Top.Mail.Ru
18+

Я жду трамвая: сити-менеджер Барнаула объехал город на общественном транспорте

Пассажиры обязаны держаться за поручни
Пассажиры обязаны держаться за поручни

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин провел объезд города на общественном транспорте. Целью поездки сити-менеджера стала оценка состояния автобусов, маршруток и трамваев, а также дорожного полотна. Судя по отчету на сайте горадминистрации, г-н Дугин остался доволен транспортной инфраструктурой Барнаула.

Сергей Дугин уходит с передней площадки
Сергей Дугин уходит с передней площадки

Как указано, на станции «Докучаево» Сергей Дугин сел в трамвай № 10, затем пересел на «двойку», на обоих маршрутах он рассчитался электронным проездным. Следующую поездку он предпринял в автобусе № 53. Затем — в маршрутке № 29. «Цель объезда — проверить санитарное состояние общественного транспорта. Автобус и маршрутка были достаточно чистыми, трамваи тоже. Хотя, как говорится, нет предела совершенству. Маршрут № 29 открыт недавно, на нем можно без проблем добраться до медицинского кластера в нагорной части города. Маршрут кольцевой, работают 24 машины, интервал движения — 10 минут», — приводятся на сайте слова Сергея Дугина.

Попутно сити-менеджер обращал внимание на состояние дорожного покрытия, территорию, прилегающую к остановкам общественного транспорта. Тут же, по телефону был дан ряд поручений, исполнение которых глава администрации города проверит лично. О том, какие конкретно участки ему не понравились, не сообщается.

Фото: сайт администрации Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 39
Светофор трамвайный

04.05.2017 10:01

Прям как Борис Николаевич -член КаПЕСС в молодости в стране Московии
гость

04.05.2017 10:05

это очень даже нормально вам недовольным только языком работать все естественное и хорошее загадить
Строитель

04.05.2017 10:06

Хороший руководитель всегда сам все проверяет. Надеюсь Дугин постарается проехаться по всем основным маршрутам, чтобы и там внести корректировки
Номинал

04.05.2017 10:08

Прикольно увидеть нашего мера в транспорте, вот нормальный человек, показательный факт на лицо.
Батек

04.05.2017 10:08

Ну он опять же лично проконтролировал качество, как делал всегда. Чем это плохо? Лучше чтобы ему докладывали, дак все же надёжнее будет, если лично проверит что да как, в качестве человека в транспорте. А по поводу темы в целом, с санитарным состоянием транспорта у нас все достаточно неплохо, ещё бы люди не вели себя там как шкодливые дети, сами не портили
Комментарии

04.05.2017 10:14

Особенно внимание стоит обратить на остановки и маршруты вне центра города, вот уж где все загадили, порой думаешь, ничего не делается или нет смысла что то делать для людей, которые в любом случае все сломают и испортят. Вот лестницу сделали, так там сразу буквы поломали, и как после этого думать? Было бы намного лучше, если бы культурнее граждане вели себя
Чучмек

04.05.2017 10:14

Рекомендую проехать на 58 маршрутке...
Кроликовод

04.05.2017 10:16

Ну ни хрина... как кролики - троли быстрым флудом постятся Секунда ф секунду))))))
Wениамин Tитхонович Fедюнин

04.05.2017 10:23

Неплохо было бы эту эстафету продолжить идея хороша и актуально, стоит больше представителям власти проводить подобные мероприятия.
вася

04.05.2017 10:23

Правильный голова. Так и надо. Держи в тонусе своих ребят. Молодец Сергей Иванович! Экокомплекс погоняй, наглеют несусветно, страх потеряли.
КОРНЕЙ

04.05.2017 10:28

Ехали Медведи на велосипеде, а за ними............... задом на перед!.
гость

04.05.2017 10:31

Твою мать, ему нечем заняться, всё сделано, ему некого отправить проверить автобусы? А для чего люди пишут и звонят в администрацию? Карлин ленточки режет, этот то дороги лично проверяет, то трамваи. Что он в дорогах понимает? В администрации нет человека, отвечающего за чистоту трамваев? Туалеты тогда общественные пусть проверит, прогуляется. Блин, будто с Луны прилетел и пошёл проверять. А что по заваленным снегом улицам и дворам не ходил, холодно?
Рай

04.05.2017 10:34


Никаких медведей не было, это не правда, культурно все себя вели, вот проехал глава города по маршрутам транспорта, разве это плохо?Как часто наши главы в регионах это делают? Можно же в офисе сидеть,кофе пить бумаги листать, а Дугин не поленился и дело думаю тут даже не в выборах, а в том, что он хороший глава, и ему небезразличен города, на нем большая ответственность и пальцем можно тыкать до бесконечности, но окажись вы на его месте после того же Савинцева, пели бы другие песни, а он старается. Во всяком случае это видно и он намного лучше предыдущего главы.
А МОЖЕТ ПОРА ВСЕЯ СИТИ - МИТИ от БАРНАУЛА!! ПЕРЕСЕСТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЫ ??

04.05.2017 10:35

КАК ЭТО ПРИНЯТО В УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ГОРОДАХ С ОТВЕТСТВЕННОЙ ВЛАСТЬЮ....
Со стороны велосипедной дорожки и разным маршрутам продвижения, наглядней видно уровень собственного руководства городом !! Это по существу обход вверенной территории, КОТОРЫЙ ПРИНЯТО БЫЛО ВСЕГДА ПРОВОДИТЬ, кто не знает, КРАСНЫМИ ДИРЕКТОРАМИ предприятий Алтая, а не так как сейчас обстоят дела на шинном, где РУКОВОДСТВО боится отравится запахами на территории, НЕ ГОВОРЯ У НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Чук и Гек

04.05.2017 10:41

За какой срок до времени "Х" предупредили транспортников?
... а после трамвайного вояжа... возможно!

04.05.2017 10:41

Рай писал(а):
намного лучше предыдущего главы.


! подчинённый чиновничий мир города всех ступеней возьмётся за созидательную трудовую деятельность на своих джолжностных высокооплачиваемых постах... Догма: Если подчинённый не работает - бери лопату сам!
СТрОИТЕЛЬ ,(в смысле на троих) ты "это" имел в виду в 10-06?
Гость

04.05.2017 10:52

Троли еровские как быстро комментировать понабежади . Каждую новость про Потугина надо охватить
Вольфсон Т.И.

04.05.2017 11:15

А почему нет? Пусть ездит и смотрит. Нам же всем лучше. Даже,если построят потемкинские деревни-везде все равно не успеют. Но...К слову, 41 маршрутки грязные,не то слово! А еще нужно решать проблему пр.Комсомольского и Павловского тракта.Ни туда,ни туда невозможно попасть с Красноармейского с бесплатным проездом, т.е. автобусом.Только с Ленинского.А ведь теперь там настроили много домов и людям нужно добраться,например,до Ядринцева. Только с пересадкой.Неудобно!
10. 52 Гость НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ !?? ПОРА ВЫТАЩИТЬ ЕМУ ИЗ ??

04.05.2017 11:15

ЗАДНИЦЫ его же шило и загнутое по его глупости из колющей проволоки формы ЕР.
зюзя

04.05.2017 11:15

По тимуровской от сухова до училища олимпийского резерва пусть проедет без аварии!
Водитель

04.05.2017 11:19

Точно !!! От Сухова на Тимуровскую лучше не ехать - или колеса потеряешь или машину угробишь, а ведь там краевое лучшее учреждение!!!
Коровьев

04.05.2017 11:22

ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ УВАЖЕНИЯ ПОСТУПОК. А кто недоволен всем, тому будет дано по его вере....
Мимоходом

04.05.2017 11:32

Лучше б в 55 в час пик. А потом на 59 газель пересел, которую всю перекособочило)) Там даже не про чистоту, доехать бы, не развалившись)
Это Я

04.05.2017 11:34

Хочется верить, что это только начала и наш мэр посетить и другие маршруты и наведут порядок, пусть это и песчинка в море, но с чего-то надо начинать.
Алекс

04.05.2017 12:35

.....и свита....человек 20))))
КОРНЕЙ

04.05.2017 12:44

Для "особо одаренных" особенно любящих ЕР поясняю, что в комментарии использовался образ Д. Медведева (поэтому медведи написано с большой буквы), который ездил по дорогам г. Омска, а следом за ним поехали и другие, в т.ч. С. Дугин только на трамваях в основном, чтобы не трясло сильно по нашим разбитым дорогам, в т.ч. ул. Балтийской. Кроме того А.Карлин Дугину напрямую при его годовом отчете сказал больше ездить на общественном транспорте и ходить пешком вместе с его подчиненными. Привет "интелектуалы"!
гость

04.05.2017 12:59

Надо быть тревогу, что в городе не осталось негосударственных высших учебных заведений, падает рождаемость, спрос на недвижимость, увеличивается количество помещений, предлагаемых для продажи или аренды, фасады зданий рушатся, иногда освещается только Ленинский проспект, закрываются предприятия малого и среднего бизнеса, люди теряют перспективу своего развития и ищут тот город или страну, куда они в ближайшее время намерены уехать, Барнаул в ближайшей будущем может превратиться в Рубцовск или подобный ему город без будущего, или на уровне руководства России исправляем ситуацию, или деградация
Массаж мозга

04.05.2017 13:34

А зачем вообще барнаульщам общественный транспорт?
Все дворы забиты личными автомобилями!
У торговых центров-не припаркануться!
В Ашане и Ленте,колёса тележек от их перегруза отскакивают,а все про кризис ноют!
А по сабжу-ждём его участи,как у яго предшественников!
Bratka

04.05.2017 14:22

Шёл трамвай десятый номер - На площадке Пугин помер - Тянут-тянут мертвеца - Ламца-дрица Гоп-ца-ца!
жак ширак

04.05.2017 15:18

Ой, показуха
зюзя писал(а):
По тимуровской от сухова до училища олимпийского резерва пусть проедет без аварии!

Вместе с Новиковым! Мимо яиц и тюльпанов. Во показуха то будет)
Братке

04.05.2017 15:36

Bratka писал(а):
На площадке Пугин помер

Братка, а Пугин кто у нас будет? Или полет фантазии открыт (например Пуго, если кто еще помнит, кстати ближе к истине)? А то боюсь даже подумать, на кого ты замахнулся...
КВН г Славгорода

04.05.2017 15:36

Нужно пересадить на велосипеды Карлина и всех его министров , как в Англии , Голландии , Швеции. И здоровья прибавиться и жить будут долго и счастливо и только смерть разлучит с их креслами .
КОШАЧИЙ ГОПАЧОК ОТ БРАТКИ !! КАК НАЧАЛ ВЫТЬ В МАРТЕ !?? ТАК И !??

04.05.2017 16:16

прдолжает, видно МАРИЯ ОБРАБОТАЛА ЕМУ ЗАДНИЦУ СКИПИДАРЧИКОМ С.
веселый

04.05.2017 21:52

каждый день ездил бы на службу как все, на остановках потоптался да в прокуренных автобусах поездил а то в подогнанные спецвагоны помытые под собственный вояж , тьфу бл, дешевенько как-то.........
гость

04.05.2017 23:35

Ага, ещё и пустые. Откуда?
11

06.05.2017 00:50

ой [удалено модератором].......ща обосюсь, а шарики не надували на вагончиках для мера........... уссыссяяяяяяяяяяяяя. клован ты мер тряпочный , пади ещёё ниц к стопам всекраешного карла........ смех над всевидяшними вами ...........плюнул бы народ вам в очи в етих вагонах.........и ещё ногами бы подтётся, самое адекватное бы получилося в поездках мера ссяного.......
999

06.05.2017 01:03

блюванул бы на ботинки меру...............в етих потготовленных вагонах, показушник сраный....ну и фотосессия получилася ссаненькая, минусочек солидный пиарочникам мерчика , тренируйтесь ...............след раз какашки вам на ухи вместе с мером...........
Bratka

06.05.2017 19:52

На 15:36: НЕНЕНЕ! На кого подумать страшно, не замахивался, конечно! А так список открытый. Вот хоть на акромегала с фотокарточек, которые вверху прикрепили.
Гость

16.05.2017 10:51

Ох уж эти ПОПпозиционные тролли, хоть бы не ленились разные комментарии писать на разных сайтах, а то что то совсем расслабили булки, а ну работать овальные деньги отрабатывать, бегом, а то что то слабо работаете. Ничего, скоро все станет явным, и результат будет очевиден. Тогда и посмотрим, как вы заверещите
Календарь
/ /
28.03.2024