Top.Mail.Ru
18+

Диалоги с ФСБ

Начальник управления по ЖКХ и экологии, замглавы горадминистрации Рубцовска Олег Обухович прокомментировал поступившую от источников ИА «Банкфакс» информацию о прошедших в его кабинете следственных действиях. В обращении под заголовком «Опровержение» на YouTube канале «УльтраТВ Рубцовск» он заявил, что по состоянию на 26 июня обыска в его кабинете не было. Однако он указал, что сотрудничает с ФСБ. В чем заключается это сотрудничество и в какой плоскости лежит, замглавы администрации не уточнил.

Видео: канал «УльтраТВ Рубцовск» на YouTube

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Тут сенсации нет

26.06.2017 18:42

Специально для тех, кто "с луны свалился", но в основном для "Банкфакса": чиновники такого ранга постоянно общаются с ФСБ, и темы бывают разными.
Очевидец

26.06.2017 19:58

Добавление к предыдущему комменту для тех, кто с Луны свалился и считает эту новость сенсацией. Невозможно занять подобную должность без согласия ФСБ, в советские времена КГБ. Так было и так будет! И Россия в этом не уникальна! Умному достаточно, чтобы понять, кто на самом деле правит белом...
АРМФИЕТИКА

26.06.2017 20:27

Теперь понятно почему больше всего воруют в ЖКХ!
Никола

26.06.2017 21:01

Кто писал 1-ый и 2-ой комментарии,точно с луны свалились. Никогда ни ФСБ, ни КГБ в эти дела не вмешивались. В исключительных случаях - да. Так что, чушь не городите.
Раньше зайцы скромнее были

26.06.2017 22:28

Когда "свистели " на пенек не вставали
Пенсионер кгб

26.06.2017 22:48

Ну не смешите мою лысину))) какого уровня?)))
Какой чиновник!!! Не та персона, чтобы его согласовывать! Поймать, чтобы не проказничал это да, а утверждать и согласовывать))) он даже не Гос служащий!!!
Рубцовчанам!

27.06.2017 07:12

Рубцовчане, это все отвод для ваших глаз!
Главное воровство, с наинаглейшими и наимутнейшими схемами, сейчас в теплоснабжении города: ни кем не контролируемая увеличивающаяся стоимость модернизации сознательно разваленной и прихватизированной тепловой инфраструктуры муниципального образования, взрывное повышение тарифа купленными и компрометированными местными депутатами, и неизвестность в надежном прохождении отопительного предстоящего сезона - вот что счяс должно взымать к действию всех жителей и ветви власти!

Если в двух словах, то сводится все к следующему: не известно кем приглашенная (а точнее нагло влезшая) в отопление города структура, обязала, через краевые и городские власти, платить горожан за то, чтобы построить ЕЙ теплоисточник с модернизацией сетей, которые становятся ЕЁ собственностью, и за их тепло и горячую воду горожане будут платить всегда: сначала мы ПОЛНОСТЬЮ купим ИМ своими взвинчинными платежами новый теплоисточник и сети, в течении двенадцати лет (причем, каждый год будет повышение на 4-8% по отношению к предыдущему отопительному периоду, на так называемую ежегодную величину инфляции), а затем, этим уже СОБСТВЕННИКАМ теплоисточника и сетей, будем вечно платить столько, сколько скажут они, без всякой прозрачности и альтернативы.
Витя

27.06.2017 07:35

Надеюсь горожанам хватит здравого смысла, чтобы не вестись на провокации возбужденных и подогретых тарановскими деньгами "радетелей" за рубцовчан. Как все забылось...и АТЗ, и то, что город не раз был в шаге от катастрофы. А собственность она как была, так и будет муниципальной...ежели что. Да и "взвинченный" платеж, например, на западе города снизился, даже после повышения будет меньше, чем год год назад.
Ну конечно ниже, не тупи.

27.06.2017 08:33

В России наказание за кражу обратно пропорционально украденному - за украденную палку колбасы дадут 5 лет строгача, а за 50 миллиардов - 2 дня домашнего ареста. Условно.
вот такой секретный сотрудник

27.06.2017 11:12

спалил всю оперативную комбинацию -
плетью обуха не перешибёшь-
народная околорубцовская скороговорка.
Гость

27.06.2017 11:29

Читает сейчас клеветник статьи на Обуховича и радуется, что много рубцовчан одурманил и, не иначе, готовит себе местечко в администрации, и доволен, что некоторые повелись на его пасквиль, ужо клеветнику.
рубцовск

27.06.2017 20:43

А вообще кто-нибудь задавался вопросом откуда в администрации появился СПЕЦИАЛИСТ ПО ЖКХ Обухович.
Житель

27.06.2017 22:04

Писать и осуждать - это сейчас модно или даже круто, куда не посмотри то везде найдётся тот , кто напишет. Вакинсий в администрации много, приходите , займите должность и сделайте так , как вы знаете , а знаете вы лучше всех ( Браво- .........)
Шутка из разряда

28.06.2017 08:57

колобок повесился . Ну очень смешно
гражданин города

28.06.2017 10:45

обыск обыском, но когото же посадили, кому то после всех этих следственных действий избрали меру пресечения - заключение под стражу! Кого посадили? кто знает?
лари

28.06.2017 20:20

А что с муп кшп что там нового слышно?
Царь

01.07.2017 11:12

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря.
Ну а я уж тут как тут —
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье —
Орден к завтрему скуют!..

А тем временем....

02.07.2017 07:54

А тем временем местечковая власть и стоящая за ней СГК продолжает пиар-компанию, в бесплатно вдруг ставшей разноситься местной печатной СМИ, ЕР и себя, расхваливая как она делает работы и как хорошо будет жителям Рубцовска. И для отвода глаз, чтобы опять не озвучиваются мутные схемы и цены проводимой работы, начало впаривать какой-то ТОСЭР, который якобы спасет город; типа во всей стране гибельнейший спад всего и всех, чудовищная коррупция и безпредел властьимущих - а у нас все с этим ТОСЭРом будет хорошо.
НЕ БУДЕТ - потому что этот ТОСЭР всего лишь распил федеральных денег по частным карманам, и его пиарщики - их и получатели.
Почему власть не пересмотрит мутную работу СГК, и незаонно-назначенные горожанам дутые тарифы!?
Календарь
/ /
28.03.2024