайком и всё? Толи ещё будет! Не забывай, кроме людского суда, есть ещё небесная кара -бумерангом которая зовётся. Вызовем его, сразу нам поможет. А вам фигвам. Не смешите вонючие портянки Прусакова кункарент а не конкурент. Её место давно на параше. Дерзайте! На другое у вас мозгов то нету. ПОЗОРНИКИ!

Нина Александровна Останина - человек с большой буквы!!! Прусакова её соплей даже НЕ СТОИТ. УГОМОТИСЕСЬ!!! Если бы Останина легла как Прусакова под Афонина, она уже давно его бы заместила, подумай? пошевели мозгами и не неси несуразицу!!!
Для В-суетской макаки

08.12.2016 12:04

"Лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил губернатору Алтайского края Александру Карлину и прокурору региона Якову Хорошеву телеграммы с требованием срочно ПОГАСИТЬ задолженность перед работниками МУП «Рубцовские тепловые сети» (РТС). В противном случае он пригрозил обратиться к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Об этом сообщается на сайте КПРФ со ссылкой на руководителя аппарата фракции в Госдуме Нину Останину.

@@@@ Люди страдают, а ты тварь, личные счёты сводишь!
Ага! Только в слове "лидер" поменяй "л" на "п"

08.12.2016 12:12

Для В-суетской макаки писал(а):
"Лидер
Вот что получиться? догадался ???
гость

08.12.2016 12:23

Ольга Приходько, хватит разными именами прикрываться. Всем понятно, что это вы тут пишите оскорбления девушкам.
гость

08.12.2016 12:40

Ему надо встречаться с В.В. Путиным, но Геннадий Андреевич Зюганов человек реальный и этого делать не будет
кум

08.12.2016 12:52

Индейцу Вини-ту писал(а):
В стране пока есть законы, а не обычаи племени.
"Племя"- народ должно всецело поддерживать вождя -пусть даже "крассномордого", а не, тем более, ссыкунишек с обочины...


Вот вы, племя совков, и поддерживайте своего краснорожего миллиардера-камуняку. А нормальных людей избавьте от своего маразма...
наивному фанатику 12.40

08.12.2016 12:55

гость писал(а):
Ему надо встречаться с В.В. Путиным, но Геннадий Андреевич Зюганов человек реальный и этого делать не будет


Вызовут - прискачет как миленький. И в глазки будет преданно заглядывать и все решения одобрит и поддержит за очередной транш из бюджета. Жаль что ты этого так и не понял за 25 лет безделья думского сидельца Гены-бездельника.
неадертальцу из Тавдинских пещер журнашлюшке А.Тырышкину

08.12.2016 12:55

кум писал(а):
нормальных людей избавьте от своего маразма...


Это ты себя щщитаешь нормальным "людем"?)))
Дерьмократы и УРЯ -коммунячки, вернитесь в тему

08.12.2016 13:00

Коммунисты описали ситуацию в городе, как они ее увидели. «Для 140-тысячного Рубцовска, оставшегося без власти (мэр отстранен от должности), без крупных промышленных предприятий, потеря работы равносильна смертному приговору не только самому работнику, но и членам его семьи», - указано в сообщении.

Вонючая свинарка - хохлуха Приходько, ты выполняешь, шифруясь, антикоммунистические русофобские установки Пети Порошенко на Алтае?...
А кто это интересно пишет? ниже про тварь?

08.12.2016 13:04

Для В-суетской макаки писал(а):

@@@@ Люди страдают, а ты тварь, личные счёты сводишь!


Вот в этом комментарии и заключается вся работа АКО КПРФ, обгадить, оскорбить, унизить, а на себя не пробовали посмотреть? Ваше оскорбление - ТВАРЬ, твари, жен.
1. Живое существо (первонач. в религиозных представлениях - то, что сотворено богом) (книжн. устар.). «Когда вселенную Юпитер населял и заводил различных тварей племя, то и осел тогда на свет попал.» Крылов. «Всякий человек - живая тварь.» А.Островский.
|| только ед., собир. Совокупность всех живых существ (книжн. устар.). «Вся тварь разумная скучает: иной от лени, тот от дел.» Пушкин. «Мне тварь покорна там земная.» Лермонтов.
2. Презрительно или бранное обозначение человека (разг. фам., вульг.). «Тут просто хлыст надо, иначе ничем не возьмешь с этой тварью!» Достоевский. «- Наглая… тварь! потаскушка! Я покажу тебе, мерзавка.» Лейкин.
|| только ед. То же - собир. «Секретари его все хамы, все продажны, людишки, пишущая тварь.» Грибоедов.
❖ Всякой твари по паре (разг. шутл.) - о смешанном, пестром составе какой-нибудь людской группы, толпы, общества (от библейского сказания о Ноевом ковчеге, в который Ной взял с собой по одному самцу и одной самке от всех животных для сохранения жизни на земле после потопа). «Вагон битком набит: тут и дамы, и военные, и студенты, и курсистки - всякой твари по паре.» Чехов.
А ТЫ ТВАРЬ УДОБНО УСТРОИВШАЯСЯ В КРЕСЛЕ И СОСУЩАЯ НАШИ ДЕНЬГИ. И ТАКИХ ТВАРЕЙ КАК ТЫ ПО ПАРЕ В крайкоме.
Ряженым шелудивым махновцам

08.12.2016 13:04

наивному фанатику 12.40 писал(а):
Вызовут -


Зюганов, в первую очередь - гражданин. На него распространяются все законы и кодексы РФ.

АКО КПРФ уже все установки давно выполнила. не блефуй.

08.12.2016 13:06

Дерьмократы и УРЯ -коммунячки, вернитесь в тему писал(а):
русофобские установки Пети Порошенко на Алтае?...
Узколобым и бешеным попутчикам КПРФ

08.12.2016 13:08

А кто это интересно пишет? ниже про тварь? писал(а):
Вот в этом комментарии и заключается вся работа АКО КПРФ,


Какой мерой мерите такой и вам (лично) отмеряется...
ДАННАЯ ТЕМА ОБ ЭТОМ:
В начале ноября большинство работников уволили из МУП и трудоустроили в подразделение СГК, однако долг по зарплате муниципальное предприятие так и не погасило. Общая сумма, по словам г-жи Мухортовой, превышает 23 млн рублей. В среднем каждому бывшему сотруднику МУП должен более 80 тысяч. «Долг передо мной за время работы составил 69 тысяч рублей, плюс еще более 40 тысяч рублей пособия за сокращение», — пояснила собеседница.
ржугнимагу

08.12.2016 13:09

Ой ли? Кто это песенки про правду поёт? писал(а):
Если бы Останина легла как Прусакова под Афонина, она уже давно его бы заместила, подумай? пошевели мозгами и не неси несуразицу!!!


Ахахахаха! До слез прям! Останина... Под Афонина... Пиши еще!
от слова хражданин

08.12.2016 13:11

Ряженым шелудивым махновцам писал(а):
гражданин.
Это ты себе в Верх-суетке оставь.

08.12.2016 13:13

А кто это интересно пишет? ниже про тварь? писал(а):
«- Наглая… тварь! потаскушка! Я покажу тебе, мерзавка.» Лейкин.
А ВОТ И ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА.

08.12.2016 13:14

Узколобым и бешеным попутчикам КПРФ писал(а):

Какой мерой мерите такой и вам (лично) отмеряется...
ДАННАЯ ТЕМА ОБ ЭТОМ:
И ПРАВ КОММЕНТАТОР, что с КПРФ толку как с козла молока.
Арлекины, с Олей Приходько, вникните ф тему.

08.12.2016 13:16

Коммунисты описали ситуацию в городе, как они ее увидели. «Для 140-тысячного Рубцовска, оставшегося без власти (мэр отстранен от должности), без крупных промышленных предприятий, потеря работы равносильна смертному приговору не только самому работнику, но и членам его семьи», - указано в сообщении.
ржунимагу

08.12.2016 13:16

ржугнимагу писал(а):
Ахахахаха! До слез прям! Останина... Под Афонина... Пиши еще!
а прусакова под афониным....
Ольга Геннадьевна,

08.12.2016 13:18

А ВОТ И ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА. писал(а):
толку как с козла молока.


а Вы што и козлам "доили" вместе с быками?
А 25 лет лупошарие было? Ослепли и не видели бардака?

08.12.2016 13:19

Арлекины, с Олей Приходько, вникните ф тему. писал(а):
Коммунисты описали ситуацию в городе, как они ее увидели.
Коммунисты его первые поддерживали и угробляли всё что на их пути первые. Не трынди тундра. Проснись и пой!!!
Более приятная новость для персонального офиса О. Приходько

08.12.2016 13:26

А 25 лет лупошарие было? Ослепли и не видели бардака? писал(а):
Не трынди тундра. Проснись и пой!!!


В конце текущей недели в реготделении «Единой России» в Алтайском крае произойдет знаковая перестановка. Место руководителя регионального исполнительного комитета ЕР Евгения Суворова, перешедшего на работу в крайизбирком, займет его первый зам, экс-лидер алтайского МГЕР 26-летний Евгений Шадринцев.
к сведению

08.12.2016 13:31

Ольга Приходько забанена редакцией БФ.
Респект

08.12.2016 13:37

Останиной! Пропахала весь край в период избирательной кампании и сейчас работает на благо Алтая, общество слепых сохранила, вузам аккредитацию выбила, по обращениям граждан работала оперативно! Это не женщина - это реактивный самолёт какой-то! Единственный нормальный политик от КПРФ был в крае, который реально помогал людям решить их проблемы. Сейчас там тупоголовые и костноязыкие антизюгановки Машка с Дашкой засели, да перебезчик из "Яблока", антисталинист Артёмка Манаков.
Нину Александровну Останину в Губернаторы Алтайского края!

08.12.2016 13:40

Кто за? Ставим лайк!
ДЛЯ быдло своры парт офиса О Приходько.

08.12.2016 13:42

ПРО 25 лет бардака...

После Карибского кризиса знаменитый Джон Кеннеди пригласил в свой Овальный кабинет узкую группу специалистов и сказал: «С СССР воевать мы не можем, сами погибнем! Но согласиться, чтобы эта страна-победительница развивалась такими мощными темпами, тоже не можем. Она нас выдавит со всех рынков мира. Предложите мне невоенный способ разрушения этой державы».

Всего на трех страницах был подготовлен суперсекретный документ, состоящий из 5 пунктов. Сути их была предельно проста.

Первое. Надо доказать доверчивым советским людям, что жить им в одной стране невыгодно. Что если они разбегутся по национальным квартирам, то заживут лучше. На самом деле, они порвут все связи и будут тонуть поодиночке. И мы это видим сегодня воочию.

Второе. Надо разжечь национализм и религиозный экстремизм, перечеркнуть, что СССР - страна–победительница. Советский Союз надо поставить на одну доску с фашистской Германией и доказать, что он виноват во Второй мировой войне. Что никакие советские люди не победители. Открывайте некоторые учебники нашей истории, и вы ахнете! Там сказано, что главные театры военных действий были совсем в другом месте.

И было прямо сказано: без разрушения КПСС, без создания влиятельной пятой колонны решить поставленные задачи невозможно. Это то, что мы увидели в 91-м году. К сожалению, по-прежнему не дана подлинная оценка той трагедии. Не зафиксировано в сознании нового поколения, что это было редкое предательство национальных интересов, результатов народного референдума. Четко не обозначив свою позицию, не отмежевавшись от той политики, невозможно выздороветь и воспитывать в державных традициях, в традициях дружбы и интеграции новые поколения.

Мы в Государственной Думе провели денонсацию Беловежского сговора еще в марте 1996 года. На следующий день в Думу были введены войска, и дело чуть не закончилось новым 93-м годом.

Вау! на этих девушках комару негде укусить

08.12.2016 13:43

гость писал(а):
оскорбления девушкам.
простихоспяди
Вопрос

08.12.2016 13:45

к сведению писал(а):
забанена редакцией БФ.


Сведения от кого?
ОТ ГЛАВ РЕДА или от самой Приходько?

Закрутилась шалава хохлозадая.
быдло своры парт офиса АКО КПРФ

08.12.2016 13:45

ДЛЯ быдло своры парт офиса М. Прусаковой. писал(а):
ПРО 25 лет бардака...
Будьте добры, пишите правильно!
Абсолютно верно

08.12.2016 13:45

Людмиле Мухортовой писал(а):
На сайте также сообщается, что в конце ноября в Рубцовске прошла встреча группы депутатов АКЗС во главе с руководителем фракции КПРФ Марией Прусаковой с протестующими рабочими, в ходе которой были выработаны ультимативные требования к власти. 5 декабря на пленуме Рубцовского горкома КПРФ принято единогласное решение о всесторонней поддержке решившимся на голодовку работникам РТС.

Зачем вы приплели к нарушению своих прав КПРФ? С неё толку как с козла молока. Только сами себе в убыток. Боритесь сами и защищайте всевозможными законами своё право. А с КПРФ точно ничего не добьётесь, только для неё пиар. Зря!
4 6
Йоко Оно
08.12.2016 11:25


КПРФ сама не знает что с этим делать. По крайней мере в Алтайском крае. Партия-фейк. Дело в том, что люди будут сами всего добиваться, а КПРФ тупо пиарится. Вы посмотрите чего стоит идеолог крайкома КПРФ Зулина Даша! Неужели за всё это время подготовиться было нельзя?
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo
Дарья Зазулина

08.12.2016 13:47

Вопрос писал(а):
Закрутилась шалава хохлозадая.
Да я такая, к тому же и плешивая/
Да уж

08.12.2016 13:47

Абсолютно верно писал(а):
Людмиле Мухортовой писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo


У меня вопрос: она трезвая вообще?
Знаете-ли

08.12.2016 13:50

Дарья Зазулина писал(а):
Вопрос писал(а):
Закрутилась шалава хохлозадая.
Да я такая, к тому же и плешивая/


В каждой партии есть свои фриковатые. У "Справедливых сил" в Москве Елена Мизулина, у КПРФ в Алтайском крае-Зулина.
да она не зазулина а пососулина

08.12.2016 13:50

Дарья Зазулина писал(а):
Да я такая, к тому же и плешивая/
обсосала и пересосала все что есть огурцы в Алтайском крае и за его пределами, куда только плети достают. Во как!!!!!!
Ответ

08.12.2016 13:52

Да уж писал(а):
Абсолютно верно писал(а):
Людмиле Мухортовой писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo


У меня вопрос: она трезвая вообще?


Не всегда и не тут.
Решение принято быдлятником ПрИсСЯковой

08.12.2016 13:58

ДЛЯ быдло своры парт офиса О Приходько. писал(а):
без разрушения КПСС, без создания влиятельной пятой колонны решить поставленные задачи невозможно.
В пору АКО КПРФ переименовать в "ДОМ ТЕРПИМОСТИ 2" другая мысль кому придёт ещё?
13::45-13::52 зтто хорошо...

08.12.2016 14:00

Это у криходки истерика....

кпслокуйте еЗчо.... Трофимов оплатить... и поимеет пользу.
Первоисточник данной темы здесь http://altkprf.ru/

08.12.2016 14:08

Г.А. Зюганов и КПРФ требуют немедленного погашения задолженности по зарплате перед работниками МУП «Рубцовские тепловые сети»
Категория: Новости
Опубликовано 07.12.2016 08:24

Зюганов-Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов требует немедленного погашения задолженности по зарплате перед работниками МУП «Рубцовские тепловые сети».

Подробнее...
Рубцовские коммунисты окажут всестороннюю поддержку решившимся на голодовку работникам МУП «РТС»
Категория: Новости
Опубликовано 07.12.2016 07:05

DSC 0778
Рубцовские коммунисты в понедельник на пленуме городского комитета обсудили ситуацию с выплатой долгов бывшим работникам МУП «Рубцовские тепловые сети» и их решение начать голодовку.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??

08.12.2016 14:09

ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО АРТЕМ МАНАКОВ ЯБЛОЧНИК И АНТИЗЮГАНОВЕЦ?
ХОТЕЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПО АНТИСТАЛИНИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАНАКОВА?

08.12.2016 14:17

ХАВАЙТЕ!

https://www.bankfax.ru/news/65389/

ПОСЛЕ ТАКОГО АРТЁМА МАНАКОВА ЗУЛИНА ПРИСТРОИЛА ИНСТРУКТОРОМ ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛА КРАЙКОМА КПРФ! ЗА НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ, МЕЖДУ ПРОЧИМ! И ЭТОТ ПЕРЕБЕЗЧИК ЕЩЁ РОТ ОТКРЫВАЕТ В СВОИХ СТАТЬЯХ ОТНОСИТЕЛЬНО СОТКИНА, ВАЛИТ ВИНУ ЗА ПРОВАЛ В ВЫБОРАХ НА МЕСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ! МОЛ ПЛОХО РАБОТАЛИ. А ЧТО ТЫ, ЯБЛОЧНИК, СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОБЕДЫ КПРФ НА ВЫБОРАХ?
Про антизюгановца и антисталиниста Манакова Артема

08.12.2016 14:19

тираном или эффективным руководителем.
"ДЕЛО СТАЛИНА ЖИВЁТ?": В БАРНАУЛЕ МОЛОДЫЕ "ЯБЛОЧНИКИ" И КОММУНИСТЫ ПОДИСКУТИРУЮТ, БЫЛ ЛИ ВОЖДЬ ТИРАНОМ ИЛИ ЭФФЕКТИВНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ.
18.12.2009 15:43
21 декабря в 18:00 алтайская краевая общественная организация "Защита и поддержка гражданских прав и инициатив" приглашает принять участие в публичной дискуссии "Дело Сталина живёт?", проводимой в рамках проекта "Межрегиональная электоральная сеть поддержки".

В дискуссии примут участие представители молодёжи региональных "Яблоко" и КПРФ.

Регламент мероприятия следующий:

18:00 - 18:10 - вступительное слово руководителя алтайского "Яблока" Александра Гончаренко

18:10 - 18:25 - доклад молодёжной группы со стороны КПРФ

18:25 - 18:40 - доклад молодёжной группы со стороны РОДП "Яблоко"

18:40 - 19:30 - ответы на вопросы зрителей и оппонентов

19:30 - 19:40 - резюмирующие выступления групп

19:40 - 20:00 - подведение итогов (заключительное слово жюри и ведущего)

Команда каждой "молодежки" двух партий будет состоять их трех человек.

Молодежную группу "Яблока" будет представлять член регионального совета партии Артем Манаков (в прошлом - член "Союза коммунистической молодежи"), а также студенты факультета политических наук АлтГУ Максим Москов и Элина Запорожец, которые не являются членами партии, но разделяют демократические взгляды. Они будут доказывать необходимость государственного осуждения террора вообще и сталинского террора - в частности.

Молодые коммунисты в лице секретаря барнаульского горкома партии по молодежной политике Николая Наздрачева, секретаря молодежной первички Павла Полякова и члена первички Ильи Головина будут отстаивать политику, проводимую Сталиным.

Также, по некоторым данным, принять участие в дискуссии планирует и коммунистическая молодежь, которая не поддерживает линию партии в отношении вождя и готова высказаться с позиции антисталинизма.
https://www.bankfax.ru/news/65389/
Кончайте грызню коричневые долбодятлы

08.12.2016 14:21

ХОТЕЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПО АНТИСТАЛИНИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАНАКОВА? писал(а):
ХАВАЙТЕ!


РЕЧЬ ИДЁТ ОБ ЭТОМ ТУТ
"Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов требует немедленного погашения задолженности по зарплате перед работниками МУП «Рубцовские тепловые сети».
Вот и показали своё истинное лицо

08.12.2016 14:27

Ольгу Приходько редакция "Банкфакса" давно заблокировала. Она даже не может посмотреть, что вы о ней пишите! И вы этого знаете! Потому и строчите гнусности у неё за спиной, потому что вы сами гнусные предатели - перебежчики. У Приходько 25 лет стажа в животноводстве! Это тяжёлый труд! И её за это только стоит уважать, за её жизненные принципы, она думающий и смелый человек. В отличии от вас - прихлебателей. Всё на что вы способны - унизить рабочего человека и оскорбить по принципу национальной принадлежности. КПРФ такая во всей стране или только алтайский крайком "отличился" таким отношением к рабочим?
Не только доказательства но и факты! см. ссылку!

08.12.2016 14:29

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?? писал(а):
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО АРТЕМ МАНАКОВ ЯБЛОЧНИК И АНТИЗЮГАНОВЕЦ?
http://bers37.livejournal.com/995616.html
Чему удивляетесь?

08.12.2016 14:30

Да идеолог алтайского крайкома КПРФ - тоже не из КПРФ. Она левофронтовка вообще. Можно представить какой пропаганде и агитации она может "просвятить" рабочих.
Ноздрачёв, ты когда отформатирушься...

08.12.2016 14:32

Про антизюгановца и антисталиниста Манакова Артема писал(а):
18.12. 2009...
в лице секретаря барнаульского горкома партии по молодежной политике Николая Наздрачева, секретаря молодежной первички Павла Полякова и члена первички Ильи Головина будут отстаивать политику, проводимую Сталиным.


У тебя дерьмо кипит уже более 5-летки
Про эти заслуги и сказки ты в Верх-суетке рассказывай

08.12.2016 14:36

Вот и показали своё истинное лицо писал(а):
Ольгу Приходько редакция "Банкфакса" давно заблокировала.


вечерами на пруду речки Макарихи. Ага?..
Идеологу крайкома КПРФ Дарье Зулиной

08.12.2016 14:38

"Во главе своего отклика на «дискуссию» господина – инструктора идеологического отдела алтайского крайкома КПРФ Артёма Манакова обращаюсь к редакции «Голоса Труда».
Если вы взялись публиковать критику к статье Соткина, то опубликуйте и статью. ПУСТЬ ЛЮДИ САМИ ДЕЛАЮТ ВЫВОД О ТОМ, ЧТО ИМ БЛИЖЕ. Если вы боитесь публикации самой статьи, то не размещайте и её критику. А то как-то подло, трусливо «запинали» человека в спину, не давая ему возможности ответить." http://bers37.livejournal.com/995616.html

Зулина! Подлости и гадости в редакции "Голоса Труда" начались с того момента, как ты стала редактором этой газеты! Вы не напечатали выступление Соткина, но напитали перлы яблочника Манакова, который ещё смеет кого-то там критиковать! Он испортил выпуск газеты "Голос Труда" в несколько тысяч экземпляров своей безответственностью. Вместо лозунга "Вся власть Советам", он написал "Вся власть СОВЯТАМ"! И после этого Манаков абсолютно уверен в том, что имеет моральное право кого-то критиковать. Всё это яркая иллюстрация того, что вам наплевать на организацию. Безответственность, отсутствие идеологической работы, безделье и безнаказанность порождает такое поведение.
Её принцип на сегодня один -

08.12.2016 14:39

Вот и показали своё истинное лицо писал(а):
И её за это только стоит уважать, за её жизненные принципы,


мстить КПРФ за то, что Г. Зюганов в мае её жалобы-ябеды в Москве не выслушал.
кум

08.12.2016 14:39

Йоко Оно писал(а):
Еще остается в войну какую-нибудь ввязаться, а нас "янки и туманный альбион" так и подталкивают.
И ситуация точь-в-точь ровно столетней давности!!!


А зачем вашего коммуниста с 1975 года товарища подполковника КГБ Путина подталкивать? Он без всякого Альбиона уже врюхался в 2 войны - с братской Украиной и в Сирии(второй Афган намечается). Альбион нервно курит в сторонке от нашегофсего...
От пресс-службы АККПРФ

08.12.2016 14:44

Идеологу крайкома КПРФ Дарье Зулиной писал(а):
Безответственность, отсутствие идеологической работы, безделье и безнаказанность порождает такое поведение.




В случае дальнейшего затягивания выплаты долгов, Геннадий Андреевич намерен потребовать от Председателя Правительства Российской Федерации вмешательства в разрешение конфликта.

Для 140 тысячного Рубцовска, оставшегося без власти (мэр отстранен от должности), без крупных промышленных предприятий, потеря работы равносильна смертному приговору не только самому работнику, но и членам его семьи.

Алтайские коммунисты уже давно добиваются выплаты задолженности по зарплате рабочим ликвидированного МУП "РТС". При поддержке депутата фракции КПРФ в АКЗС Вероники Лапиной и рубцовских коммунистов проходили протестные мероприятия, организовывались встречи с представителями власти,

в конце ноября в Рубцовске прошла встреча группы депутатов АКЗС во главе с руководителем фракции КПРФ Марией Прусаковой с протестующими рабочими, в ходе которой были выработаны ультимативные требования к власти,

в понедельник, 5 декабря, на пленуме Рубцовского горкома КПРФ принято единогласное решение о всесторонней поддержке решившимся на голодовку работникам МУП "РТС".

Теперь к разрешению ситуации подключился лично Председатель ЦК КПРФ и руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов.
ПРИНЦИПЫ КОММУНИСТОВ

08.12.2016 14:45

Её принцип на сегодня один - писал(а):
Вот и показали своё истинное лицо писал(а):
И её за это только стоит уважать, за её жизненные принципы,


мстить КПРФ за то, что Г. Зюганов в мае её жалобы-ябеды в Москве не выслушал.


НЕТ, ЕЁ ПРИНЦИП БЫЛ НЕ ДОПУСТИТЬ В РУКОВОДСТВО КРАЙКОМА КПРФ КРЫС И ЛЮДОЕДОВ. ОНА ВЫРАЖАЛА МНЕНИЕ ТОЙ ОГРОМНОЙ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРАЯ БЫЛА ПРОТИВ УНИЧТОЖЕНИЯ КПРФ В КРАЕ. К СОЖАЛЕНИЮ, ЕЁ ДОВОДЫ УСЛЫШАНЫ НЕ БЫЛИ И КПРФ В КРАЕ СДАЛА СВОИ ПОЗИЦИИ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ. ДА, ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ ИДЕЯМИ, А НЕ МЕРКАНТИЛЬНЫМИ СООБРАЖЕНИЯМИ ИЛИ ЛИЧНЫМИ ОБИДАМИ. НО ТЕБЕ, СУДЯ ПО РАССУЖДЕНИЯМ, ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.
А Тырышкин г Горно-Алтайск пишет:

08.12.2016 14:46

кум писал(а):
уже врюхался в 2 войны - с братской Украиной и в Сирии(второй Афган намечается).


пЕши еЗчо. Танш в пути.
Про уродов и людей

08.12.2016 14:50

Её принцип на сегодня один - писал(а):
Вот и показали своё истинное лицо писал(а):
И её за это только стоит уважать, за её жизненные принципы,


мстить КПРФ за то, что Г. Зюганов в мае её жалобы-ябеды в Москве не выслушал.


Бегать по партиям: Левый фронт, Яблоко, Справедливая Россия, а потом работать за бабки в КПРФ-это ваш принцип?
и откуль ты это всё знаешь??? А КРИХОДЬКО.

08.12.2016 14:52

ПРИНЦИПЫ КОММУНИСТОВ писал(а):
НЕТ, ЕЁ ПРИНЦИП БЫЛ НЕ



Тебе сегодня про Рубцовск ЗДЕСЬ говорят про беды людские, а ты тут тешишь СВОЮ ЛИЧНУЮ затаённую себялюбивую спесивую злобу...
"ФедералПРЕСС"

08.12.2016 15:02

– На прошлогодних выборах в Совет депутатов Новосибирска партия «Единая Россия» фактически уступила КПРФ, только вмешательство команды из Москвы помогло выправить ситуацию. На выборах в государственную думу «Единая Россия» по НСО заняла одно из последних мест в России и это с учетом того что в выборах активно принимал участие Александр Жуков и Александр Карелин, – цитирует строки письма «ФедералПресс».

Также, единоросс упоминает, что в деятельности местного отделения ранее уже происходили размолвки, связанные с выборами председателя заксобрания. Тогда неожиданно возникла конкуренция между бывшим главой парламента Иваном Морозом и его однопартийцем Андреем Шимкивом.+

В открытом письме Денис Тяглин говорит, что в своей политике Валерий Ильенко использует двойные стандарты, и даже обвиняет руководство новосибирской «Единой России» в мздоимстве. «На всех совещаниях секретарь в открытую говорит о дополнительных взносах в кассу, помимо обязательных. Это черная касса».
В итоге, Денис Тяглин призвал московское руководство «вмешаться в работу новосибирского отделения партии «Единая Россия» и инициировать процедуру переизбрания секретаря отделения партии в Новосибирске».
Дальнейшая судьба поддавшегося критике Валерия Ильенко решится 23 декабря на XXXII конференции новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия».
Работать надо

08.12.2016 15:05

"ФедералПРЕСС" писал(а):
– На прошлогодних выборах в Совет депутатов Новосибирска партия «Единая Россия» фактически уступила КПРФ, только вмешательство команды из Москвы помогло выправить ситуацию. На выборах в государственную думу «Единая Россия» по НСО заняла одно из последних мест в России и это с учетом того что в выборах активно принимал участие Александр Жуков и Александр Карелин, – цитирует строки письма «ФедералПресс».


Да! Руководство КПРФ в Новосибирске - молодцы! А в Алтайском крае бездельники! Потому и результат такой. "Единая Россия" показала худший результат в стране, а КПРФ уступили ЛДПР!
Ну-ну

08.12.2016 15:07

и откуль ты это всё знаешь??? А КРИХОДЬКО. писал(а):
ПРИНЦИПЫ КОММУНИСТОВ писал(а):
НЕТ, ЕЁ ПРИНЦИП БЫЛ НЕ



Тебе сегодня про Рубцовск ЗДЕСЬ говорят про беды людские, а ты тут тешишь СВОЮ ЛИЧНУЮ затаённую себялюбивую спесивую злобу...


У вас пока никаких достижений нет для блага людей г. Рубцовска, крикуны.
Тебе спесивая горлодурка, не про достижения говорят

08.12.2016 15:14

Ну-ну писал(а):
У вас пока никаких достижений нет для блага людей г.


А ПРО ТО, что на 6 декабря кроме тех 5,3 млн руб., которые обещали еще с сентября, на погашение долгов по зарплате поступило еще 1,4 млн руб. Сегодня погашена задолженность только за июнь. Инициативная группа рабочих сегодня намерена отправить обращение в прокуратуру и администрацию города о начале голодовки 20 декабря, если задолженность по зарплате не будет погашена полностью.
Вася Васин

08.12.2016 15:20

Нину Александровну Останину в Губернаторы Алтайского края! писал(а):
Кто за? Ставим лайк!


А-а-а, так вон оно что! Останина поди еще и губерские амбиции имеет! Тогда её внимание к Алтайскому краю тем более становится понятным.
Ясное дело

08.12.2016 15:23

Вася Васин писал(а):
Нину Александровну Останину в Губернаторы Алтайского края! писал(а):
Кто за? Ставим лайк!


А-а-а, так вон оно что! Останина поди еще и губерские амбиции имеет! Тогда её внимание к Алтайскому краю тем более становится понятным.


Ну не дебилок же Машку или какую-нибудь Дашку выставлять. Уже был алкаш с 10%.
на самом деле

08.12.2016 15:24

Про антизюгановца и антисталиниста Манакова Артема писал(а):
Молодые коммунисты в лице секретаря барнаульского горкома партии по молодежной политике Николая Наздрачева, секретаря молодежной первички Павла Полякова


В настоящее время - члена "команды "Справедливой России" Николая Наздрачева и члена пропутинской организации "Суть времени" Павла Полякова.
Это еще одна лазеейка

08.12.2016 15:27

на самом деле писал(а):
"Суть времени" Павла Полякова.


ура-коммунистов...
красноватые проститутки

08.12.2016 15:27

на самом деле писал(а):
В настоящее время - члена "команды "Справедливой России" Николая Наздрачева и члена пропутинской организации "Суть времени" Павла Полякова.


всегда меняли свой цвет под требование времени и бабло
Для на самом деле

08.12.2016 15:29

на самом деле писал(а):


Назрачёва исключили, Поляков сам вышел. В любом случае - ОНИ НЕ ЧЛЕНЫ ПАРТИИ. И ДО КПРФ НИГДЕ НЕ СОСТОЯЛИ, А ВЫ НАБРАЛИ ЛЯДОТУ С КАЖДОЙ ПАРТИИ. ОДНИ ЗУЛИНА (ЛЕВЫЙ ФРОНТ) И МАНАКОВ (ЯБЛОКО) С ТКАЧЕВЫМ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ), ЧЕГО СТОЯТ. И ВСЮ ЭТУ КОМАНДУ СОБРАЛА ПРУСАКОВА.
Да-да

08.12.2016 15:31

красноватые проститутки писал(а):
на самом деле писал(а):
В настоящее время - члена "команды "Справедливой России" Николая Наздрачева и члена пропутинской организации "Суть времени" Павла Полякова.


всегда меняли свой цвет под требование времени и бабло


Осталось только подписаться: Зулина, Манаков, Ткачёв.
всем кто о Приходько

08.12.2016 15:33

А что же Машка с Дашкой и Артёмом с Вероникой не сядут сами на голодовку с рабочими? а следовало бы. Тем самым доказать что данная акция не является пиаром КПРФ.

А вот в сравнении с вами Ольга Приходько не отчаялась и собрала инициативную группу бывших рабочих кооператива более 100 человек, объявила сама без помощи юристов и коммунистов голодовку, добилась возбуждения уголовного дела, впоследствии провела митинг и до сих пор отстаивает как в судах так и во всех органах власти бесплатно нарушенные права граждан!

Именно Приходько Ольга как раз и есть тот самый истинный коммунист кому не безразлична судьба рабочего класса. Человек который проработал в животноводстве более 30 лет, знающий все тяготы сельского жителя и человека труда. За что неоднократно награждалась почётными грамотами, имеет звание ветеран труда.

А что сделали и делаете вы? А ничего, пиар на голом месте. А кстати, закона о голодовках нет, и хоть заголодайтесь, ни кто за вас ответственности не понесёт. Тем более сейчас жертвовать здоровьем граждан предлагает КПРФ, сама же допустившая этот беспредел.

Не ведитесь на глупости и провокации и не допускайте пиара КПРФ, повторяю, вам здесь уже писали - с АКО КПРФ в Алтайском крае толку как с козла молока.
Криходько и Ко

08.12.2016 15:40

Вы чё-нить про ДОЛГИ ПЕРЕД РУБЦОВСКИМИ КОММУНАЛЬЩИКАМИ хоть пофлудите....

Ваша блевотина очернительская за год осточертела...
Криходько и Ко

08.12.2016 15:44

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
СТИХИ
«Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
»Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях — похуже бл ** и,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит".
ЭТО реальный банер того

08.12.2016 15:53

Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит".

как Криходько приняли в коммунистскую ячейку и доверили ей её возглавить в одном из сельских районов, рядом с Немецким национальным
Владимиру Соловьёву:- Пригласите даму танцевать...

08.12.2016 15:58

всем кто о Приходько писал(а):
Именно Приходько Ольга как раз и есть тот самый истинный коммунист кому не безразлична судьба рабочего класса. Человек который проработал в животноводстве более 30 лет, знающий все тяготы сельского жителя и человека труда. За что неоднократно награждалась почётными грамотами, имеет звание ветеран труда.
Тот самый

08.12.2016 16:01

Юрас Красс - ЗНАТНЫЙ ПАДИРАС!
ШвейК

08.12.2016 16:04

Тот самый писал(а):
Юрас Красс - ЗНАТНЫЙ ПАДИРАС!


Точно так, господин капрал!)))
Для 16-01

08.12.2016 16:07

В Рубцовске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты нескольким сотням работников МУП
Откуда растут ноги долгов всякого рода...

08.12.2016 16:16

7 декабря, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государстве
«8 декабря , сказал Геннадий Андреевич, – исполняется 25 лет Беловежскому сговору. До конца наша страна не осмыслила все трагические последствия этого события, которое перечеркнуло волю народа СССР жить в едином союзном социалистическом государстве».
«Но эта трагедия, – подчеркнул лидер КПРФ, – начиналась чуть раньше. В марте 1990 года здесь рядом, в Колонном зале Дома Союзов, проводилось собрание трудовых коллективов города Москвы, которые выдвигали кандидатов в депутаты Верховного Совета РСФСР. Десять с лишним часов продолжалось это собрание. Ельцина проталкивали в Верховный Совет всеми правдами и неправдами. В зале сидела мощная команда, которая до этого стажировалась в Америке. Она беспардонно шикала на всех, кто выражал другую точку зрения».
«После пяти часов выступлений, - продолжил Г.А. Зюганов, - вышел на трибуну молодой рабочий и сказал: «Я шел сюда голосовать за Ельцина, но посмотрев на все, что здесь происходит, изменил свою точку зрения. Если вам нужен новый Троцкий, то вот он (и указал пальцем на Ельцина). Но этот будет гораздо хуже и трагичней». И Ельцина протолкнули всего шестью голосами. Затем все повторилось на заседании Верховного Совета, где примерно по той же схеме его пропихнули в председатели. И затем в течение почти года СМИ либерального толка делали из Ельцина народного защитника. Якобы Ельцин пересел с большого «ЗиЛа» на общественный транспорт. Хотя он единственный раз в жизни проехал от станции метро «Маяковская» до Белорусского вокзала и больше никогда не садился в общественный транспорт».

«Он постоял у порога поликлиники рядом со своим домом, куда якобы встал на постоянный учет, но так и не зашел в нее. И затем его потащили на президента Российской Федерации. Вот с этого начиналась наша общая трагедия, за которую мы с вами заплатили сумасшедшую цену», - подчеркнул лидер российских коммунистов.
Беловежье-1

08.12.2016 16:19

«Хочу вам всем напомнить, - продолжил Г.А. Зюганов, - что в Думе рассматривался вопрос об импичменте Ельцину. Мы расследовали все преступления Ельцина и его камарильи. В Думе лежат 22 тома документов, где подробно описан весь ужас того, что творила эта команда. В нынешнем «Ельцин-центре» нет ни одной строчки и ни одной страницы на эту тему. Там вся история Российского государства и советской страны представлена в виде сплошного мрака. Руководство нашей державы якобы не имело никаких положительных данных, кроме, разумеется, господина Ельцина».
«Я хочу вам напомнить хронологию той трагедии, которая сегодня всячески замалчивается. Я уверен, что честные журналисты рано или поздно расскажут об этом и покажут своим детям. Так, 1991 год перечеркнул волю граждан жить в единой стране. А ведь народный референдум – это закон, который не имеет срока давности. И сегодня воля граждан СССР жить в единой стране остается священной для всех нас», - подчеркнул лидер КПРФ.
«Разрушение СССР, - отметил далее Г.А. Зюганов, - привело к тому, что провели границы от Пскова до Краснодара там, где их раньше никогда не было. Двадцать пять миллионов (!) русских бросили за этими новыми суверенными границами. Впервые в своей тысячелетней истории русский народ оказался самым крупным в мире разделенным народом. Впервые перечеркнули Великую Победу и память о 27 миллионах наших сограждан, кто лег на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, защищая единый Советский Союз. Презрели все наши потери, несмотря на то, что из своих могил по всей планете они требовали сохранить единую державу, за которую сражались».
«Тогда еще было стратегических ресурсов страны примерно на двести миллиардов долларов, - рассказал лидер КПРФ. - Их разворовали в 1992 году вместе с Гайдаром под аккомпанемент нового правительства. Было убито 80 тысяч производств. В стране появилось 10 миллионов беженцев. В 1993 году был произведен показательный расстрел парламента, чтобы сломить волю граждан к сопротивлению».
Беловежье -2

08.12.2016 16:21

«1994-1995 годы – война и бойня в Чечне. В ней погибло 120 тысяч человек. В марте 1996 года Дума набралась воли, и наша фракция предложила денонсировать преступные Беловежские соглашения. Дума проголосовала за это. Но уже на следующее утро сюда, в Думу, были введены войска. Ельцин подготовил проекты указов о введении чрезвычайного положения, разгоне парламента и аресте примерно 400 человек из числа народно-патриотических сил. И только чудом удалось уберечь страну от нового кровавого конфликта и Гражданской войны», - подчеркнул лидер российских коммунистов.
«В 1998 году дефолт обрушил все финансы, были обесценены все базовые производства, - напомнил Г.А. Зюганов. - В 1999 году Ельциным была предана Югославия – единственный европейский союзник СССР в годы Великой Отечественной войны. Гитлер заявлял, что после победы на Восточном фронте каждого второго серба расстреляют, остальных сошлют в Сибирь. В 1999 году было отстранено от власти правительство Примакова-Маслюкова, которое все же сумело после дефолта оттащить страну от края пропасти».
«Все это закончилось приходом нового президента. Мне казалось, что Путину удастся выбраться из этой грязной, вороватой, ельцинско-гайдаровской колеи. Но тот бюджет, который мы сегодня будем рассматривать во втором чтении, к сожалению, свидетельствует об обратном. И хотя президент в послании ставит задачу выйти через два года на общемировые темпы развития экономики, тем не менее, в бюджете нет ни одного показателя, который бы об этом свидетельствовал», - с горечью отметил Г.А. Зюганов.
Беловежье-3

08.12.2016 16:23

«Я вам коротко рассказал трагическую историю, потому что материалы импичмента сегодня просятся на страницы газет и на экраны телевизоров, - подчеркнул лидер КПРФ. - Однако нам опять расскажут о Ближнем Востоке, о Сирии, об Украине и обо всем на свете. Но почему бы не провести честное расследование преступной политики лихих 90-х? И после расследования заявить всем, что не может функционировать на территории страны так называемый «Ельцин-центр». Никита Михалков пять раз показал, во что это убожище превращается. В «Ельцин-центре» вы не услышите ни одного слова правды, в нем, по сути, перечеркиваются великие завоевания всех государей, которые строили и развивали великую державу».
«Почему бы нам снова не поднять материалы выступлений депутатов? – поставил вопрос Геннадий Андреевич.
- Самое удивительное, что все без исключения думские фракции в ходе рассмотрения вопроса об импичменте в мае 1999 года заявили, что Ельцин – преступник. Они сказали, что его надо отстранить от должности и наказать.

Но при голосовании ЛДПР спасла Ельцина. Жириновский требовал от своих однопартийцев, чтобы они поддержали Ельцина. Из всей фракции ЛДПР только один депутат передал свой бюллетень нам. Дело в том, что урну охраняли и смотрели, чтобы никто к ней близко не подошел», - рассказал Г.А. Зюганов.

«По Думе, - продолжил лидер КПРФ, - бегали всякие мерзавцы, которые платили американские доллары за каждый бюллетень. Пять бюллетеней было на каждого депутата, судили Ельцина по пяти позициям: по Беловежью, по расстрелу парламента, по Чечне, по разрушению базовых отраслей производства, по русофобии. Вопрос по Чечне не добрал всего 17 голосов, и 283 депутата сказали, что Ельцин – преступник и надо его отдавать под суд».
Беловежье-4

08.12.2016 16:26

«Я не озлобленный человек, - подчеркнул Геннадий Андреевич, - но хочу, чтобы вся страна знала правду. И, отмечая 25 лет своей трагедии, помнила, что все нынешние наши беды и унижения: и экономические, и геополитические, и социальные, и моральные, и душевные - растут из Беловежья. Кстати, когда Ельцин из Беловежья позвонил Бушу и доложил, что они разрушили великую страну, в Америке призадумались. Потому что до этого Ельцин приезжал к ним. Они поселили его в специальном «стеклянном доме», в котором было все видно и слышно. Там все шкафы наполнились спиртными напитками. И когда они увидели, как вся эта команда нажралась до чертиков, сами закачали головами. Они просто испугались, что ядерный чемоданчик может попасть в такие руки».+

«Но та трагедия, - отметил лидер КПРФ, - к сожалению, продолжается и сегодня, с кровопролитием на Донбассе, разрушением Югославии, разрушением древнейшей культуры в Ираке, уничтожением Ливии и попытками раздавить нашего стратегического союзника на Ближнем Востоке в Сирии. Оттуда растут все наши беды. И пока мы не осознаем, что надо провести жирную черту под этой преступной политикой, ничего не изменится».
«Надо подвести черту, - подчеркнул Г.А. Зюганов, - под так называемым трагическим десятилетием – «лихими 90-ми». Надо рассмотреть тот пакет материалов о приватизации за 10 лет, который Степашин представил в Думу. Лучшие предприятия страны под диктовку цэрэушников Чубайс продал меньше, чем за 3% их реальной стоимости. Мы должны быть честны перед историей. Тем более, что отмечаем 25-летие Беловежского сговора».
«С 1920 по 1945 годы (25 лет) мы прошли великую историю. Мы за это время отстроили лучшие заводы, создали лучшую науку, лучшую социальную систему. Мы сумели победить фашизм и стали быстро восстанавливать страну. В последующие 25 лет мы покорили Космос. Мы создали ракетно-ядерный паритет, стали супердержавой. За последние 25 лет мы пока корчимся в тех границах, которые начертало преступное Беловежское соглашение.
Беловежье -5

08.12.2016 16:28

Мы по-прежнему с тревогой смотрим в завтрашний день. Но, чтобы уверенно смотреть в будущее, надо сегодня говорить правду и реально подводить итоги того жуткого и страшного преступления, которое было совершено в Беловежье», - сказал в завершение Г.А. Зюганов.
Для крикунов.

08.12.2016 16:38

Пришли работники РТС к рубцовским "едросам" - их послали.
Пришли к "жириновцам" - послали.
Пришли к коммунистам- те реально взялись помогать и добиваться долгов по зарплате. Люди им благодарны. И что взамен от крикунов и метателей говна? Одни оскорбления. Вам то от чего плохо, что люди работают. И Зюганов в том числе. И уже забыли о чём речь, т.е. о рабочих РТС, и понеслась такая гадость. Все эти кумовья, гости, всякая быдлятина! Как вы достали, но ни одного нормального комментария по теме!
а за это статья УК РФ.

08.12.2016 16:44

ЭТО реальный банер того писал(а):
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит".

как Криходько приняли в коммунистскую ячейку и доверили ей её возглавить в одном из сельских районов, рядом с Немецким национальным
с какой целью разжигаете межнациональную рознь? ФСБ следует внимание обратить!
Вор кричит держи вора

08.12.2016 16:46

Беловежье-4 писал(а):
«Надо подвести черту, - подчеркнул Г.А. Зюганов, - под так называемым трагическим десятилетием – «лихими 90-ми».
а сам же и вор!
особенно блевотина крпрф. признаёте хоть и то спасибо.

08.12.2016 16:48

Криходько и Ко писал(а):
Ваша блевотина очернительская за год осточертела...
АКО КПРФ уже все установки давно выполнила. не блефуй.

08.12.2016 16:59

Для крикунов. писал(а):
Все эти кумовья, гости, всякая быдлятина! Как вы достали, но ни одного нормального комментария по теме!
Тебе спесивая горлодурка, не про достижения говорят писал(а):
А ПРО ТО, что на 6 декабря кроме тех 5,3 млн руб., которые обещали еще с сентября, на погашение долгов по зарплате поступило еще 1,4 млн руб. Сегодня погашена задолженность только за июнь. Инициативная группа рабочих сегодня намерена отправить обращение в прокуратуру и администрацию города о начале голодовки 20 декабря, если задолженность по зарплате не будет погашена полностью.
Не толкайте людей на самопожертвования. Дебилизм со стороны КПРФ не излечим. Ради пиара родную мать продали.
РЕСПЕКТ!!!

08.12.2016 17:14

Для крикунов. писал(а):
Пришли к коммунистам- те реально взялись помогать и добиваться долгов по зарплате. Люди им благодарны. И что взамен от крикунов и метателей говна? Одни оскорбления. Вам то от чего плохо, что люди работают. И Зюганов в том числе. И уже забыли о чём речь, т.е. о рабочих РТС


Слышишь?... Верх-Суетская шалава?
НУ..ну.. чего завизжали???

08.12.2016 17:16

а за это статья УК РФ. писал(а):
с какой целью разжигаете межнациональную рознь? ФСБ следует внимание обратить!


Начнём с Т. Шевченко и собирательной образины Криходько)))
на 16:59

08.12.2016 17:19

АКО КПРФ уже все установки давно выполнила. не блефуй. писал(а):
Ради пиара родную мать продали.


А у вас по сему её-матери- и не было -инопланетяне...
РЕСПЕКТ КККПРФ - клика "шалавы все "ваша

08.12.2016 17:33

РЕСПЕКТ!!! писал(а):
Слышишь?... Верх-Суетская шалава?
ни кому не смейте её лепить. ибо плеш-януш дашка с фланелевой машкой и юркой крассом знатным падирасом - весь зловонный офис кккпрф.
специально

08.12.2016 17:42

позвонили Ольге Геннадьевне, донесли до неё информацию о том что о ней пишут партийцы из края. Так она не то что харкается, а даже вонь их не хочет слышать. Сказала КПРФ как партии нет, одни прихлебатели у кормушки. Больше слушать не захотела. вот как.
А извольте спросить

08.12.2016 17:45

РЕСПЕКТ КККПРФ - клика "шалавы все "ваша писал(а):
Слышишь?... Верх-Суетская шалава?
Кем лучше быть шалавой или как юрка красс падирасом?


ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ КОММЕНТАТОР, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмиле Мухортовой писал(а):
Зачем вы приплели к нарушению своих прав КПРФ? С неё толку как с козла молока. Только сами себе в убыток. Боритесь сами и защищайте всевозможными законами своё право. А с КПРФ точно ничего не добьётесь, только для неё пиар. Зря!
Спасибо за "звонок")))

08.12.2016 17:48

специально писал(а):
позвонили Ольге Геннадьевне,


А о невыплате долгов по заработной плате рубцовским коммунальщикам никуда не звонили?
Понаберут дебилов яблочников в КПРФ работать!

08.12.2016 17:49

http://www.doc22.ru/information/remark/5175
Bratka

08.12.2016 17:50

Главреду: Виктория Сергеевна, у меня к Вам вопрос. Почему алтайские коммунисты и к ним примкнувшие не занимают себя такой содержательной дискуссией у себя на сайте, а здесь, на подведомственной Вам территории, как ни новость, связанная с этими достойными людьми, так обязательно портянка комментов сразу за СТО, да ещё с таким блестящим содержанием? Почему этому уважаемому сообществу любителей покалякать в интернете про свои благородные дела у себя на сайте - калякать нельзя, а здесь - обязательно можно? Подозреваю, что могут быть две причины. 1. Профит. Это понятно и правильно. Сам бы так делал. Деньги способствуют росту у человека самоуважения. Да и вообще. Нужны они. 2. Слабоволие. Это - неправильно. Нужно воспитывать в себе не только творческие качества натуры. но и репрессивные. Раз уж Вы - начальник. Просто унизительно позволять гражданам вот так вот беззаботно резвиться на контролируемом Вами пространстве за просто так. Т.е. безвоздмездно! Сами понимаете, "Это не наш метод" (с)
Не трожь Останину

08.12.2016 17:54

Вася Васин писал(а):
УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!! писал(а):
Почто же это госпожи Прусакова Машка с Никой Лапиной не донесли дядюшке ЗЮ сию информацию?


А "по то", что Останина, врет нагло. Информация Зюганову ушла непосредственно из крайкома КПРФ, и Останиной это хорошо известно. Зачем врет? Потому что Прусакова - её ближайший политический конкурент, и в интересах Останиной её топить. Она это и делает руками многих из тех членов КПРФ. кто работал на Останину на прошлых выборах (на тех выборах, кстати, Прусакову поставили в список вперед Останиной).


Ты - плешивая, завистливая лоботряска и ногтя не стоишь этой женщины, которая пахала и пашет как вол на благо региона и людей в нём проживающих!
Не лучче...

08.12.2016 18:03

А извольте спросить писал(а):
падирасом?


падидвассом...
Ниже ...

08.12.2016 18:06

Не трожь Останину писал(а):
Ты - плешивая, завистливая лоботряска и ногтя не стоишь этой женщины,


искусство провокаторов...
Прав братка! Дерьмо оно и в Африке дерьмо.

08.12.2016 18:13

Bratka писал(а):
как ни новость, связанная с этими достойными людьми, так обязательно портянка комментов сразу за СТО, да ещё с таким блестящим содержанием? Почему этому уважаемому сообществу любителей покалякать в интернете про свои благородные дела у себя на сайте - калякать нельзя, а здесь - обязательно можно?
И не стоит им уделять внимания. Они ни что и звать их никак. Какашки не более.
Ну, вы, безусловно правы г-н "братка"...

08.12.2016 18:14

Bratka писал(а):
Виктория Сергеевна, у меня к Вам вопрос.


Только есть, видимо, резон у владельца сайта... видеть плоды самопогрыза в ура -ошалевшей группке "красных кхмеров" в оппозиционной КПРФ, и извлекать нужную информацию, пусть пустую до сумасбродства, но из первых рук)))

Это так машка или дашка

08.12.2016 18:16

Не лучче... писал(а):
падидвассом...
артёмка или юрка дают? Что творят бозе мой???? Напильник! Ау! Ты во всём этом дерьме был стопроцентно прав. Оно ещё и не тонетс...
Напильнику респект. Настоящая Ванга!!!

08.12.2016 18:21

Что же касается Юрченко, то выскажу крамольную мысль. Никуда он избираться не собирался и не собирается. А потому и пытался всячески соскочить с «электорального поезда», пытаясь, еще не собрав подписи муниципальных депутатов, объявить бойкот выборам по абсолютно несостоятельным и надуманным основаниям. Зато когда наступил «момент истины», проявил полную бесхребетность. В Москве в качестве депутата-заднескамеечника он КПРФ не нужен и даже, я бы сказал, нежелателен. Здесь авторитетом у коммунистов не пользуется. Ни другие оппозиционные политики, ни власть с ним никаких дел иметь не хотят. Звонил в ЦК КПРФ (есть там у меня знакомые), говорят: «Выборы – повод избавиться от Юрченко, каковы бы их итоги не были. Он уже и так напортачил выше крыши».

Так что, будущее Сергея Ивановича покрыто плотным осенним туманом. Вот если только Боронин, у которого Юрченко «украл» «Народное ополчение», возьмет его по специальности учителем физкультуры в свою сельскую школу? Будет что обсуждать долгими зимними вечерами в опустевшем спортзале за рюмкой столь любимого ими «чая»…

Источник. http://www.doc22.ru/information/remark/5175
А что касается невыплаты зарплаты Рубцовским коммунальщикам?

08.12.2016 18:26

Напильнику респект. Настоящая Ванга!!! писал(а):
Что же касается Юрченко,


Затупливание темы?
Это ПРАВДА из Первых рук о КПРФ!!!

08.12.2016 18:26

УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!! писал(а):
И это полный писец! Почто же это госпожи Прусакова Машка с Никой Лапиной не донесли дядюшке ЗЮ сию информацию? Как так? А ещё голодовать подбивают потерпевших? Уму не постижимо! Теперь нам всем понятно, кто есть сие две профурсетки. Им нужны только партийные деньги, а на народ им всем покакать. Как то так хахаха.
Людмиле Мухортовой писал(а):
Зачем вы приплели к нарушению своих прав КПРФ? С неё толку как с козла молока. Только сами себе в убыток. Боритесь сами и защищайте всевозможными законами своё право. А с КПРФ точно ничего не добьётесь, только для неё пиар. Зря!
Краснозадой макаке писал(а):
Респект писал(а):
Останиной! Пропахала весь край в период избирательной кампании и сейчас работает на благо Алтая, общество слепых сохранила, вузам аккредитацию выбила, по обращениям граждан работала оперативно! Это не женщина - это реактивный самолёт какой-то! Единственный нормальный политик от КПРФ был в крае, который реально помогал людям решить их проблемы. Сейчас там тупоголовые и костноязыкие антизюгановки Машка с Дашкой засели, да перебезчик из "Яблока", антисталинист Артёмка Манаков.
Нину Александровну Останину в Губернаторы Алтайского края! писал(а):
Кто за? Ставим лайк!
Людмиле Мухортовой

08.12.2016 18:30

Читайте ссылку и ждите Гена вам поможет!!! - http://majorua.livejournal.com/2893343.html
Вопрос поднят о невыплате долгов по зарплате в Рубцовске

08.12.2016 18:35

Это ПРАВДА из Первых рук о КПРФ!!! писал(а):
УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!! писал(а):


А не о "правде" о КПРФ в интерпретации Криходько...
Обратите внимание!

08.12.2016 18:35


Зюганов – предатель идей коммунизма и партии

Зюганов, в начале 1990-х отстоявший само существование партии, крупным политиком стал не сам, а за счёт авторитета компартии как таковой. И большинство тех, кто 4 декабря проголосовал за КПРФ и проголосует 4 марта за самого Зюганова, делают это не потому, что им нравится Зюганов, а скорее вопреки Геннадию Андреевичу.

Сегодняшний Зюганов у избирателей ассоциируется отнюдь ни со Знаменем Победы, и ни с Гагариным, ни с революцией и Лениным, а со словом "поражение". Зюганов и КПРФ в последнее десятилетие борется не за власть, не за новый путь, а за сохранение себя и своих капиталов.

Меты предательства на Зюганове уже негде ставить:1990, 1991, 1993, 1996, 1998, 2000, 2004, 2007, 2008 г.г. – в эти годы он уничтожил КПСС созданием параллельной КП РСФСР, отрёкся от Советского Союза, предал своих товарищей, защищавших Верховный Совет РСФСР, предал народ, выиграв в 96-м президентские выборы и отказавшись от победы - это внимательно следует изучить Людмиле Мухортовой
http://majorua.livejournal.com/2893343.html[ Смотрите куда вы вляпались? Оно вам надо?
Пегмеям -антизюгановцам...)))

08.12.2016 18:41

Обратите внимание! писал(а):
Зюганов – предатель идей коммунизма и партии


Прошёл более 1600 судов по подобным наветам ненавистников.
Ни один не пишет из кредиторов Рубцовска

08.12.2016 18:42

Одна сраная кпрф себя оправдывает. Так вам всех выпущенных салфеток по России не хватит подтереться и оттерется от позора.
1600 решений судов в студию.

08.12.2016 18:44

Пегмеям -антизюгановцам...))) писал(а):

Прошёл более 1600 судов по подобным наветам ненавистников.
Очередной пук....
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

08.12.2016 18:47

ЗАТУПЛИВАНИЕ ТЕМЫ: "ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ПРИГРОЗИЛ НАЖАЛОВАТЬСЯ МЕДВЕДЕВУ НА ДОЛГИ ПЕРЕД РУБЦОВСКИМИ КОММУНАЛЬЩИКАМИ"
08.12.2016 09:51

Усиливается многократно! ...


Рубцовчане, укажите на тех лиц, кому это затупливание выгодно и кто в этом особо усердствует.
Курьёзный случай.

08.12.2016 18:49

Бийске члены КПРФ боятся принимать в свою партию молодежь!
А боятся потому что молодежь может составит конкуренцию зажравшимся руководителям партии и коммунисты могут выбрать молодое руководство - будущее партии. В подтверждении моих слов в социальных сетях наткнулся на молодого человека с задатками лидера Конрада Маюнова, цитирую:

" Сегодня узнал, что во вступлении В КПРФ мне ОТКАЗАНО!! МНЕ! Кто с 13 лет, с 1996 года листовки КПРФ-овские клеил, бесплатно, за идею - отказали люди, которых тогда в партии и в помине не былоШикарно. Формального отказа не было ( хотя получить - не проблема ), но сегодня узнал от одного из немногих, кому я там доверяю, что даже если меня примет первичка - бюро решительно против. И этот человек, а также ОЧЕНЬ много других, в том числе, состоявших там прежде, настойчиво рекомендовали мне, если я хочу вступить, покаяться в грехах ( в каких? Пошёл к Ленину 7 ноября, когда верхушка партии повела людей прочь от него, испугавшись санкций городской администрации? Возмущался, когда 1 мая несколько лет назад все эти Початовы-Татарниковы вырывали у комсомольцев транспарант с надписью "Позор продажным профсоюзам" и наплевал на их запрет идти в колонне с портретом Л.П.Берии? Против вырубки-застройки городского леса боролся? Агитировал коллег за работе голосовать за партию, несмотря на весь её конформизм и бездеятельность? Никогда ни на какие посты не лез? Какие на мне грехи? ), смирить гордыню, в общем, полностью прогнуться под партийное руководство и делать, что будет сказано ( то есть - сидеть во весь опор! ). Партии не нужны активные и идейно верные люди. Партии нужны смиренные пионеры, делающие стойку по приказу сверху. И плевать они там хотели, что остались одни старички, и что дел никаких не делается, и что рейтинг падает год от года. Так вот, товарищи. Я подозревал, что там печально, но не подозревал, что НАСТОЛЬКО.
P. S. 1. Партийным товарищам, которые упрекали меня в том, что я критикую партию, но не вступаю, чтобы её поднимать:
Решения в Верх-Суетку спец авиа рейсом доставят)))

08.12.2016 18:49

1600 решений судов в студию. писал(а):
Очередной пук....


Ты на свой пук чаще оглядывайся.
*

08.12.2016 18:52

Я честно пытался! И смысл?
2. Партийным товарищам, недовольным тем, что я критикую партию: Вам по прежнему кажется, что я критикую её незаслуженно?"


От себя хотел бы добавить что случай с Конрадом не первый, такие гос-да как Кравченко, Початов приспособились жить на материальные привилегии партии и взносы ее членов (неплохая прибавка к их пенсии), плюс получили должности депутатов АКЗС, хотя в этом нечего не понимают. Ну а про политическую борьбу или хоть какую нить оппозицию можно уже забыть! За последние 4 года КПРФ в Бийске не проявляет практически никакой оппозиционности, партия стала сектой ведя образ кружка по интересам для пенсионеров.


--
Владимир Бурыкин
Под носом завоняло и узнал

08.12.2016 18:58

Решения в Верх-Суетку спец авиа рейсом доставят))) писал(а):
Ты на свой пук чаще оглядывайся.
что сам себе в трусы насрал? Эх Юрасс знатный падирас? Что делать???? Трусы иди стирай.
Недорослям 18::49 из Воеводской коррекционки

08.12.2016 19:02

Сват из Акутихи

Так ты шо, не всех своих бийских мутил-"комсомольцев" и комсомольских старушек из супер-пупер про-коммунистического исторического резерва вместе с собой переписал из своего и чк-поминальника?
Вы же все вместе Рожали ЭТОТ "Курьёзный случай" для распространения соц сетях)))

А где Олег Кравченко, Манюня Лобова, Сергуня Матасов, Ромик Плотников, Анюта Моисеева, Любаня Иванова, Славик Образцов, Артёмка Серкин? С прочими кружками, сектами и изданиями плюс деятели Серёги - десантника, отпрыгавшиеся, как и ты сам)))

Андрюх-куратор, тут сват ко мне из Чиканихи на лыжах приходил вчера... сказывал, что ты сколачиваешь команду полевых игроков для нового выборного похода теперь на главу Бийска... замом ты побыл -выпнули с треском...
фу... как первобытно...)))

08.12.2016 19:04

Под носом завоняло и узнал писал(а):
что сам себе в трусы насрал?
Ни один не пишет из кредиторов Рубцовска писал(а):
сраная кп
Благодаря доярке из Верх Суетки.

08.12.2016 19:07

Ни один не пишет из кредиторов Рубцовска писал(а):
Одна сраная кпрф себя оправдывает. Так вам всех выпущенных салфеток по России не хватит подтереться и оттерется от позора.
Первобытно в труселя какать.

08.12.2016 19:19

фу... как первобытно...))) писал(а):
Под носом завоняло и узнал писал(а):
что сам себе в трусы насрал?
Ни один не пишет из кредиторов Рубцовска писал(а):
сраная кп
Бийске члены КПРФ боятся принимать в свою партию молодежь!

08.12.2016 19:23

КЛЮЧЕВОЙ ПОСТ В ИСПОЛКОМЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОЛУЧИТ БЫВШИЙ ВОЖАК АЛТАЙСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ

Бийские младо-мутилы, налетай ... подешевело)))
Вопрос

08.12.2016 19:24

А весь крайком будет голодовать? Или опять дураков нашли и тешатся???
Погоняло КПРФ

08.12.2016 19:28

А кто это интересно пишет? ниже про тварь? писал(а):
«Секретари его все хамы, все продажны, людишки, пишущая тварь.» Грибоедов.
А Грибоедов 1795 гр

08.12.2016 19:35

Погоняло КПРФ писал(а):
«Секретари его все хамы, все продажны, людишки, пишущая тварь.» Грибоедов.


Первый секретарь Верх-Суетского местного отделения КПРФ -О. Приходько

И это всё о ней?
Это вы о чёмм?

08.12.2016 19:37

Вопрос писал(а):
крайком будет голодовать


Там зарплату выдали.
ВЫСОКО НОГУ НА ВАС ПОДНЯЛА О.ПРИХОДЬКО И НАССАЛА ДАВНО.

08.12.2016 20:22

А Грибоедов 1795 гр писал(а):
Первый секретарь Верх-Суетского местного отделения КПРФ -О. Приходько
ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРСЕКОМ. ЗНАХАРИ МЛЯ...
КПРФ с самого начала была

08.12.2016 20:29

* писал(а):
За последние 4 года КПРФ в Бийске не проявляет практически никакой оппозиционности, партия стала сектой ведя образ кружка по интересам для пенсионеров.


--
Владимир Бурыкин
и есть сектой по шкурным интересам, я считаю не более...
МОЛОДЦЫ КПРФ

08.12.2016 20:36

ВЫСОКО НОГУ НА ВАС ПОДНЯЛА О.ПРИХОДЬКО И НАССАЛА ДАВНО. писал(а):
А Грибоедов 1795 гр писал(а):
Первый секретарь Верх-Суетского местного отделения КПРФ -О. Приходько
ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРСЕКОМ. ЗНАХАРИ МЛЯ...
1 1
КПРФ с самого начала была
08.12.2016 20:29


ПОКАЗАЛИ СВОИ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА УРОВНЕ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ТУЛОВИЩА.
Дармоедам

08.12.2016 20:39

Это вы о чёмм? писал(а):
И это всё о ней?
2 1
Это вы о чёмм? Цитировать
08.12.2016 19:37
Вопрос писал(а):
крайком будет голодовать



Ну вы же должны быть едины с рабочим классом. ИЛИ ВАМ ЗАРПЛАТУ ВЫДАЛИ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВАС НЕ ВОЛНУЕТ? Тогда уходите из политики. Просто вы не в состоянии ничего другого предложить людям, кроме голодовки. Но если вы такой вариант предлагаете, то и САМИ НЕ ЖРИТЕ ТОГДА. Зулиной и Манакову это не помешает.
а вы сомневались о развитии КПРФ?

08.12.2016 20:54

МОЛОДЦЫ КПРФ писал(а):
ПОКАЗАЛИ СВОИ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА УРОВНЕ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ТУЛОВИЩА.
ВАМ СРОЧНО В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК.
А ВЫДАЛИ МЫ С ВАМИ

08.12.2016 20:56

Дармоедам писал(а):
ВАМ ЗАРПЛАТУ ВЫДАЛИ,Абсолютно верно писал(а):
КПРФ сама не знает что с этим делать. По крайней мере в Алтайском крае. Партия-фейк. Дело в том, что люди будут сами всего добиваться, а КПРФ тупо пиарится. Вы посмотрите чего стоит идеолог крайкома КПРФ Зулина Даша! Неужели за всё это время подготовиться было нельзя?
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo
ЗА ИДЕЙНО ЛОХИЮ. ВРАНЬЁ И ВОРОВСТВО.
Ого-го

08.12.2016 22:33

Видать коммунисты кого-то сильно "зацепили". Уважаю, если враги Вас ругают - верной дорогой идете, все правильно делаете. Надеюсь новые люди в Алтайском крайкоме многим еще покажут "кузькину мать".
И это гротескно)))

08.12.2016 22:44

МОЛОДЦЫ КПРФ писал(а):
ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРСЕКОМ. ЗНАХАРИ МЛЯ...


Но была же коммунистической первой секретуткой партийной не менее 5 лет, так же ЗА Гену Зюганова глотку драла, как ща супротив его гадит на каждой ветке БФ. ... выгнали, слава те Господи...
Мальчиш-плохиш ябеда)))

08.12.2016 23:12

ВЫСОКО НОГУ НА ВАС ПОДНЯЛА О.ПРИХОДЬКО И НАССАЛА ДАВНО. писал(а):
А Грибоедов 1795 гр писал(а):
Первый секретарь Верх-Суетского местного отделения КПРФ -О. Приходько
ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРСЕКОМ. ЗНАХАРИ МЛЯ...

...............................................................................................................................................................................
Районы, секретари местных отделений КПРФ АК (ВЫПИСКА с сайта крайкома)

...Солонешенский Савин Александр Егорович т. 8-963-577-04-34

Солтонский Комов Юрий Сафоновичт. (38533)2-16-21; 8-923-792-98-84

Суетский Приходько Ольга Геннадьевна т. 8-960-947-65-62
гость

09.12.2016 00:41

Bratka писал(а):
Просто унизительно позволять гражданам вот так вот беззаботно резвиться

Кончай резвиться, пиши по делу: поддерживаешь требования работников из Рубцовска или нет?
Тот самый

09.12.2016 00:52

Юрас Красс - ЗНАТНЫЙ ПАДИРАС!!! Вот те раз.....
САМИ ВПЕРЁД НОГАМИ УЙДЁТЕ! ВО ВСЕЙ КРАСЕ КПРФ. БРАВО ПРУСАКОВОЙ ЗА ШКОЛУ!

09.12.2016 01:08

И это гротескно))) писал(а):
выгнали, слава те Господи...
НЕ ХВАТИТ УМА ВЫГНАТЬ. КИШКА ТОНКА!!!
Краснозадая макака писал(а):
из В-Суетки пишет....
Для В-суетской макаки писал(а):
@@@@ Люди страдают, а ты тварь, личные счёты сводишь!
гость писал(а):
Ольга Приходько, хватит разными именами прикрываться. Всем понятно, что это вы тут пишите оскорбления девушкам.
Дерьмократы и УРЯ -коммунячки, вернитесь в тему писал(а):
Вонючая свинарка - хохлуха Приходько, ты выполняешь, шифруясь, антикоммунистические русофобские установки Пети Порошенко на Алтае?...
Это ты себе в Верх-суетке оставь. писал(а):
А кто это интересно пишет? ниже про тварь? писал(а):
«- Наглая… тварь! потаскушка! Я покажу тебе, мерзавка.» Лейкин.
Ольга Геннадьевна, писал(а):
А ВОТ И ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА. писал(а):
толку как с козла молока.


а Вы што и козлам "доили" вместе с быками?
ДЛЯ быдло своры парт офиса О Приходько. писал(а):
ПРО 25 лет бардака...
Вопрос писал(а):
Закрутилась шалава хохлозадая.
РЕСПЕКТ!!! писал(а):
Слышишь?... Верх-Суетская шалава?
И это гротескно))) писал(а):
Но была же коммунистической первой секретуткой партийной не менее 5 лет, так же ЗА Гену Зюганова глотку драла, как ща супротив его гадит на каждой ветке БФ. ... выгнали, слава те Господи...
КРОМЕ КАК ОБГАДИТЬ БЛИЖНЕГО, НЕ НА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ СПОСОБНЫ В КРАЙКОМЕ такие как прусакова, зулина, манаков, шевченко, крас - падирас и остальная шушера. БРАВО!!! Генка ЗЮ вас услышал и увидел во всей красе, от этого ПОСИНЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bratka

09.12.2016 06:35

Суровому предъявителю от 00:41: Мне чё, вслед за Геннадием Андреевичем Медведева к ответу призвать за ваших рубцовских рукожопов? Толк-то будет? Не, если смысл есть, то мы с Андрей Генадичем их там всех размотаем, без палева! Еслиф без меня у вас никак не получается, со мной-то всё зараз решить получится, да же?
ПАТАНАТОМ

09.12.2016 08:52

САМИ ВПЕРЁД НОГАМИ УЙДЁТЕ! ВО ВСЕЙ КРАСЕ КПРФ. БРАВО ПРУСАКОВОЙ ЗА ШКОЛУ! писал(а):
И это гротескно))) писал(а):
выгнали, слава те Господи...


БРАВО!
Крикходько на ночь в свой клоакинг ещё и распорное кольцо вставила - старые остатки дерьма просвистали)))
Это кто ближний?

09.12.2016 08:58

САМИ ВПЕРЁД НОГАМИ УЙДЁТЕ! ВО ВСЕЙ КРАСЕ КПРФ. БРАВО ПРУСАКОВОЙ ЗА ШКОЛУ! писал(а):
КРОМЕ КАК ОБГАДИТЬ БЛИЖНЕГО


Ты что ли чеканушка?
Да и, хохлозадая свинарка,

09.12.2016 09:13

САМИ ВПЕРЁД НОГАМИ УЙДЁТЕ! ВО ВСЕЙ КРАСЕ КПРФ. БРАВО ПРУСАКОВОЙ ЗА ШКОЛУ! писал(а):
Люди

подними рыло... и учти: М.Н. Пруссаковой, членам крайкома и рядовым членам партии, с тобой и тебе подобной кучке, - "за падло" перепираться и общаться.
божий человек

09.12.2016 09:43

Bratka писал(а):
Почему алтайские коммунисты и к ним примкнувшие не занимают себя такой содержательной дискуссией у себя на сайте, а здесь, на подведомственной Вам территории, как ни новость, связанная с этими достойными людьми, так обязательно портянка комментов сразу за СТО, да ещё с таким блестящим содержанием?


Потому что на сайте КПРФ Алтайского края прежде, чем оставить комментарий, нужно зарегистрироваться. Следовательно, поливать своих однопартийцев грязью безнаказанно нет никакой возможности - из партии вылетишь в два счета. А Банкфакс предоставляет площадку для партийных разборок, причем совершенно бесплатно.
Вася Васин

09.12.2016 09:49

* писал(а):
Владимир Бурыкин


Это не творческий псевдоним ли Анны Бурыкиной, в замужестве - Сартаковой?
Шкуре

09.12.2016 12:12

божий человек писал(а):
Bratka писал(а):
Почему алтайские коммунисты и к ним примкнувшие не занимают себя такой содержательной дискуссией у себя на сайте, а здесь, на подведомственной Вам территории, как ни новость, связанная с этими достойными людьми, так обязательно портянка комментов сразу за СТО, да ещё с таким блестящим содержанием?


Потому что на сайте КПРФ Алтайского края прежде, чем оставить комментарий, нужно зарегистрироваться. Следовательно, поливать своих однопартийцев грязью безнаказанно нет никакой возможности - из партии вылетишь в два счета. А Банкфакс предоставляет площадку для партийных разборок, причем совершенно бесплатно.


Ты в рабочее время перлы гнусные строчишь? Или тебя уже выперли из администрации и ты на шее жены сидишь, сюда настрачивая? Шкура Ткачёва и в Африке Шкура. Ты же не вылетел из партии за млядство на "Справедливую Россию" и работу против КПРФ в г. Новосибирске. Если ты не помнишь, то мы напоминаем:
https://www.bankfax.ru/news/50822/
https://www.bankfax.ru/news/47813/
https://www.bankfax.ru/news/49592/
https://www.bankfax.ru/news/49466/
https://www.bankfax.ru/news/54894/
https://www.bankfax.ru/news/53966/
https://www.bankfax.ru/news/45952/
https://www.bankfax.ru/news/41837/
С какой целью ты тут строчишь НЕ ПО ТЕМЕ? Обиду изливаешь, что на работу в крайком не взяли? Стоял на пленуме, как в штаны наделал и не знал, что ответить. Как прям плешивая тупорылая подружка твоя на дебатах.
Ремарка

09.12.2016 12:17

Шкуре писал(а):
божий человек писал(а):
Bratka писал(а):


Я бы уточнил. Не просто Шкуре, а продажной шкуре.
Алтайский крайком КПРФ совсем опустился?

09.12.2016 12:20

Да и, хохлозадая свинарка, писал(а):
САМИ ВПЕРЁД НОГАМИ УЙДЁТЕ! ВО ВСЕЙ КРАСЕ КПРФ. БРАВО ПРУСАКОВОЙ ЗА ШКОЛУ! писал(а):
Люди

подними рыло... и учти: М.Н. Пруссаковой, членам крайкома и рядовым членам партии, с тобой и тебе подобной кучке, - "за падло" перепираться и общаться.
1 0
божий человек
09.12.2016 09:43


А почему представители алтайского крайкома КПРФ пренебрежительно относятся к рабочим и украинцам? Вы же типа "коммунисты" должны радеть за рабочий класс и интернационализм, а на предмет этого оскорбляете! Получается, что вся ваша забота о рабочих, не получивших зарплату, - лицемерие?
Эти уточнения ты можешь продолжать бесконечно,

09.12.2016 12:34

Ремарка писал(а):
Я бы уточнил. Не просто Шкуре, а продажной шкуре.


напрягая собственное гузно в туалете!))) Раз вместо мозга -моск.
У нас другой вариант для Нины Александровны!

09.12.2016 12:43

Вася Васин писал(а):
Нину Александровну Останину в Губернаторы Алтайского края! писал(а):
Кто за? Ставим лайк!


А-а-а, так вон оно что! Останина поди еще и губерские амбиции имеет! Тогда её внимание к Алтайскому краю тем более становится понятным.


Для Останиной это мелко. Ей бы на пост президента надо. На выборы губера поставим Машку с тараканьей фамилией, хоть народ потешить - какая-то польза.
Ну ... а как же...

09.12.2016 12:46

Алтайский крайком КПРФ совсем опустился? писал(а):
Вы же типа "коммунисты" должны радеть за рабочий класс и интернационализм


... Прямо как за "петю порошенко" бывшего коммуняку на самом деле бандеровца.

Вы бы свидомые тут испрожнялись, как хотели, а с вами бы в интернациолизму играли...

Какой мерой мерите, такой и вам будет отмерено без интер-националистских штучек - дрючек....

******************************************

Рабочий класс многотысячный и сплочённый до некоторой степени, был на Алтайском тракторном заводе и других заводах и фабриках края в советское время, а так же рабочие колхозов и совхозов. Сегодня: купи -продай ... ближнего.
Братке

09.12.2016 12:57

Bratka писал(а):
Главреду: Виктория Сергеевна, у меня к Вам вопрос. Почему алтайские коммунисты и к ним примкнувшие не занимают себя такой содержательной дискуссией у себя на сайте, а здесь, на подведомственной Вам территории, как ни новость, связанная с этими достойными людьми, так обязательно портянка комментов сразу за СТО, да ещё с таким блестящим содержанием?


Потому что там "дискуссии" быть не может. Мы пытались. Все комментарии даже в намёком на критику Прусаковой, Зулиной, Манакова, вообще деятельности нынешнего руководства и редакции УДАЛЯЮТСЯ! Конечно, комментарии, оскорбительно характера должны быть удалены, НО ТАМ БЫЛИ КОММЕНТАРИИ С АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОЙ ОЦЕНКОЙ СИТУАЦИИ.
божий человек

09.12.2016 12:58

Шкуре писал(а):
Ты в рабочее время перлы гнусные строчишь? Или тебя уже выперли из администрации и ты на шее жены сидишь, сюда настрачивая? Шкура Ткачёва и в Африке Шкура.


Вот опять анонимное ссыкло не на сайт КПРФ пишет комменты, а на Банкфакс.
божий человек

09.12.2016 13:01

Братке писал(а):
Потому что там "дискуссии" быть не может. Мы пытались.


Ну а кто это "мы"? Давайте уж тогда и тут выкладывайте свои комментарии не анонимно, а с ФИО. Слабо? Вот и на сайте писать слабо. И на пленумах выступать - слабо. Не слабо только в анонимных комментах гадить. Бывайте, ихтиандры...
И Алтайский крайком КПРФ живет по сия принципам

09.12.2016 13:06

Ну ... а как же... писал(а):
егодня: купи -продай ... ближнего.
Шкуре

09.12.2016 13:12

божий человек писал(а):
Братке писал(а):
Потому что там "дискуссии" быть не может. Мы пытались.


Ну а кто это "мы"? Давайте уж тогда и тут выкладывайте свои комментарии не анонимно, а с ФИО. Слабо? Вот и на сайте писать слабо. И на пленумах выступать - слабо. Не слабо только в анонимных комментах гадить. Бывайте, ихтиандры...


ТЫ нас не жди, САМ ПОДПИШИСЬ КТО ТЫ. Не смотря на то, что на пленуме СЛОВА НЕ ДАВАЛИ ТЕМ, КТО ПРОТИВ разрушающей организацию политики Прусаковой - ТЕБЯ ВМЕСТЕ С НЕЙ ПОСЛАЛИ С МЕСТ РАЗ 20! Столько раз Прусакова твою кандидатуру предлагала.
Вопрос

09.12.2016 13:15

божий человек писал(а):
Цитировать
09.12.2016 13:01
Братке писал(а):
Потому что там "дискуссии" быть не может. Мы пытались.


Ну а кто это "мы"? Давайте уж тогда и тут выкладывайте свои комментарии не анонимно, а с ФИО. Слабо? Вот и на сайте писать слабо. И на пленумах выступать - слабо. Не слабо только в анонимных комментах гадить. Бывайте, ихтиандры...


А ты то вместе с рабочими голодать будешь?
Человеку боженькиному и 13:06

09.12.2016 13:15

И Алтайский крайком КПРФ живет по сия принципам писал(а):
я: купи -продай ... ближнего.


А ближние... это к- то?
Экс персек из Суетки? Кавалерист Коля?
КТО?
Главред

09.12.2016 13:17

Bratka писал(а):
Нужно воспитывать в себе не только творческие качества натуры. но и репрессивные. Раз уж Вы - начальник. Просто унизительно позволять гражданам вот так вот беззаботно резвиться на контролируемом Вами пространстве за просто так. Т.е. безвоздмездно! Сами понимаете, "Это не наш метод" (с)

только вы с Сантой и Приходько меня репрессивной машиной считаете.))))
Да

09.12.2016 13:42

Шкуре писал(а):
ТЕБЯ ВМЕСТЕ С НЕЙ ПОСЛАЛИ С МЕСТ РАЗ 20! Ст


Они с первого раза не понимают.
кум

09.12.2016 13:52

Мдяаа... Попытался прочесть каменты коммуняк и чуть не сблевнул. Видимо правда в зюгановском кружке остались либо воры либо конченые маразматики. Скорее бы вас всех дьявол прибрал в соседние с Ульяновым чаны с кипящей смолой. Лет 15 еще примерно пока совки вымрут, тогда страна и начнет развиваться, если Главный Совок мировую ядерную войнушку к тому времени не замутит.
божий человек

09.12.2016 14:04

Шкуре писал(а):
ТЫ нас не жди, САМ ПОДПИШИСЬ КТО ТЫ.


А к чему мне подписываться? Я говном никого из-под тишка не поливаю.
Божьему

09.12.2016 14:34

божий человек писал(а):
Шкуре писал(а):
ТЫ нас не жди, САМ ПОДПИШИСЬ КТО ТЫ.


А к чему мне подписываться? Я говном никого из-под тишка не поливаю.


Ну если для тебя это не "поливания г-ом" (пардон, но цитата автора), то мне страшно представить, что тогда ты подразумеваешь под этим понятием. Но если ты считаешь, что "г-ом не поливаешь", то отчего бы собственным именем не подписаться? От остальных требуешь, так сам к себе такие требования предъявляй! Или трухнул!
Божьему

09.12.2016 14:38

божий человек писал(а):
Шкуре писал(а):
ТЫ нас не жди, САМ ПОДПИШИСЬ КТО ТЫ.


А к чему мне подписываться? Я говном никого из-под тишка не поливаю.


Так и тебя никто не поливает. Про тебя пишут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВДУ.
кум

09.12.2016 14:41

ну все? вылили друг на дружку ведра помоев? поймите вы, что ваш Путин - плоть от плоти вашей КПСС, и пока он у власти, не изменится НИЧЕГО!!!
Главреду!

09.12.2016 15:00

Главред писал(а):
только вы с Сантой и Приходько меня репрессивной машиной считаете.))))
А где основания вас так не считать? Вы же всю правду удаляете о высших чинах АК, а зачем? Боитесь понести ответственность за чужой комментарий? Так вы её не несёте. Тогда зачем удаляете комментарии о Карлине, Локтеве, Хорошем и прочих расхороших? Вы сами нарушаете ст. 29 Конституции РФ подумайте!!!!
КРИКХОДЬКО, ори: PR! ПИАР!!!

09.12.2016 15:06

Власти Рубцовска начали изыскивать средства на погашение многомесячных долгов по зарплате перед бывшими работниками МУП «Рубцовские тепловые сети» (РТС). Что характерно, ситуация начала решаться лишь после того, как люди пригрозили голодовкой и обратились к федеральным политикам. Однако до полного решения проблемы далеко, а администрация города пытается «выбить» у отчаявшихся коммунальщиков очередную отсрочку. Об этом сообщается на сайте крайкома КПРФ со ссылкой на депутата АКЗС Веронику Лапину.
Г-жа Лапина пояснила, что на 9 декабря сумма долга перед работниками РТС уменьшилась с 22 млн рублей до 14,76 млн рублей. Эту информацию ИА «Банкфакс» подтвердила и организатор инициативной группы работников МУПа Людмила Мухортова. «Деньги действительно начали поступать, получили зарплату за июнь и частично за июль. Остается еще около 15 млн рублей. Я думаю власти начали действовать только после того, как мы пригрозили голодовкой. Потому что раньше нас постоянно кормили «завтраками»: изначально все долги обещали погасить еще к 20 октября», — пояснила г-жа Мухортова.
Ты то...

09.12.2016 15:08

кум писал(а):
Мдяаа... Попытался прочесть каменты


мудак пещерный, пока не лез бы сюда))))
Bratka

09.12.2016 15:42

Главреду: Нет, конечно, Виктория Сергеевна! Я Вас считаю прекрасным человеком, гражданкой, женщиной и матерью. А репрессивная машина у нас на Калинина 20 находится.
Божьему одуванчику -ихтиандру

09.12.2016 16:34

божий человек писал(а):
выкладывайте свои комментарии не анонимно, а с ФИО. Слабо?


Ну, назову я Себя -Василий Александрович Шандыбин 1933 года рождения из Фунтиков... дальше что? Ты курировать меня будешь? Так на БФ один уже есть... Волосатое чудо с повёрнутым черепком. ПЕши мне до востребования на Топчихинский главпочтамп.
Теперь стало ясно

09.12.2016 17:03

Божьему одуванчику -ихтиандру писал(а):
божий человек писал(а):
выкладывайте свои комментарии не анонимно, а с ФИО. Слабо?


Ну, назову я Себя -Василий Александрович Шандыбин 1933 года рождения из Фунтиков... дальше что? Ты курировать меня будешь? Так на БФ один уже есть... Волосатое чудо с повёрнутым черепком. ПЕши мне до востребования на Топчихинский главпочтамп.


Это толстожопая чушка из Топчихи говноплюйством занимается. Понятно теперь откуда столько дерьма. Не достался тебе мандат и теперь сидишь усираешься? Хотел денег попилить в коайкоме и тоже не позволили. Лох-это судьба.
Вот, спасибо, хорошо))) - положите на камод...

09.12.2016 18:07

Теперь стало ясно писал(а):
Это толстожопая чушка из Топчихи говноплюйством занимается. П


Афтара 17-03 и приз -корону долбодятла ... ф студию!.))) Прикол удался)))

Гигантский всплеск политического возмездия у навозной кучки: кривородько-ноздрачёвцы напрочь у них парализует здравомыслие...

КАКИМ БОКОМ СЮДА ОТНОСИТСЯ ЛАПИНА И КПРФ?

09.12.2016 18:17

КРИКХОДЬКО, ори: PR! ПИАР!!! писал(а):
Власти Рубцовска начали изыскивать средства на погашение многомесячных долгов по зарплате перед бывшими работниками МУП «Рубцовские тепловые сети» (РТС). Что характерно, ситуация начала решаться лишь после того, как люди пригрозили голодовкой и обратились к федеральным политикам. Однако до полного решения проблемы далеко, а администрация города пытается «выбить» у отчаявшихся коммунальщиков очередную отсрочку. Об этом сообщается на сайте крайкома КПРФ со ссылкой на депутата АКЗС Веронику Лапину.
Г-жа Лапина пояснила, что на 9 декабря сумма долга перед работниками РТС уменьшилась с 22 млн рублей до 14,76 млн рублей. Эту информацию ИА «Банкфакс» подтвердила и организатор инициативной группы работников МУПа Людмила Мухортова. «Деньги действительно начали поступать, получили зарплату за июнь и частично за июль. Остается еще около 15 млн рублей. Я думаю власти начали действовать только после того, как мы пригрозили голодовкой. Потому что раньше нас постоянно кормили «завтраками»: изначально все долги обещали погасить еще к 20 октября», — пояснила г-жа Мухортова.
ГОЛОДОВКУ ОБЪЯВИЛИ САМИ РАБОТНИКИ.
Ты лыжи не забудь снимать, когда спать ложиться будешь?

09.12.2016 18:33

КАКИМ БОКОМ СЮДА ОТНОСИТСЯ ЛАПИНА И КПРФ? писал(а):
ГОЛОДОВКУ ОБЪЯВИЛИ САМИ РАБОТНИКИ.


Логика аленя.
ОЛЕНЮ

09.12.2016 19:00

Ты лыжи не забудь снимать, когда спать ложиться будешь? писал(а):
Логика аленя.
https://politcentr.com/2016/12/09/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD/ и при чём здесь кпрф? когда поднялась вся общественность.
Обитателю тундры

09.12.2016 19:19

ОЛЕНЮ писал(а):
и при чём здесь кпрф? когда поднялась вся общественность.


дык ф тундре тоже общественность... попробуй подними))))
Жлобстсво криходько и Ко один в один.

09.12.2016 19:50

По решению мирового судьи Геворкян, Урываев совершил преступление «путем написания заявления в прокуратуру Липецкой области», в котором просил «остановить английскую свинью».
https://news.mail.ru/politics/28074345/?frommail=1
[удалено модератором]

09.12.2016 21:04

Жлобстсво криходько и Ко один в один. писал(а):
https://news.mail.ru/politics/28074345/?frommail=1
читать научись.
Опять обокакались!

09.12.2016 21:16

http://dedovich.ru/2016/12/08/tovarishh-zyuganov-vas-ob-etom-preduprezhdali-ne-stoit-brat-v-deputaty-slabyh-nuzhno-obnovlenie/
Ты же поняла, что это именно тебе адресовано

10.12.2016 00:47

дебилу писал(а):
читать научись.

Опять клюнула, забаненная - забороненная))))
ne pisaj tebj newosmut-staraj banderovka

10.12.2016 00:52

Опять обокакались! писал(а):
nuzhno-obnovlenie/
Точно нужно обновление этому сраму!!!

10.12.2016 01:15

Шкуре писал(а):
https://www.bankfax.ru/news/50822/
https://www.bankfax.ru/news/47813/
https://www.bankfax.ru/news/49592/
https://www.bankfax.ru/news/49466/
https://www.bankfax.ru/news/54894/
https://www.bankfax.ru/news/53966/
https://www.bankfax.ru/news/45952/
https://www.bankfax.ru/news/41837/
Абсолютно верно писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo
ne pisaj tebj newosmut-staraj banderovka писал(а):
Опять обокакались! писал(а):
nuzhno-obnovlenie/
Доработались!!! Хахахахах....
21::16 Об очередных злорадсвах старой бандеровки из ВЕРХ-СУЕТКИ по поводу

10.12.2016 01:28

Парламентарий от Новосибирской области Вера Ганзя прокомментировала новость о возмущении депутатов-женщин Госдумы длинным рабочим днем. По ее словам, она всего лишь потребовала соблюдать регламент. Также Ганзя выразила недовольство тем, что при перегруженных пленарных днях законопроекты рассматриваются без обсуждения.
«Перекроили регламент, резко уменьшили время работы в регионах. Перегрузили пленарные дни. В повестке по 140 законопроектов. Половина из них рассматривается даже без обсуждения по сокращенной процедуре. Поэтому надо вернуться к прежнему регламенту. Две недели пленарных по 3 дня. Неделя — работа в комитетах и неделя — на регион. С учетом комитетской недели будет больше времени для работы с избирателями», — написала она в своем фейсбуке.

Депутат отметила, что при нынешней нагрузке «невозможно качественно выполнять свои обязанности». А также добавила, что в зале действительно было душно.

На прошедшем накануне заседании Госдумы депутаты решили работать до 20:00. Удлинившийся рабочий день вызвал возмущение среди депутатов-женщин. Ганзя в частности заявила, что превышение рабочего времени может привести к сердечной недостаточности. А ее коллега Тамара Плетнева добавила, что женщинам нужно домой пораньше, чтобы накормить мужей.

А КАК ЭТО ПРОКОММЕНТИРУЕШЬ?

10.12.2016 01:59

Точно нужно обновление этому сраму!!! писал(а):
Шкуре писал(а):
https://www.bankfax.ru/news/50822/
https://www.bankfax.ru/news/47813/
https://www.bankfax.ru/news/49592/
https://www.bankfax.ru/news/49466/
https://www.bankfax.ru/news/54894/
https://www.bankfax.ru/news/53966/
https://www.bankfax.ru/news/45952/
https://www.bankfax.ru/news/41837/
Абсолютно верно писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo
ne pisaj tebj newosmut-staraj banderovka писал(а):
Опять обокакались! писал(а):
nuzhno-obnovlenie/
Доработались!!! Хахахахах....
На ночною параноЙю старой бандеровки из В-Суетки

10.12.2016 09:58


Смакуй и дальше... захлёбывайся собственными соплями от удовольствия антикоммунистическими панегириками 0)) Шукай... шукай и злорадствуй, западенская шалава.)))
где комментарий?

10.12.2016 15:25

А КАК ЭТО ПРОКОММЕНТИРУЕШЬ? писал(а):
https://www.bankfax.ru/news/50822/
https://www.bankfax.ru/news/47813/
https://www.bankfax.ru/news/49592/
https://www.bankfax.ru/news/49466/
https://www.bankfax.ru/news/54894/
https://www.bankfax.ru/news/53966/
https://www.bankfax.ru/news/45952/
https://www.bankfax.ru/news/41837/
Абсолютно верно писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo
ne pisaj tebj newosmut-staraj banderovka писал(а):
Да потому что

10.12.2016 15:32

Bratka писал(а):
Главреду: Виктория Сергеевна, у меня к Вам вопрос. Почему алтайские коммунисты и к ним примкнувшие не занимают себя такой содержательной дискуссией у себя на сайте,
Они для народа не существуют и нахрен никому их блевотина не нужна. Одни портянки да трусы вонючие с лягушачьего плешивого болота. И кто ж им рад? Вы братка рады?
Прав кум 100%

10.12.2016 15:34

кум писал(а):
Зюганов совсем с катушек поехал?!? Ему же ничтожный Мендель сказал, что денег нет и надо держаться. Голосовал за крымняш, Гена? Пожинай плоды своей глупости и продажности, нечего пиариться на простых смертных, для этого Жирик есть.
а мне кажется

10.12.2016 15:37

Как говорил в конце ноября Александр Карлин, в Алтайском крае лишь четыре предприятия имеют долги по зарплате перед своими сотрудниками. Причем все они в настоящий момент находятся в стадии банкротства, а погашение долгов контролирует краевая администрация.

что краевая администрация специально умышленно банкротит все предприятия и занимается кидаловом на зарплаты. А по сути, все предприятия рентабельны и самоокупаемы на 100%, если я не ошибаюсь!
Вячеслав Лаптев.

10.12.2016 18:49

Божьему одуванчику -ихтиандру писал(а):

Ну, назову я Себя -Василий Александрович Шандыбин 1933 года рождения из Фунтиков... дальше что? Ты курировать меня будешь? Так на БФ один уже есть... Волосатое чудо с повёрнутым черепком. ПЕши мне до востребования на Топчихинский главпочтамп.
Теперь стало ясно писал(а):
Это толстожопая чушка из Топчихи говноплюйством занимается. Понятно теперь откуда столько дерьма. Не достался тебе мандат и теперь сидишь усираешься? Хотел денег попилить в коайкоме и тоже не позволили. Лох-это судьба.


Вчера мне позвонил товарищ и сообщил, что некоторые смельчаки инкогнито упомянули меня в нелицеприятной форме, сидя на помойке под названием "Банфакс". Продолжайте суки в том же духе, рвите волосинки со своих ягодиц падлы, параша это ваше законное место. Если узнаю, кто про меня такую хулу написал, тот мной наказан будет. Либо позвоните [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] и извинитесь. Мой номер телефона 8-923-562-17-97.
Вячеслав! Вы расстроились? Я нет.

10.12.2016 20:03

Вячеслав Лаптев. писал(а):
Вчера мне позвонил товарищ и сообщил, что некоторые смельчаки инкогнито упомянули меня в нелицеприятной форме,
Зато КПРФ на этой ветке всё рассказали сами за себя и про себя, показали себя во всей красе. Понятно что писала алкашка, сука и тварь конченная плешивая да к тому же и сроду не мытая вонючка, юрас алкаш и знатный падирас, артемон вонючий покемон - головастик. А откуда путёвым взяться? Зато Теперь мы знаем избиратели кто в теремке живёт под названием КПРФ Алтайского края. И закажем всем что бы больше за КПРФ не голосовали. И всё легко и просто, дорожка на помойку. Тссссс.
Зы))) Больше всего злорадствует над бывшими своими однопартийцами тут...

10.12.2016 20:07

Да потому что писал(а):
И кто ж им рад?



...свинорылая клуха-бандеровка из Верх-Суетки...

...Кум, ишь, как она те 100% подкинула...

Поедешь с ней в Бандеростан?
РЖУ НЕ МАГУ -КОАЙКОМ И СКОЛЬКО КОЕК В НЁМ?

10.12.2016 22:10

Вячеслав Лаптев. писал(а):
коайкоме
над бывшими своими однопартийцами

10.12.2016 22:13

Зы))) Больше всего злорадствует над бывшими своими однопартийцами тут... писал(а):
...свинорылая клуха-бандеровка из Верх-Суетки...
КОМУ ТЫ ОБОКАКАЛАСЬ ПЛЕШИВКА?
Коля Ноздрачёв: Ольга, у тебя что, опять диарея?

10.12.2016 22:19

над бывшими своими однопартийцами писал(а):
КОМУ ТЫ ОБОКАКАЛАСЬ ПЛЕШИВКА?
Вячеслав Лаптев

11.12.2016 00:00

Вячеслав! Вы расстроились? Я нет. писал(а):
Теперь мы знаем избиратели кто в теремке живёт под названием КПРФ Алтайского края


Я не расстроился. Просто хотелось бы разбить хлебало членососу, который про меня тут написал. Исходя из логики этого педераста, лохом является тот, кто в крайкоме не работает. Видимо эта работа, для всякой такой перхоти подза..упной - предел мечтаний. Слышь, ..уеголовый! Я сельский человек и в город мне не хочется. Так что я никогда не претендовал на какое-либо место в крайкоме. Я хочу у себя в Топчихе жить и работать.
гость

11.12.2016 00:35

И НАДО ЖЕ БЫЛО МНЕ СЮДА ЗАЙТИ ПОЧИТАТЬ! ЭТО ЧТО ЗА СКОПИЩЕ ГНИД, КУСАЮЩИХ ДРУГ ДРУГА? ВЫ САМИ-ТО СООБРАЖАЕТЕ, ЧТО НЕСЁТЕ ДРУГ О ДРУГЕ И ВСЁ НА ОДНУ ТЕМУ ПРО ТРУСЫ И КТО КАК В ТУАЛЕТ СХОДИЛ. ЭТО ВЫ-ТО ЗА РОДИНУ БОЛЕЕТЕ? ДА ВАМ ЛИШЬ БЫ СОЖРАТЬ ТОГО КТО СУМЕЛ ПО-ЛУЧШЕ ПРИСТРОИТЬСЯ, ЧЕМ ВЫ. ТАКОГО ДЕРЬМА МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЕЩЁ ВИДЕТЬ . ПРОТИВНО И ОБИДНО ЗА КРАЙ.
сука яловая угомонись.

11.12.2016 02:26

гость писал(а):
СКОПИЩЕ ГНИД, КУСАЮЩИХ ДРУГ ДРУГА? ВЫ САМИ-ТО СООБРАЖАЕТЕ, ЧТО НЕСЁТЕ ДРУГ О ДРУГЕ И ВСЁ НА ОДНУ ТЕМУ ПРО ТРУСЫ И КТО КАК В ТУАЛЕТ СХОДИЛ. ЭТО ВЫ-ТО ЗА РОДИНУ БОЛЕЕТЕ?
кто в теремке живёт под названием КПРФ Алтайского края.

11.12.2016 02:32


«Секретари его все хамы, все продажны, людишки, пишущая тварь.» Грибоедов.
Сухов. Эт точно)))

11.12.2016 09:42

кто в теремке живёт под названием КПРФ Алтайского края. писал(а):
«Секретари его все хамы,


Особливо "супер красная" партийная районная секретутка, она же доярка с 30-летним стажем, она же престарелая пенсионерка, она же упёртая свинобандеровка - Ольга Геннадьевна Приходько ( давно саморекламируемая себя на БФ, публичная личность) из райцентра Верх-Суетка.
Ольга старушка Приходько, поставьте плюсовой лайк)))

11.12.2016 09:47

гость писал(а):
ПРОТИВНО И ОБИДНО ЗА КРАЙ.
краснозадой макаке бзюлиной

11.12.2016 11:49

Сухов. Эт точно))) писал(а):
Особливо "супер красная" партийная районная секретутка, она же доярка с 30-летним стажем, она же престарелая пенсионерка, она же упёртая свинобандеровка - Ольга Геннадьевна Приходько ( давно саморекламируемая себя на БФ, публичная личность) из райцентра Верх-Суетка.
к сведению писал(а):
Ольга Приходько забанена редакцией БФ.
единственная правда, а остальное клевета и унижение чести и достоинства

11.12.2016 11:51

Сухов. Эт точно))) писал(а):
она же доярка с 30-летним стажем
ответ придётся держать как по КГ РФ так и по УК РФ. Увы!
глупо сказано и без мозгов на возраст глянь

11.12.2016 11:54

Сухов. Эт точно))) писал(а):
престарелая пенсионерка
быдло своре крайкомовской

11.12.2016 11:56

Абсолютно верно писал(а):
КПРФ сама не знает что с этим делать. По крайней мере в Алтайском крае. Партия-фейк. Дело в том, что люди будут сами всего добиваться, а КПРФ тупо пиарится. Вы посмотрите чего стоит идеолог крайкома КПРФ Зулина Даша! Неужели за всё это время подготовиться было нельзя?
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo

живущей по понятиям стада свиней у кормушки, любуйся....
Учитесь АКО КПРФ учитесь и учитесь.

11.12.2016 12:08

Плохих людей не бывает, бывают плохие поступки и комментарии ниже пояса, ниже плинтуса, которыми кишит Банкфакс, благодаря этим животным в человеческом теле. Банить нужно сэксуальноозабоченных и сильнооскорбляющих, например, желающих смерти или не цензурно выражающихся, все остальное личное, тех, кто не нравится- не читайте, сколько людей, столько и мнений. То, что главвред не переносит критику на главвреда или его хозяина, это прикольно, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, мания величия, комплекс превосходства, или кому- то, например, не нравится НИК. Жить нужно стремиться по- человечески, а тут, пока, преобладает отрицательная и психическая энергии, разные состояния сознания, экстримистам этот сайт не нужен, нагнетает социальную напряженность ЕР "партия власти", у нее нет обратной связи с населением, этот сайт, своего рода, обратная связь и ее банят, правды боятся, страшно...а сейчас хоть бань, хоть не бань, все тайное стало явным, поэтому, не смешите мои тапочки, Банкфакс, ИЗМЕНИ СЕБЯ И ИЗМЕНИТСЯ МИР. Берегите себя, Земляки!

Этот комментарий Ангела Хранителя, но КПРФ ещё хуже чем ЕР. Поэтому она ни кому не нужна и их сайт также не интересен, туда никто и не заходит, все брезгуют. Хоть сколько вы не плещите ядом .
ответ придётся держать как по КГ РФ так и по УК РФ.

11.12.2016 12:50

Не надо ля-ля)))

Сухов. Эт точно))) писал(а):
Ольга Геннадьевна Приходько ( давно саморекламируемая себя на БФ, публичная личность)
Идиот

11.12.2016 12:56

глупо сказано и без мозгов на возраст глянь писал(а):
престарелая пенсионерка


Пачпорт покажь

Хорошо ж пукнула бийская заумная дурочка...

11.12.2016 13:04

Учитесь АКО КПРФ учитесь и учитесь. писал(а):
но КПРФ ещё хуже чем ЕР.


ЕР на 80% состоит из членов КПСС хоть и перевёртышей советского периода, а руководство на 95%...
А в КПРФ налезло много крикливых примитивов за последние 20 лет, отсюда головняк.
Главный редактор сайта БФ это подтвердить может?

11.12.2016 13:08

краснозадой макаке бзюлиной писал(а):
к сведению писал(а):
Ольга Приходько забанена редакцией БФ.
Главред

12.12.2016 11:06

Главный редактор сайта БФ это подтвердить может? писал(а):
Ольга Приходько забанена редакцией БФ.

подтверждаю! Забанена за систематический спам, то есть за многократное размещение одной и той же ссылки на сторонний ресурс в комментариях. Мы системно и ежедневно баним спам по IP.

Кроме того, напоминаю, что нынешнее законодательство однозначно трактует комментарии как сферу ответственности СМИ, даже если мы не вполне с этим согласны.
Bratka

12.12.2016 11:56

Если не согласны, то отправьте письмо с предложениями и изменениями депутату ГД Прокофьеву. Он же может их передать в соответствующий комитет Госдумы? Пусть меняют нынешнее законодательство.
Факт не оспорим.

12.12.2016 11:57

Главред писал(а):
подтверждаю! Забанена за систематический спам, то есть за многократное размещение одной и той же ссылки на сторонний ресурс в комментариях. Мы системно и ежедневно баним спам по IP.


Ольге Геннадьевне Приходько, через её почитателей, приносятся глубокие извинения.

Николай Петрович

12.12.2016 12:14

Главред писал(а):
Кроме того, напоминаю, что нынешнее законодательство однозначно трактует комментарии как сферу ответственности СМИ, даже если мы не вполне с этим согласны.


Ну то есть если кто-нибудь напишет по комметариям к настоящему материалу заявление в правоохранительные/судебные органы - "загремите под панфары"?
Главред

12.12.2016 12:35

Bratka писал(а):
Если не согласны, то отправьте письмо с предложениями и изменениями депутату ГД Прокофьеву.

Вы про Александра Прокопьева?
Bratka

12.12.2016 12:48

Ну да, он тащемта. Александр Сергеич, двусрочный депутат. Он же умеет письма по Госдуме куда надо относить?
Bratka

12.12.2016 12:52

Николаю Петровичу: Надо ещё к заявление нотариально заверенный распечатанный скрин приложить. А это целая регламентированная процедура. Но, в общем-то, обязаны будут начать доследственную проверку. И комментатора обязаны будут найти. Недели за две где-то находят.
Главред

12.12.2016 13:24

Bratka писал(а):
Он же умеет письма по Госдуме куда надо относить?

Уверена, что да)))
ФСБ Алт. края проведите проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ по данному комментарию.

12.12.2016 16:46

Сухов. Эт точно))) писал(а):

Особливо "супер красная" партийная районная секретутка, она же доярка с 30-летним стажем, она же престарелая пенсионерка, она же упёртая свинобандеровка - Ольга Геннадьевна Приходько ( давно саморекламируемая себя на БФ, публичная личность) из райцентра Верх-Суетка.
Ответ дайте на данном сайте.
Bratka

12.12.2016 17:37

Пиши им в ихнюю электрическую приёмную. Здесь-то зачем такие требования оставлять? Они Банкфакс не читают. И на анонимки тоже отвечать не обязаны.
От ЧК-НКВД-МГБ-Кгб и прочая бэ...

12.12.2016 18:57

ТЕЛЕГРАММА на № 1646-БФ
Согласно вашей заявки, ник "Сухов" уже пойман и отдан Абдуле вместе с горемом.

Им оказался Гришка Отрепьев - вор из Подмосковья.

Начальник 13 отдела (п/п)
16-46, Вам по сабжу есть что сказать?

12.12.2016 21:33

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил губернатору Алтайского края Александру Карлину и прокурору региона Якову Хорошеву телеграммы с требованием срочно погасить задолженность перед работниками МУП «Рубцовские тепловые сети» (РТС). В противном случае он пригрозил обратиться к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Об этом сообщается на сайте КПРФ со ссылкой на руководителя аппарата фракции в Госдуме Нину Останину.
Суровый предъявитель

12.12.2016 22:04

Bratka писал(а):
Медведева к ответу призвать за рукожопов?

" Сам ты рукожоп!"- как сказал бы наш общий знакомый Ил. Шм.
А без Н.А. Останиной

13.12.2016 00:29

16-46, Вам по сабжу есть что сказать? писал(а):
со ссылкой на руководителя аппарата фракции в Госдуме Нину Останину.
я ТАК СКАЖУ, ВАШ дедушка зэ ничто и никто, поэтому он её и хранит возле себя как СВЯТЫНЮ!
Завидешь)))

13.12.2016 07:28

А без Н.А. Останиной писал(а):
ВАШ дедушка зэ


Шаловень.
чё с болота квакаешь?

13.12.2016 12:02

Завидешь))) писал(а):
Шаловень.
сучка плешивая отодранная и ободранная. хихи...
Наверное подумаем и согласимся

13.12.2016 12:32

От ЧК-НКВД-МГБ-Кгб и прочая бэ... писал(а):
Согласно вашей заявки, ник "Сухов" уже пойман и отдан Абдуле вместе с горемом.
Извините за вопрос: "А гарем это КПРФ под предводительством З.Г.А.?" нет?
Медведев - мальчик для битья.

13.12.2016 14:47

Вот напугал! А губернатор чей ставленник, кто его назначал?
Bratka

13.12.2016 20:04

Медведеву-мальчику для битья: Говорили (говорили, подчёркиваю!), что был он ставленником Петра Олеговича. Но его сюда сослали с УГС АП, чтоб как раз они с Петром Олеговичем не сильно там дружили. А тут и сват проявился. Возник, так сказать, по причине возникшей любви двух юных сердец. Поэтому ссылка превратилась в кормление. Хотя чем тут можно кормить таких глубинных персон - для меня до сих пор загадка.
тупой - Главреду

13.12.2016 21:22

Как можно ознакомиться с правилами комментирования на Банкфаксе, если они, конечно, имеются?
Тема важная, а значительная часть комментариев никакого отношения к ней не имеет, но имеет признаки правонарушения по статье 5.61 КоАП "Оскорбление".
Для справки: часть 2. Оскорбление, содержащееся в средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
часть 3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Полагаю, что те, кого здесь систематически оскорбляют давно уже с Банкфакса ушли. Лично меня от подобных комментариев(?) блевать тянет.
Фу-у))) И всего-то)))

13.12.2016 21:35

тупой - Главреду писал(а):
Лично меня от подобных комментариев(?) блевать тянет.


А может... ты... того, на сносях каких - нибудь.
А может и пальмовым маслом злоупотребляешь... коровьего то давно не кушала?
Покемон: -М-дя...

13.12.2016 22:07

тупой - Главреду писал(а):
но имеет признаки правонарушения по статье 5.61 КоАП "Оскорбление".
Для справки: часть 2. Оскорбление, содержащееся в средствах массовой информации, -


Супер прокуроша пишет, знать по пятаку получила, непривычно))))

Тебя кто силой на этот инф ресурс что ли затянивает, или гражданский какой Кодекс заставлят сюда обязательно рыло совать? Конституционно статьёй тысяча последней тебя обязали ? Добровольно со своим очернительским уставом залазишь? ДОБРОВОЛЬНО!!!!Вот и огребай ответную меру.

Не чЕтай и блИвать не будешь))))) ))))) А лучче не пЕши!
И КоАП листать не будешь и трясти тут его статьями. Смотри мультики "Про спокойную ночь", Спать спокойно будешь, а не каждую полночь клаву мучить....
Не только от комментариев

13.12.2016 23:31

тупой - Главреду писал(а):
Лично меня от подобных комментариев(?) блевать тянет.
а от всех личностей крайкома.
Покемон и ветсанитар из Осиновки

14.12.2016 11:16

Не только от комментариев писал(а):
а от всех личностей крайкома.


Мы тут в соседней Осиновке провели консилиум и пришли единому мнению: гнилостный запах от вас самой, он блИвотину от партийных личностей и вызывает.
D/S:
Псевдомембранозный колит.
Лечение:
Смешать в новогоднюю или рождественскую ночь два ведра воды из прорубей речек Суетка и Макариха.
Пить и орошаться ниже пояса в холодном виде.

К 8 Марта авось и полегчает.
Вот и соси на здоровье.

14.12.2016 13:18

Покемон и ветсанитар из Осиновки писал(а):
в соседней Осиновке
ПОНЯТНЕНЬКО)

14.12.2016 14:15

Вот и соси на здоровье. писал(а):
в соседней Осиновке


ВЫХОДИТ ТЫ, СТАРУШКА -ВЕТЕРАН АНСАМБЛЯ СОСУЛЕК, ОТТОГО И ЗДОРОВЬЕ СОХРАНИЛА)))
БРАВО!
БЕСПЛАТНЫЕ БАННЕРЫ АК КПРФ! ОСТАЛОСЬ ДОБАВИТЬ - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!))))))))

14.12.2016 16:13

Завидешь))) писал(а):

Шаловень.
Для В-суетской макаки писал(а):

@@@@ Люди страдают, а ты тварь, личные счёты сводишь!
Это ты себе в Верх-суетке оставь. писал(а):
А кто это интересно пишет? ниже про тварь? писал(а):
«- Наглая… тварь! потаскушка! Я покажу тебе, мерзавка.» Лейкин.
Вопрос писал(а):

Закрутилась шалава хохлозадая.
Тот самый писал(а):
Юрас Красс - ЗНАТНЫЙ ПАДИРАС!
РЕСПЕКТ!!! писал(а):
Слышишь?... Верх-Суетская шалава?
Это кто ближний? писал(а):
Ты что ли чеканушка?
На ночною параноЙю старой бандеровки из В-Суетки писал(а):
Смакуй и дальше... захлёбывайся собственными соплями от удовольствия антикоммунистическими панегириками 0)) Шукай... шукай и злорадствуй, западенская шалава.)))
Сухов. Эт точно))) писал(а):

Особливо "супер красная" партийная районная секретутка, она же доярка с 30-летним стажем, она же престарелая пенсионерка, она же упёртая свинобандеровка - Ольга Геннадьевна Приходько ( давно саморекламируемая себя на БФ, публичная личность) из райцентра Верх-Суетка.
ЛОХОзавр

14.12.2016 17:05

БЕСПЛАТНЫЕ БАННЕРЫ АК КПРФ! ОСТАЛОСЬ ДОБАВИТЬ - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!)))))))) писал(а):
Завидешь))) писал(а):

Шаловень.


А Крайком тут ни при дилах.... АГА)))) Это самодеятельное искусство... в знак особого уважения к престарелой доярке с 30 -летним стажем!)))
Вычеслен IP адрес через спеуслужбы.

14.12.2016 17:54

ЛОХОзавр писал(а):
А Крайком тут ни при дилах.
И все сообщения поступают с IP адреса принадлежащего одному человеку, работающему в крайкоме.
ПОКЕМОН

14.12.2016 18:11

БЕСПЛАТНЫЕ БАННЕРЫ АК КПРФ! ОСТАЛОСЬ ДОБАВИТЬ - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!)))))))) писал(а):
@@@@ Люди страдают, а ты тварь, личные счёты сводишь!


Ух, какого шибко ты о себе высокого само - мнения, - перевёртышь деревянная троль-матрёшка, всего-то... и чтобы кто-то из крайкома тебе.... шалаве, уделял внимание. За падло....

Ну, не стоишь ты их внимания, впрочем как и профессиональных блогеров БФ и это закономерно, что они предпочитают держаться от ВАШЕЙ примитивной кучки дерьма на чистом воздухе )))))))))))))))))))))))))))
Любуемся....

14.12.2016 18:14

Товарищ Зюганов — Вас об этом предупреждали, не стоит брать в депутаты слабых, нужно ОБНОВЛЕНИЕ!

Источник: https://news.rambler.ru/politics/35520070-kurez-v-gosdume-zhenschiny-deputaty-vozmuschayutsya-dlinnym-rabochim-dnem/

Вот и произошло то, о чём все давно догадывались и ещё не смело могут говорить многие коммунисты - фракция не успев начать работу в новом созыве отличилась скандалом "усталости" некоторых её членов: ГАНЗЯ Вера Анатольевна родилась 28 апреля 1959 года (идёт 58 год!) и Плетнева Тамара Васильевна 22 ноября 1947 года рождения (идёт 70 год!). Во время рассмотрения проекта федерального бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов, наши депутаты возмутились слишком продолжительным пленарным заседанием. «Надо еще домой прийти и мужей покормить», — заявила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева. При этом она предположила, что мужчин-парламентариев «дома покормят» их супруги. А депутат Вера Ганзя обратила внимание на плохое освещение и нехватку свежего воздуха в помещении - в Госдуме с 2014 года работает.

Вот такие защитники народа, уставшие в хлам!!!
Трындец))))

14.12.2016 18:14

Вычеслен IP адрес через спеуслужбы. писал(а):
с IP адреса принадлежащего одному


Баррикадируюсь.
Ты шалава, сходи на пруд Макариху, пока погода теплая, и умойся ф прорубе
Раскол в Орловской КПРФ дошел до Москвы.

14.12.2016 18:23

СМИ пишут о разделении в обкоме на «сторонников» Потомского и Иконникова

ОРЕЛ, 14 Декабря 2016, 12:28 — REGNUM Раскол в Орловском обкоме КПРФ, наметившийся больше года, вышел на федеральный уровень: в конфликт между руководителем регионального отделения партии Василием Иконниковым и членами партии — заместителем руководителя аппарата губернатора Владимиром Загайновым и депутатом облсовета Андреем Чижовым — вмешалось руководство партии. Для переговоров со сторонами конфликта в Орловскую область приехал глава центральной контрольно-ревизионной комиссии (ЦКРК) КПРФ Николай Иванов.

Визит Иванова в регион связан с событиями прошлой недели: тогда бюро Северного райкома Орла опубликовало обращение к руководству партии в связи с решением обкома распустить районный комитет. Позже члены райкома и вовсе выступили с требованием отставки первого секретаря обкома партии Василия Иконникова. В итоге 10 декабря решением пленума обкома из партии был исключен депутат облдумы, глава Северного райкома Андрей Чижов, а дело его соратника Владимира Загайнова передали в Центральный комитет партии.
Как пишет «Коммерсантъ», в окружении Иконникова заявлялось о том, что якобы Чижов и Загайнов готовили некий «рейдерский» захват сначала горкома Орла, а затем и обкома.
По данным издания, «информационная атака на обком была организована из областного правительства, которое возглавляет избранный от КПРФ Вадим Потомский».
Конфликтные ситуации между Потомским и обкомом КПРФ уже возникали не раз. Еще до назначения Вадима Потомского и.о. губернатора в числе основных претендентов на этот пост назывался Василий Иконников.
продолжение раскола

14.12.2016 18:25

В 2015 году, в преддверии выборов в горсовет, в регионе разгорелся «банный» скандал с участием вице-губернатора Вадима Соколова. Обком КПРФ пытался добиться отставки Соколова, однако Потомский вступился за заместителя, и тот пост сохранил.
Вызывают вопросы и результаты КПРФ на выборах: с приходом Потомского партия существенно сократила свое представительство сначала в горсовете Орла (по результатам выборов 2015 года), а затем и в облсовете (в 2016 году).

Правда, до последнего времени в партии все же пытались сохранить видимость приличий: так, членства в КПРФ лишился Андрей Рослов, организовавший сбор подписей за отставку Потомского.
Официальный релиз обкома КПРФ о визите Николая Иванова в Орел сообщает, что на встрече Иванова с с партийным активом города Орёл и Орловской области 12 декабря «шел заинтересованный разговор о развитии партийной демократии».
«Большое внимание уделили Н.Н. Иванов вопросу укрепления партийной дисциплины и соблюдению норм Устава КПРФ. В ходе встречи ее участниками был высказан ряд конкретных предложений в адрес ЦК КПРФ и ЦКРК по укреплению партдисциплины, усилению организационной и кадровой работы в партии и сплочению ее рядов перед угрозой современных вызовов. Выступившие 1-й секретарь Орловского ОК КПРФ, член Совета Федерации РФ Василий Николаевич Иконников, председатель КРК ОК КПРФ Виктор Григорьевич Ревин, а также 1-й секретарь города Орел Вячеслав Николаевич Морозов и ряд первых секретарей райкомов партии Орловской области высоко оценили усилия ЦК КПРФ по сплочению партийных рядов и налаживанию сплоченной работы коммунистов страны по защите интересов трудящихся», — сообщает пресс-служба.
продолжение раскола

14.12.2016 18:27

Фактически, рассказал Иванов «Коммерсанту», он провел «нелегкий» разговор со всеми сторонами конфликта.
«Я им сказал, что для ЦКРК предмета для разбирательства нет, если не считать вопроса об исключении Чижова. Он сказал, что собирается подавать апелляцию на свое исключение из партии, я пообещал ему, что она будет внимательнейшим образом рассмотрена», — сказал изданию Иванов.
Сам Потомский заявил изданию, что в конфликт вмешиваться не намерен, поскольку он может быть разрешен внутри партии.

Николай Иванов также сообщил, что доложит руководству партии об итогах своих переговоров, а апелляция Андрея Чижова и личное дело Владимира Загайнова будут рассмотрены в кратчайшие сроки.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2217471.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Дык тибе, майданутая хохлуха, уже было дано пояснение

14.12.2016 18:33

+++================+++
Деревянную троль-матрёшку, в разнос потащило))) Нервный срыв...уже единороссовской жижей брызжет)))
О напрасных злорадствах в среде алтайских ура-коммуняк

14.12.2016 18:53


12 декабря состоялась встреча председателя ЦКРК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ Н.Н. Иванова с партийным активом города Орел и Орловской области.
Пресс-служба Курского ОК КПРФ.
2016-12-12 17:45
На встрече шел заинтересованный разговор о развитии партийной демократии.

В своем выступлении Н.Н. Иванов подробно остановился на работе Центрального Комитета партии по подготовке к предстоящему мартовскому Пленуму ЦК КПРФ и 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Детально были рассмотрены вопросы предстоящей аудиторской проверки в 2017 году.

С удовлетворением отмечено, что Орловская партийная организация целенаправленно ведет подготовку к предстоящей проверке.

Большое внимание уделили Н.Н. Иванов вопросу укрепления партийной дисциплины и соблюдению норм Устава КПРФ.

В ходе встречи ее участниками был высказан ряд конкретных предложений в адрес ЦК КПРФ и ЦКРК по укреплению партдисциплины, усилению организационной и кадровой работы в партии и сплочению ее рядов перед угрозой современных вызовов.
Выступившие 1-й секретарь Орловского ОК КПРФ, член Совета Федерации РФ Василий Николаевич Иконников, председатель КРК ОК КПРФ Виктор Григорьевич Ревин, а также 1-й секретарь города Орел Вячеслав Николаевич Морозов и ряд первых секретарей райкомов партии Орловской области высоко оценили усилия ЦК КПРФ по сплочению партийных рядов и налаживанию сплоченной работы коммунистов страны по защите интересов трудящихся.

НИ ДАЛЬШЕ ТО ЧЁ?)))
Вернёся к сабжу, поскольку УРА-коммуняки затупливают тему

14.12.2016 18:55

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил губернатору Алтайского края Александру Карлину и прокурору региона Якову Хорошеву телеграммы с требованием срочно погасить задолженность перед работниками МУП «Рубцовские тепловые сети» (РТС). В противном случае он пригрозил обратиться к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Об этом сообщается на сайте КПРФ со ссылкой на руководителя аппарата фракции в Госдуме Нину Останину.
Примитивов ( алт. ура-коммуняк) - только собственная крикливость

14.12.2016 19:04

А тем временем:
«Левада-Центр» провел опрос среди россиян с целью узнать, какие качества по мнению большинства характеризуют нынешнюю власть.

Так, из полученных данных следует, что 31% граждан считает власть криминальной и коррумпированной, 26% — бюрократичной, а 21% респондентов считает ее далекой от народа, чужой.

Аналитики предлагали респондентам выбрать высказывание, которое на их взгляд в большей степени отражает руководство страны. К определению «Люди, которых мы выбираем в органы власти, быстро забывают о наших заботах, не учитывают в своей работе интересы народа» склонны 58% опрошенных, 27% — «Руководство – это особая группа людей, элита, которая живет только своими интересами; до нас им нет дела», лишь 10% граждан считают, что органы власти народные и у них общие интересы с рядовыми гражданами.

Кроме этого, 59% опрошенных уверены, что главные приоритеты действующего правления — это сохранение и укрепление собственной власти. 30% во главу угла ставят процветание страны, 11% — затруднились с ответом.

Респонденты также считают, что народу постоянно нужна «Сильная рука», такого мнения придерживается 35% опрошенных. +

Опрос проведен 18 – 21 ноября 2016 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны.

Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью
Так тебе же долбодятлу объяснили что нужно. читай ниже...

14.12.2016 19:49

Дык тибе, майданутая хохлуха, уже было дано пояснение писал(а):
Ганзя в частности заявила, что превышение рабочего времени может привести к сердечной недостаточности. А ее коллега Тамара Плетнева добавила, что женщинам нужно домой пораньше, чтобы накормить мужей.
Любуемся.... писал(а):
Товарищ Зюганов — Вас об этом предупреждали, не стоит брать в депутаты слабых, нужно ОБНОВЛЕНИЕ!

Источник: https://news.rambler.ru/politics/35520070-kurez-v-gosdume-zhenschiny-deputaty-vozmuschayutsya-dlinnym-rabochim-dnem/
Нынешняя власть четыре парламентских партии

14.12.2016 19:52

Примитивов ( алт. ура-коммуняк) - только собственная крикливость писал(а):
«Левада-Центр» провел опрос среди россиян с целью узнать, какие качества по мнению большинства характеризуют нынешнюю власть.

Так, из полученных данных следует, что 31% граждан считает власть криминальной и коррумпированной, 26% — бюрократичной, а 21% респондентов считает ее далекой от народа, чужой.
отсюда делай заключение.
Коммунистов

14.12.2016 19:59

О напрасных злорадствах в среде алтайских ура-коммуняк писал(а):
по сплочению партийных рядов и налаживанию сплоченной работы коммунистов страны по защите интересов трудящихся.
нет со времён СССР. А ваши сплочения в горле у народа.
ПОКЕМОН

14.12.2016 20:06

Коммунистов писал(а):
А ваши сплочения в горле у народа.


Твоя личная полит жаба мало кого интересует здесь... и поэтому за весь народ не ответствуй.... точнее - не каркай.)))
Тот самый

14.12.2016 20:43

ПОКЕМОН писал(а):
Твоя личная полит жаба мало кого интересует здесь... и поэтому за весь народ не ответствуй.... точнее - не каркай.)))
Юрас Крас - знатный ПАДИРАС... накаркал 250 комментов. очко не жжёт?
Юрас Красс во всей красе

15.12.2016 02:38

لماذا حرم الله عز وجل لحم الخنزير
ПОКЕМОН

15.12.2016 19:41


Юрий, ты уж не взыщи))) с меня за то, что я ТУТ бийских комса-мальчиков ... суецких старушек веселю...))) А они тебе свои визгливае оскалы дворовых шавок адресуют.
Ну, ндравятся мне эти политиканствующие пустышки....
И нарожают же дебилов...

16.12.2016 01:41

ЛОХОзавр писал(а):
в знак особого уважения к престарелой доярке с 30 -летним стажем!)))
Тебе д@билу доярки сняться? или жить мешают? Так сходи на ферму повкалывай, позавидуй им. А ты ,ничтожество имеющее одну титьку между ног, не способно ею даже руководить. Бык кастрат. Не мычишь не телешься. Ты хотя бы по IP адресу глянь? В натуре узколобый д@бил. Данный IP адрес зарегистрирован в г. Рубцовске, доярка тебе оттуда пишет, эхехехех пр@дурок конченный. Доклаваешься и дооскорбляешься пока по соплям не получишь.
ЛОХОзавр

16.12.2016 08:31

И нарожают же дебилов... писал(а):
Данный IP адрес зарегистрирован в г. Рубцовске,


Нарожают это полбеды... это дела соматические... хриноватое семя было брошено))), а вот когда деградантами становятся, вследствие 30 год-кового общения только с обслугой скотных дворов - факт на лицо. С кем поведёшься... Поскольку сами -то бурёнки... они весьма разумные и, безусловно, ценные существа без хи-хи ...
Так ты есть тот самый

16.12.2016 12:01

ЛОХОзавр писал(а):
деградантами становят
чё-то поздно до тебя дошло)))

16.12.2016 12:13

Так ты есть тот самый писал(а):
ЛОХОзавр писал(а):
деградантами становят


У меня и ник такой)) Умные к умным... а я к тобе)))
А ты дураком подохнешь.

16.12.2016 14:22

чё-то поздно до тебя дошло))) писал(а):
Умные к умным
Факт!

16.12.2016 14:33

А пусть КПРФ предоставит всем работу пострадавшим, проведёт финансовое оздоровление предприятия. Тем самым докажет на что она готова и способна для трудового народа. Дерзайте.
ЛОХОзавр

16.12.2016 18:00

А ты дураком подохнешь. писал(а):
Умные к умным


А дуракам, - оно ж ФСЁ проще...)))
ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ, НО

16.12.2016 18:11

Факт! писал(а):
А пусть КПРФ предоставит всем работу пострадавшим, проведёт финансовое оздоровление предприятия. Тем самым докажет на что она готова и способна для трудового народа. Дерзайте.


ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАВОЮЕТ БОЛЬШИНСТВО ГОЛОСОВ НАРОДА - ИЗБИРАТЕЛЯ, а также маргинального электората и СТАНЕТ ДОМИНИРУЮЩЕЙ ПАРТИЕЙ В РОССИИ. ПОКА же идет борьба идеологий, И-и пока с вашей помощью - внутренними партийными грызнёй и усердиями доминируют либералы.
Так что подобные "примочки" заверни пока в тряпочку и на кухне о них вспоминай с таким сарказмом.
Билидым-понялО? и КАК ТОЛЬКО-ТАК СРАЗУ... )))
Приглашается дама с 30-летним стажем доярки.

16.12.2016 21:00

17 декабря в рамках Всероссийской акции протеста Барнаульский горком КПРФ проводит серию пикетов «Против ликвидации социальных гарантий и роста цен на услуги ЖКХ».
А эта дама, случаем

17.12.2016 00:26

Приглашается дама с 30-летним стажем доярки. писал(а):
17 декабря
не сучка ободранная и отодранная крайкомовская 30- летнего возраста со стажем? не?
Какашкин Фекалий Занюхович ваше ФИО!

17.12.2016 00:45

ЛОХОзавр писал(а):

А дуракам, - оно ж ФСЁ проще...)))
А чё? Дурак он и в Африке дурак, подумаешь Какашкин Фекалий Занюхович - гордость КПРФ в Алтайском крае.
ДЛЯ 00-26 и 00-45

17.12.2016 09:39

Надо полагать, что аффторы данных постингов в полном ацстое... и на последней степени деградации.
Всем красным "кхмерам" типа 00-26 и 00-45: спойте ребятки можно даже с подтанцовками, партийный гимн Эжена Потье на слова Пьера Дегейтра -Вставай, проклятьем заклеймённый.... если вспомните, конечно...
И...двигайтесь короткими перебежками ближе к хранилищу минувших этапов истории...

"Интернационал", "диктатура пролетариата", "вся власть советам"... эти лозунги начала 20 века, СО СМЕНОЙ РЕАЛИЙ ЭПОХИ, на ближайшую перспективу пока не вошли в программные установки политической партии - КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Типа "куратор с трезвым видом", ищите подобные лозунги в документах других политических партий, движений ... в РФ их аж -74.
Нигуя Зебе

17.12.2016 22:57

Какашкин Фекалий Занюхович ваше ФИО! писал(а):
Дурак он и в Африке дурак


дуррак в африка эта еда
А в России это нескончаемая беда.

18.12.2016 21:16

Нигуя Зебе писал(а):
дуррак в африка эта еда
Календарь
/ /
28.03.2024