Top.Mail.Ru
18+

Алтайский политик Владимир Рыжков «подставит плечо» Явлинскому на выборах президента

Некогда известный политик Владимир Рыжков, несколько сроков подряд представлявший Алтайский край в Госдуме, будет поддерживать Григория Явлинского на президентских выборах 2018 года, как наиболее близкого ему по программе и взглядам кандидата. С таким заявлением он выступил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», его цитирует сайт «Яблока».

Судя по объяснению, г-н Рыжков чувствует себя связанным обещанием, данным г-ну Явлинскому в ответ на возможность баллотироваться от партии в Госдуму. «Год назад, когда мы создали коалицию по выборам в Государственной думе, и я участвовал в этой коалиции, и я был кандидатом от партии «Яблоко», я был в федеральной десятке, и я шел у себя на родном Алтае в 39-м Барнаульском округе от этой партии, я тогда публично заявил, что готов поддержать Григория Явлинского на президентских выборах. И я от своих слов не отказываюсь. Потому что из тех кандидатов, которые уже заявили о своих амбициях, по своим убеждениям, по своей программе, по своим взглядам, по своим подходам Григорий Явлинский наиболее близок мне. Поэтому, если он пойдет на президентские выборы и будет выдвинут и будет зарегистрирован, я буду его поддерживать», — сказал политик.

Интересно, что г-н Рыжков не отказался от обещания, даже несмотря на то, что оказался крайне далек от вожделенного думского мандата. По итогам выборов он расположился на пятом месте в Барнаульском одномандатном округе.

Владимир Рыжков считает, что в президентских выборах должны принять участие все, у кого есть такие амбиции. «На самом деле, правильно бы было, чтобы все, у кого есть такая амбиция, все, у кого есть такое желание, приняли участие в этих выборах: и Алексей Навальный, и Григорий Явлинский, и кандидаты от парламентских партий. Мы иначе не получим всю политическую палитру, мы иначе не получим смены поколений, мы иначе не получим настоящую избирательную кампанию, если у нас будут опять искусственные барьеры, и если Кремль будет решать, кому идти на эти выборы, а кому не идти. Кстати, такую же позицию высказал сегодня и сам Григорий Явлинский. Он сказал, что было бы очень хорошо, если бы Алексей Навальный также принимал участие в президентской кампании, у него много сторонников, он молодой, талантливый, энергичный, у него очень много достижений, у него очень большое желание что-то сделать для нашей страны. Поэтому я сторонник того, чтобы и Григорий Явлинский, и Алексей Навальный, и любой достойный кандидат были зарегистрированы и участвовали в выборах. Тогда это будут настоящие президентские выборы, а не постановка, как это было у нас в прошлом», — приводятся на сайте его слова.

«Яблоко» приняло решение о выдвижении Григория Явлинского в президенты России на съезде в феврале 2016 года. До этого Явлинский дважды принимал участие в президентских выборах. В 1996 году он занял четвертое место, а в 2000 году – третье. С президентских выборов 2012 года Явлинского сняли по политическим мотивам. Президентская платформа лидера «Яблока» опубликована на его персональном сайте.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 47
как

13.02.2017 16:38


бы он чего нибудь другое не подставил, он мастер на все руки.
ОБЪЕДИНЕНИЕ Я..... РЫЖ !! СОЗДАНО из СБИТЫХ ЛЁТЧИКОВ ОТ !??

13.02.2017 16:42

политики.... на просторах менее 3%.....
торпеда

13.02.2017 16:53

Не наркоман ли Прокопьев?
В ближайшее время в СМИ может выйти сенсационная публикация. По всей видимости кто-то устал терпеть нападки Прокопьева на Алтайский край и решил встряхнуть его по-крупному. Как стало известно, по запросу одной силовой структуры в московском элитном клубе изъяты записи камеры наблюдения. Камера, предположительно, зафиксировала депутата Государственной Думы Прокопьева в обществе молодой женщины и некоего странного белого порошка на столе. На Алтае Прокопьева знают, как представителя «золотой молодежи», родительница которого не ограничивает его в средствах. И если в Бийске он постоянно на виду и ограничен в пристрастиях, то в Москве он завсегдатай ночных клубов. Употребления белого порошка в отдельных столичных заведениях является нормой. Однако есть предположение, что знакомство с белым порошком для Прокопьева не заканчивается рамками клубных посещений. По всей видимости, доказать причастность к хранению и распространению порошка на основании данной записи не получится. Для снятия депутатской неприкосновенности и заведения соответствующего производства этого слишком мало, однако у держателей записи, по всей видимости другая позиция. Через публикацию будут стремится добиться проведения освидетельствования Прокопьева. Известно, что принятие подобных веществ оставляют следы в крови на долгое время. Через комиссию по этике ГД и министерство здравоохранения будет потребован официальный анализ крови депутата. Вот как раз отказ депутата от анализа и станет главной сенсацией в парламенте.
ч-к

13.02.2017 17:07

Вполне возможно. Поступки его иногда неадекватные. При таких халявных бабках, странно было бы, если бы он не начал ширятся. Как-то встретил его в Бийске, у него зрачки расширенные, думал он для красоты делает. Прочитал сейчас, подумал, волне возможно была другая причина расширения такого.
начать срочно сбор денежки на аренду геликоптера

13.02.2017 17:07

для Вофки и Гришки экскурсию оплатить над водами Па-дэдэ-Кале - one way ticket.
ттттт

13.02.2017 17:12

Предложение. Давайте обратимся к Прокопьеву с предложением сдать кровь прямо в Барнауле.
Старый

13.02.2017 17:21

Вова всегда лизал зады в обмен на валюту и даже деревянные. Начинал с "Наш дом Россия". Это разновидность проституции. Это вошло у него в привычку. От кого же он будет получать пенсию?
СКОРЕЕ ВСЕГО ЕСТЬ ЦЕЛЬ: РАСКРУТИТЬ НА ХОРОШЕЕ БАБЛО !!

13.02.2017 17:25

Вот и пробно размещают инфу на БФ - собственности ПРОКОПЬЕВА , используя , не в тему , место обсуждения СБИТЫХ ЛЁТЧИКОВ: ЯБЛИНСКОГО, ОТРЫЖКОВА.... Смотри мол, можем сбить...
торпеда

13.02.2017 17:25

Рыжков и Прокопьев и Корчагин и Нагайцев и Лапина. Пятерка списка ве5кдущих отморозков региона.
Гонец из Пензы

13.02.2017 17:43

А моего горячо любимого мною в зад Дадина зачем забыли?
Куму из ПарНаС

13.02.2017 17:54

А ты белогандончик чего помалкиваешь? А Рыжкову што подставлять будешь?
приятно читать

13.02.2017 18:29

как корежит от одного упоминания разумного и здравомыслящего политика Рыжкова всю местную гопоту. И мгерятину и коммунятину, состязающихся между собой в петросяновском ослоумии и количестве вылитого на сайт своего дерьма. Отрабатывайте пригожинские сребренники, иудины дети, на том свете вас со сковородками уже заждались.
Ржу не могу...)))

13.02.2017 18:38

приятно читать писал(а):
как корежит от одного упоминания разумного и здравомыслящего политика Рыжкова


Абассацка испацстала))))
ФигВам

13.02.2017 18:53

приятно читать писал(а):
разумного и здравомыслящего политика

Ну... зачем уж так-то. Он же неудачник от политики. Как и его новый патрон, автор "500" дней до счастья...
ru.банок

13.02.2017 18:57

Приятночитатель, твои 2 процента, говорят обо всём-либеростня белоленточная-в глубоком анусе у дадаеве!
98 процентов населения великой России тебя презирают! Как то таг!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

13.02.2017 19:13

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...«На самом деле, правильно бы было, чтобы все, у кого есть такая амбиция, все, у кого есть такое желание, приняли участие в этих выборах:...
будет на выборах Президента РФ в 2018г как в США в 2016г, согласно СМИ Советник президента США Дональда Трампа по политическим вопросам Стивен Миллер заявил, что Белый дом получил убедительные доказательства случаев мошенничества на прошедших выборах главы государства. НО
наши Представители избирательной комиссии НЕ ПО требуют обнародования этих фактов....
так как квалифицированное большинство от правящей партии, а так называемая о позиция как в г Камне на .би, массово "перезагружается" для работы в партию в регионе, где идёт по мнению Романеноко идет в правильном направлении - в конце концов, ответственные люди /как и кандидаты в Президенты/ всегда тянутся к добру и правде»,..

на прошедшие в ноябре 2016 года президентские выборы было зарегистрировано большое количество лиц без гражданства США, которые проживают в стране, а также уже умерших людей. Их голоса были засчитаны в пользу Клинтон. «Это скандал, — заявил Миллер. — Это факт, и вы не будете отрицать, что есть огромное число неграждан в этой стране, которые были зарегистрированы на голосовании».
полагаю это механизм "мёртвых душ Чичикова" давно отработан в алтайской крае в т.ч., возьмём выборы Карлина, был зафиксирован вброс в его пользу, но это виде о позиция продала ну очень хорони деньги
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
рубанку

13.02.2017 19:38

ru.банок писал(а):
98 процентов населения великой России тебя презирают! Как то таг!


Когда вы уже, мыши пригожинские. перестанете вещать от имени "всей России"? Вас всего 500 рабов сетевых на всю страну, а мания величия как у Путина. Вы - ничтожество, статистическая погрешность. Только ОВЦЕОМ и Блевада рисуют вам 86%. Плевал я на тебя, рубанок савушкинский.
НЕ ПЛЕЧО ПОДСТАВИТ!! А КАК ВСЕГДА??

13.02.2017 19:39

Фаллос.
))))))))))

13.02.2017 19:45

реакция лузеров на Рыжкова примерно как у вурдалаков на солнечный свет))) целуйте в ботокс своего фюрера, готовьтесь оплачивать очередной Лугандон с сирияняшем!
НЕУЖЕЛИ ШЕЙДАун остался без работы?? ПУСТЬ !?

13.02.2017 19:50

питается солнечным светом... В Херманию наверно пора, У ГЕЙропу.
))))))))

13.02.2017 19:55

Ну, а ты Вову в пэннисъ с засосом
19.55 СОВЕТ ЯВЛИНСКОМУ ПРИНЯТ... тчк ЯБЛО......

13.02.2017 20:14

Принял: Гончаренко.
Сергей

13.02.2017 20:20

А может они парочкой под ручки в двоем пойдут и будут друг дружке плечи подставлять. Это наверное будет интереснейшее зрелище, как Володя подставляет свое плечико Гришане, и не выдерживая нагрузки оба падают, и хохоча встают и продолжают свой путь.
СЕГОДНЯ КАССИРОМ СТАЛ ТРАМП, ТАК ЧТО ПЛЕЧИКИ ,,,,,,

13.02.2017 20:24

сбитого лётчика не опора... А без БАЙДЕНА, Вовану хохотать не на что будет....
Добрый человек

13.02.2017 20:33

Такая мразь это рыжков ,позор и стыд Алтайского края .Как то в Омске разговаривал с людьми ,они у меня спросили в разговоре это вас же рыжков ,да ,они мне в ответ он такое дерьмо мне говорят .
ЧЕЛОВЕК

13.02.2017 20:59

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ! СЛЕДИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗА КОММЕНТАРИЯМИ, МОДЕРИРУЙТЕ ЧАЩЕ, НЕ СПИТЕ!
Не поймёшь,

13.02.2017 21:04

кто -камень, а кто - утопленник...
стукачок

13.02.2017 21:07

чо тут мадэрировать-то ?
тебе не орать здесь и всех делов.
Омские ватники претендуют на абсолютное знание?

13.02.2017 22:26

Добрый человек писал(а):
Такая мразь это рыжков ,позор и стыд Алтайского края .Как то в Омске разговаривал с людьми ,они у меня спросили в разговоре это вас же рыжков ,да ,они мне в ответ он такое дерьмо мне говорят .

в отличие от алтайских, черпающих знания с канала СраНТВ?
полуночник

13.02.2017 23:50

Подставляя Грише своё ватное плечо, пусть Вова заодно спросит у него, чьи Крым, Курилы и Аляска.
ночной сторож полуночнику

14.02.2017 07:52

Про Аляску вообще интересная история. Пусть Вова её и расскажет Грише. Корабль с 7,2 мульта бакинских золотом так и не дошёл до Петербурга. Якобы затонул на Балтике, нечаянно наткнувшись на подводный риф или на ураган (на самом деле его потопил лазутчик). Потом поверенный в делах России в Северо-Американских Соединённых Штатах Стекль, устроивший сделку по продаже Аляски со своими американскими подельниками, удачно приземлился в Париже. Увидев его, там и помер. Надо ли говорить, что напрашиваются смутные сомнения о том, было ли это золото вообще на корабле? Итак, сделка была, а оплаты не было. Один из законов бизнеса гласит: нет оплаты - нет сделки. АЛЯСКА НЕ БЫЛА ПРОДАНА. Кстати, читали ли Гриша с Вовой американскую конституцию со всеми её 26-ю поправками? Нет ни слова о территориальном составе США (есть только новелла о том, что к изначальным 13 штатам могут присоединяться и другие штаты). По сути де-юре Соединённые Штаты незаконное государство (недогосударство или квазигосударство) с, соответственно, незаконно присоединённой к нему Аляской.
про достижения лехаима навальнера смешно вофка

14.02.2017 10:22

повествует.
их всего два - два обвинительных приговора суда -вор и мошенник этот борец с коррупцией.
но суды оба , конечно , несправедливы и все они-вофка и лихаим - честнейшие граждане США.
воистину два сапога пара , но здесь две прокладки с крылышками замараные уже.
эй, вата!

14.02.2017 10:50

про достижения лехаима навальнера смешно вофка писал(а):
их всего два - два обвинительных приговора суда -вор и мошенник этот борец с коррупцией.

надеешься что тебе с панамских виолончелей Ботокса кусок перепадет за твои грязные высеры? зря. только членам кооператива "Озеро". а тебе пакет Ролтона от путинского дважды судимого корешка-повара.
БЛАГОРОДНЫЕ ВИОЛОНЧЕЛИСТЫ ФОТИЕВОЙ ! СОЧИНЯЮТ !????

14.02.2017 11:32

ВАТНЫЙ ВАЛЬС, без помощи и участия ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ОБЧЕСТВЕННОСТИ от ГЕОврагов РОССИИ... ЗА пайку РОЛТОНА... от КИРОВСКОГО ЛЕСНОГО КОРРУПЦИОНЕРА , высерного НАВАЛЬНОГО... Где Навальные - там дела провальные..... Слава НИКИТКЕ БЕЛЫХ!! Слава ХЕРОЯМ кировчанам!!
в 10-50 для-пля или пля-для , как тибя там-кудой

14.02.2017 11:56

мне газ природный в плите кухонной по 80-00 рублей в месяц по нормативу потребления на человека продают.
это всего 5300 рублей за кубометр или 89 доллариев омериканьских.
поищи , дитятко само , почём в твоей Омерике за сланцевый газик в своей плите граждане платят.
посоветуйся со старшими и напиши ответственно сравнив , тока не выдумывай из своей
пустой головы - напиши источник , написаных тобой цифр-цен.
Пожалуйста , не позорь себя , как Вофка.
эй, вата!

14.02.2017 12:02

в 10-50 для-пля или пля-для , как тибя там-кудой писал(а):
мне газ природный в плите кухонной по 80-00 рублей в месяц по нормативу потребления на человека продают.


тебе газ Навальный продает или Обамачмо? Вата, такая вата вместо мозгов...
ПРОЧЬ ХОДОРКОВСКИЕ, НАВАЛЬНЫЕ!! УРОДЫ !?

14.02.2017 12:50

МОРАЛЬНЫЕ.....
житель Рубцовска

14.02.2017 14:27

Плечистые вы наши.С Рыжкова с самого как с козла молока а тут еще и Явлинский .Как Шерочка с Машерочкой.Умора да и только.
факт невозможности диалога с демократом от 12-02

14.02.2017 19:07

Тебе факты , а ты плачешь и ссышься .
Я , тебе , па-масковски натурально гаварю , што ,когда кумиру тваему Рышкову прямо в харю
говорят : " Володя , ты идиот !"
Он отвечает: " Да , но я умён задним и передним умом.И пока я ору про свободу вашу и нашу и свободу слова для идиотов-меня будут кормить-поить и спать укладывать под одеялко."
Тока Вофка в трёхкомнатной хате на Ленинградском проспекте в Москве с 1993 года живёт
и икру жрёт не кабачковую с финским маслицем, а ты своими кизяками буржуйку топишь и в проруби трусы-носки полощешь.
И кто из Вас двоих идиот ?
гражданка России

14.02.2017 19:35

А почему здесь пишут комментарии одни урки ? Такой лексикончик ! Читать противно . Где порядочные граждане?
господа пока в Парижах нежатся

14.02.2017 19:50

да в Ниццах.
скоро прилетят и тебя вежливо горбатиться на них принудят , Офелия Дюймовочкова местная,
готовьси-до-ля-соль-фа-ми-нет ?
ты просто ублюдок Шариков

14.02.2017 20:21

господа пока в Парижах нежатся писал(а):
скоро прилетят и тебя вежливо горбатиться на них принудят , Офелия Дюймовочкова местная,
готовьси-до-ля-соль-фа-ми-нет ?


Вот такое говно и обливает грязью Рыжкова и Навального. Нанятые рабы за 11-80. Иудины дети. Тьфу!
плохо у тибя с русским письменным

14.02.2017 22:43

не может амно грязью облить - разные это субстанции
иудины дети - это евреи , но не было их у него , не успел он
рабов не нанимают - они работают бесплатно
давненько рыбёнком тебя увезли в Мюнхен - оттеля сюда не доплюнешь-
кишка твоя толстая и прямая слишком тонка и извилиста-
спробуй разгадать , непереводимую на другой язык ,превосходную степень опущености ,
в которую я тебя слил.
ОТрыжкин ПАРНАС и ЯБЛОНАС - ОБАМЫ МАСТЕР КЛАСС!!

14.02.2017 23:47

Т,Ч,К, На сбитых 3% ЛЁТЧИКАХ.
вполне может

15.02.2017 08:17

плохо у тибя с русским письменным писал(а):
не может амно грязью облить - разные это субстанции


вот ты - гавно. и грязью поливаешь людей. значит ты - гавно вдвойне. реалии иудиных детей-путиноидов.
Игорь

15.02.2017 13:10

Ну если сам Рыжков, тогда конечно....
юра

26.04.2017 18:33

0 чем молчала Шагинян?


В октябре в одной из петербургских газет («Новый Петербургь) было опубликовано интервью с Александром Кутеневым, где прозвучала информация о внебрачных детях Александра III.
Газета решила связаться с Александром Павловичем и уточнить у него этот вопрос.
«НII» Александр Павлович, не Можете ли подробнее рассказать о внебрачных детях Александра III?
А.К.: У Александра III действительно было немало внебрачных детей, поскольку он был человеком безудержным и странным. Среди детей были и исторические знаменитости. В частности, Александр Ульянов, старший брат Владимира Ильича Ленина. Дело в том, что Мария Александровна, мать Ленина, была фрейлиной при дворе Александра II. Когда Александр III был просто великим князем, у него был роман с Марией Александровной, от него она в девичестве родила сына Александра. История знает немало подобных примеров: в России к бастардам относились гуманно - давали княжеский титул, приписывали к гвардейскому полку. Известны, что Ломоносов был сыном Петра I, князь Бобринский - сыном Потемкина и Екатерины II, Разумовской - внебрачным сыном Елизаветы. Все они, как вы знаете, сделали прекрасную карьеру и никогда не чувствовали себя изгоями. Такая же участь была уготована и Александру, брату Ленина.
Но Мария Александровна все испортила: вслед за Александром она родила еще ребенка - девочку, и к Александру III эта девочка уже никакого отношения не имела. Держать при дворе фрейлину с двумя детьми было неприлично. Чтобы замять скандал, решили передать дело охранке. Охранка нашла в Петербурге несчастного человека - гомосексуалиста Илью Ульянова. Как человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, он был на крючке у охранки. Ему дали в приданое к Марии Александровне дворянский титул, хлебное место в провинции, и молодожены отправились в Симбирск.
И вся бы эта предыстории замялась, если бы не страстный нрав Марии Александровны. Она и в Симбирске не отличалась строгим поведением, и хотя сексуальная жизнь с Ильей Николаевичем
Календарь
/ /
18.04.2024