Top.Mail.Ru
18+

Алтайский сельчанин полдня искал полицейских, чтобы признаться в убийстве

В середине августа текущего года в поселке Степное Озеро Благовещенского района в собственной квартире обнаружили зарезанного мужчину. Как рассказали ИА «Банкфакс» местные жители, позже в убийстве признался товарищ погибшего, с которым они накануне распивали спиртные напитки.

Со слов жителей Степного Озера, подозреваемый еще с одним приятелем пришли в гости к потерпевшему. Мужчины втроем распивали алкоголь и вели душевные беседы, пока один из них не засобирался домой. Товарищи, оставшись вдвоем, изрядно повздорили, между ними произошла потасовка, после чего хозяин попросил гостя покинуть помещение. Подозреваемый, затаив на друга обиду, отправился в соседний многоквартиный дом, где он проживал с семьей. Там мужчина взял нож и решил наказать обидчика. Он поднялся в квартиру к потерпевшему, которого к тому времени сморило. Он мирно дремал на диване. Злоумышленник воспользовался этим и нанес ему 11 ножевых ранений, от которых мужчина скончался на месте происшествия.

Местные жители утверждают, что после убийства преступник снял с себя окровавленную одежду, сжег ее в гараже, тщательно смыл с себя все следы преступления и лег спать. Между тем сотрудники полиции по подозрению в страшном убийстве успели задержать третьего друга, который ушел домой еще до начала конфликта его собутыльников. Его увезли в участок и учинили допрос. «Пока того допрашивали в полиции, настоящий убийца проснулся, видимо, осознал, что натворил, и пошел сдаваться в опорный пункт. Как назло, никого на месте не оказалось. Тогда он просто сел на крыльцо и решил дожидаться участкового. Просидел полдня, при этом всем проходящим сообщал, что убил человека, и никак не может сдаться», - пояснили собеседники «Банкфакс». В настоящее время мужчину задержали, ведется следствие.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Преградинка

21.08.2017 11:24

Степное Озеро и тут жжот.
гость

21.08.2017 11:42

интересно тут другое - тот , третий , уже успел дать чистосердечное или раньше вырубился ?
Эсер

21.08.2017 15:23

Веселье там в Степном то. Ехать нужно, книги писать да сериалы алтайские снимать. Даже буквы есть БАРНАЛ. БарнаулФилмс представляет.
Календарь
/ /
25.04.2024