Top.Mail.Ru
18+

Алтайские политики взбодрились в проруби

С каждым годом все больше алтайских политиков делают крещенские купания публичным событием. В сезоне-2017 тоже было на что посмотреть. 19 января реготделение ЛДПР вообще вышло на заплыв командой. Похоже, «жириновцы» вводят водные процедуры в число партийных традций, начало которым было положено еще прошлогодним синхронным обливанием в исполнении экс-депутата Юрия Гальченко и молодого партийца Андрея Саркисяна.

Фото: Instagram, Facebook

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
1234

20.01.2017 12:28

Наздрачёв больше не депутат
САДОВОД

20.01.2017 13:01

Религия - разъяснила , что купание в крещение не избавляет от грехов!!! А ПИАР на этой теме, это мерзопакостно!!! Обычно говорят, что если коту делать не чего... он начинает лизать....... Дешевый трюк этой братвы, скромнее надо быть....!!!!
Лучше так

20.01.2017 13:09

Лучше хвалиться добрыми делами и традициями, чем и не делать этого вовсе...
морж

20.01.2017 13:17

Садовод сиди дома. по фиг на тебя
Садовод - хреновому моржу

20.01.2017 13:40

к вашему сведению.... я не сижу дома, спортом занят... и не сижу у кормушки АБК и собственным пиаром не занят.... Это дешевый пиар!!!! Не бывает здоровых людей, бывают необследованные (морж). Снизить заболеваемость нам поможет смертность. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
Морж 2

20.01.2017 14:24

Согласен с САДОВОДОМ. Не тема для пиара.
Вся КОмСОмоль

20.01.2017 14:40

1234 писал(а):
Наздрачёв больше не депутат


рыдает...)))
Вася Васин

20.01.2017 15:19

1234 писал(а):
Наздрачёв больше не депутат


В связи с чем пришлось продать "Ягуар".
морж

20.01.2017 15:20

моржу 2 . если не тема для пиара то не пиарьтесь. им пох на вас.
о морже - засранце

20.01.2017 15:46

ТАМРАХ. Доставка. Установка. Диагноз: психических отклонений нет. Просто ДУРАК. Дороже здоровья только лечение. Тяжело в лечении - легко в раю.
15.46 ПОХОЖЕ ВЫ СТОРОННИК БОРОНИНА ??

20.01.2017 15:52

РЕКЛАМА ПОХМЕЛЬЯ. Дороже здоровья, только лечения Олежка.
ПРОСТО НЕ ВЕРИТСЯ ШТО НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ МОЖЕ ПЛАВАТЬ?? ЯК !??

21.01.2017 12:59

Подскажи САНТОЧКА!!.... КАК... А...о !??
А МАНЬКА ТАРАКАНЬЯ

21.01.2017 13:58

почто грехи не смыла с бздюлиной плешивой? аяяяяй.
Истина

21.01.2017 14:32

...а в проруби дерьмо только плавает!, а дерьмо не может взбодрятся... оно дурно пахнет сероводородом!!!!!, так что поздравляем плавающее дерьмо!!!
ТАК И ПЛАВАЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА на АЛТАЕ !??

22.01.2017 15:51

В проруби!! КАК.....???
АВТ

23.01.2017 10:16

А где Вакаев? Его тама.
третья фотка

23.01.2017 12:18

почему-то напомнила сказку про Белоснежку(тут она упитанная) и семь гномов-уродцев в одинаковых майках. Какая гадость!
истина

25.01.2017 15:42

с 19 января по 25... января... это дерьмо еще болтается в проруби?!
Сибирский

29.01.2017 09:02

И когда это дерьмо Боронинское уберется с Сибирского. Вот уж поистине ДЕРЬМО..
Редакции