Top.Mail.Ru
18+

Алтайские «навальнисты» выпрашивают площадку для встречи с кумиром в Барнауле

Барнаульские сторонники оппозиционного политика Алексея Навального, заявившего о намерениях баллотироваться на пост президента России в 2018 году, анонсировали возможность новой встречи со своим кумиром в краевом центре. Она состоится только если удастся найти площадку — пока никто не готов предоставить место для потенциального оппозиционного митинга, сказано в сообществе «Команда Навального. Барнаул» «ВКонтакте».

Как заявляют активисты, они ищут именно частную площадку — территорию, находящуюся в частной собственности. Для их целей подойдет почти любое место площадью от 1000 кв. м, причем пока рассматриваются варианты как на открытом воздухе, так и в помещении. К примеру, сторонники Навального будут рады, если найдутся желающие предоставить им ангар, стадион, парковку, пустырь, клуб, цех, рынок, торговый центр, офис, лофт, галерею и т. п.

Пока никто не отозвался на просьбу, хотя в сообществе указано, что местонахождение потенциального места встречи — второстепенный вопрос. «Если вы сомневаетесь, подойдет площадка или нет — напишите все равно. Вместе уже разберемся», — сказано в сообщении. Вероятно, собственники не хотят оставлять «навальнистам» даже пустырь, поскольку на нем неизбежно произойдет массовая акция — как и во всех городах, куда приезжает оппозиционер.

В комментариях под записью активисты задаются вопросом: удастся ли найти предпринимателей, которые согласятся предоставить место? Судя по всему, многие из них даже не знают о призыве, поскольку администраторы сообщества слабо распространяют информацию. Впрочем, не все комментаторы довольны возможной встречей с Навальным. «Тюрьма не устроит?» — спросил один из комментаторов, явно не пылающий любовью к оппозиционеру.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 35
ФЕДЯ и кум

27.11.2017 11:15

В КУЕТУ-просимо, а потом на Майминскую горку
А чё сразу то

27.11.2017 11:26

в Куету ? Или только там им будут рады ?
ФигВам

27.11.2017 11:40

А зачем эти встречи?
Ведь ясно как солнце, что этого тов. не зарегистрируют.
Зачем сотрясать воздух?
Гранты Сороса

27.11.2017 11:49

Ну, господа! Я ж ему не просто дал денег, чтобы он на выборы шёл! Задача была другая - Путина поколебать малость...
Сергей Б.

27.11.2017 12:08

У меня в огороде за сараем можно...за умеренную плату.
бугога

27.11.2017 12:21

Алтайские «навальнисты»

знаем мы ентих хеопсов... такие же кучи дерьма за собой оставляють
Местная...

27.11.2017 12:22

Могу дать даром за амбаром))
Юг

27.11.2017 12:25

Интересно ссылаться на пользователя бота оставившего коментарий с фэйковой страницы , с 7 подписчиками )))
Завсегдатай

27.11.2017 12:59

А зачем именно частная площадка? Что мэрии даже уже на Южном место выделить слабо?
А

27.11.2017 13:06

Завсегдатай писал(а):
уже на Южном место выделить слабо?

если там "навальнистам" наваляют?
Завсегдатай

27.11.2017 13:10

А писал(а):
если там "навальнистам" наваляют?

Когда в прошлый раз они там собирались, то никто им не "навалял". Да и на таких мероприятиях традиционно полиции столько, что шаг влево, шаг вправо - тюрьма :)
Виктор

27.11.2017 13:26

Власть боится Навального, по этому не предоставляют место даже по законному требованию. Зачем встреча если его не зарегистрируют, а почему не зарегистрируют, боятся что на встрече он скажет и о наших жуликах и ворах, которых готовы защищать такие, как ФЕДЯ с кумом и ему подобные.
Ты, Витёк НавальнОв, как Лушка НагульнОва

27.11.2017 13:48:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Аркадий

27.11.2017 13:58

Поиск частной площадки идёт параллельно с обращением в суд по поводу незаконных отказов администрации. Есть сомнения в том, что отказы незаконны? Нет? Тогда идём дальше. Тем более наш солнцеликий прямо заявлял, что если вам не нравятся мои выборы - обращайтесь в мой суд. Кстати, убедительная просьба к владельцу амбара: свяжитесь со штабом для детального обсуждения вашего предложения! Желательно подготовить документы о праве на собственность амбара, его площади и местонахождении.
Уважаемая, Виктория Сергеевна, попа-лизатор из НОД у Вас аккредитован и не неприкасаем ?))))

27.11.2017 15:45

НОД не НУЖНЫ какие то ЖОПОМЕСТА... ОН добивается восстановления СУВЕРЕНИТЕТА потерянного РОССИЕЙ из - за предательства КУКИШАМИ... А в НОД приглашаются все россияне, в том числе и НАВАЛЬНЫЙ , и ЗЮГАНОВ, и ЖИРИНОВСКИЙ и.т.д. А они между тем продолжают вести АНТИНАРОДНУЮ НАНАЙСКУЮ БОРЬБУ меж собой !!
ТАК, ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ ХРЮКАТЬ!! Скоро, отправят на мясокомбинат!!
===============================================
ЖОПОМЕСТА - по Далю или Ожигову у Вас толкуются?)))
Древнеёшее упоминание о ЖОПЕ сохранилось в ПОВЕСТИ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ !??

27.11.2017 16:43:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Спасибо!

27.11.2017 17:18

Жопанатаха, узбокоила)))))
с особым цинизмом умышленно корыстно

27.11.2017 17:25

Херр Навальнер продолжает окучивать -
стадион Динамо товарищеская встреча малоумных с умалишенными.
на воротах и в кассе - Лехаимы.
Орк-адий с 13-58 точно мытарь с фНС

27.11.2017 17:32

местонахождение и месторасположение ключа от второй квартиры с деньгами Захарченки
могу написать - там и соберётесь интимно и конспиративненько.
Голосуй не голосуй

27.11.2017 17:33

все едино . У нас же во главе ЕР . А нам один хэр
кум

27.11.2017 17:39

Мне глубоко нагадить на свою жизнь, и эту срану!
В коматоз

27.11.2017 18:23

Не был на БФ ок. пол-года. Как мне кажется, реакция комментаторов на новости о путене и прочей шелупони, разительно отличаются от ранешных. Лайки против путена превалируют. Но стоит появиться фамилии Навальный, возбуждается Канатчиковая дачи вместе с троллями пригожина. Местными комментами и не пахнет. Ну чо?, Алтай не Лазурный берег и даже не москальская страна.
Попантопуло: Санёк, ты как я

27.11.2017 18:48

кум писал(а):
Мне глубоко нагадить на свою жизнь


в последней серии "Свадьба в Малиновке, - хандришь: - позабыт позаброшен... разбегусь на четыре стороны...
Барнаулец

27.11.2017 19:12

Даже скопировать не можете) у них в паблике написано от 1000кв.м , а вы тут дезу пишите про 100кв.м
Гость

27.11.2017 21:07

Навальный-Это хорошо! А Жириновский Лучше! Зюганов тоже хорошо!
Но а Вова -Круче
Гость

27.11.2017 21:12

Навальный- это как гастроли, народных сатириков -смешно и безплатно, Приходите, все посмотреть на данного комика, послушать красивые сказки, как нам лучше жить в новой России.
Кирпич

27.11.2017 21:52

Гость писал(а):
а Вова -Круче


какой Вова круче хе,.. хе... Самая крутая -дочка его кума - Толи Собчака и кумы Нарусовой.
ЭХ КОМУ ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ С "КУмиром" ПО !??

27.11.2017 22:40

ЛЕНТОЧНОМУ БОРУ, КАК ПО КИРОВСКОМУ ЛЕСУ...
гость

27.11.2017 23:00

У Администрации Барнаула есть шанс популяризовать "туркластер" - Нагорный парк, предлагать и согласовывать там место встречи всем желающим.
Кyм-последнему

27.11.2017 23:51

На кладбище,хоть на старое , но Овальному и его кумирам давно пора!
Мимоходом

28.11.2017 04:44

Подленький заголовок, подленький материал, подленькие комменты. Все в духе подленького Банкфакса. Чего ждать от ресурса, возглавляемого бывш. "Руководителем отдела маркетинга" (от самой формулировки оборжаться) Алтайкровли?))
навальнистам

28.11.2017 07:40

Хотите поерничать за городом места пруд пруди и разрешения не надо. Нет надо чтобы все видели, еще лучше чтобы скандал был вот тогда и бабки отработаете.
СашОК

28.11.2017 08:13

Пока лед на Оби нормальный не встал-там пущай и собираються!
Гость

28.11.2017 09:54

Банкфакс, а вы знаете толк в заголовках... Как сказал бы Алишер Усманов: "Тьфу на вас!"
Вся Канатчикова дача на "Банкфаксе" собралась

28.11.2017 14:56

И Натаха НОДовская с рубанком - во главе всех навальноненавистников!
Календарь
/ /
24.04.2024