Top.Mail.Ru
18+

Больше маршрутов, хороших и разных: в Барнауле запускают новый автобус от Солнечной поляны до Гоньбы

Схема движения нового маршрута № 26
Схема движения нового маршрута № 26

С 26 августа районы Солнечной поляны, Потока и поселок Гоньба в черте городского округа Барнаула свяжет новый маршрут, который символично получил номер 26. Согласно информации на сайте горадминистрации, автобус будет ходить каждый час.

Маршрут с обозначенными конечными остановками «поселок Гоньба» и «Солнечная Поляна» будет ходить по следующей схеме: от улица Октября в поселке Гоньба по Гоньбинскому тракту на проспект Космонавтов по улицам 40 лет Октября, Петра Сухова, Малахова, Юрина до улицы Солнечная поляна. Установлено расписание, согласно которому автобусы начнут отправляться с двух конечных остановок одновременно в 7:00, далее — каждый час до 18:00 включительно.

Отметим, что в конце 2016 года в Барнауле заработал кольцевой автобусный маршрут № 29, который ходит от медкластера через центр города до проспекта Космонавтов, через Поток до Солнечной поляны и далее в сторону улицы Лазурной к шоссе Ленточный бор, через Южный и Змеиногорский тракты вновь к медкластеру. Пассажиры отмечают ряд недостатков этого маршрута: автобусы называют крайне неудобными и тесными.

Фото: сайт администрации Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Эсер

25.08.2017 17:47

Сколько в 29 ездил, полупустые. В 55 в дачный сезон двери не закрываются от жопок.
Календарь
/ /
29.03.2024