Top.Mail.Ru
18+

Пьяный водитель бросил умирать сбитого ночью в Горно-Алтайске пешехода

1 мая ночью в Горно-Алтайске погиб 44-летний житель Майминского района. Смерть мужчины наступила от многочисленных травм после того, как его сбил хмельной любитель быстрой езды, следует из сообщения ГУ МВД России по Республике Алтай.

Как уточняют правоохранители, авария случилась в районе дома № 162 по проспекту Коммунистическому. 42-летний житель села Майма на автомобилем «ВАЗ-2109» допустил наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Водитель сразу же скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, а пешеход от полученных травм скончался на месте аварии. В течение 30 минут после ДТП виновника задержали. Мужчина оказался пьян. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Добавим, что первые праздничные дни мая в Республике Алтай отметились большим количеством нарушений ПДД — всего их выявили 631. За прошедшие выходные от управления транспортным средством отстранили 12 водителей, находящихся в состоянии опьянения, и задержали 25 водителей, не имеющих водительских прав. За нарушения ПДД к административной ответственности также привлекли 32 пешехода.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Евгений

03.05.2017 13:41

Почему этого не линчуем ? периферия.
Календарь
/ /