Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы пытаются минимизировать политические последствия «бегства» своего депутата в Бийске

Спикер Алтайского Заксобрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Романенко прокомментировал ситуацию с переходом депутата Бийской гордумы Евгения Беляева из фракции «партии власти» к коммунистам. Опытный политик предпринял попытку максимально минимизировать издержки от поступка г-на Беляева, фактически обвинив его в предвыборном популизме и критиканстве.

Как следует из заявления Романенко, распространенного партийной пресс-службой, руководство реготделения следит за ситуацией в Бийске и не считает произошедшее проблемой.

Секретарь Алтайского реготделения «Единой России» Александр Романенко:

Мы внимательно изучаем ситуацию, которая сложилась в Бийской городской Думе. Я не вижу в этом событии ничего экстраординарного – в наши фракции в представительных органах приходят депутаты из других партий, от нас могут уходить в другие депутатские объединения. Мы насильно в команде никого не держим. Для нас главный объединяющий критерий – человек должен быть заинтересован в конструктивной и реальной работе, готов разделять ответственность за общий результат.

По мнению, г-на Романенко, действия Евгения Беляева связаны исключительно с грядущими выборами в гордуму: депутат-перебежчик предпочел перейти в стан оппозиции, чтобы не отвечать перед избирателями за исполнение обещаний, данных им в ходе прошлой избирательной кампании. «Действительно, проще общаться с избирателями, раздавая популистские обещания и критикуя всех. С такими людьми нам не по пути. Потому, что «Единая Россия» - открытая площадка, готовая к сотрудничеству и нацеленная на реальную работу в интересах всех жителей региона», - постарался сохранить политическое лицо секретарь реготделения.

Напомним, что депутат Бийской гордумы Евгений Беляев, избранный по одномандатному округу № 7, решил перейти из фракции «Единой России» во фракцию КПРФ, объяснив свой поступок рядом негативных моментов. Глава Бийска, лидер местной ячейки единороссов Лидия Громогласова поспешила заявить о том, что депутат принял решение о переходе не по доброй поле, а под давлением своего работодателя. Однако сам Беляев категорически опроверг эту версию, назвав ее нарушением правил приличия со сороны г-жи Громогласовой.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
беляшиков андрей степанович

19.05.2017 18:36

знаю я беляева лично, пересекались как-то. ничего хорошего про этого человека сказать не могу. при встрече произвёл крайне неприятное впечатление. непонятные понты и своеобразный сленг сразу сказали о многом. дело-то ведь не в партии, а в человеке...
Строитель

19.05.2017 18:38

Ох какой ажиотаж то подняли из за одного человека, ну ушёл и ладно, в ЕР явно претендуют намного больше людей, которые смогут принести партии и людям, которые ей доверяют больше пользы, а глядя на КПРФ возникает вопрос, как вообще адекватный человек может выбрать эту партию, так что хорошо, что он из ЕР ушёл
Мухобойка

19.05.2017 18:49

Романенко нужно подумать как оградить геноссе Лидию от судебных исков за то вранье, что она публично нагородила в отношении депутатов Беляева и Шебалина. Если сейчас дать ход судебному разбирательству, предвыборная кампания Лидии Г. превратится в АД для всей "Единой России". Насчет перебежчика Беляева можно сказать одно, взаправду человек избирается и дает обещания людям, а во фракции его ставят ..аком и он вынужден голосовать против людей. Вот против чего и выступил Евгений Беляев.
Блондинка

19.05.2017 19:11

Вот как раз Беляева и не будет стыдно держать ответ за свою деятельность! Если бы все депутаты городской думы работали как Беляев на округе, то и проблем бы в городе было намного меньше! Так что зря Романенко такие вещи говорит! Не красиво, да и не к лицу спикеру АКЗС себя так вести!
Фреза

19.05.2017 20:59

Романенко,какую ты ересь несёшь??неужели весь свой ум отдал едру??Беляев работал и будет работать для города,в отличии от таких популистов как Хохол Романенко)))бандера рулить на Алтае не будет.
Не путайте

19.05.2017 21:23

Евгения Анатольевича,с другим Беляевым,Николаевичем)))их двое в думе.едрос Николаевич просто никчемная личность,а Анатольевич нормальный депутат.Романенко даже не знает их в лицо)))Романенко лузер,задержавшийся во власти,ему бы сидеть уже пора.
Беляш-пирожков - брюквин,

19.05.2017 21:30

Строитель писал(а):
Ох какой ажиотаж


лайкни плюсом "строителю"
Титаник

19.05.2017 21:49

Корабль ЕР, пошёл ко дну. Судя по всему, рейтинг при Громогласовой у ЕР 0%,и скоро много депутатов побегут в кпрф. А ЯДро и дальше будет рассказывать в лице Романенко о том что всё в Бийске хорошо.
Зачем-то Якубу начали пихать в главу Бийска, с таким главой и покрышки начнут жечь, не говоря уже о митингах.
А Ильюченко зачем в председателя гордумы в Бийске???
Спустя 100 лет россияне выбирают большевиков

19.05.2017 22:13


19.05.2017 С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ ПИОНЕРИИ!!! Едросцы зрелые поём: Взв

Такие данные получены в ходе онлайн-голосования, организованного «Комсомольской правдой» и Фондом Андрея Первозванного. Проголосовало в общей сложности более 30 тысяч человек, 43 % выбрало большевиков.

16 мая состоялось подведение итогов проекта «Россия 1917. Образы будущего», организованного Фондом Андрея Первозванного и газетой «Комсомольская правда».

В ходе проекта можно было сравнить программы существовавших в 1917 году политических сил и проголосовать на выборах в виртуальное Учредительное собрание — голосование проходило в социальных сетях (в группе Фонда Андрея Первозванного) и на сайте газеты. Кроме того, была организована деловая игра на площадке одного из самых престижных ВУЗов Москвы — МГИМО, где долгое время преподавал известный историк-антикоммунист Андрей Зубов.

Итоги голосования таковы — большевики победили во всех онлайн-голосованиях.

Так, на площадке социальной сети Вконтакте партия Ленина набрала бы 36 %, за нее отдали свои голоса более 9 тысяч пользователей сети.

В сети Фейсбук за большевиков бы проголосовали 49,1 %, на сайте «Комсомольской правды» - 43 %. При этом надо отметить, что никаких преференций у большевиков не было — напротив, Фонд Андрея Первозванного, организатор голосования, согласно официальному сайту «осуществляет проекты, направленные на формирование в обществе позитивного отношения к традиционным, скрепляющим основам России — государству, церкви, армии»

Большевики, особенно в 1917 году, с точки зрения такой позиции — разрушители традиционных институтов.

Специфика такой позиции проявилась в том, что второе место в онлайн-голосовании заняли условные монархисты — притом, что до выборов в настоящее Учредительное собрание ни одна монархическая организация не дошла, деятельность черносотенных «Союза русского народа», «Союза русских людей», «Русского народного союза имени Михаила Архангела» пришла в упадок еще в годы Первой мировой войны. ...
Ого

19.05.2017 22:22

Коммунисты в очередной раз в Алтайчком крае нагнули ПЖиВ. Вот что значит молодая и энершичная комсомолка во главе партии.
Так что сейчас сторонников...

19.05.2017 22:24

... монархии едва ли не больше, чем в 1917 году. Не собираются современные россияне ассоциировать себя с кадетами, меньшевиками и эсерами — последние, победившие на выборах в Учредительное собрание в 1918 году, набрали около 9 %.

Едва ли такой результат устроил организаторов голосования. Председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин мог сказать только: «Раны продолжают кровоточить и по сей день» и призвать к примирению.

Однако, общий настрой организаторов подсказывал, что примирение для них — это признание революции 1917 года трагической ошибкой, большевиков и Ленина — преступниками.

Для нынешней буржуазной элиты позитивное отношение населения к большевикам — это всегда угроза, потому что это означает — массы считают возможным революцию, перераспределение собственности, отстранение от власти этой самой элиты.

Поэтому под фальшивыми речами о «примирении» продолжается борьба с прошлым, попытка изменить историю.

Не спеши!)))

19.05.2017 22:28

Ого писал(а):
Вот что значит молодая и энершичная комсомолка во главе партии.


ЩА СТРИПТИЗЁРША ИЗ ВЕРХ-СУЕТКИ с коронным номером на шесте фейкнет : Позор пАзор позор)))
Социалист

20.05.2017 08:54

Ого писал(а):
Коммунисты в очередной раз в Алтайчком крае нагнули ПЖиВ. Вот что значит молодая и энершичная комсомолка во главе партии.


Энергичная комсомолка? Вы меня простите, но от этой мадам ужас как несёт непрофессионализмом, хамством и популизмом. Мне грустно наблюдать за тем, во что превратилось левое движение в регионе. А это благодаря вот таким вот выскочкам. У меня масса вопросов и претензий к ер, но кпрф, вот вы когда запускали проект по законодательной инициативе, вы о чём вообще думали? Сначала везде раструбили направо и налево какую хорошую вещь мы делаем, мол закон примем, поставьте подпись, а потом как на по лицу буквой закона отрезвили, сразу сказали, что мы собирали базу сторонников, и вообще дескать вы нас не любите и не даёте нам пиар делать. Тьфу на вас, как выразился один из недавних деятелей. P.S. поэтому приписывать М.Н. некие успехи или что они одерживаю победу, нет, у них (кпрф) нет нормальной повестки, они не готовы прорабатывать свои инициативы, только склоки. А победа кпрф будет лишь на бренде партии, собственно как и набрала М.Н. на бийском округе на выборах в ГД, ничего не делая. Спасибо за внимание
Во что превратилась страна ?

20.05.2017 11:15

Один сплошной балаган - верхи благоденствуют , низы ссорятся и ссучатся
Моряк

20.05.2017 11:21

Крысы бегут с тонущего корабля.
ура

20.05.2017 11:36

простая комбинация внедрили своего агента в кпрф сейчас будет сливать всю информацию таких раньше называли политическими проститутками а сейчас агенты
ТЕБЯ БЕЛЯЕВ ЕР ВИДЕТЬ БОРЦУНОМ ХОТЕЛА,

20.05.2017 13:46

НО ВСЁ ЖЕ В ТЕБЕ АГЕНТА КПРФ НЕ РАЗГЛЯДЕЛА!!
ТЫ, ЖЕНЬКА, ОСЛЕПИЛ ВСЮ АЛТАЯ ЕР ПАСТВУ ВНЕЗАПНО,
А ЭТО БЫЛА АГЕНТУРНАЯ ИГРА ОТ КПРФ ТАКА АЗАРТНА.
ОЙ БЕДА РОМАНЕНКО ПРИКЛЮЧИЛАСЬ СТРАШНАЯ!!

20.05.2017 14:04

В ЕДИНОЙ РОССИИ НЕ ВИДАЛИ ВОВЕК
Член ЕР Женька Беляев, голова БЕСШАБАШНАЯ
УБЕЖАЛ в КПРФ и ТЕПЕРЬ ЕЭРА НЕ ЧЛЕН...





Племяшка

20.05.2017 16:55

Выход есть. Наркомания.
Вы, т.н. социалист... из чулана

21.05.2017 07:24

Социалист писал(а):
нет нормальной повестки,


озвучте свою повестку без тьфу...
А плевать, уподабляясь писучему парнасовцу из медиа P/S, можете круглосуточно на плохие щи, сваренные "кухаркой"... на вашей домашней кухне...
жираф большой

21.05.2017 08:50

г. Романенко, говоришь Беляев сделал это из популистской выгоды--ты глубоко ошибаешься!! В ОППОЗИЦИОННУЮ ПАРТИЮ не переходят из-за выгоды. А вот ты перешёл из левой фракции в
Единую Россию, в 2004г или чуть раньше--как тогда ты это расценивал. Т Ы КИНУЛ ФРАКЦИЮ КУДА ТЕБЯ ПРИВЁЛ НАЗАРЧУК, потому что тебе показали ручку портфеля--пред. бюджетного комитета.
А ты сегодня судишь человека, который сделал очень красивый поступок. Вы своей партией людей уже задрочили в окорень. Рядом с тобой такая же сука сидит--кстати твой зам Серов С.Н.--ТАК ЖЕкинул Назарчука, когда того выжил Карлин, который предъявил претензии Назару: Ты должен быть на две ступеньки ниже меня" Но Назар никогда не был ниже кого-то, особенно такого как Карлуша. И С еров на полусогнутых к едросам--вот вы ссученные подонки и правите теперь
АКЗС-- И НЕ СУДИТЕ НИКОГО ПРАВА У ВАСНЕТУ
НЕ ПАДАЙ РОМАНЕНКО В АНАБИОЗ

21.05.2017 13:01

БЕЗ ЖЕНЬКИ БЕЛЯЕВА В ЕР НЕ ВЫЗЫВАЙ СКУКУ
ОТ ЧИСТКИ ПАРТИИ ОТ ПРОХОДИМЦЕВ НЕ НАДО СЛЁЗ
КАК ОТ ОЧИСТКИ ЛУКА.
ЕР ТРЕБУЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЗАПРОС К ИНОСТРАННОМУ АГЕНТУ НКО НА Алтае Стасику Андрейчуку !??

21.05.2017 13:29

ЛГАТЬ ИЗБИРАТЕЛЯМ НА ВЫБОРАХ , как это исполнил ЖЕНЯ БЕЛЯЕВ, ЭТО ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА !??
СТАСИК ИМПОРТНО - ГОЛОСИСТЫЙ растолкуй, А ШО ИЗБИРАТЕЛИ НЕ ЧЕЛОВЕКИ против ЛГУНА БЕЛЯЕВА ??
"Назар" имел заклку еще того "совкового" "шулера"!

21.05.2017 15:16

жираф большой писал(а):
НАЗАРЧУК, потому что тебе показали ручку портфеля--пред. бюджетного комитета.

Нынешние передним слабочки...

Но этот советский слой "тёртых" последних советских и КПССовских управленцев уже отошёл и определился на пенсии

Остались последние бывшие юные маргинальные инструктора райком втч комсомола и при райисполкомах... Кучкуются под крышей ЕР, как раньше типа Димона Медведева -подрабатывал дворником ночным в кинотеатре чтобы заметили и приняли в КПСС В 1987 году это произошло...Кстати Саша Романенком в каком году членом КПСС стал...и вознёсся по линии комсомола.... ЕР - конституционные права на государственное управление не прописаны. Едроссия -доминирующая партия в нижней палате Федерального собрания РФ -в Государственной Думе последнего созыва.... Голосуют"ЗА" и принимают своим большинством любые выгодные для либералов из гос аппарата и бизнеса законодательные акты ... Аналогия в нижней ступени -АКЗС

ВСЁ и
не более того. Остальное -едросцы самозванцы, влазиющие в федеральные и муниципальные структуры...
ДОВОЛЬНО КОПЕЙКИ СЧИТАТЬ

21.05.2017 18:17

ГОД ОТ ГОДА
СТАНЬ ДЕПУТАТОМ от КПРФ, как товарищ ГРАЧ, ВОРОНЕНКОВ.....
И ВОРУЙ У НАРОДА.
Ru.банок

21.05.2017 18:25

Надо брать всем пример с настоящего коммуниста Вороненкова,заброшенного и погибшего на территорию вражеской Окраины по заданию Путина,с целью дальнейшего разложения государственности страны 404!
Настояший коммунист, им и останеться,хоть он с ер командирован,хоть с администрации президента!
НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ В КПСС В 90 ГОДАХ БЫЛО РУБАНОК ДВОЕ ??

21.05.2017 18:35

Это маршал и министр ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.... по результатам ПРЕДАТЕЛЬСТВА КПСС развитого социализма, развала СССР, и как следствия поражения в холодной войне, НЕ ВЫДЕРЖАВШИЕ ЭТОГО и совершившие АКТ САМОУБИЙСТВА.
А остальные ??
Ru.банок

21.05.2017 19:38

Остальные настоящие коммунисты стоят раком Пендосстанцев в Китае и КНДР,каг-то таг!
рубанку

22.05.2017 07:27

Ru.банок писал(а):
Остальные настоящие коммунисты стоят раком


как это верно подмечено тобой, плюгавый!
От молодого поколения не видевших КПСС

22.05.2017 09:04

НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ В КПСС В 90 ГОДАХ БЫЛО РУБАНОК ДВОЕ ?? писал(а):
А остальные ??


Вы, наверное, КеПееСеС - кая ясновидящая старушка, блуждающая по слепоте "чудесной" в НОД Фёдорова?
Ну, и совершите заразительный акт самосожжения -покаяния за своих ровесников коммуняк... и за вами, как за шавкой Дамкой, все умственные колеки, как Вы, ринутся розжиг шашлычный - карасин скупать во имья НОД инфантильных))))
Ru.банок

22.05.2017 13:36

Не вся молодёжь лазает по столбам,как овальныше,чаще их было наблюдать в Бессмертном Полку,от которого у всех либорастов разрывает пукан!
пока что

22.05.2017 15:05

Ru.банок писал(а):
от которого у всех либорастов разрывает пукан!


пуканы рвутся у рубанков и пр.пригожинских холуев только от упоминания фамилии Навального. Трясутся крысеныши от его разоблачений. Посадят твоих хозяев, отрыганок, придется тебе клаву сменить на метлу.
Комментарий

08.06.2017 15:55

да уже сразу предвзятый заголовок. Их никто даже слушать не собирается, а следовало бы. Ведь вы все купились на его "бегство", выскочил и все, хороший парень. А то, чем он там несколько лет занимался по его словам никого не интересует? Он же делал все то, в чем обвиняет коллег своих, у него никаких конфликтов там небыло, просто скоро выборы и его выберут лишь за то, что он там всех кинул и забоялся решать все назревшие проблемы
Мухобойке

08.06.2017 15:57

Ало, против чего он выступил то, прошло столько лет. До этого всю зарплату наверное терпел да? Да если бы ему реально какое то дело было, он бы уже давно оттуда ушел, так нет, может быть все такие имеет место быть вранье здесь с его стороны?
Календарь
/ /
24.04.2024