Календарь
/ /

Денис Шубин

председатель общественного совета при Минприроды Алтайского края, кандидат с/х наук

«Последствия экологического кретинизма мы уже испытываем на себе»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Штаб Алексея Навального в Барнауле ищет сотрудника без связей с «органами»

В Барнауле объявлен конкурс на должность сотрудника штаба оппозиционера и блогера Алексея Навального, который заявляет о своем желании участвовать в выборах президента России в 2018 году. К претендентам предъявлены достаточно оригинальные требования, их на своей странице в Facebook озвучила руководитель отделения незарегистрированной «Партии прогресса» в Алтайском крае Ольга Фотиева.

Г-жа Фотиева не обрисовала круг задач, однако очевидно, что они будут связаны с агитацией. «Друзья! Приглашаем на конкурсной основе сотрудника в штаб Навального в Барнауле на полный рабочий день! Главные требования — знание, кто такой Алексей Навальный и желание помочь ему зарегистрироваться на президентских выборах и победить в них! Ну и конечно — не быть сотрудником органов», — написала Ольга Фотиева.

Условия труда в сообщении не раскрываются, г-жа Фотиева приглашает всех желающих поработать на оппозиционера написать ей личное сообщение.

Напомним, что ранее стало известно об открытии сразу двух штабов оппозиционера в Алтайском крае — в Барнауле и Бийске. Барнаульский штаб возглавит секретарь реготделения «Партии прогресса» в регионе Артем Косарецкий. Прорабатывается и вопрос о создании отделения в Бийске, но человек, который его возглавит, пока не определен. Один из первых предвыборных штабов политика откроется в Новосибирске уже в феврале, пишет портал «Ваш город».


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 129
вопрос

15.02.2017 18:20

Косарецкий - это который против Крыма в составе России?
старый опер

15.02.2017 18:45

Гадание по резюме? Стучит или нет? ;-)
Ru.банок

15.02.2017 18:50

Сибиряки , предателей не любят,ИМХО!
ТАК ПОЧЁМ КУСОЧЕК РОССИИ СТОИТ?? ПО ЦЕНЕ !??

15.02.2017 18:52

провального НАВАЛЬНОГО, скажем КРЫМ??
Оля

15.02.2017 18:54

Соси член,причмокивая,кастрюлеголовая тварь!
нет

15.02.2017 18:56

Смотреть и читать смешно Навальный в штаны не навалит от одних мыслей быть президентом, посоветуйте ему думать если он умеет . Фотиева сходи к доктору голову проверь.
Ru.банок

15.02.2017 19:07

Двухпроцентнощики возбудились,как отравленные тараканы,мы-другие,мы не хотим , дабы наши дети,жили с лицами одного пола,друзей покупали,хрюнделей,обстреливающих Донецк и Луганск, называли братьями,а ходора и дадина,как и савченку,называли мученниками кроваваго Путинского рыжима!
М. Горький

15.02.2017 19:08

Новый клон Ельцина, тот тоже когда то начинал бороться с коррупцией и ездил на троллейбусе на работу.
По словам А. Навального, все его родственники жили на Украине, а сам он до 1986 года каждое лето проводил в Киевской области. Но после аварии на Чернобыльской АЭС часть родни переехала в другие районы Украины. Себя он считает в большей степени украинцем по «своим каким-то корням и генетике». Так что, если он станет царём, то Крым не придется отдавать: сами присоединимся к Киевской Руси.
18.54 КАСТРЮЛЯГОЛОВЫЙ ОЛЯ ЭТО !?? КОСАРЕЦКИЙ??

15.02.2017 19:09

Это он может только ЧМОКАТЬ по НАВАЛЕНСКИ.
Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый конь-дидат

15.02.2017 19:23

Я исчо вчерась очиреть занял.
Фотииву танцую в Ползунове с аванса на все доллары.
Олюнька - завтра в 21-21 часик у входа жду и лабухи всю душу вынут нам обоим и шпане и хулиганам моим.
Тащи лавэ сразу всё - отвечаю , у меня , как в Зернобанке всё тип-топ будет.
Сибирь

15.02.2017 19:29

В Алтайском крае еще навального только и не хватало! Предателей Родины гнать прочь!
Навальный Алексей наш президент!!!

15.02.2017 19:32

А вы твари все предавшие Родину сгиньте.!!!!!
А В КРЫМУ у штаб Навального надо бы КАЗАКОВ С НАГАЙКАМИ!?

15.02.2017 19:36

А может и РОССИЙСКИХ, ЧТО МОРДУ ЕМУ ПОПРАВИЛИ под президента СОБОРА ПЕТУХОВ.
19-32 ой-вэй

15.02.2017 19:49

канешна , он ваш призидэнт , а шиндирович вици-призидэнт.
наливайте себе в кружки эсмарха ,через край лья ссакэ , лехаим !
Наш президент

15.02.2017 19:54

Ваш президент-Потрошенко!
очень

15.02.2017 20:04

очень много дебилов на банкфаксе развелось...обтруханных поцреотов-маразматиков
увы

15.02.2017 20:17

У путриотов всегда виноваты не те во власти, кто преступления творят, а те, кто их обличает. Вата-с...
увыту

15.02.2017 20:37

Твое место-у параши политической жизни России,2 процента,-это всё на что ты способен ,не?
Можешь хоть прыгать,как кенгуру недобитое,пойми- мы другие,если моск остался!
ЧУВСТВУЕТСЯ ФИЛОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА АлтГУ сторонников НАВАЛЬНОГО от ??

15.02.2017 20:57

"учёной" ФОТИЕВОЙ.... Почти МГУ на унитазе по культуре получается ?? Учтите это родители абитуриентов...
посмотрим

15.02.2017 20:59

увыту писал(а):
Твое место-у параши политической жизни России


у какой параши будет твое место петух
Барнаулец

15.02.2017 21:13

Пойду попробую поучаствовать в конкурсе. Надеюсь победить, а позже изнутри разваливать эту организацию да еще денег подзаработать. Глупо их критиковать. Нужно туда стремиться попасть и мешать им работать. Вот это действительно патриотизм.
БАРНАУЛЕЦ!! НЕ пей навальной ВОДИЧКИ!!

15.02.2017 21:21

Никиткой Белых станешь......
Кузнецова Т.А.

15.02.2017 21:21

Всем противникам Навального
А нормально , аргументированно своё несогласие нельзя высказывать ? Что вы как деградирующие гопники рожи корчите . Будьте людьми , излагайте свои мысли АДЕКВАТНО . Или вы не в состоянии ??? Вам может " ЕР" или НОД "желтые " справки выдали .
АРГУМЕНТЫ КУЗНЕЦОВА, ОСТАЛИСЬ В !?

15.02.2017 21:32

уголовном деле Кировлеса , Никитки Белых в СИЗО и.т.д.
Кузнецовой

15.02.2017 21:32

Бабушка, выпей йада, да пусть тебе с Ельциным мир да любовь будет!
Слышь , тело 21-13

15.02.2017 21:38

ты куда в чужую кассу глазик мылишь ?
сходняк решил на общак ихнюю бюджету положить , а то сссуки драные на нашей земле
делишки мутят и долю не засылают.
Не рискуй здоровьем , Никола Питерский тебе моргалы протрёт ацетоном, чтобы в
ведомости не мог крестик черкнуть.
КВН г Славгорода

15.02.2017 21:45

Татьяна Ивановна ! Так у Ляпунова только в троллях ДУРКИ ТУПОРЫЛЫЕ и прижились .Уважающий себя человек там не найдёт себе пристанище. А ДУРИЛКА только ждёт , когда в кормушку пойла нальют , нахавается и давай нести бредятину , что вынесли из коррекционных школ. Юродивые , что с них взять ? Ни молока ни шерсти , ни ума , ни фантазии.
Рома

15.02.2017 22:03

очень писал(а):
очень много дебилов на банкфаксе развелось...обтруханных поцреотов-маразматиков


Да это 1 шлепает хрень, о нод овцы лайкуют.
Кузнецова Т.А.

15.02.2017 22:09

КВН у
Александровна я , а не Ивановна . Да , у " ЕР" что на периферии , что в краевой столице уровень один . Я почему-то думала , что Романенко у них из порядочных , а оказалось , что такой же лицемер и приспособленец как и " адекват" Ляпунов .
Фотиевой

15.02.2017 22:13

Возьмите Машку Прусакову с Дашкой Зулиной. Мы просто так вам их отдадим вымытых и с волосами. Возьмитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.....
ФОТИЕВОЙ... возьмите без конкурса

15.02.2017 22:21

Фотиевой писал(а):
Возьмите Машку Прусакову с Дашкой Зулиной.


прокаженную хохлуху доярку-уууууууууууууууу Она всю правду говорит и ничего кроме правды-ыыыыыыыыы. Органов у неё уже нееет.
КВН - это инагент НКО Стасик, РОМ ЧИК ЫН - гейропеец и ??

15.02.2017 22:24

вызывшие из ума кукиши Ленина.. - вот такая поддержка менее 2% для НАВАЛЕННОГО президента Кировь леса...
фотиевой

15.02.2017 22:26

шефу -кандидату в шныри , своему посоветуй на курсы поступить-
как ушаночку на лесосеке поглубже натягивать и мыло в душевой с полу не понимать.
тут твоих друзей нет.
Кузнецова Т.А.

15.02.2017 22:41

Едроссам
Не позорьте Ляпунова таким уровнем !!!!!
М. Горький

15.02.2017 22:52

требуется сотрудника без связей с «органами»

В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows» -программа, направленная на построение СЕТИ новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания ( под колпаком, скорее всего, ЦРУ).

Девиз Йельского университета : Ури́м и тумми́м (ивр. ‏אוּרִים וְתֻמִּים‏‎) — упоминаемые в Библии предметы, при помощи которых первосвященник от имени народа или царя вопрошал Бога.
Виктор

15.02.2017 23:01

Вся вата страны вывалилась на этот сайт, чтобы поплевать в сторону Навального. Видно в Кремле сильно завоняло из штанов. Удачи Алексею. Навальный наш президент!!!
Незнайка

15.02.2017 23:07

Виктор писал(а):
Навальный наш президент!!!


нашего Солнечного города...
В ПРИИНСТОНЕ УЧИЛИ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ

15.02.2017 23:14

ЕСЛИ ДУРНО ПАХНЕШЬ - ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИ
НО ведь ОН Навальный НАВАЛИТ и УЙДЁТ ДОМОЙ.
А РАЗГРЕБАТЬ ВСЁ ЭТО ПРИЙДЁТСЯ ФОТИЕВОЙ самой.

ЧТО ОЛЯ КУЧА ОГРОМНАЯ БУДЕТ, ВИДНО БЕЗ ПОМОЩНИКОВ НЕ ОБОЙТИСЬ.
Что зассали?

16.02.2017 00:03

А Навальный БУДЕТ президентом, и вам всем КИРДЫК. Гавкайте и дальше ироды. Вам не долго осталось....
он уже президент

16.02.2017 00:28

а я в Бийске его резидент - окучиваю контингент.
мы станем богаче с Охальным , а вам накостыляют пионэры по сопаткам конопатым.
Завсегдатай

16.02.2017 04:35

А кто если не Навальный? Путин? Так результат его правления уже все оценили.
онегин

16.02.2017 05:22

Кто кто, дед пихто и бабка нихото. с такими бойцами как косарецкай навальный-прэзидент.
мнение

16.02.2017 08:13

Всегда было интересно - почему в России холопы ненавидят людей, которые разоблачают воровство их хозяев? Скорее всего это проплаченные по 11-80 рэ за пост шавки МГЕРа и НОДа. Видно и вправду у путинской компании реакция на Навального как в песне Пусси Райот.))))))))))
Виктору

16.02.2017 08:15

Виктор писал(а):
Вся вата страны вывалилась на этот сайт, чтобы поплевать в сторону Навального.


Вряд ли. Достаточно местных федоровско-мордовинских дворняжек. Создать видимость массовости как учат их на Селихере всякие якименки-потупчики.
торпеда

16.02.2017 08:33

Ответ всем прокопьевским тролям
http://www.moscow-post.com/economics/farmatsevticheskaja_kompanija_evalar_pytaetsja_prikryt_finansovye_narushenija_politicheskimi_metodami23942/
прикол

16.02.2017 08:40

Навального мочит роскомнадзор за насмешки над невыполненными обещаниями ЕР: http://echo.msk.ru/blog/corruption/1928572-echo/
Еще вопросы есть?
Борис для Виктора

16.02.2017 08:49

Иди на хутор вместе с навальным.
Рома

16.02.2017 09:00

Виктор писал(а):

Вряд ли. Достаточно местных федоровско-мордовинских дворняжек. Создать видимость массовости как учат их на Селихере всякие якименки-потупчики.


Согласен, тем более что Федоров объявил себя и всею думскую братву 5колонной-исполнителями воли злобных буржуинов. А согласно этологии-в животном мире одним из главных инстинктов является инстинкт прессования, а иногда и убийства собрата по велению вождя стаи. Особенно этот инстинкт проявляется у дам-макак. Возможно по этой причине эти местные неблаженные федоровцы-мордвиновцы так чудят. Просто команда "фас"...
Кузнецовой что в 22-41

16.02.2017 09:02

А какой у Ляпунова уровень? Он вообще - то что делает? Вроде что-то писал лет 20 как . А счас что? Без иронии честно - что он может ( умеет) и что может( что ему разрешают)?
08-13

16.02.2017 10:32

один дурак может много вопросов назадавать и тыща мудрецов дать ответы не смогут.
а тебе нахуа ответ на твой вопрос от тыщи мудрецов ?
славь Хозяина, холоп

16.02.2017 10:57

08-13 писал(а):
а тебе нахуа ответ на твой вопрос от тыщи мудрецов ?

и не умничай. заработаешь лишнюю порцию Ролтона сегодня
НАВАЛЬНЫЙ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ Кировского леса !!

16.02.2017 10:59

ТАК решил СХОДНЯК ЛЕСОповала. И точка.
СБРОСИМСЯ ИЗБИРАТЕЛИ НА ПОКУПКУ ДВОРНИЦКОЙ ЛОПАТЫ ФОТИЕВОЙ,,,,

16.02.2017 11:09

Первые взносы поступили от КУЗНЕЦОВОЙ, ВИКТОРА, РОМЫ..... Все как один на расчистку.....Наваленного .. овна на Бф.
Непонятка

16.02.2017 11:21

Слишком много оранжевой технологии стало.
Релизы пресс служб перестают работать.
Время запускать встречную волну....


Рома

16.02.2017 12:17

Кстати я согласен, на эту непонятную должность. не боюсь я этих "хвардейцев." Лучше сдохнуть свободным, чем с этим зведанутым електоратом путина
А ЯБЛИНСКИЙ 500 дневный тоже ПРЗИДЕНТ.... С агитаторами !??

16.02.2017 12:19

штопаными гандонами по цене 11.80 от ЯБЛО: Виктор, Рома..... и прочее ЛГБТ... Но Навальный больше платит штопаным гондонам от ЯБЛО.... Так что ШТОПАНЫЕ АЛТАЯ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ...
МОЛЧИТ РОМ ЧИК ЫН !! ЛОПАЕТ НАВАЛЕНСКИЙ " РОЛТОН""....

16.02.2017 12:36

Пожрал?? ТАК ПОМОГИ УБРАТЬ ....... Фотиевой твой навоз от ролтона на БФ. Или вместе с ВИТЕЙ И КУСНЕЦОВОЙ ??
ЗА РАБОТУ!! НАВАЛЕННОЕ ЯБЛО !! И ХТО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ??

16.02.2017 12:59

КИРОВСКОГО ЛЕСУ....!! ЯБЛОНАВАЛ ??
кум

16.02.2017 13:05

Натахе НОДофке срочно санитаров вызовите с уколом! 3 последних поста очевидно свидетельствуют что у нее весеннее обострение началось раньше чем всегда.
Оле

16.02.2017 13:07

Оля писал(а):
Соси член,причмокивая,кастрюлеголовая тварь!


у Вас большой опыт сосания похоже. Со знанием дела описываете. Видимо регулярно причмокиваете своему старшОму по смене?
А БАНДЕРОВСКИХ КУМОВ БЕРУТ НА РАБОТУ У ШТАБ !??

16.02.2017 13:11

Наваленного ?? Отменный придурок...
Аркадий

16.02.2017 14:19

Ну что я могу сказать по поводу прочитанного?
Очень яркий образец "дискуссии" людей думающих о будущем и питекантропов застрявших в каменном веке.
Только немотивированная агрессия, стремление обгадить инакомыслящего и ощущение полной безнаказанности, т.к. за спиной у тебя еще немало ребят с мощными надбровными дугами и прямыми извилинами.
М. Горький

16.02.2017 15:03

Аркаша дуй на историческую родину, скоро появится Святослав, который разгонит ваш хазарский каганат!
спешиалли фо биг мэну 10-32

16.02.2017 15:26

ю иму ниправельный вапросик ввёл вульгарно -
нада так : " Тебе [отредактировано модератором] или в тебя скока [отредактировано модератором] талкать ?"
АРКАДИЙ !! ЦЭ ИНТЕРНАЦИОНАЛ 5 колонни !! ЯБЛО,, НАВАЛ...

16.02.2017 15:38

А ОТрыжков !!?? ПОЧЕМУ ТО ЗА ЯБЛО?? Без навала !! У них там проблемы были с ВЫБОРНЫМ БАБЛОМ Навала...
Горменгаст

16.02.2017 15:59

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет Навальный
Предательской вонью,
Вместе с примкнувшей
К нему шелупонью
не позорь имя пролетарского писателя селюк

16.02.2017 16:04

М. Горький писал(а):
Аркаша дуй на историческую родину, скоро появится Святослав, который разгонит ваш хазарский каганат!


хазарский каганат давно в кремле окопался - мендель, сурков, дворкович и пр. а Святослав наполовину был скандинав. я не против если народное вече призовет викинга на царство раз сами управлять страной не в состоянии. только красть. почему так и боятся Навального всякие чайки-цапки
горменгасту

16.02.2017 16:07

вонью пахнет не от Навального, а гораздо ближе у тебя. попробуй свой засранный сортир вымыть, вонючка мхеровская
М. Горький

16.02.2017 16:12

О-о-о, что за наивность. Навальный и есть проект Кремля, он, может быть, и сам об этом не знает. Хотя вряд ли...
Брат — Олег Анатольевич Навальный, до мая 2013 года — заместитель директора компании «Автоматизированные сортировочные центры», филиал «Почты России», первый заместитель директора компании экспресс-доставки EMS Russian Post.
Согласитесь, что должность, которую занимал его брат - блатная, туды
так просто не устроишься.
Навальный - это клон Ельцина, только без танка!

дятлу 16.07

16.02.2017 16:22

Малыш и не стыдно? Ты же столичная [отредактировано модератором].... Надо грамотно общаться.....
ЯБЛОНАВАЛ - ЭТО ЛЕСОПОВАЛ!! КРУГОМ ТАЙГА КИРОВЛЕСА !!

16.02.2017 16:25

он за прокурора....
ЯБЛОНАВАЛ идёт до упора.
ЯБЛОНАВАЛ!! ОТДАЙ ПАЙКУ НАРОДУ ШЕСТЬ КУБОВ..
Гость

16.02.2017 16:44


Кузнецова Т.А. писал(а):
Всем противникам Навального
А нормально , аргументированно своё несогласие нельзя высказывать ? Что вы как деградирующие гопники рожи корчите . Будьте людьми , излагайте свои мысли АДЕКВАТНО . Или вы не в состоянии ??? Вам может " ЕР" или НОД "желтые " справки выдали .

Нормальным, адекватным людям понимающим ситуацию в мире, стране и знающим кто-такой товарищ Новальный разъяснять ничего не нужно. Продажным, не состоявшимся в жизни, обиженным и униженным кострюляголовым сторонникам Навального объяснять бессмысленно. Как и тупоголовым, не способных мыслить и анализировать юным революционерам.
мой малыш тебе в рот беззубый не влезет

16.02.2017 16:52

дятлу 16.07 писал(а):
Малыш и не стыдно? Ты же столичная [отредактировано модератором]....

перхоть ты подзалупная
Да ну?!

16.02.2017 16:54

Гость писал(а):
Нормальным, адекватным людям понимающим ситуацию в мире, стране и знающим кто-такой товарищ Новальный разъяснять ничего не нужно.


Ты себя уже к нормальным уже относишь? Вроде вчера еще 11-рублевой портянкой служило у Федорова. неужто эволюция и тебя-питекантропа коснулась??
селюку

16.02.2017 16:56

М. Горький писал(а):
Согласитесь, что должность, которую занимал его брат - блатная, туды
так просто не устроишься.


А тюряга, в которой Олег Навальный отсиживает по придуманному обвинению - тоже по блату? Может хочешь на такую блатную должность тоже, а, селюк?
16.52 столичная [отредактировано модератором] возбудилась

16.02.2017 16:59

Тв ваще надпись на сортире, утрись испражнение....
Гостю

16.02.2017 17:05

Гость писал(а):
Как и тупоголовым, не способных мыслить и анализировать юным революционерам.


А мысль хоть 1 в ващей башке-терпильной есть,или хоть 1 контраргумент? А нет, так вскорости вас, просто холоп-раба, как картошку продадут на крымском рынке (кафке) тожеруссияне, как и 300 лет назад в кафке. Как уже сейчас наших бабс продают курбаныбайрамы в наших и ненаших градах.
Аркадию

16.02.2017 17:32

Аркадий писал(а):
Очень яркий образец "дискуссии" людей думающих о будущем и питекантропов застрявших в каменном веке.


Их несколько здесь,
Измеряющих время звучаньем,
На хороший вопрос
Готовых ответить мычаньем.
И, глядя вокруг, я вижу, что их появление
Весьма не случайно, весьма не случайно(с)
БГ написал 30 лет назад, но до сих пор актуально. Вонючий, тупой и агрессивный совок жив.
ну зачем же ты так

16.02.2017 17:36

16.52 столичная [отредактировано модератором] возбудилась писал(а):
Тв ваще надпись на сортире, утрись испражнение....

про свою родную мамашу-то. Ну[отредактировано модератором], ну возбудилась и тебя родила. ну и вся ее вина, не осуждай строго [отредактировано модератором]
пирамидон

16.02.2017 17:59

И что вы тролики нынешнего режима так заверещали? Навального можно уважать только за то , что он не продался за червонец,как вы, этой власти. Что можно поставить в заслугу нынешнему президенту? Крым наш? Так это на волне референдума крымчан его в наши обЪятья выкинуло. Так карта легла. Прозявкали пиндосы. А вот "всемогущий Путин" почему_то не может ситуацию с Донецком и Луганском разрулить. Ну, а теперь что поближе. Что мы имеем как народ доверивший по сути не ограниченную власть президенту. За время его правления корупция в стране достигла небывалых масштабов. Здравохранение опустилось до уровня Мозамбики. Дороги, что были построены ещё в семидесятых годах превратились в сплошное лоскутное одеяло. Бензин, услуги ЖКХ, тарифы пассажироперевозчиков, электроэнергия, налоги с граждан и пр. растут в геометрической прогрессии. За то армия миллиардеров имеет стабильную тенденцию к росту. За чей счёт? При численности более 4х миллионов силовиков МВД,ФСБ, Нацгвардия и т.д. чиновничья братия стабильно "пилит" наши налоги просто в ужасающих масштабах. Для видимости возьмут за задницу одного из сотни, и то только за то, что не в свой огород залез (Улюкаев). И всё это на фоне постоянного промывавания мозгов через подконтрольные СМИ как мы успешно справляемся с вызовами агрессивной политики Запада и америкосов. А тех, кто пытается не согласиться с проводимой политикой власти звчисляют в Пятую колонну, а особо рьяных отстреливают, либо сажают в кутузку. Каков будет Навальный как президент покажет только время, а вот каков президент Путин мы уже увидели.
17.36 ну зачем же ты так

16.02.2017 18:19

[отредактировано модератором], видел твою маманьку в сауне, просила тебе передать, не жди ее скоро. работы у нее много..... Но ты ее можешь заменить, у тебя получится, ты еще тот .идорас......
у тебя , таблетка , линия разреза отштампована на 2 или 4 части?

16.02.2017 18:29

однашишнадцатая твая , смишно растворяясь в растворе мочевины , пузырясь ,
показывает пример реакции соосных реактивов.
Всё богатство миллиардэров всего мира из тваей пробирки слили , а там тебя ещё немножко
осталось........ мальца для рефракции и спектрального анализа.
Таки ты , он самый Вечный Жид неисчезаемый и неисчислимый , всё-таки ?
18.19му обсосу

16.02.2017 18:32

17.36 ну зачем же ты так писал(а):
еще тот .идорас......


О! Ты и папу своего - алкоголика потомственного вспомнил?! Ну, вечная ему память, хлопни боярышника и продолжи славную семейную традицию .идорасов.
18.32 муфлону

16.02.2017 18:44

Эк у тебя в ж*пке то свербит козлина, вытри сопли и смирись.....
ааа, так это ты там ползаешь, глист?

16.02.2017 18:54

18.32 муфлону писал(а):
Эк у тебя в ж*пке то свербит


Потерпи, скоро в туалет пойду,отпущу тебя на волю к твоим родственникам в канализации.
18.54 за*ранцу

16.02.2017 19:06

Прально, сходи в туалет пропукайся, а то несет от тебя........
онегин

16.02.2017 19:45

Штаб Алексея Навального в Барнауле ищет сотрудника без царя в голове.
тебя все равно не возьмут портянка

16.02.2017 20:27

онегин писал(а):
Штаб Алексея Навального в Барнауле ищет сотрудника без царя в голове.


потому что в твоей голове кроме лысого царя с злым лицом нет вообще НИЧЕГО

ты переволновалось, жывотное, это от твоего сортира засратого несет

16.02.2017 20:30

18.54 за*ранцу писал(а):
Прально, сходи в туалет пропукайся, а то несет от тебя...


вы ж шариковы всей семейкой мимо очка привыкли ходить. а часть дерьма в интернет выкладывать. понимаю, традиция потомственных дворняжек при всех режимах.
20.30 за*ранцу(ке)

16.02.2017 20:38

Вытри слюни после такого словесного поноса, [отредактировано модератором]....
сам вытирай себе свои слюни уепок

16.02.2017 20:49

20.30 за*ранцу(ке) писал(а):
Вытри слюни после такого словесного поноса, уепок..

ну или свою мамку-плять московскую, попроси, пусть вытрет
Непонятка

16.02.2017 20:54

пирамидон писал(а):
Каков будет Навальный как президент покажет только время, а вот каков президент Путин мы уже увидели.


Не будет. Государствами правят суверены, а не ёжики.
20.49 [отредактировано модератором]

16.02.2017 20:59

ну или свою мамку-[отредактировано модератором] московскую, попроси, пусть вытрет

Не наговаривай на себя, .овно унылое. Ты олигофрен без фантазии, [отредактировано модератором] уже стыдобищще.....
Кузнецова Т.А.

16.02.2017 21:06

Пирамидону РЕСПЕКТ
Путиноидам стоило ещё напомнить как их вождь взошёл на трон . Как Илюхин о нём отзывался . Почему Ходорковский оказался за решёткой , а Абрамович и ему подобные нет. Почему топ -менеджеры госкомпаний в день получают по 2,5 млн. рублей , а россияне собирают больным детям с миру по нитке . Как его друзья по дзюдо с приходом Пу к власти быстро стали миллиардерами , от большого ума ??? А ещё почему " ЕР" ЛИДЕРОМ которой он являлся не выполнила предвыборные обещания 2003 года . В программе " ЕР" , например, было сказано что к 2005 году каждый россиянин должен был начать получать ренту от природных богатств . В последствии Пу из " ЕР" СБЕЖАЛ вместо того , чтобы заниматься чисткой рядов как в КНР и поднимать авторитет партии . А зачем ??? Кто приезжает с Севера с вахты рассказывают , что у Пу есть личные месторождения на которые он прилетает время от времени . Ещё бы он с народом делился , нашли "дурака"..
Можно вспомнить Сердюкова с Васильевой и много ещё чего . Но СМЫСЛ ...
что [отредактировано модератором]-путиноид, закончилась фантазия?

16.02.2017 21:09

20.49 уепку писал(а):
Не наговаривай на себя, .овно унылое. Ты олигофрен без фантазии, [отредактировано модератором] уже стыдобищще.


Вся твоя фантазия только вокруг сортирно-жопной темы оказывается крутится, на большее маленького недоразвитого мозга не хватает? иди изучай свои методички, говножуй мордовинский. соплив еще со мной тягаться. А встретишься в реале - заставлю тебя обосраться и свое говно сожрать, пасссскуда одиннадцатирублевая.
20.49 уепку

16.02.2017 21:27

что [отредактировано модератором]к-путиноид, закончилась фантазия? писал(а):
А встретишься в реале - заставлю тебя обосраться и свое говно сожрать


В реале, ты можешь только врезать себе резьбу под третий капремонт. Жопа эк тебя штырит.
М. Горький

16.02.2017 22:05

Австралопитеку по поводу О. Навального

Гитлер тоже сидел в тюрьме, и уж точно тюремную баланду не хлебал.


Штаб А.Н. ищет ?

16.02.2017 22:55

тады я ШТАБС-ифрэйтор Партии Прогрэсса и Роста.
готов за корм собачий орать на всех углах - Олёшка наш президент !
ты в натуре тупой или за деньги строчишь?

17.02.2017 08:09

М. Горький писал(а):
Гитлер тоже сидел в тюрьме, и уж точно тюремную баланду не хлебал.


ты с Адольфом шконку делил что ли и видел чего он хлебал? И где вас, портянок, набирать стали, по-объявлениям что ли, совсем тупые...
гость

17.02.2017 08:45

Пида.ас и лезбиянказазывают к себе в штаб. Мутная тема)))
это ты про кого?

17.02.2017 10:34

гость писал(а):
Пида.ас и лезбиянказазывают к себе в штаб.

Про твоего Федорова и Яровую?
Гость

17.02.2017 10:43

Ух как заблеял скот паршивый, такие как вы при любой власти будут чесоткой и отбросами общества. Я имею в виду тролей зарабатывающих писаниной коментов, сторонников майдана и Навального. Жалко вас, но это ваш выбор- выбор быть не удачниками. Результат революций за заграничные деньги мы видели. Так что собаки лайте, а караван идет!
марш в конуру!

17.02.2017 11:19

Гость писал(а):
Так что собаки лайте, а караван идет!

не мешай каравану федоровская шавка
просто скушно этому Лехуиму -невыездной он на пляжи да атоллы коралловые

17.02.2017 11:30

жинка по мальтам да карибам лётает , а он топорище себе строгает из кировской берёзки и
плачет ,что не из тика или бамбука и одеколоном иврошевским запивает горюшко своё.
похожий на него ,строитель Поклонский тоже на острове жил-жил и геморрой себе нажил -
они , как братья сродные , с одинаковой судьбинушкой на тюрьме.
вате 11.30

17.02.2017 11:47

получи медаль Петросяна 1-й степени овощ
нодовской швали

17.02.2017 15:23

«Еще падет обвинение на автора со стороны так называемых патриотов, которые спокойно сидят себе по углам и занимаются совершенно посторонними делами, накопляют себе капитальцы, устраивая судьбу свою за счет других; но как только случится что-нибудь, по мненью их, оскорбительное для отечества, появится какая-нибудь книга, в которой скажется иногда горькая правда, они выбегут со всех углов, как пауки, увидевшие, что запуталась в паутину муха, и подымут вдруг клики: "Да хорошо ли выводить это на свет, провозглашать об этом? Ведь это все, что ни описано здесь, это все наше - хорошо ли это? А что скажут иностранцы? Разве весело слышать дурное мнение о себе. Думают, разве это не больно? Думают, разве мы не патриоты?" Да такие мудрые замечания, особенно насчет мнения иностранцев, признаюсь, ничего нельзя прибрать в ответ.»


Гоголь Н.В. «Мертвые души».
завидно?

17.02.2017 16:32

просто скушно этому Лехуиму -невыездной он на пляжи да атоллы коралловые писал(а):
жинка по мальтам да карибам лётает


На твою зарплату, сяфка савушкинская, только на 3 дня на Аю съездить - нажраться и поблевать. Завидуй молча, отброс.
самый лохматый из древнего рода Собакевичей

17.02.2017 16:35

выступил в защиту потомков Чичикова.
Сравнить скупку мёртвых душ крепостных и брёвен осиновых кировских для перепродажи подороже , не хватает гиперболичности аллегорически-метафорной твоего мЫшления ?
И тогда и сейчас тоже царь-государь во всём виновен , не так ли по-твоему , Аюшки ?
Кузнецова Т.А.

17.02.2017 18:33

И тем и другим

Всякую хрень пишите , САМИМ НЕ ТОШНО ?
сгинь отсюда , марамойка

17.02.2017 21:04

и фамилию-имя смени на покрасивше и интригующе - Никакая Незванка.
Кузнецова Т.А.

17.02.2017 22:34

Последнему ушлёпку
В отличии от тебя не только не боюсь ОТКРЫТО высказывать своё мнение под своими ФИО , но и при встрече ты можешь лешиться своего языка за такой гнилой базар .
бродяга прав

18.02.2017 00:36

не лезь со своим мнением ко взрослым людям-
между пАрами трещи с пробками в буфете о свежем номере HUSTLER.
надрессированные Федоровым шавки

18.02.2017 08:56

дружно бросаются на любую новость про Навального. Это хорошо. Значит воровская кодла действительно его боится, а Пусси были правы в своей песне на Красной площади.
Кузнецова Т.А.

18.02.2017 09:08

Бродяге
Слышь ты , озабоченный щегол . Мне 47 лет и у меня двое взрослых детей ( сын и дочь ). Пока такие как ты листают Плейбой и п...т на форуме я занимаюсь серьёзными делами . Для глянца я уже не гожусь , хоть и не плохо сохранилась , но при росте 178 см рожу , таким дегенератам как ты, начистить ещё в состоянии .
малая надысь 18-33 попутала нитки мулинэ и проволаку калючую

18.02.2017 11:03

какая у тибя тут делюга ?
ты чо буровишь , косатка?
кастрюли иди начищай и мужа-детей потчуй стряпнёй сваей.
и живи до 74-х годков - тогда здесь черкнёшь за понятия, будешь право иметь.
"не плохо" пишется в русском языке слитно в этом смысле предложения - "неплохо".
Всё , беги , у тебя молоко на плите убегает к соседям , а из спальни кривоногий и хромой
Мойдодыр вышел в гостиную бес трусов..................
Кузнецова Т.А.

18.02.2017 12:04

Жмурику
А ты оказывается из образованных , только косишь под блатного . Если ты убогий не понял , я тебе ещё раз разжую. Мне не трудно . Я всегда САМА решаю , где , что и о чём мне писать и ЧТО ДЕЛАТЬ . А таких воспитателей как ты , я в своей жизни ох как много повидала . Только ВЕРТЕЛА я их ВСЕХ .
г-же Кузнецовой

18.02.2017 12:52

Кузнецова Т.А. писал(а):
А ты оказывается из образованных , только косишь под блатного .


Это мусор-пенсионер из Суртайки. Он тут из себя строит Петросяна и приблатненного одновременно. Не обращайте внимания на эту срань. Обиженный богом и жизнью престарелый алкаш.
вертеть тебе ручку мясорубки пожизни суждено

18.02.2017 13:42

"жизнь конфетами бросается , а
мне долетают только фантики"
это про тебя сказано грамотным человеком.
пиши № карты - отправлю тебе тыщщу на Кара-Кум - порадуешься ,обёртками шурша.
А ты верти педали, пока п**ды не дали...

18.02.2017 14:12

вертеть тебе ручку мясорубки пожизни суждено писал(а):
пиши № карты - отправлю тебе тыщщу на Кара-Кум - порадуешься ,обёртками шурша

профсоюзная язва

18.02.2017 17:03

скорее бы уже выборы. пора менять воров и мошенников на честного и порядочного Алексея Навального. Только он! Алексей! Алтайский край с вами! Вместе порядок наведём, вычистим всех гадов и горлопанов!)))
Никулин Ю.В. гениально просто исполнял

18.02.2017 17:47

С утра я рад , чего-то жду , ура-ура ! я в цирк иду.
Я рад с утра что , придя в местную библиотеку при цирке-у них шпрехшталмейстер ей заведует-
и увидел , пахнущую мониторной краской , канолевую книжку-
"Гиперболоид шахерезадной мессии Кузнецовой Т.А." -
издана 16.02 в 21-06 местного времени.
Дуэт писак Толстой-Пелевин жуткие неумехи , а у нее на первой ! странице-
"на личных месторождениях Путина , будучи там инкогнито , как колибри, я видела прикованых к тачкам и кувалдам грязных , измождённых , в кровоподтёках и лишаях , НО ЖИВЫХ !
Ходорковского , Немцова , Гайдара , Чубайсов , Березовского и гражданина у винной бочки ,
похожего на Ельцина , но он сидел в кресле в халате и тапочках , ко мне спиной....."
И такого ещё 500 страниц и 500 дней.
Повезло г.Барнаул и Алткраю - теперь со всего мира полетят к Вам за автографами.
Строгайте бочки для денег всех мировых валют . Банзай !!!!
Кузнецова Т.А.

18.02.2017 18:08

Для всех
Я конечно не в курсе вашей алтайской инетной " кухни" . С Кара-Кума я . Никогда не писала на ветках Банкфакса и больше не буду . Поупражнялась маленько и быстро наскучило . Если редакция Банкфакса пропустит , то напишу статью для рубрики " Есть мнение " о политическом бомонде и тусовке в Алтайском крае , с многими представителя которых знакома не понаслышке . НА ЭТОМ ВСЁ . Скоро весна , надо домом заниматься и огородом . А они у меня не маленькие . Да и выборы скоро . А Ольге я чем смогу помогу , т.к. часто бываю в Барнауле по работе .
у Ульянова -Ленина В.И. в 1924 годе в Москве

18.02.2017 22:13

был секретарь- Фотиева Лидия Александровна - хороший Человек.
местная Ф. оборотень и настоящая ее фамилия - Паскудина- плохой она человечишко.
Из Суртайки

18.02.2017 23:23

г-же Кузнецовой писал(а):
Это мусор-пенсионер из Суртайки.


Моих постов в данной теме НЕТ... В них я не участвовал!
Дезу постит журнашлюшка - белогандончик оранжист Санёк Тырышкин из СМИ "ПОСТ-Скриптум" г Горно-Алтайск.)))
К.Т.А.

19.02.2017 01:25

да ехай ты начихай от всех
не свисти старый козел

19.02.2017 09:05

Из Суртайки писал(а):
Моих постов в данной теме НЕТ... В них я не участвовал!


от тебя дерьмом за тыщу верст несет. как обычно - поцелуй тырышкина в жеппу п*дарок
Алтаец

20.02.2017 07:47

Наглый зажравшийся содержанец куражится, а есть такие кто на это ведется.
Откликаешся)))???

20.02.2017 22:03

не свисти старый козел писал(а):
тырышкина в жеппу
Алтай

12.03.2017 10:48

Ребята если не Навальный то кто?
Так же жить нельзя...