Top.Mail.Ru
18+

Психически нездоровая женщина пропала вместе с девятилетней дочерью по пути в Рубцовск

Ориентировка на пропавших
Ориентировка на пропавших

Межмуниципальный отдел МВД России «Краснощековский» устанавливает местонахождение 38-летней местной жительницы Натальи Нихаенко. 25 июля 2017 года сельчанка забрала свою несовершеннолетнюю дочь Викторию Никанорову из дома в селе Краснощеково и ушла с ней в неизвестном направлении. С тех пор их никто не видел, сказано на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Правоохранители уточняют, что ранее женщина уже неоднократно пропадала. Она страдает психическими расстройствами. Перед уходом сельчанка прихватила свой паспорт и свидетельство о рождении дочери. Вполне вероятно, что они могли направиться в Рубцовск.

Приметы пропавших в своих официальных группах уже разместили активисты отряда «Лиза Алерт». Волонтеры сообщают, что девочка довольно худенькая, а ее рост составляет 120 см. У нее темно-русые волосы до плеч и голубые глаза. Предполагают, что в день исчезновения на ребенке были светлая футболка, голубые джинсы со стразами и черно-синие кроссовки. Ее мать также имеет худощавое телосложение. Рост женщины 170-175 см, она, как и дочь, темноволосая с голубыми глазами. Сельчанка могла быть одета в белую футболку, серые или синие джинсы, красно-черные босоножки.

Полиция обращается к гражданам, располагающим сведениями о местонахождении разыскиваемых, с убедительной просьбой сообщить об этом в межмуниципальный отдел МВД РФ «Краснощековский» по телефону 8 (38575) 22-533, либо в ближайший отдел полиции по телефону 02 (102).

Фото: «Лиза Алерт»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024