Top.Mail.Ru
18+

«Почта России» включила «антиспам» на Алтае

25 октября днем барнаулец под никнеймом Семен Горбунков стал свидетелем того, как городской почтальон утилизировал целую сумку заказных писем и извещений. Мужчина высыпал корреспонденцию в мусорный бак возле парка Юбилейный на пересечении улицы Брянской и Катунской. На резонный вопрос случайного очевидца почтальон пожал плечами, пробормотав что-то невнятное, и ретировался.

Между тем, заглянув в бак, барнаулец обнаружил, что среди выброшенной почты были заказные письма и извещения о посылках, которые, по-видимому, уже не дойдут до своих адресатов. Добавим, что в комментариях к ролику, опубликованному на YouTube, официальный представитель «Почты России» в соцсетях Дмитрий Маркин написал, что по данной ситуации проводится проверка.

Видео: Семен Горбунков

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
НАДОЕЛА

27.10.2017 10:35

Просто нужно всем, кто пользуется услугами этой недееспособной Почты и не получающей вовремя письма, посылки, стоящими часами в очередях подать против нее судебные иски, чтобы разорить ее к чертовой матери. Может в конце концов сменит ПР вменяемый оператор связи!
ММ

27.10.2017 14:26

Аналогично работает почтовое отделение по ул. Никитина №56. Все работники разбежались, остались две курицы. Почту не разносят, а посылки отправляют обратно, как не востребованные. Их надо судить за эти махинации, А лучше подать в суд и засудить.
гость

27.10.2017 23:12

Вообще оборзели что ли? Люди ждут писем. посылок ! Понятно, что зарплата маленькая, но зачем вредить людям!
Каролина

30.10.2017 02:06

Бардак с почтой России конкретный, мало того что не вовремя доходит корреспонденция и посылки, так ещё и при получении каждой посылки с клиента взыскивается страховка в размере 45 руб за каждую посылку или бандероль. На вопрос: Кто дал такое право нагло взыскивать без договора страховку?" замначпочты отвечает: "В программе галочка стоит!". Это что? Новый вид взяточничества или как это понимать? Где такое прописано в законодательстве? кто сможет объяснить?
Календарь
/ /
23.04.2024