Top.Mail.Ru
18+

О ситуации с Вадимом Жигульским

О ситуации с Вадимом Жигульским
руководитель пресс-службы Алтайского Заксобрания Анна Якушева

Странная история произошла у нас сегодня. Простите, изложу в подробностях:

После того, как Вадим Жигульский в Facebook обратился к Александру Алексеевичу Романенко, мы пригласили его на личный прием, попытались разобраться в ситуации, выслушать обе стороны - главного врача и родителя пациента. В результате разговора все друг друга поблагодарили за конструктивный разговор и наметили пути решения проблем детей с сахарным диабетом. Но то, что случилось после, оказалось полной неожиданностью. Уже через несколько часов Вадим Николаевич стал обвинять нас в том, что мы ничего не делаем, помпу ребенку так и не подключили, и снова все против него. Стал угрожать мне, что разместит аудиозапись встречи, но это осталось лишь угрозами, потому что на встрече мы видели одного Вадима Жигульского, а в Facebook и массовых рассылках читаем другого. Очевидна ложь и злоупотребление здоровьем сына.

Только за один сегодняшний день он солгал лично мне дважды: утверждал, что с ним никто не разговаривает и врачи не собираются ставить помпу его сыну. Но оказалось, что помпу сегодня не установили, т.к. у ребенка нестабильный уровень сахара, и врачи предпринимают меры, чтобы ему помочь. При этом Вадиму Николаевичу и его жене сказали об этом и о том, что если состояние ребенка стабилизируется, в понедельник помпу установят, ДО того, как он начал мне писать, и все разговоры с врачами они записывают! Врачи уже даже стали подозревать родителей в том, что они дают ребенку запрещенные продукты, потому что когда ребенок с врачами - уровень сахара нормальный, когда оказывается в палате - уровень сахара резко в короткое время поднимается... Из-за этой странности с сегодняшнего дня за мамой персонально закреплена медицинская сестра!

То, что мы читали вчера про то, что министр здравоохранения убивает его ребенка и едва ли не личным распоряжением отключила Андрюшу от помпы - тоже заведомо ложь. И сам Жигульский сегодня на встрече с этим согласился, потому что помпа оказалась неисправной и ее отключили, чтобы отправить на замену по гарантии. Кстати, если кто-то заинтересуется - аудиозапись часовой беседы у меня есть, могу предоставить.

Еще одна ложь касалась личного - он писал мне в личных сообщениях в Facebook о том, что я не помогаю его ребенку, что я должна подключить помпу, что иначе он будет считать, что разговор был ни о чем, потом потребовал, чтобы Александр Алексеевич позвонил ему лично и, в конце концов, что он скинул ему всю нашу переписку. Здорово, конечно. Только незадолго до этого Александр Алексеевич действительно получил от него ряд сообщений, но это было только то, что писал мне Вадим Николаевич - обвинения. Моих ответов передать он не счел нужным, видимо потому что они противоречат концепции поведения «общественника» и содержат не выгодные ему, но неоспоримые факты. Человек просто не хочет их слышать.

Одно из обвинений, кстати, было в предвзятости к нему. Это тоже неправда, потому что изначально я видела человека, который пытается любыми способами, как умеет, помочь своему ребенку. И готова была подключить все возможные силы и средства для того, чтобы его в этом поддержать, ситуацию урегулировать, помочь договориться. К сожалению, ему это оказалось не нужно. Но это не значит, что этой темой не будут заниматься наши депутаты.

Коллеги! Во вторник мы готовы взять с собой всех желающих журналистов на экскурсию в краевую клиническую больницу! Там будет возможность поговорить и с врачами, и с родителями других детей! Мы заинтересованы в объективности по этой теме и в том, чтобы помочь детям с сахарным диабетом жить полноценной жизнью.

К слову, сегодня в краевой клинической детской больнице на учете 154 ребенка с сахарным диабетом, таких, как Андрей Жигульский. И несмотря на то, что у них нет таких «активных» родителей, они получают помпы и другую необходимую медицинскую помощь. Никто не говорит, что проблем в нашем здравоохранении нет. Но решать их нужно вовсе не такими методами. Кстати, сам Вадим Жигульский мой комментарий удалил и меня заблокировал. Лишь бы на здоровье!

Источник: https://www.facebook.com/annayakush
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 43
Вадим Жигульский

23.09.2017 18:08

Анна , все вышесказанное - ваши фантазии.
Помпу действительно не установили- при чем тут надо стабилизировать сахара,- помпа их и стабилизирует- в этом ее предназначение.
Если приглашение в Думу было с целью меня опорочить- что вы стали делать сразу опубликовав прессрелиз встреи- где ни слова о том что я там говорил, но масса слов о том что я лжец. Понятно мы власть умные а ты сам дурак.
Про фейсбук - я вас просил чтобы вы отредактировали материал- вы это не сделали начали мне в комментарии писать, я вас просил вести себя прилично. не обижайтесь.
Анна, давайте пойдем к третейскому независимому судье пусть он нас рассудит - кто прав кто нет, кто обманывает кто нет?
Про отключение помпы министром. Министр несет персональную ответственность за то что происходит в министерстве. К Минисерству предъявлен иск в суде за нарушение законодательства РФ в части обеспечения расходниками к помпам. ПОэтому то что сняли помпу- политический трюк.
Я думаю смысла нет все объяснять, скажу только когда весной Андрюшка был стокакой то на очереди и помп давали по 6 в год что-то я вас не видел со своими "посмотрите , что ему надо - все же хорошо"
ПОтом открыли "центр помповой терапии" с помпой, но его нет в реальности. НО зато помпы детям начаи давать.
Теперь и расходники начнут. Немного помог же?.
И еще на больницу заведено Следственным Комитетом уголовное дело за некачественное оказание медуслуг ребенку , Больница привлечена к административной ответственности за нарушения в сфере законодательства, прокуратура подала иск к Минздраву за нарушение законов в сфере обеспечения расходными материалами, а я все вру по вашему? И по тому что я писал в соцсетях будет то же самое, Росздравнадзор, Следственный Комитет и Прокуратура доказывает что я не вру и то что я говорю имеет место быть.
Вадим Жигульский

23.09.2017 18:18

Кстати, давайте всех участников встречи через детектор лжи проверим. В том числе вас. И результаты опубликуем. Я готов )
Вадим Жигульский

23.09.2017 19:21

Анна, еще момент. Не забудьте ко вторнику подвезти довольных детей с помпами в отделение эндокринологии которое собираетесь посетить. На данный момент в Центре помповой терапии лежат из несколких десятков детишек с диабетом всего два ребенка с помпами, с одного моего сына помпу сняли. В общем если детей с помпами не подвезете которые вам расскажут что все хорошо, что расходники дают, что вадим жигульский врет, то прийдется вам с мамой Андрея разговаривать а она расскажет все как есть, вот это и покажите на своей купленной Катуни24. Министр здравоохранения Долгова тоже говорила что Андрей обеспечен всем необходимым, что же тогда прокуратура ей не поверила и в суд подала? Вы говорите что в больнице все хорошо и телевидение так покажет, а я говорю что там есть моменты о которых вы предпочитаете молчать и проверка Росздравнадзора, Прокуратуры и Следственного комитета надеюсь это докажет. Не пускайте в эфир не получив комментарии этих организаций. Я туда соответствующие доказательства с заявлением отправил.
rolsib

23.09.2017 22:20

Только за один сегодняшний день он солгал лично мне дважды: утверждал, что с ним никто не разговаривает и врачи не собираются ставить помпу его сыну. ( Вадим- если бы врачи ее собирались ставить они бы ее поставили, тем более там центр инсулиновой помпы)Но оказалось, что помпу сегодня не установили, т.к. у ребенка нестабильный уровень сахара, и врачи предпринимают меры, чтобы ему помочь( помпы ставят детям с любыми сахарами предназначение помпы стабилизировать сахара у ребенка и ониа с этим спраляется лучше чем допотопная шпрцручка) При этом Вадиму Николаевичу и его жене сказали об этом и о том, что если состояние ребенка стабилизируется, в понедельник помпу установят( как оно стабилизируется то? за счет чего? Для этого нужно что-то делать, например установить помпу с мониторингом, это бы решило проблему высоких сахаров. Правда для этого ее нужно уметь настроить) ДО того, как он начал мне писать, и все разговоры с врачами они записывают( все разговоры с врачами мы записываем потому что нам не дают посотреть медицинскую документацию абсолютно не законно, изменили схему лечения- родители с ней не согласились, решение консилиума не получили на руки, кто это решение принимал- не знаем)! Врачи уже даже стали подозревать родителей в том, что они дают ребенку запрещенные продукты, потому что когда ребенок с врачами - уровень сахара нормальный, когда оказывается в палате - уровень сахара резко в короткое время поднимается( бред сивой кобылы, у ребенка диабет, мама строго выполняет все рекомендации врачей и дома тоже самое, если бы нам было плевать на ребенка мы бы не тратили по 30 тысяч в месяц на его лечение...Что еще придумаете Анна вместе с Минздравом? ) Из-за этой странности с сегодняшнего дня за мамой персонально закреплена медицинская сестра! ( при медицинской сестре на протяжении сегодняшнего дня у Андрея зафиксированы сахара 24 ммоль- гмпергликемия и 4 млмоль- гипогликемия, ваши обвинения беспочвенны значит, папа не появлялся, вчем же тут все таки дело Анна?
rolsib

23.09.2017 22:28

Еще одна ложь касалась личного - он писал мне в личных сообщениях в Facebook о том, что я не помогаю его ребенку, что я должна подключить помпу, что иначе он будет считать, что разговор был ни о чем, потом потребовал, чтобы Александр Алексеевич позвонил ему лично и, в конце концов, что он скинул ему всю нашу переписку. Здорово, конечно. Только незадолго до этого Александр Алексеевич действительно получил от него ряд сообщений, но это было только то, что писал мне Вадим Николаевич - обвинения. Моих ответов передать он не счел нужным, видимо потому что они противоречат концепции поведения «общественника» и содержат не выгодные ему, но неоспоримые факты. Человек просто не хочет их слышать.- это написала Анна. Вадим: Конечно я понял что после разговора помпу подключат , тем более она в наличии новенькая, но нет и до сих тел чтобы Александр Алексеевич объяснил мне момент почему на сайте АКЗС не написали ни слова о чем я говорил, зато опубликовали Смирнова, это по крайней мере не этично. Про пересылку сообщений. Алесандру Алексеевича Анна я пересылал все сообщения и ваши тоже. Пусть он скажет сам мне , что я ему толкьо часть переписки скинул. Меня возмутил ваш тон и вашы выпады в мой адрес поэтому я и написал Романенко и проосил его телефон, потому что действиетельно до конца встречи я видел одну Анну а после нее увидел и другую.Какие неоспоримые факты у вас в наличии? Вот вы говорите что вру. Давайте мою ленту с фейсбука и хоть одно вранье мне покажите и докажите что это нетак было в тот момент когда это писалось. Вы выкладывайте сюда нашу переписку с Фейсбука, толкьо всю до буковки.
rolsib

23.09.2017 22:31

АННА Одно из обвинений, кстати, было в предвзятости к нему. Это тоже неправда, потому что изначально я видела человека, который пытается любыми способами, как умеет, помочь своему ребенку. И готова была подключить все возможные силы и средства для того, чтобы его в этом поддержать, ситуацию урегулировать, помочь договориться. К сожалению, ему это оказалось не нужно. Но это не значит, что этой темой не будут заниматься наши депутаты.
ВАДИМ Даже этот материал - уже предвзятость, продолжайте видеть хорошее влюдях. вы со мной даже не знакомы, не слышали всей этой истории из моих уст не смотрели документы мои, а изрубили меня в капусту. Ваши депутаты могли заниматься этой темой и до меня, новзялись толкьо сейчас. Я вас тыщу раз просил, два раза с пикетом к АКЗС приходил. И что вы не занимались? Занимайтесь конечно, для этого и весь этот сыр бор, чтобы на детей с диабетом обратили внимание и занялись ими.
rolsib

23.09.2017 22:35

АННА Коллеги! Во вторник мы готовы взять с собой всех желающих журналистов на экскурсию в краевую клиническую больницу! Там будет возможность поговорить и с врачами, и с родителями других детей! Мы заинтересованы в объективности по этой теме и в том, чтобы помочь детям с сахарным диабетом жить полноценной жизнью.
ВАДИМ Коллеги! Во вторник возьмите и меня с собой, если вы заинтересованны в объективности и в детях. Я тоже родитель и у меня есть информация которая вам будет интересна , если вы конечно не проплаченные коллеги журналисты. Кстати детей с помпами на сегодня там двое всего и они не получают расходники из двоих один- мой сынок,а второго в понедельник выпишут. Подвезите Анна довольных детишек с помпами и родителей которые все получают к своему визиту а то разговаривать то с кем будете? там одна мама Андрея да и я если с работы отпрошусь подъеду, сообщите когда вы туда собираетесь.
rolsib

23.09.2017 22:37

АННА К слову, сегодня в краевой клинической детской больнице на учете 154 ребенка с сахарным диабетом, таких, как Андрей Жигульский. И несмотря на то, что у них нет таких «активных» родителей, они получают помпы и другую необходимую медицинскую помощь. Никто не говорит, что проблем в нашем здравоохранении нет. Но решать их нужно вовсе не такими методами. Кстати, сам Вадим Жигульский мой комментарий удалил и меня заблокировал. Лишь бы на здоровье!
ВАДИМ из 154 у скольких помпы то? и когда они их получили, статистику динамику по годам прошу в студию. И какую еще они необходимую помощь получают- можно поподробнее? Никто не говорит? Да вы не говорите первая! Про блокировку я всех блокирую кто ругает власти и врет.
rolsib

23.09.2017 22:53

Анна ! Учусь у вас как вы все грамотно сделали))) Пригласили папу в АКЗС типо хочем помочь и все такое,посмотрите какие мы добрые, а потом да папа сам не хочет и врун и спустите на него всех собак. Не верю , что все Анна журналисты такие как вы . Даже имея имя и послужной список Анна, человек может ошибиться и это поставит под сомнение его слова и репутацию. Жаль Анна с вами по моему как раз это и произошло. Но я открыт к диалогу по прежнему, если ваша сторона будет выполнять все взятые на себя обязательства. Пока я этого не увидел, но не тороплюсь особо никого обвинять, дело привычное слышать обещания.
Переживающий

24.09.2017 00:23

Два человека: один - руководитель пресс-службы АКЗС Анна Якушева и другой – отец больного ребенка Вадим Жигульский …
Одна проблема – больной ребенок…
В данной ситуации я на стороне отца, позиция Анны (ее ли эта позиция или по службе заставили) выглядит странно …больше похожа на сплетни бабушек – старушек…
Но бабушкам-старушкам простительно, а руководителю пресс-службы ….должно быть стыдно….
Что касается больных детей – проблема большая и решать эту проблему, по-моему, нужно всем родителям, а не одному Вадиму. Собраться всем родителям детей, больных сахарным диабетам и написать коллективное заявление в СК, прокуратуру, Минздрав РФ и другим… но это при условии, что родители хотят, чтобы их больным детям оказывали медицинскую помощь в крае в соответствии с федеральным законодательством России…
А Вадиму я желаю сил и терпения…. и если он получит очередные отписки от СК, прокуратуры, Росздравнадзора - не останавливаться…
Переживающий

24.09.2017 01:03

Для Анны, руководителя пресс-службы Алтайского Заксобрания.

Анна, вам самой понравилось то, что вы написали, я имею в виду оборот речи… построение предложений… вы ведь не для себя это писали, а для людей…

Как же вы работаете руководителем пресс-службы?
анне якушевой

24.09.2017 21:19

Уж действительно странная история, что где мы только не видели этого бедного загнанного в угол Минздравом отца, он и в крае всех опполкал- вы почитайте его ленты в соцсетях https://www.ok.ru/profile/589908280609 ведь отец где только не был. а вы только его заметили. и еще если у нас все такие малозначтельные вопросы будут решаться на таком только высоком уровне - тогда я не знаю. Этот вопрос не стоит выеденного яйца,- дайте детям с диаьетом помпы и обеспечьте расходниками к ним. В чем сложность? Примите законы какие нужно чтобы дети не страдали а родители не бегали по инстанциям доказывая вам что это нужно. Сколько дел о коррупции на \минздрав в 2016 заведдено, на сколько десятков миллионов. Вот возмите эти деньги и на них давайте детям все что нужно. Анна вы что-то не то говорите и нет в вас беспристранности, потому что платит вам за ваши тексты АКЗС.
Без лишней помпы

25.09.2017 09:07

Хотелось бы посоветовать отцу больного ребенка перестать унижаться перед "слугами народа" в своих попытках получить положенное по закону от официальной государственной медицины, потому что результата это не даст, а лечить сына надо все равно.
Ищите деньги, лечитесь в частной клинике и ведите переписку с официальными лицами, вам их не победить все равно.
Елена

25.09.2017 13:02

Долго отслеживаю ситуацию с Вадимом и его ребенком. Но если его, как папу, можно понять, когда он пишет гневные посты, вас - нет. Читая ваш выпад, могу сказать, что к вам применима статья за клевету. Вы написали про запрещенные продукты, вы лично видели? Нет? Тогда вы распространяете заведомо ложную информацию!
Трезвый взгляд Анне Якушевой

25.09.2017 16:18

Анна, не слушайте бред Ангела и всех прочих. То, что вы вторник хотите провести такую акцию - дело хорошее. Действительно, пусть журналисты приедут и все посмотрят на месте. С вашей стороны действия тоже правильные. Вы этого гражданина выслушали, предприняли соответствующие меры. А он, по всей видимости, постоянно на взводе. Такому только фитилек поднеси - он сразу вспыхнет. Сейчас, вообще, очень много нервных, обиженных людей. Вы там правильно пишите, что сейчас в здравоохранении много проблем. Но вы то почему должны нести за это персональную ответственность? Вы то свое дело делаете добросовестно! Я обращаюсь к "критикам". Будьте объективны. Не надо всех обвинять чохом в своих проблемах. Среди чиновников люди разные - и добросовестные, и не очень. А в нынешней жизни вините "Единую Россию" и президента. Они несут в нашей стране полную ответственность и за все хорошее, и за все плохое. В целом они ответственны за экономическую и социальную политику в стране.
И совет Анне. В другой раз не следует "унижаться" до оправдывания. Не стоило вступать в открытую переписку с таким "нервным оппонентом". Пригласили бы несколько журналистов, они бы сделали материал итоговый. А в этом итоговом материале можно было дать небольшой комментарий насчет таких "критиканов", даже не упоминая самого Жигульского. Вот ка надо было сделать.
Директор СССР

25.09.2017 23:42

Анна так ничего - симпатичная, но пишет, как обиженная восьмиклассница - и по стилю, и по уму.
старый

26.09.2017 09:45

дайте детям с диабетом помпы и обеспечьте расходниками к ним. В чем сложность?

сложность в том, что папашка жигульский считает, что его сыну нужна не просто помпа, а самая дорогая помпа. это первое. второе, помпа это аппарат, у него нужно соблюдать меры предосторожности, в частности, не купать ребенка с помпой. или закрывать датчик, так как он выходит из строя от воды (такая конструкция). однако родители этого не соблюдают. почему-то родители других детей, у кого сахарный диабет 1 типа, соблюдают правила и обходятся без помпы вообще (а потом нам говорят, что денег нет, все забрал скандалист жигульский). а жигульским обязательно нужно правила не соблюдать, колоть инсулин шприц-ручкой им нельзя. третье, все необходимые расходники, как говорят жигульские, включая лейкопластырь, им обязано выдать министерство. хотя по законодательству только лекарства и изделия медицинского назначения, обозначенные в перечне жизненно важных и необходимых ЛС и изделий медназначения. лейкопластырь, естественно, самый дорогой, полосками, а не лентой... и в эти перечни не входит.
Получается, папашка требует больше, чем предусмотрено федеральным законодательством, а если минздрав и краевая детская не идут навстречу - начинает скандалить в прессе и СМИ.
ну и последнее, папашка сам болеет сахарным диабетом. отсюда и снижение самокритики.
поэтому относитесь к нему как к больному человеку.
Гость

26.09.2017 09:53

А ошибок-то сколько в этом опусе! Человек наглядно продемонстрировал, насколько он примитивно безграмотен. Не говоря уж об уровне интеллекта! Вот это прессек краевого заксобрания! Наймите корректора, друзья! Пусть он хоть тире и запятые расставляет. А то позорняк такой!)). Саму ситуацию, по которой опус возник, комментировать не буду. В центре - больной ребенок. Не пристало чиновнице публично лить помои на отчаявшегося человека, который спасает своего ребенка. Дай Бог, чтобы в ее жизни ничего подобного никогда не произошло.
Жигульского с ногтю

26.09.2017 09:57

То, чем занимается сейчас Жигульский - это фирменный потребительский экстремизм. Надо дать по рукам ему и его шагам загребучим.
Анна якушева - позор АЗС

26.09.2017 09:59

Как можно позволять себе подобные откровения в публичной сфере. Похоже, что хамский пример мидовской шафки Маши Захаровой оказался заразительным.
Анне

26.09.2017 10:21

Откуда Вы знаете, что (далее цитата из Вашего поста): "Врачи уже даже стали подозревать родителей в том, что они дают ребенку запрещенные продукты, потому что когда ребенок с врачами - уровень сахара нормальный, когда оказывается в палате - уровень сахара резко в короткое время поднимается..."

Вы знаете этих врачей? У Вас есть документальное подтверждение подобных заявлений? Вы уполномочены и имеете право публично распространять эту информацию? Вы фактически открыто обвиняете Жигульского (каким бы он ни был) в очень серьезных вещах. Это не единственный момент, который позволит Вашему оппоненту обратиться в суд с иском и выиграть его. И это может быть иск не только лично к автору, но и к уважаемой организации. которую автор представляет, но, к сожалению, не до конца понимает, что его непреложной обязанностью на этой должности является соблюдение профессиональной этики и корректно выстроенная работа в правовом поле.

Руководителя АКЗС Вы тоже неслабо подставили этим постом. Он-то себе подобных публичных оценок не позволил....

Удивительные бывают пиар-специалисты.....
сыромяжная правда жизни....

26.09.2017 15:21

Сначала мне показалось, что на фотографии М. Захрова,- пресс-секретарь МИДа. Может быть их по-шаблону подбирают? А вообще зачем эта публичная перепалка? Подобных проблемных ситуаций с здравоохранительной системой обусловленных нехваткой средств и борьбой за жизнь-море. Не хватит и десятка изданий, чтобы это описать. Суть в том, что наше современное государство так устроено: в условиях ограниченных ресурсов кто-то должен умереть. Выживает сильнейший. В идеале в нашем российском государстве власти выгодно, чтобы вымерли, в первую очередь, пенсионеры, - самый большой класс, а за ними инвалиды. И в этой перепалке участвуют представители той и другой стороны,- власть и кто не хочет умирать. К сожалению это лицо нищей страны в которой почти половина населения живет с протянутой рукой (пока) скоро протянет и ноги!
Гость

26.09.2017 15:59

Всегда говорю: главное качество пресс-секретаря - умение молчать. Не многим дано
Аффтаржжет

26.09.2017 19:52

Помните расхожее: "А деньги где? Их есть у нас!" И тут тоже "моих ответов передать он не счёл нужным....." Жесть!!!! Вообще-то глагол "передать" в данном случае требует использовать винительный падеж. Ибо - передать (кого? что?) мои ответы. Это гораздо раньше, чем в 8 классе в школе учат)))
Да и ноу хау отличное

26.09.2017 20:09

Первый раз вижу, чтобы пиарщик публично обсуждал, в чем суть переписки её руководителя и посетителя. А что, другим повторить - слабо будет? Например, кто и что пишет в личку губернатору или мэру или другим разным руководителям, председателям И так далее? Интересно же нам, обывателям)) ну и в конце какой-нить официоз ввернуть. О, реклама будет мероприятию: очередному посещению школы, больницы или концерту! Вот так должен поступать каждый настоящий пиарщик. А авторица пусть запотентует новый пиар-прием
Директор СССР

26.09.2017 22:30

Аффтаржжет писал(а):
Это гораздо раньше, чем в 8 классе в школе учат)))


А что вы хотели? Все её руководители колхозаны, поэтому и она русский язык правильно говорить будет. Это даже поощряется. Вы слышали, как они там предложения строят? Поэтому и стиль её обращения такой свободно-ехидно-приблатненный, без соблюдения каких-либо правил вообще. Скажите спасибо, хоть в словах ошибок нет. Хотя здесь, скорее всего, спасибо гуглу. Он ошибки выделяет.
Директору СССР

27.09.2017 08:55

Вживую не слышал, как она там свои пиар-постулаты транслирует. Только письменную реализацию наблюдаю. Веселит. Но безграмотна она не только потому, что руководы - колхозаны. Она сама крайне безграмотна по определению. Как в той поговорке: тетя могла уехать из деревни. Деревня из тети - никогда! А по словам согласен - гугл помогает.
барнаулец

27.09.2017 11:26

вы еще цвет глаз, волос, размер груди и длину ног под микроскопом посмотрите, вдруг еще можно будет пару-тройку комментов навоять для пущей важности обсуждения. Третий день читаю и диву даюсь, прям так и хочется Лаврова процитировать (к слову о вышеупомянутой Захаровой): идиоты, [удалено в соответствии с законом о СМИ]
Переживающий

27.09.2017 12:05

барнаулец писал(а):
вы еще цвет глаз, волос, размер груди и длину ног под микроскопом посмотрите


Вообще-то, обсуждается уровень профессионализма руководителя пресс-службы Алтайского Заксобрания….
Вот сидела бы Анна тихо, не выставляя на всеобщий показ свои "творения", большинство жителей края и не узнали бы, какие сотрудники в АКЗС…. а так прославилась сама, прославила председателя АКЗС… если уровень Анны устраивает Александра Романенко, значит и его уровень профессионализма…..

А что касается "цвет глаз, волос, размер груди и длину ног " то мы обязательно посмотрим и обсудим, когда работа Анны будет связана с выходом на подиум, на панель или …
городец

27.09.2017 14:05

не от большого ума такие тексты появляются
Директор СССР

27.09.2017 16:49

барнаулец писал(а):
вы еще цвет глаз, волос, размер груди и длину ног под микроскопом посмотрите, вдруг еще можно будет пару-тройку комментов навоять для пущей важности обсуждения. Третий день читаю и диву даюсь, прям так и хочется Лаврова процитировать (к слову о вышеупомянутой Захаровой): идиоты, [удалено в соответствии с законом о СМИ]


Аня, это ты???
Гостья

27.09.2017 17:52

Цвет глаз, ошибки в синтаксисе - все это, поверьте, ерунда,по сравнению с тем, что заворачивает господин Жигульский. Там идет какой-то неадекват. Очень жаль малыша! А папаша - Джигурда барнаульского розлива!
Непонятка

27.09.2017 19:37

Аня, это ты???

А моя упоротая подружка Марта точно уехала из города ???))))
Гостье

27.09.2017 21:37

Да, можно сказать, что папаша -неадекват. Но в судебном порядке это не установлено. Поэтому -это лишь мнение. Но оперировать персональными данными его ребёнка публично, озвучивать его диагноз так же публично - может только он и мама малыша. Якушевой он официального разрешения на распространение этих сведений не давал. Это уж точно. А посему он может и на этот счёт подать иск в суд и мгновенно выиграть его
Барнаульцу

27.09.2017 21:43

Не переживайте, эти параметры рассматривать никто не будет -ибо там не на что смотреть. А если под микроскопом - то и сблевнуть недолго. Если бы были глаза да ноги, ну кто б на мозги то смотрел?! Я вам тоже процитирую, тока Петра того самого, Первого: «Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» и Крылова: неча на зеркало пенять...)
О как

29.09.2017 06:56

Проблемы в здравоохранении берётся смелО так решать прессекретарь акзс. И при этом она готова "подключить все возможные силы и средства, урегулировать, договориться....." А Здравоохранение-то и не знает) Знали бы Долгова и Капура где собака порыта, уж обращались бы, ей богу. и проблем в крайздраве не было))))). А мож в свою очередь кто-то из них медицинскими методами решил бы проблемы в пресс-службе акзс. Психиатрическую помощь никто не отменял)))
Иван Помидоров

29.09.2017 19:01

Помоги Бог, Андрюше и его несчастным лечащим врачам! Пока его родители заняты саморекламой и войной за новомодную и престижную игрушку, Они соврешенно не хотят услышать и понять простую истину - В Жизни диабетика важны два фактора - контроль за инсулинотерапией и контроль за диетой и образом жизни. Успех только в этом. А помпа - всего-навсего электронный дозатор инсулина и ничего более. Как пел когда-то аркадий Ракин - "Не сама машина ходит, человек машину водит". Прошло более полугода сначала заболевания, давно закончился "медовый месяц", а сахара у ребенка се еще скачут от 4 до 20 и более? Однозначно ребенок переедает углеводы и родители не соблюдают режим сна и бодрствования ребенка. Помпа помпой, но в ее компьютер закладываются хлебные единицы по времени, а родители дают ему перекусывать продуктами с углеводной нагрузкой между этими часами. Почему то некоторые родители диабетиков имкренне считают что колбасные изделия (сосиски в частности, детские творожки, сыр не содержат ХЕ... Кстати неадекватная физическая нагрузка может довести ребенка до гипогликемии. Стоит ребенку дать подольше побегать и поиграть - и сахар в крови начинает падать больше нужного. А говорить любящие родители могут что угодно. Они ж исренне верят что действуют во благо ребенка. Только как Жигульский собирается до 16-летия сына смотреть в глаза докторам которым он грозит судом, обзывает преступниками, бегает за ними с фотоаппаратом. Считает преступниками - зачем к ним ведет ребенка - в Новосибирске также есть эндокринологический центр, дуй туда. А пока эндокринологи и реанимаоры по милости самопиарящегося папши находятся в роли ИИсуса Христа -спасая жизнь ребенку идут на Голгофу.
Ивану помидорову - врачи за что боролись, на то и напоролись

30.09.2017 11:29

Нечего было самого папашку Жигульского от диабета лечить. Вот он медиков и отблагодарил.
гость

30.09.2017 11:58

А меня удивляет другое. Отец -диабетик, зная, что у его сына риск развития сахарного диабета 50 процентов, должен был следить за здоровьем ребенка и измерять сахар при малейшем ухудшении самочувствия, сонливости, снижения аппетита у сына. Диабетический кетоацидоз, в отличие от гипогликемии, состояние которое развивается постепенно- самочувствие при большом сахаре в крови ухудшается медленее, чем при падении сахара. Значит отец две-три недели видел, что у ребенка плохое самочувствие, бледность, вялость, сонливость, что ребенок начал много пить и худеть, прежде чем у него развилось коматозное состояние. ( Сам отец в блоге пишет - что ребенок лег на пол и престал двигаться). А теперь этот генетический мусор, родив еще одного носителя дефективного гена, стал родонгачальником клана диабетиков. У внука его риск развития сахарного диабета уж 75 %. .. Работать нашим здоровым внукам и правнукам на обеспечение этой семейки инсулинами и расходниками еще дооолго
перепост медика от 19.04.2017

30.09.2017 14:06

Заметил, время от времени в СМИ всплывает медицинская тема призванная вызвать ажиотаж и панику среди населения.
Основной лейтмотив даже читается в заголовке: ОТЕЦ РЕБЕНКА, ПОСТРАДАВШЕГО ОТ РУК МЕДИКОВ В БАРНАУЛЕ, РАССКАЗАЛ О СВОЕМ ПУТИ К СПРАВЕДЛИВОСТИ.
По порядку.
1. Есть вина медиков в том, что у малыша дебютировал Сахарный диабет 1 типа?
2. Родителям невдомек, что плохая наследственность отрицательно программирует плохое здоровье на всю жизнь?
3. По существующим нормативам прибытие скорой помощи должно укладываться в 20 минут. Плюс время на вызове 40 минут. Прибавьте время доставки в стационар по дорогам Барнаула, три часа на предварительный диагноз. Вот вам получается 4 часа. Единственное что надо было сделать поднять ребенка сразу в реанимацию, врачи там не плохие. Теперь главные вопросы....
4. Много осталось врачей на скорой помощи в крае? Про реаниматологов, тем более детских, вообще заикаться не надо. Это в Барнауле они ещё есть, в других населенных пунктах их (врачей) нет дав-вно. По этой причине укрупняются участки обслуживания скорой помощи. Не кому лечить людей на селе, всё разваливается...
5. От хорошей жизни и зарплаты средний медперсонал в АККДБ состоит из студентов мединститута?
6. Стоит ли думать, что член координационного совета сторонников «Единой России» в Алтайском крае не знает о состоянии медицины на Алтае?
7. Стоит ли думать, что только лично столкнувшись с положением дел в Здравоохранении горячий сторонник «Единой России» (когда жареный петух в попу клюнул) решился на огласку реальности.
8. Если таков уровень помощи в больнице 3 уровня АККБД , то каков он в мед.учреждениях уровнями ниже, ЦРБ?
9. Кто командует всем в Алтайском крае?
Хочу предостеречь отчаянные партийные головы: Медицина сегодня - это загнанная лошадь, хлестать её через общественную истерию и подобные публикации (А-ту, медиков!) БЕСПОЛЕЗНО!
Врачей на периферии уже нет! Не тратьте понапрасну силы и время. От такой "сытой" жизни Бобик уже сдох или сбежал.
Просто мужик

01.10.2017 21:28

Короче, банкфакс, надоела эта хрень. Голосую: либо тему интересную реально давайте, либо хоть девушку красивую. А то ни того, ни другого. Мужикам скучно! Хотя нет, вон там пониже адамайтис висит. Ничего себе так тётка. Че там пишет -ни читал. Ну дык, хоть посмотреть есть на что
просто мужику

02.10.2017 14:58

Ты свои влажные фантазии не пиши на банкфаксе. Здеся тебе не тама. И по попке могут настучать. Ишь, че удумал, болезный. Банкфакс перепутал с немецким порно. А сантехник к тебе не приходил случайно? Не? Мобуть вызвать? Есть есчо горгаз, пожарники (не путай с пожарными) и полиционэры. Давай мобилу те организуем нескучные выходные. Готовь вазелин.
вот и все

08.04.2018 16:29

Недавно Анну сместили с прессекретарей. Видать промашку всетаки дала.
Календарь
/ /
24.04.2024