Top.Mail.Ru
18+

Мать плененного на Украине алтайского бойца попросила Владимира Путина «прекратить эту войну»

Мать захваченного в Луганской области Украины алтайского бойца Виктора Агеева, которого СБУ обвиняет в террористической деятельности на стороне ЛНР, совместно с матерью осужденного в России украинца Станислава Клыха записала в Киеве видеообращение к президентам Украины и России. На записи женщины просят глав государств помиловать их сыновей и «прекратить эту войну». Видео опубликовала «Новая газета».

Светлана Агеева и Тамара Клых встретились в Киеве, они увиделись впервые и, по утверждению журналиста, нашли общий язык. Тамара Клых привезла с собой и подарила конфеты. Г-жа Агеева поблагодарила ее, с трудом подбирая слова. «Горе общее. Надо учиться самим как-то справляться, раз политики не могут, пусть послушают матерей», — сказала г-жа Клых. «Ничего больше не остается», — соглашается Светлана Агеева.

Женщины решили записать совместное обращение к президентам России и Украины, чтобы попытаться вызволить их из застенков. «От всей души, от всего сердца, не доведи вам Бог испытать такую боль, какую испытываю я и какую испытывает Светлана, чей сын находится в таком же положении, как и мой сын! Я хочу чтобы вы, Владимир Владимирович Путин, и наши украинские власти, Петр Алексеевич Порошенко, решили этот вопрос. Мне кажется, в ваших силах это сделать — наших детей возвратить домой, помиловать их и прекратить войну. Войну, которая нам не нужна — ни маме, которая приехала из России, ни мне. Я очень хочу, чтобы мы жили мирно, дружно и были одним славянским народом. Но не врагами», — сказала Тамара Клых.

Ее поддержала Светлана Агеева. «Я присоединяюсь к словам мамы, которая только что говорила. И хочу сказать: Владимир Владимирович, это в ваших силах, мы верим, помочь нам! И еще от себя я хотела бы попросить, как человек, как простой человек, что пора прекращать эту войну, которая разъединила наши народы. Вот это горе, оно сейчас объединяет наши материнские сердца. И мы вместе! Мы обращаемся к вам еще раз: услышьте нас, пожалуйста, помогите в нашем горе и помогите всем народам России и Украины понять друг друга и быть снова вместе! Это очень искренняя просьба. Так дальше жить нельзя. Мы очень надеемся, что вы нас услышите и поможете», — сказала мать плененного на Донбассе Виктора Агеева.

Бывший член УНА-УНСО (организация признана экстремистской в РФ) Станислав Клых приехал в Россию в августе 2014 года, чтобы навестить в Орле девушку, с которой познакомился в крымском санатории. Клых был задержан и доставлен во Владикавказ, где его обвинили в участии в боевых действий на стороне чеченских боевиков в конце 1994 года, — в частности, отражении «новогоднего штурма» Грозного. По словам друзей и близких Клыха, в период с 1991 по 1996 год Станислав учился на истфаке Киевского университа им. Тараса Шевченко. А после окончания его работал преподавателем и никогда не был в Чечне. По версии российского следствия, вместе с Клыхом в Чечне сражались такие украинские политики, как Дмитрий Ярош, братья Олег и Андрей Тягнибоки и бывший премьер Арсений Яценюк. Суд проходил в Грозном. Обвиняемого в мае 2016 году приговорили к 20 годам лишения свободы.

Виктор Агеев был задержан украинскими силовиками на территории Луганской области в конце июня. Позднее телекомпания ВВС уточнила, что контрактник 1995 года рождения Виктор Агеев попал в плен в результате столкновения между 93-й отдельной механизированной бригадой ВСУ и разведгруппой 4-й механизированной бригады 2-го армейского корпуса самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).

Минобороны РФ 28 июня открестилось от взятого в плен на Украине. По информации ведомства, он еще в мае 2016 года уволился в установленном порядке в запас. Полномочный представитель ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего также заявил, что задержанные под Луганском военнослужащие не имеют отношения к России. В то же время пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заверил, что Россия сделает все для урегулирования ситуации.

Мать Виктора Агеева записала видеообращение к Петру Порошенко с просьбой помиловать ее сына. В конце июля украинские власти посодействовали ее встрече с сыном. Накануне Виктор Агеев сказал, что опасается возвращаться в Россию. Он считает, что может повторить судьбу освобожденного сотрудника ГРУ РФ Евгения Ерофеева, которого, по его мнению, убили после обмена на Надежду Савченко.

Видео: «Новая газета»

Другие новости по этой теме:

  Плененный на Донбассе алтайский боец Виктор Агеев опасается возвращения в Россию
  Мать плененного на Украине алтайского бойца Виктора Агеева встретилась с сыном в СИЗО под Луганском
  Инвалид Донбасса призвал мать плененного алтайского бойца ехать в Киев и ничего не бояться
  Вибач, Петро: мать плененного на Донбассе алтайского бойца попросила Петра Порошенко помиловать сына
  Плененный на Украине алтайский боец Виктор Агеев рассказал о том, как попал на Донбасс
  Украинские военные «представили» плененного алтайского бойца в российской армии
  Эксперты связывают судьбу плененного на Донбассе алтайского бойца с итогами встречи Путина и Трампа
  «Я верила — нас там нет»: мать плененного на Донбассе алтайского бойца задумалась о политике
  Кремль пообещал защитить попавшего в плен на Донбассе повстанца из Алтайского края
  Минобороны России отрицает, что захваченный Киевом алтайский парень является контрактником

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 134
ЯБЛО - ЭТО СПЕКУЛЯНТЫ НА МАТЕРИНСКИХ ЧУВСТВАХ , ПРОПАГАНДОНЫ !??

28.07.2017 10:11

СВОЕЙ ПОДЛЕНЬКОЙ НАЧАТОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ... Наверно, матери КЛЫХА, АГЕЕВА должны обратиться к украинскому народу : КАК ОН ДОПУСТИЛ ПРИХОД К ВЛАСТИ БАНДЕРОВЦЕВ , путём переворота в стране...
земляки

28.07.2017 10:12

Какие же вы, молодчины!Настоящие славянки! Человечность превыше политики! Отважные, смелые женщины! Гордимся нашей землячкой! Парфеново с ВАМИ! Полностью вас поддерживаем! Еще раз спасибо яблочникам и лично Гончаренко Александру Ильичу за помощь и поддержку!
кум

28.07.2017 10:12

дошло до дуры? когда дойдет до 86% вкушающих Соловьева-Шапиро и Шейнина(Шейниса) тогда может дойдет до ваты что нельзя лезть в чужой монастырь со своим уставом
Гость

28.07.2017 10:13

Матери прямая дорога в Горловку.
Пусть там поплачет перед детями, стариками, матерями.
И все войне конец...
шлюхе федоровской

28.07.2017 10:15

ЯБЛО - ЭТО СПЕКУЛЯНТЫ НА МАТЕРИНСКИХ ЧУВСТВАХ , ПРОПАГАНДОНЫ !?? писал(а):
КАК ОН ДОПУСТИЛ ПРИХОД К ВЛАСТИ БАНДЕРОВЦЕВ , путём переворота в стране...


Это просто здорово, что несмотря на все ваши путофедоровские усилия, украинцы и русские - ОДНА НАЦИЯ!!!
ватану

28.07.2017 10:17

Гость писал(а):
Матери прямая дорога в Горловку.
Пусть там поплачет перед детями, стариками, матерями.


там плакать надо было поганцам вроде моторыл-гиви, стрелявших по ВСУ их детских садов. очень хорошо, что эти два упыря уже в аду.
ВПЕРВЫЕ КУМ ПРАВ!! НЕЛЬЗЯ ЛЕЗТЬ В УКРАИНСКОМ СОЦИУМЕ !?? С !??

28.07.2017 10:18

БАНДЕРОВСКО - ФАШИСТСКИМ УСТАВОМ и УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ НАСИЛЬСТВЕННЫМ МЕТОДОМ: ПЕРЕВОРОТА.
В ДНР и ЛНР !! ШТЫКИ ЧАЙ НАЙДУТСЯ !!

28.07.2017 10:28

БЕЗ ЯБЛО.. ГОНЧАРЕНКО ОДУРАЧЕВШЕГО ПАРФЁНОВЦЕВ ЗЕМЛЯКОВ ОБОЙДУТСЯ!!
Судоплатов приди, порядок наведи

28.07.2017 10:42

Матери Донецка, Луганска, Горловки, Алчевска давно не обращаются к Порошенко. Знают что бессмысленно, особенно когда тот пообещал что их дети будут жить а подвале. А Путин реально может остановить войну - ударить ВКС по парочке арт.расчётов противника и вся эта обдолбанная хохлосрань разбежится на утек. И забудет про Донбасс навечно. Обстреливать жилые кварталы эта сволота научилась.
Эсер

28.07.2017 10:43

Ну и пусть этот пассионарий сидит там, если ему страшно на Родину. А убивать солдат другой страны ему не страшно. На Украине тепло, фрукты на деревьях, в ЕС уедедет и заживет. Удачи. Гоухоу! Можно дальше и не писать ничего.
земляки

28.07.2017 10:50

Вы сами то не устали от бреда про бандеровцев? Про фашистов? Кто разжигает и пропагандирует войну? Вы же преступники! Как бога не боитесь? Молодцы яблочники, что даете возможность людям осмыслить и понять что происходит на самом деле! Такие люди должны быть во власти, а не жулики и воры, для кого война мать родна!
Тот самый Бийчанин

28.07.2017 10:51

Народ.. Это материнское сердце плачет.. Она готова хоть дьяволу душу продать за своего ребёнка, а вы насмехаетесь, озверели что ли???
куму

28.07.2017 10:57

кум писал(а):
дошло до дуры? когда дойдет до 86% вкушающих Соловьева-Шапиро и Шейнина(Шейниса) тогда может дойдет до ваты что нельзя лезть в чужой монастырь со своим уставом
Все правильно говоришь. Забыл только добавить, что прошлой ночью Соловьев тебе в штаны насрал.
Эх, Украина, Украина!

28.07.2017 11:08

Эх, Украина, Украина!
Что же сотворили с тобой западенские ополяченные рагули!
Дядя Изя

28.07.2017 11:15

Механизм гражданской войны не только взведен, но и запущен. Сегодняшний президент вряд-ли способен исправить ситуацию, поскольку власти в его руках нет. В стране командуют Коломойские. Как бы не хаяли Ельцина, все таки с Татарстаном и Башкирией он поступил мудро. Ведь там была схожая ситуация. Им было предоставлено путем компромиссов столько прав, насколько у тогдашних правителей было амбиций - по сути, они имели статус государственного образования в государстве. Когда же амбиции князьков поубавились - все вернулось на круги своя. В Украине мы видим прямо противоположную ситуацию - есть президент, который способен управлять только шоколадной фабрикой и куча князьков типа Коломойского, имеющих частные армии. Князьки достаточно амбициозны и не признают в Порошенко достойного правителя. Покуда у власти эти князьки и нет умного, а скорее мудрого президента, ситуацию исправить практически невозможно
земляку

28.07.2017 11:19

земляки писал(а):
Вы сами то не устали от бреда про бандеровцев? Про фашистов?
Ураина- сортир- безвиз - голлодуха- разруха - ликвидация бывшего известного на весь мир концерна АНТОНОВ! А что ещё дальшееее........
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.07.2017 11:27

Молдодцы ЯБЛОЧНИКИ ! Призываю и другие партии сказать НЕТ УБИЙСТВУ НА УКРАИНЕ ! Почему же вы не раскрываете рты и не осуждаете сдохшего Вороненкова и певичку машку , которые за счёт купленных мест в Госдуме ещё награбили себе и недвижимости и бабла ? А тут раскрыли свои поганые рты на молодого человека.Да если он подписал контракт и отказался воевать , то нашли способ посадить сдесь в России. В РОССИИ ,А ОСОБЕННО НА АЛТАЕ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ МОЛОДЫХ !!!! И интересы не нищих в Украине , а интересы воров-олигархов из России должны отдавать свои жизни молодые российские парни. ХВАТИТ ! Вести на убой наших детей внуков , когда их отпрыски жируют в проклятой геропе. Ехала на такси и мне молодой человек рассказал, что служил в Чечне с2001 года , а с2002 года подписал контракт до2005года и не получил за службу более пятисот тысяч и куда не писал и в суд подавал ,всё без толку , ответили , что прошло три года.СРОК ДАВНОСТИ У НАШЕГО ГОСУДАРСТВА ИМЕЕТСЯ ,А У МАТЕРЕЙ НЕТУ СРОКА ДАВНОСТИ ОПЛАКИВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ. А Путин , если идёт на пожизненое царство , пусть помнит , что волчица потерявшая своего детёныша будет мстить убийце.Я бабушка внука и не пишу под ником , мне глубоко плевать на мнение вертикальщиков , я не хочу , что бы гибло будущее России .У меня есть своё мнение.
Марго

28.07.2017 11:45

У меня бабушка живет в Украине, она когда звонит и плачет из-за такой страшной ситуации в стране. Никто и не хотел воевать, никто не бегал не по каким Майданам, никто никого не трогал! За что они это получили ? Власть называет население "террористами". У них все ребята сразу поднялись. Моя бабушка уверена что ее внук которому всего 16 лет, он пойдет мстить за отца, за то что так все случилось. Мальчику учится надо, а он говорит ей что бабушка я возьму автомат и буду защищать. Зачем?! За что убили моего брата?! Он не когда не кому ничего плохого не сказал, он не кого за всю свою жизнь не обидел!!! Власти Украины не хотят останавливать это бойню. Нужна помощь Владимира Владимировича!
земляки

28.07.2017 11:52

Молодец, Валентина! Спасибо за понимание. Мы пописываемся - земляки, потому что нас много. Все село Парфеново Топчихинского района откликнулось на горе матери, всем селом собираем ей деньги на адвоката, так как предстоит суд. Гончаренко Александр Ильич наш земляк, он из Парфенново, у него были замечательные родители, известные и уважаемые люди в селе.Мы обратились к нему за помощью.Он тут же откликнулся и уже через неделю мать была на Украине. Помог и с деньгами и с документами. Связался с журналистами. Во всем его прямая заслуга.Молодец! Достойный человек, в отдичии от тех, кто ничего не сделал, а только врали, что ничего не знают о судьбе ее сына. и еще,вы, кто обгаживает братский народ Украины- подумайте как встретят украинского парня из плена и как нашего? И поймите где свободная страна и небольной на голову народ! Гореть вам в аду, прихвостни!
Лев Владимирович

28.07.2017 12:04

Сегодня гонят наших сыновей уничтожать НАС народ. Вы посмотрите что сегодня сделали эти сволочи. Вы посмотрите на развалины в которых населению приходится прятаться!!!
Дядюшке Изечке Мудрейшему

28.07.2017 12:09

Ой , как Ви правы ! Этим Рокфеллерам палец в пасть не класть !
на строгих ошейниках всех этих -Мойских поводки пристёгнуты
и к забору Белого Домика привязаны.
и пока Хозяин , уже не шоколадного оттенка , не скомандует-Место! , они будут кидаться
и гавкать , чтобы у них деньги в Чейз-Манхэттен-Банк ненароком не списали в ноль.
Были гроши краденые Ваши - стали отмытые Наши !
У них в тюряге исправляется безнадёжно-показательно бывший премьер Лазаренко -
и за это они и споют и спляшут и миномёты почистят своими стрингами.
Завсегдатай

28.07.2017 12:22

"И хочу сказать: Владимир Владимирович, это в ваших силах, мы верим, помочь нам! " Ага Владимир Владимирович так и захотел сразу ихтамнетов отозвать :) В эту мясорубку уже много мясо отправлено, +/- один человек никакой роли не играет. Правда решать эту ситуацию все-равно как-то придется. А то Порошенко будет на каждые переговоры этого Виктора Агеева возить с документами и показаниями. А как только Путин будет говорить: - ихтамнет, Порошенко будет говорить: - а это кто? :)
земляк ты че то гонишь

28.07.2017 12:41

земляки писал(а):
Гончаренко Александр Ильич наш земляк, он из Парфенново, у него были замечательные родители, известные и уважаемые люди в селе.Мы обратились к нему за помощью.Он тут же откликнулся и уже через неделю мать была на Украине.
Причем тут гончаренко, там все Новая газета организовала вместе с журналистом Каныгиным (сволочь еще та). Про твоего гончаренко. понятия никто не имеет.
ССГ

28.07.2017 12:59

Вы тут поосторожнее, не перехвалите Гончаренко, а то крылышки у него, как у ангела, вырастут, и улетит он на небеса, и лишитесь вы защитничка. А договорится ГончаренКО со всякими там ПорошенКО, труда не составляет, свой же, и так же Россию ненавидит, как не прийти к консенсусу. Гадко только то, что на горе матерей себе пиар делает, и никто не кричит, что раньше времени на выборы стартанул – ау, КПРФ, где вы, это же ваша прерогатива, блюсти избирательное законодательство.
земляки

28.07.2017 13:03

Научись разговаривать,земляк!Гончаренко сязался с Борисом Вишневским, депутатом краевого собрания СанктПетербурга, который работает в Новой газете и с его подачи на Алтай приезжал Каныгин.Он встретился с Агеевой! Сам ее везде сопровождал. Не лопни от злости и завидуй молча, что есть еще настоящие политики и настоящие журналисты, а не обслуга, которой на кого прикажут на того и лает!
Deckman

28.07.2017 13:06

А давайте всех этих федоровских наташек, обрыганков и прочую кудахчущую ватную петушню на Донбасс отправим? Ружье в руки - и вперед, за рузкей мир! Бесплатная сточная канава для погребения им государством гарантирована.
ССГ

28.07.2017 13:07

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
А Путин , если идёт на пожизненое царство


А вам бы уже пора перестать бред нести (или фамилия не позволяет?), о каком таком пожизненном правлении вы, и на каком заборе, прочитали? Хотя хотелось бы, чтобы Путин подольше у власти оставался, но он не такой человек, чтобы нарушать законы. И за что, вы матерей оскорбляете, с волчицами сравниваете? И почему это вы Путина пугаете местью, а не бандеровский режим, пришедшим к власти путем преступного, незаконного, военного переворота и развязавшего эту братоубийственную войну.
Deckman

28.07.2017 13:09

>> прошлой ночью Соловьев тебе в штаны насрал.

А ты, когда падающее гамно с ходу поедал у него в штанах, это заметил, да?
ССГ

28.07.2017 13:12

Завсегдатай писал(а):
Ага Владимир Владимирович так и захотел сразу ихтамнетов отозвать


вы, или переставайте лажу гнать, или представьте неопровержимые доказательства, что они там есть.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.07.2017 14:04

ДЛЯ ССГ -ты СРАНЬ мою фамилию не трожь..Лучше напиши свою ляпуновская шалашовка. А Путина испугаешь , гляди , один ЗОЛОТАРЁВ чего стоит. И матерей я не оскорбляла , а волки даже добрее и благороднее некоторых человеков. И матери должны быть волчицами в нашей России , что бы не сопли на кулак мотать , оберегать своих детей. За 25 лет правления алкоголиков , медведок путиных умертвили поколение 70-90 наркотиками , спиртом -отравой , чеченскими войнами. Да ещё хватило совести сделать Елицин -центр на десятки миллиардов и миллионы на обслуживание , сносить в Москве добротные дома когда в стране голод , нет жилья , онкология поразившая от мала до стара и мы должны хлопать в ладоши и слушать миллионеров-пропагандонов, типа соловья ,киселя и других оРАТОРОв и умиляться , какие мы миролюбивые гуманитарии. Как в польской пословице -на пузе шёлк , а в пузе щёлк. Ауф видерзеен , срань ! Фамильё не написал, звиняйте.
ПРОПАГАН доны от ЯБЛО УМЫШЛЕННО ЗА РЕЗУЛЬТАТ МАЙДАуна ?

28.07.2017 14:10

ОБВИНЯЮТ ПУТИНА !?? ПОМОГИ !??
А ВЕДЬ ЗА ПОМОЩЬЮ НАДО БЫ ОБРАТИТЬСЯ К ГАРАНТАМ ФРАНЦИИ, ГЕРМАНИИ, ПОЛЬШИ, гарантирующих письменно от своих государств НЕНАСИЛЬСТВЕННУЮ СМЕНУ ВЛАСТИ В УКРАИНЕ.... Майданутые организовали переворот власти, которые потратили на подготовку ШЕСТЬ М.АРДОВ ДОЛЛАРИВ от спонсоров...
ВОТ ГОНЧАРЕНКО!! ЗА ПОМОЩЬЮ к ЕС и её стран подписантов надо бы и АГИТИРОВАТЬ МАТЕРЕЙ для написание обращения... ВОТ ПУСТЬ ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ, ПОЛЬША, КАК ГАРАНТЫ МИРА, ОБЕСПЕЧИВАЮТ ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЙНЫ...

ЗАЧЕМ ВЫ АЛТАЙСКОЕ ЯБЛО... поэтому ВОПРОСУ ОРГАНИЗУЕТЕ СВОЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ЛОХОТРОН.
КОГДА ЛДПР СТАНЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ, ВЫГОНИТ ИЗ СВОИХ ЧЛЕНОВ !??

28.07.2017 14:16

ПРОВОКАТОРА БРЕДЕР...... БРЕД !! БРЕДЕР - ЭТО ПОДРЫВ ЛИНИИ ПОВЕДЕНИЯ, КАК ПАРТИИ ЛДПР...
Вам ЛДПР НУЖНА ТАКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА ЛДПР НА УРОВНЕ ЯБЛА ОТ ПЯТОЙ КОЛОННЫ...
Татьяна

28.07.2017 14:53

Шизофрения явная. Агеев ушел на Донбасс добровольцем, никто его не неволил. Когда он туда уезжал, что ж мать его не отговорила?
дуркману

28.07.2017 15:14

Deckman писал(а):
А ты, когда падающее гамно с ходу поедал у него в штанах, это заметил, да?
Тебе он тоже на@рал, огрызок?
вышеватникам

28.07.2017 15:25

Парашисты богатеют, а быдло виснет на проводах и едет в село без ног зато с мячиком, полным дебилом надо быть чтобы служить в хахлятской армии, подыхать за бред селюков о руине.
ПУТИН !! ЯБЛОНУТЫЕ Алтайцы НЕ НАЧИНАЛ ЭТУ ГРАЖДАНСКУЮ !??

28.07.2017 15:55

ВОЙНУ !! И ПУСТЬ ЕЁ ЗАКАНЧИВАЮТ ЯБЛОНУТЫЕ от МАЙДАУНА НЕЗАЛЕЖНОЙ!! Естественно, под присмотром ГАРАНТОВ МИРА : ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ, ПОЛЬШИ..

В РОССИИ осталось очень мало " ЗЕМЛЯКОВ " ПАРФЁНОВЦЕВ ЯБЛОНУТЫХ на выборной компании ЯБЛО......
По ПЕЧЁНКАМ Виктории НУЛАНД соскучилось Алтайское ЯБЛО....!!
(=тыдыдыщ

28.07.2017 16:09

НоГа и банк-срака одного поля ягоды, конкретные журнашлю)(и работающие на развал России.
ССГ

28.07.2017 16:10

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
ДЛЯ ССГ -ты СРАНЬ мою фамилию не трожь



А что это, вы, любезная, так возбудились? Правда глаза колет? Я вам вполне корректно вопросы задал, а вы сразу поносом брызжите, на оскорбления переходите. Наивно полагаете наверное, что меня с грязью смешали? Хочу разочаровать вас, сами обделались с головы до ног.
"сотрудников ГРУ РФ " ещё не нарожали на Плутонии

28.07.2017 16:32

программа защиты свидетелей и других граждан , если угроза их жизни существует,
к Ерофееву , возможно , осуществлена.
Ирина

28.07.2017 17:02

Ну как можно сравнивать Агеева и Клыха? Первый - дурачек, который поехал заработать бабла и, как на сафари, пострелять; другой - политзаключенный, вина которого не доказана. Первый - холеный бугай, с которым носятся, как с цацей; второй, от пыток ФСБшных мразей, сошел с ума. Читайте и делайте выводы:
http://www.politzeky.ru/politzeki/drugie-dela/211998.html
Ирина

28.07.2017 17:10

Уважаемая редакция БФ!
Возьмите интервью у мамаши, когда она вернется, и задайте ей 2 вопроса:
1. Видела ли она в Киеве бандеровцев, фашистов, нацистов.
2. Какая реакция украинцев на русскую речь.
майданутой

28.07.2017 17:20

Ирина писал(а):
второй, от пыток ФСБшных мразей, сошел с ума.
В сраку тебя беспилотник трахнул-что совсем офуела.
ЯБЛО АЛТАЯ !! НЕ ПЛЮЙТЕ ПРОПАГАНДОЙ НА ИЗБИРАТЕЛЕЙ! И материнскую душу!!

28.07.2017 17:58

ЗАХЛЕБНЁТЕСЬ ОБРАТНОЙ ВОЛНОЙ ПРЕЗРЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЯМИ на избирательных участках.

Человек рождается ЯБЛО БЕЗ ЭТИКЕТКИ
У КАЖДОЙ ПРОДАЖНОЙ ШКУРЫ ЯБЛО ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА !! И ЕГО У ВАС НЕТ.!! И не было!!
КАК ДАЖЕ У ИУДЫ.
Иван Иванов

28.07.2017 18:48

Весь покрыт промежностью,
Абсолютно весь,
Остров Незалэжности
Под Гейропой есть.

Там живут несчастные
Укры-дикари,
На лицо свидомые,
Но лохи внутри.

Шо они не делают,
Не идут дела,
Видно, от минета их
Мама родила.

В хате нема свету,
В печке нет угля.
На Майдане сотня
Погибала зря.

"Крокодил" закончился,
Не вставляет "кокс",
На Бандеру молятся,
Не жалея слёз.

Вроде Цэгейропа,
Отчего не жить -
Всем бы вышиваночек
Новых понашить ?

По такому случаю
С ночи до зари
Жгут покрышки в Киеве
Укры-дикари.

Скачут и страдают,
Рвут своё очко,
В год какой - неведомо,
Путину назло...
доктор

28.07.2017 19:03

Ирина писал(а):
Ну как можно сравнивать Агеева и Клыха? Первый - дурачек, который поехал заработать бабла и, как на сафари, пострелять; другой - политзаключенный, вина которого не доказана. Первый - холеный бугай, с которым носятся, как с цацей; второй, от пыток ФСБшных мразей, сошел с ума.
Прими еще пару таблеток, фантазия лучше попрет...
Виктор

28.07.2017 19:49

Люди должны не просить у Путина прекратить войну, а требовать чтобы ни один солдат, ни один доброволец не участвовал в этой войне, чтобы не один Российский рубль не был потрачен на эту войну.\, чтобы ни один снаряд или патрон не был отправлен на войну. Вина за начало войны лежит полностью на Путине.
Сергей

28.07.2017 20:31

В мирное время они защитники, им честь и похвала, а случись беда, .............................
Яблонутый ВИКТОР! НЕ МУТИ !! БО ВИДНО ЯБЛА ПАЛЕВО, РАДУЕШЬСЯ, ЧТО УКРАИНУ !??

28.07.2017 20:39

Германия, Франция, Польша КИНУЛИ КАК ЛОХОВ, а БАНДРОВЦЫ МАЙДАНУТЫЕ на УКРАИНЕ сыграли с законной властью кровавым переворотом, по своим бандеровским и поддержанным ЯБЛО АЛТАЯ пятой колонны ПРАВИЛАМ..

Не ПУТИН, А страны ЕС (Германия, Франция, Польша) НЕ ВЫПОЛНИЛИ свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по гарантиям , совместно , с БАНДЕРОВСКИМ ЯБЛО и пятой колонной ЯБЛО от РОССИИ полностью виноваты за начало гражданской войны на УКРАИНЕ..!!
ПОКАЙТЕСЬ ЯБЛО АЛТАЯ перед избирателями... Алтая !! Вас даже Ваш электорат ЛГБТ не поддержит на ВЫБОРАХ.
ВОТ ТАКИЕ ОНИ ПОДОНКИ ОТ ЯБЛО!! ИЗБИРАТЕЛИ АЛТАЯ.
ССГ

28.07.2017 23:46

Виктор писал(а):
Вина за начало войны лежит полностью на Путине.


а у вас, видимо есть неопровержимые доказательства? Тогда добро пожаловать в с ними в международный суд. Или только трепаться можете, любезный?
Виктор - ССГ

29.07.2017 06:38

Какие еще нужны вам доказательства, Агеев в плену, Костя Русаков на кладбище, еще один инвалид который практически полностью парализован. Все они получили деньги для того чтобы смогли доехать до Украины. Они были хорошо экипированы и вооружены на Российские деньги, то-есть за наши с вами налоги без спросу у нас. Денег у этих "республик" нет. У них ни что не работает. Тот кто платит деньги того и армия. Деньги платит Россия, вот это и есть наша армия.
КИКТОРИЯ НУЛАНД ОЗВУЧИЛА, ЧТО ПЯТАЯ КОЛОННА УКРАИНЫ СОВЕРШИЛА ЗАХВАТ !?

29.07.2017 08:58

ВЛАСТИ, путём переворота при затратах на это - ШЕСТИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ...
ВИТЯ ЯБЛОНУТЫЙ !! А сколько потрачено на ВАС пятую колонну РОССИИ за гавканье из подворотни??
В УКРАИНЕ ПРОШЁЛ ГРАД - ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ, готов орать продажное ЯБЛО ВИКТОР !??
ССГ

29.07.2017 11:10

Виктор - ССГ писал(а):
Все они получили деньги для того чтобы смогли доехать до Украины


А вы, по всей видимости, были посредником при всех операциях - передаче денег, обмундирования, вооружения, коли так хорошо осведомлены? Тогда вас, в первую очередь, надо привлекать за посреднечество. Если же вы не были свидетелем, но говорите об этом не имея документальных подтверждений, то за дачу ложных показаний.
Виктор - ССГ

29.07.2017 11:24

За дачу ложных показаний получит тот, кто сказал их там нет. Да и те кто сегодня эту гоп- компанию поддерживает, тоже должны получить свое. Фамилии всех стукачей и жополизов будут известны.
ПРАВИЛЬНО !! В ИНЕТЕ уже ЕСТЬ СТЕНД ЧЛЕНОВ ПЯТОЙ КОЛОННЫ РОССИИ !?? И !??

29.07.2017 12:10

НЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО там занимает ЯБЛО ЯБЛинский, ОНАНО огрызок ЯБЛА ОТрыжков..... и.т.д. ПОРА ВИТЯ ЯБЛО и твоё фото разместить.... СРЕДИ КАНДИДАТОВ на ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА России.....
Ирина

29.07.2017 16:03

http://theins.ru/politika/34558
Взломанная переписка Суркова, часть 2, там же по ссылке есть часть 1. Почитайте, посмотрите на суммы денег, которые выделялись на проект "г*внороссия" и вообще почитайте о зомбировании плебса. Своих детей ни одна из этих сволочей туда не послала, умирают за эти хотелки только простые и бедные.
однако

29.07.2017 16:08

Виктор - ССГ писал(а):
Денег у этих "республик" нет. У них ни что не работает.
Про Донецк не знаю, про Луганск не надо баянить, все у них работает, с бензином бывает напряги, по продуктам, цены чуть выше чем на украине, но за счет ЖКХ(тарифы гораздо ниже чем в незалежной) все компенсируется.
ПРАВИЛЬНО ЯРИНКА ПОДМЕТИЛА !! ДАЖЕ у ""НОВОЙ ЯБЛО - ГАЗЕТИ "! ДЕТКИ !?

29.07.2017 17:09

ЯБЛИНСКОГО НЕ ХОТЯТ ПРАЦЕВАТЬ на СБУ НЕЗАЛЕЖНОЙ !! У НИХ БАБЛА ВЕСЬМА ПРИЛИЧНО ХВАТАЕТЬ У ридном ЛОНДОНграде... НА ШО ИМ ДОНЕЦК ВЕДЬ ВОНИ МОЛЮТСЯ ТИЛЬКИ КАК УСЁ ЯБЛО ЗА БАБЛО !??
жаль

29.07.2017 19:02

Ирина писал(а):
Взломанная переписка Суркова, часть 2, там же по ссылке есть часть 1. Почитайте, посмотрите на суммы денег, которые выделялись на проект "г*внороссия" и вообще почитайте о зомбировании плебса. Своих детей ни одна из этих сволочей туда не послала, умирают за эти хотелки только простые и бедные.
У вас случайно дно выпало... А жаль.
АЛЕКС - ЮСТАСУ ( Совершенно секретно).

29.07.2017 19:25

АГЕНТ ЯРИНКА взломала переписку СУРКОВА и УСТАНОВИЛА ФАКТЫ: Отсутствия в Украине промышленности производства БОЕПРИПАСОВ для стрелкового вооружения, один Луганский патронный завод працует ТИЛЬКИ на повстанцев, нет заводив по производству боеприпасов для тяжёлого вооружения и установкам ГРАД.
КИБОРГИ осваивают рогатки и скоро вынуждены будут валить в Львив, под охрану ЯБЛО - ЯБЛинского.
ОБЕСПЕЧЬТЕ Ябло ГОНЧАРЕНКО для решения вопросов поставки боеприпасов для градов из НОВОСИБИРСКА, где воны тильки здесь изготавливаются. ВОЗЛОЖИТЕ НА ЯБЛО ГОНЧАРЕНКО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ПРЕКРАЩЕНИЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ПО наказам СТЕПАНА БАНДЕРЫ.
Слава ЯБЛИНСКОМУ !! СЛАВА БАНДЕРЕ!!
ССГ

29.07.2017 21:55

Виктор - ССГ писал(а):
Денег у этих "республик" нет


https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FW21EAHuDeio&cc_key=
ССГ

29.07.2017 22:06

Виктор - ССГ писал(а):
Фамилии всех стукачей и жополизов будут известны


И ваше тоже?
Витёк с оселедцем на башке размовляет за почему-

30.07.2017 03:08

фашисты правы , потомучто они фашисты.
Витюнечка !
бузи, барагозь, башибузукствуй на все гроши-
ждём тебя на нейтральной полосе с радужным флагом из твоих трусиков.
ВИКТОР !! А ЯРИНКА З НОВОЙ ГАЗЭТЫ !? ЦЭ НЭ ДОЧКА ГАЛИНКА ЯБЛО ГОНЧАРЕНКИНА !??

30.07.2017 11:18

ГОРОДУ БРАЙТОН ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ??
ВОТ ЕЖЕЛИ БЫ ЯРИНКА призвала не поставлять боеприпасы из СТРАНЫ ЕС скажем ПОЛЬШИ ??

30.07.2017 11:45

из остатков от стран бывшего содружества ВАРШАВСКОГО!?? ТО И БЫЛА БЫ ПРЕКРАЩЕНА ВОЙНА на ДОНБАССЕ... И под надзором СТРАН ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ, ПОЛЬШИ наверно бы началось исполнение МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ !??
ТАК ДЛЯ КОГО И ДЛЯ ЧЕГО ЯБЛО ЯРИНКИ, Викторки подставляют в виновные за ВОЙНУ ПУТИНА...
Да, не ввёдёт РОССИЯ свои ВОЙСКА в НЕЗАЛЕЖНУЮ !?? ЗА ШО ИХ НАДО БУДЭ КОРМИТЬ ЯК В СССР??
ПУЩАЙ СО СВОИМ ГЕЙРОПЕЙСКИМ СОЮЗОМ и выполняют свои гарантии и Минские соглашения ??

А ВОТ ГЕЙРОПЕЙЦА от АЛТАЯ ГОНЧАРЕНКО , наверно, пора попросить покинуть свою должность в образовательном УЧРЕЖДЕНИИ... Такие петаХОХИ должны отбыть У РИДНЫЙ КИЕВЬ!!
жевтоблакитные педики, страдайте!

30.07.2017 12:26

Вот такую форму власти ЛНР подарят всем первоклассникам Республики https://youtu.be/BP42qmjfJos
Виктор

30.07.2017 14:06

Всем про Путинским засранцам, ни чего вы не можете сказать кроме набора оскорблений и набора слов.
вредный

30.07.2017 15:48

Виктор писал(а):
Всем про Путинским засранцам, ни чего вы не можете сказать кроме набора оскорблений и набора слов.
глупое животное по себе судишь?
А ЯБЛО.. НАВАЛ.. ПОРНОС РАЗВЕ НЕ ОСКОРБИЛО РОССИЮ !?? ОБИНИВ ЕЁ !?

30.07.2017 15:54

В РАЗВЯЗЫВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ на УКРАИНЕ !!? .....
ЭТО СДЕЛАЛА ПЯТАЯ КОЛОННА УКРАИНЫ, С ФИНАНСОВОЙ , ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ГЕЙропейцев и соучастии в этом ВАС ЯБО НАВАЛ ПОРНОСОВ... от РОССИИ,,,
Ну, а как ПРОПИЛИ и ПРОЕ.......... НА УКРАИНЕ НАСЛЕДСТВО халявное от развала СССР, так и стройте свои ГЕЙевропейские БЕЗВИЗЫ !!
РОССИЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ БОЛЕЕ с ВАМИ НЯНЧИТЬСЯ и тем более продолжать кормить !!??
ПРЕКРАЩАЙТЕ ПРИДУРКИ ВОЙНУ САМИ, исходя из ГАРАНТИЙ ВАМ от ГЕЙропы и минскими соглашениями....
Вот с ЭТИМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ матерей к УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!
И при чём здесь ПУТИН !?? У майдауну и его спонсоров собственно есть вина за ВИЙНУ !!
пропагандону ССГ

30.07.2017 16:21

а у вас, видимо есть неопровержимые доказательства? Тогда добро пожаловать в с ними в международный суд. Или только трепаться можете, любезный?0000000000000000000000000000000000000000

Доказательств выше крыши. И Гаага это подтвердит. Вопрос времени. Германские нацисты тоже кричали про тысячелетний рейх, а в итоге повисли в веревочных петельках. Кстати, и пропагандоны режима разделили участь военных генералов и их спонсоров - промышленников. Так что готовья, Иуда, веревка тебя уже ждет.
ЯБЛО Гончаренко, ЯБлинский и др. Я.. ПРОШЛИ ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ПЫТАНИЯ !?? ТЕПЕРЬ !??

30.07.2017 16:29

ИХ ДЕТИ МОГУТ спикийно проживати у ВЕЛИКОБРИТАНИИ, их НИКТО ТАМ ИХ НЕ ТРОНЕТ !! Ибо родители доказали своей деятельностью в пятой колонне РОССИИ.... преданность служению ГЕОполитическим врагам РОССИИ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕТАхохов молодёжи РОССИИ ГОНчаренко!! ЯБлинского и др. ЯБЛО !! И !??
НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ НА ВЫБОРАХ В РОССИИ!
ОДИН РАЗ ЯБЛО в ТОРЖЕСТВЕННОМ МАРШЕ с ЛОЖЬЮ УДАЛОСЬ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СССР, РОССИЮ !?? ОБРАТНО по территории РОССИИ БОЛЬШЕ НЕ ПРОЙТИ.....
16. 21 КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО ЯБЛО , НАВАЛ ПОРНО ДЕЛУ !??

30.07.2017 16:37

ФЮРЕРА, БАНДЕРУШКИ ВЕРНЫ!!
Ирина

30.07.2017 17:12

Упоротому CapsLock в 15:54 и 11:45.

Судя по содержанию и изложению написанного, у тебя полнейшая каша в голове. Ты в точности повторяешь мантры из быдловизора: "гражданская война на Украине", "Россия не введет войска в Нэзалэжную", "не будет кормить больше Нэзалэжную" и т.д.
Россия еще а 2014 году ввела туда войска и начала войну. Последние 10 лет Россия не кормит Украину, я имею ввиду цену на газ для Украины, а с 2009 года ввела ограничение на торговлю молочкой.
ТОЛЬКО ВАМ ИРИНА С ГЛАЗАМИ ЯБЛО НА ЗАДНИЦЕ !?? УДАЛОСТЬ !??

30.07.2017 17:32

РАЗГЛЯДЕТЬ ВОЙСКА РОССИИ На УКРАИНЕ!!
НО ПОЧЕМУ ВАС ОБСЕ НЕ ПРЕДСТАВИЛА К НАГРАДЕ : ЗА ПОБЕДУ НАД РОССИЕЙ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ??
Ваша задница работает в разведке , лучше чем КОСМИЧЕСКАЯ разведка США... Вот поэтому Ваша задница - ЭТО техническое устройство для ДЭЗЫ от СБУ НЕЗАЛЕЖНОЙ.. Патентуйте свою задницу, не менее, как ДРОН сечевиков от БАНДЕРЫ...
РОССИЯ НЕ ДОПУСКАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЕЧЕВИКАМ КОРМИТЬСЯ от ДВУХ ТЕЛЁНКОВ: ОТ Европейского СОЮЗА и РОССИИ....
ПУЩАЙ УКРАИНУ КОРМЯТ её ГАРАНТЫ ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ, ПОЛЬША... И ЭТО ПРАВДА!!
Ирине

30.07.2017 17:40

Ирина писал(а):
Россия еще а 2014 году ввела туда войска и начала войну.
Можно поподробнее, что за войска, численность, расположение, локацию, иначе вы звиздоболка.
Ирине

30.07.2017 17:53

Ирина писал(а):
Судя по содержанию и изложению написанного, у тебя полнейшая каша в голове


Не связывайтесь с больным на всю голову существом. Это знаменитая Наташка-Капслочница, членка его НОДовского кружка поливателей зеленкой, старая страшная бабища в белом платочке. Мужика нет, всю любовь отдает Путину и Федорову. С ней спорить примерно как с радио. Посочувствуем и помолимся за неизлечимую(а шизофрения не лечится к сожалению) больную несчастную тетеху.
придурку-брюквоеду

30.07.2017 17:56

Ирине писал(а):
Можно поподробнее, что за войска, численность, расположение, локацию, иначе вы звиздоболка.


ты запрос свой мудрый направь лучше в Минобороны. Глядишь, пожарник-хенералиссимус Серега Вакутагин тебе и ответит. Ну или повестку в Лугандон пришлет. А оскорблять незнакомую женщину - верх ничтожества и хамства. Этим местные старперы-камуняки обычно отличаются, у которых мозги уже не варят, а только ругательства выдают.
ТЫ ШО ЯБЛО ЯРИНКА ЗЛАЯ !! ШО ОПЯТЬ В РАЗВЕДКЕ НАД ДНР, ЛНР !?

30.07.2017 18:19

С МЕТЛЫ АЛЬ СТУПЫ УПАЛА??
фрику

30.07.2017 18:27

придурку-брюквоеду писал(а):
ты запрос свой мудрый направь лучше в Минобороны. Глядишь, пожарник-хенералиссимус Серега Вакутагин тебе и ответит. Ну или повестку в Лугандон пришлет. А оскорблять незнакомую женщину - верх ничтожества и хамства. Этим местные старперы-камуняки обычно отличаются, у которых мозги уже не варят, а только ругательства выдают.

Пoдлец ты, братец и скoтина! -
Я так скажу тебе, любя, -
Глупей на свете нет крeтина,
Ты погляди-ка на себя:
Противней рoжи не представить,
Жена - старуха, сын - тупой,
На дочке негде пробы ставить!
Вот так, румяный критик мой!
хохлохолую

30.07.2017 18:42

пропагандону ССГ писал(а):
Доказательств выше крыши. И Гаага это подтвердит. Вопрос времени. Германские нацисты тоже кричали про тысячелетний рейх, а в итоге повисли в веревочных петельках.
Воен, ты не обосрался от своей смелости?
ТАК ПОЧЕМУ ПРОПАГАНДОНЫ ЯБЛО ПЛАЧЕТ СТЕПЛЕР ??

30.07.2017 18:57

по ГУБАМ ФРИКЕ 18.27.....

ВОТ ФРИКЕ ЗАВЁЛ СУТЕНЁРОВ от ЯБЛОНИСТОВ АЛТАЯ спекулирующих на материнских чувствах во ИМЯ ПОДЛЕНЬКОЙ НАЧАТОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЯБЛОМ по наказу ЯБлинского, ТЕПЕРЯ БУДЕТ ЗНАТЬ ЦЕНУ от СТЕПЛЕРА...
ССГ

30.07.2017 19:12

пропагандону ССГ писал(а):
Так что готовья



Так куда говоришь готовьты?
Ирина

30.07.2017 20:57

Для 17:40
"Можно поподробнее, что за войска, численность, расположение, локацию, иначе вы звиздоболка."
--------------------------------------------------------------------------
А ты думаешь, что в Дырляндии воюют только шахтеры, которые купили танки и гранатометы в военторге? Нет, дорогой! Там профессиональная рос.армия, которой руководят профессиональные кадровые военные, а пушечное мясо в виде контрактников приезжает туда вахтовым методом на определенный срок. Читай список военных преступников:
http://gur-mou.gov.ua/content/russia-cambatants-suspected-of-committing-war-crimes.html
Местную гопоту используют тоже, как пушечное мясо, правда человек 10 сделали медийными лицами или говорящими куклами, такими как Захарка и Плотва.
А вообще поинтересуйся грузом "200" из Украины в Россию, география захоронений очень обширная!
Ирине

30.07.2017 22:25

Ирина писал(а):
http://gur-mou.gov.ua/content/russia-cambatants-suspected-of-committing-war-crimes.html
Мадам, повторяю вопрос, воинские части, расположения, локацию, назовите, при этом, на цензор и прочею дребедень с укроповских ресурсов, не ссылайтесь, давайте независимые источники. Да, кстати. на Васильеву (которая похоронила футбольную команду, тоже не ссылайтесь).
вести с восточного фронта

30.07.2017 22:33

Пьяный каратель укровермахта, завалил своего прапора, при этом все свалили на ополченцев. https://youtu.be/gkwTgFegacs
Ирина

31.07.2017 01:49

Для 22:25

https://ru.bellingcat.com/category/novosti/russia/page/2/
Такой независимый источник подойдет? Там есть и локация, и расположение, и фамилии с фото, и много всего интересного по этой теме. Обрати внимание на статью "Необъявленная война Путина".
ЯБЛО .. ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ПРОПАГАНДА ПОСТРОЕНА НА СМАКОВАНИИ МИФОВ и ФОБИЙ !??

31.07.2017 08:36

через СЦЕНАРИИ КУКЛОВОДОВ ЯБЛО и использования ЖУРНОШЛЮХОВ типа ЯРИНКИ . Ведь можно исходить, ЧТО против ОПОЛЧЕНЦЕВ, например , ВОЮЕТ не ВСУ УКРАИНЫ, а ВЕСЬ МИР: Канада, США. Израиль, Германия, Великобритания, Литва, Латрия, Эстония... и.т.д и.тп. вплоть до африканских стран. Реальные потери груза 200 , которых составили более 1000 чел. и.тд. Ведь ВСУ участием различной масти добровольцев со всех стран мира, и вийна не гражданская, а МИРОВАЯ.....
ЯБЛО ПРОПАГАНДОНЫ.... умалчивают, что ОПОЛЧЕНЦЫ также представлены гражданами тоже других стран мира.
НО ЯБЛО увидела среди ополченцев ТИЛЬКИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ РОССИИ... А ЭТО ЗНАЧИТ ПО ВЕРСИИ ЯБЛО..... ВИЙНА ГРАЖДАНСКАЯ ИДЭ МЭЖ РОССИЕЙ и УКРАИНОЙ... Сей миф раскручивается Не хотят ЯБЛО видеть летальное вооружение от США в рядах ВСУ, и работу пятого этажа спецов забугорных в здании СБУ НЕЗАЛЕЖНОЙ..
Ну. а сердобольных граждан РОССИИ ЯБЛО окучивает спекуляциями НА МАТЕРИНСКИХ ЧУВСТВАХ... ЦЕЛЬ ВЫЗВАТЬ у НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ НЕГАТИВНЫЕ ЧУВСТВА к национальному лидеру России В.В. ПУТИНУ, который за отстаивание интересов РОССИИ заложил собственную жизнь.. ВЕДЬ ЕГО ХОТЯТ ГЕОвраги России уничтожить и разорвать..
А ВОТ ЛИДЕРЫ ПЯТОЙ КОЛОННЫ ПО ОБРАЗУ ЯБлинского ПОПИВАЮТ английское ВИСКИ включая и ЯБЛО ГОНЧАРЕНКО в кругу своих родственников в ЛОНДОНграде... ОНИ ЗАЩИЩЕНЫ ГЕОврагами РОССИИ...
Вот с пропагандой МИФОВ приходится иметь дело ИЗБИРАТЕЛЯМ РОССИИ..
БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО ЯБЛО на ВЫБОРАХ получит влияние на РОССИИ, скажем площади КРУГА, ПРИ 0 радиусе.
брюквоеду ватному

31.07.2017 08:39

на цензор и прочею дребедень с укроповских ресурсов, не ссылайтесь, давайте независимые источники.
==

Независимые источники - это блевотина Киселя, Соловья и алкаша Леонтьева конечно? Бестолочь тупая)
лишнее подтверждение отсутствия аргументов у вонючей ваты

31.07.2017 08:47

очередная попытка оскорбить. Обосрался, ага. И прямо тебе на ефрейторские погоны, портянка вонючая.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ ОТ ЯБЛО,,, НАВАЛ, ПОРНО РАСЧИТЫВАЮТ НА !??

31.07.2017 09:05

ПЛОХУЮ ПАМЯТЬ ТОГО, КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБМАНУТ ... избиратели РОССИИ..

ТАК ДАВАЙТЕ ИЗБИРАТЕЛИ РОССИИ ВСПОМНИМ :
МИФЫ ПРО 500 ДНЕЙ, ПРО РЕФОРМЫ ШОКА от ГАЙДАРА ЧУБАЙСА, ПАРАД СУВЕРЕНИТЕТОВ и поджоги ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ... и.т.д. и.т.п. ВПЛОТЬ ДО АГРЕССИИ РОССИИ на УКРАИНЕ... Не РОССИЕЙ, а забугорьем с баблом ШЕСТЬ ЯРДОВ ДОЛЛАРИВ........
ЯБлинские и прочее ЯБЛО !! ПЕРЕСТАНЬТЕ СКРЕПЕТЬ ЗУБАМИ !??

31.07.2017 09:14

РОССИЯ ДАВНО ПРОЕХАЛА ПО ВАШИМ ЛИПЕРАЛЬНЫМ МИФАМ... Конец пришёл ВАМ эффективным собственникам как в экономике , так и эффективным политикам...
ССГ

31.07.2017 12:07

Ирина писал(а):
https://ru.bellingcat.com/category/novosti/russia/page/2/


В своем стремлении переплюнуть Гебельса вы дошли до абсурда. Когда одно государство обстреливает другое, то происходит объявление войны, почему Украина не объявила войну России, если такой факт присутствовал? Ели бы груз 200 в таком количестве, как вы преподносите, шел на территорию России, все СМИ, подконтрольные либерастам, давно бы уже это растиражировали, а по факту, каждый отдельный и редкий прецедент гибели добровольцев, бужируется неоднократно. Где доказательства присутствия наших вооруженных сил на территории Украины? Ровным счетом, нет ничего того, о чем вы вещаете. Ваша же деятельность по распространению заведомо ложной информации, является преступной по отношению к государству Россия, следовательно, рано или поздно, вы ответите за это по закону.
Ru.банок

31.07.2017 12:16

Смешно читать посты либерастов,не разу не бравших в руки или в рот член !
Я лично присутствовал при уничтожении двух тварей из Азова,моей супругой!
Кто скажет,что она убийца-мажте лоб зелёнкой , под Широкино вас найдём!
Каждого убитого фашиста в ато , с остервинением возносит кум,типо,как господь бог!
И ему-туда же и дорога!
А писька-Decman,обьявивший нас в международный розыск,пусть ищет нас на Ленина 30,к.306!
Ирине

31.07.2017 12:17

Ирина писал(а):
https://ru.bellingcat.com/category/novosti/russia/page/2/
Хня сплошная, журнал какой то мутный, что интересно, авторов под статьями нет, если что, типо, мы ответственности не несем. Короче лажа.
хохлопедику

31.07.2017 12:22

брюквоеду ватному писал(а):
Независимые источники - это блевотина Киселя, Соловья и алкаша Леонтьева конечно? Бестолочь тупая)
Ты когда из методичек госдеповскую хрень переписываешь - хоть стиль меняй немного. А то у вас, либерастов, все посты как под копирку по стилю. Хохлопедик тупой))
опущ.обиженному

31.07.2017 12:28

лишнее подтверждение отсутствия аргументов у вонючей ваты писал(а):
очередная попытка оскорбить. Обосрался, ага. И прямо тебе на ефрейторские погоны, портянка вонючая.
Ты о себе что ли? Богатая фантазия у тебя.
Массаж мозга

31.07.2017 12:37

Успокойтесь,скакуны!
Спасибо Вам за Крым,спасибо за Донбасс,а кто против-пидорас!
ПОРА ПРОПАГАНДОНАМ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЯБЛА..НАВАЛ ПОРНОСА !??

31.07.2017 12:40

ДОСРОЧНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРИЁМ К СТОМАТОЛОГУ !! ТАК СЧИТАЮТ ИЗБИРАТЕЛИ Алтая!!
Массаж мозга

31.07.2017 12:43

Я в ауте!столько моих друзей за зря лизали анусы Овальнышей,да и я подлизывал,а получил епять,Путина!
Гонец из Пензы

31.07.2017 12:51

Кум, яйца с комментариев подбери,а то по всему сайту тащуться!
Здравствуй иренкум!
Кум,ты что в себя поверил-?
Посмотрим на твоих тупых постах,к ноге,ГЕГЕРАЛ СКАЗАЛ,чмо либорасное!
говнопутинцы!

31.07.2017 13:10

равняйсь! смирно! в лугандонские окопы шагом марш! с вас удобрения вполне х"ровые, но для картохи сойдут! вперде! воистину вперде!
[удалено модератором]

31.07.2017 13:12:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

31.07.2017 13:34

Гонец из Пензы писал(а):
Кум,ты что в себя поверил-?
Посмотрим на твоих тупых постах,к ноге,ГЕГЕРАЛ СКАЗАЛ,чмо либорасное!


ты сколько сегодня в себя пузырьков боярышника опрокинуло с утра? штук пять уже, ЧМО?
Из Суртайки

31.07.2017 14:06

дебилу из Суртайки писал(а):
штук пять уже, ЧМО?


Я тут сёдня тибя горный дурачёк не трогал)))
Имею право в понедельник -день тяжёлый, хлебнуть Алтын Кёлу..

Я тя последний раз токо спросил: ты срочку-то, кум, не верухаем служил по блату на Майминской горке... или ваще НГМ-ник по медицинской какой статье? Но эт было на другом блоге.... раньше
[удалено модератором]

31.07.2017 15:25

Просты ты с рубанком близнец-брат, такой же кретин как и он, и посты ваши как под копирку одинаковые. Ты поищи в биографии - мож твоя мамаша с кем ссучковала на стороне, и у тебя братишка-дебил есть? Рубанком тут подписывается и чужие ники ворует. И за Сралина горой, кароч такой же идиот и алкаш как ты .
Дык, ты где служил армейку, Кум?

31.07.2017 15:41

дебилу из Суртайки писал(а):
такой же идиот и алкаш как ты .


Может доктор психиатр в призывной комиссии сразу признал тебя негодным для военной службы в мирное время?
Или ты , всё- таки , вертухаем на вышке по блату стоял на майминской горке?
[удалено модератором]

31.07.2017 15:42

пшелнахердебил вместе со своим братом-близнецом
Дык ты в армии российской служил или ещё в СА?

31.07.2017 15:51

дебилу-Андрюшке, мусорилке на пенсии писал(а):
шелнахердеби


Чё по дебильному лаешься?
-Да или нет?
-Если нет, не носил погон - то не лезь в армейскую тему.
[удалено модератором]

31.07.2017 16:00

Дык ты в армии российской служил или ещё в СА? писал(а):
-Если нет, не носил погон - то не лезь в армейскую тему.


пошелнахердебилоид, мне глубоко насрать на твои тупые высеры, дурачок косоглазый, можно подумать ты носил какие-то погоны кроме мусарских, бакулка неотесанная. куячь дальше свой боярышник нацмен
Ты про себя то всё же скажи)))

31.07.2017 16:07

дебилу-андрюшке, мусарку из суртайки писал(а):
бакулка неотесанная. куячь дальше свой боярышник нацмен



шнырь горно-алтайский)))
ВСТАВНАЯ ЧЕЛЮСТЬ ВАЛЕРИИ НОВОДВОРСКОЙ ТАКОВА НАГРАДА ИЗБИРАТЕЛЕЙ !!??

31.07.2017 16:17

АЛТАЯ.... ШТАБА ЯБЛО НАВАЛ ПОРНОС , и лично сэра ГОНЧАРЕНКО, преступивших ДОСРОЧНО к ПРОВЕДЕНИЮ ИЗБАРАТЕЛЬНОЙ компании ПЭРА ЯБЛИНСКОГО....
НУ А ЖУРНАШЛЮКЕ ЯРИНКЕ от " НОВОЙ яблонутой газетёнки ХАЛЬЮН - ТАЙМС досталась лишь КОПИЯ :
ЯБЛО ОНАНО ФАЛЛОСА от пионера ЯБЛОЧНИКОВ РЫЖКОВА.
Гонец из Пензы

31.07.2017 16:42

Кум,ты что , в себя поверил?
Жди ответки в начале августа,коммерсантд хренов,бухай и оглядывайся!
Кум

31.07.2017 17:01

Всё, сдаюссь,задолбал этот госдеп,бабки ссуко платит мало и с задержкой!
В душе-я коммунист,но КПРФ за посты ничо не платит,только про идею говорят!
Но всё равно,моя позиция по многим вопросам -как у гандона,в нужное время-надуваюсь!
От.рыганку

31.07.2017 17:20

Кум писал(а):
Всё, сдаюссь,задолбал этот госдеп,бабки ссуко платит мало и с задержкой!
В душе-я коммунист,но КПРФ за посты ничо не платит,только про идею говорят!


отсосипадальпригожинскаясвоемукуратору. я тебя падаль уже почти вычислил. готовь сраку - рвать буду кочергой
[удалено модератором]

31.07.2017 17:23:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кум

31.07.2017 17:44

Пусть про меня пишут всякую гадость,типо-я, рубанок,но в душе-я коммунист,я за тех русских парней,которые уничтожают фашистов , наступающих на независимые республики!
Кстате-франция пала под натискам нацизской Германии ровно за столько,сколько сражался дом Павлова в
Сталинграде!
парашисту

31.07.2017 18:02

говнопутинцы! писал(а):
равняйсь! смирно! в лугандонские окопы шагом марш! с вас удобрения вполне х"ровые, но для картохи сойдут! вперде! воистину вперде!
Ты доказал всем окружающим что ты полудурок. Осталось сделать над собой сверхусилие и доказать что ты полный дурак, а не наполовину. Дерзай.
ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ПОЛОСТИ ЯБЛОНОСОВ от ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ !! У !??

31.07.2017 18:15

СТОМАТОЛОГОВ продолжается !! ЗА ТАКИЕ избирательные ШУТКИ В ЗУБАХ БЫВАЮТ ПРОМЕЖУТКИ.....
зема

31.07.2017 18:41

Запись с дрона бандероукраинских боевиков. Обстрел жилых домов Александровки, ДНР. https://youtu.be/ivB4G9jimHY
Гонец из Пензы

31.07.2017 18:48

Кум,кочергу по своей либерастической заднице примеривай,можежь с хохломой,похохочежь , тварь,повевевшая в себя!
В стрингах 2 августа выходи,примерка будет,чмолиберастнутоеотсосноеовальнышмойчленвроту!
[удалено модератором]

31.07.2017 19:02:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

31.07.2017 19:04:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гонец из Пензы

31.07.2017 19:37

А до Бердска,твоё тухлое тело доедет,не?
Кум,продал окраине ум?
Массаж мозга

31.07.2017 19:45

Как куму не виться,а госдепу его хотиться!
А если постит ещё раз-он настоящий либераст!
[удалено модератором]
КУМ ! ОЦЕ УЖЕ БЕЗЗУБЫЙ БАНДЕРО - НЕЗАЛЕЖНЫЙ УМ !! НАСЛЕДСТВО ОТ !!

31.07.2017 19:46

БЕЗЗУБОЙ КУМУШКИ ЮЛЕНЬКИ ТИМОШЕНКО !! Раз , два, три, ПЯТЬ !! Вышел ЯБЛОНУШКУ Гончаренко в ЛОНДОНграде пошукать у СТОМАТОЛОГОВь !!
иго хохла кума

31.07.2017 20:29

Гонец из Пензы писал(а):
А до Бердска,твоё тухлое тело доедет

искитимские оприходуют ещё в Линёво
[удалено модератором]

31.07.2017 20:36:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

31.07.2017 20:38

Спелись три местных [удалено модератором] - капслочница-иопнутая, отрыганок-пидарок и старый мусар-алкаш с деревни суртайка. Хороша компания! Один памперс и одни мозги на троих.
ПАМПЕРС КУМА СДЕЛАН НА БАНДЕРОВСКОЙ ОСНОВЕ !! НЕ ПРОССЫШЬ ?? А ВОТ ЗУБЫ !??

31.07.2017 21:13

ЭТОМУ ПРИДУРКУ ПРОСЧИТАТЬ АНТИМАЙДАНОВЦАМ ДАВНО ПОРА!! А ЛУЧШЕ ПОДАРИТЬ ЕГО МАТЕРИ АГЕЕВА для ОБМЕНА НА СЫНА!!
ЯБЛО... НАВАЛ ... ПОРНОСЫ... АЛТАЯ !! ВОТ ВАМ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и БЕЗ ВСЯКОЙ ПРОПАГАНДЫ!!
Тебе проще)))

31.07.2017 22:28

кум писал(а):
Один памперс и одни мозги на троих.


у тебя вместо мозга -моск)))
а зря

01.08.2017 02:05

не лучше ли Маевича попросить не вербовать наших детей)))
ПОЗОРНОЕ ЯБЛО !! СТАНОВИТЕСЬ С СВОИМИ ДЕТКАМИ У 5 КОЛОННУ , як Гончаренко, ЯБлинский и

01.08.2017 08:11

ГЕТЬ БЕГОМ СДАВАТЬСЯ В ПЛЕН, у вас талант загнать свой род и в газовую камеру.. лишь бы не мэнэ!!
ВАШЕ МЕСТО ЯБЛО...... как экспонат, может быть определено в зоопарке, как генетическая веть ЭГОИСТОВ от НАРОДА, готовая набивать утробу даже мясом своих соплеменников... Одним словом кадры ПОЛИЦАЕВ В ГЕБИТКОМИССАРИАТАХ ЗОН ОКУПАЦИИ народа, к которому ... ВЫ принадлежите, как ошибка ПРИРОДЫ...
ПШЛИ ВОН ........
А ВЕДЬ ПРАВДА !! ЭТОЙ ОШИБКЕ ПРИРОДЫ ЯБЛА ВСЕГО то менее 2% ?? ДА и ОБРАЗЦЫ !??

01.08.2017 09:27

понятные БАНДЕРОВЦЫ... Есть среди них с ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ЗЛОБОЙ, анти СТАЛИНИСТЫ которые не в состоянии понять ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ, ну как ГОНЧАРЕНКО например... ПОЛУЧИВ от Сталинских реформ , как сын репрессированного отца !? ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, наверно, немыслимое ранее, да ещё как сын возможного ВРАГА НАРОДА, получил престижные места для работы, возможность заниматься наукой и СВОБОДОЙ МЫСЛИТЬ, он не способен понять при этом суть христианского ПРОЩЁННОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ....
М КАК МАНЬЯК С ПЕНОЙ У РТА МОЧИТ СТАЛИНА !?? А ПОДУМАТЬ НАДО... БЫ, а может так оно было лучше.. в своё время.. Ведь это для народа была положительная история РЕФОРМ ... Но, у него скорей генетическая предрасположенность СЛУЖИТЬ В РЯДАХ ПЯТОЙ КОЛОННЫ...!??
Ирина

01.08.2017 16:26

Вчера в Минске лугандоны включили Агеева в список для обмена, типа от доброволец и АпАлченец. Ха-ха-ха!!!
КАК ВАМ К ЛИЦУ БЫ ПОДОШЛА ВСТАВНАЯ ЧЕЛЮСТЬ !??

01.08.2017 17:21

НОВОДВОРСКОЙ.... НАСТОЯЩАЯ ЯБЛО МОДЕЛЬ для КИБОРГОВ от ЛУГАНДОНЦЕВ... За три копейки и сгодилась...
Календарь
/ /
24.04.2024