Календарь
/ /

Юрий Афонин

депутат Госдумы РФ, первый зампред ЦК КПРФ

«Люди сейчас остро реагируют на политическое давление»

15.07.2021

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Уже несколько лет жители ряда улиц села Боровихи...

15.07.2021

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

О ситуации на 40-м избирательном округе

Барнаульцев накормили блокадным хлебом

Сотрудники Барнаульского кооперативного техникума по традиции к дню снятия блокады Ленинграда испекли хлеб по одному из рецептов осажденного города. Минимум муки, целлюлоза, жмых и опилки. Продукт вполне съедобный, хотя для нынешнего поколения кажется не соленым, почти сырым. Но в блокадном Ленинграде даже о таком только мечтали. Сотрудники техникума по договоренности распространяли блокадный хлеб среди школьников, а также в одном из супермаркетов «Мария-Ра». Как отметили авторы сюжета на ГТРК «Алтай», брали выпечку неохотно, а пожилые люди вовсе отказались ее пробовать.

Видео: ГТРК «Алтай»

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 16
Истина

30.01.2017 17:10

Что только не обозначат... ради ПИАРА....!? Кто может подтвердить.. что именно такой хлеб был...!? Мы еще не все знаем, что на теме блокады и войны пиар проводят, те кому выгодно.... В канун 9 мая мы видим людей, которые себя называют УЧАСТНИКАМИ?!... участники чего?.... и мы если внимательно видим : приравненные к участнику войны!? Позор!!!!!
гость

30.01.2017 17:22

125 блокадных грамм с огнем и кровью пополам (Ольга Берггольц).
гостьЕ

30.01.2017 17:44

бла, бла...начиталась....в каждой заднице затычка))))
социальная язва

30.01.2017 18:02

БФ бьет собственные рекорды по быстроте удаления своих же статей, даже еще без комментариев. Провисело часа три! Вот кто-то пугает Вику:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:7Dx9waBoUcAJ:www.bankfax.ru/no_comment/104016/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client
Ну вот так как то, хи хи))
ВОТ ИСТИНА придурковатая - ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОЗОР !!

30.01.2017 23:39

Такая ИСТИНА МОЖЕТ БЫТЬ ПРИРАВНЕНА к ПОДОНКАМ типа КСЮШИ СОБЧАК.
хорошая идея , правильная реконструкция

30.01.2017 23:49

надо было в комплекте давать с "Дневник Тани Савичевой".
Для элементов 17:10 и 17:44 30.01.2017

31.01.2017 08:02

Откуда вы такие взялись, не читающие и не знающие, как люди жили в осажденном Ленинграде? Позор вам элементы 17:10 и 17:44!!!!!!!!!!
ЕСЛИ БЫ в Барнауле был бы музей ЭВАКУАЦИИ с экспонатами !??

31.01.2017 10:58

одежды людей приехавших с заводом ТРАНСМАШ да с образцами только имевшейся у них зимней одежды и сравнению с одеждой для зимы местных жителей и солдат !?? ТО НАВЕРНО МОЖНО было заткнуть поганые рты носителям ЯБЛО ИСТИН Ксюшечек Пампушечек, да служителей пятой колонны.
о дешовке социальная язва

31.01.2017 12:04

...вдруг от куда не возьмись, появилась врот [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] (соц язва) ТАМРАХ. доставка. Установка. Диагноз: сотрясение ягодиц головного мозга! Ну вот так как то, хи хи))
ДОСТАВКА, ДА УСТАНОВКА......

31.01.2017 12:25

Вам бы ЯБЛО Хи, хи ..... надо доставить блокадного хлебца в УФСИН для пикетчика ДАДИНА ?? Да и Виктору "правозащитнику " пора перейти на подобный хлебец.... Угостил бы и РОМ ЧИК ЫНА.
Минимум муки, целлюлоза, жмых и опилки.

31.01.2017 21:33

И это всё на обед Администрации Алтайского края вместе с сухой водичкой, юмор не только.
А в Бийске

06.02.2017 18:31

каждый день едим хлеб похожий на блокадный. Как говорят его пекут из фуражного зерна, с виду хороший, а начнешь резать разваливается на крошки. Вроде и урожай на Алтае хороший вырос, и пшеница твердых сортов, а вот до выпечки хлеба она почему то не доходит.
истине

08.02.2017 17:32

Какой пиар? Это наша история! Вы такие комментарии пишете за зарплату или просто по злобе?
социальная язва

09.02.2017 13:20

нет необходимости критиковать ИСТИНУ, его точка зрения, действительно это ПИАР. Зачем так громко называть : "Барнаульцев накормили блокадным хлебом"...!? Вопрос - сколько человек накормлено... как и что они живы...!? Кто такой кооперативный техникум...!? Кто заказал эту новость, цель размещения этого материала...!? Ну вот так как то, хи, хи))
это каким маннергеймом надо быть

12.02.2017 23:56

чтобы сомневаться в героизме всех Ленинградцев ?
Вот жеж гниды ,расстрелу подлежащие,
по закону военного времени,как предатели.
социальная язва

13.02.2017 15:11

какая то гнида обозначила ТУПОЙ материал на БФ, по теме хлеба с участием кооп техникума... и обозвала этот хлеб блокадный...!? где доказательства, что это хлеб блокадный....!?... да еще и накормила -ВСЕХ ГОРОЖАН....!? На теме блокадного Ленинграда - ПИАРица позорно!!! ну вот так как то, хи, хи))