Top.Mail.Ru
18+

«Возраст соответствует, образование имеется»: бывший вице-мэр Бийска собрался на выборы президента России

Общественник Андрей Нагайцев намерен принять участие в выборах президента России которые состоятся в марте 2018 года. Об этом эксцентричный общественник и политик заявил на своем персональном сайте и в социальных сетях.

«Все основные требования Конституции соблюдены – возраст соответствует, образование имеется; знания, умения, управленческие навыки получены на государственной и муниципальной службе, а также в бизнесе», - говорится в заявлении г-на Нагайцева. Потенциальный кандидат в президенты раскритиковал оппозиционера Алексея Навального, уличив его в однобоком мышлении, отсутствии чувства патриотизма и проблемах с законом, а также прокомментировал президентские амбиции другого представителя оппозиционных сил – телеведущей Ксении Собчак, назвав ее выдвижение «неожиданным, но предсказуемым».

В завершение Андрей Нагайцев сообщил, что направил в администрацию президента обращение с просьбой о встрече, которая позволит «создать равные стартовые условия» всем возможным кандидатам.

Как уже сообщалось, г-н Нагайцев, в настоящее время позиционирующий себя как общественник (в качестве активного сторонника пропрезидентского «Народного фронта») участвует в федеральном политпроекте, являющемся правоопреемником некогда существовавшего движения «Отечество». В 2016 году возглавлял тергруппу «Единой России» на выборах в Алтайское Заксобрание. До этого политик проиграл партийные праймериз по выборам как в АКЗС, так и в Госдуму. Кроме того, в 2010 году Нагайцев претендовал на пост главы администрации Бийска, тогда избиравшегося посредством прямых выборов, однако для победы ему не хватило меньше 100 голосов. В 2013 году он непродолжительное время занимал пост вице-мэра Бийска по вопросам ЖКХ и благоустройства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
кошка

28.10.2017 20:06

это даже не смешно. амбиции зашкаливают. но пиар хороший может получиться, собственно это цель и есть.
Бийский Комсомол

28.10.2017 20:15

А почему бы и нет?
Среди предложенного набора ( Путин, Зюганов, Жирик, Миронов ) Нагайцев и впрямь предпочтительнее.
Если только не воспринимать всерьёз откровенных деградантов вроде Навального или Собчак.
технолог

28.10.2017 21:05

Андрюха полное дно,его даже трамп не сможет раскрутить с его деньгами)))нагай просрал все выборы в которых участвовал)))и этот дешевый пиар ему не поможет подняться.
Поклонница

28.10.2017 21:20

Нагайцев, ты опустился в моих глазах до Ксюши Собчак! Одумыйся!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

28.10.2017 22:09

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
намерение полагаю нормальное, но вот
...что направил в администрацию президента обращение с просьбой о встрече... это как говорил Ельцин в 1998г - Вот такая, понимаешь, загогулина получается...
но попытка не пытка. Вперёд и с песней ..вставай страна огромная, вставай на смертный бой с фашистской силой темною, с проклятою ПЖиВ...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


гость

28.10.2017 22:13

Поклонница писал(а):
ты опустился в моих глазах до Ксюши Собчак!

Что, уже ревнуешь? Где-нибудь в кулуарах Ксения встретит твоего Нагайцева и всё, забудет тебя Андрюха.
Гость

28.10.2017 22:58

Вы случайно не знаете Корчагин на запоре не собирается в президенты?
гость

28.10.2017 23:02

Деревня дураков
Капслоку

28.10.2017 23:08

Выходи в эфир
бийчанин

29.10.2017 08:58

шут гороховый
Кекс

29.10.2017 09:56

Судя по агитационным плакатам в 2010 году, товарищ Н. мнит себя Петром 1, чуть ли не основателем Бийска. Комплекс Наполеона на лицо. Ну попиарится и угомонится. Да, можно на запоре съездить в белоглавую, попросить разрешения на этот пиар.
Юморина

29.10.2017 10:38

А руководителем предвыборного штаба назначить славгородского егеря - позабавимся...
дображелатель

29.10.2017 11:34

Широко шагает. Штаны порвёт.
намерен принять

29.10.2017 12:26

стаканяку апосля баньки и послухать его программу.
када ему создадут равные стартовые условия - его позову на первый парок-лично и
эксклюзивно , попарю тараканчиков в бошке Президэнта.
бийчанка

29.10.2017 12:40

А здесь интересней, чем у Ксюши Собчак.
Видно, что алтайскому краю, если выбирать между Нагайцев-Навальный-Собчак, то лучше два последних. Мы вообще в регионе славны умом
Андрей Б.

29.10.2017 13:06

Наверное, тоже в президенты выдвинусь.
ПОЙДИ АНДРЮША В КИРОВ ЛЕС И ПОСТАВЬ ТАМ ШЕСТ НАВАЛЬНОГО !??

29.10.2017 14:06

МОЖЕТ КТО НА ТЕБЯ И НАКОЛЕТСЯ, КАК кандидата НОГАЙЦА - ОРАЛЬНОГО,,,
маша

29.10.2017 15:32

Выдвинуться можно. Отчего не выдвинуться?
Подписи пусть попробуют собрать выдвиженцы.
Новость из серии

29.10.2017 15:46

Газелист оригинально поздравил любимую подняв себя вместе с газелью краном к окну пятого этажа. НАУКОГРАД ОСТАНОВИСЬ! Первый канал от смеха памперсы не успевает выжимать.
Ельцовка

29.10.2017 15:55

Андрей Нагайцев.... мда... Высказался он, как в лужу пёрнул. Вот Ксюха высказалась и по Крыму, и по Путину, но плевать в Навального не стала. Умная.

А этот... Опозорил и опошлил Алтай. Теперь вся Россия втихаря будет потешаться над Алтаем.

Позор...
ВРОДЕ БЫ КАК ДЕМОКРАТЫ

29.10.2017 16:42

И НОГАЙЦЕВ И НАВАЛЬНЫЙ
ИХ УСПЕХИ МНОГОКРАТНЫ
В СФЕРЕ не РЫЖКОВА: ОРАЛЬНОЙ!!
Вот и ПРУТ, МУТИТЬ ВОДУ
НУ за ВЛАСТЬ ОПУ ГОТОВЫ ОТДАСТЬ!!
кому

29.10.2017 18:15

нуежн этот никчемный нагай..он и 1000 подписей не соберет)))в Бийске его ненавидят.Он уже возглавил список ер и получил самый ничтожный результат)))
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

29.10.2017 21:07

Звезда в Шокуе. ЕБЖ долго.
...А руководителем предвыборного штаба назначить славгородского егеря - позабавимся...
...Подписи пусть попробуют собрать выдвиженцы....
а почему бы и нет. Чем граждане Алтайского края хуже каталонцев? А у нас что нет демократии?
Сашко Карлин вроде привёз 2млрд из Кремля на свободны выборы Президента РФ в т.ч .
Главное их правильно и гласно распределить /а не Роспили делать/ в т.ч и предвыборным штабам.
Шаманов напомнил...накануне заявление министра обороны Украины Степана Полторака, который объяснил небоевые потери в украинской армии болезнями, нарушением мер безопасности и употреблением алкоголя. "Они сами себя развалят тем пьянством, которое у них процветает...
а у нас сильно развита выборная коррупция в т.ч. и с "досрачниками" в Барнауле в 2017г. Чтобы Алтайский край Сашко Карлин до конца не развалил, нужны свежие лица, а избиратель решит. Выберет избиратель удачно, значить лучше будем жить, а нет - тогда избиратель не пеняй на зеркало .... будут руководить Алтайским краем кремлёвские гастарбайтеры -назначенцы.
Бизнес у них в Москве, жена и вероятно дети тоже, а любовницы в АК. Ведь полагаю, что Сашко Карлин /судя по его лицу в ТВ ящике не разработанный / ещё не импотент, может утром., в обед и вечером...
как говорит новый кандидат у Сашко Карлитна - возраст соответствует ...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Василий Фёдоров

29.10.2017 21:25

Но уже
Решительно ступала
Революция с ружьем в руке,
Топором крестьянским прорубала
Просеки в нехоженой тайге.
Гордый дед мой,
Натрудив ладони,
Самородных жил не отворил,
Но с царем о Глаше,
О законе
Все же Харитон поговорил.
Верю:
Вспоминая о Глафире,
Шел он в бой…
И где-то у Читы
В павшем партизанском командире
Признавали дедовы черты.

))))))) .
Умно

30.10.2017 01:53

собрать на выборы президента Собчак, Афонина, Зюганова, Рашкина, Миронова, Прусакову, Корчагина, Зулину и ё маё,,,,, опустились ниже чего даже не знаю. Вот так опозориться....

Андрей Нагайцев достойный кандидат Навальному с Собчак, но ни в коем случае ни Путину, не той масти....
Председатель колхоза

30.10.2017 09:18

Это ему Эваларовцы дали волшебной травы в зад напихать. Он с неё и попер. Губернатора не получилось свалить, теперь на вакантное место Президента метят. Изучают ситуацию :-)
бийскому деграданту-комсомолу

30.10.2017 09:26

Среди предложенного набора ( Путин, Зюганов, Жирик, Миронов ) Нагайцев и впрямь предпочтительнее.
Если только не воспринимать всерьёз откровенных деградантов вроде Навального или Собчак.

Деграданты как раз те, которых ты в скобки взял, комса запыленная.
Эх,Ондрюша, тебе ли жить в печали ?

30.10.2017 11:21

чо тебе не сидится ровненько на лавочке с спелой хурмой в левой кисти ?
Жывотных пинать - Лехаима утконоса и Ксюшку выхухоль - чревато ,пришьют 245 ст. УК.
ну и

30.10.2017 11:40

клоун
гость

30.10.2017 12:32

Все обьяснимо. Осень на улице. Поэтому и Собчак и прочие кандидаты.
Бийский Комсомол

30.10.2017 12:52

бийскому деграданту-комсомолу писал(а):
Деграданты как раз те, которых ты в скобки взял


Кого я в скобки взял - те холуи Кремля.
А деграданты как раз те, кто за скобками - поганая либерастня, ориентирующаяся на запад.
ПОРА КУКИШУ..... НОГАЙЦЕВУ ... ВЫДАТЬ ВЫБОРНОЕ ПОГОНЯЛО:

30.10.2017 15:02

ПИЙСКИЙ СОБЧАК по образу и подобию ПИЙСКОГО КУРАТОРА... кукишей.
Директор СССР

30.10.2017 19:35

В завершение Андрей Нагайцев сообщил, что направил в администрацию президента обращение с просьбой о встрече, которая позволит «создать равные стартовые условия» всем возможным кандидатам.

Типа забил стрелку! Путин сейчас шнурки только погладит и бегом к Андрюхе!
Бийчанин

31.10.2017 11:25

Если 1000 шизиков захотят порулить страной, то до самых выборов только с ними и встречаться.
Президент РФ Нагайцев

31.10.2017 11:37

а что ? Звучит ! Как в анекдоте - сержант Козлов ! Пардон , сержант кого ? Фамилие не соответсвующее - должна быть короткая , лаконичная и заканчиваться на ИН ... Си Дзиньпин вполне бы подошел в качестве кандидата
Гость

31.10.2017 12:36

Каких только придурков не бывает это даже не пиар это болезнь называемая идеотизм
11-37

31.10.2017 14:06

Президент РФ РайкИН - так надо !
Календарь
/ /
28.03.2024