Top.Mail.Ru
18+

Удержать в голове: «бесхитростного» руководителя алтайского района оставили у власти

Виктор Бирюков
Виктор Бирюков

В Целинном районе Алтайского края избрали главу муниципалитета, сообщает пресс-служба регионального правительства. Им стал 61-летний Виктор Бирюков, который в течение пяти последних лет занимал должность главы администрации района.

Как уточняет источник, сессия Целинного районного Совета депутатов состоялась 15 ноября. Главу района депутаты избрали по итогам проведенного конкурса. Срок полномочий главы района составит пять лет.

Известно, что 61-летний Виктор Бирюков более 17 лет работал в органах внутренних дел и закончил службу в должности начальника Ребрихинского ОВД Алтайского края. После этого он сменил несколько сфер деятельности — работал в суде, занимался бизнесом. До прихода к власти в течение шести лет управленец замещал разные должности в территориальных отделах Главного управления Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю.

Отметим, что накануне избрания на пост главы одна из жительниц Целинного района добавила г-ну Бирюкову популярности. Пенсионерка Надежда Бушманова рассказала, что просила районные власти помочь ей с ремонтом обваливающихся перекрытий в старом двухэтажном доме. После этого она получила от Виктора Бирюкова письмо, примечательное своей простотой и откровенностью. Глава администрации посоветовал ей убирать с перекрытий голубиный помет и огорчился, что она «как и остальные» жалуется на безденежье. Естественно, такой ответ не удовлетворил женщину, и она обратилась к депутату Алтайского Заксобрания от ЛДПР Ивану Дубинину, который в свою очередь составил письмо в краевой Минстройтранс.

Фото: офсайт администрации Целинного района

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
поздравляю

16.11.2017 09:30

Все проблемы от голубей.
Сердечный ответ Н.Бушмановой соответствует проф закалке

16.11.2017 09:31

< более 17 лет работал в органах внутренних дел и закончил службу в должности начальника Ребрихинского ОВД>

и ничего личного.
для целинников

16.11.2017 11:14

Ещё не вечер , ещё не поздно , ещё дождётесь от бывшего мента пилюлей. С выбором вас !!!
Читатель

16.11.2017 11:35

Он получается даже до пенсии не дослужился что ли?
не переживайте товарищ

16.11.2017 11:44

Читатель писал(а):
Он получается даже до пенсии не дослужился что ли?
Конечно заслуженно получает пенсию.
Товарищ

16.11.2017 11:54

Я не переживаю, но 17 лет службы в милиции не даёт возможности получать милицейскую пенсию.
Пенсия в "юности" - 20 лет выслуги в погонах

16.11.2017 12:02

Товарищ писал(а):
но 17 лет службы


Его просто не поняли тогда и "ребрихинцы" отпустили его на вольные хлеба...

17 + 2 армейских (3 флотских) тогда где то близко к пенсии
444

16.11.2017 13:02

Да всё-это агония власти!
Хорошо,что в России,остались 2 чесных человека,это я-кум и Алексей Навальный!
444-ый, тебе ещё яйца и язык не отчекрыжили?

16.11.2017 13:11

444 писал(а):
Да всё-это агония власти!
Массаж мозга

16.11.2017 13:20

Ага,два брата-лом,да лопата!
мУдератор, проснись!!!

16.11.2017 14:25

444 писал(а):
Да всё-это агония власти!
Хорошо,что в России,остались 2 чесных человека,это я-кум и Алексей Навальный!


Опять поганая йепанушка Ру.банок твой сайтик загаживает под ворованными никами!
«БЕСХИТРОСТНОГО»

16.11.2017 16:48

«БЕСХИТРОСТНОГО»... Ну не скажите. А вам слабо...
Кум

16.11.2017 18:14

Однозначно,комментатор под ником 444,-экстрасенс,все мои мысли озвучил!
[удалено модератором]

16.11.2017 18:20

Кум писал(а):
Однозначно,комментатор под ником 444,-экстрасенс,все мои мысли озвучил!


Кроме того, что ты старый никому не нужный ЛОХ, ты еще и долбодятел. Вот так-то, обрыганок. Чужие ники вонь твоих портянок нестиранных не скроют.
Массаж мозга

16.11.2017 19:12

Да,нюхать портянки генерала-губернатора 04,твоя тяжолая сутьба,кумушка,привыкай!
[удалено модератором]

16.11.2017 20:14

Массаж мозга писал(а):
Да,нюхать портянки генерала-губернатора 04,твоя тяжолая сутьба,кумушка,привыкай!


С чужих слов суртайкинского дурачка поешь, старикашка? Вы прям спелись, не зря в одном зюгановском кружке маразматиков состоите. Тот в Суртайке последние мозги и печенку пропил, а ты-то еще наполовину идиот вроде, а повторяешь за ним всякую хИрню. Ботало коровье.
Массаж мозга

16.11.2017 20:23

Кум-задрышкин,доказуху давай,болтало озкоглазое!
[удалено модератором]

16.11.2017 20:41

Массаж мозга писал(а):
Кум-задрышкин,доказуху давай,болтало озкоглазое!


ПНХ, сяфка поднарная! Доказуху твои хозяева лаВруны и Чуркины(подохший)все время требуют у Запада. Такие же ослы как и ты.
Из Суртайки)))

16.11.2017 21:12

пидарку-рубанку писал(а):
Тот в Суртайке последние мозги


Ты по мне скучаешь шурик жёпа -морда))) ? Я тебя на этой ветке не вспоминал.

[удалено модератором]

16.11.2017 22:18

Из Суртайки))) писал(а):
Ты по мне скучаешь шурик жёпа -морда))) ? Я тебя на этой ветке не вспоминал.


нах ты мне сдалась, бакулка косорылая. По тебе только твой Санек Тырышкин скучает, выж с ним два неразлучных гомосека. Отсоси ему на ночь, придурок и приткнись в подушку.
Календарь
/ /
28.03.2024