Top.Mail.Ru
18+

Новосибирский ресторан «Рис, баран и барбарис» может «переехать» в Барнаул ради площадей

В Новосибирске закрылся ресторан «Рис, баран и барбарис» холдинга Kinza Group, проработавший на улице Серебренниковской почти полтора года. В то же время «на замену» возможно открытие очередного ресторана сети в Барнауле. Сеть в городе продолжит расти из-за наличия подходящих площадей, сообщает «Деловой квартал».

В Новосибирске развитие бизнеса фактически упирается в проблему отсутствия подходящих помещений под рестораны, сообщает представитель Kinza Group, уточнив, что собственники готовы рассмотреть возможность открытия нового заведения, как только будет найден подходящий вариант. Сейчас освободившееся помещение площадью почти 350 кв. м выставлено для потенциальных арендаторов. «Ресторан закрылся. Переезд на новую площадку изначально мы не планировали, однако, возможно, проект может открыться в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск», — сообщил представитель компании «Континенту Сибирь».

На данный момент в состав холдинга Kinza Group входят три точки «Кинза и мята» в Барнауле и одна в Новосибирске, а также один ресторан «Рис, баран и барбарис», открытый в марте 2017 года в Барнауле на месте ресторана Carte Blanche. По данным ЕГРЮЛ, единственным учредителем Kinza Group является Валентин Скачков.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024