Календарь
/ /

Юрий Афонин

депутат Госдумы РФ, первый зампред ЦК КПРФ

«Люди сейчас остро реагируют на политическое давление»

15.07.2021

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Уже несколько лет жители ряда улиц села Боровихи...

15.07.2021

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

О ситуации на 40-м избирательном округе

Алтайские политики взбодрились в проруби

С каждым годом все больше алтайских политиков делают крещенские купания публичным событием. В сезоне-2017 тоже было на что посмотреть. 19 января реготделение ЛДПР вообще вышло на заплыв командой. Похоже, «жириновцы» вводят водные процедуры в число партийных традций, начало которым было положено еще прошлогодним синхронным обливанием в исполнении экс-депутата Юрия Гальченко и молодого партийца Андрея Саркисяна. 

Фото: Instagram, Facebook

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 20
1234

20.01.2017 12:28

Наздрачёв больше не депутат
САДОВОД

20.01.2017 13:01

Религия - разъяснила , что купание в крещение не избавляет от грехов!!! А ПИАР на этой теме, это мерзопакостно!!! Обычно говорят, что если коту делать не чего... он начинает лизать....... Дешевый трюк этой братвы, скромнее надо быть....!!!!
Лучше так

20.01.2017 13:09

Лучше хвалиться добрыми делами и традициями, чем и не делать этого вовсе...
морж

20.01.2017 13:17

Садовод сиди дома. по фиг на тебя
Садовод - хреновому моржу

20.01.2017 13:40

к вашему сведению.... я не сижу дома, спортом занят... и не сижу у кормушки АБК и собственным пиаром не занят.... Это дешевый пиар!!!! Не бывает здоровых людей, бывают необследованные (морж). Снизить заболеваемость нам поможет смертность. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
Морж 2

20.01.2017 14:24

Согласен с САДОВОДОМ. Не тема для пиара.
Вся КОмСОмоль

20.01.2017 14:40

1234 писал(а):
Наздрачёв больше не депутат


рыдает...)))
Вася Васин

20.01.2017 15:19

1234 писал(а):
Наздрачёв больше не депутат


В связи с чем пришлось продать "Ягуар".
морж

20.01.2017 15:20

моржу 2 . если не тема для пиара то не пиарьтесь. им пох на вас.
о морже - засранце

20.01.2017 15:46

ТАМРАХ. Доставка. Установка. Диагноз: психических отклонений нет. Просто ДУРАК. Дороже здоровья только лечение. Тяжело в лечении - легко в раю.
15.46 ПОХОЖЕ ВЫ СТОРОННИК БОРОНИНА ??

20.01.2017 15:52

РЕКЛАМА ПОХМЕЛЬЯ. Дороже здоровья, только лечения Олежка.
ПРОСТО НЕ ВЕРИТСЯ ШТО НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ МОЖЕ ПЛАВАТЬ?? ЯК !??

21.01.2017 12:59

Подскажи САНТОЧКА!!.... КАК... А...о !??
А МАНЬКА ТАРАКАНЬЯ

21.01.2017 13:58

почто грехи не смыла с бздюлиной плешивой? аяяяяй.
Истина

21.01.2017 14:32

...а в проруби дерьмо только плавает!, а дерьмо не может взбодрятся... оно дурно пахнет сероводородом!!!!!, так что поздравляем плавающее дерьмо!!!
ТАК И ПЛАВАЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА на АЛТАЕ !??

22.01.2017 15:51

В проруби!! КАК.....???
АВТ

23.01.2017 10:16

А где Вакаев? Его тама.
третья фотка

23.01.2017 12:18

почему-то напомнила сказку про Белоснежку(тут она упитанная) и семь гномов-уродцев в одинаковых майках. Какая гадость!
истина

25.01.2017 15:42

с 19 января по 25... января... это дерьмо еще болтается в проруби?!
Сибирский

29.01.2017 09:02

И когда это дерьмо Боронинское уберется с Сибирского. Вот уж поистине ДЕРЬМО..
Редакции