Top.Mail.Ru
18+

Кремль пообещал защитить попавшего в плен на Донбассе повстанца из Алтайского края

Российские власти примут меры для защиты прав задержанного в Луганской области Украины 22-летнего Виктора Агеева, призванного в Алтайском крае и воевавшего за ополчение провозглашенной Луганской народной республики. Об этом ТАССу заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Заявление Дмитрия Пескова выглядит осторожным и не обозначает конкретных мер. «Могу предположить, что, безусловно, как и в отношении всех граждан России, по всей видимости, будут приниматься меры по защите всех законных прав (задержанного в Луганской области гражданина РФ)», — приводит издание заявление пресс-секретаря президента РФ.

Ранее русская служба ВВС сообщила со ссылкой на Минобороны Украины и командование 93-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины, что в Луганской области якобы попал в плен российский военный Виктор Агеев, призванный в Алтайском крае и служивший по контракту. Минобороны России уже опровергло сообщения о том, что Агеев был российским военным. «Виктор Агеев никогда не проходил военную службу по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации. Согласно учетным данным Минобороны России, Агеев проходил срочную службу в Вооруженных силах РФ, после которой еще в мае 2016 года уволился в установленном порядке в запас. Информация о якобы поступлении в последующем Виктора Агеева на военную службу по контракту в Вооруженные силы РФ является вымыслом украинских пропагандистов», — сказали в ведомстве.

По данным Минобороны РФ, на второй странице военного билета Агеева имеется соответствующая запись о том, что он уволен в запас в мае 2016 года. «Также в военном билете была бы запись о поступлении Виктора Агеева на военную службу по контракту в Вооруженные силы РФ, которую украинские спецслужбы по незнанию не успели нарисовать», — отметили в ведомстве. Представители ЛНР в свою очередь заявили, что алтайский парень добровольно решил вступить в ряды народной милиции.

Отметим, что Народная милиция ЛНР просит международные правозащитные организации оказать содействие в освобождении захваченных киевскими силовиками военнослужащих Республики. «До сегодняшнего дня мы делали все, чтобы урегулировать эту ситуацию без привлечения внимания общественности. По взаимной договоренности по линии волонтерских организаций договорились с украинской стороной об обмене пленными и приняли обоюдное решение не придавать огласке данный процесс. Однако украинская сторона в последний момент отказалась от обмена», — рассказал представитель оборонного ведомства ЛНР Андрей Марочко.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 81
СашОК

30.06.2017 10:54

И это правильно,ещё по обмену,Потрох ещё одну Савченко получит,что не может не радовать!
НАДО БЫ ДЛЯ ОБМЕНА ПОДГОТОВИТЬ СКОРЕЙ АЛТАЙСКОГО !??

30.06.2017 11:13

Виктора или РОМ ЧИК ЫНА !!
СашОК

30.06.2017 12:20

сРубанок, все знают моё отношение к плеши и его команде. Так что, твой высер за моим ником 10:54 засунь глубоко в опу!
это да

30.06.2017 12:43

Отрыганок - мастер писать под чужими никами. Их в Савушкино этому учат специально. Проститня вонючая.
Тоже бы добровольно вступил в некие ряды

30.06.2017 12:51

да вот незадача - не берут почему то . Говорят дофига вас таких желающих
СашОК

30.06.2017 13:04

"Российские власти примут меры для защиты прав задержанного в Луганской области Украины 22-летнего Виктора Агеева".

А воровская власть в лице прокуратуры и следственного комитета не хочет привлечь к УО наемника, который находился с оружием в чужой стране и участвовал боевых действиях на стороне сепаратистов?
социальная язва

30.06.2017 13:11

Выдалась свободное время, зашел на БФ посмотреть чего на родине творится и с неудовольствием заметил, что лриберастное отребье все никак угомониться не может, заливаясь своим "человеколюбивом" пердуханским свистом)) Еще вчера тут слюной и прочими испражнениями плевались по поводу того, что "мордорская рашка" своих бросила, теперь ОК-ный дурачок новый повод недовольства выискал)) Вот же безмозглое пердуханское племя, лишь бы бзднуть хоть чего нибудь про ненавистную страну в которой они живут))
Вот так - мы крепчаем

30.06.2017 14:35

Держись страна огромная , нас душат силы темные , нас много и нас не жалко , но мы и тут поем о Родине великой о Путине родном , что выдержим хоть раком ,но доползем мы до своей могилы без обиды ,спасибо государству что все мечты народа вы погубили как сорняк !
Вот таку

30.06.2017 15:09

Не нравиться Путин и Крым наш-хреначь в Окраину,там нет ни того не другого!
СашОК язве

30.06.2017 15:13

Никакого НОВОГО повода для недовольства.
Я и вчера говорил и сейчас говорю, что плешивый врун никогда не признает, что наших там нет, но по факту....
К тому же в УК есть статья о наемничестве. Или у плеши одноглазые прокуратура и СК??????
Т.о. плешь защищает себя и своих подельников у корыта, развешивая лапшу поц-путриотам...
МеНЯЕМ КОшаС на пленённого ПОВСТАНЦА!!

30.06.2017 15:34

ГОП ОКЕЙНОГО ПАТРИОТА - ЛАПШОида з Алтаю.
СашОК

30.06.2017 15:52

Какой урод стырил мой ник и хает мою Родину-Россию!?
Иди лесом со своим лысым Ходором и его командой,чуваг!
СашОК

30.06.2017 15:59:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

30.06.2017 16:02

И еще какой-то педрила стырил мой ник, и теперь поливает липового СашКА! Я гляжу, любезные, вы тут без меня окончательно страх потеряли, свои жопоклювы полностью распустили ((((! Давно я на вас не оттягивался, пердухане, получите сейчас по полной от меня в своей Запердухе ((((! Ну вот так как то, хи хи))
An Vlad

30.06.2017 16:03

А русские добровольцы , сражавшиеся на стороне испанских патриотов против фашистов в 1939 году были наёмниками,не?
Честь и хвала нашим парням,уничтожающим фашистов и террористов в любом уголке планеты земля!
Смерть банреровским оккупантам!
За Сталина,победа будет за нами! Дебальцево-далеко не последний котёл для вас,либеро-фаши!
СашОК

30.06.2017 16:10

а в 39-м была статья за наемничество? бандеровские оккупанты - это кто и где что оккупировали?))))))))))))))))))))))))))))))))
учи историю, жертва егэ и плешь-тв.
СашОК

30.06.2017 16:22

Вали на майдан прыгай,утырок,ворующий ники!
социальная язва

30.06.2017 16:24

социальная язва писал(а):
И еще какой-то педрила стырил мой ник, и теперь поливает липового СашКА!

Ну вот и впопуgayка проснулась и вылезла из своей канализационной среды обитания, пытаясь копировать мой ник и выражения))) Любезная птичка, памятуя о вашей неиссякаемой симпатии к педерастии и терминам типа "педрила" я подумал, что вам пора уже обрести собственное имя, чтобы вы под чужими никами свое гузноголовое "творчество" не распространяли)) А учитывая вашу страсть к педрилам логично вас окрестить ПеРдилой Впопуgayкиным, так будет и созвучно вашим заученным педерастическим словечкам и наиболее точно отражает вашу канализационную сучность)) Ну вот так как то, хи хи))
социальная язва

30.06.2017 16:30

СашОК язве писал(а):
Я и вчера говорил и сейчас говорю, что плешивый врун никогда не признает, что наших там нет, но по факту....
К тому же в УК есть статья о наемничестве.

Любезный либерастный дурачок вы слюной и калом не подавитесь от возмущения, что парень в милицию ЛНР добровольно пошел служить))) Нашел "наемника", заступник подхохлуйский , мля))
P.S. Любезный, кстати, может выставите здесь свою неотразимую фотку, затмевающую красоту Апполона Бельведерского, чтобы народ мог с уверенностью думать, что ваши сказки про "плешивого карлика" имеют под собой хоть какое то обоснование с т.зр. вашей "неземной" красоты)))
СашОК

30.06.2017 16:41

Язва, Путин не плешивый? И какой у него рост? нужно быть глупцом, чтобы отрицать очевидное.
О себе: старый, толстый, лысый (можно - плешивый)))))
СашОК

30.06.2017 16:43

СашОК писал(а):
лысый (можно - плешивый)))))


точнее оч коротко стриженый)))))))))))))))))))
зема

30.06.2017 16:47

Нашего парня. все равно вытащат из беды, беспокоит одно, что нет до сих пор видео с ним, то что эти уроды его наверняка пытали, после опубликованного видео с замученными луганскими милиционерами, сомнений уже, не вызывает. Ну а нашим добровольцам все таки, нужно быть бдительными,не зря амеры в укропии работают, аппаратуру они сбу поставили и четко отслеживают все звонки, фотки.
социальная язва

30.06.2017 17:26

СашОК писал(а):
Язва, Путин не плешивый? И какой у него рост? нужно быть глупцом, чтобы отрицать очевидное.
О себе: старый, толстый, лысый (можно - плешивый)))))

Любезный подхохлуйский дурачок вы еще забыли добавить о себе, что вы глупый закомплексованный моральный уродец)) Потому как человеку в вашем возрасте кидаться детсадовскими обзывалками никогда даже в голову не придет)) Ну вот так как то хи хи))
модератор спит сегодня?

30.06.2017 17:31

савушкинская гопота во главе с от.рыганком засрала всю ветку флудом!!!
Чемровец я тоже иногда заглядываю)

30.06.2017 17:33

давай, юрич, ) ато эти жлобы - русофобское либер отребье: викторы кумы, очевидцы, сашОки, ромы-дурАчки совсем забыли о том, что могут у параши оказаться)
СашОК

30.06.2017 17:34:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
в законе

30.06.2017 17:38

ЧМОровец (17:33), ты походу парашу выскоблил? Тогда брысь под шконку, Маша!
СашОК

30.06.2017 17:47

to 17:33
Ты по-чаще от параши отрывайся, и не придется тогда ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАТЬ сюда.
социальная язва

30.06.2017 17:55:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
сифилоиду

30.06.2017 20:13

Хочу от имени и по поручению форума БФ поздравить, наконец, сифилоида - самого лучшего друга господина Вассермана - с долгожданным для него опорожнением на форуме, поскольку за три месяца воздержания его наверняка уже измучил дерьмотоксикоз (судя по фонтанирующему дерьмогейзеру), что на фоне хронического нейросифилиса является отягчающим фактором, полностью исключающим мыслительную деятельность...
социальная язва

30.06.2017 20:22

сифилоиду писал(а):
Хочу от имени и по поручению форума БФ поздравить, наконец, сифилоида

Любезный Пердилка вы не обижайте нормальных людей то))) Вы можете поздравлять только от имени секты гузноголовых птиц духана "Запердуха", форум БФ тут совсем не при чем)) Ну про хи хи вы в курсе)))
СашОКу

30.06.2017 20:48

"Я и вчера говорил и сейчас говорю, что плешивый врун никогда не признает, что наших там нет, но по факту."
А что по факту ,родимый? Ты там был, ты все впитал? Заткни уж свое хлебало. Факты- не укровская высерка всевозможных шизо Кив,Порубиев и т.п, а правда от жителей Донбасса и от тех, кто там побывал,кто поварился в той каше,"забинтовал" руку распухшую от пожатий всей многочисленной армией РФ.присутствующей на Донбассе.
сифилоиду

30.06.2017 20:49

социальная язва писал(а):
Вы можете поздравлять только от имени

Ну, т.е. поздравления принимаешь, тем не менее? Это очень важно, на самом деле! Самое главное - чтобы тебе полегчало после воздержания, про восстановление умственной деятельности уже речи даже не идет. Да и тебе это уже не идет (извиняюсь за каламбур с экспромтом)
вот и все

30.06.2017 21:52

От.Рыганок спекся похоже. Увезли в дурку. Срочно сифилитиком Пригожин заменил. Дааа...Тяжело стало с кадрами в переулке Савушкина...На износ работают бедолаги, а на ужин - все тот же бачок с объедками из пригожинских ресторанов.
кстати

30.06.2017 22:00

еще два ихтамнета сегодня ночью в Украине "заблудились", теперь погранцы: http://echo.msk.ru/news/2010018-echo.html
Прям беда с этим ГЛОНАССом, водит куда попало...
Ru.банок

30.06.2017 22:19

Кстятю,моя жена вчерась уконтропопила двоих твоих кастрюлеголовых друганов, одному было 22 года,второму-42,фашисты из Львова,нет их больше,и это только начало!
В батальон приняты ещё 19 снайперов,хотя этого маловато будя!
Сосите,либерасты , причмокивая!
Хе,хе,хе!
[удалено модератором]

30.06.2017 22:23:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
опля! за рубанка кто-то срать начал в каментах

30.06.2017 22:26

его ж в дурку свезли, кто за его клаву уселся, никак сифилитик в две руки шпарит? и леганды как заучил про жену и кастрюлеголовых, просто отличник савушкинский! Беги в кассу за 11.80 руб. утырок прыщавый!
Ru.банок

30.06.2017 22:30

Не удивлен твоей заботой об отсосе,когда на три ярда ляма зелени насосёшь,чмо окраинское!
Долг отдавать надо!
Хе,хе,хе!
Видно снёсся

01.07.2017 07:54

в законе писал(а):
ЧМОровец (17:33),


главаный гребешок в законе жлобов русофобов.)


Витёк, это ты што ли под Машу Клаву мнёшь бакланом? Или петушок ЧМО-клювый из гор?
СОУЗГА

01.07.2017 08:06

СашОк, место твоего русофобского гнездования в Горно-Алтайске?
Иосиф ГРОЗНЫЙ

01.07.2017 08:38

Л-лаврентий!... А почему это русофобское либер отребье: викторы кумы, очевидцы, сашОки, ромы-дурАчки... и прочие хохлозадые петушки, до сих пор на свободе задерживаются?..
Ви подумайте...
[удалено модератором]

01.07.2017 08:43:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
соседу отрыганка по палате Иосифу

01.07.2017 09:46

Иосиф ГРОЗНЫЙ писал(а):
и прочие хохлозадые петушки


все про петушков мечтаешь, праааативный? трахни Отрыганка в зад пока он после укола спит
кум

01.07.2017 12:49

Иосиф ГРОЗНЫЙ писал(а):
А почему это русофобское либер отребье: викторы кумы, очевидцы, сашОки, ромы-дурАчки... и прочие хохлозадые петушки, до сих пор на свободе задерживаются?..


А тебя видимо в смирительную рубашку одели, обидно, да? Не грусти, скоро рубанок придет и сделает из тебя свою жену-снайпершу..
Гонец из Пензы

01.07.2017 13:17

Кум,в твоём мозгу, явно не хватает 9 гр.металла,обратись к жене рубанка,она махом исправит эту недостачу!
кум

01.07.2017 15:19

Гонец из Пензы писал(а):
Кум,в твоём мозгу, явно не хватает 9 гр.металла,обратись к жене рубанка,она махом исправит эту недостачу!


пошланахерпадальпригожинская отрыганок. твоей поганой подстилкой нормальный человек побрезгует, так что пускай ее дальше кизяки шпокают всей ротой. а твоя жена не сегодня - твой сосед по палате
а мать алтайского наемника все-таки молодец

01.07.2017 15:26

не отреклась от сына как предыдущие родители и жены пленных ГРУшников Александрова и Ерофеева: http://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/2010456-echo/
И как теперь лживому тувинскому МО выкручиваться? ЛаВРУНа с Машкой Захаровой в дипломатический пляс пускать? Позорники и предатели во главе с лысым подполковником и недоделком-пожарником. Тьху!
Гонец из Пензы

01.07.2017 16:56

Кум,а твой хозяин Ходор плешивее,не?
ПОРА БАНФАКСУ ПРИНЯТЬ ПУБЛИЧНО ПРИСЯГУ ГРАЖДАНИНА РФ !! ОТ ??

01.07.2017 17:32

вонючих комментаторов ЯБЛО... Начиная с ВИКТОРА... и начать подготовку к депортации их с территории РФ за наличие ЯБЛИНСКОГО ВИРУСА, полученного методом укушения... на примере КУМА... БАНДЕРО ЮЩКИНОИДА ТИМОШЕНКОВИЧА на Алтае.
Этим МЫ можем повысить боеспособность УКРОПНОЙ ВСУ, за счёт приобретения ими идеологических кадров от пятой колонны России... ЦЭ БУДЭ НЕ ПОВСТАНЦЫ МАЙДАНА, А ПРОДАЖНЫЕ ЗАСРАНЦЫ в подарок ........
че, Натаха

01.07.2017 18:16

прислал тебе Федоров самотык? ишь как застрочила, капслочная ты наша дурочка...
18.16 ВАМ КУКИШАМ ОТ ЛЕНИНА СОГОМОНАМ ОРТОДОКСАЛЬНЫМ ПРИСЯГА ... НЕ К ЧЕМУ !! ВЕД

02.07.2017 06:58

Вы предали развитой социализм, обгадили СТАЛИНА , а затем ХРУЩЁВА, породили кадры ГОРБАЧЁВА, ЕЛЬЦИНА , для Вас не в первой кривить душой... Вот такой он у Вас САМОТЫК торчит из задницы... послужной списочек.
Свадьба в Малиновке

02.07.2017 14:06

За прошедшие сутки в зоне АТО на востоке Украины потомки генерала "СС" Власова 25 раз открывали огонь по позициям бандеровских захватчиков. В результате этих обстрелов двое гитлеровцев ВСУ погибли, еще трое получили огнестрельные ранения. Попытка РОА захватить новые позиции в «серой зоне» вблизи Каменки Донецкой области окончательно потерпела неудачу. Власовцы, понеся значительные потери в живой силе и технике, отступили на свои исходные позиции. В ходе атаки защитники русского мира использовали тяжелую артиллерию и танки.
ТРУПОВОЗ

02.07.2017 14:40

Мы вас туда не посылали! Крым - всё НАШЕ! На Донбассе? Так там заблудшие туристы. И герой России Моторыло там не воевал. Он получал зарплату 350 тысяч рублей за то, что расстреливал пленных, отжимал в автосалонах машины, перегонял в Рассею-матушку через Ростов. Торговал оружием, боеприпасами, тоннами взрывчатки из шахт, наркотиками. Всё это сейчас на территории России. А кому это досталось, ИГЛУ-ШМЫГЛУ или частной армии - только бог знает. А "туристов", как бомжей безродных, зарывают на Донбассе, жгут в шойговских крематориях, хоронят с номерками на Северном кладбище Ростова или других местах. Все они "добровольно" перед смертью уволились.
ЯБЛО - ЗОМБОтруповозы!! БУДЭ ВАМ ЕЩЕ !! !??

02.07.2017 14:58

СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ!! У еще НОВОМ КОТЛЕ ОКРУЖЕНИЯ......... Ты ж мэнэ пидманула!! Ты ж мэнэ пидвила!!
За Великого Кормчего всех народов!

02.07.2017 14:58

А этот Мотопед или как его там Путин называл, получил с отсрочкой первый срок за угон машины с автомойки. Он тогда в Ростове мойщиком работал. Путин провернул невиданную операцию, как народный любимец Жуков после войны с инвалидами - согнал на Донбасс под любым предлогом афганцев, уголовников, наркоманов, спидоносов. Мало кто выжил. Ещё остались антикоррупционные бунтари. Как их замочить? А что бы стать полковником и грудь в крестах, мало одну рыжую козлиную бороду иметь.
А ШО ЯБЛО Алтайский ВИКТОР ОТРАСТИЛ!?

02.07.2017 15:05

РЫЖУЮ КОЗЛИННУЮ БОРОДУ ??
а что там со вторым ихтамнетом

02.07.2017 15:23

капитаном ВС РФ Щербаком, застреленным проклятыми биндерами? Жена с мамой от него уже отказались взамен на 3 млн.руб.? Насчет министерства Кожугета Вакутагина я даже не сомневаюсь - отпускник чистой воды с личным пулеметом...
ТЫ ТОЛЬКО ЯБЛО ВИКТОР УКАЖИ -

02.07.2017 16:31

ТАК И МЛАДЕНЦА БРОСЯТ НА НОЖИ.
РАЗРУШАТ ДОМ ЧУЖОЙ
И ЗАВОПЯТ ВИТЕНЬКА С ТОБОЙ
БАНДЕРА НАШ ГЕРОЙ.
короче

02.07.2017 17:27

Парень - доброволец. Где обратное доказано? Возврат обеспечат как гражданина РФ. Матери наплел про контракт... наверно понятно что он не в потайске служил. Военник у укропов - где запись о контракте? С военником и паспортом на войну - смешно.
Если там ГРУ-ник настоящий... в чем проблема? Им что правила игры не объясняли. МО бросило.... клоуны. Кого оно бросило - всех достали, кого могли. А если не отдадут - то пердаки у ответственных укропов будут взрываться прямо под сиденьем собственного автомобиля....
правильно

02.07.2017 17:30

короче писал(а):
Парень - доброволец. Где обратное доказано?


еще Чурка ООНу кричал авыдокажите! Надо все отрицать до последнего! Тогда пожизненный срок в Гааге обеспечен. Кстати, ЛаВРУН признал наконец участие военных России в агрессии против Украины: http://echo.msk.ru/news/2011016-echo.html
короче

02.07.2017 17:41

правильно писал(а):
ЛаВРУН признал наконец участие военных России в агрессии против Украины
Конные буряты, Алтайская бронетаноквая милиция, калмыки водолазы. Короче, жги дальше.....
еще короче

02.07.2017 18:44

короче писал(а):
Конные буряты,


Вы - бурят? Как я рад!(И.Кобзон) поищи в интернете, чушкан неверующий
короче

02.07.2017 19:20

еще короче писал(а):
поищи в интернете, чушкан неверующий
Чушкана ты каждый день в зеркале видишь. Врежь себе по яй@ам и спой гимн какляндии, и будет тебе счастье!
ЯБЛО АЛТАЯ ИЗРЫГАЕТ НА БФ СЛОВЕСНУЮ ВОНЬ

02.07.2017 19:26

И МАСЛО ВРАЖДЫ ПОДЛИВАЕТ В ОГОНЬ
ВСЁ ЭТО ЕСТЬ ГЕНОЦИД!!
И ЭТО НАРОД ЯБЛО НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ!!
Труповозу

02.07.2017 19:29

А "мы"-это кто? От имени кого ты клавиши пачкаешь своими фекальными огрызками?У тебя есть доказательства,что Моторолла получал по 350 тысяч,что он отжимал машины и отправлял их в Россию?Предъяви! Или ты по принципу: " Ученые установили возраст Вселенной. Она оказалась моложе Украины".Хохлы врут так,(при чем бездоказательно) что Мюнхгаузен -сопливый щенок.Утырки,как вас земля то носит.
ихтамнет!

02.07.2017 19:43

вывсеврети! авыдокажите! этовсевыдумкигосдепа! выукрофашибиндеровцы! дидываивали!

Поэтапный список инструктивных указаний мгеровский портянок. Ничего нового.
Ирина

02.07.2017 19:47

Этого Агеева пусть посадят минимум на 15 лет и по всем замбоканалам надо показать, как "несправедливо" с ним поступили. Чокнутой Надьке Савченко дали 22 года ни за что, выкрали с Украины, засунули с мешком на голове в машину бравые ФСБшные ребята и показывали цирк, извините - суд, по всем ТВ-каналам. Так Надька воевала в своей стране и защищала свою Родину, а какого черта там делают всякие агеевы?
чушкану на каникулах

02.07.2017 19:52

Чушкана ты каждый день в зеркале видишь. Врежь себе по яй@ам и спой гимн какляндии, и будет тебе счастье!
======

Что чушкан, нечего возразить на поджаренного в танке бурята? Кстати, тот бурят был в отпуске, а танк естественно купил в военторге.
Клоуны вы Соловьевым обдолбанные)))
тупице 19.29

02.07.2017 19:56

У тебя есть доказательства,что Моторолла получал по 350 тысяч,что он отжимал машины и отправлял их в Россию?Предъяви!))))))))))

Тебя-тупицу в Гугле забанили? Материалов о бандитской деятельности утырка-уголовника Моторылы в Сети более чем достаточно, даже из воспоминаний его соратников по банде. Хорошо что этого утырка "увез социальный лифт" туда куда ему положено - прямо в ад. А следом и цыган-охранник супермаркета отправился, уголовник Гиви, резавший военнопленных как последняя фашистская сволочь. И скорее всего, он не последний в этой очереди.
?????

02.07.2017 20:19

[удалено модератором]! Как вы ,утырки достали! Ты,с.ка,прежде чем на всякие Гуглы ссылаться,пообщался бы с теми.кто там был.Или с жителями Донбасса. Ну, а насчет материалов- посмотри сколько пришло простых граждан Донбасса на похороны Мотороллы и Гиви. Всякую фейкофекалию настряпать несложно, а вот реальность... Я был и у Гиви, и у Мозгового. И не тебе,мразь, рассуждать об этих людях.Только и выучили слово: "Мгерятина" [удалено модератором],как я обижен!Тупорогие.
Чушкану по жизни

02.07.2017 21:26

чушкану на каникулах писал(а):
Что чушкан, нечего возразить на поджаренного в танке бурята?
Чушкан, давай факты про российское "вторжение". Пока что громко в лужу бздишь. А за поджаренного бурята, по ипалу тебе стоит зарядить. чмошник.
разошлись чушканы на каникулах

02.07.2017 21:41

угрожать уже начали. мгерятина сопливая
ЯБЛО РУССКИХ НА ДОНБАССЕ СОВСЕМ НЕ ЖАЛЬ

02.07.2017 21:43

И ДАЖЕ НА АЛТАЕ ЯБЛО ШИПИТ: УМРИ МОСКАЛЬ!!
ЯБЛО В РОССИИ НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ - ВСТАРЬ
ТЕПЕРЬ ЯБЛО.. за БАБЛО ИДЁТ ПО АЛТАЮ, КАК БАНДЕРОВСКАЯ 2% ТВАРЬ.
сопливому чушканчику 21.26

02.07.2017 21:44

Наслаждайся, утырок: https://www.youtube.com/watch?v=30nB6CGACco
и купи себе самоучитель "Интернет для чайников" уже
СБУ - ЭТО !? СБОРИЩЕ БАНДЕРОВСКИХ УБИЙЦ...

02.07.2017 23:14

----------------------------------------------------------------
Ru.банок

03.07.2017 06:56

Сопите в тряпочку гейропейсы сраные,типо ирины,вас-2 процента,а срётё в постах,как слоны!
Разухабилась разная тварь

03.07.2017 13:11

разошлись чушканы на каникулах писал(а):
угрожать уже начали. мгерятина сопливая
Че, уже обо@рамшись.....Фуфлон.
Боже, царя храни!

03.07.2017 13:14

Из всего этого ясно одно, в настоящее время убиваем - разрушаем, мочим в сартирах с благословения Гундяя под предводительством Великого кнезе Владимире фашистских захватчиков на Украине. Следующие на очереди фашисты-захватчики Казахстана! С 90-х годов с северных районов слышны стоны россиян. Там всё НАШЕ!
кастрюльке 21.44

03.07.2017 13:26

сопливому чушканчику 21.26 писал(а):
Наслаждайся, утырок: https://www.youtube.com/watch?v=30nB6CGACco
Баран, про добровольцев никто не отрицает, где российская армия? Где Псковская дивизия ВДВ? А так получается, еще один свидетель ядерной бомбардировки имени Гелетея, нарисовался.
ВИНИТЬ ЯБЛО - БАНДЕРОВ НЕТ ПРИЧИНЫ

03.07.2017 18:58

В ТОМ ИХ БЕДА, А НЕ ВИНА,
ЧТО БОГУ НЕ ХВАТИЛО ГЛИНЫ,
И ВСЁ ЯБЛО от ВИКТОРА, СашОК ов да КУМОВЕЙ.. м пр. ЛЕПИЛ ОН ИЗ ГАВНА.
Календарь
/ /
25.04.2024