18+

Водитель Toyota снес фруктовые лотки и подмял под авто пешехода на барнаульском рынке

Иномарка сбила пешехода на барнаульском рынке

20 августа днем на улице Юрина посетители Докучаевского рынка стали свидетелями ДТП, в котором пострадал пешеход. Мужчину без признаков жизни извлекали из-под сбившего его легкового автомобиля. Как пояснили участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте», водитель иномарки был в неадекватном состоянии.

Со слов очевидцев, автомобиль Toyota Carina ехал по улице Юрина со стороны улицы Солнечная Поляна. Подъезжая к рынку «Докучаево», водитель резко повернул вправо и на большой скорости снес дорожный знак, после чего задел стоящую на рынке машину с фруктами и сбил мужчину, который проходил мимо. От удара ящики с арбузами и дынями разбросало на несколько метров, продавец бахчевых также пострадал, однако его телесные повреждения были незначительными. Что касается сбитого пешехода, мужчина оказался под машиной, и прохожим пришлось самостоятельно вызволять его оттуда прежде, чем подъехали врачи «скорой помощи». Пострадавшего без признаков жизни увезли в больницу.

Как утверждают горожане, водитель Toyota Carina был в алкогольном или наркотическом опьянении. В момент аварии мимо рынка проезжала машина ДПС, поэтому сотрудники полиции сразу же задержали виновника происшествия.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
avatar
Благими намерениями....

21.08.2017 11:08

Идиоты! Сколько можно говорить - нельзя самостоятельно трогать пострадавшего! Так его можно только убить! Врачи сначала вкололи бы ему противошоковые и обезболивающие средства, и только после этого со всеми предосторожностями извлекли из-под машины. В этом случае, даже при тяжелых повреждениях, у мужика был бы шанс.
| 7 | 0
avatar
ССГ

21.08.2017 11:26

Сел за руль в состоянии алкогольного либо наркотическогоопьянения - статья и изоляция от общества на несколько лет, а прав лишать пожизненно. Только так можно хоть как то снизить колличество неадекватов на наших улицах. Достали уже, детей страшно отпускать, да и самим ходить по улицам.
| 13 | 0
avatar
ССГ тебе уже сказано было,

21.08.2017 11:36

ССГ писал(а):
Достали уже, детей страшно отпускать, да и самим ходить по улицам.


что ты дельтоник. Барнаул ведь свободным дем еврогородом становится, не видишь? Почти как Барселона.

| 1 | 8
avatar
ССГ

21.08.2017 11:39

ССГ тебе уже сказано было, писал(а):
что ты дельтоник


Опять гороха объелся, сердеШный?
| 5 | 0
avatar
По своей обжираловке судишь?

21.08.2017 12:04

ССГ писал(а):
гороха объелся


Только на ваучеры разбогатевшие имеют длинный "клюв".
ССГ, признайся честно, ты на ваучеры разбогател и поэтому других пытаешься учить как жить?)))
| 0 | 4
avatar
Одного раза достаточно

21.08.2017 12:59

появления в нетрезвом состоянии за рулем чтобы конфисковывать авто . Другой защиты от потенциальных убийц нет !
| 2 | 1
avatar
Кум

21.08.2017 13:03

Да я своей грудью пойду против фашистов!
А против нарушения правил ПДД,идут нарки и алкаши!
| 4 | 4
avatar
для ССГ

21.08.2017 13:53

Слишком гуманно это всё, надо по принципу "око за око", в данном случае желательно переехать виновника катком по вдоль.
| 4 | 0
avatar
кум

21.08.2017 14:28

Кум писал(а):
Да я своей грудью пойду против фашистов!


вонючий Рубанок, сри под своим ником, падаль банФАКСОВСКАЯ
| 2 | 4
avatar
Саша

21.08.2017 18:04

Я лично видел как его сбили я мимо проходил у него челюсь вывалилась
| 0 | 0
avatar
дина

21.08.2017 23:45

он не сбил прохоходащего а дедушка сидел продовал ранетки я там была и всё видела он и меня чуть не сбил
| 0 | 0
avatar
Лена

22.08.2017 00:52

У мужчины не было шансов, хоть вытаскивай хоть нет, этот ушлепок туда сюда по нему два раза проехал, когда влетел, и когда сдал назад проехал второй раз по нему... Хотел сбежать с места аварии, менты мимо проезжали не дали ему свалить
| 0 | 0
avatar
для ССГ

22.08.2017 13:08

То есть налицо факт убийства с особой жестокостью!
| 0 | 0
avatar
а дадут 2 года условно

22.08.2017 16:40

УК РФ, Статья 105, п. в) (заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии); п. д) совершенное с особой жестокостью; к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение. Наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
| 1 | 0
22.05.2026
21.05.2026