Top.Mail.Ru
18+

В Рубцовске постоялец частного дома зарезал престарелого хозяина и уснул

Следственные органы предъявили обвинение 37-летнему рубцовчанину, снимавшему частный дом. Мужчину подозревают в убийстве 78-летнего собственника жилья. После преступления постоялец попытался сжечь труп и лег спать в горящей избе, следует из информации на сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

По версии следствия 21 марта 2017 года между 78-летним хозяином дома и его постояльцем произошла ссора, после которой пожилой собственник выгнал из дома дебоширившего квартиранта. Тот захотел выманить обидчика и для этого поджог дом. Вышедшему на улицу хозяину он нанес несколько смертельных ранений ножом. После этого он опустил тело потерпевшего в подпол, затушил пламя и лег спать. Однако спустя несколько часов обвиняемого и его сожительницу разбудили пожарные, которые тушили вновь разгоревшийся огонь.

Об убийстве 37-летний мужчина промолчал, солгав соседям, что «старик уехал к родственникам». Однако через несколько дней бдительные соседи, озабоченные длительным отсутствием хозяина, разыскали на пепелище его тело. Таким образом удалось раскрыть особо тяжкое преступление, бывший постоялец задержан, судом ему по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
гость

26.04.2017 14:01

вся наша полиция в одном флаконе . спасибо бдительным соседям , изловили ,по сути , душегуба .
а вот если бы кто с плакатиком вышел - жрать хочу , дай работу , то была бы и полиция и нацгвардия и
бтр с миномётами .
гостям либерастам

26.04.2017 15:34

В Рубцовске таких упоротых алкашей, синяков и отморозков треть населения. Деградирующий город.
гость

26.04.2017 18:11

у вас либералов , все кто правду матку рубит - либо либерасты , либо укры упоротые .
хоть бы пластинку сменили . а рубцовск то особо ничем не отличается от других городов
замкадья . а про людей вы что так грубо ? классовая ненависть , пишите . припомнится всё .
а что народ хужеет - то правда . бытиё определяет сознание . причём не только бедные слои ,
которые учатся на примере банды депутатов и силовиков .коль им всё можно , то почему нельзя
оторваться и другим ? ну взять хоть двух офицеров-бизнесменов , закативших перестрелку
в безрукавке . кого наказали за 2 трупа ?????????????? а этот альберт чем хуже их ?
если бы не соседи , то смылся бы и с концами , как они от ук .
гостю правдорабу

27.04.2017 06:27

Какая-же классовая ненависть может быть к дегенерату-алкашу. Который по умственному своему развитию может сжечь старика в доме. Только презрение и сожаление о не применяемости смертной казни. А про народ в целом, говорить может только слобоумный. Ведь даже в Рубцовске таких только треть, и из-за бытия и из-за идейно гопнического воспитания. Остальные не безнадёжны, при условии занятости и неотвратимости наказания за малейшее нарушение закона. "Синяки" в России трансформировались в такие преступные угрозы, что бороться надо с ними не меньше чем с международным терроризмом.
6:27

27.04.2017 07:13

у меня жилье в рубцовске, хорошая работа, просто боюсь, что такую не найду в другом городе, ну и жилье, естественно, в городах дороже. Вот причины, которые здесь держат, а так, как только отпуск, сразу уезжаю, даже в выходные стараюсь, находится в городе действительно невыносимо. Весна пришла, все зеленеет, а все лавки пивохлебами заняты, на каждом шагу, как поганки, пивнухи растут. Люблю спортом заниматься, с книжкой люблю посидеть, алкоголь исключила, и кажется как-то не вписываюсь в рубцовск((((
гость

27.04.2017 10:21

Какая-же классовая ненависть может быть к дегенерату-алкашу. Который по умственному своему развитию может сжечь старика в доме.\\\\\- но путин две зимы рубцовск без тепла держал , и трупы были , а вы не считаете
его дегенератом ? шойга поставил на поток сжигание людей в интернатах и домах престарелых , больницах -
и он ваш кумир . поосторожнее с ярлыками .
Засланцу

27.04.2017 11:30

Ты не гость, ты засранец-либляраст. И это не ярлык, это сущность продажной личности, обливающей гувном Государство, в котором не плохо живёт. Рубцовск не мёрз со времён Дефлера, а интернаты горят на потоке из-за несоблюдении техники безопасности, так-же как горят и взрываются дома. Из-за дебилов алкашей, курцов и т.п. быдла. Ты засранец ещё скажи, что стариков в интернат сдал Шойгу, а не ублюдки дети.
гостю 10:21

27.04.2017 12:08

ты че дибил что ли???...........
Календарь
/ /
19.04.2024