Top.Mail.Ru
18+

Партию Касьянова на выборы в горсовет Горно-Алтайска поведет известный оппозиционер

Бывший депутат Госсобрания Республики Алтай, оппозиционер, редактор газеты «Листок» Сергей Михайлов возглавит список партии «Парнас» на выборах в Горно-Алтайский городской совет депутатов. Его выдвижение утверждено в Москве руководством партии, которую возглавляет экс-премьер Михаил Касьянов, сообщил г-н Михайлов в соцсетях.

Решение было единогласно принято 10 июля на заседании Федерального политсовета. Полностью сформирован список на сентябрьские выборы, однако кроме Сергея Михайлова кандидатуры не озвучиваются. На заседании присутствовала заместитель начальника отдела Управления организации избирательного процесса ЦИК РФ Елена Козырь, сообщает г-н Михайлов в соцсетях.

Отмечается, что выдвижение через центральный руководящий орган потребовалось из-за того, что региональное отделение «Парнас» было «тайно ликвидировано местными властями во внесудебном порядке».

Напомним, что реготделение было лишено статуса юрлица в марте. Лидер реготделения Сергей Михайлов узнал об этом, когда в очередной раз подавал в избирком региона документы о проведении референдума по возврату всенародных выборов мэра и глав районов. «Я как руководитель, узнал об этом случайно. Суть претензий в том, что не был сдан нулевой отчет в налоговую инспекцию, и налоговая воспользовалась нормой, которая предусматривает ликвидацию обычных неработающих юрлиц», – сообщал тогда политик «Коммерсанту».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
кум

12.07.2017 13:25

Такие типы как Михайлов любую партию скомпрометируют. Чем там руководство Парнаса думает, назначая в региональное отделение известных сплетников и скандалистов? Предрекаю им 0.0%.
СашОК

12.07.2017 13:32

Кум,что ты задумал своего шефа свергнуть?
Это -отвратительно,но забавно-два двухпроцентника в одной банке!
Хе,хе,хе!
Виктор - СашОК

12.07.2017 13:39

Сегодня патриоты у власти берут не 2%, а не меньше 30% и эти тоже в одной банке с ЕР.
СашКу

12.07.2017 13:43

Не путай банЬку с банком
рубаноиду-от.рыганку

12.07.2017 14:02

СашОК писал(а):
Кум,что ты задумал своего шефа свергнуть?


пошланахерпадальстарая ссущая в свои штаны подписываться своим ником
Кухарки у нас исторически старались управлять страной.

12.07.2017 14:33

Выдвигайтесь во власти и решайте проблемы - уменьшайте всякие сборы, налоги, взносы, поборы, пошлины.. и далее по списку. А то другим жить нормально не дают, навязывая и увеличивая всякие сборы, налоги, взносы,поборы, пошлины, осаги, платоны, риновации,повышения пенсионного возраста, мусорные полигоны в 50 метрах от жилых домов и тд и тп
Работайте лучше, Банкфакс

12.07.2017 14:40

Список возглавили член Федерального политсовета Партии Сергей Михайлов, замгендиректора ООО "Листок-1", Павел Смирнов и журналист Аржан Махин. Трое кандидатов пойдут на выборы по одномандатным округам.
А ЭТИ РЕБЯТА ТОЖЕ СПЕЦЫ ПО ??

12.07.2017 15:15

Сексу?? Или 2% ЖИГАЛО??
Спросите

12.07.2017 16:11

у Вальки - граненый стакан , она точно скажет
Малешкин - "На войне как на войне"

12.07.2017 16:12

для 13:25

Давай !!! Тырышкин, жми!!! Тырышкин... Заваливай!!! Тырышкин Михайлова из Листка...!!!
[удалено модератором]

12.07.2017 17:11

Малешкин - "На войне как на войне" писал(а):
Давай !!! Тырышкин, жми!!! Тырышкин... Заваливай!!! Тырышкин Михайлова из Листка...!!!


у тебя опять приступ белой горячки начался, Андрюшка? Говорил же тебе, не пей боярку..
Массаж мозга

12.07.2017 17:18

Голосуйте за Парнас,дабы все имели нас!
Не надо, Шура.

12.07.2017 17:24

дебилу из Суртайки писал(а):
приступ белой горячки начался


В зеркало глянул: МОРДА - КРАС-СНАЯ))))
СашОК

12.07.2017 18:01

Кум,ту 14:02,иди похмелись,бредерша покусала,не?
Укуси Олю Фодиеву,мож полегчает!
[удалено модератором]

12.07.2017 19:13:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Очевидец

12.07.2017 20:26

Для Касьянова у меня иного эпитета, кроме - махровая сволочь!, до сих пор не нашлось, словарного запаса не хватает наверное... А как мне называть тех, кто идёт за этой гнидой? Ближе к выборам становится все страннее и страннее... так кажется выражовывалась девочка Алиса...
Календарь
/ /
19.04.2024