Top.Mail.Ru
18+

Алтайские дошкольники «пикетировали» Горсовет

14 ноября младшие воспитанники одного из творческих коллективов городского Дома культуры Змеиногорска через газету «Змеиногорский вестник» обратились к местным депутатам с просьбой отремонтировать разваливающееся здание. Как считают родители участников так называемого «пикета», а также сотрудники культурного учреждения, это единственный шанс достучаться до властей, которые не слышат многолетних просьб о помощи.

По словам работников ДК, ветхое здание не видело ремонта несколько десятков лет: там давно не исправна система отопления, в убогое состояние пришла внутренняя отделка помещений, на стенах — плесень и даже мох, а кирпичи вываливаются из кладки, однако у города нет средств в бюджете на проведение ремонта. Это подтвердили и представители муниципалитета. По словам профильных специалистов, уже составлены сметы на замену коммуникаций, но уточнить сроки ее реализации в администрации так и не смогли. Добавим также, что городской ДК мог стать участником федеральной программы по проведению капремонта при условии передачи его в собственность Змеиногорского района, но депутаты без лишних слов отринули данный вариант.

Фото: газета «Змеиногорский вестник»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 54
ЧУВСТВУЕТСЯ НАСЛЕДИЕ ОТ ЗЕМЛЯКА, СБИТОГО ЛЁТЧИКА политики !??

14.11.2017 15:38

Владимира РЫЖКОВА... ЧТО ЕСЛИ КОГДА НИБУДЬ ПТИЧКА ПАРНАС приземлится на крышу ДОМА КУЛЬТУРЫ !??
А ВЫБОРЫ ЯБЛОНАС не за ГОРАМИ!! Черви Вас возьми!!
Гость

14.11.2017 15:59

Спасибо (кому?) за наше "счастливое" детство!
ЕСТЕСТВЕННО!! Приватизаторам !??

14.11.2017 16:15

от ЧУБАЙСА на Алтае...
кум

14.11.2017 16:39

Денег нет, но вы там держитесь! Деньги есть на русскоязычную говорилку в Америке Симоняншу - 19 миллиардов на следующий год. На запуск Калибров по пустыне в День рождения нацлидера стоимостью 35 миллиардов. На раскрутку путинского спойлера из Дома-2 - 15 миллионов долларов. На детей денег нет. И не будет. Хорошего вам настроения!(с)
Очевидец

14.11.2017 22:39

Во-как! А городская дума не думает поменяться с детьми местами?! Взяли бы да и перехали всем составом в это здание "дома культуры"...
КУМ - ЭТО НАЧФИН ЯБЛО,,,,,,, , ВЫДАТЬ ЕМУ НАДО ПЕНДЕЛЕЙ !??

14.11.2017 22:53

БЕСПЛАТНО,,, и ПОРВАТЬ ШАРОвары...
детки зато поют про ВОШЬдя

15.11.2017 00:27

https://echo.msk.ru/blog/dgudkov/2092190-echo/. Дарахой Леонид Ильич, версия 2.0
для болванки 15.38

15.11.2017 08:09

Твоего Рыжкова уже 20 лет нет на Алтае. А страной уже 18 лет правит твой лысый майор из Питера. Результат - налицо. Сколько лет вы еще на Чубайса будете свое воровство списывать?
что едросы творят над нашими детьми

15.11.2017 08:41

https://echo.msk.ru/blog/minkin/2092540-echo/

Гитлерюгенд нервно курит в сторонке
змеиногорец

15.11.2017 09:35

Как ни странно - это творят не едроссы, а справедливороссы. Они голосовали против передачи здания, ЕР голосов не хватило, и шантажируя районную власть пытаются решить какие то проблемы в том числе заткнуть рты жителям города настаивающим на ликвидации администрации змеиногорска. Толку от нее нет!
змеиногорцу

15.11.2017 09:44

вы видите между этими двумя ногами одного тела(ЕР-СР) какую-то принципиальную разницу?
в продолжение

15.11.2017 09:47

А в это время государство "предоставляет" квартиры за 350 миллионов "нуждающимся" и их деткам: https://news.mail.ru/society/31638696/?frommail=1 Они же такие нуждающиеся. Подумаешь, всего 5 млн.в день получают..
НОДовке в белом платочке

15.11.2017 09:49

КУМ - ЭТО НАЧФИН ЯБЛО,,,,,,, , ВЫДАТЬ ЕМУ НАДО ПЕНДЕЛЕЙ !?? писал(а):
БЕСПЛАТНО,,, и ПОРВАТЬ ШАРОвары...


Смотри свои штопанные рейтузы не порви от натуги, защищая воровскую власть, подстилка федоровская.
вдогонку

15.11.2017 10:12

путинские дружки по Питеру выписывают себе миллиардные премии при общей убыточности и сокращаемой капитализации "Роснефти". Что-то никто из них про детей не подумал: https://www.vedomosti.ru/business/news/2017/11/14/741700-voznagrazhdeniya
Deckman

15.11.2017 12:43

А кто на на выборах сидел,а не голосовал за КПРФ,единственную партию в Госдуме,выступающую за прогрессивный налог на доходы!
Так,что,сдохни и сопи в салфеточку!
[удалено модератором]

15.11.2017 13:00

Deckman писал(а):
А кто на на выборах сидел,а не голосовал за КПРФ,единственную партию в Госдуме,выступающую за прогрессивный налог на доходы!
Так,что,сдохни и сопи в салфеточку!


Вся твоя ЕР состоит из твоих КПССных воров-старперов. Так что сдохни сам вместе с ними и желательно побыстрее. Страна от смрадной мрази очистится.
ЭЙ ЯБЛО КУМОВЬЯ, КУМОВЬЯ !! ВСТАНЕМ В РЯД !!

15.11.2017 16:33

ВСТАНЕМ В РЯД !!
У НАС ВО ВСЁМ ПУТИН ВИНОВАТ, ВИНОВАТ...

ХОРМЕЙСТЕР: Dekman - придурковатый....
наташке в белом платочке

15.11.2017 18:00

ЭЙ ЯБЛО КУМОВЬЯ, КУМОВЬЯ !! ВСТАНЕМ В РЯД !! писал(а):
У НАС ВО ВСЁМ ПУТИН ВИНОВАТ


а кто уже почти 20 лет как страной рулит - может Чубайс с Рыжковым? Или Навальный? А может госдеп?
МИНУ под ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ ЗАЛОЖИЛИ !? ВЛКСМ - КУШИНОИДЫ типа ОТрыжков ?? И ПРОЧАЯ

15.11.2017 18:54

КУКИШНОИДНАЯ ЧУБАЙСНЯ...- ЯБЛО НАВАЛЕННАЯ ВЫКИНУЛИ Членские билеты и прикидываются ДЕРЬМОкратами вместо того что это простые флюгеры КУКИШИ.... и просто, ПРЕДАТЕЛИ... социализма!! Не понять это придуркам!??
Массаж мозга

15.11.2017 19:08

Зато деткам!
Кто читает или слушает ехо мацы-моральные уроды,наслушавшить(начитавшись), этой хрени,берут ножики и режут глотки их сотрудникам,по велению некого "голоса", и это-правильно!
Deckman

15.11.2017 19:16

Чмо убогое-ссыль на свой кирпичный высер кинь!
Погугли сколько пендосстан выделил на борьбу с"российской огрессией"?
А насчёт RT,это эдорово,от этого канала у всех лейборастов возникает взрыв свидомого пукана!
Кумушке

15.11.2017 19:25

Убогий лейбораст,Россия от тебя и мнея-бессмертна,как и полк,пройдущий с портретами победителей в ВОВ,по твоей могиле!
Хе,хе, хе!
ТРУДНО БРАТЦЫ!! ТРУДНО ЖИТЬ !?? НО С НАШИМ АТАМАНОМ ПУТИНЫМ !?? НАДО !??

15.11.2017 19:52

ПОДРУЖИТЬ,,,,
Ведь ПУТИН за БЛАГО РОССИИ ЗАЛОЖИЛ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ !! СТОИТ ЕМУ ЧУТЬ ОСТУПИТЬСЯ и ЕГО РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ!! ГЕОвраги РОССИИ и служащие им ДЕРЬМОкраты....
А раз заложил собственную жизнь за благо РОССИИ, то народ должен его поддержать в борьбе за ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУВЕРЕНИТЕТА России !! Ведь мы НЕ КУМОВЬЯ НЕЗАЛЕЖНОЙ и не ДЕКМАНЫ из ДУРДОМА и наконец не КУКИШИ от ЛЕНИНА..... Мы за государство Российское тысячелетнее и ВО ВЕКИ ВЕКОВ СУВЕРЕННОЕ...
И для этого МЫ должны дать ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПУТИНУ НА РЕФЕРЕНДУМЕ С НАКАЗОМ:
Ликвидировать ПОСЛЕДСТВИЯ СДАЧИ В ПЛЕН 20 миллионной армии коммунистов, и пожалуй 10 миллионной армии членов ВЛКСМ и прочими приводными ремнями ПРЕДАТЕЛЬСТВА... интереса РОССИИ.
[удалено модератором]

15.11.2017 20:34:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором] и его подсирале из НОДа

15.11.2017 20:40:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.11.2017 22:02:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
наташке в белом платочке

16.11.2017 07:55

НЕ МРАЗЬ 20.40 !!! ЧАЙ У ВЛКСМу отиралась ?? Аль в КАНДИДАТАХ У КУКИШАХ !?? писал(а):
состоял.... 20.40 ЧЕГО ЖЕ теперь о СПРАВЕДЛИВОСТИ ВСПОМНИЛ ?? В 90 наверно у ДЕМОКРАТИЧНЫХ ПИДАРКАХ СЛУЖИЛ ?


сдохни мразь
07:55

16.11.2017 08:01

И Вам того-же!
20:34

16.11.2017 08:04

Онли после Вас,хе,хе,хе!
ха-ха-ха

16.11.2017 09:37

ЕСТЕСТВЕННО!! Приватизаторам !?? писал(а):
от ЧУБАЙСА на Алтае...


Уж 20 лет как твой любимый гебешник страной правит, а ты все Чубайса забыть не можешь, убожество...Кстати, напомни - а кто Чубайса на денежной кормушке в Роснано держит - может Навальный?))) Легко вам-болванам жить...
444

16.11.2017 09:56

Немного радует, что на сайте осталось всего 2 защитника существующего путинского беспредела - шизофреничка-капслочница и маразматик рубанок. И оба проплаченные. Хотя и недолеченные пациенты психушки.
ВЫ СЛЫХАЛИ КАК ПОЮТ ЯБЛО ... ДРОЗДЫ !!

16.11.2017 12:14

КУМОВЬЯ НАВАЛЬНЫЕ... и ВСЕ дерьмоКРАТИЧНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ 444 , ха - ха - ха, сдохни... и.т.п. РОССИИ!!

Слухайте!! ЯБЛО пикетчиков на РОДИНУ НАВЕТЧИКОВ...
888

16.11.2017 12:33

Забавно,что , кум,со своими высерами не сайте остался один,а твой ник 444,увидишь сегодня на сайте 10 раз!
444

16.11.2017 18:04

888 писал(а):
Забавно,что , кум,со своими высерами не сайте остался один,а твой ник 444,увидишь сегодня на сайте 10 раз!


кум у тебя под кроватью сидит. сходи на горшок заранее, а то ночью каааак выскочит - обделаешься!
444

16.11.2017 18:07

ВЫ СЛЫХАЛИ КАК ПОЮТ ЯБЛО ... ДРОЗДЫ !! писал(а):
КУМОВЬЯ НАВАЛЬНЫЕ... и ВСЕ дерьмоКРАТИЧНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ 444 , ха - ха - ха, сдохни... и.т.п. РОССИИ!!


По теме Чубайса нечего возразить как я понял? За какие заслуги его твой Путин на хлебной должности держит? Ну-ну.))) Циитируй федоровские убогие речевки дальше. Грешно обижаться на тебя больную, как и на твоего дружка-рубанка, у которого мания преследования бИндеровцами. Тому 100% прямой путь в стражное отделение психушки, а тебе в обычное, по слабоумию. Чао, придурки!
444

16.11.2017 18:31

А вот еще один путинский корешок, наносящий России ущерб в миллиарды долларов, г-н Сечин: https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2093598-echo/

Что скажешь, Наташка? Стишок есть на эту тему или опять Навальный все украл?)))
Массаж мозга

16.11.2017 18:35

Про слабоумие всех россиян не забыл написать,тварь окропская?
ТРУДНО ВЕРИТЬ в 444 ДЕРЬМО ЯБЛО ИНФУЗОРИЮ ВОЗОМНИВШУЮ О СЕБЕ КАК О ??

16.11.2017 18:36

МОЗГОПРАВЕ по СВОЕЙ ЗАДНИЦЕ набитой яблочервями.
444-1

16.11.2017 18:38

Типил,а тебе,голоса не призывают , взять нож и перерезать горло аффтару этой хрени,как некоторым?
444

16.11.2017 19:03

Массаж мозга писал(а):
Про слабоумие всех россиян не забыл написать,тварь окропская?


Россияне в -основном нормальные. Слабоумием тут только ты страдаешь да Наташка, твоя подружка по палате.
444

16.11.2017 19:06

ТРУДНО ВЕРИТЬ в 444 ДЕРЬМО ЯБЛО ИНФУЗОРИЮ ВОЗОМНИВШУЮ О СЕБЕ КАК О ?? писал(а):
МОЗГОПРАВЕ по СВОЕЙ ЗАДНИЦЕ набитой яблочервями.


НОДофка, возразить по теме Чубайса-Путена НЕЧЕГО?? Слив тебе засчитан. Как и всему твоему засраному НОДу - сборищу холуев и подхалимов. Приходи когда подготовишься получше, речевки новые от палаумного Федорова выучишь. Чао, придурошная! Обрыганку привет.
444

16.11.2017 19:18

444-1 писал(а):
Типил,а тебе,голоса не призывают , взять нож и перерезать горло аффтару этой хрени,как некоторым?


Аффтару можно перерезать все что угодно. Только вот денех-мильярдиков, украденных путинским корешем Игорьком, с Ма-Дуры хрен вытянешь. А это и твоя пензия, дедушко. И тетиНаташина(в белом платочке).
ПРИДУРКОВАТОСТЬ 444 ДЕБИЛА ДОРКАЗАНА :

16.11.2017 19:23

ВЫШЕПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ ТЕСТАМИ.... Назначить 444 ПРИДУРКУ лечение: РОЗГАМИ на 0 километре города Б..
444

16.11.2017 20:07

ПРИДУРКОВАТОСТЬ 444 ДЕБИЛА ДОРКАЗАНА : писал(а):
ВЫШЕПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ ТЕСТАМИ.... Назначить 444 ПРИДУРКУ лечение: РОЗГАМИ на 0 километре города Б..


Нечего возразить, болезная? И где вас только набирают? С колхозов по объявлениям что-ли...Совсем придурковатые портянки пошли у запутинцев)))
ЛУЧШЕ БЫТЬ ЗАПУТИНЦЕМ ! ЧЕМ 444 ЗАЛУПЕНЦЕМ от !??

16.11.2017 20:37

ГОСДЕПа.
444

16.11.2017 22:05

ЛУЧШЕ БЫТЬ ЗАПУТИНЦЕМ ! ЧЕМ 444 ЗАЛУПЕНЦЕМ от !?? писал(а):
ГОСДЕПа.


Неужели? Даже таким тупым существом как ты? Сомневаюсь. Пока, припадошная!
Кyм

16.11.2017 22:45

Спокойной ночи,моё кастрюленоловое отродье,я тыбя люблу,чмоки,чмоки,а сперма у тебя вкусная, прям,как у моего генерала-гебернатора из04!
ЗАЛУПКИ !! 444 КУМ !! ВЫ ПСИХУЕТЕ У !??

17.11.2017 00:31

ПИКЕТЕ...
444

17.11.2017 08:07

Кyм писал(а):
Спокойной ночи,моё кастрюленоловое отродье,я тыбя люблу,чмоки,чмоки,а сперма у тебя вкусная, прям,как у моего генерала-гебернатора из04!


почему у вас - портянок - все шуточки про жопы и письки? вас там всех путинский повар извращенно имеет ежедневно за 11-80, гомосеки?
Гость

17.11.2017 08:46

Твари чиновники, к вам обращаемся!!Вы долбаные уроды, посмотрите где занимаются дети! Давайте вас туда посадим!!! Или ваших детей!!!Обращайте внимание или мы общественность поднимем и вам тяжко будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кум

17.11.2017 11:34

Мои дети занимаютьсся тем,чем разрешено во Франции-трахаться с 13 лет!
Это-настоящая демократия,не то,что в отсталой , азиатской Россияндии,разве не так?
[удалено модератором] с ворованным ником

17.11.2017 13:17

Кум писал(а):
Мои дети занимаютьсся тем,чем разрешено во Франции-трахаться с 13 лет!
Это-настоящая демократия,не то,что в отсталой , азиатской Россияндии,разве не так?


неудивительно, что у такого отброса как ты дети такие же отбросы. Генетика, не попрешь против. Усекай, потомок алкашки и бомжа!
ТЮ!! НО РАЗВЕ ПОЛИТ ПРИДУРКИ 444 КУМЫ В состоянии помочь РАЗОБРАТЬСЯ ??

17.11.2017 13:53

А ШЬЯ ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ городской дом культуры ЗМЕИНОГОРСКА !! Ведь в голове у них одна мякина... и способны они тильки стоять у ПИКЕТАХ, бо остались у них тилько ДЕМОКРАТИЧНЫ ЯЙСА!!
К.С.Д.

19.11.2017 23:30

Средства массовой информации, еще раз меня убедили что ОНИ работают не над объективном освещением проблемы, а просто выполняя "_ заказ"
Календарь
/ /
19.04.2024